Apple бесплатно заменит бракованные аккумуляторы MacBook Pro 2016 и 2017

Apple бесплатно заменит бракованные аккумуляторы MacBook Pro 2016 и 2017
22:12, февраля 12, 2021 Компания Apple приняла решение провести бесплатную замену аккумуляторов некоторых своих ноутбуков.Речь идет о MacBook Pro 2016 и 2017. В них некоторое время наблюдалась проблема с зарядкой аккумуляторов, но была надежда, что проблема исчезнет после выпуска обновления операционной системы. Тем не менее, даже после установки на ноутбуки macOS Catalina 10.15.7 и macOS Big Sur 11.2.1, устройства не могут зарядиться более чем на 1%.Аккумулятор затронутых ноутбуков будет тщательно проверен перед заменой. Чтобы узнать, подпадает ли ваше устройство под программу замены, нужно пос...
Сообщает ilenta.com  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

Apple бесплатно заменит аккумуляторы некоторых MacBook Pro

Apple бесплатно заменит аккумуляторы некоторых MacBook Pro Аккумуляторы доставили Apple немало проблем. Одна только история с замедлением iPhone со старыми батарейками чего стоит. Даже по самым грубым прикидкам компания потеряла на этом деле несколько миллиардов долларов, поскольку была вынуждена запустить программу льготной замены износившихся к …

Наука и Технологии 07:24, февраля 11, 2021 | appleinsider.ru
Apple бесплатно заменит аккумуляторы на некоторых MacBook Pro

Apple бесплатно заменит аккумуляторы на некоторых MacBook Pro Apple запустила новую программу бесплатной замены аккумуляторов для MacBook Pro 2016 и 2017 годов, аккумуляторы которых не удерживают заряд больше 1%. Apple уже выпустила дополнительные обновления macOS 11.2.1 и macOS Catalina 10.15.7, предназначенные для исправления данной ошибки. Но есл …

Гаджеты 15:36, февраля 11, 2021 | mobidevices.ru
Apple годами сознательно продавала бракованные MacBook Pro

Apple годами сознательно продавала бракованные MacBook Pro Apple в течение полутора лет умышленно продавала ноутбуки MacBook Pro с дефектом шлейфа матрицы экрана. Суд постановил, что она знала о данной проблеме еще до начала продаж – она должна была проявиться при всестороннем тестировании, которое проходят все устройства компании. В настоящее вр …

Наука и Технологии 02:54, апреля 2, 2021 | zoom.cnews.ru
Apple бесплатно заменит сломанные экраны у iPhone 11

Apple бесплатно заменит сломанные экраны у iPhone 11 В компании Apple признали, бесплатно заменит дисплей на устройствах с "глючным" сенсорным экраном из-за проблемы с модулем дисплея. …

Новости 23:12, декабря 5, 2020 | kursk.com
Apple бесплатно заменит дефектные дисплеи в iPhone 11

Apple бесплатно заменит дефектные дисплеи в iPhone 11 Apple запустила в минувшую пятницу программу замены экранов iPhone 11 в связи с обнаруженным дефектом, из-за которого «небольшой процент» дисплеев этой модели прекращает реагировать на касание. Сообщается, что речь идёт об устройствах, которые были произведены в период с ноябр …

Hardware 23:36, декабря 5, 2020 | 3dnews.ru
Apple бесплатно заменит проблемные дисплеи iPhone 11

Apple бесплатно заменит проблемные дисплеи iPhone 11 Apple признала, что экраны некоторых iPhone 11 перестают реагировать на сенсорный ввод и запустила программу бесплатной замены дисплеев в проблемных устройствах. Владельцы аппаратов, у которых возникает эта проблема, могут бесплатно заменить дисплей в своём устройстве после подтверждения …

Гаджеты 00:12, декабря 7, 2020 | mobidevices.ru
Apple бесплатно заменит экран некоторым пользователям iPhone 11

Apple бесплатно заменит экран некоторым пользователям iPhone 11 Недавно стало известно, что у некоторых iPhone 11 экран перестал реагировать на прикосновения. В связи с этим, Apple пообещала бесплатно заменить экран владельцам этих смартфонов. На странице поддержки Apple говорится, что такая проблема возникает у некоторых iPhone 11, выпущенных в перио …

