Игорь Сечин отчитался перед президентом России Владимиром Путиным об итогах работы «Роснефти» в 2020 году

Игорь Сечин отчитался перед президентом России Владимиром Путиным об итогах работы «Роснефти» в 2020 году
22:36, февраля 15, 2021 Топ-менеджер сообщил, что "Роснефть" единственная компания из мирового нефтегазового сектора, которая оказалась в прибыли...
Сообщает www.kp.ru  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

Сечин отчитался перед Путиным о результатах Роснефти за год

Сечин отчитался перед Путиным о результатах «Роснефти» за год Президент России Владимир Путин провел встречу с главой «Роснефти» Игорем Сечиным, сообщается на сайте Кремля. На встрече обсуждались результаты деятельности компании за 2020 год, а также организация работы в условиях пандемии. «Роснефть» планирует вакцинировать 300 тыс. сотрудников, нача …

Бизнес 18:24, февраля 15, 2021 | kommersant.ru
Китайцы предложили Джо Байдену позаниматься спортом вместе с президентом России Владимиром Путиным

Китайцы предложили Джо Байдену позаниматься спортом вместе с президентом России Владимиром Путиным Прошедшие выходные Владимир Путин провел в тайге вместе с Сергеем Шойгу. Фотографии, сделанные на отдыхе, облетели буквально весь мир. Пользователи китайского портала Sina Weibo восхитились активностью и формой российского президента, а так же сравнили его с Джо Байденом, который в послед …

Новости 20:54, марта 25, 2021 | sm-news.ru
Сечин: проект Восток Ойл будет способствовать экологической эффективности работы Роснефти

Сечин: проект "Восток Ойл" будет способствовать экологической эффективности работы "Роснефти" Нефть месторождений "Восток Ойл" отличается уникально низким содержанием серы в 0,01-0,04%, что сопоставимо с требованием стандарта Евро-3 к дизельному топливу, отметил в своем докладе "Мировая энергетика на распутье" ... …

Общество 14:54, июня 5, 2021 | gazeta.ru
Игорь Руденя выступает с отчетом об итогах деятельности исполнительных органов государственной власти в 2020 году

Игорь Руденя выступает с отчетом об итогах деятельности исполнительных органов государственной власти в 2020 году Губернатор Тверской области выступает на заседании Законодательного Собрания с традиционным ежегодным отчетом об итогах деятельности исполнительных органов государственной власти в минувшем году. …

Новости 01:36, июня 27, 2021 | tvtver.ru
Сергей Собянин рассказал об итогах работы Комплекса градостроительной политики в 2020 году и задачах на будущее

Сергей Собянин рассказал об итогах работы Комплекса градостроительной политики в 2020 году и задачах на будущее На каждый рубль, вложенный в развитие транспортной и инженерной инфраструктуры, город получает три-четыре рубля частных инвестиций в промышленность, инновации, торговлю и прочие сферы экономики. …

Новости 16:48, декабря 23, 2020 | mos.ru
Минфин отчитался об итогах эмиссии государственных ценных бумаг в 2020 г.

Минфин отчитался об итогах эмиссии государственных ценных бумаг в 2020 г. Приказ Минфина России от 29 января 2021 г. № 10н "Об утверждении Отчета об итогах эмиссии государственных ценных бумаг в 2020 году" …

Закон 01:36, марта 17, 2021 | garant.ru
Серьезное внимание защите бюджета: Колокольцев отчитался перед Путиным о борьбе с коррупцией

«Серьезное внимание» защите бюджета: Колокольцев отчитался перед Путиным о борьбе с коррупцией В году было задокументировано более ,5 тыс. преступлений в части освоения бюджетных ассигнований и преступлений, связанных с национальными проектами. Об этом министр внутренних [] …

Новости 08:18, марта 4, 2021 | pasmi.ru
Необъяснимые богатства на 70 млрд: Краснов отчитался перед Путиным о конфискации имущества чиновников

