«Наша Версия» представляет деловую программу и будущих участников Выставки Beviale Moscow 2021

«Наша Версия» представляет деловую программу и будущих участников Выставки Beviale Moscow 2021
04:36, февраля 13, 2021 После того, как организаторам пришлось перенести выставку Beviale Moscow 2020 с сентября на 16-18 марта 2021 на площадку «Main Stage» из-за пандемии COVID-19, редакцией (так как мы традиционно являемся информационными партнерами выставки) было принято решение, представлять и (по возможности) знакомить наших читателей с особенностями ее деловой программы и будущими интересными участниками данного мероприятия....
Сообщает versia.ru  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

Beviale Moscow пройдёт с 16 по 18 марта 2021 года в Main Stage

Beviale Moscow пройдёт с 16 по 18 марта 2021 года в Main Stage Решение о перемещении Международной выставки производства напитков в новый конгрессно-выставочный центр и проведении выставки на неделю раньше запланированных в середине года дат, было принято для уверенной подготовки к Beviale Moscow 2021 и независимости от обстоятельств, наложенных на д …

Искусство 10:12, декабря 21, 2020 | versia.ru
Beviale Moscow 2021 приглашает производителей напитков, представителей ритейла/розничной торговли и HoReCa!

Beviale Moscow 2021 приглашает производителей напитков, представителей ритейла/розничной торговли и HoReCa! Единственная и крупнейшая профессиональная выставка оборудования и сырья для производства всех видов напитков – Beviale Moscow пройдет с 16 по 18 марта 2021 года в «Main Stage» в Москве. Она представит экспозицию ведущих российских и зарубежных производителей сырья и оборудования для прои …

Искусство 19:36, марта 11, 2021 | versia.ru
ГК ТвинПро подвела итоги выставки Securika Moscow 2021

ГК «ТвинПро» подвела итоги выставки Securika Moscow 2021 13-16 апреля 2021 года Группа компаний «ТвинПро» приняла участие в 26-й Международной выставке технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika Moscow 2021. …

Наука и Технологии 09:18, мая 6, 2021 | secnews.ru
Beviale Moscow успешно прошла 16-18 марта в Main Stage

Beviale Moscow успешно прошла 16-18 марта в Main Stage 108 экспонентов, из которых 75% – компании из России и 25% – международные, провели встречи с более чем 3200 посетителями на своих стендах. Участники, посетители, партнеры и организаторы выставки были довольны уровнем проведения первого за долгое время мероприятия, посвященного оборудован …

Искусство 08:54, апреля 22, 2021 | versia.ru
Команда Beviale Moscow приглашает виноградарей и виноделов 1 и 3 декабря на виртуальную выставку Vinitech Sifel Virtual 2020

Команда Beviale Moscow приглашает виноградарей и виноделов 1 и 3 декабря на виртуальную выставку Vinitech Sifel Virtual 2020 22-я выставка Vinitech Sifel, традиционно проходящая в Бордо, в этом году будет проведена в формате онлайн c 1 по 3 декабря и представит виртуальную экспозицию продукции и технологий для полного производственного цикла вина от ведущих международных поставщиков и насыщенную научную и делов …

Бизнес 19:24, декабря 5, 2020 | versia.ru
РГБ представляет выставки и лекции о творчестве Островского и Мольера

РГБ представляет выставки и лекции о творчестве Островского и Мольера Необычные лекции и выставочные экспозиции состоятся в РГБ в июле. Перед участниками выступит Константин Райкин. А хранители библиотеки проведут гостей по уникальным экспозициям. …

Искусство 16:54, июня 25, 2021 | versia.ru
Наша Версия продолжает разбираться в мотоциклетных трендах

«Наша Версия» продолжает разбираться в мотоциклетных трендах Мы уже выяснили, что на мотоциклах ездят все! Но для особой категории водителей мотоцикл остался привилегированным видом тс и настоящим божеством! Прежде чем приступить к анализу путей становления некоторых, обрётших мировую известность, мотообъединений с их сложной системой кодексов чест …

