ВТБ удвоил выдачи льготных кредитов по программе № 1764

ВТБ удвоил выдачи льготных кредитов по программе № 1764
13:00, февраля 2, 2021 ВТБ в 2020 году заключил более 2,7 тысячи кредитных соглашений по государственной программе льготного кредитования......
Сообщает primpress.ru  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

ВТБ удвоил выдачи льготных кредитов по Программе 1764

ВТБ удвоил выдачи льготных кредитов по «Программе 1764» ВТБ в 2020 году заключил более 2,7 тысячи кредитных соглашений по государственной программе льготного кредитования субъектов МСП №1764 и предоставил клиентам кредиты на сумму 192 млрд рублей. …

Новости 13:48, января 29, 2021 | 66.ru
Автодилеры сообщили о приостановке выдачи льготных кредитов на авто

Автодилеры сообщили о приостановке выдачи льготных кредитов на авто Большинство банков приостановили выдачу кредитов на авто по льготным государственным программам «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль», рассказали в ассоциации «Российские автомобильные дилеры» (РоАД). Причина в том, что средства, направленные государством для льготного кредитования, …

Общество 11:24, февраля 17, 2021 | kommersant.ru
ФНС разъяснила, как работает цифровая платформа для выдачи льготных кредитов бизнесу

ФНС разъяснила, как работает цифровая платформа для выдачи льготных кредитов бизнесу Письмо Федеральной налоговой службы от 20 января 2021 г. № АБ-4-19/468 “О рассмотрении обращения ПАО" …

Закон 17:12, февраля 8, 2021 | garant.ru
Минвостокразвития выбрало банки для выдачи льготных кредитов резидентам Арктической зоны

Минвостокразвития выбрало банки для выдачи льготных кредитов резидентам Арктической зоны Минвостокразвития выбрало шесть банков, которые будут выдавать льготные кредиты резидентам Арктической зоны РФ. В число кредитных организаций вошли: ВТБ, Сбербанк, Газпромбанк, Совкомбанк, «Открытие» и Московский индустриальный банк.Конечная ставка по кредиту для резидентов Арктической зо …

Экономика 07:36, марта 25, 2021 | kommersant.ru
Автодилеры сообщили о приостановке банками выдачи льготных автокредитов

Автодилеры сообщили о приостановке банками выдачи льготных автокредитов Большинство российских банков временно приостановили выдачу льготных автокредитов из-за того, что текущий лимит госсредств, направленных на соответствующие программы, уже почти исчерпан. При этом новый транш финансирования пока не поступил. Об этом в среду 17 февраля, сообщили в ассоциаци …

Новости 17:48, февраля 17, 2021 | iz.ru
Автодилеры сообщили о временной приостановке выдачи льготных автокредитов

Автодилеры сообщили о временной приостановке выдачи льготных автокредитов Речь идет о программах "Первый автомобиль" и "Семейный автомобиль", которые позволяют получить скидку от 10 до 25% на первый взнос при покупке нового автомобиля российского производства стоимостью до 1,5 млн рублей …

Экономика 17:24, февраля 17, 2021 | tass.ru
В Курской области возбудили уголовное дело из-за не выдачи льготных лекарств

В Курской области возбудили уголовное дело из-за не выдачи льготных лекарств Прокуратура региона проверку исполнения законодательства о лекарственном обеспечении отдельных категорий граждан. Были выявлены нарушения требований федерального законодательства о здравоохранении. Установлено, что комитет здравоохранения не принял своевременных мер по закупке жизненно ва …

Новости 02:54, мая 12, 2021 | seyminfo.ru
ВТБ погасил 20 тысяч льготных кредитов под 2% годовых

ВТБ погасил 20 тысяч льготных кредитов под 2% годовых Свыше 98% заемщиков банка выполнили условия госпрограммы, сохранив более 1 млн рабочих мест. …

Новости 18:00, апреля 6, 2021 | newslab.ru
Нижегородские предприниматели пострадали из-за льготных кредитов

Нижегородские предприниматели пострадали из-за льготных кредитов Нижний Новгород, 29 января 2021, 19:48 — REGNUM Тысячи предпринимателей Нижнего Новгорода могут пострадать из-за неясной ситуации с льготными кредитами, которые выдавались предприятиям в качестве меры господдержки во время пандемии COVID. Как сообщает «Коммерсантъ — Приволжье», банки нача …

Новости 23:36, января 29, 2021 | regnum.ru
Правительство поддержало аграриев продлением льготных кредитов

Правительство поддержало аграриев продлением льготных кредитов Правительство РФ смягчило условия погашения льготных инвестиционных кредитов для предприятий агро-промышленного комплекса. Соответствующее постановление подписал премьер-министр Михаил Мишустин. Согласно документу, аграрии, понёсшие убытки из-за африканской чумы свиней или птичьего гриппа …

