Рекордный по длительности хоккейный матч в Канаде завершился со счетом 2649:2528

Рекордный по длительности хоккейный матч в Канаде завершился со счетом 2649:2528
22:00, февраля 16, 2021 Спортсмены из канадской провинции Альберта установили мировой рекорд по продолжительности хоккейного матча. Благотворительная встреча на открытой ледовой площадке близ Эдмонтона продолжалась без перерыва более 252 часов....
Сообщает www.newsru.com  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

Завершился III Открытый хоккейный турнир на призы Нововоронежской АЭС

Завершился III Открытый хоккейный турнир на призы Нововоронежской АЭС В Нововоронеже состоялось торжественное закрытие турнира по хоккею с шайбой на призы Нововоронежской АЭС. Соревнования проходили на Ледовой арене «Остальная», построенной в рамках Соглашения между правительством Воронежской области и Госкорпорацией «Росатом». Турнир стартовал 17 ноября, а …

Промышленность 01:00, марта 17, 2021 | sm-news.ru
Россия со счетом 0:5 уступила Канаде в полуфинале молодежного ЧМ

Россия со счетом 0:5 уступила Канаде в полуфинале молодежного ЧМ Хоккеисты молодежной сборной России потерпели крупное поражение от сверстников из команды Канады в 1/2 финала чемпионата мира среди игроков не старше 20 лет. …

Новости 09:48, января 5, 2021 | sport-interfax.ru
Сборная России уступила с разгромным счетом Канаде в полуфинале МЧМ-2021

Сборная России уступила с разгромным счетом Канаде в полуфинале МЧМ-2021 Эдмонтон, Канада, 5 января 2021, 08:16 — REGNUM Сборная России проиграла с разгромным «сухим» счетом национальной команде Канады в матче полуфинала молодежного чемпионата мира по хоккею (МЧМ) 2021 года, проходящего в Канаде. Об этом 5 января сообщает корреспондент ИА REGNUM. Игра состояла …

Новости 10:48, января 5, 2021 | regnum.ru
Россия проиграла Канаде со счетом 0:5 в полуфинале молодежного чемпионата мира по хоккею

Россия проиграла Канаде со счетом 0:5 в полуфинале молодежного чемпионата мира по хоккею Сборная Канады со счетом 5:0 обыграла команду России в полуфинале молодежного чемпионата мира по хоккею. …

Новости 11:12, января 5, 2021 | meduza.io
На льду Байкала состоялся хоккейный матч

На льду Байкала состоялся хоккейный матч Команда звезд советского и российского хоккея во главе с Вячеславом Фетисовым сразилась со сборной Иркутской области, в которую вошли игроки женской команды "Соболь". Этот год в регионе объявлен Годом Байкала …

Спорт 03:00, марта 9, 2021 | rg.ru
На Байкале состоялся хоккейный матч в защиту экологии

На Байкале состоялся хоккейный матч в защиту экологии После него Росводресурсы подписали соглашение о сотрудничестве со Всероссийским обществом охраны природы …

Новости 13:18, марта 16, 2021 | kp.ru
Команда Вячеслава Фетисова выиграла хоккейный матч на Байкале

Команда Вячеслава Фетисова выиграла хоккейный матч на Байкале Хоккейный матч, посвященный открытию Года Байкала в Иркутской области, прошел на льду озера. На него вышли звезды российского хоккея, юные спортсмены, ветераны, депутаты и члены правительства региона …

Спорт 03:00, марта 9, 2021 | rg.ru
25 февраля пройдет хоккейный Матч Звезд на Красной Площади

25 февраля пройдет хоккейный «Матч Звезд» на Красной Площади 25 февраля – день рождения Российской Космонавтики. Благодаря кораблям «СОЮЗ», люди все ближе и ближе к звездам. В честь дня рождения российской космонавтики пройдет «Матч звезд» на Красной Площади, сообщает Vseprosport.ru. Матч организовал лидер бизнес-авиации России компания GetJet, кот …

Новости 11:36, февраля 20, 2021 | news-kmv.ru
Военные летчики устроили хоккейный матч на борту самолета АН-124 Руслан

Военные летчики устроили хоккейный матч на борту самолета АН-124 "Руслан" В соцсетях появилось видео с необычным хоккейным матчем, который устроили на борту советского тяжелого транспортного самолета АН-124. Возможно, так военные летчики хотели удивить министра обороны России Сергея Шойгу. …

Спорт 17:00, марта 16, 2021 | newsru.com
Матч Сочи со Спартаком завершился скандалом

Матч "Сочи" со "Спартаком" завершился скандалом Матч "Сочи" со "Спартаком", в котором "красно-белые" проиграли со счетом 0:1, завершился скандалом. Тренер московского клуба Доменико Тедеско заявил, что футболист из команды соперников ударил его ассистента. В то же время южане обвинили специалиста в провокации …

