Команда NAVI одержали третью победу на ESL One CIS DPC 2021

Команда NAVI одержали третью победу на ESL One CIS DPC 2021
16:24, февраля 2, 2021 Киберспортивная команда Natus Vincere смогли выиграть у команды EXTREMUM со счетом 2:1 по картам и одержать, таким образом, третью победу на ESL One CIS DPC 2021. Вторую карту «Экстремум» доигрывали вчетвером из-за случившегося бага в Доте. Ранее NAVI смогли одолеть команды NoTechies и Team Unique. Следующий матч с участием Natus Vincere будет проходить 7 февраля в 16:55 по Москве против команды Team Empire. EXTREMUM доигрывали вторую карту с NAVI вчетвером, а их следующий поединок состоится уже 5 февраля в 19:55 по Москве против команды Virtus.pro. Первый дивиз...
Сообщает sm-news.ru  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

Российские биатлонистки одержали третью победу в трех гонках на этапе Кубка IBU в Германии

Российские биатлонистки одержали третью победу в трех гонках на этапе Кубка IBU в Германии В воскресенье Валерия Васнецова, Анастасия Гореева, Анастасия Шевченко и Татьяна Акимова победили в эстафете …

Спорт 23:48, января 17, 2021 | tass.ru
Челси одержал третью победу подряд. При Тухеле команда набрала 10 очков в 4 матчах

«Челси» одержал третью победу подряд. При Тухеле команда набрала 10 очков в 4 матчах В 23-м туре английской Премьер-лиги «Челси» на выезде победил «Шеффилд Юнайтед» (2:1). Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию этого матча. Лондонский клуб одержал третью победу подряд. Всего же «синие» после назначения Томаса Тухеля главным тренером набрали 10 очков в 4 матчах. Шефф …

Футбол 05:36, февраля 8, 2021 | sports.ru
NAVI  самая популярная команда по CS: GO в 2020 году

NAVI — самая популярная команда по CS: GO в 2020 году Трансляции матчей Natus Vincere по CS: GO стали самыми просматриваемыми в дисциплине в 2020 году. Подробнее… …

Спорт 03:00, января 30, 2021 | news.sportbox.ru
Шведские демократы одержали крупную победу  SVT

«Шведские демократы» одержали крупную победу – SVT Решение Стокгольмского окружного суда от 4 марта является не только личной победой для депутата Матса Фредлунда, но и для всех членов партии «Шведских демократов». Ранее суд постановил, что Профсоюз работников транспортного облуживания не был в праве исключать Фредлунда только потому, что …

Новости 11:00, марта 5, 2021 | regnum.ru
Команда Загитовой получит 5 миллионов рублей за победу на турнире сборной России, команда Медведевой заработала 4 миллиона

Команда Загитовой получит 5 миллионов рублей за победу на турнире сборной России, команда Медведевой заработала 4 миллиона Команда олимпийской чемпионки Алины Загитовой получит 5 миллионов рублей за победу на турнире сборной России Кубок Первого канала. Команда «Красная машина», в которой Загитова была капитаном, набрала 2634,95 балла по итогам двух соревновательных дней. Второе место заняла команда двукратно …

Спорт 21:24, февраля 7, 2021 | sports.ru
AndaSeat и киберспортивная команда Natus Vincere разработают новое киберспортивное кресло NAVI Edition

AndaSeat и киберспортивная команда Natus Vincere разработают новое киберспортивное кресло NAVI Edition Всемирно известный бренд киберспортивных кресел AndaSeat, на котором останавливают свой выбор лучшие киберспортивные команды, такие как Fnatic, Excel, Chief, LGD, AHQ Esports, Victorious Gaming, Victory Five, объявил о партнерстве с украинской киберспортивной командой NAVI для разработки …

Hardware 17:36, мая 19, 2021 | android-robot.com
Российские биатлонисты одержали победу Рождественской гонке

Российские биатлонисты одержали победу "Рождественской гонке" Российские биатлонисты Матвей Елисеев и Евгения Павлова одержали победу в традиционной "Рождественской гонке" по биатлону, состоявшейся в немецком Рупольдинге. Наш дуэт был лучшим в обоих видах программы: масс-старте и гонке преследования …

