Год металлического Быка: Что ждет каждый из знаков китайского гороскопа в 2021-м?

Год металлического Быка: Что ждет каждый из знаков китайского гороскопа в 2021-м?
10:00, февраля 3, 2021 В среду, 3 февраля, наступает новый энергетический год металлического Быка. Астролог, эксперт в области китайской метафизики Елена Егорова составила для читателей 5-tv.ru гороскоп по каждому из знаков восточного календаря на 2021 год. Год Крысы Самое время отказаться от негативного прошлого, начать новый проект или бизнес. Вас ожидает возможный переезд или приобретение недвижимости. Можно брать кредит или ипотеку. Год Быка К вам наконец придет ясность и решительность. Самое время начинать новые дела или обучение. Перед вами вста...
Сообщает www.5-tv.ru  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

Пять знаков зодиака китайского гороскопа, которых ждет неожиданная любовь

Пять знаков зодиака китайского гороскопа, которых ждет неожиданная любовь В китайской астрологии 2021-й — год Быка. Он будет хорош не только для людей, рожденных под знаком животного-хозяина. Еще пятерым представителям зодиакальной дюжины повезет в эти 12 месяцев. Особый успех ждет их на любовном фронте. Крыса Их ждет непростой период, полный эмоционально …

Новости 20:48, января 20, 2021 | 5-tv.ru
ТОП-5 счастливых имен для новорожденных в год металлического Быка

ТОП-5 счастливых имен для новорожденных в год металлического Быка Многие родители серьезно подходят не только к планированию малыша, но также стараются подгадать знак зодиака, когда ребенок должен появиться на свет и тщательны выбирают ему имя. Специалисты уверены, что есть сразу десять имен — пять для девочек и пять для мальчиков — которые …

Новости 00:00, января 17, 2021 | 5-tv.ru
В Курске в парке КЗТЗ установили металлического быка

В Курске в парке КЗТЗ установили металлического быка Наступающий 2021 год будет годом Белого Металлического Быка. Для того, чтобы в будущем исполнились все желания курян, уже сейчас, в уходящем 2020 установили новую скульптурную композицию - символ следующего года. Его поставила компания ООО «Интермет». …

Новости 20:00, декабря 25, 2020 | KurskTV.Ru
Курянам рассказали, как задобрить Белого Металлического Быка

Курянам рассказали, как задобрить Белого Металлического Быка Символ наступающего года — Белый Металлический Бык. Чтобы 2021-й стал счастливым, астрологи советуют отмечать праздник в кругу семьи, ведь животное это домашнее. Никаких провокаций — наряд не должен быть красным. На столе — много фруктов и овощей. Как задобрить бычка, не …

Новости 14:36, декабря 31, 2020 | seyminfo.ru
Газовый рынок Европы встретил Белого Металлического Быка

Газовый рынок Европы "встретил" Белого Металлического Быка Интересная ситуация, которую можно сравнить с наступлением года Быка, разворачивается на газовом рынке Европы. Эксперты "Газпрома" фиксируют рост как спроса, так и цен. "Судя по ценам, на газовом рынке действительно наступил год Белого Металлического Быка. На завершение торгового дня 14 м …

Экономика 23:18, мая 17, 2021 | pravda.ru
Китайский Новый год-2021: приманиваем Металлического Быка красными трусами

Китайский Новый год-2021: приманиваем Металлического Быка красными трусами С началом грядущего Китайского нового года Металлический Бык наконец-то «заберется на трон», а значит, у всех появится еще один шанс начать жизнь с чистого листа и привлечь удачу. Рассказываем, как правильно вести себя, чтобы обратить добрые силы в свою сторону.Смотрите также:Юпитер, Черн …

Знаменитости 23:36, февраля 11, 2021 | woman.ru
Любовный прогноз для каждого Знака Зодиака на 2021 год белого металлического Быка

