Экс-советник Ельцина предупредил о бесконечном кризисе в России. Он предсказывал 1998-й и 2008-й

Экс-советник Ельцина предупредил о бесконечном кризисе в России. Он предсказывал 1998-й и 2008-й
12:12, января 30, 2021 Россия останется в кризисе еще на много лет, если власти не пойдут на резкое изменение экономической политики. Об этом URA.RU рассказал экономист и президент одноименного Фонда экономических исследований Михаил Хазин.Читать далее...
Сообщает ura.news  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

Генсек ООН предупредил о тяжелейшем экономическом кризисе

Генсек ООН предупредил о тяжелейшем экономическом кризисе Мир ожидает самый тяжелый за 80 лет экономический кризис, об этом предупредил генеральный секретарь Организации объединенных наций (ООН) Антониу Гутерреш на форуме Нобелевской премии. «Социальные и экономические последствия пандемии огромны, и они продолжают усиливаться. Никакая вак …

Новости 20:36, декабря 11, 2020 | vz.ru
Бизнес-омбудсмен предупредил о кризисе в добывающей промышленности

Бизнес-омбудсмен предупредил о кризисе в добывающей промышленности Добывающие компании Саратовской области столкнулись с проблемами из-за госрегулирования. Об этом рассказал уполномоченный по правам предпринимателей в регионе Михаил Петриченко на "Полезном завтраке" объединения "Опора России". Петриченко отметил, что проблема с налогом на добычу полезных …

Экономика 20:00, июня 26, 2021 | news.sarbc.ru
Bloomberg предупредил о глобальном кризисе из-за уязвимости Microsoft

Bloomberg предупредил о глобальном кризисе из-за уязвимости Microsoft По данным агентства, по всему миру оказались взломаны 60 тыс. организаций, использующих продукты Microsoft. Ранее Reuters писал об угрозе взлома 20 тыс. американских компаний …

Новости 08:54, марта 7, 2021 | rbc.ru
Bloomberg предупредил о глобальном кризисе безопасности после атаки на Microsoft

Bloomberg предупредил о глобальном кризисе безопасности после атаки на Microsoft Ситуация с хакерской атакой на программное обеспечение Microsoft превращается в глобальный кризис кибербезопасности, пишет Bloomberg. Агентство отмечает, что хакеры стремятся заразить как можно больше жертв, прежде чем компании смогут ... …

Технологии 09:18, марта 8, 2021 | gazeta.ru
Предсказавший дефолт 1998 года экономист предупредил о новом крупном кризисе

Предсказавший дефолт 1998 года экономист предупредил о новом крупном кризисе Экономист Михаил Хазин, который ранее предсказывал дефолт 1998 года, считает, что России грозит большой кризис. Хазин, работавший в администрации экс-президента России Бориса Ельцина, заявил, что большой кризис уже начался: "Восемь ... …

Бизнес 21:12, января 30, 2021 | gazeta.ru
Зачем Путин напомнил молодой нации о бесконечном генетическом коде

Зачем Путин напомнил молодой нации о бесконечном генетическом коде © РИА Новости / Николай ХижнякНации, как и люди, умирают не только когда иссякают их силы — но и когда они становятся никому не нужны. Только в случае... …

Общество и Происшествия 14:36, февраля 16, 2021 | pravdoryb.info
МИД РФ: отношения России и Франции в глубоком кризисе

МИД РФ: отношения России и Франции в глубоком кризисе Отношения России и Франции находятся в кризисе. Информацию приводят в Министерстве иностранных дел России в ответ на вопросы СМИ, поступившие к пресс-конференции главы ведомства Сергея Лаврова. "В Париже занимают откровенно враждебную позицию по отношению к нашей стране, из уст ее официал …

Политика 11:48, января 27, 2024 | pravda.ru
Косачев: стратегия ЕС по отношению к России находится в глубочайшем кризисе

Косачев: стратегия ЕС по отношению к России находится в глубочайшем кризисе Новая стратегия Евросоюза по отношению к России находится в глубочайшем кризисе, заявил вице-спикер Совета Федерации Константин Косачев. Об этом 25 марта сообщается на сайте телеканала «Вместе-РФ». Сенатор напомнил, что изначально принятая стратегия 1.0 была программой сотрудничества и па …

Новости 06:54, марта 26, 2021 | cod34.ru
Счетная Палата предупредила о возможном топливном кризисе в России