Спорт 03:12, декабря 30, 2020 | rg.ru
Брянские футболисты одержали победу у таганрогского Форте

Брянские футболисты одержали победу у таганрогского «Форте» Со счетом 2:1 «сине-белые» обыграли «Форте». 23 января на стадионе «Ессентуки-Арена» состоялся первый товарищеский матч в рамках подготовки к продолжению Олимп-Первенства ФНЛ. На поле встретились брянское «Динамо» и клуб «Форте» из Таганрога. Со счетом 2:1 победили наши земляки. Голы заби …

Новости 03:12, января 24, 2021 | klitnsy-trud.ru
Юные живописцы Брянщины одержали победу на всероссийском конкурсе

Юные живописцы Брянщины одержали победу на всероссийском конкурсе Завершился Всероссийский детский художественный конкурс, посвященный Александру Невскому. Мероприятие посвящалось 800-летию со дня рождения великого русского князя. В конкурсе приняли участие и юные брянские художники. Миновав региональный этап, ученицы шестой брянской детской школы искус …

Новости 13:36, марта 12, 2021 | klitnsy-trud.ru
Рейнджерс благодаря буллиту Панарина одержали победу в Филадельфии

"Рейнджерс" благодаря буллиту Панарина одержали победу в Филадельфии Артемий Панарин, Павел Бучневич и Александр Георгиев помогли "Нью-Йорк Рейнджерс" прервать серию из четырех поражений в НХЛ. …

Новости 07:24, февраля 19, 2021 | vesti.ru
Баскетболисты ЦСКА одержали 11 победу подряд в баскетбольной Евролиге

Баскетболисты ЦСКА одержали 11 победу подряд в баскетбольной Евролиге В другом матче тура питерский "Зенит" на своем паркете разгромил сербскую "Црвену Звезду" со счетом 98:69 (30:12, 18:25, 21:17, 29:15). Самым результативным у хозяев стал форвард Кей Си Риверс, набравший 23 очка. …

Спорт 20:36, декабря 23, 2020 | newsru.com
Гандболистки ЦСКА одержали шестую победу подряд в Лиге чемпионов

Гандболистки ЦСКА одержали шестую победу подряд в Лиге чемпионов В матче группового этапа женской Лиги чемпионов ЦСКА дома обыграл черногорскую «Будучность». Подробнее… …

Спорт 18:00, февраля 7, 2021 | news.sportbox.ru
Беляева и Тимошинина одержали победу в прыжках в воду на чемпионате Европы

Беляева и Тимошинина одержали победу в прыжках в воду на чемпионате Европы Россиянки Екатерина Беляева и Юлия Тимошинина выиграли золото в синхронных прыжках с 10-метровой вышки на чемпионате Европы по водным видам спорта, который проходит в Будапеште. Серебряными призерами стали британки, бронзу завоевали украинки …

Спорт 00:18, мая 15, 2021 | rg.ru
Российские клубы одержали одну победу в 18 матчах Лиги чемпионов

Российские клубы одержали одну победу в 18 матчах Лиги чемпионов Московский "Локомотив" проиграл мюнхенской "Баварии" в матче шестого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА. Встреча проходила на стадионе "Альянц Арена" в Мюнхене и завершилась со счетом ... …

Спорт 06:48, декабря 10, 2020 | gazeta.ru
Российские кёрлингисты одержали четвёртую победу на чемпионате мира 5 апреля

Российские кёрлингисты одержали четвёртую победу на чемпионате мира 5 апреля Пятый тур чемпионата мира стал снова победным для российской мужской сборной по уникальному спорту – кёрлингу. На этот раз ими была обыграна команда Германии. Это сейчас уже четвёртая победа спортсменов-россиян в Калгари. Ранее российские кёрлингисты также обыграли Нидерланды, а кро …

Спорт 05:36, апреля 6, 2021 | sm-news.ru
Локотские рысаки снова одержали победу на Московском центральном ипподроме