Наука и Технологии 20:00, декабря 10, 2020 | itzine.ru
Apple бесплатно заменит экраны с дефектом владельцам iPhone 11

Apple бесплатно заменит экраны с дефектом владельцам iPhone 11 Apple запустила программу по бесплатной замене дефектных дисплеев владельцам смартфонов iPhone 11, сообщается на сайте компании. По данным компании, небольшой процент экранов iPhone 11 может перестать реагировать на прикосновения из-за ... …

Технологии 10:12, декабря 7, 2020 | gazeta.ru
Экраны некоторых iPhone 11 выходят из строя, Apple заменит их бесплатно

Экраны некоторых iPhone 11 выходят из строя, Apple заменит их бесплатно Как стало известно, сенсорные экраны некоторых смартфонов выходит из строя, в связи с чем компания Apple заявила, что эту проблему можно будет устранить бесплатно. В конце этой недели Apple запустила программу замены дисплеев для устройств iPhone 11, которая должна решить проблему, возник …

Наука и Технологии 08:12, декабря 5, 2020 | ixbt.com
Apple бесплатно заменит экран iPhone 11, подверженный проблеме с сенсором

Apple бесплатно заменит экран iPhone 11, подверженный проблеме с сенсором Выяснилось, что часть смартфонов iPhone 11, которые компания выпустила с ноября 2019 года по май 2020 года, подвержены проблемы с сенсором экрана.Если верить Apple, то проблеме подвержено незначительное число смартфонов. Тем не менее, теперь владельцы бракованных iPhone 11 могут заменить …

Наука и Технологии 03:48, декабря 6, 2020 | ilenta.com
Apple бесплатно заменит дисплей iPhone 11, если он не реагирует на нажатия

Apple бесплатно заменит дисплей iPhone 11, если он не реагирует на нажатия Apple анонсировала новую программу по ремонту iPhone 11. Как выяснили в компании, у некоторых пользователей этой модели iPhone могут возникать проблемы, в результате которых дисплей перестает реагировать на прикосновения. Apple утверждает, что проблема связана с неисправностью модуля дисп …

Наука и Технологии 15:12, декабря 6, 2020 | appleinsider.ru
Apple бесплатно заменит бракованный дисплей на iPhone 11 всем желающим

Apple бесплатно заменит бракованный дисплей на iPhone 11 всем желающим Хоть корпорация Apple старается делать свои устройства как можно более качественными с точки зрения сборки и не только, всё-же невозможно отрицать того факта, что парой продукция компании получается бракованной. Исключением не является даже ведущая линейка продуктов компании в лице смартф …

Наука и Технологии 18:12, декабря 7, 2020 | feedproxy.google.com
Суд посчитал, что Apple намеренно продавала бракованные ноутбуки

Суд посчитал, что Apple намеренно продавала бракованные ноутбуки Окружной суд Северной Калифорнии решил, что компания Apple знала о проблеме со шлейфом матрицы ноутбуков MacBook Pro 2016 и 2017 года, когда продавала их.Указанный дефект затронул ноутбуки MacBook Pro с 13- и 15-дюймовыми экранами выпуска 2016–17 годов. Проблема получила название Fl …

Наука и Технологии 10:36, апреля 5, 2021 | ilenta.com
Процессор Apple M1X дебютирует в MacBook Pro, а Apple M2  в MacBook Air

Процессор Apple M1X дебютирует в MacBook Pro, а Apple M2 – в MacBook Air Американская компания Apple разрабатывает новые поколения своих фирменных Arm-процессоров для своих компьютеров. …

Гаджеты 21:18, июля 12, 2021 | popmech.ru
Apple выпустит прокачанный MacBook Air с новым дизайном. Зачем тогда нам MacBook Pro

Apple выпустит прокачанный MacBook Air с новым дизайном. Зачем тогда нам MacBook Pro? В последнее время в Сети появилось подозрительно много слухов насчет обновления компьютеров Apple в 2021 году. Дошло до того, что количество утечек про MacBook, iMac и даже Mac Pro оставило позади все слухи про линейку iPhone 13 — не помню, чтобы такое когда-то было. Видимо, всех немало т …