Любовный прогноз для каждого Знака Зодиака на 2021 год белого металлического Быка Астрологи обещают, что текущий год пройдет намного спокойнее високосного. Он должен стать благоприятным моментом для укрепления отношений в семье или поиска идеального партнера для одиноких людей. Настроенные серьезно представители зодиакальных знаков, смогут обрести желанную гармонию. В …

Новости 11:36, января 27, 2021 | gorodbryansk.info
Свинина ночью, чечевица на завтрак и никаких красных тряпок: как правильно встретить год Металлического Быка

Свинина ночью, чечевица на завтрак и никаких «красных тряпок»: как правильно встретить год Металлического Быка Лично мы считаем дни до наступления вечера 31 декабря. После всех событий и общего стресса, желание одно — лечь в кровать, накрыться сверху одеялом и провалиться в сон. Но уж нет! Этот праздник мы заслужили как никогда!Смотрите также:«Ревность обострится»: экстрасенсы рассказывают, каким …

Знаменитости 21:36, декабря 28, 2020 | woman.ru
Месяц надежд: что ждет знаки Восточного гороскопа в марте

Месяц надежд: что ждет знаки Восточного гороскопа в марте? Март — месяц надежд и ожиданий, исполнившись которых очень легко обжечься. О том, что сулит начало весны представителям разных знаков по Восточному гороскопу, 5-tv.ru рассказала астролог, эксперт в области китайской метафизики Елена Егорова. Год Крысы Рожденным в этот год потребуетс …

Новости 11:00, февраля 26, 2021 | 5-tv.ru
Время новых начинаний: что ждет знаки Восточного гороскопа в апреле

Время новых начинаний: что ждет знаки Восточного гороскопа в апреле? Второй месяц весны не только окончательно прогнал зиму, но и растопил потенциал многих знаков зодиака по Восточному гороскопу. Деньги, здоровье и успех в делах не единственное, что может обрадовать вас в апреле. О том, что еще сулит вам середина весы, эксклюзивно для 5-tv.ru рассказала Ел …

Новости 17:18, марта 30, 2021 | 5-tv.ru
Sina (Китай): в канун китайского Нового года шеф-повар научит вас готовить восемь блюд из овощей и мяса со скрытым смыслом, чтобы год Быка был полон

Sina (Китай): в канун китайского Нового года шеф-повар научит вас готовить восемь блюд из овощей и мяса со скрытым смыслом, чтобы год Быка был полон счастья! В Китае празднуют наступление Нового года по лунному календарю. Это — один из главных семейных праздников Поднебесной. Пользователь «Сины» делится с читателями рецептами простых, но вкусных блюд, которые принесут удачу и счастье в наступившем году. …

Общество и Происшествия 05:48, февраля 13, 2021 | inosmi.ru
Что ждет знаков зодиака 5 января

Что ждет знаков зодиака 5 января Астролог Наталья Коляда рассказала, что ждет знаков зодиака 5 января. Дело в том, что произойдет важное астрологическое явление: соединение Меркурия и Плутона. Наталья Коляда пояснила, что знаки зодиака ждут важные информационные потоки. У каждого они свои. Во-первых, информации сегодня б …

Общество 06:00, января 5, 2021 | smolnarod.ru
ТОП-5 знаков зодиака среди пар, которых ждет жизнь в богатстве

ТОП-5 знаков зодиака среди пар, которых ждет жизнь в богатстве Богатство в браке и отношениях — это результат слаженной работы, взаимопонимания и умения дополнять друг друга. Астролог Анна Зорина назвала в Instagram пять пар знаков зодиака, которые не только строят любовь, но и успешно зарабатывают большие деньги. Телец и Рыбы У этой пары самый …

Новости 21:00, января 9, 2021 | 5-tv.ru
Китайский гороскоп: что ждет каждый знак зодиака в феврале 2021 года

Китайский гороскоп: что ждет каждый знак зодиака в феврале 2021 года Наступил новый энергетический год — год металлического Быка по восточному календарю. Чего же стоит ждать разным знакам зодиака в феврале 2021 года? Все зависит от года рождения. Об этом 5-tv.ru рассказала астролог и эксперт в области китайской метафизики Елена Егорова. Год Крысы Фев …

