Источник рассказал об увеличении боезапаса у новых фрегатов проекта 22350

Источник рассказал об увеличении боезапаса у новых фрегатов проекта 22350
15:36, февраля 16, 2021 Фрегаты модернизированного проекта 22350 "Адмирал Амелько" и "Адмирал Чичагов" станут носителями гиперзвукового оружия и будут способны нести в общей сложности по 32 крылатых ракеты. Об этом во вторник, 16 февраля, сообщил ТАСС источник в судостроительной отрасли....
Сообщает военное.рф  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

Источник рассказал о двукратном росте боезапаса модернизированной АПЛ Иркутск

Источник рассказал о двукратном росте боезапаса модернизированной АПЛ "Иркутск" Ударные возможности многоцелевой атомной подводной лодки "Иркутск" проекта 949А (шифр "Антей") после модернизации вырастут как минимум в два раза. Как заявил ТАСС во вторник, 29 декабря, источник в кораблестроительной отрасли, субмарина сможет нести 48 новых ракет "Калибр-ПЛ", "Оникс" и " …

Военное дело 09:36, декабря 29, 2020 | военное.рф
Третий фрегат проекта 22350 усилит Северный флот уже в 2021 году

Третий фрегат проекта 22350 усилит Северный флот уже в 2021 году Третий фрегат проекта 22350 – "Адмирал Головко" – планируется принять в состав Северного флота до конца 2021 года. Об этот в среду, 9 декабря, заявил в интервью Красной звезде командующий СФ вице-адмирал Александр Моисеев. …

Военное дело 11:36, декабря 9, 2020 | военное.рф
Источник рассказал о переносе сдачи кабелеукладчиков проекта 15310

Источник рассказал о переносе сдачи кабелеукладчиков проекта 15310 Строящиеся на заводе "Залив" в Керчи новейшие кабельные суда океанского класса "Вятка" и "Волга" проекта 15310 передадут ВМФ России в 2023 и 2024 годах. Об этом во вторник, 23 марта, сообщил ТАСС источник в оборонно-промышленном комплексе. …

Военное дело 18:36, марта 23, 2021 | военное.рф
Обнародована программа строительства новых фрегатов для ВМС США

Обнародована программа строительства новых фрегатов для ВМС США В 2021 году должно завершиться детальное проектирование многоцелевых фрегатов класса FFG-62 "Констеллейшн" (Constellation, "Созведие"), предназначенных для ВМС США. Об этом сообщает Naval News со ссылкой на руководителя соответствующей программы американского флота капитана Кевина Смита. …

Военное дело 15:48, января 13, 2021 | военное.рф
Раскрыты характеристики новых фрегатов для Бельгии и Нидерландов

Раскрыты характеристики новых фрегатов для Бельгии и Нидерландов Министерства обороны Нидерландов и Бельгии раскрыли спецификации боевых кораблей нового поколения, которые должны заменить фрегаты M-класса. Как уточняет Naval News, планируется постройка четырех противолодочных фрегатов (ASWF) – по два для каждой из стран. …

Военное дело 06:24, января 15, 2021 | военное.рф
Бельгийский флот решил сэкономить на зенитных ракетах для новых фрегатов

Бельгийский флот решил сэкономить на зенитных ракетах для новых фрегатов Боевые корабли нового поколения, которые должны заменить фрегаты M-класса с составе флотов Нидерландов и Бельгии, будут отличаться. Как сообщает Navy Recognition со ссылкой на бельгийского министра обороны Людивин Дедондер, версия для Бельгии получит установки вертикального пуска для зени …

Военное дело 21:12, февраля 11, 2021 | военное.рф
Контракт на поставку Индонезии новых фрегатов получила итальянская Fincantieri

Контракт на поставку Индонезии новых фрегатов получила итальянская Fincantieri Итальянская компания Fincantieri и министерство обороны Индонезии подписали контракт на поставку шести фрегатов класса FREMM, а также модернизацию и продажу двух фрегатов типа "Маэстрале", состоящих ранее на вооружении ВМС Италии. Об этом в четверг, 10 июня, сообщает Naval News. …

Военное дело 01:18, июня 11, 2021 | военное.рф
F126 вместо MKS180: в Германии переименовали программу строительства новых фрегатов

F126 вместо MKS180: в Германии переименовали программу строительства новых фрегатов Программа строительства многоцелевых кораблей класса MKS180 для ВМС Германии переименована: теперь она получила индекс F126, что соответствует принятому сейчас в немецком флоте обозначению проектов фрегатов. Об этом в среду, 2 декабря, сообщает Naval News со ссылкой на Минобороны ФРГ. …

Военное дело 13:00, декабря 5, 2020 | военное.рф
Федун рассказал об увеличении бюджета Спартака