Спорт 19:12, апреля 16, 2024 | versia.ru
Наша Версия продолжает исследования страноведческих опусов

«Наша Версия» продолжает исследования страноведческих опусов Как мы обсудили ранее, многие артисты писали песни о разных странах и о населяющих их людях. Такой своеобразный взгляд на мир от творческих и знаменитых натур может быть интересен в плане как реальных, так и вымышленных впечатлений, имеющих отношение к существующим и создаваемых на наших …

Искусство 14:12, января 3, 2024 | versia.ru
В Петербурге задержали участников выставки картин в сквере в поддержку политзаключенных

В Петербурге задержали участников выставки картин в сквере в поддержку политзаключенных ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.Спасите «Медузу»!https://support.meduza.ioВ Санкт-Петербурге задержа …

Новости 16:18, мая 2, 2021 | meduza.io
Наша Версия продолжает исследовать нюансы виноделия в Тайланде

«Наша Версия» продолжает исследовать нюансы виноделия в Тайланде В бизнесе (как и в политике, экономике, культуре, спорте и других сферах бурной человеческой деятельности) постоянно появляются новые реалии и бизнес-тренды. Одной из свежих тенденций, характерных для РФ, стало увеличение внимания к различным возможностям для ведения бизнеса в странах Вос …

Бизнес 03:12, апреля 14, 2024 | versia.ru
Наша Версия делится мыслями про песни о путешествиях и странах

«Наша Версия» делится мыслями про песни о путешествиях и странах Многие артисты писали песни о разных странах и о населяющих их людях. Такой своеобразный взгляд на мир от творческих и знаменитых натур может быть интересен в плане как реальных, так и вымышленных впечатлений, имеющих отношение к существующим и создаваемых на наших глазах образам. Звучат …

Искусство 19:00, января 1, 2024 | versia.ru
Хороша Наташа, да не наша: Какой была экспортная версия ВАЗ-2108

Хороша «Наташа», да не наша: Какой была экспортная версия ВАЗ-2108? Как канадский импортер машин «АвтоВАЗа» переделал «Восьмерку» в кабриолет. LADA «Наташа» — экспортная версия ВАЗ-2108, переделанная под кабриолет. Несмотря на то, что машина 1993 года была переделана по стандартам безопасности Канады, некоторые эк …

Авто новости 13:24, декабря 10, 2020 | versiya.info
Наша Версия исследует истории и бизнесы пивных турецких брендов

«Наша Версия» исследует истории и бизнесы пивных турецких брендов По одной из версий, пиво появилось и прижилось с развитием земледелия. Предполагается, что ранее приготовлением пива занимались в основном в домашнем хозяйстве. Ибо даже при централизованном и специализированном производстве пива трудно отличить пивоварню от хлебопекарни, поскольку в любо …

Бизнес 01:24, декабря 8, 2023 | versia.ru
Наша Версия предлагает вниманию читателей некоторые музыкальные новинки

«Наша Версия» предлагает вниманию читателей некоторые музыкальные новинки Как обещали, помимо разворачивания перед читателями обширных панорам музыкального былого, мы посчитали уместным, поделиться с Вами нашим видением ряда свежих музыкальных альбомов, а также связанных с ними трендами развития. …

Искусство 11:12, февраля 22, 2024 | versia.ru
Наша Версия размышляет о ряде новинок книжного рынка и их особенностях

«Наша Версия» размышляет о ряде новинок книжного рынка и их особенностях Была ли и остаётся книга властителем дум человечества, может ли она помочь кому-то в трудные времена или такие утверждения будут (мягко говоря) некорректными? Как и обещали, продолжаем разговор об этих и других непростых темах далее. …

Искусство 13:36, сентября 8, 2023 | versia.ru
Наша Версия находит новые смыслы в песнях о разных странах