Новости 09:12, февраля 4, 2021 | 5-tv.ru
Сергей Веселовский: Каждый преступник должен знать, что его ждет новичок в трусиках

Сергей Веселовский: Каждый преступник должен знать, что его ждет «новичок» в трусиках Европейский суд по правам человека заявил о готовности частично рассмотреть жалобу Украины против России. Киев обвиняет Россию в нарушениях прав человека в Крыму. Политический обозреватель Сергей Веселовский прокомментировал для «Журналистской правды», что означает для России решение ЕСПЧ …

Новости 18:36, января 15, 2021 | jpgazeta.ru
Каждый третий россиянин считает себя бедным, а каждый пятый уверен, что это положение не изменится

Каждый третий россиянин считает себя бедным, а каждый пятый уверен, что это положение не изменится 33% россиян считает, что живет бедно, 7% сограждан отмечают, что жили так всегда, а 12% респондентов стали бедными более десяти лет назад. 20% всех респондентов уверены, что в ближайшие три-пять лет будут жить так же бедно, как и сейчас. Среди причин бедности россияне называют низкий уров …

Экономика 19:12, декабря 11, 2020 | newsru.com
МАГАТЭ подтвердило работу Ирана над созданием металлического урана

МАГАТЭ подтвердило работу Ирана над созданием металлического урана Международное агентство по атомной энергии (МАГАТЭ) подтвердило, что Иран проинформировал его об установке оборудования для создания металлического урана – основного компонента ядерного оружия, сообщает агентство Associated Press. …

Новости 19:12, января 14, 2021 | interfax.ru
МАГАТЭ подтвердило начало производства металлического урана в Иране

МАГАТЭ подтвердило начало производства металлического урана в Иране Глава МАГАТЭ Рафаэль Гросси заявил, что Иран начал производство металлического урана, сообщает в среду агентство Associated Press. …

Новости 02:48, февраля 11, 2021 | interfax.ru
Стройматериалы Металл Профиль: особенности и преимущества металлического сайдинга

Стройматериалы «Металл Профиль»: особенности и преимущества металлического сайдинга Строительные материалы, применяемые для оформления и отделки объектов, никогда не теряют своей актуальности. В число самой распространенной и широко используемой продукции входят металлочерепица, профнастил, металлический штакетник и сайдинг. В офисе продаж компании Шукалин СВ в городе Ор …

Новости 07:24, мая 14, 2023 | gorodbryansk.info
В Астраханской области погиб человек при обрушении металлического строения

В Астраханской области погиб человек при обрушении металлического строения В Ахтубинске Астраханской области погиб человек при обрушении крыши металлического здания, сообщил “Ъ” источник в экстренных службах. ЧП произошло, предположительно, во время демонтажа выведенного из эксплуатации строения. Еще двое пострадавших, по данным “Ъ”, госпитализированы. В пресс-с …

Происшествия 19:54, апреля 1, 2021 | kommersant.ru
Великобритания, Франция и ФРГ призвали Иран прекратить производство металлического урана

Великобритания, Франция и ФРГ призвали Иран прекратить производство металлического урана Правительства Великобритании, Франции и ФРГ выразили обеспокоенность в связи с сообщением Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ), подтвердившим производство Ираном металлического урана. Страны призвали Иран соблюдать условия Совместного всеобъемлющего плана действий (СВПД), …

Новости 07:00, февраля 13, 2021 | kommersant.ru
Кто из знаменитостей родился в год быка

Кто из знаменитостей родился в год быка Наступивший 2021-й по восточному календарю - год белого металлического быка. Считается, что рожденным в такой год людям не занимать трудолюбия, усердия и стойкости. Эти качества, помноженные на талант, создают взрывной эффект мирового масштаба …

Искусство 10:36, января 2, 2020 | rg.ru
Из ржавого утёнка  в металлического лебедя: Удивительный борд-трекер ИЖ Юпитер-2  почему на заводе так не могут

