Какой срок запросил прокурор для Алексея Навального в суде 16 февраля 2021

Какой срок запросил прокурор для Алексея Навального в суде 16 февраля 2021
15:12, февраля 16, 2021 Рассказываем, какой срок запросил прокурор для Алексея Навального на заседании 16 февраля 2021 года, и что грозит блогеру, если суд согласится с обвинением...
Сообщает www.kp.ru  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

Прокурор запросил срок супругам из-за гулявшего на их свадьбе оперативника ФСБ

Прокурор запросил срок супругам из-за гулявшего на их свадьбе оперативника ФСБ В Калининградском областном суде прокурор запросил срок супругам, обвиненным ФСБ в госизмене после свадьбы, на которой гулял оперативник спецслужб. Об этом сообщает «Коммерсантъ». На скамье подсудимых находятся эксперт Фонда поддержки публичной дипломатии имени Горчакова Антонина Зимина и …

Новости 13:36, декабря 16, 2020 | compromat.group
Прокурор запросил срок историку-расчленителю Соколову за убийство любовницы

Прокурор запросил срок историку-расчленителю Соколову за убийство любовницы Прокурор запросил 15 лет лишения свободы бывшему доценту Санкт-Петербургского государственного университета Олегу Соколову, обвиняемого в убийстве и расчленении своей любовницы Анастасии Ещенко. Об этом сообщает «Интерфакс». В ходе прений сторон, проходящих в Санкт-Петербургском городском …

Новости 21:24, декабря 14, 2020 | compromat.group
Реальный срок Алексея Навального, переполненные спецприемники и штраф Норникеля // Чем запомнилась неделя 16 февраля: цифры, цитаты и факты

Реальный срок Алексея Навального, переполненные спецприемники и штраф «Норникеля» // Чем запомнилась неделя 1–6 февраля: цифры, цитаты и факты По букве законаСуд заменил 3,5 года условного срока, назначенные оппозиционеру Алексею Навальному по делу о хищении средств у «Ив Роше», на 2 года 8 месяцев реального лишения свободы.Около 1,5 тыс. человек были задержаны в ходе несанкционированных акций 2 февраля, в день заседания по заме …

Общество 22:00, февраля 6, 2021 | kommersant.ru
Прокурор запросил пять лет для чеченца, подравшегося с полицией на акции в поддержку Навального

Прокурор запросил пять лет для чеченца, подравшегося с полицией на акции в поддержку Навального Прокурор в ходе прений попросил суд назначить пять лет лишения свободы чеченцу Сайд-Мухамаду Джумаеву, который на акции 23 января в поддержку Алексея Навального подрался с бойцами Росгвардии и ОМОНа. Он обвиняется по ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти) …

Происшествия 02:18, мая 30, 2021 | kommersant.ru
Последнее слово Алексея Навального по делу о клевете назначено на 20 февраля 2021

Последнее слово Алексея Навального по делу о клевете назначено на 20 февраля 2021 В субботу, 20 февраля 2021 года, Алексей Навальный скажет последнее слово в деле об оскорблении Игната Артёменко …

Новости 15:12, февраля 16, 2021 | kp.ru
Прокурор попросила дать оценку по оскорблениям Навального на суде

Прокурор попросила дать оценку по оскорблениям Навального на суде Екатерина Фролова требует направить в СК материалы о высказываниях политика в адрес судьи и гособвинителя …

Новости 15:12, февраля 16, 2021 | kp.ru
Прокурор обвинил Навального в доведении ветерана до приступа на суде

Прокурор обвинил Навального в доведении ветерана до приступа на суде Прокурор обвинил Алексея Навального (учредитель ФБК, включен Минюстом в реестр организаций, выполняющих функции иностранного агента) в том, что потерпевшему — 94-летнему ветерану Великой Отечественной войны Игнату Артеменко стало плохо на процессе, проходящем в Бабушкинском суде Москвы. О …

Новости 00:12, февраля 6, 2021 | compromat.group
Прокурор попросила завести отдельное дело по оскорблениям Навального на суде

Прокурор попросила завести отдельное дело по оскорблениям Навального на суде Екатерина Фролова требует направить в СК материалы о высказываниях политика в адрес судьи и гособвинителя …

Новости 10:24, февраля 16, 2021 | kp.ru
Прокурор назвала условный срок Навального беспрецедентным снисхождением суда

Прокурор назвала условный срок Навального "беспрецедентным снисхождением суда" Она отметила, что блогер в период испытательного срока неоднократно нарушал возложенные на него обязанности. …

Новости 23:12, февраля 2, 2021 | life.ru
Прокурор попросила зачесть в срок Навального 1,5 месяца домашнего ареста

