Новая версия iOS решит главную проблему Face ID в 2021-м

Новая версия iOS решит главную проблему Face ID в 2021-м
08:12, февраля 2, 2021 Компания Apple выпустила первую бета-версию iOS 14.5 для разработчиков. Самыми значимыми изменениями в новой ревизии мобильной ОС стали обновлённые функции для улучшения конфиденциальности, программный [...]...
Сообщает 4pda.ru  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

Apple решит проблему распознавания пользователей под маской. Face ID дополнят тепловыми сенсорами

Apple решит проблему распознавания пользователей под маской. Face ID дополнят тепловыми сенсорами Американская технологическая компания Apple нашла решение проблемы некорректно работающей идентификации по лицу в iPhone. Новый сенсор, которым, как ожидается, оборудуют смартфоны следующих поколений, будет способен распознавать владельца даже в маске по уникальному тепловому следу.О ново …

Промышленность 20:48, января 22, 2021 | secretmag.ru
Решит ли отставка непотопляемого Казимирова проблему снежных гор в Омске

Решит ли отставка «непотопляемого» Казимирова проблему снежных гор в Омске? Работу омских коммунальщиков не критикует только ленивый, но «главный по снегу» неизменно оказывается живее всех живых. В чем дело? …

Новости 01:12, февраля 13, 2021 | omskinform.ru
Инсайдер: Samsung Galaxy S21 Ultra решит проблему предыдущей модели

Инсайдер: Samsung Galaxy S21 Ultra решит проблему предыдущей модели До презентации флагманской серии смартфонов Samsung Galaxy S21 остаются считанные дни, и благодаря инсайдерам о будущих новинках известны уже почти все подробности. Тем не менее очередной отчёт сетевого [...] …

Наука и Технологии 10:24, января 6, 2021 | 4pda.ru
Берег для изгоев. Почему крымский офшор не решит проблему инвестиций в полуостров

Берег для изгоев. Почему «крымский офшор» не решит проблему инвестиций в полуостров Правительство хочет превратить Крым в офшор, чтобы защитить инвесторов от санкций. Однако эксперты предупреждают, что компании, участвующие в проектах на полуострове, всё равно рискуют стать изгоями на мировом рынке. В чём причина — в разборе «Секрета».Что произошло Минэкономразвития РФ р …

Промышленность 07:36, февраля 7, 2021 | secretmag.ru
Владыка Евгений Кульберг решит проблему с отцом Сергием, как врач. ВИДЕО

Владыка Евгений Кульберг решит проблему с отцом Сергием, как врач. ВИДЕО Новый глава Екатеринбургской митрополии Евгений (Кульберг) рассказал, как решит проблему с отлученным от церкви раскольником Сергием Романовым — духовником и создателем Среднеуральского женского монастыря. Рецепт, как действовать, прозвучал в Храме на Крови в Екатеринбурге на брифинге пос …

Новости 00:36, декабря 13, 2020 | ura.news
Архитектор из ДВФУ: предложенная концепция ВКАД не решит проблему пробок во Владивостоке

Архитектор из ДВФУ: предложенная концепция ВКАД не решит проблему пробок во Владивостоке Но "самой чувствительной потерей" Алексей Бабенко назвал "практическое уничтожение рекреационной зоны в районе Токаревской кошки" …

Общество 16:36, января 2, 2020 | primamedia.ru
Блогеры указали на главную проблему Netflix

Блогеры указали на главную проблему Netflix Компании Netflix зачастую важно не качество фильмов, выпускаемых на стриминговом сервисе, а количество подписчиков и счетчик просмотров кинокартин. К такому выводу пришли авторы youtube-канала «Кино Огонь», проанализировав гонорары актеров, бюджеты самих фильмов и отзывы зрителей.Читать д …

Новости 17:48, декабря 20, 2020 | ura.news
Доктор Комаровский назвал главную проблему современности

Доктор Комаровский назвал главную проблему современности В своем Telegram-канале известный врач Евгений Комаровский назвал главного врага иммунной системы, из-за которого фиксируются многочисленные иммунные болезни и происходят аллергические реакции. …

Общество 08:36, января 19, 2021 | versia.ru
Микробы от похмелья: как решить главную проблему пьющих

Микробы от похмелья: как решить главную проблему пьющих Спирт – наркотик грубый. Он неразборчиво вмешивается во множество процессов, протекающих и в мозге, и за его пределами. Влияние алкоголя на организм сложно и многообразно, и так же сложно вызванное им наутро состояние постинтоксикации, сопровождающееся неприятными психологическими и физио …

