Лэй Цзюнь намекнул на скорый выход нового смартфона Xiaomi Mi Mix за $1500

Лэй Цзюнь намекнул на скорый выход нового смартфона Xiaomi Mi Mix за $1500
01:36, февраля 5, 2021 Xiaomi чуть больше года назад представила концептуальный смартфон Mi Mix Alpha, а сейчас, похоже, готовит к выходу его преемника....
Сообщает gagadget.com  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

Конкурент Xiaomi Black Shark 4 и Nubia Red Magic 6: ASUS намекнула на скорый выход игрового смартфона ROG Phone 4

Конкурент Xiaomi Black Shark 4 и Nubia Red Magic 6: ASUS намекнула на скорый выход игрового смартфона ROG Phone 4 Компания ASUS только шесть месяцев назад выпустила на рынок игровой смартфон ROG Phone 3, а сейчас уже готовит к выходу его преемника. …

Гаджеты 11:48, января 14, 2021 | gagadget.com
Motorola намекает на скорый выход флагманского смартфона с чипом Snapdragon 888

Motorola намекает на скорый выход флагманского смартфона с чипом Snapdragon 888 Генеральный менеджер мобильного подразделения Lenovo China Чэнь Цзин (Chen Jing) опубликовал в социальной сети Weibo фотографию упаковки нового смартфона Motorola, сообщив о подготовке флагманского аппарата. Reuters …

Hardware 17:00, декабря 27, 2020 | 3dnews.ru
Microsoft подтвердила скорый выход складного смартфона Surface Duo в Европе и Канаде

Microsoft подтвердила скорый выход складного смартфона Surface Duo в Европе и Канаде Этой осенью Microsoft выпустила складной смартфон Surface Duo с двумя дисплеями и операционной системой Android. В настоящее время устройство доступно только на рынке США. В ноябре сообщалось, что Microsoft готовится запустить смартфон в других регионах. Теперь компания подтвердила, что г …

Hardware 20:00, декабря 16, 2020 | 3dnews.ru
Realme намекнула на скорый выход флагманского смартфона Realme GT

Realme намекнула на скорый выход флагманского смартфона Realme GT Сегодня исполнительный директор Realme Сюй Ци Чейз (Xu Qi Chase) опубликовал в аккаунте в Weibo тизер, который намекает на скорый выход флагманского смартфона Realme GT. Об этом передаёт портал Gizmochina. Источник: TENAA …

Hardware 15:36, февраля 16, 2021 | 3dnews.ru
Генеральный директор Xiaomi намекнул на появление флагманского смартфона Mi MIX

Генеральный директор Xiaomi намекнул на появление флагманского смартфона Mi MIX Генеральный директор компании Xiaomi Лей Цзюнь, подтвердил, что компания готовится к запуску долгожданного смартфона серии Mi MIX после двухлетнего перерыва. Он также сказал, что данный смартфон будет самым дорогим телефоном компании. В сообщениях говорится, что смартфон, о котором говори …

Гаджеты 01:12, февраля 5, 2021 | megaobzor.com
Xiaomi намекнула на скорый анонс нового фирменного процессора Surge

Xiaomi намекнула на скорый анонс нового фирменного процессора Surge Xiaomi — это та компания, которая не чужда делать собственные чипы. В 2017 году китайский технологический гигант представил бюджетный смартфон Mi 5C, работающий на фирменной платформе Surge S1. …

Наука и Технологии 20:18, марта 26, 2021 | itnews.com.ua
Xiaomi раскрыла скорый анонс нового почти 100-дюймового телевизора Redmi Max

Xiaomi раскрыла скорый анонс нового почти 100-дюймового телевизора Redmi Max Китайский техногигант Xiaomi начал готовить поклонников к новому интересному анонсу. Судя по постеру компании, она уже в самое ближайшее время представит свой новый гигантский телевизор — почти 100-дюймовый Redmi Max.Речь идёт о продолжении прошлогоднего Redmi Smart TV Max, диагональ экра …

Наука и Технологии 00:24, февраля 24, 2021 | ferra.ru
Xiaomi намекнула на скорый анонс нового фирменного процессора Surge для смартфонов