Экономика 19:18, марта 19, 2021 | pravda.ru
Сбербанк увеличил срок льготных ипотечных кредитов до 30 лет

"Сбербанк" увеличил срок льготных ипотечных кредитов до 30 лет "Сбербанк" увеличил максимальный срок кредитования по программе ипотеки "Господдержка-2020" на приобретение квартир в новостройках с 20 до 30 лет. Об этом говорится в пресс-релизе "Сбера". Стандартная процентная ставка по программе ипотеки "Господдержка-2020" составляет 6,4% годовых. При …

Промышленность 12:36, февраля 24, 2021 | finam.ru
Правительство упростит получение самозанятыми льготных кредитов

Правительство упростит получение самозанятыми льготных кредитов Премьер-министр России Михаил Мишустин объявил, что порядок предоставления льготных займов для самозанятых граждан будет упрощен. Они смогут подавать заявки через портал госуслуг.«В конце прошлого года была снижена ставка по льготным кредитам для самозанятых, а также для малого и среднего …

Экономика 20:18, марта 29, 2021 | kommersant.ru
Правительство РФ утвердило программу льготных кредитов для туриндустрии

Правительство РФ утвердило программу льготных кредитов для туриндустрии Москва, 15 февраля 2021, 12:22 — REGNUM Правительство РФ утвердило программу льготных кредитов для развития туризма. Об этом 15 февраля сообщил премьер-министр РФ Михаил Мишустин на совещании с заместителями. ... …

Новости 13:24, февраля 15, 2021 | regnum.ru
В России приостановили выдачу льготных кредитов на авто

В России приостановили выдачу льготных кредитов на авто Почти все банки приостановили выдачу кредитов на машины по льготным государственным программам "Первый автомобиль" и "Семейный автомобиль". Об этом пишет "Прайм" со ссылкой на источник в РоАД. "Новый ... …

Бизнес 01:36, февраля 18, 2021 | gazeta.ru
В Ростуризме оценили пользу от льготных кредитов в туристической отрасли

В Ростуризме оценили пользу от льготных кредитов в туристической отрасли Привлечь инвестиции в строительство отелей в России там, где их не хватает, поможет программа льготного кредитования объектов туристической инфраструктуры, утвержденная правительством России. Об этом 15 февраля заявила глава Ростуризма Зарина Догузова.Догузова отметила, что дефицит качест …

Новости 14:36, февраля 15, 2021 | iz.ru
Эксперт прокомментировал идею перезапуска программы льготных кредитов для МСБ

Эксперт прокомментировал идею перезапуска программы льготных кредитов для МСБ Профессор факультета финансов и банковского дела РАНХиГС Юрий Юденков заявил, что перезапуск программы льготных кредитов бизнесу поможет предпринимателям в период борьбы с пандемией. …

Новости 16:12, января 25, 2021 | russian.rt.com
На Дальнем Востоке планируют выдать 132 тыс. льготных кредитов на жилье

На Дальнем Востоке планируют выдать 132 тыс. льготных кредитов на жилье Правительство России планирует выдать ещё 132 тысячи льготных кредитов на покупку жилья или строительство дома на Дальнем Востоке, сообщил премьер-министр Михаил Мишустин на совещании с вице-премьерами. …

Новости 16:00, января 18, 2021 | vesti.ru
Аналитики указали на зависимость банков от иглы льготных кредитов

Аналитики указали на зависимость банков от «иглы льготных кредитов» В 2021 году показатели российских банков будут во многом обусловлены сохранением льготных кредитов, считают в «Эксперт РА». В прошлом году господдержка удвоила темпы роста ипотеки, а ссуды малому бизнесу без нее ушли бы в минус …

Новости 00:18, апреля 12, 2021 | rbc.ru
Кабмин упростит порядок получения льготных кредитов для самозанятых

Кабмин упростит порядок получения льготных кредитов для самозанятых Правительство упростит порядок предоставления самозанятым льготных кредитов. До конца года у них появится возможность подать заявку через портал государственных услуг, сообщил премьер-министр Михаил Мишустин …

Экономика 20:18, марта 29, 2021 | rg.ru
Решетников раскрыл детали новой программы льготных кредитов для бизнеса

Решетников раскрыл детали новой программы льготных кредитов для бизнеса Российские банки смогут подать заявки на участие в программе льготного кредитования бизнеса с 9 марта, заявил глава Минэкономразвития Максим Решетников. Он рассказал о расчете сумм, ставке, дотациях и порядке внесения платежей …

Экономика 14:36, февраля 25, 2021 | rg.ru
Авторынок подсел на госсубсидии // Продажи машин упали без льготных кредитов