Необъяснимые богатства на 70 млрд: Краснов отчитался перед Путиным о конфискации имущества чиновников Прокуроры в году заявили иски об изъятии имущества госслужащих, не соответствующего их доходам, на 74 млрд рублей, рассказал на заседании коллегии Генпрокуратуры глава ведомства [] …

Новости 16:18, марта 17, 2021 | pasmi.ru
Президента Украины пригласили в Вашингтон // Джо Байден готов встретиться с Владимиром Зеленским после переговоров с Владимиром Путиным

Президента Украины пригласили в Вашингтон // Джо Байден готов встретиться с Владимиром Зеленским после переговоров с Владимиром Путиным Президент США Джо Байден в понедельник, 7 июня, созвонился с украинским коллегой Владимиром Зеленским и пригласил его в Вашингтон. Визит должен пройти уже после ожидаемой встречи господина Байдена с президентом России Владимиром Путиным — а значит, украинский лидер в ходе поездки сможет у …

Новости 00:00, июня 8, 2021 | kommersant.ru
Сечин рассказал Путину о прибылях Роснефти

Сечин рассказал Путину о прибылях «Роснефти» Несмотря на пандемию коронавируса компания «Роснефть» смогла остаться в плюсе по прибыли. Об этом глава госкорпорации Игорь Сечин рассказал на личной встрече президенту России Владимиру Путину.Читать далее …

Новости 15:48, февраля 15, 2021 | ura.news
Сечин рассказал о средней зарплате сотрудников Роснефти

Сечин рассказал о средней зарплате сотрудников "Роснефти" Ранее глава компании сообщал, что средняя зарплата сотрудников "Роснефти" примерно в два раза превышает среднюю по России. …

Новости 06:00, февраля 16, 2021 | 47news.ru
Прямая линия с Владимиром Путиным прошла в доступном и открытом для жителей России формате

«Прямая линия с Владимиром Путиным» прошла в доступном и открытом для жителей России формате 30 июня Президент России принял участие в специальной программе «Прямая линия с Владимиром Путиным». Общение Президента с жителями России длилось более 4-х часов. …

Новости 06:54, июля 6, 2021 | bryanskobl.ru
Самое актуальное в ХМАО на 3 марта. Глава югорского района отчитался перед депутатами, шумные работы разрешили проводить чаще

Самое актуальное в ХМАО на 3 марта. Глава югорского района отчитался перед депутатами, шумные работы разрешили проводить чаще Глава района Югры отчитался перед депутатами — мэр Сургута будет беседовать со всеми заместителями — лянторский предприниматель пожаловался, что его незаконно не пустили в здание администрации города — увеличены часы для производства шумных работ в жилых домах. Все самые интересные и важн …

Новости 05:54, марта 3, 2021 | ura.news
Сечин: международные рейтинговые агентства высоко оценивают достижения Роснефти в области устойчивого развития

Сечин: международные рейтинговые агентства высоко оценивают достижения "Роснефти" в области устойчивого развития В своем докладе "Мировая энергетика на распутье" главный исполнительный директор ПАО "НК "Роснефть" Игорь Сечин подробно рассказал о деятельности Компании по снижению выбросов. "Роснефть" реализует План ... …

Общество 14:54, июня 5, 2021 | gazeta.ru
Политолог рассказал об итогах работы волонтерских центров Единой России в пандемию

Политолог рассказал об итогах работы волонтерских центров "Единой России" в пандемию 14 декабря стартовал социальный форум "Единой России". Он посвящен работе волонтерских центров партии, развернуых во всех регионах страны. Задача форума — подвести промежуточные итоги проделанной за год работы и обсудить ... …

Общество 20:12, декабря 14, 2020 | gazeta.ru
Исполнимость 100%: Российский арбитражный центр отчитался о работе в 2020 году

Исполнимость 100%: Российский арбитражный центр отчитался о работе в 2020 году По статистике, третейский суд рассмотрел около 400 споров из семи стран и 40 российских регионов. Исполнимость арбитражных решений, вынесенных при администрировании РАЦ, составила 100%. При этом, судя по статистике прошлого года, число исков с меньшей суммой требования в РАЦ растет. Приво …