Наука 22:36, января 5, 2021 | popmech.ru
Путин назвал главную проблему 2020 года

Путин назвал главную проблему 2020 года Оценивая итоги 2020 года во время своей большой пресс-конференции президент России Владимир Путин назвал главную проблему года. Речь идет об эпидемии коронавируса. Российский лидер подчеркнул, что речь идет не только о нашей стране, но и обо всем мире.Владимир Путин добавил, что распростр …

Новости 13:48, декабря 19, 2020 | dni.ru
Комаровский назвал главную проблему вакцинации на Украине

Комаровский назвал главную проблему вакцинации на Украине Врач и телеведущий Евгений Комаровский ответил своим подписчикам, которые постоянно его спрашивали о том, нет ли опасности ставить вакцину Covishield, которую сейчас используют на Украине. …

Наука и Технологии 02:36, марта 5, 2021 | news.rambler.ru
Геркус назвал главную проблему Миранчука в Аталанте

Геркус назвал главную проблему Миранчука в «Аталанте» Бывший генеральный директор «Локомотива» Илья Геркус поделился мнением о перспективах российского хавбека Алексея Миранчука в «Аталанте». Подробнее… …

Спорт 22:48, января 25, 2021 | news.sportbox.ru
Россияне назвали главную проблему работы на удалёнке

Россияне назвали главную проблему работы на удалёнке Большинство работающих на удалёнке россиян заявили, что их рабочий день из-за нового формата стал ненормированным, границы между работой и личной жизнью размылись.Такие данные привёл Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ). В ходе опроса о ненормированном рабочем дне соо …

Промышленность 18:12, февраля 16, 2021 | secretmag.ru
Вяльбе назвала главную проблему российского биатлона

Вяльбе назвала главную проблему российского биатлона Глава Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе назвала главную проблему российского биатлона. Об этом сообщает RT. По ее словам, нельзя каждый год убирать тех специалистов, которые занимаются тренерскими процессами. "Так ... …

Спорт 00:00, декабря 22, 2020 | gazeta.ru
Гасперини назвал главную проблему Миранчука в Аталанте

Гасперини назвал главную проблему Миранчука в «Аталанте» Главный тренер «Аталанты» Джан Пьеро Гасперини высказался о положении Алексея Миранчука в своей команде. …

Новости 23:00, января 8, 2021 | russian.rt.com
Путин отреагировал на главную проблему россиян в 2020 году

Путин отреагировал на главную проблему россиян в 2020 году Президент РФ Владимир Путин, награждая 5 декабря лучших волонтеров, определил новый основной запрос российского общества, обсуждают собеседники URA.RU в политтусовке. В прошлые годы он заключался в сохранении экологии, помощи селам и социальной адаптации инвалидов. Но в 2020-м тревоги рос …

Новости 23:12, декабря 5, 2020 | ura.news
Лавров назвал главную проблему в отношениях России и Евросоюза

Лавров назвал главную проблему в отношениях России и Евросоюза Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров обсудил с верховным представителем ЕC по внешней политике и политике безопасности Жозепом Боррелем отношения между Москвой и Брюсселем. …

Политика 16:00, февраля 5, 2021 | versia.ru
Advance: в Хорватии озвучили главную проблему обострения ситуации в Донбассе

Advance: в Хорватии озвучили главную проблему обострения ситуации в Донбассе По данным хорватского издания Advance, эксперты озвучили главную проблему, из-за которой обостряется ситуация в Донбассе. Когда киевские власти обвинили Россию в концентрации войск на украинской границе, Москва заявила, что есть определенные “красные черты”, основной является …

Новости 10:05, апреля 7, 2021 | sm-news.ru
Врач определил главную проблему при восстановлении после COVID-19 коронавируса

Врач определил главную проблему при восстановлении после COVID-19 коронавируса Восстановление человека после инфицирования коронавирусной инфекцией COVID-19 иногда занимает длительный период. Ученые установили, что препятствует быстрому восстановления после болезни. Об этом стало известно информационно — новостному порталу KURSK.COM. …

Новости 20:00, января 21, 2021 | kursk.com
В Швеции назвали главную проблему НАТО в случае войны с Россией

В Швеции назвали главную проблему НАТО в случае войны с Россией Россия будет иметь превосходство над странами НАТО в случае масштабной войны в непосредственной близости от Швеции, так как альянс слишком долго мобилизует войска. …

Военное дело 16:36, марта 12, 2021 | news.rambler.ru
Политолог Неменский вскрыл главную проблему белорусской оппозиции: Внутренне враждебна

