Марк Клаттенбург: «Судье Оливеру пришлось увезти семью из дома после игры «Реал» – «Юве» в 2018-м»

Марк Клаттенбург: «Судье Оливеру пришлось увезти семью из дома после игры «Реал» – «Юве» в 2018-м»
16:00, февраля 9, 2021 Бывший футбольный арбитр Марк Клаттенбург рассказал, с какими угрозами сталкиваются судьи по ходу карьеры....
Сообщает www.sports.ru  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

Все в семью // Российские политики встретят Новый год дома

Все в семью // Российские политики встретят Новый год дома Прошедший год запомнится тектоническими изменениями как в жизни, так и в политике. Однако, как выяснил “Ъ”, на новогодние привычки российских политиков не повлияли ни коронавирус, ни поправки к Конституции. Разве что лидер ЛДПР Владимир Жириновский в канун Нового года не пойдет гулять по …

Политика 16:36, декабря 30, 2020 | kommersant.ru
Названа фамилия оставившего семью без дома брянского адвоката

Названа фамилия оставившего семью без дома брянского адвоката Женщина обманом заставила супружескую пару продать дом в Брянске за 9 миллионов, ей досталось - 6. Якобы для передачи в качестве взятки за назначение ее подзащитному условного срока. …

Новости 11:36, марта 11, 2021 | newsbryansk.ru
В Брянске адвокат лишила семью дома и присвоила 6 миллионов рублей

В Брянске адвокат лишила семью дома и присвоила 6 миллионов рублей Возбуждено уголовное дело. Следователи возбудили уголовное дело о мошенничестве в отношении адвоката Адвокатской палаты Брянской области и ее знакомой. Как сообщает региональное следственное управление, с июля по декабрь 2018 года женщина-адвокат защищала мужчину, обвиняемого в мошенничес …

Новости 03:18, марта 13, 2021 | go32.ru
Спас семью: в Татарстане бизнесмен убил грабителей своего дома

Спас семью: в Татарстане бизнесмен убил грабителей своего дома И теперь против него возбуждено уголовное дело. Справедливости ради, стоит отметить, что у бизнесмена Евгения Деданина не оставалось другого выхода, так как грабители были вооружены. …

Закон 06:24, июня 8, 2023 | vladtime.ru
Выручка MY.GAMES за 2020 год превысила $560 млн. 73% всей суммы пришлось на мобильные игры

Выручка MY.GAMES за 2020 год превысила $560 млн. 73% всей суммы пришлось на мобильные игры Игровой бренд MY.GAMES отчитался о результатах за 2020 год. Компания сообщила, что ее выручка выросла почти на треть в годовом выражении и преодолела отметку в полмиллиарда долларов. При этом более 70% доходов обеспечили мобильные игры.Подробнее: https://app2top.ru/money/vy-ruchka-my-game …

Наука и Технологии 15:18, марта 5, 2021 | app2top.ru
Елочная гирлянда едва не оставила без дома многодетную семью из Омской области

Елочная гирлянда едва не оставила без дома многодетную семью из Омской области Уходя в гости, родители четверых детей забыли выдернуть из розетки новогоднее украшение, что привело к возгоранию. Пожарные успели вовремя. …

Новости 16:48, января 7, 2021 | omskinform.ru
34% британских подростков начали покупать лутбоксы с 13 лет. Семьям некоторых пришлось заложить дома

34% британских подростков начали покупать лутбоксы с 13 лет. Семьям некоторых пришлось заложить дома Более трети подростков и молодых людей Великобритании начинают покупать лутбоксы в 13 лет. Многие из них спускают деньги родителей без разрешения. В отдельных случаях игровая зависимость детей загоняет их семьи в долги и вынуждает закладывать имущество.Подробнее: https://app2top.ru/indust …

Наука и Технологии 20:24, декабря 24, 2020 | app2top.ru
Облак о Гризманне в Барсе: Антуану пришлось адаптироваться к иному стилю игры. Рад, что сейчас у него все хорошо

