Путин поздравил ростовчанина с победой в конкурсе «Учитель года России -2020»

Путин поздравил ростовчанина с победой в конкурсе «Учитель года России -2020»
21:12, февраля 2, 2021 Президент России Владимир Путин поздравил победителя конкурса «Учитель года России -2020». Им стал педагог из ростовского лицея Михаил Гуров. Об этом donnews.ru. Михаил Гуров преподает математику в «Лицее классического элитарного образования». При этом во время общения по видеосвязи президент заметил, что учебные заведения со словами «элитный» и «элитарный» в названиях не оч приятны для ушей ростовчан. Путин отметил, что качество образования в лицее явно хорошее, раз Гуров стал лучшим учителем в 2020 году. Президент подчеркнул, что наша стра...
Сообщает cityreporter.ru  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

Брянский педагог проведёт урок на конкурсе Учитель года России

Брянский педагог проведёт урок на конкурсе «Учитель года России» В Волгограде в минувший понедельник состоялось торжественное открытие конкурса «Учитель года России» — самого значимого для педагогов конкурса. Наш регион на нём представляет учитель физкультуры средней школы № 64 Брянска Александр Митяев. Участники уже продемонстрировали своё мастерство …

Новости 10:36, января 28, 2021 | bug32.ru
Президент РФ Владимир Путин поздравил сборную России по фигурному катанию с победой на командном ЧМ

Президент РФ Владимир Путин поздравил сборную России по фигурному катанию с победой на командном ЧМ Президент России Владимир Путин уже поздравил сборную России по фигурному катанию с одержанной победой на командном чемпионате мира в городе Осаке. «Дорогие друзья! Поздравляю вас с вашим триумфом в командном Кубке мира по фигурному катанию в городе Осаке. Столь красивая, столь уверенная …

Спорт 00:00, апреля 20, 2021 | sm-news.ru
Брянский учитель физкультуры Александр Митяев борется за звание Учитель года-2020

Брянский учитель физкультуры Александр Митяев борется за звание «Учитель года-2020» Учитель физической культуры Александр Митяев представляет Брянскую область в финале конкурса «Учитель года-2020». Торжественная церемония открытия состоялась 25 января в Волгограде. …

Новости 12:24, января 27, 2021 | bryanskobl.ru
Путин поздравил Репилова с победой на ЧМ

Путин поздравил Репилова с победой на ЧМ Президент России Владимир Путин поздравил саночника Романа Репилова с победой на чемпионате мира-2021. Подробнее… …

Спорт 14:36, февраля 2, 2021 | news.sportbox.ru
Путин поздравил Асада с победой на выборах

Путин поздравил Асада с победой на выборах Владимир Путин направил поздравительную телеграмму Башару Асаду по случаю победы на выборах президента Сирийской Арабской Республики, сообщает сегодня, 28 мая, пресс-служба Кремля... …

Общество 13:18, мая 28, 2021 | eadaily.com
Путин поздравил Байдена с победой на выборах

Путин поздравил Байдена с победой на выборах Президент России Владимир Путин поздравил Джо Байдена с победой на выборах президента США. Об этом ТАСС. Российский лидер направил ему соответствующую телеграмму. …

Политика 13:24, декабря 15, 2020 | news.rambler.ru
Путин поздравил Эрдогана с победой на президентских выборах

Путин поздравил Эрдогана с победой на президентских выборах Президент России Владимир Путин поздравил в воскресенье, 28 мая, своего турецкого коллегу Реджепа Тайипа Эрдогана с победой на выборах. Об этом сообщает пресс-служба Кремля. …

Политика 22:24, мая 28, 2023 | news.rambler.ru
Путин поздравил Джо Байдена с победой на выборах президента США

Путин поздравил Джо Байдена с победой на выборах президента США Владимир Путин поздравил Джо Байдена с победой на выборах президента США. Об этом сообщает пресс-служба Кремля. Российский лидер пожелал американскому коллеге «всяческих успехов», а также выразил готовность к сотрудничеству, которое сможет способствовать решения мировых пробле …

Новости 11:36, декабря 15, 2020 | 5-tv.ru
Владимир Путин поздравил Байдена с победой на выборах в США

Владимир Путин поздравил Байдена с победой на выборах в США Президент России Владимир Путин поздравил Джозефа Байдена с победой на выборах президента США. Путин пожелал Байдену успехов и выразил уверенность, что Россия и США могут способствовать решению многих проблем. Кроме того, Президент России подчеркнул, что готов со своей стороны к взаимодей …

