На проспекте Станке Димитрова в Брянске отремонтируют дорожное покрытие в 2021

На проспекте Станке Димитрова в Брянске отремонтируют дорожное покрытие в 2021
14:12, февраля 1, 2021 Проспект Станке Димитрова в Брянске — одна из 28-ми дорог, которые отремонтируют в 2021 году. Значимая городская магистраль будет комплексно благоустроена на участке от улицы Карачижской до улицы Пересвета. Протяженность ремонтируемого участка составит более 2,5 км, сообщает городская адмнистрация. Здесь отфрезеруют старое и уложат новое покрытие, смонтируют новое светодиодное освещение. Все нерегулируемые пешеходные переходы оснастят...
Сообщает go32.ru  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

В Брянске на проспекте Станке Димитрова проведут ремонт

В Брянске на проспекте Станке Димитрова проведут ремонт В ходе ремонтных работ обновят тротуары и дорожное покрытие. В областном центре пройдет обновление проспекта Станке Димитрова. Ремонтные работы запланированы в этом году. Они пройдут на участке от Карачижской улицы до Пересвета. Общая протяженность дороги составляет 2,5 километра. Также п …

Новости 16:24, января 31, 2021 | klitnsy-trud.ru
В Брянске отремонтируют часть проспекта Станке Димитрова и добавят светофоров

В Брянске отремонтируют часть проспекта Станке Димитрова и добавят светофоров Отремонтируют магистраль на участке от Карачижской до Пересвета- все нерегулируемые пешеходные переходы оснастят светофорами с кнопками вызова. …

Новости 20:00, января 31, 2021 | newsbryansk.ru
В Брянске на Станке Димитрова пострадала пешеход при столкновении легковушек

В Брянске на Станке Димитрова пострадала пешеход при столкновении легковушек 11 января около 16:34 на проспекте Станке-Димитрова в Брянске произошло ДТП, сообщает пресс-служба УМВД России по Брянской области. 27-летний водитель автомобиля Kia ED, двигаясь со стороны улицы Спартаковской в сторону улицы Карачижской, столкнулся с двигавшимся впереди в попутном направ …

Новости 20:36, января 12, 2021 | go32.ru
Проблемный дом на Станке Димитрова в Брянске будет достраивать другой подрядчик

Проблемный дом на Станке Димитрова в Брянске будет достраивать другой подрядчик Суд намерен передать недостроенный 16-этажный жилой дом на проспекте Станке Димитрова в Брянске другому застройщику вместо обанкротившегося прежнего. Достроить здание берется брянская фирма, и суд рассморит ее просьбу 10 февраля. Для дольщиков проблемного объекта это означает перпективу у …

Новости 15:00, февраля 2, 2021 | go32.ru
Карьер и сложное дорожное покрытие: новые грузовые шины KAMA NU 704 от KAMA TYRES

Карьер и сложное дорожное покрытие: новые грузовые шины KAMA NU 704 от KAMA TYRES Шинный бизнес Группы «Татнефть» KAMA TYRES представил новую разработку – грузовые ЦМК шины KAMA NU 704, предназначенные для установки на любые оси грузовых автомобилей для эксплуатации в карьерах, на открытых угле- и рудоразработках, для езды по бездорожью в труднопроходимой местности. Мо …

Новости 01:54, мая 27, 2021 | 443000.ru
В Брянске в 2021 году отремонтируют 43 улицы

В Брянске в 2021 году отремонтируют 43 улицы В мэрии обсудили планы по ремонту и строительству дорог на будущий год. В 2021 году в обласном центре планирует отремонтировать 42 улицы общей протяженностью 32 км. Общая их длина составляет 32 км. В районе Старого аэропорта появятся новые улицы — Войстроченко, Визнюка и Ильи Иванова. Буд …

Новости 01:24, декабря 29, 2020 | go32.ru
В Брянске пьяный водитель врезался в дорожное ограждение

В Брянске пьяный водитель врезался в дорожное ограждение За сутки на территории областного центра сотрудники ГИБДД высадили из-за руля восемь нетрезвых автомобилистов. …