Облак о Гризманне в «Барсе»: «Антуану пришлось адаптироваться к иному стилю игры. Рад, что сейчас у него все хорошо» Вратарь «Атлетико» Ян Облак прокомментировал трудную адаптацию нападающего Антуана Гризманна в «Барселоне». «Менять команду нелегко. Антуану пришлось адаптироваться к совершенно иному стилю игры. Я рад, что сейчас у него все хорошо», – заявил голкипер. Облак и Гризманн вместе играли за «А …

Футбол 17:00, февраля 14, 2021 | sports.ru
Трэй Янг повредил голеностоп, наступив на ногу судье. После паузы он вернулся в игру

Трэй Янг повредил голеностоп, наступив на ногу судье. После паузы он вернулся в игру Разыгрывающий «Атланты» Трэй Янг под занавес третьей четверти третьего матча серии с «Милуоки» (102:113, 1-2) повредил правый голеностоп, наступив на ногу судье. Янг отправился в раздевалку, но через несколько минут после старта четвертой четверти вернулся на площадку и продолжил игру. На …

Спорт 07:00, июня 28, 2021 | sports.ru
Коллинс  судье после того, как он не дал ей взять повтор в матче с Барти: Это потому, что она австралийка

Коллинс – судье после того, как он не дал ей взять повтор в матче с Барти: «Это потому, что она австралийка» 37-я ракетка мира Даниэль Коллинс в первом сете матча против Эшли Барти в Аделаиде поспорила с судьей на вышке. Эпизод произошел после того, как судья не дал американке воспользоваться челленджем, чтобы проверить, попала ли ее соперница в аут. Судья сказал, что Коллинс сначала сама нанесл …

Спорт 12:36, февраля 24, 2021 | sports.ru
Реал допускает продажу Винисиуса летом из-за его ухудшившейся игры (As)

«Реал» допускает продажу Винисиуса летом из-за его ухудшившейся игры (As) Положение вингера «Реала» Винисиуса Жуниора в команде изменилось в худшую сторону. Из-за неудачных выступлений в этом сезоне главный тренер «сливочных» Зинедин Зидан стал меньше рассчитывать на 20-летнего игрока. В 6 матчах «Реала» в 2021 году бразилец сыграл лишь 176 минут. Как сообщает …

Футбол 11:12, февраля 3, 2021 | sports.ru
Реал дома сыграл вничью с Реалом Сосьедад

«Реал» дома сыграл вничью с «Реалом Сосьедад» В матче 25-го тура испанской Примеры мадридский «Реал» на своем поле не смог переиграть клуб из Сан-Себастьяна. Встреча завершилась вничью - 1:1. …

Спорт 05:41, марта 2, 2021 | sovsport.ru
Актер Марк Горонок попал в реанимацию после ссоры с женой

Актер Марк Горонок попал в реанимацию после ссоры с женой Актер Марк Горонок оказался в реанимации после ссоры с женой. Об этом изданию рассказал друг артиста Вячеслав Смородинов. …

Общество 22:12, февраля 18, 2021 | news.rambler.ru
Сценарист Симпсонов Марк Уилмор умер после заражения коронавирусом

Сценарист "Симпсонов" Марк Уилмор умер после заражения коронавирусом Сценарист мультсериала "Симпсоны" Марк Уилмор умер на 58-м году жизни после заражения коронавирусом. О смерти Уилмора сообщил в Twitter его брат и коллега по "Симпсонам" Ларри Уилмор. "Мой милый брат Марк Эдвард ... …

Искусство 23:12, февраля 1, 2021 | gazeta.ru
Реал обыграл дома Барселону и возглавил таблицу Примеры

"Реал" обыграл дома "Барселону" и возглавил таблицу Примеры В центральном матче европейского уикенда "Реал" принимал "Барселону". "Эль-класико" в рамках 30-го тура Примеры завершилось победой хозяев - 2:1. "Реал" набрал 66 очков и возглавил турнирную таблицу, а каталонцы идут третьими …

Спорт 10:54, апреля 11, 2021 | rg.ru
SuperData: геймеры потратили на игры в цифре $126,6 млрд в 2020 году  $98,4 млрд пришлось на фритуплей