«Наша Версия» находит новые смыслы в песнях о разных странах «Наша Версия» уделяет немало внимания страноведению, изучению быта и нравов других стран и народностей, поддерживая (в том числе) профильные фестивали и выставки. Культовые музыканты, о которых мы также часто пишем, нередко сочиняют композиции про страны, многогранные человеческие нравы, …

Искусство 19:24, января 5, 2024 | versia.ru
Наша Версия подводит итоги 2023 года в мире кино

«Наша Версия» подводит итоги 2023 года в мире кино 2023 год стал для мировой киноиндустрии переломным. Кризисы долгоиграющих франшиз, упадок Disney, забастовки голливудских гильдий – всё это и не только в нашем итоговом дайджесте. …

Искусство 20:48, января 3, 2024 | versia.ru
Участников выставки День Брянского поля впечатлила современная техника, выпускаемая на Брянсксельмаше

Участников выставки «День Брянского поля» впечатлила современная техника, выпускаемая на «Брянсксельмаше» В ходе выставки-демонстрации сельскохозяйственной техники и передовых аграрных технологий «День Брянского поля» участникам мероприятия была продемонстрирована современная сельскохозяйственная техника, выпускаемая заводом «Брянсксельмаш». …

Новости 16:54, июля 17, 2021 | bryanskobl.ru
В преддверии летнего сезона Наша Версия исследует напитки, еду и профильные книги

В преддверии летнего сезона «Наша Версия» исследует напитки, еду и профильные книги За долгую историю человечества разнообразных напитков (в том числе алкогольных) было создано огромное количество. Судьбы их разнообразны и поучительны. Они, как истории развития некоторых предметов и вещей из человеческого обихода, вроде хлеба, нефти, золота или оружия, связаны с развитие …

Искусство 18:36, мая 19, 2021 | versia.ru
Спектакли, концерты, выставки, мастер-классы, квесты  волгоградские учреждения культуры подготовили новогоднюю программу

Спектакли, концерты, выставки, мастер-классы, квесты — волгоградские учреждения культуры подготовили новогоднюю программу Учреждения культуры региона подготовили обширную новогоднюю и рождественскую программу для волгоградцев всех возрастов. Важно, что в этом году все мероприятия организованы в строгом соответствии с санитарно-эпидемиологическими требованиями. Насыщенную программу мероприятий предлагает волг …

Новости 00:36, декабря 19, 2020 | cod34.ru
Наша Версия проводит исследование обучения на дистанте в зарубежных учебных заведениях при ковиде

«Наша Версия» проводит исследование обучения на дистанте в зарубежных учебных заведениях при ковиде Учитывая проявленный нашими читателями интерес к поднятой теме дистанционного образования при ковиде в вузах и других учебных заведениях в РФ в предыдущих статьях (см. ссылки далее), «Наша Версия» решила продолжить исследования по данной теме, посмотрев, как обстоят дела с этим вопросом з …

Общество 21:24, февраля 13, 2021 | versia.ru
Наша Версия подводит итоги исследования об оплате за обучение на дистанте в российских вузах при ковиде

«Наша Версия» подводит итоги исследования об оплате за обучение на дистанте в российских вузах при ковиде В третьей, завершающей цикл нашего исследования статье об оплате за обучение в вузах при нынешней сложной эпидемиологической обстановке, мы предлагаем вашему вниманию ряд смысловых обобщений и знаковых моментов, связанных с происходящим. Выводы из всего написанного вы можете сделать (как …

Общество 12:36, декабря 10, 2020 | versia.ru
OCS Distribution представляет программу тестирования серверов HPE ProLiant для партнеров

OCS Distribution представляет программу тестирования серверов HPE ProLiant для партнеров Компания OCS Distribution предлагает протестировать новые серверы HPE ProLiant Gen10 и определиться с необходимой конфигурацией, максимально удовлетворяющей вашим требованиям …

