«Реал» сыграет с «Хетафе» в перенесенном матче 1-го тура. Онлайн-трансляция начнется в 23:00

«Реал» сыграет с «Хетафе» в перенесенном матче 1-го тура. Онлайн-трансляция начнется в 23:00
13:36, февраля 9, 2021 Во вторник вечером «Реал Мадрид» в перенесенном матче 1-го тура Ла Лиги встречается с «Хетафе». Sports.ru проведет текстовую онлайн-трансляцию игры. Начало – в 23:00 по московскому времени. В данный момент «Реал» отстает от лидирующего «Атлетико» на 8 очков, при этом у команды Диего Симеоне есть матч в запасе. Чемпионат Испании Перенесенный матч 1-й тур Реал Мадрид – Хетафе Дата проведения 9 февраля, 23.00, «Эстадио Альфредо Ди Стефано» превью матча текстовый онлайн статистика Таблица Ла Лиги Статистика Ла Лиги...
Сообщает www.sports.ru  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

Реал победил Хетафе (2:0) в перенесенном матче 1-го тура Ла Лиги

«Реал» победил «Хетафе» (2:0) в перенесенном матче 1-го тура Ла Лиги Во вторник вечером «Реал Мадрид» в перенесенном матче 1-го тура Ла Лиги обыграл «Хетафе» (2:0). Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию игры. По голу за «сливочных» забили Карим Бензема и Ферлан Менди. В данный момент «Реал» отстает от лидирующего «Атлетико» на 5 очков, но у команд …

Спорт 02:12, февраля 10, 2021 | sports.ru
Реал оказался сильнее Хетафе в перенесенном матче 1-го тура Ла Лиги

"Реал" оказался сильнее "Хетафе" в перенесенном матче 1-го тура Ла Лиги Мадридский "Реал" обыграл "Хетафе" в перенесенном матче первого тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу столичной команды. Счет в матче был открыт на 60-й минуте, отличился Карим Бензема. ... …

Спорт 02:12, февраля 10, 2021 | gazeta.ru
Астон Вилла обыграла Ньюкасл в перенесенном матче 11-го тура АПЛ

"Астон Вилла" обыграла "Ньюкасл" в перенесенном матче 11-го тура АПЛ В перенесенном матче 11-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) бирмингемская "Астон Вилла" обыграла "Ньюкасл Юнайтед". Встреча прошла на стадионе "Вилла Парк" в Бирмингеме при пустых трибунах и завершилась ... …

Спорт 02:12, января 24, 2021 | gazeta.ru
Реал играет с Хетафе. Онлайн-трансляция перенесенного матча 1-го тура, Марвин в составе хозяев

«Реал» играет с «Хетафе». Онлайн-трансляция перенесенного матча 1-го тура, Марвин в составе хозяев Во вторник вечером «Реал Мадрид» в перенесенном матче 1-го тура Ла Лиги встречается с «Хетафе». Sports.ru проводит текстовую онлайн-трансляцию игры. В данный момент «Реал» отстает от лидирующего «Атлетико» на 8 очков, при этом у команды Диего Симеоне есть матч в запасе. Чемпионат Испании …

Спорт 00:12, февраля 10, 2021 | sports.ru
Химки не справились с отложенностью // Подмосковная команда уступила Милану в перенесенном матче восьмого тура

«Химки» не справились с отложенностью // Подмосковная команда уступила «Милану» в перенесенном матче восьмого тура Баскетбольный клуб «Химки» потерпел уже десятое поражение в нынешнем розыгрыше Евролиги. Во вторник команда Римаса Куртинайтиса в перенесенном матче восьмого тура принимала «Милан», показала в целом неплохую игру, но все равно не настолько эффективную, как гости. «Милан» победил со счетом …

Спорт 23:48, декабря 8, 2020 | kommersant.ru
Реал одержал победу над Хетафе в матче Примеры

«Реал» одержал победу над «Хетафе» в матче Примеры В матче чемпионата Испании по футболу среди команд Примеры мадридский «Реал» одержал победу над «Хетафе». …