Из ржавого утёнка – в металлического лебедя: Удивительный борд-трекер ИЖ «Юпитер-2» – почему на заводе так не могут? Запусти такой трекер в серию, и за российский мотоцикл захотят платить десятки тысяч долларов. По крайней мере, так считает автор тюнинг-проекта, который решил вдохновиться стареньким советским байком из середины 60х годов, чтобы воплотить в жизнь амбициозную задумку. Иностранные мотоцикл …

Авто новости 10:24, декабря 11, 2020 | versiya.info
Лайфхак от флориста и декоратора на Год Быка

Лайфхак от флориста и декоратора на Год Быка Сегодня, 23 декабря, в 18:00 флорист и декоратор Татьяна Весенняя в прямом эфире знакомит наших зрителей с тем, какие цветы и какие цвета будут востребованы в наступающем году белого железного быка. Декоратор рассказывает также о том, как правильно выбрать ёлку — живую и искусственную, ка …

Общество 19:12, декабря 23, 2020 | pravda.ru
Дошкольники Брянщины встретили год Быка творчески

Дошкольники Брянщины встретили год Быка творчески В детском саду «Дельфин» Унечи стало доброй традицией организовывать выставки поделок с символом наступающего года. Дети вместе со своими родителями, бабушками и дедушками всегда с радостью берутся за дело. Совместное творчество имеет большое воспитательное значение. У детей развиваются х …

Новости 18:48, января 3, 2020 | bug32.ru
В Греции обнаружена ритуальная статуэтка быка

В Греции обнаружена ритуальная статуэтка быка Рядом с храмом Зевса в Олимпии нашли небольшую бронзовую фигурку быка геометрического периода (11−8 вв. до н. э.). После дождя, который смыл часть почвы, обнажился один из рогов. На эту деталь обратили внимание археологи. Они и раскопали статуэтку. Фигурка сохранилась в отличном сос …

Это интересно, Курьезы 11:54, марта 24, 2021 | diletant.media
В Год Быка ожидается большая фейк-атака

В Год Быка ожидается большая фейк-атака В ТАСС был представлен доклад Независимого общественного мониторинга (НОМ) «Фейк прогноз 2021: стратегии и технологии дискредитации будущих выборов» …

Новости 00:12, декабря 17, 2020 | kp.ru
Держись, Краснодар  ведь Год быка на дворе!

Держись, «Краснодар» — ведь Год быка на дворе! «Краснодар» уступил дома загребскому «Динамо», но игру продемонстрировал обнадеживающую. Команда отработала в присущей ей манере — комбинационной, динамичной. Мы оценили действия южан в атаке и пришли к выводу: их наступательное звено, хотя и проводило первый официальный матч в году, пока …

Спорт 01:12, февраля 20, 2021 | news.sportbox.ru
В древней Олимпии обнаружили фигурку жертвенного быка

В древней Олимпии обнаружили фигурку жертвенного быка Небольшая и хорошо сохранившаяся фигурка представляет собой бронзового быка. Она могла быть жертвоприношением богу Зевсу. Бык играл важную роль в поклонении богам в древности. Бронзовый бык. («Российская газета») Артефакт нашли, когда осматривали землю возле храма Зевса в Олим …

Это интересно, Курьезы 11:54, марта 24, 2021 | diletant.media
Китайский Новый год: часы, посвященные году Быка

Китайский Новый год: часы, посвященные году Быка В преддверии наступления Нового года по китайскому календарю, который начинается 12 февраля, Blancpain представила лимитированную серию часов, посвященных символу грядущего года …

Промышленность 21:24, февраля 12, 2021 | forbes.ru
Вячеслав Дрожжин: В Год Быка важно поддержать животноводов

Вячеслав Дрожжин: «В Год Быка важно поддержать животноводов» В следующем, 2021 году особенно важно оказывать поддержку животноводческим комплексам Приморского края, которые развивают производство... …

Новости 08:36, декабря 23, 2020 | primpress.ru
Умер создатель скульптуры быка с Уолл-стрит

