SberCloud примет участие в конференции CNews «Облачные технологии 2021»

SberCloud примет участие в конференции CNews «Облачные технологии 2021»
16:00, февраля 16, 2021 Участники мероприятия смогут на практике посмотреть, как можно принимать потоковые данные от внешней системы и загружать их в хранилище в облаке SberCloud.Advanced...
Сообщает www.cnews.ru  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

SberCloud на конференции CNews Оптимизация ИТ-инфраструктуры 2021: как снизить затраты бизнеса на облачные сервисы

SberCloud на конференции CNews «Оптимизация ИТ-инфраструктуры 2021»: как снизить затраты бизнеса на облачные сервисы Павел Маляревский, директор департамента инфраструктуры и поддержки SberCloud, расскажет о важности Right-sizing – перераспределении ресурсов инфраструктуры в зависимости от текущих потребностей …

Игры и Сеть 16:36, марта 17, 2021 | cnews.ru
НПП Цифровые решения примет участие в онлайн-конференции CNews Информационная безопасность 2021

НПП «Цифровые решения» примет участие в онлайн-конференции CNews «Информационная безопасность 2021» На мероприятии эксперты в области информационной безопасности обсудят главные тенденции на рынке ИБ-решений …

Игры и Сеть 18:36, февраля 24, 2021 | cnews.ru
Матыцин примет участие в конференции о борьбе с допингом

Матыцин примет участие в конференции о борьбе с допингом Министр спорта Российской Федерации Олег Матыцин примет участие в в заседании Президиума 7-й сессии Конференции сторон Конвенции ЮНЕСКО о борьбе с допингом в спорте, которая пройдет с 4 по 6 февраля в столице Сенегала Дакаре, передает ... …

Спорт 20:24, февраля 1, 2021 | gazeta.ru
Сергей Шнуров примет участие в пресс-конференции Путина

Сергей Шнуров примет участие в пресс-конференции Путина Он, как генеральный продюсер телеканала RTVI, аккредитовался на это мероприятие Подписчики инстаграм – страницы Шнурова спросили у известного музыканта, какой вопрос он задаст главе государства. Сергей держит это в секрете. Напомним, что большая пресс-конференция Владимира Путина состоитс …

Новости 23:48, декабря 11, 2020 | news-kmv.ru
Компания Neuro.net станет партнером конференции CNews Искусственный интеллект 2021

Компания Neuro.net станет партнером конференции CNews «Искусственный интеллект 2021» О решениях и бизнес-кейсах на конференции расскажет руководитель направления развития банковского и страхового сектора Neuro.net …

Игры и Сеть 12:36, февраля 10, 2021 | cnews.ru
Zendesk расскажет о трендах развития клиентского сервиса на онлайн-конференции CNews E-commerce 2021

Zendesk расскажет о трендах развития клиентского сервиса на онлайн-конференции CNews «E-commerce 2021» Доклад основан на масштабном исследовании, которое компания Zendesk провела среди более чем 90 тысяч своих клиентов в 175 странах мира …

Сеть 16:54, марта 19, 2021 | internet.cnews.ru
Как банкам добиться технологической независимости Haulmont приглашает обсудить на конференции CNews ИКТ в финансовом секторе 2021

Как банкам добиться технологической независимости? Haulmont приглашает обсудить на конференции CNews «ИКТ в финансовом секторе 2021» Основными темами мероприятия станут российский рынок финансовых технологий, инициативы регулятора и вопросы безопасности …

Игры и Сеть 17:54, марта 4, 2021 | cnews.ru
Citrix представит цифровое рабочее место для розничного бизнеса и электронной коммерции на конференции CNews E-commerce 2021

Citrix представит цифровое рабочее место для розничного бизнеса и электронной коммерции на конференции CNews «E-commerce 2021» Системный инженер компании Citrix в России расскажет о возможностях цифровых рабочих мест для представителей розничной торговли и рынка e-commerce …

Игры и Сеть 11:54, марта 22, 2021 | cnews.ru
В рамках онлайн-конференции CNews Оптимизация ИТ-инфраструктуры 2021 компания Epson расскажет об эффективных и экономичных решениях для бизнеса

В рамках онлайн-конференции CNews «Оптимизация ИТ-инфраструктуры 2021» компания Epson расскажет об эффективных и экономичных решениях для бизнеса В рамках конференции выступит Андрей Антонов, менеджер по бизнес-устройствам Epson, с докладом «Решения Epson для бизнеса. Струйная печать для большого и домашнего офиса» …