Закон 16:00, марта 20, 2021 | pravo.ru
Zyxel отчитался о 19% росте продаж на постсоветском пространстве в 2020 году

Zyxel отчитался о 19% росте продаж на постсоветском пространстве в 2020 году Подразделение компании Zyxel Networks, отвечающее за развитие бизнеса на территории России, СНГ и Украины, подвело итоги деятельности в 2020 году. Общий рост продаж по всем товарным категориям составил 19% (здесь и далее в долларах США, 2020 к ... …

Наука и Технологии 14:48, февраля 15, 2021 | crn.ru
Уголь полигонят на восток // Игорь Сечин предлагает наращивать его вывоз по БАМу и Транссибу

Уголь полигонят на восток // Игорь Сечин предлагает наращивать его вывоз по БАМу и Транссибу Как выяснил “Ъ”, в борьбу за наращивание экспорта российского угля на восток вмешался глава «Роснефти» Игорь Сечин. Как ответственный секретарь президентской комиссии по ТЭКу он попросил Владимира Путина обеспечить исполнение решений комиссии от 2018 года, по которым к 2025 году вывоз угл …

Бизнес 11:18, марта 16, 2021 | kommersant.ru
Чистая прибыль Роснефти в 2020 году упала почти на 80%

Чистая прибыль «Роснефти» в 2020 году упала почти на 80% Чистая прибыль «Роснефти» по МСФО в четвертом квартале 2020 года составила 324 млрд руб., а по итогам 2020 года — 181 млрд руб., свидетельствуют данные годового отчета (.pdf). Годовая прибыль снизилась на 77,4% по сравнению с показателем 2019 года. При этом «Роснефть» отмечает, что чистая …

Бизнес 00:48, февраля 13, 2021 | kommersant.ru
Минцифры России: итоги работы платформы обратной связи в 2020 году

Минцифры России: итоги работы платформы обратной связи в 2020 году Заместитель министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Олег Качанов в режиме видеоконференцсвязи провел совещание с руководителями субъектов РФ по вопросу внедрения платформы обратной связи ... …

Наука и Технологии 00:36, февраля 6, 2021 | crn.ru
Метинвест отчитался о проведенном плановом ремонте оборудования на своих комбинатах в 2020 году

"Метинвест" отчитался о проведенном плановом ремонте оборудования на своих комбинатах в 2020 году В частности, в капитальные ремонты промышленного оборудования 21 подразделения Металлургического комбината имени Ильича в 2020 году инвестировано 1,55 млрд грн. …

Новости 16:24, декабря 18, 2020 | unian.net
В Минцифры России подвели итоги работы платформы обратной связи в 2020 году

В Минцифры России подвели итоги работы платформы обратной связи в 2020 году В ПОС поступило более 83,6 тыс. сообщений, проведены голосования по 135 проектам, размещено около 1,5 тыс. опросов граждан …

Сеть 14:48, февраля 5, 2021 | internet.cnews.ru
Прямая линия с Владимиром Путиным. Главное

Прямая линия с Владимиром Путиным. Главное Президент ответил на вопросы об обязательной вакцинации, выборе преемника и чем можно заняться после отставки …

Политика 00:36, июля 1, 2021 | vedomosti.ru
Джо Байден пообещал снова пообщаться с Владимиром Путиным

Джо Байден пообещал снова пообщаться с Владимиром Путиным Президент США Джо Байден сообщил, что готов к новым переговорам с российским лидером Владимиром Путиным. Его слова передает агентство ТАСС. Опубликованы письма с извинениями американцев за резкие слова Байдена в адрес Путина Американский лидер прокомментировал предложение Путина, который …

Политика 12:18, марта 22, 2021 | sm-news.ru
Пламенные редакционеры // Как руководители СМИ поговорили с Владимиром Путиным

Пламенные редакционеры // Как руководители СМИ поговорили с Владимиром Путиным 10 февраля президент России Владимир Путин по видео-конференц-связи встретился с руководителями российских СМИ и высказался по широкому кругу вопросов: начиная с истории о расследовании случая с Алексеем Навальным и заканчивая обещанием привиться от коронавируса с указанием более или мене …