SuperData: геймеры потратили на игры в «цифре» $126,6 млрд в 2020 году — $98,4 млрд пришлось на фритуплей SuperData рассказала об успехах игровой индустрии в 2020-ом. В прошлом году цифровые продажи достигли $126,6 млрд, а в список самых продаваемых премиальных тайтлов попали Call of Duty: Modern Warfare, Animal Crossing: New Horizons и Cyberpunk 2077.Подробнее: https://app2top.ru/analytics/s …

Наука и Технологии 14:12, января 11, 2021 | app2top.ru
В Киеве эвакуатор пытался увезти машину с ребенком в салоне

В Киеве эвакуатор пытался увезти машину с ребенком в салоне Утверждается, что водитель эвакуатора не обращал никакого внимания на кричащую рядом мать ребенка и грузил машину. …

Новости 00:00, января 13, 2021 | unian.net
Реал не показывает своей лучшей игры. У Аталанты небольшое преимущество. Экс-форвард команд Магальянес о матче ЛЧ

«Реал» не показывает своей лучшей игры. У «Аталанты» небольшое преимущество». Экс-форвард команд Магальянес о матче ЛЧ Бывший нападающий «Реала» и «Аталанты» Федерико Магальянес отдал предпочтение итальянской команде перед сегодняшним матчем 1/8 финала Лиги чемпионов. «С учетом формы команд, мы увидим равный матч. «Аталанта» подходит к игре с небольшим преимуществом. Но «Реал» имеет внушительный вес из-за …

Спорт 10:48, февраля 24, 2021 | sports.ru
10 фильмов про семью, после которых вы начнёте ценить близких

10 фильмов про семью, после которых вы начнёте ценить близких Работы Меньшова, Бессона, Андерсона и других известных режиссёров, которые наверняка придутся вам по душе. …

Это интересно, Курьезы 21:54, марта 13, 2021 | lifehacker.ru
Барселона сильно превосходит Реал. Наш стиль игры не зависит от трансферов. Кандидат в президенты блауграны Фрейша о соперничестве

«Барселона» сильно превосходит «Реал». Наш стиль игры не зависит от трансферов». Кандидат в президенты «блауграны» Фрейша о соперничестве Кандидат в президенты «Барселоны» Тони Фрейша высказался о соперничестве с «Реалом». «Реал» никогда не сможет обогнать нас в плане трансферов, потому что наш стиль игры не зависит от трансферов. В этом мы сильно превосходим «Реал», – заявил кандидат в президенты «Барсы». Фрейша также отме …

Футбол 05:24, января 22, 2021 | sports.ru
После аварии с семью погибшими под Самарой возбуждено уголовное дело

После аварии с семью погибшими под Самарой возбуждено уголовное дело После аварии с семью погибшими в Самарской области возбуждено уголовное дело, сообщил журналистам прокурор Красноярского района региона Игорь Шустов. …

Новости 11:36, марта 8, 2021 | russian.rt.com
В Норильске после схода лавины нашли живыми семью из четырех человек

В Норильске после схода лавины нашли живыми семью из четырех человек После схода лавины в Норильске удалось отыскать живыми семью из четырех человек, передает агентство "Интерфакс". Снегом оказались засыпаны в общей сложности пять домиков, уточняется со ссылкой на источники в МЧС по Красноярскому краю. …

Новости 01:36, января 9, 2021 | internovosti.ru
Семью из четырех человек нашли живыми после схода лавины в Норильске

Семью из четырех человек нашли живыми после схода лавины в Норильске Семью из четырех человек нашли живыми после схода лавины на горнолыжном курорте в Норильске, сообщил "Интерфаксу" информированный источник. …

Новости 06:48, января 9, 2021 | interfax.ru
Жасмин пришлось оправдываться после роскошной вечеринки без масок у Киркорова

Жасмин пришлось оправдываться после роскошной вечеринки без масок у Киркорова Организовав вечеринку для Аллы-Виктории, Филипп Киркоров нарвался на критику. Мало того, что мероприятие было организовано в разгар пандемии коронавируса, на нем, судя по появившимся в Сети снимкам, не вспомнили о мерах безопасности. Гости не соблюдали социальную дистанцию и, кажется, не …