Новости 03:00, февраля 10, 2021 | russian.rt.com
Кубок Гагарина. Финал. ЦСКА сыграет с Авангардом в 5-м матче. Видеотрансляция начнется в 19:30

Кубок Гагарина. Финал. ЦСКА сыграет с «Авангардом» в 5-м матче. Видеотрансляция начнется в 19:30 В пятом матче финальной серии Кубка Гагарина ЦСКА принимает «Авангард». На Sports.ru можно будет посмотреть матч в прямом эфире. Начало – в 19:30 по московскому времени. Кубок Гагарина Финал ЦСКА – Авангард Дата проведения 26 апреля, 19.30, «ЦСКА-Арена» Онлайн матча Видео …

Спорт 16:18, апреля 26, 2021 | sports.ru
Реал обыграл Хетафе и вновь обошел Барселону в таблице

«Реал» обыграл «Хетафе» и вновь обошел «Барселону» в таблице «Реал» на своем поле выиграл у «Хетафе» в рамках перенесенного матча 1-го тура чемпионата Испании. Подробнее… …

Спорт 03:00, февраля 10, 2021 | news.sportbox.ru
ПСЖ разгромил Истанбул в перенесенном из-за скандала матче

"ПСЖ" разгромил "Истанбул" в перенесенном из-за скандала матче Французский "ПСЖ" добился уверенной победы в перенесенном из-за расистского скандала матче Лиги чемпионов над "Истанбулом" - 5:1. Хет-трик оформил Неймар, а Килиан Мбаппе отметился дублем …

Спорт 07:48, декабря 10, 2020 | rg.ru
Чемпионат Испании. Реал победил Уэску, Севилья против Хетафе

Чемпионат Испании. «Реал» победил «Уэску», «Севилья» против «Хетафе» 22-й тур Ла Лиги стартовал матчем «Алавес» – «Вальядолид» (1:0). В субботу «Реал» справился с «Уэской» (2:1) на выезде, «Севилья» принимает «Хетафе». В воскресенье «Атлетик» примет «Валенсию», «Бетис» – «Барселону». Тур завершится в понедельник матчем между «Атлетико» и «Сельтой». Чемпион …

Спорт 23:24, февраля 6, 2021 | sports.ru
Чемпионат Испании. Реал победил Атлетико, Хетафе уступил Севилье

Чемпионат Испании. «Реал» победил «Атлетико», «Хетафе» уступил «Севилье» 13-й тур испанской Ла Лиги начался матчем между «Вальядолидом» и «Осасуной» (3:2). В субботу в мадридском дерби «Реал» был сильнее «Атлетико» (2:0), «Севилья» на выезде победила «Хетафе» (1:0), а «Валенсия» и «Атлетик» поделили очки (2:2). В воскресенье «Барселона» сыграет с «Леванте», а …

Спорт 01:36, декабря 13, 2020 | sports.ru
Чемпионат Испании. Реал в гостях у Эльче, Атлетико принимает Хетафе

Чемпионат Испании. «Реал» в гостях у «Эльче», «Атлетико» принимает «Хетафе» 16-й тур чемпионата Испании открылся матчем «Севильи» и «Вильярреала» (2:0). «Барселона» не смогла победить «Эйбар» (1:1). В среду «Атлетико» сыграет с «Хетафе», а «Реал» – с «Эльче» на выезде. В последний день года «Реал Сосьедад» будет противостоять «Атлетику» в баскском дерби, а заверш …

Футбол 12:24, декабря 30, 2020 | sports.ru
Чемпионат Испании. Реал играет с Атлетико, Севилья против Хетафе

Чемпионат Испании. «Реал» играет с «Атлетико», «Севилья» против «Хетафе» 13-й тур испанской Ла Лиги начался матчем между «Вальядолидом» и «Осасуной» (3:2). В субботу состоится мадридское дерби между «Реалом» и «Атлетико», «Севилья» сыграет на выезде с «Хетафе», а «Валенсия» примет «Атлетик». В воскресенье «Барселона» сыграет с «Леванте», а «Реал Сосьедад» – с …