Федун рассказал об увеличении бюджета "Спартака" Председатель Совета директоров "Спартака" Леонид Федун рассказал, что бюджет клуба в нынешнем сезоне, "к сожалению", увеличится, так как в команду вернулась из аренды большая группа футболистов. "Плюс будет как минимум одно приобретение, о котором мы говорили", - добавил Федун …

Спорт 13:36, июля 19, 2021 | rg.ru
Источник назвал обсуждение проекта заявления G20 по Украине очень сложным

Источник назвал обсуждение проекта заявления G20 по Украине "очень сложным" Индия, которая председательствует в G20, предложила проект заявления по Украине без осуждения российской специальной военной операции. Обсуждение проекта "было очень сложным", сообщает CNN, ссылаясь на источник в ... …

Политика 03:24, сентября 7, 2023 | gazeta.ru
Источник: второй корвет проекта 20385 передадут флоту до конца 2021 года

Источник: второй корвет проекта 20385 передадут флоту до конца 2021 года Второй корвет проекта 20385 "Проворный" отправится служить на Камчатку. Об этом в понедельник, 8 февраля, сообщают Известия со ссылкой на источники в Минобороны РФ. …

Военное дело 13:48, февраля 8, 2021 | военное.рф
Путин рассказал об увеличении рисков одностороннего применения военной силы в случае нелегитимных санкций

Путин рассказал об увеличении рисков одностороннего применения военной силы в случае нелегитимных санкций В своём выступлении глава государства ранее озвучил ключевые вызовы, стоящие перед мировым сообществом. …

Новости 18:36, января 27, 2021 | life.ru
Раскрыт источник слухов об уходе Минченко от Новых людей

Раскрыт источник слухов об уходе Минченко от «Новых людей» Скандалы вокруг партии «Новые люди» могут быть выгодны несистемной оппозиции в России, представители которой боятся потерять электорат. Об этом URA.RU сообщил источник, знакомый с ситуацией. Резонанс в СМИ возник из-за информации, что известный политтехнолог Евгений Минченко, консультирую …

Новости 22:24, января 12, 2021 | ura.news
Источник: Apple готовится к анонсу новых продуктов 8 декабря

Источник: Apple готовится к анонсу новых продуктов 8 декабря Последние три месяца были довольно-таки насыщенными для Apple. Компания провела 3 презентации, на которых показала множество новых продуктов. Сейчас появилась информация, что производитель ещё не закончил с анонсами и готовится к следующему. …

Гаджеты 06:48, декабря 5, 2020 | gagadget.com
Стали известны имена новых подводных лодок проекта Борей-А

Стали известны имена новых подводных лодок проекта «Борей-А» Генеральный директор «Севмаша» Михаил Будниченко раскрыл имена двух перспективных атомных подводных лодок проекта 955А («Борей-А»). …

Военное дело 03:24, января 15, 2021 | popmech.ru
Источник рассказал о ремонте Лошарика на Звездочке

Источник рассказал о ремонте "Лошарика" на "Звездочке" Специалисты Центра судоремонта "Звездочка" в Северодвинске завершили операцию по выгрузке активной зоны ядерного реактора с пострадавшей в 2019 году в результате пожара глубоководной станции проекта 10831 "АС-31" (неофициальное название – "Лошарик"). Об этом в среду, 31 марта, сообщил ТАС …

Военное дело 21:54, марта 31, 2021 | военное.рф
Fox News (США): источник в Сенате сообщает об обнародовании новых документов по расследованию Рашагейт

Fox News (США): источник в Сенате сообщает об обнародовании новых документов по расследованию «Рашагейт» В прошлом году Комитет Сената по разведке США опубликовал пятитомный доклад, в котором подробно описано «вмешательство» России в президентские выборы 2016 года. Но на этом в Америке не остановились. Стало известно, что совсем скоро будут обнародованы новые документы, связанные с расследов …

Общество и Происшествия 22:12, января 15, 2021 | inosmi.ru
Источник рассказал о начале поставок серийных Ми-28НМ

Источник рассказал о начале поставок серийных Ми-28НМ Вооруженным Силам РФ переданы первые два серийных модернизированных ударных вертолета Ми-28НМ "Ночной охотник". Об этом в среду, 30 декабря, сообщил РИА Новости источник, знакомый с ходом выполнения контракта. …

Военное дело 17:00, декабря 30, 2020 | военное.рф
Источник рассказал о переговорах Германии и США по Северному потоку  2

Источник рассказал о переговорах Германии и США по "Северному потоку – 2" Германия ведет с Соединенными штатам переговоры на уровне министерств по вопросу снятия санкций с российского газопровода "Северный поток – 2", сообщает РИА "Новости" со ссылкой на информированный источник. При ... …