Политика 09:48, февраля 12, 2021 | kommersant.ru
Александр Емельяненко рассказал об общении с Владимиром Путиным

Александр Емельяненко рассказал об общении с Владимиром Путиным Российский боец смешанного стиля (MMA) Александр Емельяненко рассказал о встрече с президентом страны Владимиром Путиным. Спортсмен заявил, что посетил Константиновский Дворец вместе с братом Федором после турнира в Bodog Fight ... …

Спорт 01:18, апреля 2, 2021 | gazeta.ru
Прямая линия с Владимиром Путиным: ответы, мнения, выводы

Прямая линия с Владимиром Путиным: ответы, мнения, выводы Президент России Владимир Путин 30 июня в 18-й раз проведёт прямую линию. Глава государства ответит на интересующие граждан страны вопросы.Начало — в 12:00 по московскому времени. Как сообщается на сайте Кремля, все желающие могут задать свои вопросы через специальное мобильное приложение …

Новости 08:36, июля 2, 2021 | regnum.ru
Washington Examiner (США): что будет дальше с Алексеем Навальным и Владимиром Путиным

Washington Examiner (США): что будет дальше с Алексеем Навальным и Владимиром Путиным? Автор в этот раз не предлагает взорвать Крымский мост. Но вполне внятно объясняет, зачем Навального отправили из Германии назад в Москву: его арест станет поводом запретить «Северный поток — 2» и «долгожданным сигналом нового сопротивления агрессии Путина» и смены власти в России. В чем э …

Общество и Происшествия 19:36, января 18, 2021 | inosmi.ru
Прямая линия с Владимиром Путиным 30 июня 2021 года. Главное

Прямая линия с Владимиром Путиным 30 июня 2021 года. Главное Короткие ответы на самый важные вопросы. Главное с Прямой линии с Владимиром Путиным 30 июня 2021 года …

Новости 22:54, июня 30, 2021 | kp.ru
Губернатор Омской области Александр Бурков встретился с Владимиром Путиным

Губернатор Омской области Александр Бурков встретился с Владимиром Путиным Сегодня в Кремле прошла рабочая встреча главы государства с губернатором Омской области Владимиром Путиным. Александр Бурков рассказал Президенту России о текущей ситуации в Омской области, включая реализацию национальных проектов, приграничного сотрудничества, развития сельского хозяйств …

Общество 01:54, мая 13, 2021 | sm-news.ru
Олаф Шольц отказался идти в поход по Альпам с Владимиром Путиным

Олаф Шольц отказался идти в поход по Альпам с Владимиром Путиным Во время беседы с жителями баварского города Фюссен глава правительства Германии Олаф Шольц ответил на поступившие вопросы немцев, в том числе и весьма забавные. …

Политика 08:48, июля 14, 2023 | versia.ru
Песков назвал интересным предложение Маска поговорить с Владимиром Путиным

Песков назвал интересным предложение Маска поговорить с Владимиром Путиным Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал предложение американского бизнесмена, основателя SpaceX и Tesla Илона Маска пообщаться с Владимиром Путиным через новое приложение Clubhouse. Он ответил на вопросы журналистов, которые поинтересовались мнением Кремля по данному …

Политика 02:12, февраля 16, 2021 | sm-news.ru
Американский конгрессмен высмеял Джо Байдена за отказ пообщаться с Владимиром Путиным

Американский конгрессмен высмеял Джо Байдена за отказ пообщаться с Владимиром Путиным Конгрессмен из штата Флорида Мэтт Гетц прокомментировал решение президента США не проводить переговоры с Владимиром Путиным. Сам Гетц отметил, что не сомневается в мощи президента России. «Известия» пишут – Мэтт Гетц из двух лидеров отметил только одного достойного, и польза не в сторону …

Политика 19:18, марта 20, 2021 | sm-news.ru
СПЧ-печь // Сколько и без того горячих тем было разогрето на встрече правозащитников с Владимиром Путиным