Спорт 15:24, декабря 12, 2020 | sports.ru
Чемпионат Испании. Реал Мадрид  Гранада, Хетафе принимает Сельту

Чемпионат Испании. «Реал Мадрид» – «Гранада», «Хетафе» принимает «Сельту» В 15-м туре чемпионата Испании «Валенсия» уступила «Севилье» (0:1), «Атлетико» победил «Реал Сосьедад» (2:0). «Барселона» разгромила «Вальядолид» (3:0), а «Вильярреал» поделил очки с «Атлетиком» (1:1). В среду «Реал» сыграет с «Гранадой», а «Сельта» – с «Хетафе» на выезде. Чемпионат Испан …

Спорт 12:24, декабря 23, 2020 | sports.ru
Чемпионат Испании. Реал играет с Атлетико, Хетафе уступил Севилье

Чемпионат Испании. «Реал» играет с «Атлетико», «Хетафе» уступил «Севилье» 13-й тур испанской Ла Лиги начался матчем между «Вальядолидом» и «Осасуной» (3:2). В субботу проходит мадридское дерби между «Реалом» и «Атлетико», «Севилья» на выезде победила «Хетафе» (1:0), а «Валенсия» и «Атлетик» поделили очки (2:2). В воскресенье «Барселона» сыграет с «Леванте», а « …

Спорт 23:24, декабря 12, 2020 | sports.ru
Чемпионат Испании. Реал не выиграл у Эльче, Атлетико победил Хетафе

Чемпионат Испании. «Реал» не выиграл у «Эльче», «Атлетико» победил «Хетафе» 16-й тур чемпионата Испании открылся матчем «Севильи» и «Вильярреала» (2:0). «Барселона» не смогла победить «Эйбар» (1:1). В среду «Атлетико» дома победил «Хетафе» (1:0), а «Реал» поделил очки с «Эльче» (1:1) на выезде. В последний день года «Реал Сосьедад» будет противостоять «Атлетику» …

Футбол 08:24, декабря 31, 2020 | sports.ru
Чемпионат Испании. Атлетико и Хетафе голов не забили, Реал одолел Эльче

Чемпионат Испании. «Атлетико» и «Хетафе» голов не забили, «Реал» одолел «Эльче» 27-й тур Ла Лиги открылся матчем между «Леванте» и «Валенсией» (1:0). В субботу, 13 марта, «Реал» вырвал победу у «Эльче» (2:1), а «Атлетико» на выезде поделил очки с «Хетафе» (0:0). В воскресенье, 14 марта, «Реал Сосьедад» проведет гостевой матч с «Гранадой», а в Севилье состоится дерби …

Спорт 01:36, марта 14, 2021 | sports.ru
Чемпионат Испании. Реал Мадрид  Гранада, Хетафе сыграл вничью с Сельтой

Чемпионат Испании. «Реал Мадрид» – «Гранада», «Хетафе» сыграл вничью с «Сельтой» В 15-м туре чемпионата Испании «Валенсия» уступила «Севилье» (0:1), «Атлетико» победил «Реал Сосьедад» (2:0). «Барселона» разгромила «Вальядолид» (3:0), а «Вильярреал» поделил очки с «Атлетиком» (1:1). В среду «Реал» играет с «Гранадой», а «Сельта» поделила очки с «Хетафе» (1:1). Чемпиона …

Футбол 22:48, декабря 23, 2020 | sports.ru
Чемпионат Испании. Реал дожал Хетафе, Сосьедад Захаряна и Гранада сыграли 5:3