Спорт 02:36, декабря 14, 2020 | rg.ru
Алексей Ягудин: Ни один футбольный или хоккейный матч никогда не менял мир, а игрок под названием коронавирус поменял абсолютно все

Алексей Ягудин: «Ни один футбольный или хоккейный матч никогда не менял мир, а игрок под названием «коронавирус» поменял абсолютно все» Олимпийский чемпион Солт-Лейк-Сити-2002 в мужском одиночном катании Алексей Ягудин заявил, что коронавирус оказал большее влияние на события в мире, чем любой футбольный или хоккейный матч. «В 2020 году было только одно событие, которое значимее всех остальных, – это коронавирус. Все оста …

Хоккей 13:12, января 1, 2020 | sports.ru
Матч Вест Хэма с Брайтоном завершился результативной ничьей

Матч "Вест Хэма" с "Брайтоном" завершился результативной ничьей В Лондоне завершилась игра 15-го тура чемпионата Англии по футболу между "Вест Хэмом" и "Брайтоном". Команды забили на двоих четыре мяча. …

Новости 22:12, декабря 27, 2020 | vesti.ru
Матч-катастрофа со всех точек зрения: ФК Ростов проиграл ЦСКА со счетом 1:3

«Матч-катастрофа со всех точек зрения»: ФК «Ростов» проиграл ЦСКА со счетом 1:3 В последнем матче 2020 года ФК «Ростов» проиграл ЦСКА со счетом 1:3. Команда завершает год на пятом месте рейтинга чемпионата. Травма Матиаса Норманна, хет-трик Федора Чалова и единственный гол «Ростов» в добавленное время — «Городской репортер» рассказывает, как это было. Матч 19-го тура …

Новости 11:00, декабря 18, 2020 | cityreporter.ru
Страсти уровня Лиги чемпионов. Матч Сочи и Спартака снова завершился скандалом

Страсти уровня Лиги чемпионов. Матч "Сочи" и "Спартака" снова завершился скандалом Главный тренер "Спартака" заявил, что футболист "Сочи" ударил его помощника после окончания игры, также Доменико Тедеско рассказал о проявлении расизма со стороны одного из тренеров команды-соперника в его адрес …

Спорт 02:48, декабря 13, 2020 | tass.ru
Россия и Польша обменялись ударами // Контрольный матч участников чемпионата Европы завершился боевой ничьей

Россия и Польша обменялись ударами // Контрольный матч участников чемпионата Европы завершился боевой ничьей Российские футболисты провели первый из двух запланированных контрольных матчей перед стартом чемпионата Европы. Во вторник во Вроцлаве они померились силами с другим участником турнира — сборной Польши — и не выявили победителя, сыграв вничью со счетом 1:1. Теперь в субботу в Москве кома …

Спорт 08:54, июня 2, 2021 | kommersant.ru
Мосгордума обновила рекорд по длительности заседания

Мосгордума обновила рекорд по длительности заседания Московская городская дума побила рекорд по длительности заседания, передает РИА "Новости". Как сообщается, рекордное заседание прошло в Мосгордуме в четверг, 10 декабря. Депутаты открыли заседание в 10.00 и завершили его в ... …

Политика 08:12, декабря 11, 2020 | gazeta.ru
В Якутии поставлен рекорд по длительности экстремального холода

В Якутии поставлен рекорд по длительности экстремального холода В Якутии побит очередной антирекорд: уже почти два месяца температура воздуха держится ниже 50 градусов. Но повседневная жизнь продолжается, несмотря на то, что холод внес свои коррективы. Некоторые любители, например, не отказываются от утренних пробежек …

Общество 05:48, января 29, 2021 | rg.ru
Прогресс МС-14 установил рекорд по длительности полета в космос

«Прогресс МС-14» установил рекорд по длительности полета в космос Прежний рекорд принадлежал кораблю «Прогресс М-17», летавшему на орбите в 1993-1994 годах 337 суток. …

Новости 20:54, марта 28, 2021 | aif.ru
Василевский обновил рекорд Тампы по длительности сухой серии

Василевский обновил рекорд «Тампы» по длительности сухой серии Российский вратарь Андрей Василевский побил рекорд «Тампы Бэй Лайтнинг» по длительности серии без пропущенных шайб в регулярном чемпионате НХЛ. Минувшей ночью «Тампа» обыграла «Чикаго Блэкхокс» со счетом 3:2 (0:0, 0:2, 2:0, 1:0).Учитывая предыдущие матчи, сухая серия Василевского составил …

Спорт 15:54, марта 7, 2021 | kommersant.ru
Российский космический корабль побил рекорд по длительности полета

Российский космический корабль побил рекорд по длительности полета Российский грузовой корабль «Прогресс МС-14», который в данный момент находится на Международной космической станции (МКС), побил рекорд по длительности полета для космических аппаратов данного семейства. Об этом сообщает. …