Бизнес 00:48, февраля 13, 2021 | gazeta.ru
Источник рассказал о постройке на Камчатке РЛС нового поколения

Источник рассказал о постройке на Камчатке РЛС нового поколения К 2030 году в районе Чукотского моря построят новейшую радиолокационную станцию "Яхрома", которая войдет в состав российской системы предупреждения о ракетном нападении (СПРН). Об этом во вторник, 12 января, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в оборонно-промышленном комплексе. …

Военное дело 17:12, января 12, 2021 | военное.рф
Основатель SFERA рассказал о преимуществах бизнес-проекта

Основатель SFERA рассказал о преимуществах бизнес-проекта По словам Вадима Джагаева, основателя сервиса SFERA, инновационная экосистема способна справиться с рядом проблем, из-за которых люди так и не решаются стать бизнесменами. Например, воспользовавшись платформой, начинающие стартаперы могут избежать многих бюрократических проволочек еще на …

Наука и Технологии 01:18, июля 5, 2021 | gadgets.su
Роман Фелик рассказал о развитии проекта Instime

Роман Фелик рассказал о развитии проекта Instime Роман Фелик, предприниматель со стажем, рассказал, как удалось за короткий период времени создать проект и сделать его успешным, а также о том, где брать идеи начинающим бизнесменам. …

Новости 19:54, марта 31, 2021 | metronews.ru
Ведущий проекта Маска Вячеслав Макаров анонсировал появление новых героев в телешоу

Ведущий проекта «Маска» Вячеслав Макаров анонсировал появление новых героев в телешоу Ведущий телешоу «Маска» на телеканале НТВ, по старой традиции, обсуждает на своей странице в Инстаграм предыдущие выпуски проекта. Вячеслав Макаров объявил, что скоро зрители получат сюрприз, который подготовили продюсеры шоу. На проекте появятся новые герои. 9-й выпуск шоу «Маска» законч …

Кино 07:54, апреля 15, 2021 | sm-news.ru
Газпром готов уже в 2021 году учесть газификацию новых объектов проекта Жилье

"Газпром" готов уже в 2021 году учесть газификацию новых объектов проекта "Жилье" Ранее вице-премьер Марат Хуснуллин заявил о задаче построить 1 млрд кв. м жилья в рамках этого проекта …

Экономика 02:48, февраля 10, 2021 | tass.ru
Источник рассказал о разработке нового стратегического ракетного комплекса

Источник рассказал о разработке нового стратегического ракетного комплекса Предприятия оборонно-промышленного комплекса России приступили к проектированию стратегического ракетного комплекса нового поколения "Кедр". Об этом в понедельник, 1 марта, сообщил ТАСС источник в ракетно-космической отрасли. …

Военное дело 01:41, марта 2, 2021 | военное.рф
Источник рассказал, когда БПК Адмирал Виноградов переделают во фрегат

Источник рассказал, когда БПК "Адмирал Виноградов" переделают во фрегат Большой противолодочный корабль проекта 1155 "Адмирал Виноградов" Тихоокеанского флота пройдет к 2025 году модернизацию до уровня фрегата по примеру с однотипным БПК "Маршал Шапошников". Об этом заявил ТАСС во вторник, 30 марта, источник в оборонно-промышленном комплексе, уточнив, что для …

Военное дело 03:54, марта 31, 2021 | военное.рф
Источник рассказал о программе испытаний Циркона с борта Ясеня

Источник рассказал о программе испытаний "Циркона" с борта "Ясеня" Многоцелевая атомная подводная лодка "Северодвинск" проекта 885 (шифр "Ясень") в 2021 году первой из российских субмарин выполнит стрельбу противокорабельными гиперзвуковыми ракетами "Циркон", в том числе – из-под воды. Об этом в пятницу, 26 февраля, сообщил РИА Новости источник в оборонн …

Военное дело 14:12, февраля 26, 2021 | военное.рф
Источник рассказал о системе управления огнем танка Армата

Источник рассказал о системе управления огнем танка "Армата" Система управления огнем танка Т-14 "Армата" впервые в истории танкостроения проявила на испытаниях способность без участия экипажа находить и распознавать цели на поле боя. Об этом РИА Новости сообщил источник в оборонно-промышленном комплексе. …

Военное дело 18:48, февраля 25, 2021 | военное.рф
Источник рассказал об испытаниях лазерной установки против дронов

Источник рассказал об испытаниях лазерной установки против дронов В России провели успешные полигонные испытания лазерной установки, в ходе которых было уничтожено несколько беспилотников различного типа. Об этом РИА Новости сообщил информированный источник. …

Военное дело 11:24, августа 28, 2023 | военное.рф
Источник рассказал подробности ДТП с братом главы Северной Осетии

