Евгений Куйвашев разрешил барам и ресторанам работать после 23:00

Евгений Куйвашев разрешил барам и ресторанам работать после 23:00
16:48, февраля 2, 2021 Смягчать ограничения по всей стране начали после слов президента Владимира Путина, что в России стабилизируется эпидемиологическая ситуация с коронавирусом....
Сообщает 66.ru  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

Петербург вслед за Москвой разрешил ресторанам и барам работать по ночам

Петербург вслед за Москвой разрешил ресторанам и барам работать по ночам С 30 января заведения общепита в Санкт-Петербурге смогут работать круглосуточно. Об этом говорится в постановлении губернатора города Александра Беглова. …

Новости 00:12, января 30, 2021 | meduza.io
Омским ресторанам, кафе и барам разрешили работать по ночам

Омским ресторанам, кафе и барам разрешили работать по ночам Коронавирусный оперштаб разрешил заведениям общепита работать в ночное время, но лишь с 12 февраля. Ограничение действовало более 2 месяцев. …

Новости 00:00, января 29, 2021 | omskinform.ru
В Татарстане барам, кафе и ресторанам разрешили работать в новогоднюю ночь

В Татарстане барам, кафе и ресторанам разрешили работать в новогоднюю ночь Правительство Татарстана разрешило работу предприятий общепита в ночь с 31 декабря на 1 января до 3:00. В остальные дни новогодних выходных они смогут работать только до 00:00.Работа баров, ресторанов и кафе в ночное время запрещена в регионе с 31 октября. Запрет был введен из-за роста за …

Бизнес 07:12, декабря 6, 2020 | kommersant.ru
Беглов объяснил, почему не разрешит ресторанам и барам работать в Новый год

Беглов объяснил, почему не разрешит ресторанам и барам работать в Новый год Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов ответил на предложение омбудсмена Анастасии Татуловой разрешить ресторанам, барам и кафе работать в Новый год …

Общество 06:48, декабря 8, 2020 | znak.com
Беглов заявил, что в новогодние праздники рейды по барам и ресторанам будут усилены

Беглов заявил, что в новогодние праздники рейды по барам и ресторанам будут усилены Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов поручил усилить проверки заведений общепита в новогодние праздники …

Общество 07:00, декабря 15, 2020 | znak.com
Барам и ресторанам Петербурга хотят разрешить открывать уличные веранды круглый год

Барам и ресторанам Петербурга хотят разрешить открывать уличные веранды круглый год Комитет по законодательству Заксобрания Петербурга решил внести на рассмотрение парламента проект, согласно которому бары и рестораны могут получить право до конца 2023 года на открытие уличных веранд без аукциона …

Общество 16:36, февраля 13, 2021 | znak.com
Евгений Малкин: Я недоволен своей игрой. Но надо приходить на каток и работать, работать, работать

Евгений Малкин: «Я недоволен своей игрой. Но надо приходить на каток и работать, работать, работать» Форвард «Питтсбурга» Евгений Малкин критически оценил свою игру после матча регулярного чемпионата НХЛ с «Бостоном» (1:4), в котором не набрал очков. «Я недоволен своей игрой. Но надо приходить на каток и работать, работать, работать. Сейчас о моей игре сложно сказать что-то хорошее, но я …

Хоккей 15:48, января 29, 2021 | sports.ru
Евгений Куйвашев подписал закон о реновации

Евгений Куйвашев подписал закон о реновации Закон о комплексном развитии территорий позволит местным властям составлять и утверждать программу реконструкции или сноса старых кварталов и строительства нового жилья. Закон вступит в силу 3 апреля. …

Новости 20:18, марта 24, 2021 | 66.ru
Евгений Куйвашев ослабит антиковидный режим. Но не так, как все ожидали

Евгений Куйвашев ослабит антиковидный режим. Но не так, как все ожидали После того как мэр Москвы Сергей Собянин разрешил работать барам и ресторанам после 23:00, того же ждали от Евгения Куйвашева, потому что часто после Москвы аналогичные указы принимают в Свердловской области. Но не в этот раз. …

Новости 21:12, января 29, 2021 | 66.ru
Евгений Куйвашев не стал объявлять 31 декабря выходным днем

Евгений Куйвашев не стал объявлять 31 декабря выходным днем Губернатор Евгений Куйвашев заявил, что чиновники и бюджетники будут жить по производственному календарю, утвержденному Минтрудом России. …

Новости 18:48, декабря 18, 2020 | 66.ru
Евгений Куйвашев назначил Александра Высокинского на должность первого замгубернатора