Наука и Технологии 07:18, марта 28, 2021 | news.rambler.ru
Космический корабль Прогресс МС-14 установил рекорд длительности полета

Космический корабль «Прогресс МС-14» установил рекорд длительности полета Российский грузовой корабль «Прогресс МС-14», находящийся на Международной космической станции (МКС), установил рекорд по длительности полета для кораблей это семейства. …

Новости 07:18, марта 28, 2021 | rbc.ru
Физики связали сокращение длительности года с вращением Земли

Физики связали сокращение длительности года с вращением Земли В последние десятилетия "вращательные" сутки были длиннее атомных. Из-за этого приходилось добавлять одну секунду в шкалу Всемирного координированного времени (UTC). А за последние четыре года продолжительность суток по шкале времени, определяемой вращением Земли, почти такая же, как и у …

Новости 09:12, января 14, 2021 | inforeactor.ru
В Минобре рассказали о длительности весенних каникул в омских школах

В Минобре рассказали о длительности весенних каникул в омских школах Информацию о планируемом переходе на шестидневку в министерстве образования опровергли. Школьники продолжат учиться по-старому. …

Новости 09:48, февраля 1, 2021 | omskinform.ru
Аналитики рассказали о длительности путешествий россиян в 2020 году

Аналитики рассказали о длительности путешествий россиян в 2020 году Россияне в 2020 году проводили в поездках от трех до семи дней. Об этом свидетельствуют результаты исследования сервиса для планирования путешествий OneTwoTrip, оказавшиеся в распоряжении RT. …

Новости 09:36, февраля 22, 2021 | iz.ru
Корабль Crew Dragon установит рекорд по длительности полета 7 февраля

Корабль Crew Dragon установит рекорд по длительности полета 7 февраля Корабль американского предпринимателя Илона Маска Crew Dragon в воскресенье, 7 февраля, установит новый рекорд по длительности полета. Об этом сообщило Национальное управление по аэронавтике и исследованию космического пространства (NASA). По информации американского космического ведомств …

Новости 08:12, февраля 7, 2021 | sm-news.ru
Российский корабль Прогресс МС-14 установил новый рекорд длительности полёта

Российский корабль «Прогресс МС-14» установил новый рекорд длительности полёта Грузовой космический корабль «Прогресс МС-14», находящийся в составе Международной космической станции (МКС), установил новый рекорд продолжительности пребывания в космосе. Фотографии Роскосмоса …

Hardware 14:54, марта 28, 2021 | 3dnews.ru
Зима скукоживается. Гидрометцентр предупредил об изменении длительности времен года

«Зима скукоживается». Гидрометцентр предупредил об изменении длительности времен года Длительность времен года в России сильно изменится. О предстоящих переменах заявил руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд. По словам Вильфанда, изменения связаны с глобальным потеплением: зима будет короче, а весна продолжительнее. В частности, уменьшается количество дней со среднесут …

Общество 08:12, декабря 17, 2020 | smolnarod.ru
Надеюсь, мы друг друга не утомили: Путин о большой длительности пресс-конференции

"Надеюсь, мы друг друга не утомили": Путин о большой длительности пресс-конференции Ежегодная большая пресс-конференция президента России Владимира Путин подошла к концу. Глава государства непрерывно общался с гражданами и журналистами на протяжении невероятных 4 часов и 29 минут. "Надеюсь, мы друг друга не утомили", – сказал Путин, комментируя необыкновенно долгое мероп …

Новости 02:00, декабря 18, 2020 | dni.ru
Манчестер Сити вошёл в историю ЛЧ по длительности серии матчей без пропущенных мячей

«Манчестер Сити» вошёл в историю ЛЧ по длительности серии матчей без пропущенных мячей Английский «Манчестер Сити» вошёл в историю Лиги чемпионов УЕФА по количеству матчей подряд без пропущенных мячей. …

Новости 02:54, марта 17, 2021 | russian.rt.com
Петунин обошел Шипачева и Кагарлицкого и установил новый рекорд Северстали по длительности результативной серии

Петунин обошел Шипачева и Кагарлицкого и установил новый рекорд «Северстали» по длительности результативной серии Нападающий «Северстали» Александр Петунин сделал передачу в матче против рижского «Динамо» (4:3 ОТ). Форвард продлил свою результативную серию до восьми игр. Таким образом, он превзошел достижения Вадима Шипачева и Дмитрия Кагарлицкого, установив новый клубный рекорд. На этом отрезке Пету …

Хоккей 05:00, декабря 5, 2020 | sports.ru
Тампа обыграла Чикаго в овертайме, Василевский установил новый клубный рекорд по длительности сухой серии