Умер создатель скульптуры быка с Уолл-стрит На Сицилии умер скульптор Артуро Ди Модика, создатель бронзовой статуи "Атакующий бык" (Charging Bull), первоначально установленной на Уолл-стрит, у здания Нью-Йоркской фондовой биржи, сообщила La Repubblica. …

Новости 20:12, февраля 20, 2021 | interfax.ru
Часть быка // Ducati Diavel 1260 Lamborghini

Часть быка // Ducati Diavel 1260 Lamborghini 630 нумерованных экземпляров – таков ограниченный тираж этого супербайка Ducati, рожденного от союза двух престижных итальянских брендов, мотоциклетного и автомобильного. Технической основой нового концепта стал Ducati Diavel 1260 S, внешность навеяна Lamborghini – моделью Sian FKP 37. …

Авто новости 06:48, февраля 17, 2021 | kommersant.ru
Умер скульптор, создавший Атакующего быка в Нью-Йорке

Умер скульптор, создавший «Атакующего быка» в Нью-Йорке Артуро ди Модика в начале 1970-х годов переехал в США, где провел большую часть жизни и получил гражданство этой страны. …

Новости 15:24, февраля 20, 2021 | aif.ru
В России выпустили флагманы Samsung S21 с золотой головой быка

В России выпустили флагманы Samsung S21 с золотой головой быка Российская компания Caviar, которая славится люксовыми версиями различных устройств, выпустила флагманские смартфоны Samsung Galaxy S21 в необычном исполнении. Одна из версий украшена золотой головой быка.Дело в том, что по Лунному календарю 2021 год — это год быка. Смартфон Galaxy S21 Ul …

Наука и Технологии 09:48, января 22, 2021 | ferra.ru
Житель Саратовской области нашел смерть на рогах быка

Житель Саратовской области "нашел смерть" на рогах быка Труп пенсионера обнаружили недалеко от жилого сектора. На теле зафиксировали ранения в области живота, повреждения на лице и шее, перелом ноги. По версии правоохранителей, инцидент произошел, когда сельчанин выгнал на улицу свое стадо скота. Следователи осмотрели поголовье и обнаружили по …

Новости 11:12, февраля 5, 2021 | inforeactor.ru
Счастливое число // 12 часов в честь 2021 года Быка

Счастливое число // 12 часов в честь 2021 года Быка 12 февраля в новолуние по Китайскому календарю наступает новый год Быка. Символ усердия, настойчивости и честности, Бык — второе после Крысы животное в Китайском Зодиаке. Согласно легенде, император объявил гонку среди животных, и 12 пришедших к финишу получили покровительство над годом р …

Знаменитости 18:24, февраля 11, 2021 | kommersant.ru
Кристина Орбакайте заявила, что мечтает встретить год Быка с Пугачевой

Кристина Орбакайте заявила, что мечтает встретить год Быка с Пугачевой Новый год — семейный праздник, поэтому встретить его хотелось бы в кругу семьи, вместе с мужем, дочкой, мамой и другими близкими родственниками, рассказала Кристина Орбакайте в разговоре с «Собеседником». Певица подчеркнула, что встретить Новый год всем вместе удается не всегда, ведь у вс …

Новости 11:36, декабря 24, 2020 | inforeactor.ru
Самые необычные истории о животных и людях, родившихся в год быка

Самые необычные истории о животных и людях, родившихся в год быка Год Белого металлического быка наступит только 12 февраля. Региональные газеты - партнеры "РГ" рассказали немало интересных историй, связанных с этим животным и людьми, родившимися "под его знаком" …

Общество 10:36, января 2, 2020 | rg.ru
Лучшие книги для мужчин, которые решили взять быка за рога

Лучшие книги для мужчин, которые решили взять быка за рога Настоящими мужчинами не рождаются — ими становятся. А значит, у каждого есть шанс воспитать в себе сильный характер, прокачать волю и укрепить внутренний стержень. Издательство «Питер» предлагает подборку книг, которая даже самого застенчивого юношу превратит в уверенного в себе мужчину. …

Культура 18:36, июня 12, 2021 | popmech.ru