Счетная Палата предупредила о возможном топливном кризисе в России Рост розничных цен на топливо может произойти в России по аналогии с 2018 годом. О таких рисках заявила Счетная Палата РФ. Как следует из отчета ведомства, в настоящее время отмечаются риски повторения роста розничных цен на топливо и, как следствие, возникновение социальной напряженности …

Экономика 12:36, марта 17, 2021 | smolnarod.ru
Ilta-Sanomat (Финляндия): отношения ЕС и России оказались в глубоком кризисе

Ilta-Sanomat (Финляндия): отношения ЕС и России оказались в глубоком кризисе Министры иностранных дел стран ЕС достигли договоренности о новых антироссийских санкциях, при этом был использован механизм введения санкций против чиновников, причастных к преступлениям против прав и свобод человека. В статье делается вывод, что новые санкции носят лишь символический ха …

Общество и Происшествия 02:12, февраля 26, 2021 | inosmi.ru
Помощник Ельцина заявил о невозможности споить экс-президента России

Помощник Ельцина заявил о невозможности споить экс-президента России Помощник Бориса Ельцина Георгий Сатаров опроверг расхоже мнение об алкоголизме бывшего президента России. …

Политика 20:48, февраля 10, 2021 | news.rambler.ru
Как министрами России становились случайные люди: Соратник Ельцина раскрыл правду о 90-х

Как министрами России становились случайные люди: Соратник Ельцина раскрыл правду о 90-х Первый и единственный вице-президент России рассказал, как в 90-е годы Ельцин выбирал людей на должности министров. Почему министрами в России в 90-е... …

Общество и Происшествия 21:36, марта 9, 2021 | pravdoryb.info
Во многих городах России прошли незаконные демонстрации, и МИД России предупредил американскую сторону: не вмешивайтесь во внутренние дела нашей стра

Во многих городах России прошли незаконные демонстрации, и МИД России предупредил американскую сторону: не вмешивайтесь во внутренние дела нашей страны (Гуаньча, Китай) Поднебесная обсуждает прошедшие протесты в России, отмечая, что западные СМИ освещали происходящее очень широко. Запад обвиняет Россию в «аресте мирных демонстрантов и покушении на свободу и права человека». «Журналистов на этой демонстрации больше, чем полицейских!» – отметил один из чит …

Общество и Происшествия 14:12, января 25, 2021 | inosmi.ru
Глава ТПП предупредил о росте цен на жилье в России

Глава ТПП предупредил о росте цен на жилье в России Цены на жилье в России будут расти из-за подорожания труда наемных рабочих. Об этом рассказал президент Торгово-промышленной палаты РФ (ТТП) Сергей Катырин.Читать далее …

Новости 09:00, января 8, 2021 | ura.news
Вильфанд предупредил о сильной жаре на юге России

Вильфанд предупредил о сильной жаре на юге России Небывалая жара в начале недели сохранится на юге европейской части России, рекордные 44 градуса выше нуля ожидаются в Калмыкии. Об этом сообщил научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд. …

Новости 07:36, июля 19, 2021 | iz.ru
Байден предупредил о последствиях для России за её действия

Байден предупредил о последствиях для России за её действия Американский президент Джо Байден в ходе выступления в конгрессе заявил, что Соединённые Штаты не стремятся к эскалации отношений с Россией, но обещают последствия за действия Москвы. …

Новости 05:18, апреля 29, 2021 | news.rambler.ru
МИД РФ предупредил посольство США о последствиях вмешательства в дела России

МИД РФ предупредил посольство США о последствиях вмешательства в дела России МИД России в ответ на появившуюся на сайте посольства США информацию о местах и времени проведения несанкционированных акций заявил, что попытки подобного «освещения» будут рассматриваться как грубое вмешательство в дела России. Посольство США в Москве опубликовало список мест, где будут …

Новости 08:36, января 24, 2021 | kommersant.ru
Вильфанд предупредил о похолодании в европейской части России

Вильфанд предупредил о похолодании в европейской части России После новогодних праздников на всей европейской части России будет наблюдаться понижение температуры. …

Новости 08:12, января 8, 2021 | rbc.ru
Мордашов предупредил о катастрофе для России от экономической изоляции