Локотские рысаки снова одержали победу на Московском центральном ипподроме На Центральном Московском ипподроме прошел беговой день, посвященный празднику 8 Марта. Лошади стартовали на призовой дорожке 9 раз. Как сообщается на сайте Центрального московского ипподрома, фаворитом третьего заезда стал Прованс Лок. Темно-гнедой русский рысистый жеребец Прованс Лок ро …

Новости 14:54, марта 9, 2021 | bug32.ru
Зенит справился с мюнхенским клубом // Петербуржцы одержали красивую победу над Баварией

«Зенит» справился с мюнхенским клубом // Петербуржцы одержали красивую победу над «Баварией» Санкт-петербургский «Зенит» одержал волевую победу над «Баварией» в матче 14-го тура регулярного первенства Евролиги. Игра для подопечных Хави Паскуаля складывалась сложно. В моменте они отставали от гостей на 13 очков. Но «Зенит» сумел развернуть ситуацию и победил со счетом 79:75. Петер …

Спорт 05:12, декабря 17, 2020 | kommersant.ru
Победу на Кубке мира по фристайлу в Челябинской области одержали зарубежные спортсмены

Победу на Кубке мира по фристайлу в Челябинской области одержали зарубежные спортсмены Золото на этапе Кубка мира по фристайлу в дисциплине ски-кросс , который прошел 13 марта в ГЛЦ Солнечная долина (Миасс), взяли Фанни Смит (Швейцария) у женщин и Рис Хоуден (Канада) у мужчин …

Общество 04:54, марта 15, 2021 | znak.com
NaVi выиграла турнир BLAST Premier: Global Final по CS:GO, получив за победу 600 тысяч долларов призовых

NaVi выиграла турнир BLAST Premier: Global Final по CS:GO, получив за победу 600 тысяч долларов призовых Команда украинского киберспортивного клуба NaVi (Natus Vincere) стала победителем крупного турнира BLAST Premier: Global Final в дисциплине Counter-Strike: Global Offensive. В гранд-финале NaVi обыграла датчан Astralis со счетом 2:0. За первое место команда получила 600 тысяч долларов при …

Игры и Сеть 13:24, января 25, 2021 | itc.ua
Немного о грядущих более доступных видеокартах AMD. Появились подробности о GPU Navi 22 и Navi 23

Немного о грядущих более доступных видеокартах AMD. Появились подробности о GPU Navi 22 и Navi 23 Вчера мы узнали немного о мобильных видеокартах Radeon RX 6600, RX 6500 и RX 6400, основанных на GPU Navi 23 и Navi 24. Сегодня в Сети появились дополнительные подробности. К примеру, источник сообщает, что Navi 23 получит 128-разрядную шину памяти с поддержкой до восьми модулей GDDR6, то …

Наука и Технологии 21:00, декабря 6, 2020 | ixbt.com
GPU AMD Navi 31 на базе архитектуры RDNA 3 будет в три раза мощнее Navi 21

GPU AMD Navi 31 на базе архитектуры RDNA 3 будет в три раза мощнее Navi 21 По словам инсайдера Yuko Yoshida грядущий флагманский графический процессор Navi 31 будет невероятно мощным. Благодаря графической архитектуре AMD RDNA 3, Navi 31 будет гораздо быстрее, чем Navi 21. Ожидается, что графический процессор AMD следующего поколения получит конструкцию с двумя …

Гаджеты 08:18, мая 7, 2021 | mobidevices.ru
Российские клубы одержали лишь одну победу в 26 матчах основной стадии еврокубков в нынешнем сезоне

Российские клубы одержали лишь одну победу в 26 матчах основной стадии еврокубков в нынешнем сезоне «Краснодар» проиграл на выезде загребскому «Динамо» и по сумме двух встреч (0:1, 2:3) не смог пройти стадию 1/16 финала Лиги Европы. Подробнее… …

Спорт 09:24, февраля 26, 2021 | news.sportbox.ru
Арсенал одержал третью победу в АПЛ подряд