Евгений Куйвашев назначил Александра Высокинского на должность первого замгубернатора Место Александра Высокинского, который в ближайшее время уйдет в отставку, займет первый вице-мэр Алексей Орлов. Это бывший первый заместитель губернатора Свердловской области, который перешел в администрацию Екатеринбурга 21 декабря. …

Новости 21:36, декабря 21, 2020 | 66.ru
Евгений Куйвашев перечислит Екатеринбургу 9,2 млрд рублей на дорожные стройки

Евгений Куйвашев перечислит Екатеринбургу 9,2 млрд рублей на дорожные стройки Свердловский губернатор подписал несколько постановлений, которые определяют размер межбюджетных трансфертов в пользу муниципалитетов. Так, например, Екатеринбургу достанутся средства на строительство трамвайной линии в Верхнюю Пышму, развязку у «Калины» и дороги в Новокольцовском. …

Новости 23:48, февраля 8, 2021 | 66.ru
Евгений Куйвашев не стал назначать Александра Высокинского первым замом губернатора

Евгений Куйвашев не стал назначать Александра Высокинского первым замом губернатора Пока бывший мэр Екатеринбурга будет работать в правительстве Свердловской области в качестве заместителя губернатора. Перед тем, как получить пост первого замгубернатора, его кандидатура должна пройти согласование в региональном парламенте. …

Новости 18:36, декабря 23, 2020 | 66.ru
Евгений Куйвашев распустил свою команду. Кто будет готовить регион к выборам

Евгений Куйвашев распустил свою команду. Кто будет готовить регион к выборам За несколько месяцев Евгений Куйвашев расстался с двумя своими ключевыми сотрудниками: Галина Кулаченко ушла на пенсию, а Алексей Орлов — налаживать диалог с бизнесом в городскую администрацию. Считается, что ротацию вызвало решение губернатора сделать ставку на тех, кто раньше был не на …

Новости 19:24, февраля 16, 2021 | 66.ru
Пятилетка недоразвития. Евгений Куйвашев провалил собственный план роста экономики региона

Пятилетка недоразвития. Евгений Куйвашев провалил собственный план роста экономики региона Губернатор Свердловской области поручил правительству к марту подготовить промежуточный отчет о ходе реализации «Пятилетки развития». Этот амбициозный документ Евгений Куйвашев вместе с учеными и чиновниками составил перед прошлыми губернаторскими выборами в 2017 году. В нем описано прекр …

Новости 19:00, февраля 15, 2021 | 66.ru
Евгений Куйвашев и Алексей Орлов объехали Екатеринбург без протокола и пресс-релиза. Маршрут

Евгений Куйвашев и Алексей Орлов объехали Екатеринбург без протокола и пресс-релиза. Маршрут Чиновники посетили СК «Калининец», план реконструкции которого к Универсиаде провалил экс-мэр Александр Высокинский. …

Новости 23:24, февраля 5, 2021 | 66.ru
Евгений Куйвашев посчитал, сколько денег перевели в благотворительные фонды в его день рождения

Евгений Куйвашев посчитал, сколько денег перевели в благотворительные фонды в его день рождения В этом году в день рождения губернатора Свердловской области на помощь детям собрали почти 11 млн. руб. …

Новости 18:54, марта 19, 2021 | 66.ru
Евгений Куйвашев снизил целевые показатели своей Пятилетки развития, чтобы не провалить отчет

Евгений Куйвашев снизил целевые показатели своей «Пятилетки развития», чтобы не провалить отчет «Пятилетка развития» — это амбициозный план развития Свердловской области, с которым губернатор Евгений Куйвашев шел на прошлые выборы. Но к финалу пятилетки стало понятно, что темпы развития так и не стали прорывными. Чтобы снизить градус провала, губернатор просто переписал целевые пока …

Новости 23:36, февраля 17, 2021 | 66.ru
В Петербурге барам вновь разрешили работать круглосуточно

В Петербурге барам вновь разрешили работать круглосуточно Власти Петербурга вновь разрешили работать кафе в торговых центрах, за исключением фуд-кортов, а барам — работать круглосуточно, сообщили в администрации города. Губернатор Александр Беглов внес изменения в собственное постановление о мерах по борьбе с коронавирусом. С 30 января в Петербу …

Новости 06:24, января 30, 2021 | polit.ru
Барам и дискотекам Москвы разрешили работать по ночам

Барам и дискотекам Москвы разрешили работать по ночам Москва, 27 января 2021, 09:10 — REGNUM В Москве отменили ограничения на ночную работу баров, дискотек и ночных клубов после 23:00. Указ об этом 27 января подписал мэр Москвы Сергей Собянин. Ночной клуб ... …

Новости 11:00, января 27, 2021 | regnum.ru
Ресторанам и кафе Бурятии разрешили работать до 23 часов