Авторынок подсел на госсубсидии // Продажи машин упали без льготных кредитов Авторынок РФ в 2020 году вышел на четвертое место в Европе, показав снижение продаж на 9%, до 1,6 млн машин. При этом продажи попали в зависимость не только от девальвации рубля, которая подгоняла спрос в ожидании роста цен, но и от господдержки. Как только льготное автокредитование в дек …

Бизнес 10:12, января 15, 2021 | kommersant.ru
Правительство продлило программу льготных кредитов для бизнеса, но повысило ставку до 3%

Правительство продлило программу льготных кредитов для бизнеса, но повысило ставку до 3% Премьер-министр России Михаил Мишустин подписал постановление об условиях новой льготной кредитной программы поддержки предпринимателей. Ею смогут воспользоваться компании из наименее восстановившихся отраслей, сообщает пресс-служба правительства. …

Это интересно, Курьезы 02:41, марта 2, 2021 | incrussia.ru
В Курской области выдали более 1500 льготных ипотечных кредитов

В Курской области выдали более 1500 льготных ипотечных кредитов В Курской области с начала действия льготной ипотечной программы — почти за год — выдано 1 759 кредитов под 6,5%. Программа субсидирования ипотеки на новостройки была запущена по поручению Президента в апреле 2020-го, ее цель — поддержка строительной отрасли и доступност …

Новости 14:18, апреля 19, 2021 | seyminfo.ru
Банки активизируют выдачу льготных кредитов на программы по снижению выбросов

Банки активизируют выдачу льготных кредитов на программы по снижению выбросов По информации The Wall Street Journal, крупные банки все чаще предоставляют сырьевым компаниям льготные кредиты для их программ, направленных на снижение вредных выбросов. Так, например, сырьевой трейдер Trafigura получил льготный кредит на $500 млн от голландского Rabobank и французского …

Бизнес 23:00, января 26, 2021 | kommersant.ru
Мишустин потребовал ускорить доведение в регионы средств для льготных кредитов аграриям

Мишустин потребовал ускорить доведение в регионы средств для льготных кредитов аграриям Премьер-министр отметил, что для повышения рентабельности хозяйств надо принять меры, которые позволят обеспечить сельхозпроизводителей всем необходимым для проведения посевной …

Экономика 15:00, марта 11, 2021 | tass.ru
В Москве выдали более 47 тысяч льготных ипотечных кредитов в 2020 году

В Москве выдали более 47 тысяч льготных ипотечных кредитов в 2020 году В Москве выдали 47,5 тыс. льготных ипотечных кредитов на приобретение жилья в новых домах в 2020 году. …

Новости 00:12, января 23, 2021 | russian.rt.com
В области продолжается падение выдачи потребительских кредитов

В области продолжается падение выдачи потребительских кредитов В ноябре 2020 года в Саратовской области было выдано 22 685 потребительских кредитов, что на 20,9% меньше, чем в том же месяце прошлого года (продолжилась тенденция октября).В среднем по России этот показатель снизился на 21,5%. Падение зафиксировано во всех регионах, наибольшее (среди 30 …

Общество и Происшествия 22:48, декабря 18, 2020 | news.sarbc.ru
По итогам 2020 года доля льготных кредитов от Открытия в общем портфеле МСБ достигла 35%

По итогам 2020 года доля льготных кредитов от "Открытия" в общем портфеле МСБ достигла 35% "Открытие" вошел в топ-3 банков по объему выдач кредитов в рамках программы субсидирования Минэкономразвития …

Бизнес 10:05, апреля 7, 2021 | primamedia.ru
В апреле в России повторили рекорд выдачи ипотечных кредитов

В апреле в России повторили рекорд выдачи ипотечных кредитов Всего в апреле банки выдали заемщикам 195 тыс. ипотечных кредитов на сумму 560 млрд рублей. Этот показатель почти повторил рекорд выдачи ипотеки, установленный в декабре прошлого года. …

Недвижимость 09:54, мая 16, 2021 | newsru.com
ЦБ получит право запрещать выдачи некоторых видов кредитов

ЦБ получит право запрещать выдачи некоторых видов кредитов Регулятор сможет ограничивать все виды ссуд для физлиц, кроме ипотеки и автокредитов. Предложенные меры в основном затронут рынок микрокредитования, считают эксперты …

Новости 19:54, марта 24, 2021 | rbc.ru
В СМИ просочилась информация о запрете выдачи кредитов гражданам с серой зарплатой

В СМИ просочилась информация о запрете выдачи кредитов гражданам с «серой» зарплатой Накануне, 26 февраля, Анатолий Аксаков – глава комитета Госдумы по финрынку выдвинул предложение об ограничении выдачи кредитов российским гражданам, которые вследствии тратят на их погашение свыше 50% ежемесячного семейного заработка. Начиная со второго квартала, законопроект планируют в …