Арсенал одержал третью победу в АПЛ подряд Арсенал на выезде нанес разгромное поражение Вест Бромвичу со счетом 4:0 в матче 17-го тура АПЛ. Дублем за лондонцев отметился нападающий Александр Ляказетт. Еще по голу на счету защитника Кирана Тирнии форварда Букайо Сака. Эта победа стала для команды Микеля Артеты третьей подряд. Канон …

Футбол 06:12, января 3, 2020 | korrespondent.net
Сборная России одержала третью победу на предварительном этапе ЧЕ

Сборная России одержала третью победу на предварительном этапе ЧЕ Сборная России переиграла команду Швеции в заключительном матче предварительного этапа чемпионата Европы. Подробнее… …

Спорт 08:00, декабря 8, 2020 | news.sportbox.ru
Локомотив одержал третью победу подряд, обыграв Сочи

"Локомотив" одержал третью победу подряд, обыграв "Сочи" "Локомотив" одолел на своем поле "Сочи" в последнем матче 22-го тура чемпионата России - 3:1. Дублем отметился Франсуа Камано. Таким образом, "железнодорожники" поднялись уже на четвертое место в турнирной таблице, имея в своем активе 37 очков …

Спорт 00:54, марта 15, 2021 | rg.ru
Амур одержал третью победу кряду в КХЛ, обыграв Куньлунь

"Амур" одержал третью победу кряду в КХЛ, обыграв "Куньлунь" Хоккеисты "Амура" одержали третью победу кряду, обыграв на домашнем льду китайский "Куньлунь Ред Стар". В стане хабаровчан дублем отметился Александр Шаров. …

Новости 15:12, января 12, 2021 | vesti.ru
Три очка Кучерова принесли Тампе третью победу в серии с Каролиной

Три очка Кучерова принесли "Тампе" третью победу в серии с "Каролиной" Две шайбы Кучерова помогли "Тампе" одержать третью победу над "Каролиной" в плей-офф НХЛ. Четвертый матч серии второго раунда завершился со счетом 6:4 …

Спорт 15:00, июня 6, 2021 | rg.ru
Прометей одержал третью победу в группе на Кубке Европы ФИБА

Прометей одержал третью победу в группе на Кубке Европы ФИБА В заключительном матче группового этапа Кубка Европы ФИБА Прометей одержал победу над австрийский Капфенбергом со счетом 64:58. По ходу встречи у команды Виталия Черния были проблемы с реализацией двухочковых бросков, однако это не помешало выиграть встречу, хотя игра была достаточно равн …

Спорт 23:48, января 29, 2021 | korrespondent.net
Хет-трик защитника Сергеева принес Динамо третью победу над Северсталью

Хет-трик защитника Сергеева принес «Динамо» третью победу над «Северсталью» Московское «Динамо» в третий раз переиграло «Северсталь» в матче первого раунда Кубка Гагарина. Подробнее… …

Спорт 20:18, марта 8, 2021 | news.sportbox.ru
Российская сборная по мини-футболу завоевала третью победу в отборе ЧЕ-2022

Российская сборная по мини-футболу завоевала третью победу в отборе ЧЕ-2022 Матч проходил во Франции и завершился со счетом 3:2 в пользу России. Дубль в составе россиян оформил Робиньо, а еще один гол записал на свой счет Иван Чишкала. Эта победа в матче отборочного турнира ЧЕ-2022 стала уже третьей для российской команды. Сейчас сборная России занимает первое ме …

Новости 06:54, марта 6, 2021 | inforeactor.ru
The Game Awards 2021: украинская киберкоманда NAVI признана лучшей

The Game Awards 2021: украинская киберкоманда NAVI признана лучшей Украинская команда по CS:GO Natus Vincere признана лучшей по версии престижной премии The Game Awards 2021. Церемония награждения состоялась в ночь с 9 на 10 декабря в Microsoft Theatre в Лос-Анджелесе. Коллектив обошел команду Team Spirit, которая в октябре стала победителем чемпионата п …

Игры 01:00, марта 30, 2023 | korrespondent.net
Выяснился двухлетний план AMD в отношении APU: интегрированная версия Navi 2 уже в 2021 году