Политолог Неменский вскрыл главную проблему белорусской оппозиции: Внутренне враждебна Любое политическое противостояние нельзя делить лишь на две стороны. Раскол есть как в оппозиции, так и в правящей элите.О том, какая наиболее актуальная проблема встала перед белорусами, рассказал Политолог Олег Неменский. По словам эксперта, главный существенный недостаток оппозиции в т …

Новости 16:00, декабря 26, 2020 | dni.ru
Die Welt (Германия): ответ Меркель Байдену обозначил главную проблему Германии

Die Welt (Германия): ответ Меркель Байдену обозначил главную проблему Германии На Мюнхенской конференции по безопасности президент США Байден предложил наполнить отношения с Европой «новой жизнью». Но гораздо важнее, как сами европейцы отреагировали на эти слова, считает Die Welt. Обязанность ответить Байдену взяли на себя «дорогая Ангела и дорогой Эммануэль». Оба в …

Общество и Происшествия 18:48, февраля 20, 2021 | inosmi.ru
Кровавое турне. IO Interactive исправит главную проблему PC-версии Hitman III к концу февраля

Кровавое турне. IO Interactive исправит главную проблему PC-версии Hitman III к концу февраля Hitman III стала настоящим хитом на радость IO Interactive, которая решила выпустить заключительную часть трилогии самостоятельно, без помощи крупного издателя. Правда, из-за сделки с Epic Games студии [...] …

Наука и Технологии 05:24, февраля 9, 2021 | 4pda.ru
Минг-Чи Куо: Челку в iPhone заменит новая система Face ID

Минг-Чи Куо: Челку в iPhone заменит новая система Face ID Кажется нас ждёт революция — челка из iPhone все-таки исчезнет. Но, судя по всему, случится это лишь в 2023 году. Об этом сообщил Минг-Чи Куо. Аналитик сказал, что Apple тестирует подэкранную систему Face ID и в связи с этим привычный блок Face ID уйдёт. Вместе с этим изменения буду …

Наука и Технологии 21:36, апреля 18, 2021 | droider.ru
Американский стартап смог решить главную проблему доставки еды. Теперь картофель фри может оставаться хрустящим дольше

Американский стартап смог решить главную проблему доставки еды. Теперь картофель фри может оставаться хрустящим дольше Несмотря на то, что фастфуд невероятно вреден, мы все иногда балуем себя картофелем фри или зажаристой курицей. Однако в условиях пандемии, когда большинство кафе и ресторанов работают на вынос, насладиться хрустящей корочкой любимого вредного продукта почти невозможно, ведь во время дост …

Технологии 01:00, января 28, 2021 | popmech.ru
Новая версия Арканы  как она вам

Новая версия Арканы — как она вам? Кросс-купе получило спортивные бамперы и уникальные декоративные элементы. Модификация называется R.S.Line. …

Авто новости 14:18, мая 18, 2021 | zr.ru
Новая версия InfoWatch Vision 2.3

Новая версия InfoWatch Vision 2.3 ГК InfoWatch выпустила новую версию системы визуальной аналитики, расширяющей область применения DLP-систем, InfoWatch Vision 2.3. Продукт визуализирует большой массив данных DLP-системы в онлайн-режиме, делая их максимально понятными и удобными для пользователей. Версия 2.3 обогащена нов …

Наука и Технологии 07:18, мая 24, 2021 | ict-online.ru
Новая версия Cygwin 3.2.0, GNU-окружения для Windows

Новая версия Cygwin 3.2.0, GNU-окружения для Windows После более года разработки компания Red Hat опубликовала стабильный релиз пакета Cygwin 3.2.0, включающего DLL-библиотеку для эмуляции базового Linux API в Windows, позволяющую с минимальными изменениями собирать созданные для Linux программы. В пакет также входят непосредственно собранн …

Игры и Сеть 09:18, марта 30, 2021 | opennet.ru
Новая версия открытой биллинговой системы ABillS 0.90 CRM

Новая версия открытой биллинговой системы ABillS 0.90 CRM Доступен релиз открытой биллинговой системы ABillS 0.90, компоненты которой поставляются под лицензией GPLv2. …

Игры и Сеть 06:00, мая 19, 2021 | opennet.ru
Представлена новая версия смартфона Vivo Y52s

Представлена новая версия смартфона Vivo Y52s Компания Vivo незаметно представила новую версию смартфона Vivo Y52s, которая получила название Y52s (t1 Edition) и процессор Snapdragon 480 5G.Дизайн и другие характеристики идентичны прошлогодней модели, включая 6,58-дюймовый FullHD+ дисплей с частотой обновления 90 Гц, 48-Мп заднюю кам …

Наука и Технологии 16:36, мая 3, 2021 | ilenta.com
Создана новая версия летающего авто Фантомаса