Политика 21:48, декабря 15, 2020 | smolnarod.ru
Путин поздравил Байдена с победой на президентских выборах США

Путин поздравил Байдена с победой на президентских выборах США Президент России Владимир Путин одним из последних среди мировых лидеров поздравил Джо Байдена с победой на выборах президента США. В телеграмме, отправленной американскому коллеге, Путин заявил, что готов «к взаимодействию и контактам». …

Новости 11:12, декабря 15, 2020 | mr-7.ru
Путин поздравил Байдена с победой на выборах президента США

Путин поздравил Байдена с победой на выборах президента США Джо Байден получил 270 голосов членов коллегии выборщиков, что обеспечивает ему победу на выборах президента Соединенных Штатов …

Новости 17:48, декабря 15, 2020 | 47news.ru
Путин поздравил Байдена с победой на президентских выборах

Путин поздравил Байдена с победой на президентских выборах Президент России Владимир Путин направил телеграмму Джо Байдену, где поздравил его с победой на выборах президента США, сообщается на сайте Кремля. В телеграмме российский лидер пожелал новому президенту США успехов. Путин также ... …

Политика 21:12, декабря 15, 2020 | gazeta.ru
Путин поздравил Байдена с победой на президентских выборах в США

Путин поздравил Байдена с победой на президентских выборах в США Владимир Путин поздравил Джо Байдена с победой на выборах президента США. Президент РФ пожелал Байдену успехов на посту президента США и сказал, что готов к взаимодействию и контактам с ним. Путин в телеграмме выразил уверенность, что США и РФ могут способствовать решению многих …

Общество и Происшествия 07:36, декабря 16, 2020 | ng.ru
Путин поздравил фристайлистку Таталину с победой на чемпионате мира

Путин поздравил фристайлистку Таталину с победой на чемпионате мира Президент отметил, что она внесла весомый вклад в продолжение лучших традиций отечественного спорта высших достижений …

Спорт 03:18, марта 18, 2021 | tass.ru
Путин поздравил Жапарова с победой на выборах президента Киргизии

Путин поздравил Жапарова с победой на выборах президента Киргизии Президент России отметил, что отношения между странами носят характер стратегического партнёрства и союзничества. …

Новости 12:36, января 11, 2021 | life.ru
Newsweek (США): Путин поздравил Джо Байдена с победой на выборах президента США

Newsweek (США): Путин поздравил Джо Байдена с победой на выборах президента США Владимир Путин поздравил Джо Байдена с победой на выборах президента США после того, как итоги голосования подтвердила коллегия выборщиков. При этом Newsweek не может обойтись без упоминания фейковой информации о попытках России вмешиваться в американские выборы. …

Общество и Происшествия 12:48, декабря 15, 2020 | inosmi.ru
Владимир Путин поздравил Джо Байдена с победой на президентских выборах

Владимир Путин поздравил Джо Байдена с победой на президентских выборах Владимир Путин поздравил Джо Байдена с победой на президентских выборах Вчера коллегия выборщиков избрала 78-летнего Джо Байдена новым президентом США. По результатам голосования, проведенного во всех 50 штатах, Байден получил 306 голосов, в то время как его основной соперник Дональд Трам …

Знаменитости 17:48, декабря 15, 2020 | spletnik.ru
Учитель года России-2020 Михаил Гуров: Жду прорыв в науке

"Учитель года России-2020" Михаил Гуров: Жду прорыв в науке "Учителю года России-2020" Михаилу Гурову всего 33 года. Как математик, любит повторять: "Нет нерешаемых задач". "Учитель - проводник не только знаний, но и ценностей. И я вижу педагога будущего, который не боится развиваться и брать на себя ответственность за то, что делает", - считает о …

Общество 21:36, февраля 2, 2021 | rg.ru
Путин поздравил с победой избранного президента Киргизии Садыра Жапарова

Путин поздравил с победой избранного президента Киргизии Садыра Жапарова После подсчета 98% бюллетеней Жапаров набрал 79,2% голосов избирателей на прошедших в воскресенье выборах главы республики. …

Новости 13:48, января 11, 2021 | aif.ru
Путин поздравил Дмитрия Логинова с победой на чемпионате мира по сноуборду

Путин поздравил Дмитрия Логинова с победой на чемпионате мира по сноуборду Глава государства отметил недюжинную силу воли, характер и по-настоящему соревновательный настрой спортсмена …

Спорт 06:18, марта 4, 2021 | tass.ru
Владимир Путин поздравил Реджепа Тайипа Эрдогана с победой на выборах