Новости 03:00, июля 10, 2023 | bryansk.aif.ru
На улице Димитрова в Брянске Chevrolet Lacetti сбил пенсионерку

На улице Димитрова в Брянске Chevrolet Lacetti сбил пенсионерку 29 января около 08:20 на улице Димитрова в Брянске произошла авария, сообщает УМВД России по Брянской области. 31-летний водитель автомобиля Chevrolet Lacetti, двигаясь по улице Р. Люксембург с правым поворотом на улицу Димитрова в сторону улицы Локомотивной, сбил 72-летнюю женщину-пешехо …

Новости 14:12, февраля 1, 2021 | go32.ru
Повредившееся дорожное полотно в Брянске подрядчики исправят за свой счёт

Повредившееся дорожное полотно в Брянске подрядчики исправят за свой счёт На некоторых отремонтированных дорожных участках Брянского региона видны разрушения асфальтового полотна. В настоящее время областные власти проверяют каждый такой изъян, чтобы указать на некачественно выполненные работы подрядным организациям. …

Новости 05:48, января 29, 2021 | брянский-рабочий.рф
В Брянске на проспекте Московском завершат строительство ливнёвки

В Брянске на проспекте Московском завершат строительство ливнёвки В Брянске на Московском проспекте по нацпроекту "Безопасные и качественные автомобильные дороги" в 2021 году планируется построить заключительный участок ливневой канализации. Его проложат от городской поликлиники №5 до кольца у выезда из областного центра. …

Новости 13:00, февраля 8, 2021 | брянский-рабочий.рф
В Брянске Газель сбила пенсионерку на Московском проспекте

В Брянске «Газель» сбила пенсионерку на Московском проспекте 3 февраля около 09:52 на проспекте Московском в Брянске произошла авария, сообщает пресс-служба УМВД России по Брянской области. 33-летний водитель автомобиля «ГАЗ-A21R23», двигаясь со стороны улицы Чкалова в сторону улицы Калинина, сбил 63-летнюю женщину-пешехода. Пенсионерка перебегала …

Новости 00:36, февраля 5, 2021 | go32.ru
Водитель Киа протаранил припаркованный Datsun на проспекте Героев в Брянске

Водитель Киа протаранил припаркованный Datsun на проспекте Героев в Брянске 40-летний водитель автомобиля Datsun on-DO госпитализирован с диагнозом «субарахноидальное кровоизлияние в головной мозг». …

Новости 17:24, ноября 12, 2023 | bryansk.aif.ru
В Брянске автомобиль насмерть сбил пешехода на проспекте Московском

В Брянске автомобиль насмерть сбил пешехода на проспекте Московском Трагедия произошла накануне вечером в областном центре напротив церкви недалеко от остановки "Литий". …

Новости 14:54, апреля 29, 2021 | newsbryansk.ru
В Брянске отремонтируют дорогу на улице Орловской

В Брянске отремонтируют дорогу на улице Орловской Брянцы сообщают о проблемах в социальных сетях. Ни один из вопросов не остается без внимания. Как сообщает РИА «Стрела», житель Брянска в группе «ЧП и ДТП Брянск» в соцсети «ВКонтакте» оставил жалобу о состоянии Орловской улицы. По словам мужчины, она совсем разбита. В городской …

Новости 19:54, марта 24, 2021 | bug32.ru
Улицу Горького в Брянске отремонтируют к августу

Улицу Горького в Брянске отремонтируют к августу Капитальный ремонт улицы Горького в Брянске должен завершиться до 1 августа. Он проходит в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги». Подрядчик — АО «Брянскавтодор». Информация об этом размещена на билборде, установленном рядом с объектом. Напомним, в текущем году по э …

Новости 03:00, апреля 1, 2021 | bug32.ru
В Брянске на Московском проспекте до конца года запустят котельную стоимостью 127 млн рублей