Xiaomi намекнула на скорый анонс нового фирменного процессора Surge для смартфонов Xiaomi — это та компания, которая не чужда делать собственные чипы. В 2017 году китайский технологический гигант представил бюджетный смартфон Mi 5C, работающий на фирменной платформе Surge S1. Кажется, что на ближайшей презентации 29 марта нас будет ждать ещё одна интересная новинк …

Hardware 12:18, марта 26, 2021 | 3dnews.ru
Анонсирован выход нового флагманского смартфона Motorola

Анонсирован выход нового флагманского смартфона Motorola Представитель Lenovo анонсировал выход нового флагманского смартфона Motorola Edge S. Он будет работать на процессоре Snapdragon серии 800.Тизер появился в китайской соцсети Weibo. Какой именно процессор ляжет в основу Motorola Edge S, достоверно неизвестно. Подробностей о новинке не мног …

Наука и Технологии 19:36, января 11, 2021 | ferra.ru
Realme анонсировала выход нового смартфона X-серии

Realme анонсировала выход нового смартфона X-серии Новинку уже показали на официальном видеоролике, который распространил глава подразделения компании в Индии и Европе Мадхав Шет (Madhav Sheth). …

Наука и Технологии 10:12, января 20, 2021 | astera.ru
Инсайдер намекнул на скорый показ и особенности Mass Effect Legendary Edition

Инсайдер намекнул на скорый показ и особенности Mass Effect Legendary Edition Проверенный инсайдер shinobi602 на форуме ResetEra намекнул на скорый показ Mass Effect Legendary Edition — трилогии ремастеров ролевых экшенов Mass Effect от студии BioWare. В теме с обсуждением 11-летия Mass Effect 2 информатор обмолвился (это было в субботу), что до свежей порции …

Hardware 10:12, февраля 1, 2021 | 3dnews.ru
Xiaomi анонсировала выход 75-дюймового телевизора и нового скутера

Xiaomi анонсировала выход 75-дюймового телевизора и нового скутера 8 февраля Xioami объявит о запуске в Европе своего нового флагманского смартфона Mi 11. Но похоже, что это не единственное устройство, которое компания выпустит в понедельник. Авторитетный инсайдер Ишан Агарвал заявил, что вместе с Mi 11 Xiaomi представит 75-дюймовый телевизор Mi QLED 4K …

Наука и Технологии 20:24, февраля 6, 2021 | itzine.ru
Художник Kojima Productions намекнул на довольно скорый анонс следующей игры студии

Художник Kojima Productions намекнул на «довольно» скорый анонс следующей игры студии Художественный руководитель Kojima Productions Ёдзи Синкава (Yoji Shinkawa) в недавнем интервью блогеру Al Hub из Саудовской Аравии обмолвился о сроках анонса следующей игры студии. …

Игры 23:36, марта 26, 2021 | 3dnews.ru
Xiaomi демонстрирует концепт нового смартфона

Xiaomi демонстрирует концепт нового смартфона Xiaomi представила концептуальный дизайн смартфона. Демонстрация показывает инновационный дизайн дисплея. Компания использовала стекло с ультра-четырехугольным изгибом под углом 88 градусов. Кроме того, устройство не имеет портов, так как компания говорит, что проводная зарядка и наушники …

Гаджеты 23:24, февраля 5, 2021 | megaobzor.com
Xiaomi выступит против Tesla и Apple: разработкой первого электромобиля руководит лично Лей Цзюнь

Xiaomi выступит против Tesla и Apple: разработкой первого электромобиля руководит лично Лей Цзюнь Как сообщает iFengNews, ссылаясь сразу на несколько осведомленных информаторов, китайский технологический гигант Xiaomi планирует начать производство электромобилей, рассматривая это как стратегическое решение. Источники добавляют, что пока что проект находится на ранней стадии разработки …

Наука и Технологии 18:48, февраля 19, 2021 | ixbt.com
Xiaomi уличили в нечестной рекламе нового смартфона

Xiaomi уличили в нечестной рекламе нового смартфона Как же это надоело! То Вдруг один китайский бренд обещает невероятное качество камеры, а затем выясняется, что фотографии, которые, якобы сделаны на смартфон, на самом деле сняты на профессиональную зеркальную камеру. Более того, порой бывают даже подготовлены не самим брендом, а куплены …