Hardware 12:36, апреля 8, 2021 | 3dnews.ru
Оркестр MarimbaMix представляет программу Музыка Кино: Шедевры

Оркестр «MarimbaMix» представляет программу «Музыка Кино: Шедевры» Любимая многими поколениями музыка французского, американского и советского кинематографа прозвучит в программе «Музыка Кино: Шедевры» 1 мая в Санкт-Петербурге. Композиции исполнит Оркестр «MarimbaMix». …

Искусство 21:24, марта 27, 2023 | versia.ru
На автодроме Moscow Raceway прошел Porsche Experience Winter 2021

На автодроме Moscow Raceway прошел Porsche Experience Winter 2021 30 января на автодроме Moscow Raceway прошел Porsche Experience Winter 2021. Гости мероприятия смогли в полной мере испытать возможности спортивных автомобилей Porsche 911 Carrera 4S, Panamera GTS &Turbo, Macan S & Turbo, Cayenne S Coupe&Turbo и даже Taycan 4S в зимних условиях, повысить …

Наука и Технологии 02:48, февраля 12, 2021 | digimedia.ru
Schneider Electric Innovation Summit Moscow 2021: Цифровое и устойчивое будущее сегодня

Schneider Electric Innovation Summit Moscow 2021: Цифровое и устойчивое будущее сегодня Компания Schneider Electric завершила Innovation Summit Moscow 2021, который проходил с 27 по 29 апреля 2021 года в ЦВК «Экспоцентр» в Москве. Центральной темой события стало «Цифровое и устойчивое будущее сегодня» ... …

Наука и Технологии 21:54, апреля 30, 2021 | crn.ru
Компания EZVIZ представит свои лучшие продукты на выставке Securika Moscow 2021

Компания EZVIZ представит свои лучшие продукты на выставке Securika Moscow 2021 Securika Moscow 2021 станет первым офлайн-мероприятием, на котором компания EZVIZ представит свои самые современные и высокотехнологичные продукты …

Игры и Сеть 06:00, апреля 10, 2021 | cnews.ru
Новинки TCL с выставки CES 2021: умная техника будущего

Новинки TCL с выставки CES 2021: умная техника будущего В выставке CES 2021 приняли участие ведущие производители электроники со всего мира. Не осталась в стороне от этого события и компания TCL Electronics. Она представила целый ряд новинок, включая 4K-телевизор [...] …

Наука и Технологии 20:24, января 16, 2021 | 4pda.ru
В Третьяковке в 2021 году пройдут выставки Репина и Врубеля

В Третьяковке в 2021 году пройдут выставки Репина и Врубеля Выставка «Известный и неизвестный Репин» откроется 30 марта в здании Третьяковской галереи в Лаврушинском переулке. В рамках экспозиции будут представлены порядка 30 произведений русского живописца. Один из разделов расскажет об истории полотна Репина «Иван Грозный и сын …

Это интересно, Курьезы 12:48, декабря 31, 2020 | diletant.media
Подведены итоги выставки вертолетной индустрии HELIRUSSIA 2021

Подведены итоги выставки вертолетной индустрии HELIRUSSIA 2021 В Москве прошла Международная выставка вертолетной индустрии HELIRUSSIA 2021. Основной итог - вертолетная индустрия в нашей стране еще жива. Корреспондент "РГ" рассказал о главных событиях на этом мероприятии …

Экономика 21:00, мая 22, 2021 | rg.ru
От Рок-клуба до Дюрера: самые ожидаемые выставки 2021 года

От Рок-клуба до Дюрера: самые ожидаемые выставки 2021 года «Фонтанка» узнала в музеях и у кураторов выставок, куда петербуржцам предстоит ловить билетик в наступившем году и почему …

Новости 18:00, января 8, 2021 | fontanka.ru
Мечты о свободе: от Дюрера до Пистолетто. Главные выставки 2021 года