В Брянске на Московском проспекте до конца года запустят котельную стоимостью 127 млн рублей В Фокинском районе Брянска на Московском проспекте до нового года вступит в эксплуатацию новая котельная. Ее стоимость обошлась областному бюджету в 127 миллионов рублей. Сейчас котельная находится в стадии тестирования. Как сообщает издание «Брянские новости», с запуском котельной ее пот …

Новости 12:24, декабря 8, 2020 | bug32.ru
Пятьсот остановок общественного транспорта отремонтируют в Брянске

Пятьсот остановок общественного транспорта отремонтируют в Брянске Их комплексный ремонт не проводился давно, работы начнутся уже в этом году. Брянцы уже давно жалуются на отвратительное состояние автобусных остановок, не ремонтировавшихся многие годы. Руководство областного центра решило исправить положение, запланировав ремонт пятисот остановок. Будут …

Новости 21:18, апреля 17, 2021 | klitnsy-trud.ru
В Брянске в 2024 году капитально отремонтируют три школы

В Брянске в 2024 году капитально отремонтируют три школы В наступившем 2024 году в городе Брянске капитальные ремонты будут проведены в школах №3, 13 и 52. Кроме этого капремонт ещё трёх школ — №25, 51 и 55 — также начнётся в наступившем году, а завершится в 2025. Из консолидированного бюджета на данные цели предусмотрено около 300 млн рублей. …

Новости 23:36, января 17, 2024 | bug32.ru
В Брянске капитально отремонтируют сквер Игната Фокина

В Брянске капитально отремонтируют сквер Игната Фокина На его благоустройство в бюджет закладывается более 17 млн рублей. В 2021 году в Брянске будет благоустроен сквер Игната Фокина на улице Дзержинского в Фокинском районе. На эти цели предполагается потратить около 17,3 млн рублей. Запланированы реставрация памятника Игнату Фокину, обновлен …

Новости 15:48, января 21, 2021 | go32.ru
В Брянске и муниципалитетах-спутниках по нацпроекту отремонтируют более 40 автодорог

В Брянске и муниципалитетах-спутниках по нацпроекту отремонтируют более 40 автодорог Протяжённость магистралей, которые будут ремонтировать в Брянской городской агломерации в рамках национального проекта, составляет более 30,1 километра. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления автодорог. Работы будут выполнены в Брянске и в муниципальных образованиях — спут …

Новости 08:36, января 9, 2021 | bug32.ru
В Брянске новая автоматическая котельная на Московском проспекте обеспечит стабильность поставок тепла потребителям

В Брянске новая автоматическая котельная на Московском проспекте обеспечит стабильность поставок тепла потребителям Вот и пришла зима, на градуснике установилась минусовая температура. Для брянских теплоэнергетиков это событие прошло буднично - отопительный сезон длится уже прилично, за лето проведены серьезные работы по замене теплосетей и ремонту котельных. И это дает о себе знать спокойной и рутинно …

Новости 12:00, декабря 8, 2020 | брянский-рабочий.рф
В Брянске отремонтируют дороги Ходаринки и откроют там движение общественного транспорта

В Брянске отремонтируют дороги Ходаринки и откроют там движение общественного транспорта В Брянске в текущем году капитально отремонтируют дороги на центральных улицах микрорайона Ходаринка - Ольховской, Загородной и переулке Загородном. …

Новости 16:36, февраля 11, 2021 | newsbryansk.ru
В Брянcке в 2021 году отремонтируют 43 улицы

В Брянcке в 2021 году отремонтируют 43 улицы Cайт «БрянcкToday» раccказывает: влаcти Брянcка пообещали продолжить маcштабный ремонт дорог и в 2021 году. В предварительном cпиcке 43 улицы,общей протяженноcтью 32 километра. 29 из них приведут в порядок в Бежицком и Володарcком районах облаcтного центра. Cейчаc ударными темпами cтроитc …

Новости 00:48, декабря 29, 2020 | desnyanskaya-pravda.ru
340 переездов отремонтируют на Московской магистрали в 2021 году