Новости 12:48, декабря 6, 2020 | dni.ru
Сотрудникам полиции пришлось выламывать дверь работавшего после полуночи ресторана

Сотрудникам полиции пришлось выламывать дверь работавшего после полуночи ресторана Столичный ресторан Choice Moscow нарушил запрет времен пандемии на работу по ночам. В результате полицейским пришлось вскрывать в нем дверь. Силовики убедились,... …

Общество и Происшествия 06:24, декабря 27, 2020 | rosbalt.ru
Вооруженных омских браконьеров пришлось доставать из бани после убийства косуль

Вооруженных омских браконьеров пришлось доставать из бани после убийства косуль Любители незаконной охоты облюбовали территорию бывшего молзавода. Их выдал след от снегохода, а также следы крови убитых животных. …

Новости 17:00, января 22, 2021 | omskinform.ru
15 признаний из интервью Меган Маркл и принца Гарри, после которых все возненавидели королевскую семью

15 признаний из интервью Меган Маркл и принца Гарри, после которых все возненавидели королевскую семью Накануне герцог и герцогиня Сассекские дали интервью известной телеведущей Опре Уинфри. За два часа они раскрыли множество как интересных и милых моментов, так и деталей, от которых не по себе стало даже самым преданным фанатам британской монархии. …

Новости 18:36, марта 9, 2021 | life.ru
Семью застрелившего подростка инспектора ГИБДД вывезли из новосибирского поселка после угроз диаспоры

Семью застрелившего подростка инспектора ГИБДД вывезли из новосибирского поселка после угроз диаспоры Родственников инспектора ДПС Александра Гусева, по неосторожности застрелившего при задержании 19-летнего Векила Абдуллаева, вывезли из поселка Мошково Новосибирской области после угроз азербайджанской диаспоры. …

Происшествия 14:18, июня 2, 2021 | news.rambler.ru
Что значит не смогла: Андрей Черкасов признался, что жене пришлось худеть после родов

«Что значит не смогла?»: Андрей Черкасов признался, что жене «пришлось» худеть после родов Ведущий «Дома-2» в истории Instagram рассказал, что любой ценой готов был помочь «вернуть форму своей куколке». …

Знаменитости 15:00, июля 17, 2021 | vladtime.ru
Занимается перепродажей кроссовок. Топ-менеджеру Nike пришлось уйти из компании после статьи о сыне

Занимается перепродажей кроссовок. Топ-менеджеру Nike пришлось уйти из компании после статьи о сыне Вице-президент и генеральный менеджер американской Nike по Северной Америке Энн Хеберт покинула компанию спустя 25 лет работы в ней. Ранее в СМИ появилась статья о бизнесе её сына Джо Хеберта, который занимается перепродажей кроссовок.25 февраля Bloomberg Businessweek выпустил большой мат …

Промышленность 10:54, марта 3, 2021 | secretmag.ru
Елена Малышева посоветовала пенсионерам худеть, как блокадники. После критики ей пришлось удалить пост

Елена Малышева посоветовала пенсионерам худеть, как блокадники. После критики ей пришлось удалить пост Елена Малышева посоветовала пенсионерам худеть, как блокадники. После критики ей пришлось удалить пост, — пишет издание «Подъем». Ведущая рекламировала свой курс похудения, но в комментарии пришла пенсионерка, которая пожаловалась на его дороговизну. В ответ Малышева посов …

Общество 00:54, мая 9, 2021 | narzur.ru
Анджелина Джоли снялась для Vogue и рассказала о жизни после развода с Брэдом Питтом: Я восстанавливаю нашу семью

Анджелина Джоли снялась для Vogue и рассказала о жизни после развода с Брэдом Питтом: "Я восстанавливаю нашу семью" Анджелина Джоли снялась для Vogue и рассказала о жизни после развода с Брэдом Питтом: "Я восстанавливаю нашу семью" 45-летняя Анджелина Джоли стала главной героиней мартовского номера британского Vogue. Актриса пригласила главного редактора издания Эдварда Эннинфула в свой дом в Лос-Андже …

Знаменитости 17:12, февраля 2, 2021 | spletnik.ru
Кирилл Левников: Клаттенбург был доволен нашей работой на матче Кубка Греции. Не подвели российскую судейскую школу