Чемпионат Испании. «Реал» дожал «Хетафе», «Сосьедад» Захаряна и «Гранада» сыграли 5:3 Также в субботу «Реал» дома вырвал победу у «Хетафе» (2:1), забив на 95-й минуте. В воскресенье «Атлетико» встретится дома с «Севильей», «Барселона» сыграет на выезде с «Осасуной». Чемпионат Испании 4-й тур Реал Сосьедад – Гранада 5:3 (2:1, 3:2) Дата проведения 2 сентября, 15.00, &# …

Футбол 00:00, сентября 3, 2023 | sports.ru
Чемпионат Испании. Реал принимает Валенсию, Бетис против Вильярреала, Хетафе  Сосьедад

Чемпионат Испании. «Реал» принимает «Валенсию», «Бетис» против «Вильярреала», «Хетафе» – «Сосьедад» 23-й тур Ла Лиги стартовал матчем между «Сельтой» и «Эльче» (3:1). В субботу «Севилья» победила «Уэску» (1:0), «Атлетико» нанес поражение «Гранаде» (2:1), «Барселона» разгромила «Алавес» (5:1). В воскресенье «Реал» дома играет с «Валенсией», «Вильярреал» – с «Бетисом». Тур завершился в по …

Футбол 17:00, февраля 14, 2021 | sports.ru
Чемпионат Испании. Реал примет Сельту, Бетис и Севилья сыграли вничью, Хетафе  Вальядолид

Чемпионат Испании. «Реал» примет «Сельту», «Бетис» и «Севилья» сыграли вничью, «Хетафе» – «Вальядолид» 17-й тур чемпионата Испании открылся матчем «Вильярреала» и «Леванте» (2:1). В субботу «Реал Мадрид» дома играет с «Сельтой». «Бетис» и «Севилья» сыграли вничью (1:1) в севильском дерби. В воскресенье «Алавес» примет «Атлетико», «Уэска» – «Барселону». В понедельник «Валенсия» сыграет с «К …

Футбол 21:00, января 2, 2020 | sports.ru
Чемпионат Испании. Реал выиграл у Эйбара, Гранада победила Бетис, Кадис уступил Хетафе

Чемпионат Испании. «Реал» выиграл у «Эйбара», «Гранада» победила «Бетис», «Кадис» уступил «Хетафе» 14-й тур чемпионата Испании открылся матчем «Атлетик» – «Уэска» (2:0). В субботу «Атлетико» выиграл у «Эльче» (3:1), «Барселона» поделила очки с «Валенсией» (2:2). Тур завершился игрой «Эйбара» и «Реала» (1:3). Чемпионат Испании 14-й тур Сельта – Алавес 2:0 (1:0, 1:0) Дата проведени …

Спорт 02:00, декабря 21, 2020 | sports.ru
Чемпионат Испании. Реал в гостях у Эйбара, Гранада обыграла Бетис, Кадис уступил Хетафе

Чемпионат Испании. «Реал» в гостях у «Эйбара», «Гранада» обыграла «Бетис», «Кадис» уступил «Хетафе» 14-й тур чемпионата Испании открылся матчем «Атлетик» – «Уэска» (2:0). В субботу «Атлетико» выиграл у «Эльче» (3:1), «Барселона» поделила очки с «Валенсией» (2:2). Тур завершается в воскресенье игрой «Эйбара» и «Реала». Чемпионат Испании 14-й тур Сельта – Алавес 2:0 (1:0, 1:0) Дата …

Спорт 23:24, декабря 20, 2020 | sports.ru
Киришские ватерполистки разгромили гостей из Ханты-Мансийска в перенесенном из-за коронавируса матче

Киришские ватерполистки разгромили гостей из Ханты-Мансийска в перенесенном из-за коронавируса матче Самыми результативными в составе киришанок стали в этой встрече Татьяна Зубкова и Белла Маркоч, забросившие по четыре мяча. По три гола в активе Надежды Глызиной и Евгении Ивановой. …

Новости 18:36, февраля 20, 2021 | 47news.ru
Атлетик забил пять мячей Хетафе в матче чемпионата Испании