Наука и Технологии 06:36, марта 19, 2021 | zoom.cnews.ru
Агентство CNews Analytics выпустило исследование ИТ-тренды CNews 2021

Агентство CNews Analytics выпустило исследование «ИТ-тренды CNews 2021» CNews Analytics составило рейтинг востребованности технологий в 2021 г. По мнению экспертов и читателей CNews в самых «ИКТ-емких» секторах экономики и в госсекторе среди наиболее важных технологий — аналитика больших данных, облачные решения, средства искусственного интеллекта, интернет в …

Сеть 20:12, декабря 30, 2020 | internet.cnews.ru
Путин примет участие в церемонии открытия МАКС-2021

Путин примет участие в церемонии открытия МАКС-2021 Президент России Владимир Путин примет участие 20 июля в церемонии открытия 15-го авиационно-космического салона МАКС в подмосковном Жуковском, сообщает пресс-служба Кремля... …

Технологии 09:54, июля 20, 2021 | eadaily.com
Коротко: конференция от Google про облачные технологии

Коротко: конференция от Google про облачные технологии Расскажут про то, как применять машинное обучение, работать с большими данными и расти технологически в десятки раз, когда стартап — уже не стартап. …

Наука и Технологии 11:18, марта 12, 2021 | vc.ru
R-Style Softlab представит на конференции CNews платформу для взаимодействия с ГИС

R-Style Softlab представит на конференции CNews платформу для взаимодействия с ГИС R-Style Softlab, компания-разработчик программного обеспечения и системный интегратор, входящая в группу Россельхозбанка... …

Игры и Сеть 16:24, февраля 14, 2024 | cnews.ru
IDC: облачные технологии помогут сократить выбросы CO2 на миллиард тонн

IDC: облачные технологии помогут сократить выбросы CO2 на миллиард тонн Компания International Data Corporation (IDC) полагает, что развитие облачных технологий в ближайшие годы положительно отразится на экологической обстановке в мировом масштабе. Речь, в частности, идёт о значительном сокращении выбросов углекислого газа (CO2) в атмосферу. В настоящее время …

Hardware 14:00, марта 9, 2021 | 3dnews.ru
Облачные технологии. Билл Гейтс решил изменить климат

Облачные технологии. Билл Гейтс решил изменить климат Летом в Швеции пройдёт необычный эксперимент. Несмотря на кажущуюся безопасность, в США его проводить не разрешили. У защитников природы есть поводы для волнений. …

Новости 01:00, января 23, 2021 | aif.ru
Безопасные технологии: ООО НТЦ ИТ РОСА представила полноценное решение для обеспечения информационной безопасности в здравоохранении на ежегодной онл

Безопасные технологии: ООО «НТЦ ИТ РОСА» представила полноценное решение для обеспечения информационной безопасности в здравоохранении на ежегодной онлайн-конференции «ИКТ в здравоохранении 2021» В портфеле «НТЦ ИТ РОСА» есть отечественная платформа управления средой виртуализации ROSA Virtualization …

Игры и Сеть 10:18, марта 4, 2021 | cnews.ru
Норвегия не примет участие ни в одной гонке лыжного Кубка мира до ЧМ-2021 в Оберстдорфе (Dagbladet)

Норвегия не примет участие ни в одной гонке лыжного Кубка мира до ЧМ-2021 в Оберстдорфе (Dagbladet) Сборная Норвегии полностью откажется от участия в этапах Кубка мира по лыжным гонкам до чемпионата мира-2021 в Оберстдорфе. Об этом сообщает норвежское издание Dagbladet. Таким образом, норвежцы пропустят многодневку «Тур де Ски» и этапы Кубка мира в Ульрисехамне, Лахти, Фалуне и Нове Мес …

Спорт 19:24, декабря 7, 2020 | sports.ru
Навальный лично примет участие в обоих заседаниях Бабушкинского суда 20 февраля 2021 года

Навальный лично примет участие в обоих заседаниях Бабушкинского суда 20 февраля 2021 года В субботу Мосгорсуд рассмотрит жалобу на замену условного срока реальным, а мировой суд проведёт заседание по делу о клевете на ветерана …

Новости 20:00, февраля 19, 2021 | kp.ru
Брянская область примет участие во Всероссийской массовой лыжной гонке Лыжня России - 2021

Брянская область примет участие во Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России - 2021» Брянская область готовится к проведению Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России - 2021», которая состоится 13 февраля. …