Наука и Технологии 20:48, января 25, 2021 | appleinsider.ru
Apple заблокировала установку приложений для iPhone на новые MacBook Air и MacBook Pro

Apple заблокировала установку приложений для iPhone на новые MacBook Air и MacBook Pro Как пишет источник, Apple заблокировала установку на ноутбуки MacBook Pro и MacBook Air, а также на Mac Mini на базе SoC M1 приложений, созданных для iPhone. Но речь идет о программах, скачанных с iPhone в виде файла с расширением IPA при помощи программы iMazing. Их можно было устанавлив …

Наука и Технологии 12:24, января 16, 2021 | ixbt.com
Apple хочет вернуть старые разъёмы в новые MacBook Air и MacBook Pro

Apple хочет вернуть старые разъёмы в новые MacBook Air и MacBook Pro Последние 10 лет после ухода Стива Джобса Apple старательно вымарывала его наследие. Сначала компания выпустила iPad mini, против которого так решительно выступал её основатель. Затем отказалась от компактных iPhone, сделав ставку на модели с большими экранами. А потом начала выпускать но …

Наука и Технологии 20:48, января 25, 2021 | appleinsider.ru
Apple MacBook Pro и MacBook Air с чипами M3 выйдут в следующем году

Apple MacBook Pro и MacBook Air с чипами M3 выйдут в следующем году Компания Apple, вероятнее всего, планирует анонсировать свое следующее поколение ноутбуков MacBook в следующем году. …

Наука и Технологии 11:12, октября 17, 2023 | ilenta.com
💻Вслед за MacBook Pro и MacBook Air: 󸿺pple начала продавать восстановленный 🖥 Mac mini c чипом M1 за $759 🔥

💻Вслед за MacBook Pro и MacBook Air: Apple начала продавать восстановленный 🖥 Mac mini c чипом M1 за $759 🔥 На днях компания Apple начала продавать восстановленный MacBook Pro и MacBook Air с чипами M1. Сейчас на официальном сайте компании появился также Refurbished Mac mini. …

Гаджеты 23:12, февраля 26, 2021 | gagadget.com
В марте пользователи PlayStation смогут бесплатно получить Ratchet & Clank (2016)

В марте пользователи PlayStation смогут бесплатно получить Ratchet & Clank (2016) Компания Sony объявила о возвращении инициативы «Играйте дома», в рамках которой все пользователи PlayStation смогут получить новые бесплатные игры и различные предложения. В этом году программа стартует в марте и продлится до июня. Начиная со 2 марта и до 1 апреля 2021 года геймеры смогу …

Игры и Сеть 23:36, февраля 23, 2021 | thecommunity.ru
ASUS бесплатно заменит термопасту в вашем ноутбуке ROG в случае перегрева или троттлинга ЦП

ASUS бесплатно заменит термопасту в вашем ноутбуке ROG в случае перегрева или троттлинга ЦП Данная услуга адресована лишь пользователям материкового Китая, но подобный подход компании, безусловно, впечатляет. Если ноутбук перегревается или возникает троттлинг ЦП, можно просто отнести устройство в любой авторизованный сервисный центр ASUS и бесплатно получить замену термоинтерфей …

Игры и Сеть 01:00, ноября 7, 2023 | itndaily.ru
Apple начала продажи восстановленных MacBook Air на базе Apple M1 с большой скидкой

Apple начала продажи восстановленных MacBook Air на базе Apple M1 с большой скидкой 10 ноября Apple выпустила свой новейший ноутбук MacBook Air, который построен на базе однокристальной системы Apple M1 собственной разработки компании. Менее чем через четыре месяца, восстановленные MacBook Air на базе Apple M1 поступили в продажу на официальном сайте Apple. Пользователям …

Наука и Технологии 12:54, марта 5, 2021 | ixbt.com
Apple MacBook на новой SoC Apple M1 заняли менее 1% рынка ноутбуков

Apple MacBook на новой SoC Apple M1 заняли менее 1% рынка ноутбуков В прошлом году Apple подтвердила, что перейдет с процессором Intel на собственные однокристальные системы Apple Silicon на базе технологией ARM. В ноябре прошлого года были представлены первые MacBook Air, MacBook Pro и Mac Mini, которые оснащены однокристальной системой Apple M1. Согласн …