Ресторанам и кафе Бурятии разрешили работать до 23 часов Поправки к режимным требованиям работы ресторанов и кафе Башкортостана внесены в указ главы республики. По новым правилам, заведения общественного питания с 20 декабря до 10 января 2021 года могут быть открыты до 23 часов. Строгими остаются предписания к проведению массовых праздников. Он …

Общество 11:12, декабря 10, 2020 | sm-news.ru
Кафе и ресторанам в Свердловской области разрешили работать по ночам

Кафе и ресторанам в Свердловской области разрешили работать по ночам Заведения общепита в Свердловской области вернутся к работе без ограничений по времени, написал глава Евгений Куйвашев в Instagram по итогам заседания регионального оперативного штаба по борьбе с коронавирусом. …

Новости 19:12, февраля 2, 2021 | rbc.ru
Ресторанам и ночным клубам в Хакасии разрешили работать круглосуточно

Ресторанам и ночным клубам в Хакасии разрешили работать круглосуточно В Хакасии сняли ограничения на время работы организаций общепита и сферы развлечений. …

Новости 19:36, февраля 19, 2021 | newslab.ru
В Белгородской области разрешили работать ночью в новогодние праздники ресторанам

В Белгородской области разрешили работать ночью в новогодние праздники ресторанам В Белгородской области ресторанам разрешили работать ночью в новогодние праздники. Об этом сообщает телеграм-канал Белгород №1. …

Новости 07:36, декабря 9, 2020 | kursk.com
Титов назвал глотком воздуха разрешение московским ресторанам работать ночью

Титов назвал «глотком воздуха» разрешение московским ресторанам работать ночью Разрешение ресторанам Москвы работать ночью - это глоток воздуха для сектора, который из-за пандемии оказался в очень непростом положении, считает бизнес-омбудсмен РФ Борис Титов. …

Бизнес 23:48, января 27, 2021 | versia.ru
Куйвашев считает, что маски останутся и после пандемии

Куйвашев считает, что маски останутся и после пандемии Губернатор выразил надежду, что привычка носить маски станет одним из главных уроков, которые вынесут люди из пандемии... …

Новости 13:00, февраля 13, 2021 | nakanune.ru
Двум барам в Москве пригрозили закрытием за работу после полуночи

Двум барам в Москве пригрозили закрытием за работу после полуночи В Москве бары Barry bar и Jimmy Poy привлекут к административной ответственности за нарушение мер по борьбе с распространением коронавирусной инфекции. …

Новости 19:24, января 10, 2021 | rbc.ru
В Петербурге силовики провели рейд по барам после их отказа закрыться на праздники и избили посетителей

В Петербурге силовики провели рейд по барам после их отказа закрыться на праздники и избили посетителей В ночь на 9 декабря сотрудники Росгвардии, Следственного комитета и полиции провели рейд по барам Санкт-Петербурга, пишет «Медуза». Силовики пришли в те заведения, которые отказались закрыться на новогодние праздники. …

Это интересно, Курьезы 00:00, декабря 10, 2020 | incrussia.ru
Сотрудники Goldman Sachs пожаловались на 100-часовую рабочую неделю. Глава банка разрешил им не работать по субботам

Сотрудники Goldman Sachs пожаловались на 100-часовую рабочую неделю. Глава банка разрешил им не работать по субботам Goldman Sachs запретит банкирам работать по субботам после того, как несколько сотрудников пожаловались, что работают почти 1 часов в неделю и почти не спят, пишет New York Post. В компании пообещали усилить контроль за исполнением так называемого «правила субботы», согласно которому сотр …

Это интересно, Курьезы 00:54, марта 25, 2021 | incrussia.ru
Власти Петербурга обсудят поддержку общепита вместе с бизнесом после рейда по барам, отказавшимся соблюдать ограничения

Власти Петербурга обсудят поддержку общепита вместе с бизнесом после рейда по барам, отказавшимся соблюдать ограничения В частности, рассмотрят вопрос об изменении графика работы заведений — сейчас им запрещено работать на Новый год. …

Наука и Технологии 23:12, декабря 10, 2020 | vc.ru
В Петербурге полиция, СК и Росгвардия устроили рейд по барам после отказа части заведений закрыться на Новый год. Силовики применили дубинки. Вице-гу

В Петербурге полиция, СК и Росгвардия устроили рейд по барам после отказа части заведений закрыться на Новый год. Силовики применили дубинки. Вице-губернатор назвал насилие обязанностью полиции В Петербурге сотрудники Следственного комитета, полиции, Росгвардии, Роспотребнадзора и комитета по контролю за имуществом в ночь на 9 декабря провели рейд по городским барам. Как сообщил СК, в трех заведениях были обнаружены нарушения антикоронавирусных мер (возможно, речь идет о заведен …