Новости 21:48, января 25, 2021 | bryanskobl.ru
Газинформсервис на CNews FORUM Информационные технологии завтра

«Газинформсервис» на «CNews FORUM Информационные технологии завтра» 1 ноября 2023 г. в Москве состоялось деловое мероприятие в сфере высоких технологий «CNews FORUM Информационные технологии... …

Игры и Сеть 03:12, ноября 4, 2023 | cnews.ru
Скалар презентует перспективные технологии для построения корпоративной ИТ-инфраструктуры на CNews FORUM 2023

Скала^р презентует перспективные технологии для построения корпоративной ИТ-инфраструктуры на CNews FORUM 2023 Генеральный директор Скала^р Виктор Урусов расскажет о перспективных технологиях и новых принципах в построении... …

Игры и Сеть 16:00, октября 31, 2023 | cnews.ru
Прогноз  2021: Облачные вычисления

Прогноз — 2021: Облачные вычисления Провайдеры публичных облачных сервисов упрочат свое доминирующее положение. Одновременно с этим предприятия будут присматриваться к гибридным облакам, PaaS, экосистемам с открытым партнерством и дополненной реальности. Облачные вычисления во всем мире стали центральным звеном технического …

Наука и Технологии 20:36, января 28, 2021 | computerworld.ru
Брянские психологи приняли участие во всероссийской конференции

Брянские психологи приняли участие во всероссийской конференции В Москве состоялась II Всероссийская конференция «Актуальные вопросы оценки качества, выявления и распространения лучших практик консультирования родителей (законных представителей) в части повышения родительской компетентности в Российской Федерации в рамках реализации федерального проек …

Новости 12:24, декабря 9, 2023 | bug32.ru
В пресс-конференции президента примут участие 6 брянских журналистов

В пресс-конференции президента примут участие 6 брянских журналистов 17 декабря в 12.00 состоится ежегодная пресс-конференция президента РФ Владимира Путина. Сайт «Брянские новости» сообщает, что в мероприятии примут участие 6 брянских журналистов: сотрудники телеканала «Брянская губерния» Артём Сухоломкин и Денис Пашков, главный редактор РИА «Стрела» Евге …

Новости 07:24, декабря 13, 2020 | desnyanskaya-pravda.ru
Алексей Казаков принял участие в конференции Российского общенародного союза

Алексей Казаков принял участие в конференции Российского общенародного союза В Москве собрались члены партии «Российский общенародный союз» и представители независимых патриотических сил. В ходе мероприятия обсуждались предложения для включения в программу партии в предстоящем выборном цикле. В нем принял участие и смоленский политик, депутат Государственной Думы …

Политика 23:36, марта 18, 2021 | smolnarod.ru
Шесть брянских журналистов примут участие в пресс-конференции президента

Шесть брянских журналистов примут участие в пресс-конференции президента На ежегодной пресс-конференции президента России Владимира Путина, которая пройдет 17 декабря, будет присутствовать журналисты Брянской области. Аккредитацию получили сотрудники телеканала «Брянская губерния», РИА «Стрела», «Новостей Брянска» и «Жуковские новости». Из-за коронавирусной ин …

Новости 15:24, декабря 12, 2020 | klitnsy-trud.ru
Мэр Курска принял участие в конференции Единство народов  залог Победы

Мэр Курска принял участие в конференции «Единство народов – залог Победы» Межнациональная конференция «Единство народов – залог Победы» была посвящена 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Участие в ней принял глава города Курска Виктор Карамышев. Он отметил, что задачи мероприятия являются ключевыми для страны.Победа - общее де …

Новости 12:36, мая 10, 2021 | takt-tv.ru
ТМК примет участие в модернизации ГТС Узбекистана

ТМК примет участие в модернизации ГТС Узбекистана ТМК будет содействовать модернизации газотранспортной системы Узбекистана совместно с ENTER Engineering и Российским экспортным центром. Об этом сообщила российская трубная компания. Стороны подписали меморандум о научно-техническом и инвестиционном сотрудничестве. Меморандум предполагает …

Промышленность 10:10, апреля 7, 2021 | finam.ru
Облачные игры Xbox заработают на iOS весной 2021 года

Облачные игры Xbox заработают на iOS весной 2021 года Сервис xCloud, позволяющий транслировать игры для Xbox из облака, станет доступен на iOS и Windows-компьютерах к весне следующего года …

Новости 21:48, декабря 9, 2020 | vesti.ru
Ушаковка приняла участие в конференции Ассоциации морских институтов Черного моря