Мордашов предупредил о катастрофе для России от экономической изоляции Бизнесмен Алексей Мордашов заявил, выступая на Гайдаровском форуме, что экономическая изоляция обернется для России «полной катастрофой». Запрет экспорта и импорта приведет к сокращению экономики вдвое …

Новости 19:12, января 15, 2021 | rbc.ru
Гидрометцентр предупредил о непогоде в европейской части России

Гидрометцентр предупредил о непогоде в европейской части России Снегопады, сильный ветер, аномальный холод, метели и снежные заносы ожидаются в европейской части России в ближайшие дни, сообщили в Гидрометцентре в четверг, 14 января. …

Новости 04:36, января 14, 2021 | iz.ru
Вильфанд предупредил о похолодании на европейской территории России

Вильфанд предупредил о похолодании на европейской территории России На европейскую территорию России с понедельника, 21 декабря, придет похолодание, сообщил «РИА Новости» научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд. …

Новости 05:24, декабря 18, 2020 | rbc.ru
Вильфанд предупредил об аномальных холодах по всей России

Вильфанд предупредил об аномальных холодах по всей России День защитника Отечества испытает россиян на прочность. Если в начале трехдневных праздников ожидается небольшое потепление, то на 23 февраля ударит мороз почти на всей территории страны …

Общество 00:12, февраля 22, 2021 | rg.ru
Инфекционист предупредил о новой волне коронавируса в России

Инфекционист предупредил о новой волне коронавируса в России Весенний всплеск заболевания коронавирусом в России, возможно, придётся на середину апреля, сообщил врач-инфекционист Евгений Тимаков. …

Новости 07:24, февраля 12, 2021 | russian.rt.com
Гидрометцентр предупредил о холодах в центральных регионах России

Гидрометцентр предупредил о холодах в центральных регионах России В Москве и других регионах Центрального федерального округа ожидается холодная погода в течение рабочей недели, сообщил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. По его словам, температура днем в столице будет находится в районе 15°С, а ночью — опускаться до 26°С.«Центр е …

Общество 04:24, февраля 15, 2021 | kommersant.ru
Гидрометцентр предупредил о дождях в центральных регионах России

Гидрометцентр предупредил о дождях в центральных регионах России Дождь и сильный ветер начнутся в регионах Центрального федерального округа (ЦФО) вечером 30 марта, сообщил научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд. По его словам, осадки продолжатся на следующий день, а ветер усилится к ночи 31 марта.Изменения погоды, по словам господина Вильфа …

Общество 12:36, марта 30, 2021 | kommersant.ru
Гидрометцентр предупредил о похолодании в европейской части России

Гидрометцентр предупредил о похолодании в европейской части России Температура воздуха днем в европейской части России к концу недели опустится ниже 10 градусов, а в Москве — дойдет до 15, сказал научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд.Господин Вильфанд отметил, что в начале недели «ожидается комфортная зимняя погода» с температурой от 2 до 6 …

Общество 08:12, февраля 1, 2021 | kommersant.ru
Синоптик предупредил о резком понижении температуры на юге России

Синоптик предупредил о резком понижении температуры на юге России Со следующего вторника температура понизится примерно на десять градусов на юге европейской части России. Об этом заявил в беседе с ТАСС научный руководитель Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд. …

Новости 07:24, октября 22, 2023 | life.ru
Метеоролог предупредил о 20-градусных морозах в Центральной России

Метеоролог предупредил о 20-градусных морозах в Центральной России На следующей неделе в Центральной России ожидаются морозы до –20 градусов. Об этом в воскресенье, 31 января, заявил «РИА Новости» ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец. …

Новости 14:00, января 31, 2021 | iz.ru
Миллиардер предупредил о последствиях экономической изоляции России

Миллиардер предупредил о последствиях экономической изоляции России Глава совета директоров "Северстали" Алексей Мордашов ответил на вопрос о возможном отказе от внешнего товарного оборота …

Новости 01:36, января 16, 2021 | kp.ru
МИД предупредил Ригу о последствиях замены флага России

МИД предупредил Ригу о последствиях замены флага России Рига должна осознавать пагубность таких провокационных шагов, решение властей Латвии – это недостойные манипуляции, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. «В этой связи предприняли соответствующие демарши как в Москве, так и в Риге, указали на пагубность подобн …

Новости 17:18, мая 26, 2021 | vz.ru
Роспотребнадзор предупредил туристов об инфекциях за пределами России