Владимир Путин поздравил Реджепа Тайипа Эрдогана с победой на выборах Президент России Владимир Путин поздравил Реджепа Тайипа Эрдогана с победой на президентских выборах в Турции. Текст поздравления опубликован пресс-службой Президента России. EADaily приводит текст поздравления. …

Политика 23:24, мая 28, 2023 | eadaily.com
Простого парня из брянского Подывотья поздравил Путин с победой на чемпионате мира

Простого парня из брянского Подывотья поздравил Путин с победой на чемпионате мира Президент России Владимир Путин поздравил уроженца Брянской области, лыжника Александра Большунова с победой в скиатлоне на чемпионате мира в немецком Оберстдорфе. Текст поздравительной телеграммы опубликован на сайте Кремля. …

Новости 07:53, марта 2, 2021 | newsbryansk.ru
Победитель конкурса Учитель года России  2020 оценил перспективы школьного образования

Победитель конкурса «Учитель года России — 2020» оценил перспективы школьного образования Победитель конкурса «Учитель года России — 2020» Михаил Гуров оценил перспективы школьного образования. …

Новости 20:24, февраля 4, 2021 | russian.rt.com
Уроженца Брянщины лыжника Александра Большунова поздравил с выдающейся победой Президент Путин

Уроженца Брянщины лыжника Александра Большунова поздравил с выдающейся победой Президент Путин Глава государства Владимир Путин поздравил брянского лыжника Александра Большунова с победой. 27 февраля на чемпионате мира по лыжным видам спорта в немецком Оберстдорфе наш земляк одержал победу в скиатлоне и впервые в своей спортивной карьере стал чемпионом мира. В своей поздравительной …

Новости 12:29, марта 2, 2021 | klitnsy-trud.ru
Брянец Александр Митяев представляет регион в финале Всероссийского конкурса Учитель года России 2020

Брянец Александр Митяев представляет регион в финале Всероссийского конкурса «Учитель года России» 2020 Учитель физкультуры школы № 64 г.Брянска Александр Митяев представляет регион в финальном этапе Всероссийского конкурса педагогического мастерства «Учитель года России» 2020, который стартовал сегодня, 25 января, в Волгограде. Ему предстоит наряду с другими педагогами со …

Новости 09:00, января 26, 2021 | bug32.ru
Путин предложил запустить ТВ-шоу Учитель года

Путин предложил запустить ТВ-шоу "Учитель года" На встрече с лауреатами конкурса "Учитель года" президент пообещал, что государство и дальше будет заботиться о педагогах, во всех школах появится быстрый Интернет, а следить за контентом в нём будут так, чтобы не ограничивать права пользователей и свободу слова. …

Новости 20:36, февраля 2, 2021 | life.ru
Путин пообщается с лауреатами конкурса Учитель года

Путин пообщается с лауреатами конкурса «Учитель года» Президент России Владимир Путин во вторник планирует провести онлайн-встречу с лауреатами всероссийского конкурса «Учитель года», сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. «Путин сегодня встретится с лауреатами конкурса «Учитель года» в режиме видеоконфер …

Новости 16:12, февраля 2, 2021 | vz.ru
Путин встретился с лауреатами конкурса Учитель года

Путин встретился с лауреатами конкурса «Учитель года» Победителем в 2020 году стал учитель математики из Ростова-на-ДонуПрезидент России Владимир Путин проводит по видеосвязи встречу с лауреатами Всероссийского конкурса «Учитель года России — 2020», финал которого состоялся во вторник. …

Общество 20:48, февраля 2, 2021 | news.rambler.ru
Путин встретится с лауреатами всероссийского конкурса Учитель года

Путин встретится с лауреатами всероссийского конкурса “Учитель года” Сегодня Путин встретится в свободном режиме с финалистами конкурса "Учитель года". The post Путин встретится с лауреатами всероссийского конкурса "Учитель года" first appeared on Журналистская Правда. …

Новости 09:00, февраля 3, 2021 | jpgazeta.ru
Путин проведет онлайн-встречу с лауреатами конкурса Учитель года

Путин проведет онлайн-встречу с лауреатами конкурса «Учитель года» Президент Владимир Путин в онлайн-формате пообщается с лауреатами всероссийского конкурса «Учитель года». О запланированной на вторник, 2 февраля, встрече сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, пишет ТАСС. Беседа пройдет в свободном режиме, уточнил представитель Кремля, …

Новости 21:00, февраля 2, 2021 | compromat.group
Путин объяснил, зачем делать из конкурса Учитель года реалити-шоу