Наука и Технологии 18:12, января 7, 2021 | droidnews.ru
Раскрыта внешность нового смартфона Xiaomi Poco

Раскрыта внешность нового смартфона Xiaomi Poco В сети появились официальные рендеры нового смартфона Xiaomi под брендом Poco. Это модель Poco F3, которая, как ожидается, выйдет для глобального рынка в апреле 2021 года.Похоже, что Poco F3 — это ребрендинг уже вышедшего в Китае смартфона Redmi K40. Внешне новинка для мирового рынка буде …

Наука и Технологии 12:18, марта 21, 2021 | ferra.ru
Xiaomi срисовала дизайн iPhone для нового флагманского смартфона

Xiaomi «срисовала» дизайн iPhone для нового флагманского смартфона До анонса новых смартфонов серии Xiaomi Mi 11 всё меньше времени, а в сети появляется всё больше утечек. На этот раз слили изображение младшей модели линейки в чехле. Устройство выглядит слишком похожим на iPhone.Конечно, полностью разглядеть заднюю панель Xiaomi Mi 11 невозможно, но блок …

Наука и Технологии 01:48, декабря 8, 2020 | ferra.ru
Xiaomi начала продажу на российском рынке нового смартфона X3 Pro

Xiaomi начала продажу на российском рынке нового смартфона X3 Pro Компания Xiaomi начала продажу на российском рынке нового смартфона X3 Pro, вышедшего под брендом Poco.Устройство, созданное на платформе Snapdragon 860 от Qualcomm, имеет 6,7-дюймовый экран Full HD+ (2400x1080 точек) с частотой обновления изображения 120 Гц и установленную под экраном 20 …

Наука и Технологии 18:36, апреля 17, 2021 | kommersant.ru
Раскрыт дизайн нового смартфона Xiaomi Redmi Note 10

Раскрыт дизайн нового смартфона Xiaomi Redmi Note 10 Презентация самой продаваемой линейки бренда состоится 4 марта, причем покажут сразу глобальную версию. …

Наука и Технологии 09:12, февраля 27, 2021 | astera.ru
Xiaomi вместо нового смартфона показала таинственные монолиты

Xiaomi вместо нового смартфона показала таинственные монолиты Компания Redmi - подразделение Xiaomi - анонсировала презентацию нового смартфона. Об этом написал на своей странице в Twitter глобальный вице-президент Xiaomi India Ману Кумар Джайн. Однако о самом гаджете пока мало что известно. ... …

Технологии 17:24, декабря 9, 2020 | gazeta.ru
Жертва скопинского маньяка прокомментировала его скорый выход из тюрьмы

Жертва скопинского маньяка прокомментировала его скорый выход из тюрьмы Одна из жертв Виктора Мохова, известного как скопинский извращенец и рязанский маньяк, прокомментировала его скорый выход из тюрьмы, который должен состояться 3 марта. Интервью с Екатериной Мартыновой опубликовал «Московский комсомолец». Женщина призналась, что перед этой датой у нее есть …

Новости 11:48, февраля 26, 2021 | compromat.group
Путин анонсировал скорый выход российского самолета МС-21 на трассы

Путин анонсировал скорый выход российского самолета МС-21 на трассы Президент России Владимир Путин анонсировал скорый выход российского самолета МС-21 на трассы. Об этом он сказал на открытии 15-го Международного авиационно-космического салона МАКС-2021. "В ближайшее время на трассы должен выйти ... …

Военное дело 14:54, июля 20, 2021 | gazeta.ru
На видео показали, что есть в коробке нового флагманского смартфона Xiaomi Mi 11

На видео показали, что есть в коробке нового флагманского смартфона Xiaomi Mi 11 Сегодня Xiaomi представила для глобального рынка флагманский смартфон Mi 11. В честь этого компания выпустила на YouTube ролик с официальной распаковкой устройства.В ролике Xiaomi показала, что находится в коробке Mi 11. Видно, что коробка очень компактная. В ней, конечно, находится сам с …

Наука и Технологии 04:36, февраля 9, 2021 | ferra.ru
В сеть утекло фото нового сверхбюджетного смартфона Xiaomi Redmi 20X