Наука и Технологии 16:12, января 7, 2021 | ixbt.com
Apple MacBook на SoC Apple M1 уже заняли около 1% глобального рынка ноутбуков

Apple MacBook на SoC Apple M1 уже заняли около 1% глобального рынка ноутбуков Сейчас на рынке с новым процессором Apple M1 предлагаются ноутбуки MacBook Air, MacBook Pro и компьютер Mac Mini. …

Наука и Технологии 11:00, января 10, 2021 | astera.ru
Патенты Apple предлагают использовать MacBook для беспроводной зарядки iPhone и Apple Watch

Патенты Apple предлагают использовать MacBook для беспроводной зарядки iPhone и Apple Watch Apple получила два патента, в которых описывается добавление двусторонней беспроводной зарядки в её устройства. Патенты включают рисунки, на которых изображён MacBook, заряжающий различные аппараты, включая iPhone, iPad и Apple Watch, а также приведены аналогичные изображения iPad и iPhon …

Hardware 11:12, января 6, 2021 | 3dnews.ru
Apple придумала MacBook, который сможет заряжать iPhone, iPad и Apple Watch

Apple придумала MacBook, который сможет заряжать iPhone, iPad и Apple Watch Ноутбук с реверсивной зарядкой поможет подзарядить другие гаджеты. Но, к сожалению, пока это всего лишь патент. …

Гаджеты 19:24, января 6, 2021 | gagadget.com
Ноутбук Apple MacBook Air на базе Apple M1: насколько быстрее и дольше предшественника работает ультрапортативный компьютер

Ноутбук Apple MacBook Air на базе Apple M1: насколько быстрее и дольше предшественника работает ультрапортативный компьютер? У компьютеров новой линейки Apple на базе чипа M1 существенно (порой — в разы) выросла производительность, время автономной работы, особенно при средней нагрузке, увеличилось, а стабильность — не уменьшилась. И особенно все это бросается в глаза именно в случае с MacBook Air, который при …

Наука и Технологии 23:00, января 14, 2021 | ixbt.com
Apple Watch и iPad стали дороже, а MacBook и iMac подешевели. Apple изменила ценовую политику программы Trade In

Apple Watch и iPad стали дороже, а MacBook и iMac подешевели. Apple изменила ценовую политику программы Trade In Не делая никаких анонс, Apple скорректировала максимальные цены на некоторые из своих продуктов. Цена на iPad немного выросла, а на Mac наблюдается тенденция к снижению цены. Речь идёт об изменении условий программы Trade In, в которой могут принимать участие даже некоторые устройства And …

Наука и Технологии 11:48, декабря 18, 2020 | ixbt.com
Apple бесплатно отремонтирует Apple Watch, которые перестали заряжаться

Apple бесплатно отремонтирует Apple Watch, которые перестали заряжаться Между тем компания выпустила обновление watchOS 7.3.1, которое может решить проблему с зарядкой. …

Наука и Технологии 10:36, февраля 17, 2021 | astera.ru
Apple позволила бесплатно наносить гравировку на AirPods и Apple Pencil

Apple позволила бесплатно наносить гравировку на AirPods и Apple Pencil Компания Apple расширила возможности гравировки при покупке товаров в её российском интернет-магазине. …

Наука и Технологии 14:24, декабря 10, 2020 | iguides.ru
Apple говорит, что это невозможно, а стартап из США начал менять аккумуляторы AirPods

Apple говорит, что это невозможно, а стартап из США начал менять аккумуляторы AirPods AirPods – это супер-крутое устройство. Особенно классические. Ведь именно они изменили наше представление о беспроводных наушниках. Они покорили сердца миллионов пользователей своим удобством, в результате став самыми продаваемыми Bluetooth-наушниками. Ну кто ещё мог добиться такого успех …

Наука и Технологии 06:18, марта 20, 2021 | appleinsider.ru
Apple работала над AirPods Max с 2016 года