"Атлетик" забил пять мячей "Хетафе" в матче чемпионата Испании В очередном матче 20-го тура чемпионата Испании по футболу "Атлетик" разгромил "Хетафе". Встреча прошла в Бильбао на стадионе "Сан Мамес" при пустых трибунах и завершилась разгромной волевой победой хозяев со ... …

Спорт 02:24, января 26, 2021 | gazeta.ru
Алавес  Реал. Онлайн-трансляция начнется в 23:00

«Алавес» – «Реал». Онлайн-трансляция начнется в 23:00 В 20-м туре Ла Лиги «Депортиво Алавес» принимает «Реал Мадрид». Sports.ru будет вести текстовую онлайн-трансляцию матча, который начнется в 23:00 по московскому времени. Алавес – Реал Мадрид Дата проведения 23 января, 23.00, «Мендисорроса» превью матча онлайн статистика Та …

Спорт 14:00, января 23, 2021 | sports.ru
Реал  Гранада. Онлайн-трансляция начнется в 21:45

«Реал» – «Гранада». Онлайн-трансляция начнется в 21:45 В 15-м туре чемпионата Испании «Реал» сыграет с «Гранадой». Sports.ru проведет текстовую онлайн-трансляцию этого матча. Начало – в 21:45 по московскому времени. Реал Мадрид – Гранада Дата проведения 23 декабря, 21.45, «Эстадио Альфредо Ди Стефано» превью матча онлайн стати …

Спорт 14:00, декабря 23, 2020 | sports.ru
Эльче  Реал. Онлайн-трансляция начнется в 23:30

«Эльче» – «Реал». Онлайн-трансляция начнется в 23:30 В 16-м туре Ла Лиги «Реал» играет на выезде с «Эльче». Sports.ru проведет текстовую онлайн-трансляцию этого матча. Начало – в 23:30 по московскому времени. Эльче – Реал Мадрид Дата проведения 30 декабря, 23.30, «Мартинес Валеро» превью матча текстовый онлайн статистика Таб …

Спорт 19:48, декабря 30, 2020 | sports.ru
Видеотрансляция матча Наполи  Реал Сосьедад начнется в 20:55

Видеотрансляция матча «Наполи» – «Реал Сосьедад» начнется в 20:55 В 6-м туре группового этапа Лиги Европы «Реал Сосьедад» сыграет с «Наполи». На Sports.ru можно будет посмотреть прямую видеотрансляцию матча. Начало – в 20:55 по московскому времени. Наполи Италия – Реал Сосьедад Испания Дата проведения 10 декабря, 20.55, «Сан-Паоло» превь …

Спорт 13:00, декабря 10, 2020 | sports.ru
Сочи обыграл Спартак в матче 18-го тура РПЛ

"Сочи" обыграл "Спартак" в матче 18-го тура РПЛ В очередном матче 18-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) "Сочи" обыграл московский "Спартак". Встреча прошла в Адлере на стадионе "Фишт" при ограниченном количестве зрителей и завершилась победой хозяев с ... …

Спорт 18:48, декабря 12, 2020 | gazeta.ru
Зенит разгромил Ахмат в матче 23-го тура РПЛ

"Зенит" разгромил "Ахмат" в матче 23-го тура РПЛ Петербургский "Зенит" разгромил грозненский "Ахмат" в матче 23-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в Санкт-Петербурге на стадионе "Газпром Арена" при ограниченном количестве зрителей и ... …

Спорт 19:18, марта 13, 2021 | gazeta.ru
Локомотив обыграл ЦСКА в матче 20-го тура РПЛ

«Локомотив» обыграл ЦСКА в матче 20-го тура РПЛ Московское дерби между «Локомотивом» и ЦСКА в рамках 20-го тура «Тинькофф Российской футбольной Премьер-Лиги» завершилось победой железнодорожников, забивших в ворота армейцев два безответных мяча. Счет в матче уже на шестой минуте открыл полузащитник «Локомо …

Новости 22:12, февраля 27, 2021 | 5-tv.ru
Локомотив обыграл ЦСКА в матче 20-го тура РПЛ