В сеть «утекло» фото нового сверхбюджетного смартфона Xiaomi Redmi 20X Практически в любой момент времени можно сказать «Redmi готовит анонс нового смартфона» и не прогадать. Вот и сейчас стало известно, что дочка Xiaomi работает над новым сверхбюджетным смартфоном — Redmi 20X.Что интересно, уже сейчас у нас на руках имеются не только предположительные харак …

Наука и Технологии 10:10, апреля 7, 2021 | ferra.ru
Xiaomi анонсировала презентацию нового смартфона баннерами с монолитами в пустыне

Xiaomi анонсировала презентацию нового смартфона баннерами с монолитами в пустыне Компания Redmi – структурное подразделение Xiaomi – анонсировала презентацию нового смартфона необычным способом. Фирма разместила необычные баннеры. Вместо визуализации дизайна модели телефона на изображении запечатлены загадочные монолиты. О том, что речь в рекламе идет о гаджете, поясн …

Новости 23:24, декабря 9, 2020 | sm-news.ru
Названы стоимость и дата анонса нового смартфона Poco X3 Pro от Xiaomi

Названы стоимость и дата анонса нового смартфона Poco X3 Pro от Xiaomi На рынке новинка будет представлена в двух конфигурациях с разным объёмом памяти. Первая получит 6 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти. …

Наука и Технологии 11:36, марта 17, 2021 | astera.ru
Потенциал 108 Мп камеры нового смартфона Xiaomi Mi 10i показали на ночных снимках

Потенциал 108 Мп камеры нового смартфона Xiaomi Mi 10i показали на ночных снимках В сети появилась серия фотографий, сделанная вице-президентом Xiaomi India Ману Кумар Джайном на Mi 10i. С помощью этой публикации ему удалось показать потенциал 108 Мп камеры нового недорогого смартфона компании.Что интересно, в трёх из четырёх снимках можно увидеть работу «ночного режим …

Наука и Технологии 08:00, января 9, 2021 | ferra.ru
Официальный релиз нового смартфона от Xiaomi: Mi Note 3 получил двойную камеру

Официальный релиз нового смартфона от Xiaomi: Mi Note 3 получил двойную камеру Официальный релиз нового смартфона от Xiaomi: Mi Note 3 получил двойную камеру Компанией Xiaomi были представлены сразу же две новинки: смартфоны Mi Mix 2 и Mi Note 3. Последний был назван «старшим братом» модели Mi 6 из-за своих увеличенных размеров. …

Гаджеты 03:24, декабря 5, 2020 | ava.ua
Появились намёки на скорый выход Starfield  крупномасштабной игры с открытым миром

Появились намёки на скорый выход Starfield – крупномасштабной игры с открытым миром Игра до сих пор находится в разработке и не имеет никакой озвученной даты выхода. Bethesda Softworks анонсировала её в середине 2018 года, а точнее 11 июня. Разработка тянется уже пятый год, и поклонники компании очень ждут выхода игры. …

Игры и Сеть 06:36, апреля 15, 2023 | appdaily.ru
Стартовали российские продажи нового потенциального суперхита Xiaomi - смартфона Redmi Note 9T

Стартовали российские продажи нового потенциального суперхита Xiaomi - смартфона Redmi Note 9T Спустя чуть больше месяца с момента официальной мировой премьеры китайская компания Xiaomi привезла в Россию новый потенциальный суперхит - смартфон Redmi Note 9T. Гаджет доступен по цене 20 490 рублей за версию с 4 Гбайт оперативной памяти и 64 Гбайт встроенной памяти и 21 090 рублей за …

Наука и Технологии 19:00, февраля 18, 2021 | ichip.ru
Названа российская цена нового потенциального суперхита Xiaomi - смартфона Redmi Note 10 Pro

Названа российская цена нового потенциального суперхита Xiaomi - смартфона Redmi Note 10 Pro Китайская компания Xiaomi наконец объявила и российскую цену своего нового потенциального суперхита - смартфона Redmi Note 10 Pro. Гаджет поступит в продажу уже в следующий вторник, 30 марта. До 4 апреля все покупатели смогут получить в подарок фитнес-браслет Mi Band 5.К сожалению, в отли …