Новости 19:36, декабря 9, 2020 | meduza.io
ВС разрешил не следить за контрагентом после исполнения сделки

ВС разрешил не следить за контрагентом после исполнения сделки Получив оплату по договору, подрядчик не интересовался дальнейшей судьбой контрагента. Это стоило ему 1 млн руб. процентов за неправомерное пользование деньгами. ВС в своем определении по этому спору признал, что компания не должна была отслеживать судьбу своего бывшего контрагента. …

Закон 09:12, сентября 20, 2023 | pravo.ru
Объектив Sony EF 50mm F1.2 GM оценен в 2300

Объектив Sony EF 50mm F1.2 GM оценен в €2300 Компания Sony пополнила ассортимент полнокадровых объективов светосильной моделью FE 50mm F1.2 GM, которая появится в продаже в следующем месяце по цене в 2300 евро. Новинка характеризуется высокой разрешающей способностью, фокусным расстоянием 50 мм, 11-лепестковой диафрагмой f/1,2-f/16, …

Гаджеты 17:00, марта 17, 2021 | megaobzor.com
КС разрешил привлекать к ответственности за угрозу убийством после смерти жертвы

КС разрешил привлекать к ответственности за угрозу убийством после смерти жертвы По мнению суда, угроза убийством может быть подтверждена в суде показаниями очевидцев, медработников, сотрудников органов власти, куда жертва обращалась за помощью и защитой, записями камер видеонаблюдения. …

Закон 17:48, февраля 2, 2021 | pravo.ru
Сталин получал зарплату в 2300 рублей. И выращивал на даче арбузы

Сталин получал зарплату в 2300 рублей. И выращивал на даче арбузы В Кремле рассекретили очередную порцию фото и документов о вожде СССР, которому 18 декабря исполнилось бы 142 года …

Новости 01:36, декабря 18, 2020 | kp.ru
Atlus раскрыла системные требования Persona 5 Strikers  для запуска хватит i5-2300 и GTX 660

Atlus раскрыла системные требования Persona 5 Strikers — для запуска хватит i5-2300 и GTX 660 Издательство Atlus на сайте сервиса цифровой дистрибуции Steam опубликовало системные требования Persona 5 Strikers — западной версии экшен-ответвления японской ролевой игры Persona 5. Напомним, Persona 5 Strikers была доступна для предварительного заказа в Steam ещё с первой полови …

Hardware 12:48, февраля 8, 2021 | 3dnews.ru
Инсайды #2300: LG может закрыть смартфонный бизнес, Samsung и дисплеи BOE, Google Fuchsia OS

Инсайды #2300: LG может закрыть смартфонный бизнес, Samsung и дисплеи BOE, Google Fuchsia OS В новом выпуске Инсайдов: LG может закрыть связанный со смартфонами бизнес; Samsung впервые будет использовать дисплеи BOE; Google готовит первую бета-версию Fuchsia OS. LG может закрыть связанный [...] …

Наука и Технологии 20:36, марта 22, 2021 | 4pda.ru
Скидка 2300 грн: в Украине начали принимать предзаказы на Xiaomi Mi 11i с чипом Snapdragon 888 и камерой на 108 МП

Скидка 2300 грн: в Украине начали принимать предзаказы на Xiaomi Mi 11i с чипом Snapdragon 888 и камерой на 108 МП Компания Xiaomi открыла в Украине предзаказ на флагманский смартфон Xiaomi Mi 11i, притом сразу со скидкой. …

Гаджеты 00:36, мая 14, 2021 | gagadget.com
Это финиш! После отказа от Яблока Евгений Ройзман окончательно закрыл себе путь в Госдуму

«Это финиш!» После отказа от «Яблока» Евгений Ройзман окончательно закрыл себе путь в Госдуму Выдвижение от «Яблока» было для экс-мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана единственной возможностью попасть в новый созыв Госдумы в этом году. Опрошенные 66.RU политологи уверены, что с партией оппозиционеру сейчас определиться вряд ли получится, а идти самовыдвиженцем — «политическое самоу …

Новости 23:48, февраля 8, 2021 | 66.ru
Плейлист под ситуацию: что слушал создатель MSQRD Евгений Невгень после закрытия сделки с Facebook

Плейлист под ситуацию: что слушал создатель MSQRD Евгений Невгень после закрытия сделки с Facebook Мы запускаем новую рубрику, в которой предприниматели, менеджеры и инвесторы делятся с читателями vc.ru музыкой, которую они слушают (или могли бы послушать) в разных ситуациях. …

Наука и Технологии 00:48, февраля 27, 2021 | vc.ru