«Тампа» обыграла «Чикаго» в овертайме, Василевский установил новый клубный рекорд по длительности сухой серии «Чикаго Блэкхокс» уступил клубу «Тампа-Бэй Лайтнинг» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ. Подробнее… …

Спорт 16:00, марта 5, 2021 | news.sportbox.ru
Хоккейный ЦСКА выиграл регулярный чемпионат КХЛ

Хоккейный ЦСКА выиграл регулярный чемпионат КХЛ Матчем в столице Татарстана между местным "Ак Барсом" и московским ЦСКА завершился регулярный чемпионат Континентальной хоккейной лиги. Армейцы выиграли с футбольным счетом 1:0 и стали обладателями Кубка континента. …

Новости 20:00, февраля 27, 2021 | vesti.ru
Айлендерс обыграли Баффало, Сорокин вышел на 3-е место в истории клуба по длительности сухой серии среди новичков

«Айлендерс» обыграли «Баффало», Сорокин вышел на 3-е место в истории клуба по длительности сухой серии среди новичков «Нью-Йорк Айлендерс» выиграл у «Баффало Сэйбрз» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ. Подробнее… …

Спорт 16:00, марта 5, 2021 | news.sportbox.ru
Хоккейный Спартак в борьбе за плей-офф выиграл в Риге

Хоккейный "Спартак" в борьбе за плей-офф выиграл в Риге Матчем в столице Латвии Риге между местным "Динамо" и московским "Спартаком" завершился очередной игровой день в Континентальной хоккейной лиге. Гости ведут борьбу за попадание в плей-офф и сделали максимум для победы – 2:1. …

Новости 22:12, февраля 7, 2021 | vesti.ru
Хоккейный Металлург встретится в Санкт-Петербурге со СКА-Невой

Хоккейный «Металлург» встретится в Санкт-Петербурге со «СКА-Невой» В среду, 28 октября, новокузнецкий «Металлург» в очередном туре чемпионата Высшей хоккейной лиги встретится в Санкт-Петербурге со «СКА-Невой». В первом матче гостевой сессии «сталевары» под руководством главного тренера Леонида Тамбиева переиграли в Воскресенске «Химик» – 4:2 (1:1, 2:0, 1 …

Спорт 06:36, декабря 5, 2020 | kuzbass85.ru
Хоккейный гиг  очередной выпуск предматчевого шоу от Sports.ru и МегаФона

«Хоккейный гиг» – очередной выпуск предматчевого шоу от Sports.ru и МегаФона Sports.ru вместе с МегаФоном и КХЛ продолжают хоккейное предматчевое шоу «Хоккейный гиг». Новый выпуск «Хоккейного гига» стартует сегодня, 18 февраля, в 15:30 – в прямом эфире на главной странице хоккейного раздела Sports.ru и в группе «Это хоккей!» ВКонтакте. Готовимся к «зеленому дерби» …

Хоккей 17:00, февраля 18, 2021 | sports.ru
Хоккейный Актобе подписал защитника Антона Казанцева

Хоккейный «Актобе» подписал защитника Антона Казанцева Хоккейный «Актобе» подписал защитника Антона Казанцева. Ранее 34-летний воспитанник новосибирского хоккея выступал за «Арлан». Он покинул клуб из Кокшетау в декабре 2020-го. Казанцев будет выступать под 4-м номером. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от hkaqtobe_official (@h …

Спорт 19:24, января 18, 2021 | sports.ru
Обладатель Кубка мира сыграет за хоккейный Кузбасс

Обладатель Кубка мира сыграет за хоккейный «Кузбасс» Кемеровский «Кузбасс» подписал контракт с полузащитником шведского «Эдсбюна» Симоном Янссоном. Трудовой договор рассчитан на один сезон. Симон Янссон родился 17 января 1991 года в городе Чёпинг. В элитсерии чемпионата Швеции выступал за «Эдсбюн» (2011-2015 г.), затем защищал цвета «Вестер …

Спорт 14:54, апреля 3, 2021 | kuzbass85.ru
Хоккейный клуб Амур возглавил Андрей Мартемьянов

Хоккейный клуб «Амур» возглавил Андрей Мартемьянов Андрей Мартемьянов занял пост главного тренера хабаровского клуба «Амур», выступающего в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ). Об этом сообщил губернатор края Михаил Дегтярев. …

Спорт 15:36, мая 3, 2023 | kommersant.ru
Сергей Федоров возглавил хоккейный клуб ЦСКА

Сергей Федоров возглавил хоккейный клуб ЦСКА ЦСКА назначил на пост главного тренера команды известного в прошлом хоккеиста Сергея Федорова. Он сменил на этом посту Игоря Никитина, под руководством которого армейцы в минувшем сезоне уступили омскому "Авангарду" в финале Кубка Гагарина …

Спорт 03:00, июля 15, 2021 | rg.ru