Источник рассказал подробности ДТП с братом главы Северной Осетии Сегодня, 14 декабря, в кавказском сегменте мессенджеров и социальных сетей появилась новость о том, что участником ДТП с погибшей семьей в Кабардино-Балкарии... …

Общество и Происшествия 01:00, декабря 15, 2020 | rosbalt.ru
Источник рассказал о выводе из строя АПЛ Екатеринбург в 2022 году

Источник рассказал о выводе из строя АПЛ "Екатеринбург" в 2022 году Атомный подводный ракетный крейсер стратегического назначения "Екатеринбург" выведут из состава Северного флота в 2022 году. Об этом в среду, 28 апреля, сообщил ТАСС источник в оборонно-промышленном комплексе. …

Военное дело 16:54, апреля 28, 2021 | военное.рф
Будет много кадровых решений: источник рассказал об охоте ФСБ за источниками СМИ

«Будет много кадровых решений»: источник рассказал об охоте ФСБ за источниками СМИ Сотрудники ФСБ, по словам источника, с начала года ведут мероприятия по ликвидации каналов утечек закрытых данных в СМИ, в том числе сведений, использованных авторами расследования [] …

Новости 02:41, марта 2, 2021 | pasmi.ru
Роскосмос назвал способ сэкономить на освоении Луны, рассказал источник

«Роскосмос» назвал способ сэкономить на освоении Луны, рассказал источник Использование на первом этапе пилотируемых полетов на вместо сверхтяжелого носителя позволит в четыре раза сократить расходы, рассказал РИА Новости источник в ракетно-космической отрасли. …

Наука и Технологии 10:12, декабря 16, 2020 | news.rambler.ru
Навальному подбирают зону: источник рассказал, куда повезли оппозиционера

Навальному подбирают зону: источник рассказал, куда повезли оппозиционера Алексей Навальный этапирован из столичного СИЗО-1 («Матросская тишина») в ИК-6 в Коломне Московской области, утверждает источник. По словам собеседника издания Life Shot, Навального везли всего [] …

Новости 17:12, февраля 27, 2021 | pasmi.ru
Новейший Глонасс-К сменит вышедший из строя аппарат, рассказал источник

Новейший «Глонасс-К» сменит вышедший из строя аппарат, рассказал источник Навигационный спутник нового поколения «Глонасс-К», запущенный в космос в октябре, сменит на орбите отказавший раньше срока аппарат предыдущего поколения, сообщил РИА Новости источник в ракетно-космической отрасли. …

Наука и Технологии 11:48, декабря 26, 2020 | news.rambler.ru
Вячеслав Володин рассказал об истинной цели проекта Умное голосование

Вячеслав Володин рассказал об истинной цели проекта «Умное голосование» "Умное голосование" не направлено на решение проблем россиян, в его основе — желание попасть во власть, заявил председатель Госдумы Вячеслав Володин. Об этом он написал в Telegram-канале. "Умное голосование" — это про форму, это несодержательный проект, он не направлен на решение вопросов …

Политика 17:18, марта 20, 2021 | pravda.ru
Источник рассказал о начале ходовых испытаний первого серийного модернизированного Ясеня

Источник рассказал о начале ходовых испытаний первого серийного модернизированного "Ясеня" "Новосибирск", первая серийная многоцелевая атомная подводная лодка модернизированного проекта 885М (шифр "Ясень-М"), вышла в Белое море на заводские ходовые испытания. Об этом в пятницу, 2 июля, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в оборонно-промышленном комплексе. …

Военное дело 22:54, июля 4, 2021 | военное.рф
Сергей Собянин рассказал, как пройдет летний сезон проекта Московское долголетие

Сергей Собянин рассказал, как пройдет летний сезон проекта «Московское долголетие» Горожан старшего возраста ждут фестивали, конкурсы, спортивные турниры, лекции, творческие лаборатории и даже съемки сериала. …

Новости 03:12, мая 28, 2023 | mos.ru
Total эвакуировала весь персонал с проекта с проекта в Мозамбике

Total эвакуировала весь персонал с проекта с проекта в Мозамбике Французская энергетическая группа Total полностью приостановила работы на своем комплексе по переработке и сжижению природного газа возле города Палма на севере Мозамбика и вывезла оттуда весь персонал, сообщает Reuters со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией. Напомним, 24 исламистс …

Бизнес 06:36, апреля 3, 2021 | kommersant.ru
Для будущих американских фрегатов уже выбрали дом

Для будущих американских фрегатов уже выбрали "дом" Первые двенадцать американских фрегатов нового поколения класса "Констеллейшн" (Constellation, "Созведие") будут размещены на военно-морской базе Эверетт. Об этом в четверг, 3 июня, сообщает Naval News, со ссылкой на пресс-службу ВМС США. …

Военное дело 03:37, июня 4, 2021 | военное.рф