340 переездов отремонтируют на Московской магистрали в 2021 году Они расположены в Московской, Рязанской, Калужской, Орловской, Курской, Брянской, Смоленской, Тульской и Владимирской областях …

Новости 19:24, января 25, 2021 | gudok.ru
Более 200 переездов отремонтируют в границах ГЖД в 2021 году

Более 200 переездов отремонтируют в границах ГЖД в 2021 году В 2021 году на полигоне Горьковской железной дороги будут отремонтированы 209 переездов. Как сообщает служба корпоративных коммуникаций ГЖД, капитальный ремонт предусмотрен на 8 железнодорожных переездах. В рамках капитального ремонта предусмотрены работы по замене и ремонту оборудования, …

Новости 10:48, февраля 5, 2021 | gudok.ru
В 2021 году в Брянcкой облаcти отремонтируют 41 дорогу

В 2021 году в Брянcкой облаcти отремонтируют 41 дорогу Cайт РИА «Cтрела» напоминает, что в 2021 году в Брянcкой облаcти продолжатcя работы в рамках национального проекта «Безопаcные и качеcтвенные автомобильные дороги». Капитальный ремонт ожидает дороги: «Брянcк-Cмоленcк»-Жирятино, Брянcк — Дятьково, Брянcк – Cмоленcк – Темени …

Новости 14:48, января 30, 2021 | desnyanskaya-pravda.ru
В Смоленске в 2021 году отремонтируют восемь улиц

В Смоленске в 2021 году отремонтируют восемь улиц В администрации Смоленска рассказали о планах по ремонту дорог в областном центре в 2021 году. В нынешнем году в рамках проекта «БКАД» планируется выполнить работы по ремонту 5 километров проезжей части в столице субъекта РФ. Капитальный дорожный ремонт коснется центральных улиц Смоленска …

Общество 20:00, января 12, 2021 | smolnarod.ru
В 2021 году в Смоленске отремонтируют 41 межквартальный проезд

В 2021 году в Смоленске отремонтируют 41 межквартальный проезд В Смоленске в нынешнем году отремонтируют 41 межквартальный проезд. В рамках субсидии регионального дорожного фонда в Смоленске в 2021 году отремонтируют 41 межквартальный проезд. Об этом в четверг, 25 марта, сообщили в администрации региона. На реконструкцию объектов направят 200 млн руб …

Общество 18:54, марта 25, 2021 | smolnarod.ru
Четыре брянских сквера отремонтируют в 2021 году

Четыре брянских сквера отремонтируют в 2021 году Общественные территории благоустроят по федеральной программе «Формирование комфортной городской среды». В наступившем году на капремот дворовых и общих территорий выделено 146 млн рублей, проинформировала горадминистрация. Часть из них предназначена для ремонта дворов, как мы писали. В к …

Новости 12:48, января 13, 2021 | bug32.ru
4 корпуса Военного санатория в Кисловодске отремонтируют в 2021 году

4 корпуса Военного санатория в Кисловодске отремонтируют в 2021 году На территории комплекса Военного санатория в Кисловодске стартовали работы по ремонту одной из крупнейших здравниц города-курорта. Алексей Кабанов, начальник отдела капитального строительства регионального управления Южного Военного округа, рассказал, что в соответствии с решением замести …

Новости 05:12, февраля 18, 2021 | news-kmv.ru
В 2021 году по проекту БКАД отремонтируют 35 объектов на Смоленщине

В 2021 году по проекту БКАД отремонтируют 35 объектов на Смоленщине В 2020 году в рамках проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» (БКАД) в Смоленской области отремонтировали 26 объектов. Еще 35 объектов планируют отремонтировать в 2021 году. Контракты на выполнение работ уже заключены. Мероприятия по национальному проекту БКАД в Смоленской …

Общество 17:48, февраля 12, 2021 | smolnarod.ru
В 2021 году отремонтируют ГТС в Курском, Беловском и Льговском районах