"Ушаковка" приняла участие в конференции Ассоциации морских институтов Черного моря Мероприятие прошло в онлайн-формате. Государственный морской университете имени адмирала Федора Федоровича Ушакова является базовым вузом этой международной Ассоциации …

Общество 23:00, февраля 11, 2021 | rg.ru
Развитие ТОСов и участие граждан в осуществлении самоуправления обсудили на онлайн-конференции

Развитие ТОСов и участие граждан в осуществлении самоуправления обсудили на онлайн-конференции 12 февраля Палата представителей органов ТОС города Тюмени совместно с Ассоциацией органов ТОС Тюменской области провели онлайн-конференцию «О развитии территориального общественного самоуправления и форм участия граждан в осуществлении местного и общественного самоуправления». Модераторо …

Новости 09:12, февраля 18, 2021 | tyumen-city.ru
Черчесов принял участие в конференции по стратегическому сотрудничеству между Россией и Германией

Черчесов принял участие в конференции по стратегическому сотрудничеству между Россией и Германией Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов принял участие в конференции по стратегическому сотрудничеству между Россией и Германией, передает пресс-служба национальной команды в Telegram. Отмечается, что специалист ... …

Спорт 22:24, февраля 16, 2021 | gazeta.ru
Кубань примет участие в Тотальном диктанте

Кубань примет участие в Тотальном диктанте Краснодарский край примет участие во всероссийской акции «Тотальный диктант» 10 апреля. …

Новости 20:54, марта 12, 2021 | russian.rt.com
ВДНХ примет участие в акции Час Земли

ВДНХ примет участие в акции «Час Земли» ВДНХ примет участие во всемирной акции «Час Земли» 27 марта. Об этом сообщает со ссылкой на мэра и правительства. …

Общество 01:18, марта 26, 2021 | news.rambler.ru
Госсекретарь США примет участие в заседании глав МИД ЕС

Госсекретарь США примет участие в заседании глав МИД ЕС Глава Госдепа США Энтони Блинкен в понедельник, 22 февраля, по видеосвязи примет участие в заседании Совета Евросоюза на уровне министров иностранных дел. «Госсекретарь США примет участие в дискуссии глав МИД ЕС в понедельник, посвященной отношениям ЕС и США. Он присоединится к обсу …

Новости 16:36, февраля 19, 2021 | vz.ru
Волгоград примет участие во всероссийском субботнике

Волгоград примет участие во всероссийском субботнике В рамках месячника по благоустройству во всех районах Волгограда 24 апреля пройдут мероприятия по уборке общественных пространств и придомовых территорий. В субботниках примут участие муниципальные и коммерческие организации, присоединиться к наведению порядка могут все неравнодушные волг …

Новости 14:18, апреля 23, 2021 | cod34.ru
Дилетант примет участие в Московском медиафестивале

«Дилетант» примет участие в «Московском медиафестивале» Ежегодный «Московский фестиваль прессы» в 2023 году меняет свой формат и становится «Московским медиафестивалем». Согласно новой концепции, мероприятие будет посвящено не только печатной прессе, но и новым медиа — информационным онлайн-платформам, блогингу, а …

Это интересно, Курьезы 03:12, августа 31, 2023 | diletant.media
Новости Брянска принимают участие в большой ежегодной пресс-конференции Владимира Путина

"Новости Брянска" принимают участие в большой ежегодной пресс-конференции Владимира Путина Сегодня, 17 декабря состоится большая пресс-конференция президента Российской Федерации Владимира Путина. …

Новости 11:36, декабря 17, 2020 | newsbryansk.ru
Команда ММК примет участие в мировом шахматном первенстве

Команда ММК примет участие в мировом шахматном первенстве Ранее команда металлургов Магнитки участвовала в Первом Всероссийском лично-командном шахматном турнире среди предприятий – BlitzBusinessChess-2020, проходившем на базе онлайн-платформы Lichess.org. В этом масштабном онлайн шахматном турнире приняли участие 160 команд от 119 компаний и пр …

Промышленность 14:00, января 22, 2021 | sm-news.ru
Пашинян не примет участие в саммите СНГ по личным обстоятельствам

Пашинян не примет участие в саммите СНГ по личным обстоятельствам Премьер-министр Армении Никол Пашинян не примет участие в заседании Совета глав государств СНГ в связи со смертью его отца, сообщила сегодня, 18 декабря, пресс-секретарь главы армянского правительства Мане Геворкян... …

Производство 13:24, декабря 18, 2020 | eadaily.com