Путин объяснил, зачем делать из конкурса "Учитель года" реалити-шоу Тема учителей в марте актуальна, как никогда. Ранее премьер-министр страны, Михаил Мишустин, дал поручение проработать меры поддержки учителей в сёлах и малых городах, затем первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по образованию и науке Олег Смолин предложил идею кас …

Политика 21:18, марта 27, 2021 | pravda.ru
Путин предложил проводить конкурс Учитель года в формате реалити-шоу

Путин предложил проводить конкурс «Учитель года» в формате реалити-шоу Президент России Владимир Путин предложил проводить конкурс «Учитель года» в формате реалити-шоу длиной в год. С такой инициативой глава государства выступил 26 марта в ходе заседания наблюдательного совета автономной некоммерческой организации «Россия — страна возможностей». …

Новости 15:36, марта 26, 2021 | iz.ru
Каждый из вас  достойный претендент. Путин поприветствовал лауреатов конкурса Учитель года  видео

"Каждый из вас — достойный претендент". Путин поприветствовал лауреатов конкурса "Учитель года" — видео Российский лидер отметил, что учительский труд — благородный, творческий, нелёгкий и ответственный — всегда вызывал большое уважение в нашей стране. …

Новости 20:36, февраля 2, 2021 | life.ru
Брянский учитель дает урок на всероссийском конкурсе

Брянский учитель дает урок на всероссийском конкурсе По сообщению сайта газеты «БУГ», сегодня честь Брянской области на звание лучшего педагога страны защищает Александр Митяев. На втором этапе испытаний конкурса «Учитель года России» учитель физкультуры средней школы № 64 Брянска Александр Митяев проводит урок физкультуры в 8-м классе. Уже …

Новости 11:24, января 29, 2021 | klitnsy-trud.ru
Педагоги брянского Новозыбкова победили в конкурсе Учитель будущего

Педагоги брянского Новозыбкова победили в конкурсе «Учитель будущего» Команда школы №4 из Новозыбкова Брянской области показала свое педагогическое мастерство. 20 марта стало известно, что новозыбковские педагоги стали лидерами Всероссийского профессионального конкурса «Учитель будущего», проходившем в Санкт-Петербурге. Показали свое мастерство и получили д …

Новости 15:00, марта 21, 2021 | klitnsy-trud.ru
Урок физкультуры даёт брянский учитель на всероссийском конкурсе

Урок физкультуры даёт брянский учитель на всероссийском конкурсе Сегодня проходит второй этап испытаний конкурса «Учитель года России». Претендент от Брянской области на звание лучшего педагога страны — учитель физкультуры средней школы № 64 Брянска Александр Митяев даёт урок в 8-м классе. Для конкурсного испытания Александр Александрович выбрал провед …

Новости 12:00, января 28, 2021 | bug32.ru
Команда брянских педагогов победила в конкурсе Учитель будущего

Команда брянских педагогов победила в конкурсе «Учитель будущего» «Брянская учительская газета» не раз рассказывала о брянских участниках Всероссийского профессионального конкурса «Учитель будущего». Вчера, 20 марта, стало известно, что Ольга Владимировна Хомовская, Наталья Николаевна Холина и Владимир Сергеевич Крадиженко из средней школы №4 города Нов …

Новости 14:54, марта 21, 2021 | bug32.ru
Путин стал самым популярным человеком России 2020 года

Путин стал самым популярным человеком России 2020 года Президент России Владимир Путин возглавил список самых упоминаемых людей уходящего года. The post Путин стал самым популярным человеком России 2020 года first appeared on Журналистская Правда. …

Новости 20:36, декабря 16, 2020 | jpgazeta.ru
Во всероссийском конкурсе первое место заняла учитель Лавринова из Смоленска

Во всероссийском конкурсе первое место заняла учитель Лавринова из Смоленска В Москве подвели итоги финала I Всероссийского конкурса молодых исследователей в области коррекционной педагогики и специальной психологии – 2020. Учитель из Смоленска стала одним из победителей конкурса. Ирина Лавринова заняла первое место в номинации «Цифровое образование обучающихся с …

Общество 16:48, декабря 8, 2020 | smolnarod.ru
WBC поздравил Головкина с победой

WBC поздравил Головкина с победой Всемирный боксерский совет (WBC) поздравил Геннадия Головкина (41-1-1, 36 КО) с победой над поляком Камилом Шереметой (21-1, 5 КО). «Поздравляем, GGG! Прекрасное выступление сегодня вечером», – написал официальный твиттер-аккаунт организации. Congrats @GGGBoxing !Great performance tonight …

Спорт 07:48, декабря 19, 2020 | sports.ru