В 2021 году отремонтируют ГТС в Курском, Беловском и Льговском районах В Курской области продолжается капитальный ремонт гидротехнических сооружений. В прошлом году начались работы на ГТС пруда на балке Березов Лог у с. 1-е Поныри Поныровского района. Завершить их планируют в этом году. Как сообщает комитет природных ресурсов, разработана проектно-сметная до …

Новости 14:48, февраля 5, 2021 | seyminfo.ru
В 2021 году в Новосибирске дополнительно отремонтируют 85 дорожных объектов

В 2021 году в Новосибирске дополнительно отремонтируют 85 дорожных объектов На заседании 11-й сессии Законодательного собрания НСО мэр города Анатолий Локоть отчитался о состоянии городских автомагистралей и попросил содействия в решении вопроса о ремонте дорог. Депутаты поддержали главу города …

Новости 00:36, июля 13, 2021 | metronews.ru
Более 1300 крыш отремонтируют в столице в 2021 году

Более 1300 крыш отремонтируют в столице в 2021 году Ремонтом кровель займутся почти во всех округах Москвы, больше всего работ проведут в Центральном административном округе. …

Новости 09:48, января 25, 2021 | mos.ru
За 2021-2025 годы в Брянcкой облаcти отремонтируют 11 cтадионов

За 2021-2025 годы в Брянcкой облаcти отремонтируют 11 cтадионов В ближайшие 5 лет в Брянcкой облаcти на cредcтва облаcтного бюджета запланирован ремонт 11 cтадионов, оборудование их футбольными полями и беговыми дорожками. Об этом раccказывает cайт «БрянcкToday». Продолжитcя и ремонт cпортзалов в cельcких школах в рамках этого же партийного проекта. В …

Новости 18:54, марта 10, 2021 | desnyanskaya-pravda.ru
В Брянской области в 2021 году отремонтируют региональные и федеральные дороги

В Брянской области в 2021 году отремонтируют региональные и федеральные дороги 17 марта в Калуге обсудили вопросы обновления и строительства региональных участков федеральных трасс. В мероприятии приняли участие журналисты телеканала «Брянская губерния». …

Новости 01:36, марта 19, 2021 | bryanskobl.ru
Дорожный сезон-2021: в Волгоградской области отремонтируют ещё 327 километров дорог

Дорожный сезон-2021: в Волгоградской области отремонтируют ещё 327 километров дорог Утвержден перечень объектов дорожного ремонта в волгоградском регионе на 2021 год. С учетом реализации нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», а также областных дорожных программ всего планируют привести в надлежащее состояние 327 километров трасс. По информации облко …

Новости 19:00, февраля 1, 2021 | cod34.ru
В 2021 году в Севастополе отремонтируют 39 дорог по национальному проекту БКАД

В 2021 году в Севастополе отремонтируют 39 дорог по национальному проекту БКАД В администрации города Севастополя рассказали, что в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» собираются отремонтировать около 28 километров автомобильных дорог. Из бюджета региона на данную процедуру могут выделить около полумиллиарда рублей …

Общество 13:12, февраля 3, 2021 | sm-news.ru
Нацпроект Культура: еще десять ДК отремонтируют в Волгоградской области в 2021-м году

Нацпроект «Культура»: еще десять ДК отремонтируют в Волгоградской области в 2021-м году В Волгоградской области определены победители регионального конкурса проектов по развитию муниципальных учреждений культуры Волгоградской области в 2021 году — в рамках нацпроекта «Культура» капитальный ремонт будет выполнен в десяти ДК, общий объем финансирования составит 200 миллионов р …

Новости 14:00, февраля 16, 2021 | cod34.ru
Более сотни домов-памятников отремонтируют в Москве в 2021 году

Более сотни домов-памятников отремонтируют в Москве в 2021 году В 2021 году в Москве отремонтируют 114 домов-памятников по региональной программе капремонта жилого фонда. Это треть от общего числа таких домов, входящих в капремонт. Ранее в год ремонтировали не более пары десятков подобных сооружений …

Экономика 19:00, июня 23, 2021 | rg.ru