СПЧ-печь // Сколько и без того горячих тем было разогрето на встрече правозащитников с Владимиром Путиным 10 декабря президент России Владимир Путин провел заседание Совета по правам человека (СПЧ), на котором члены совета предложили радикально изменить сразу несколько статей законодательства в целях его либерализации. Специальный корреспондент “Ъ” Андрей Колесников, впрочем, обращает внимани …

Общество 04:12, декабря 11, 2020 | kommersant.ru
Камера, мотор, приговор // Автор ролика о суде над Владимиром Путиным приговорен к крупному штрафу

Камера, мотор, приговор // Автор ролика о суде над «Владимиром Путиным» приговорен к крупному штрафу Оппозиционер из Татарстана Карим Ямадаев признан виновным в оскорблении властей и призывах к терроризму. Суд обнаружил состав преступлений в короткометражном фильме господина Ямадаева, где инсценировался уголовный процесс над людьми с табличками «Владимир Путин», «Дмитрий Песков» и «Игорь …

Общество 03:00, марта 5, 2021 | kommersant.ru
Мы искренне надеемся на отказ от повышения утильсбора // Глава MAN в России Ян Айхингер об итогах 2020 года

«Мы искренне надеемся на отказ от повышения утильсбора» // Глава MAN в России Ян Айхингер об итогах 2020 года Падение продаж европейских грузовиков свыше 18 тонн в РФ в 2020 году оказалось более драматичным, чем остального рынка: за 11 месяцев они сократились на 20%. О том, как прошел год для MAN, о давлении утильсбора и сотрудничестве с ГАЗом в интервью “Ъ” рассказал генеральный директор ООО «МА …

Бизнес 14:00, января 25, 2021 | kommersant.ru
Página 12 (Аргентина): президент Аргентины Альберто Фернандес обсудил с Владимиром Путиным поставку Спутника V в Аргентину

Página 12 (Аргентина): президент Аргентины Альберто Фернандес обсудил с Владимиром Путиным поставку «Спутника V» в Аргентину Президент Аргентины поделился отличными результатами кампании по иммунизации. Он обратился к Владимиру Путину с просьбой о помощи в поставке вакцин в Аргентину и Латинскую Америку. Россия заявила, что объемы производства вакцины увеличиваются, чтобы Аргентина смогла закупить оговоренное к …

Общество и Происшествия 11:12, февраля 4, 2021 | inosmi.ru
Александр Лукашенко не сидит сложа ноги // Белорусский лидер снова собирается на переговоры с Владимиром Путиным

Александр Лукашенко не сидит сложа ноги // Белорусский лидер снова собирается на переговоры с Владимиром Путиным Белорусский лидер Александр Лукашенко в конце мая посетит Россию, сообщили источники “Ъ” в Москве и Минске. Запланированный визит — третий с начала этого года. Как и в первых двух случаях, переговоры с президентом РФ Владимиром Путиным пройдут с глазу на глаз. Собеседники “Ъ” связывают ча …

Новости 00:54, мая 15, 2021 | kommersant.ru
Было бы большой честью поговорить с вами. Илон Маск хочет пообщаться с Владимиром Путиным в Clubhouse

«Было бы большой честью поговорить с вами». Илон Маск хочет пообщаться с Владимиром Путиным в Clubhouse Активность Илона Маска в Twitter с последние недели сводилась либо к криптовалюте Dogecoin, либо к событиям вокруг SpaceX. Но сегодня глава Tesla попробовал что-то новое – он предложил президенту России пообщаться. Да не где-нибудь, а в Clubhouse. было бы большой честью поговорить с …

Наука и Технологии 10:48, февраля 14, 2021 | ixbt.com
Сызранский НПЗ Роснефти победил в конкурсе Лидер природоохранной деятельности в России-2020

Сызранский НПЗ "Роснефти" победил в конкурсе «Лидер природоохранной деятельности в России-2020» Сотрудники нефтеперерабатывающего завода принимают активное участие в развитии экологических проектов …

Новости 23:12, февраля 10, 2021 | kp.ru