Прокурор попросила зачесть в срок Навального 1,5 месяца домашнего ареста Прокурор просит Бабушкинский суд Москвы зачесть в срок блогеру Алексею Навальному по делу «Ив Роше» 1,5 месяца, проведенные им под домашним арестом в 2014-2015 годах, передает корреспондент «Известий» из зала суда. …

Новости 12:24, февраля 20, 2021 | iz.ru
Алексея Навального отправили в колонию по делу Ив Роше. Все, что нужно знать о суде

Алексея Навального отправили в колонию по «делу Ив Роше». Все, что нужно знать о суде Заседание длилось семь часов с учетом перерыва. За это время силовики задержали сотни сторонников оппозиционера, пришедших поддержать его. В итоге суд решил удовлетворить представление ФСИН и признать его виновным в нарушении испытательного срока. Во время заседания политик выступил с бол …

Новости 23:36, февраля 2, 2021 | 66.ru
Суд по делу Алексея Навального перенесли на 12 февраля

Суд по делу Алексея Навального перенесли на 12 февраля Суд по делу оппозиционера Алексея Навального о клевете на ветерана ВОВ перенесли на 12 февраля. В пятницу, 5 февраля, в Бабушкинском суде Москвы проходило слушание по обвинению в клевете на 95-летнего ветерана Великой Отечественной войны Игната Сергеевича Артеменко. Фигурантом по уголовно …

Общество 20:00, февраля 5, 2021 | smolnarod.ru
Прокурор запросил для Шамсутдинова 25 лет колонии

Прокурор запросил для Шамсутдинова 25 лет колонии Гособвинитель запросил для Рамиля Шамсутдинова, расстрелявшего восемь человек, 25 лет колонии строгого режима. Прокуратура также поддержала иски семей погибших на сумму 28 млн рублей. Приговор будет озвучен 21 января …

Происшествия 16:00, января 19, 2021 | rg.ru
Заседания по двум делам Навального пройдут в Бабушкинском суде 20 февраля

Заседания по двум делам Навального пройдут в Бабушкинском суде 20 февраля Известно, что заседания состоятся по делу о клевете, а также по жалобе на замену обвиняемому условного срока на реальный. …

Новости 18:48, февраля 17, 2021 | aif.ru
Прокурор запросил для Широкова ограничение свободы на 1 год и 10 месяцев

Прокурор запросил для Широкова ограничение свободы на 1 год и 10 месяцев Стали известны подробности дела экс-футболиста сборной России Романа Широкова, который избил судью Никиту Данченкова. …

Футбол 12:48, декабря 25, 2020 | sports.ru
Прокурор запросил наказание для футболиста Романа Широкова

Прокурор запросил наказание для футболиста Романа Широкова Обвинитель требует для спортсмена ограничение свободы. Несколько ходатайств адвокатов потерпевшей стороны суд уже отклонил. …

Закон 15:00, декабря 25, 2020 | pravo.ru
Прокурор запросил 22 года для открывшего стрельбу в метро прапорщика

Прокурор запросил 22 года для открывшего стрельбу в метро прапорщика Прокурор запросил 22 года лишения свободы для бывшего прапорщика полиции Алексея Смирнова, открывшего стрельбу по своим коллегам на станции метро «Рязанский проспект» в Москве в 2019 году. …

Новости 16:54, марта 16, 2021 | rbc.ru
Прокурор в Нью-Йорке запросил данные о налоговых отчислениях Трампа

Прокурор в Нью-Йорке запросил данные о налоговых отчислениях Трампа Прокурор американского округа Нью-Йорк (находится в одноименном штате) Сайрус Вэнс запросил у налогового управления данные о налоговых отчислениях бывшего президента США Дональда Трампа, сообщает Reuters. По его сведениям, аппарат Вэнса направил в налоговое управление Нью-Йорка повестку с …

Новости 08:48, февраля 20, 2021 | vz.ru
Прокурор запросил 13 лет колонии для виновника ДТП на Малышева с двумя погибшими

Прокурор запросил 13 лет колонии для виновника ДТП на Малышева с двумя погибшими Прокурор запросил 13 лет лишения свободы для екатеринбуржца Владимира Васильева, которого судят за страшное ДТП на улице Малышева, произошедшее в 2019 году …

Общество 15:18, марта 3, 2021 | znak.com
В Приморье прокурор запросил 6,5 лет для 77летнего последователя Свидетелей Иеговы

В Приморье прокурор запросил 6,5 лет для 77‑летнего последователя «Свидетелей Иеговы» На заседании в Надеждинском районном суде Приморского края прокурор запросил 6,5 лет колонии общего режима для 77-летнего последователя Свидетелей Иеговы Владимира Филиппова …