Наука и Технологии 00:54, марта 27, 2021 | ichip.ru
Samsung намекнула на скорый выход наушников Galaxy Buds Pro на своём канадском сайте

Samsung намекнула на скорый выход наушников Galaxy Buds Pro на своём канадском сайте Сегодня на канадском сайте Samsung появилась информация о грядущей новинке компании — наушниках Galaxy Buds Pro (кодовое название модели SM-R190), которая подтверждает название гарнитуры. Ранее в интернете неоднократно публиковались «сливы» с технической информацией, которые дают подробно …

Hardware 23:24, января 3, 2020 | 3dnews.ru
Подтвердился скорый выход мобильных Ampere. Ноутбуки с ними попали в прайс-лист европейского магазина

Подтвердился скорый выход мобильных Ampere. Ноутбуки с ними попали в прайс-лист европейского магазина В базе данных одного из европейских ретейлеров обнаружены пока ещё неанонсированные мощные игровые ноутбуки компании Gigabyte. В их составе заявлены мобильные версии графических ускорителей GeForce RTX 30-й серии. Вероятнее всего, все новинки будут представлены в начале будущего года. Суд …

Hardware 03:00, декабря 6, 2020 | 3dnews.ru
Microsoft подтвердила скорый европейский запуск флагманского смартфона с двумя экранами

Microsoft подтвердила скорый европейский запуск флагманского смартфона с двумя экранами Microsoft этой осенью выпустила смартфон Surface Duo с двумя дисплеями и операционной системой Android, который пока что доступен только в США. В ноябре появились сведения о том, что Microsoft планирует запустить Surface Duo в других регионах, начиная с европейского рынка. Теперь же Micro …

Наука и Технологии 14:00, декабря 16, 2020 | ixbt.com
Honor обещает скорый выпуск своего первого смартфона после обретения независимости

Honor обещает скорый выпуск своего первого смартфона после обретения независимости Чжао Мин (Zhao Ming), генеральный директор независимой компании Honor, опубликовал в социальной сети Weibo открытое письмо, в котором он подтвердил, что компания вскоре выпустит свой первый продукт после отделения от Huawei. Он не уточнил, что именно это за продукт и когда появится на рын …

Наука и Технологии 14:00, декабря 16, 2020 | ixbt.com
Руководитель Samsung намекнул на выход Galaxy Z Fold Lite и поддержку стилуса во флагманах Galaxy S21

Руководитель Samsung намекнул на выход Galaxy Z Fold Lite и поддержку стилуса во флагманах Galaxy S21 Сегодня президент и глава мобильного подразделения Samsung Electronics Тэ Мун Ро (TM Roh) рассказал в официальном блоге компании о планах на 2021 год. …

Гаджеты 00:12, декабря 16, 2020 | gagadget.com
Xiaomi выпустит смартфон дороже $1500

Xiaomi выпустит смартфон дороже $1500 Согласно заявлению генерального директора Xiaomi Лея Цзюня, его компания вскоре выпустит дорогой смартфон.Топ-менеджер спросил в Weibo, что думают пользователи о выпуске смартфона Xiaomi стоимостью $1500, а также, как должно выглядеть соответствующее устройство.Скорее всего, дорогой смарт …

Наука и Технологии 19:00, февраля 4, 2021 | ilenta.com
Xiaomi подтвердила скорый запуск MIUI 12.5

Xiaomi подтвердила скорый запуск MIUI 12.5 Xiaomi представила фирменную прошивку MIUI 12 ещё в апреле. С тех пор компания обновила до новой версии ПО массу смартфонов. Теперь, почти восемь месяцев спустя, Xiaomi сообщила о скором запуске обновлённой MIUI 12.5. …

Software 18:36, декабря 9, 2020 | 3dnews.ru
Honor анонсировала скорый выпуск нового смарт-телевизора

Honor анонсировала скорый выпуск нового смарт-телевизора Бренд Honor, который более не принадлежит Huawei, сообщил в социальной сети Weibo о выпуске нового телевизора Smart Screen TV.Полноценный анонс устройства должен состояться в ближайшее время, но точных сроков компания пока не раскрывает, как и его технических характеристик и особенностей. …

Наука и Технологии 02:00, января 1, 2020 | ilenta.com