"Локомотив" обыграл ЦСКА в матче 20-го тура РПЛ "Локомотив" обыграл ЦСКА во встрече 20-го тура чемпионата РПЛ со счетом 2:0. Оба мяча "железнодорожники" провели в первом тайме. После сольного прохода отличился Лисакович, а Крыховяк забил мощным ударом с левой ноги …

Спорт 06:00, февраля 28, 2021 | rg.ru
Зенит обыграл Спартак в матче 19-го тура РПЛ

«Зенит» обыграл «Спартак» в матче 19-го тура РПЛ Футболисты футбольного клуба «Зенит» обыграли московский «Спартак» в матче 19-го тура Тинькофф Российской футбольной Премьер-Лиги. Петербургская команда смогла отправить в ворота соперников три мяча. «Зенит» открыл счет благодаря удару Сердара Азмуна. З …

Новости 01:36, декабря 17, 2020 | 5-tv.ru
Зенит сыграет с Локомотивом матч 28-го тура РПЛ на Газпром-Арена, в котором может стать чемпионом 2 мая

«Зенит» сыграет с «Локомотивом» матч 28-го тура РПЛ на «Газпром-Арена», в котором может стать чемпионом 2 мая Петербургский футбольный клуб «Зенит» уже сегодня, 2 мая, проведёт свой важнейший матч с «Локомотивом» в рамках проходящего сейчас 28-го тура Российской Премьер-лиги. Игра будет проходить на стадионе «Газпром-Арена» в Санкт-Петербурге, начало футбольного матча было назначено на 19:00 по м …

Спорт 02:36, мая 3, 2021 | sm-news.ru
Зенит не смог переиграть Ростов в матче 20-го тура РПЛ

«Зенит» не смог переиграть «Ростов» в матче 20-го тура РПЛ Футбольный клуб «Зенит» с численным преимуществом в матче 20-го тура «Тинькофф Российской футбольной Премьер-Лиги» сыграл вничью с «Ростовом». Вырвавшись под занавес игры вперед, игроки петербургской команды не смогли удержать минимальное преимущество д …

Новости 22:12, февраля 27, 2021 | 5-tv.ru
Урал сыграл вничью с Уфой в матче 21-го тура РПЛ

"Урал" сыграл вничью с "Уфой" в матче 21-го тура РПЛ Екатеринбургский "Урал" сыграл вничью с "Уфой" в матче 21-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в Екатеринбурге на одноименной арене при ограниченном количестве зрителей и завершилась со счетом 0:0. ... …

Спорт 17:36, марта 7, 2021 | gazeta.ru
Московский ЦСКА примет Зенит в матче 23-го тура РПЛ

Московский ЦСКА примет «Зенит» в матче 23-го тура РПЛ 17 марта на ВТБ-Арене в Москве будет проведен футбольный матч, в котором за первенство будут соревноваться “Зенит” из Санкт-Петербурга и “ЦСКА” из Москвы, о чем сообщает портал Glas. Букмекеры полагают, что победу одержит клуб “Зенит”, ставят на “ …

Спорт 15:54, марта 17, 2021 | sm-news.ru
Московский Локомотив обыграл Сочи в матче 22-го тура РПЛ

Московский «Локомотив» обыграл «Сочи» в матче 22-го тура РПЛ Футболисты московского “Локомотива” со счетом 3:1 обыграли в домашнем матче 22-го тура чемпионата Российской “Сочи”. В составе “Локомотива” дубль сделал Франсуа Камано на 42 и 56 минуте, а также гол забил Фёдор Смолов на 89 минуте. За “Сочи” …

Спорт 15:54, марта 17, 2021 | sm-news.ru
Манчестер Юнайтед обыграл Шеффилд в матче 13-го тура АПЛ

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Шеффилд» в матче 13-го тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» взял верх над «Шеффилдом» в матче 13-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). …

Новости 01:48, декабря 18, 2020 | russian.rt.com