Общество 02:36, декабря 30, 2020 | znak.com
Мосгорсуд оставил в силе реальный срок лишения свободы для Алексея Навального. Его снизили на полтора месяца с учетом домашнего ареста

Мосгорсуд оставил в силе реальный срок лишения свободы для Алексея Навального. Его снизили на полтора месяца с учетом домашнего ареста Мосгорсуд оставил в силе решение о замене Алексею Навальному условного срока по делу «Ив Роше» на реальный. Об этом сообщает корреспондент «Медузы» из здания суда. …

Новости 18:24, февраля 20, 2021 | meduza.io
Прокурор запросил 10 лет колонии жителю Тагила, застрелившему семилетнего мальчика

Прокурор запросил 10 лет колонии жителю Тагила, застрелившему семилетнего мальчика Прокурор запросил 10 лет колонии жителю Нижнего Тагила Александру Борисову, обвиняемому в убийстве по неосторожности семилетнего мальчика …

Общество 05:24, декабря 22, 2020 | znak.com
В Приморье прокурор запросил 6,5 года для 77летнего последователя Свидетелей Иеговы

В Приморье прокурор запросил 6,5 года для 77‑летнего последователя «Свидетелей Иеговы» На заседании в Надеждинском районном суде Приморского края прокурор запросил 6,5 года колонии общего режима для 77-летнего последователя Свидетелей Иеговы Владимира Филиппова …

Общество 16:00, января 2, 2020 | znak.com
Прокурор Нью-Йорка запросил данные о выданном компании Трампа кредите

Прокурор Нью-Йорка запросил данные о выданном компании Трампа кредите Прокурор американского округа Нью-Йорк (находится в одноименном штате) Сайрус Вэнс в рамках проводимого расследования запросил у американской фирмы Fortress Investment Management информацию о кредите, который она выдала компании бывшего президента США Дональда Трампа. Об этом сообщил во в …

Новости 06:00, марта 10, 2021 | iz.ru
Спасибо за скорое правосудие. Мособлсуд посчитал законным задержание Алексея Навального до 15 февраля. Репортаж Медузы

Спасибо за скорое правосудие. Мособлсуд посчитал законным задержание Алексея Навального до 15 февраля. Репортаж «Медузы» 28 января Московский областной суд рассмотрел апелляционную жалобу на продление задержания Алексея Навального на 30 суток. Такое постановление Химкинский суд вынес во время выездного заседания в отделе полиции, на следующий день после возвращения Навального в Россию из Берлина, где он леч …

Новости 01:12, января 29, 2021 | meduza.io
В Минске прокурор запросил два года колонии для журналисток Белсата за стрим разгона протестующих

В Минске прокурор запросил два года колонии для журналисток «Белсата» за стрим разгона протестующих Прокуратура Беларуси попросила назначить два года лишения свободы в колонии общего режима журналисткам польского телеканала «Белсат» Дарье Чульцовой и Екатерине Бахваловой (псевдоним — Андреева). Об этом гособвинитель заявила на процессе в суде Фрунзенского района Минска. …

Новости 00:24, февраля 18, 2021 | meduza.io
Спасибо за скорое правосудие. Мособлсуд посчитал законным задержание Алексея Навального до 15 февраля. Репортаж Кристины Сафоновой

Спасибо за скорое правосудие. Мособлсуд посчитал законным задержание Алексея Навального до 15 февраля. Репортаж Кристины Сафоновой 28 января Московский областной суд рассмотрел апелляционную жалобу на продление задержания Алексея Навального на 30 суток. Такое постановление Химкинский суд вынес во время выездного заседания в отделе полиции, на следующий день после возвращения Навального в Россию из Берлина, где он леч …

Новости 14:36, января 29, 2021 | meduza.io
Любови Соболь предложили потрудиться на государство // Прокурор запросил для нее год исправительных работ за проникновение в квартиру

Любови Соболь предложили потрудиться на государство // Прокурор запросил для нее год исправительных работ за проникновение в квартиру 15 апреля должен быть вынесен приговор по делу о проникновении в жилище с применением насилия, в котором обвиняется соратница Алексея Навального Любовь Соболь. В среду дело продолжали рассматривать в выездном заседании мирового суда в Перово. За причинение вреда Галине Субботиной, теще Ко …

Политика 01:54, апреля 15, 2021 | kommersant.ru
Глава НАК Кирилл Кабанов о суде над Алексеем Навальным 2 февраля 2021 года: Он должен был сесть

Глава НАК Кирилл Кабанов о суде над Алексеем Навальным 2 февраля 2021 года: Он должен был сесть Что будет после того, как блогеру-оппозиционеру заменили условный срок на реальный и что ждет его и страну? …