Выяснился двухлетний план AMD в отношении APU: интегрированная версия Navi 2 уже в 2021 году Информатор из Twitter под псевдонимом _rogame, который за последний год предоставил множество достоверных утечек, сегодня раскрыл подробности о будущих гибридных процессорах AMD. Эти детали заполняют пробелы в известных уже ранее данных относительно планов AMD. Согласно этой информации, о …

Hardware 05:24, декабря 20, 2020 | 3dnews.ru
Команда Овечкина одержала победу в хоккейном матче Связь поколений

Команда Овечкина одержала победу в хоккейном матче «Связь поколений» Товарищеский хоккейный матч «Связь поколений» с участием легенд российского хоккея, действующих игроков сборной, а также представителей бизнеса, политической и культурной общественности состоялся в Подмосковье. …

Новости 19:48, декабря 14, 2020 | russian.rt.com
Команда Овечкина одержала победу в хоккейном матче Связь поколений

Команда Овечкина одержала победу в хоккейном матче "Связь поколений" Организаторами матча выступили Федерация хоккея России совместно с Ночной хоккейной лигой при поддержке компании "Норильский никель" …

Спорт 18:48, декабря 14, 2020 | tass.ru
В этот раз команда должна играть на победу // Владимир Осипов  о матче РоссияКамерун

«В этот раз команда должна играть на победу» // Владимир Осипов — о матче Россия—Камерун Сборная России по футболу продолжает подготовку к товарищеской встрече с командой Камеруна, которая состоится 12 октября. 11 октября команда Валерия Карпина проведет тренировку на поле стадиона «Динамо», где пройдет встреча. За подготовкой сборной следит спортивный обозреватель “Ъ FM” Вла …

Спорт 15:48, октября 11, 2023 | kommersant.ru
Команда Формулы-3 продлила контракт с российским гонщиком Смоляром на 2021 год

Команда «Формулы-3» продлила контракт с российским гонщиком Смоляром на 2021 год Российский гонщик Александр Смоляр продолжит выступать в «Формуле-3» за команду ART Grand Prix. Подробнее… …

Спорт 08:00, января 20, 2021 | news.sportbox.ru
Определились претенденты на победу в конкурсе COTY 2021

Определились претенденты на победу в конкурсе COTY 2021 В минувшем марте Peugeot 208 был объявлен победителем европейского конкурса Car of the Year 2020. А сейчас 60 журналистов из 23 стран представили на суд общественности лонг-лист претендентов на звание следующего «Автомобиля года в Европе». Всего в списке значатся 29 новых моделей, которые …

Авто новости 14:48, декабря 25, 2020 | drive.ru
Журналист прокомментировал победу сборной Канады над Словакией на МЧМ-2021

Журналист прокомментировал победу сборной Канады над Словакией на МЧМ-2021 Сборная Канады обыграла национальную команду Словакии в матче молодежного чемпионата мира по хоккею 2021 года. Встреча проходила в Эдмонтоне и завершилась со счетом 3:1. ... …

Спорт 07:00, декабря 28, 2020 | gazeta.ru
Гол Хуснутдинова в овертайме принес России победу над Швецией на МЧМ-2021

Гол Хуснутдинова в овертайме принес России победу над Швецией на МЧМ-2021 Молодежная сборная России по хоккею прервала победную серию шведов на групповых этапах МЧМ, которая насчитывала 54 игры. Подопечные Игоря Ларионова трижды по ходу матча в Эдмонтоне выходили вперед. На голы Егора Афанасьева, Родиона Амирова и Кирилла Кирсанова ответили Арвид Костмар, Алекс …

Новости 10:36, декабря 31, 2020 | inforeactor.ru
Рублев прокомментировал победу над Монтейро на Australian Open - 2021

Рублев прокомментировал победу над Монтейро на Australian Open - 2021 Российский теннисист Андрей Рублев прокомментировал победу над бразильцем Тьяго Монтейро в матче второго круга Australian Open - 2021. Восьмая ракетка мира заявил, что готовился к тяжелой и изнуряющей игре. "Матч был сложным, мы с ... …

Спорт 08:24, февраля 11, 2021 | gazeta.ru