Экономика 13:12, декабря 12, 2020 | versiya.info
ВТБ в Курской области увеличил объемы выдачи кредитов наличными в полтора раза

ВТБ в Курской области увеличил объемы выдачи кредитов наличными в полтора раза В январе-феврале клиенты ВТБ в Курской области оформили кредиты наличными на сумму почти 1 млрд рублей, что на 56% превышает результат аналогичного периода прошлого года. ВТБ стал абсолютным лидером на рынке по росту доли объема выданных кредитов наличными. По данным розничного бизнеса ВТ …

Новости 23:36, марта 4, 2021 | seyminfo.ru
Объем выдачи ипотечных кредитов в 2020 году стал рекордным для России

Объем выдачи ипотечных кредитов в 2020 году стал рекордным для России В 2020 году россияне взяли ипотечных кредитов на общую сумму 4,3 трлн рублей, говорится в сообщении аналитического центра компании "Дом.РФ". По данным института, это рекордный показатель за всю историю ипотечного рынка в России. ... …

Бизнес 01:36, января 19, 2021 | gazeta.ru
ВТБ нарастил выдачи по льготной программе Минсельхоза в Свердловской области более чем в 1,5 раза

ВТБ нарастил выдачи по льготной программе Минсельхоза в Свердловской области более чем в 1,5 раза За 2020 год ВТБ выдал предприятиям Свердловской области кредиты по льготной программе Минсельхоза (Программе №1528) на сумму 1,3 млрд рублей – на 65% больше, чем годом ранее. Кредитный портфель банка в регионе по этой программе за год вырос на 26% и достиг 2,7 млрд рублей. …

Новости 15:36, февраля 24, 2021 | 66.ru
По программе льготной ипотеки за год выдали почти 450 тыс. кредитов

По программе льготной ипотеки за год выдали почти 450 тыс. кредитов "За год банки выдали почти 450 тыс. кредитов на 1,337 трлн рублей. Согласно данным, "Дом.РФ" средняя площадь жилья, купленного по льготной ипотеке, составляет около 50 квадратных метров", - заявил вице-премьер Марат Хуснуллин. …

Недвижимость 11:18, апреля 18, 2021 | newsru.com
Объем займов по программе Доступных кредитов достиг почти 50 млрд

Объем займов по программе Доступных кредитов достиг почти 50 млрд С момента запуска программы Доступные кредиты 5-7-9% банки выдали 19 018 кредитов на общую сумму 49,9 млрд грн. Об этом сообщает Минфин во вторник, 29 июня. При этом 19,340 млрд грн были выданы в качестве рефинансирования предварительно полученных кредитов, 6,265 млрд грн предприниматели …

Финансы 14:54, июня 30, 2021 | korrespondent.net
Сельскую ипотеку придавило ставкой // Банки приостановили выдачу кредитов по льготной программе

Сельскую ипотеку придавило ставкой // Банки приостановили выдачу кредитов по льготной программе Выдача льготных займов по ставке до 3% годовых для покупки жилья в сельской местности временно приостанавливается. Как сообщил в пятницу Минсельхоз, это сделано для «недопущения превышения» банками лимитов программы после резкого увеличения Центробанком ключевой ставки, которое привело к …

Экономика 06:24, августа 26, 2023 | kommersant.ru
Panasonic удвоил ассортимент 4K проекторов

Panasonic удвоил ассортимент 4K проекторов К четырем проекторам в диапазоне 10000-50000 лм добавились еще 4 модели в сегменте 5000-10000 лм Новое 4K обновление линейки проекторов Panasonic перекрывают диапазон мощности по световому потоку от 5000 до 50000 люмен и этим делает ее самой интересной по возможностям выбора. Привлекает в …

Hardware 10:54, июня 29, 2021 | allprojectors.ru
Нацбанк удвоил продажу валюты из резервов

Нацбанк удвоил продажу валюты из резервов Национальный банк Украины в течение 17-21 апреля продал из резервов более 560 млн долларов. Об этом свидетельствуют данные регулятора в субботу, 22 апреля. Таким образом, НБУ увеличил продажу валюты в 2,3 раза по сравнению с прошлой неделей, когда было продано 242,92 млн долларов. Всего с …

Финансы 00:36, апреля 23, 2023 | korrespondent.net
Вегас удвоил преимущество над Далласом в плей-офф НХЛ

Вегас удвоил преимущество над Далласом в плей-офф НХЛ Вегас выиграл второй домашний поединок у Далласа в финале Западной конференции НХЛ. Как и во время первого противостояния, игра получилась напряженной. В основное время победителя снова обнаружить не удалось, а в дополнительное хозяевам удалось дожать соперника. 3:2 - в пользу "золотых ры …

Хоккей 11:48, мая 22, 2023 | korrespondent.net