Новости 02:12, февраля 3, 2021 | kp.ru
Прокурор и администрация Черницынского сельсовета сошлись в суде

Прокурор и администрация Черницынского сельсовета сошлись в суде Октябрьский районный суд рассмотрел иск прокурора к администрации Черницынского сельсовета. От решения зависело предоставление жителям благоустроенных жилых помещений. …

Новости 19:36, июля 23, 2021 | KurskTV.Ru
24 февраля 2021 - какой сегодня праздник, приметы и именинники, что сегодня нельзя делать

24 февраля 2021 - какой сегодня праздник, приметы и именинники, что сегодня нельзя делать 24 февраля - 55-й день года по Григорианскому календарю. До конца года остается 310 дней. В XX и XXI веках этот день соответствует 11 февраля Юлианского календаря. …

Новости 10:48, февраля 24, 2021 | unian.net
10 февраля 2021 - какой сегодня праздник, приметы и именинники, что сегодня нельзя делать

10 февраля 2021 - какой сегодня праздник, приметы и именинники, что сегодня нельзя делать 10 февраля - 41-й день года по Григорианскому календарю. До конца года остается 324 дня. В XX и XXI веках этот день соответствует 28 января Юлианского календаря. …

Новости 06:36, февраля 10, 2021 | unian.net
5 февраля 2021 - какой сегодня праздник, приметы и именинники, что сегодня нельзя делать

5 февраля 2021 - какой сегодня праздник, приметы и именинники, что сегодня нельзя делать 5 февраля - 36-й день года по Григорианскому календарю. До конца года остается 329 дней. В XX и XXI веках этот день соответствует 23 января Юлианского календаря. …

Новости 06:48, февраля 5, 2021 | unian.net
9 февраля 2021 - какой сегодня праздник, приметы и именинники, что сегодня нельзя делать

9 февраля 2021 - какой сегодня праздник, приметы и именинники, что сегодня нельзя делать 9 февраля - 40-й день года по Григорианскому календарю. До конца года остается 325 дней. В XX и XXI веках этот день соответствует 27 января Юлианского календаря. …

Новости 07:24, февраля 9, 2021 | unian.net
18 февраля 2021 - какой сегодня праздник, приметы и именинники, что сегодня нельзя делать

18 февраля 2021 - какой сегодня праздник, приметы и именинники, что сегодня нельзя делать 18 февраля - 49-й день года по Григорианскому календарю. До конца года остается 316 дней. В XX и XXI веках этот день соответствует 5 февраля Юлианского календаря. …

Новости 07:00, февраля 18, 2021 | unian.net
17 февраля 2021 - какой сегодня праздник, приметы и именинники, что сегодня нельзя делать

17 февраля 2021 - какой сегодня праздник, приметы и именинники, что сегодня нельзя делать 17 февраля - 48-й день года по Григорианскому календарю. До конца года остается 317 дней. В XX и XXI веках этот день соответствует 4 февраля Юлианского календаря. …

Новости 08:24, февраля 17, 2021 | unian.net
2 февраля 2021 - какой сегодня праздник, приметы и именинники, что сегодня нельзя делать

2 февраля 2021 - какой сегодня праздник, приметы и именинники, что сегодня нельзя делать 2 февраля - 33-й день года по Григорианскому календарю. До конца года остается 332 дня. В XX и XXI веках этот день соответствует 20 января Юлианского календаря. …

Новости 06:24, февраля 2, 2021 | unian.net
7 февраля 2021 - какой сегодня праздник, приметы и именинники, что сегодня нельзя делать

7 февраля 2021 - какой сегодня праздник, приметы и именинники, что сегодня нельзя делать 7 февраля - 38-й день года по Григорианскому календарю. До конца года остается 327 дней. В XX и XXI веках этот день соответствует 25 января Юлианского календаря. …

Новости 10:24, февраля 7, 2021 | unian.net
6 февраля 2021 - какой сегодня праздник, приметы и именинники, что сегодня нельзя делать

6 февраля 2021 - какой сегодня праздник, приметы и именинники, что сегодня нельзя делать 6 февраля - 37-й день года по Григорианскому календарю. До конца года остается 328 дней. В XX и XXI веках этот день соответствует 24 января Юлианского календаря. …

Новости 08:00, февраля 6, 2021 | unian.net
25 февраля 2021 - какой сегодня праздник, приметы и именинники, что сегодня нельзя делать

25 февраля 2021 - какой сегодня праздник, приметы и именинники, что сегодня нельзя делать 25 февраля - 56-й день года по Григорианскому календарю. До конца года остается 309 дней. В XX и XXI веках этот день соответствует 12 февраля Юлианского календаря. …

Новости 07:24, февраля 25, 2021 | unian.net