Создана новая версия летающего авто Фантомаса Французская компания DS Automobiles анонсировала воссоздание знаменитого летающего авто Фантомаса, представив эскизы его современной версии. Об этом сообщает концерн Stellantis. Рисунки подготовили к специальной выставке в национальном автомузее Франции, посвященной машинам из фильмов, гд …

Авто новости 23:36, апреля 7, 2023 | korrespondent.net
Вышла новая версия ПО RAIDIX 5.X для построения высокопроизводительных СХД

Вышла новая версия ПО RAIDIX 5.X для построения высокопроизводительных СХД «Рэйдикс» представила релиз RAIDIX 5.1. Основные изменения коснулись архитектуры обеспечения отказоустойчивости... …

Игры и Сеть 06:54, июля 1, 2021 | cnews.ru
Новая версия истребителя F-15 впервые поднялась в небо

Новая версия истребителя F-15 впервые поднялась в небо Первый образец модернизированной версии американского истребителя F-15EX впервые совершил полет во вторник, 2 февраля. Как утверждает Defense News, успешная реализация данного этапа позволит компании Boeing уже в марте передать ВВС США первую пару самолетов новой модификации. …

Военное дело 15:24, февраля 3, 2021 | военное.рф
У пятидверной Нивы появилась новая топовая версия

У пятидверной «Нивы» появилась новая топовая версия Пятидверная модификация Lada Niva Legend (в прошлом 4х4) обзавелась новой топовой версией. Внедорожник теперь доступен в исполнении Black, в котором ранее предлагалась только трехдверная «Нива». Исполнение появилось в прайс-листе на сайте Lada с ценником 729 900 рублей. Спецверсию Black А …

Авто новости 04:36, января 22, 2021 | motor.ru
Новая версия Docsvision внедрена на предприятиях Группы ГАЗ

Новая версия Docsvision внедрена на предприятиях «Группы ГАЗ» Система электронного документооборота предприятий «Группы ГАЗ» улучшена до новой версии Docsvision 5.5. Система Docsvision автоматизирует процессы, связанные с внутренним документооборотом холдинга. В результате перехода ... …

Наука и Технологии 13:48, декабря 15, 2020 | crn.ru
Вышла новая версия мобильного симулятора сборки ПК  New PC

Вышла новая версия мобильного симулятора сборки ПК + New PC Симулятор + New PC — это единственный достойный конкурент популярной компьютерной игре PC Building Simulator. Амбициозный проект позволяет испытать свои навыки в сборке компьютеров. В свежей версии (1.4.0) появились новые комплектующие, которые в точности повторяют существующие устройства …

Игры и Сеть 05:00, апреля 2, 2023 | itndaily.ru
Новая версия джейлбрейка Unc0ver поддерживает iOS от версии 11.0 до 14.3

Новая версия джейлбрейка Unc0ver поддерживает iOS от версии 11.0 до 14.3 Джейлбрейк Unc0ver обновился до версии 6.0.0 и теперь работает для устройств под управлением iOS версий 11.0-14.3. …

Наука и Технологии 12:36, марта 4, 2021 | xakep.ru
Представлена новая версия мини-камеры DJI Pocket 2

Представлена новая версия мини-камеры DJI Pocket 2 Компания DJI аноснировала новую версию мини-камеры DJI Pocket 2, которая с 9 июля поступит в продажу в Китае в белом цвете. В ноябре прошлого года была выпущена чёрная версия устройства. DJI Pocket 2 имеет габаритные размеры 124,7 х 38,1 х 30 мм при массе всего 117 г. Камера получила встр …

Наука и Технологии 18:54, июля 5, 2021 | ixbt.com
Готовится новая версия Госуслуг с голосовым помощником

Готовится новая версия "Госуслуг" с голосовым помощником В конце марта запустится обновленная версия портала "Госуслуги", сообщает Центр управления регионом Саратовской области.По словам вице-премьере РФ Дмитрия Чернышенко, на новую платформу будет переведено 20 востребованных сервисов, до конца года - более 100. Чиновник обещает, что переход б …

Общество и Происшествия 13:12, февраля 12, 2021 | news.sarbc.ru
Exiland Backup: Новая версия 6.0  большое обновление

Exiland Backup: Новая версия 6.0 – большое обновление Российская компания Exiland Software выпустила долгожданную версию 6.0 программы резервного копирования файлов Exiland Backup, в которой не только существенно оптимизировала внутренние алгоритмы, но также в очередной раз порадовала своих пользователей новым интересным функционалом.  …

Наука и Технологии 00:29, марта 2, 2021 | gadgets.su