Мечты о свободе: от Дюрера до Пистолетто. Главные выставки 2021 года Билл Виола, Альбрехт Дюрер, Микеланджело Пистолетто, Ян Фабр, Томас Деманд и Субодх Гупта. "Российская газета" выбрала самые интересные, на наш взгляд, выставки 2021 года. Многие из них должны были пройти еще в 2020-м, но выставочные планы спутал коронавирус …

Искусство 14:12, января 3, 2020 | rg.ru
TCL будет использует Google TV для будущих моделей 2021 года

TCL будет использует Google TV для будущих моделей 2021 года TCL, одна из крупнейших компаний на рынке смарт-телевизоров , объявила на выставке CES 2021, что в этом году компания запустит серию TCL Google TV. Компании объединят новый развлекательный опыт Google, Google TV, с собственными технологиями отображения, такими как Mini-LED , 8K и QLED, ко …

Гаджеты 15:00, января 12, 2021 | megaobzor.com
Первая предварительная версия Windows 11 стала доступна для участников программы Windows Insider

Первая предварительная версия Windows 11 стала доступна для участников программы Windows Insider Компания Microsoft, как и обещала, выпустила официальную ознакомительную версию операционной системы Windows 11. Она доступна для участников программы предварительной оценки Windows Insider, в которой можно зарегистрироваться на сайте Microsoft. …

Software 23:36, июня 28, 2021 | 3dnews.ru
Участникам выставки День Брянского поля - 2021 продемонстрировали успешный опыт брянских аграриев

Участникам выставки «День Брянского поля - 2021» продемонстрировали успешный опыт брянских аграриев 16 июля в Кокино на базе Брянского государственного аграрного университета состоялось открытие выставка «День Брянского поля-2021». …

Новости 18:36, июля 18, 2021 | bryanskobl.ru
D-Link представляет новейшие разработки на MWC 2021

D-Link представляет новейшие разработки на MWC 2021 D-Link представила на международной выставке мобильной индустрии MWC 2021 в Барселоне свои новейшие решения для "умного дома", сетей 5G, облачного управления распределенными корпоративными сетями. …

Наука и Технологии 08:18, июля 8, 2021 | itnews.com.ua
MSI представляет новинки на презентации MSI Premiere 2021

MSI представляет новинки на презентации "MSI Premiere 2021 Компания MSI представляет линейку инновационных устройств на виртуальной презентации "MSI Premiere 2021: Технологии будущего". …

Наука и Технологии 14:00, января 14, 2021 | itnews.com.ua
Концерн Автоматика представляет на IDEX-2021 систему противодействия беспилотникам Купол-ПРО

Концерн "Автоматика" представляет на IDEX-2021 систему противодействия беспилотникам "Купол-ПРО" Концерн "Автоматика" (входит в "Ростех") представляет на выставке IDEX-2021 в ОАЭ переносной комплекс противодействия беспилотным летательным аппаратам (БПЛА)"Купол-ПРО", сообщила в воскресенье пресс-служба предприятия. …

Новости 07:24, февраля 21, 2021 | interfax.ru
Orange Security Navigator 2021 представляет: как COVID-19 повлиял на рынок информационной безопасности

Orange Security Navigator 2021 представляет: как COVID-19 повлиял на рынок информационной безопасности Пандемия ускорила процессы ИТ-трансформации; вопросы кибербезопасности для многих бизнесов стали ключевыми Киберпреступность становится более структурированной и профессиональной Разработчики софта не своевременно запускали ... …

Наука и Технологии 23:36, декабря 22, 2020 | crn.ru
Защитить деловую репутацию: инструкция

Защитить деловую репутацию: инструкция Деловая репутация важна для бизнеса, но не каждая компания, чье честное имя пострадало, обращается в суд. Многие сомневаются в эффективности судебной защиты. Отчасти это имеет под собой основания: только каждый третий иск заканчивается победой истца. Как доказать, что опубликованный матер …

Закон 11:36, января 15, 2021 | pravo.ru