Роспотребнадзор предупредил туристов об инфекциях за пределами России Пресс-служба Роспотребнадзора напомнила о возможности столкнуться с различными инфекционными заболеваниями, включая лихорадки, при выезде за пределы России. Они предоставили информацию о нескольких конкретных заболеваниях и их распространении. Одно из таких заболеваний — лихорадка Д …

Общество 15:48, февраля 3, 2024 | gazetadaily.ru
Центр кибербезопасности России предупредил о возможных кибератаках из США

Центр кибербезопасности России предупредил о возможных кибератаках из США Национальный координационный центр по компьютерным инцидентам России (НКЦКИ, создан ФСБ) рекомендовал повысить защищенность информационных ресурсов. Это связано с угрозами «ответных» атак со стороны США, которые считают Россию причастной к массовой хакерской атаке. В сообщении не уточняет …

Новости 13:00, января 22, 2021 | kommersant.ru
Метеоролог предупредил об опасости глобального потепления для России

Метеоролог предупредил об опасости глобального потепления для России Руководитель прогностического центра «Метео ТВ» Александр Шувалов предупредил жителей России о тенденции, которая может привести к катастрофе. Об этом он заявил в эфире «Радио 1»... …

Общество 09:54, марта 28, 2021 | eadaily.com
Юрист предупредил о главных ошибках при тюнинге авто в России

Юрист предупредил о главных ошибках при тюнинге авто в России Сотрудники ГИБДД обычно штрафуют за тюнинг, который не был зарегистрирован должным образом. При этом не каждый тюнинг возможно зарегистрировать, рассказал URA.RU автоюрист и автоэксперт Дмитрий Славнов.Читать далее …

Новости 03:00, марта 29, 2021 | ura.news
Инфекционист предупредил о росте заболеваемости Covid-19 в России весной

Инфекционист предупредил о росте заболеваемости Covid-19 в России весной Россия не сможет избежать распространения британского штамма коронавируса, заявил врач-инфекционист Евгений Тимаков. «Сейчас вирус настолько видоизменяется, что первого того самого штамма китайского вируса уже нет, теперь циркулируют уже совершенно другие его подвиды... …

Общество 06:24, февраля 15, 2021 | eadaily.com
Гидрометцентр предупредил о надвигающихся на европейскую часть России морозах

Гидрометцентр предупредил о надвигающихся на европейскую часть России морозах Ситуацию в северной и центральной части России прокомментировал научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. По его словам, изменения в погоде будут связаны с открытием ворот для вхождения северных воздушных масс, передает ТАСС. "До сих пор по-настоящему арктический воздух п …

Новости 07:00, января 9, 2021 | inforeactor.ru
МИД РФ вновь предупредил Запад о последствиях конфискации активов России

МИД РФ вновь предупредил Запад о последствиях конфискации активов России Попытки Запада, целью которых является незаконное изъятие принадлежащих России недвижимости и активов, не останутся без адекватного и эффективного ответа со стороны Москвы. …

Политика 12:36, января 28, 2024 | versia.ru
МИД России предупредил о выходе из Договора по открытому небу до конца мая

МИД России предупредил о выходе из Договора по открытому небу до конца мая МИД России считает, что Договор по открытому небу (ДОН) «идет к развалу». При сохранении статус-кво Москва выйдет из него до конца мая. Ведомство сообщило, что «практическое обсуждение» сохранения Договора станет возможным, когда «США внятно и недвусмысленно сообщат о своем решении вернут …

Новости 01:00, апреля 27, 2021 | kommersant.ru
Немецкий политик предупредил Европу о полном одиночестве без России

Немецкий политик предупредил Европу о «полном одиночестве» без России Немецкий политик, бывший премьер-министр Бранденбурга Маттиас Платцек в интервью медиагруппе RND заявил о важности возобновления взаимовыгодных отношений между Москвой и Брюсселем. …

Новости 06:12, января 25, 2021 | news.rambler.ru
ТАСС предупредил об отмене чартерных рейсов из России в ОАЭ с 28 марта

ТАСС предупредил об отмене чартерных рейсов из России в ОАЭ с 28 марта Российские авиакомпании начиная с 28 марта могут начать отменять чартерные грузопассажирские рейсы из Москвы и Петербурга в города Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ). Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на источник, близкий к коммерческому департаменту лоукостера «Победа». …

Новости 19:18, марта 27, 2021 | meduza.io