Кирилл Левников: «Клаттенбург был доволен нашей работой на матче Кубка Греции. Не подвели российскую судейскую школу» Российский арбитр Кирилл Левников рассказал, как оценили его работу в ответном четвертьфинальном матче Кубка Греции межу ПАС и «Панатинаикосом» (2:1). Подробнее… …

Спорт 10:36, марта 6, 2021 | news.sportbox.ru
Александр Большунов: Я уже после старта понимал, что ухожу в хороший отрыв, поэтому пришлось бежать самому

Александр Большунов: «Я уже после старта понимал, что ухожу в хороший отрыв, поэтому пришлось бежать самому» Российский лыжник Александр Большунов прокомментировал свою победу в гонке преследования на этапе «Тур де Ски» в Тоблахе. Подробнее… …

Спорт 18:36, января 6, 2021 | news.sportbox.ru
Клаттенбург о словах Клоппа про судейство МЮ: Он выглядит лицемером. Такой вопиющей попытки повлиять на судей не было со времен Фергюсона

Клаттенбург о словах Клоппа про судейство «МЮ»: «Он выглядит лицемером. Такой вопиющей попытки повлиять на судей не было со времен Фергюсона» Бывший арбитр АПЛ Марк Клаттенбург отреагировал на высказывания тренера «Ливерпуля» Юргена Клоппа о судействе в матчах «Манчестер Юнайтед». …

Футбол 22:00, января 14, 2021 | sports.ru
Представитель Белого дома перепутала летнюю Олимпиаду в Токио и зимние Игры в Пекине

Представитель Белого дома перепутала летнюю Олимпиаду в Токио и зимние Игры в Пекине Официальный представитель Белого дома Дженнифер Псаки отвечая на вопрос о летней Олимпиаде в Токио рассказала о позиции США по зимним Играм в Пекине. …

Новости 12:12, февраля 4, 2021 | russian.rt.com
Экс-участницу Дома-2 осудили за игры с маленьким сыном с использованием женских гигиенических средств

Экс-участницу «Дома-2» осудили за игры с маленьким сыном с использованием женских гигиенических средств 32-летняя мать хотела провести время с годовалым ребенком и научить его счету. Правда, пересчитывать пришлось не совсем учебные игрушки.Смотрите также:Молодая мама Екатерина Колисниченко пожаловалась на аномалию тела, из-за которой ей трудно кормить сына грудью«Опять не повезло»: фолловер …

Знаменитости 13:36, марта 29, 2021 | woman.ru
Каземиро после 1:1 с Эльче: Реал не говорит о судьях и ВАР

Каземиро после 1:1 с «Эльче»: «Реал» не говорит о судьях и ВАР» Полузащитник «Реала» Каземиро отказался обсуждать судейство в матче 16-го тура Ла Лиги с «Эльче» (1:1). Арбитр Хорхе Фигероа Васкес на 52-й минуте назначил пенальти в ворота мадридцев, и соперник сравнял счет. «Мы не говорим о судьях. Это дело других людей говорить об арбитрах и ВАР. В че …

Футбол 08:24, декабря 31, 2020 | sports.ru
Дест  после победы над Реал Сосьедадом: Мы должны продолжать в том же духе

Дест – после победы над «Реал Сосьедадом»: Мы должны продолжать в том же духе В матче 28-го тура чемпионата Испании «Барселона» на выезде разгромила «Реал Сосьедад» со счетом 6:1. …

Спорт 11:18, марта 22, 2021 | sovsport.ru
Реал пропустил 2 гола после ошибок Васкеса в матче с Атлетиком

«Реал» пропустил 2 гола после ошибок Васкеса в матче с «Атлетиком» «Реал» уступает «Атлетику» в полуфинале Суперкубка Испании (0:2, второй тайм). На 18-й минуте полузащитник Лукас Васкес допустил неточность в передаче на своей трети поля, что привело к потере мяча и контратаке, приведшей к голу хавбека Рауля Гарсии. На 37-й минуте Васкес в своей штрафной …

Футбол 03:12, января 15, 2021 | sports.ru