Apple работала над AirPods Max с 2016 года Оказывается, Apple работала над премиальными наушниками AirPods Max целых 4 года. Об этом сообщил бывший инженер Apple Динеш Дэйв в своем твиттере. Это последний продукт над котором он работал в компании. Слухи о разработке этих полноразмерных высококачественных наушников появились в нача …

Наука и Технологии 19:00, декабря 11, 2020 | i-ekb.ru
Apple бесплатно отремонтирует Apple Watch, которые не заряжаются

Apple бесплатно отремонтирует Apple Watch, которые не заряжаются Компания Apple признала проблему с зарядкой у своих умных часов Apple Watch Series 5 и Apple Watch SE. Пострадавшим пользователям предлагается бесплатный ремонт. Как отмечает производитель, в «крайне редких случаях» пользователи моделей Apple Watch Series 5 или Apple Watch SE …

Наука и Технологии 13:36, февраля 16, 2021 | ixbt.com
Fitbit бесплатно заменит часы Fitbit Sense с барахлящей функцией ЭКГ

Fitbit бесплатно заменит часы Fitbit Sense с барахлящей функцией ЭКГ Компания Fitbit приняла решение бесплатно менять проблемные смарт-часы Fitbit Sense с функцией ЭКГ.Устройство дебютировало в августе текущего года, но функция ЭКГ ему была добавлена спустя некоторое время. После этого владельцы смарт-часов начали жаловаться на «проблему с оборудован …

Наука и Технологии 03:12, декабря 7, 2020 | ilenta.com
Apple бесплатно отремонтирует Apple Watch Series 5 и Apple Watch SE, если они не заряжаются

Apple бесплатно отремонтирует Apple Watch Series 5 и Apple Watch SE, если они не заряжаются 15 февраля Apple выпустила внеплановое обновление программного обеспечения для своих умных часов — watchOS 7.3.1. Всё дело в том, что некоторые пользователи начали жаловаться на то, что их часы перестали заряжаться в экорежиме (когда Apple Watch только показывают время зелёным цветом) пос …

Наука и Технологии 19:12, февраля 16, 2021 | appleinsider.ru
Apple бесплатно починит Apple Watch Series 5 и Apple Watch SE из-за проблем с зарядкой

Apple бесплатно починит Apple Watch Series 5 и Apple Watch SE из-за проблем с зарядкой Apple заявила, что бесплатно отремонтирует некоторые модели умных часов Apple Watch, если они перестали заряжаться. …

Гаджеты 16:24, февраля 16, 2021 | popmech.ru
Apple впервые с 2016 года опередила Samsung на мировом рынке смартфонов

Apple впервые с 2016 года опередила Samsung на мировом рынке смартфонов Согласно данным, опубликованным исследовательской фирмой Gartner в понедельник, в четвертом квартале 2020 года Apple поставила больше смартфонов, чем любая другая компания. За квартал технический гигант отгрузил почти 80 миллионов устройств, превзойдя всех других производителей смартфонов …

Hardware 13:24, февраля 23, 2021 | android-robot.com
Apple впервые с 2016 года стала мировым лидером на рынке смартфонов

Apple впервые с 2016 года стала мировым лидером на рынке смартфонов Американская компания оказалась лидером на мировом рынке смартфонов по итогам четвертого квартала 2020 года. …

Наука и Технологии 03:00, февраля 23, 2021 | astera.ru
Apple приобрела больше всего компаний, специализирующихся на ИИ-технологиях, в период с 2016 по 2020 год

Apple приобрела больше всего компаний, специализирующихся на ИИ-технологиях, в период с 2016 по 2020 год Время от времени появляется информация о приобретении крупными IT-корпорациями более мелких компаний или стартапов. Аналитическая компания GlobalData поделилась статистикой, которая демонстрирует, что Apple вкладывает существенные ресурсы в развитие технологий искусственного интеллекта. В …

Игры и Сеть 04:36, марта 27, 2021 | itc.ua
Apple разрабатывает собственный модем, который заменит чипы Qualcomm

Apple разрабатывает собственный модем, который заменит чипы Qualcomm Пока неизвестно, когда будут готовы модемы Apple, но договор с Qualcomm включает шестилетнее лицензионное соглашение. …

Наука и Технологии 19:48, декабря 11, 2020 | iguides.ru