Спецпроекты Lenta.ru признали лучшими на премии «Золотой сайт — 2020»

Спецпроекты Lenta.ru признали лучшими на премии «Золотой сайт — 2020»
14:24, февраля 17, 2021 Спецпроекты Lenta.ru выиграли все награды номинации «Лучший спецпроект СМИ» премии «Золотой сайт — 2020». Один из них редакция создала в партнёрстве с VisCom.Первое место занял спецпроект «Титаны в трико», посвящённый рестлингу в Америке, сообщила пресс-служба Rambler Group. Он знакомит читателя с историей и легендами этого спортивного шоу, а также предлагает к изучению специальный словарь терминов. «Серебро» присудили совместному проекту Lenta.ru и VisCom «Чума фашизма» о немецком нацизме. При создании проекта журналисты оцифровали материалы из частных коллекций и офици...
Сообщает secretmag.ru  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

Спецпроекты Rambler Group стали лучшими на премии Золотой сайт-2020

Спецпроекты Rambler Group стали лучшими на премии "Золотой сайт-2020" Проект "Ленты.ру" про рестлинг в США "Титаны в трико" завоевал золото престижной премии "Золотой сайт-2020". Об этом говорится в пресс-релизе, поступившем в редакцию "Газеты.Ru" в понедельник, 15 ... …

Технологии 18:00, февраля 15, 2021 | gazeta.ru
Бессмертие, подопытные кролики и параллельная реальность. Главные спецпроекты Секрета в 2020 году

Бессмертие, подопытные кролики и параллельная реальность. Главные спецпроекты «Секрета» в 2020 году Собрали в одну подборку главные спецпроекты «Секрета» за минувший год: про извечную борьбу человечества со смертью, про дополненную реальность, страшную реальность российского здравоохранения и про идеальный шторм в разгар пандемии. Приятного чтения!Кто инвестирует в продление жизни и ког …

Промышленность 02:36, января 4, 2021 | secretmag.ru
Портал mos.ru стал обладателем специального приза конкурса Золотой сайт

Портал mos.ru стал обладателем специального приза конкурса «Золотой сайт» Призами отмечены портал mos.ru, мобильное приложение «Моя Москва», портал «Московский инновационный кластер», инвестиционный портал Москвы, портал поставщиков и портал «Узнай Москву». …

Новости 23:48, февраля 12, 2021 | mos.ru
Названы номинанты премии Золотой орел

Названы номинанты премии "Золотой орел" Национальная академия кинематографических искусств и наук России объявила номинантов премии "Золотой орел". На звание "Лучший фильм года" претендуют пять картин: "Блокадный дневник", "Дорогие товарищи", "Лед 2", "Стрельцов" и "Союз Спасения" …

Искусство 16:00, декабря 28, 2020 | rg.ru
Объявлены лауреаты премии Золотой орел

Объявлены лауреаты премии «Золотой орел» В пятницу на киностудии «Мосфильм» прошла церемония награждения победителей национальной кинопремии «Золотой орел». Главную награду присудили фильму «Блокадный дневник» режиссера Андрея Зайцева. Фильм основан на произведениях Ольги Берггольц, Даниила Гр …

Это интересно, Курьезы 18:12, января 23, 2021 | diletant.media
Объявлены лауреаты премии Золотой глобус

Объявлены лауреаты премии «Золотой глобус» В Нью-Йорке и Беверли-Хиллз в формате видеоконференции прошла 78-я церемония вручения премии «Золотой глобус». Лучшим драматическим фильмом признана «Земля кочевников» (Хлоя Чжао). Премьера картины состоялась в сентябре 2020 года на кинофестивале в Венеции. Лучшая …

Это интересно, Курьезы 01:17, марта 2, 2021 | diletant.media
Netflix лидирует по номинациям на премии Золотой глобус

Netflix лидирует по номинациям на премии «Золотой глобус» Стриминговый сервис Netflix лидирует по номинациям на премии «Золотой глобус», сообщает 3 февраля портал Engadget. …

Новости 01:36, февраля 4, 2021 | iz.ru
В США назвали лауреатов премии Золотой глобус-2021

В США назвали лауреатов премии Золотой глобус-2021 В ночь на понедельник, 1 марта, в США прошла 78-я церемония вручения престижной кинопремии Золотой глобус.Из-за пандемии коронавируса она состоялась в формате видеоконференции одновременно из банкетного зала в нью-йоркском Рокфеллер-центре и из отеля Беверли-Хилтон в городе Беверли-Хиллз …

Кино 13:41, марта 2, 2021 | korrespondent.net
Золотой глобус-2021. Победители ковидной премии

Золотой глобус-2021. Победители "ковидной" премии В США объявили лауреатов премии Голливудской ассоциации иностранной прессы Золотой глобус 2021 года. Главными триумфаторами среди полнометражных фильмов стали драма Земля кочевников и Борат-2. Лидер по числу номинаций фильм Манк Дэвида Финчера остался без призов вовсе. Рекордсменом среди …

Кино 13:41, марта 2, 2021 | korrespondent.net
Гран-При XIX-й премии Золотой Орел получили ученики Михалкова

Гран-При XIX-й премии "Золотой Орел" получили ученики Михалкова Фильм "Блокадный дневник" Андрея Зайцева получил главную награду премии "Золотой орел". Получая статуэтку, он сказал, что были дни, когда людям было еще сложнее, но они выстояли. И пожелал всем присутствующим - выстоять и снимать кино …

Искусство 02:36, января 24, 2021 | rg.ru
Лобода устроила скандал на премии Золотой граммофон и отказалась выступать

Лобода устроила скандал на премии «Золотой граммофон» и отказалась выступать Певица Светлана Лобода, которая должна была закрывать в этом году «Золотой граммофон», устроила скандал на концерте. Об этом KP.RU рассказали организаторы премии. Артистка узнала, что в выступлении Мари Краймбрери, которая была заявлена в середине мероприятия, на сцене должна …

Новости 00:00, декабря 13, 2020 | 5-tv.ru
Выбор в пользу истории: в Москве назвали лауреатов премии Золотой орёл  2021

Выбор в пользу истории: в Москве назвали лауреатов премии «Золотой орёл — 2021» В пятницу, 22 января, в первом павильоне «Мосфильма» прошла 19-я церемония вручения кинопремии «Золотой орёл». Главный приз — за лучший фильм — достался Андрею Зайцеву, снявшему картину «Блокадный дневник». Проект также победил в номинациях «Лучший сценарий» и «Лучшая женская роль в кино» …

Новости 01:24, января 23, 2021 | russian.rt.com
Жизнь прекрасна // Звездные выходы церемонии вручения премии Золотой глобус-2021

Жизнь прекрасна // Звездные выходы церемонии вручения премии «Золотой глобус-2021» 78-я церемония вручения премии «Золотой глобус» состоялась 28 февраля и прошла полностью в цифровом формате. Впервые в истории кинопремия состоялась без прохода звезд по красной ковровой дорожке, но уровень гламура остался на достойном допандемийных времен уровне. Американские актрисы Тин …

Знаменитости 08:54, марта 3, 2021 | kommersant.ru
Главный редактор журнала КиноРепортер Мария Лемешева подвела итоги премии Золотой орел

Главный редактор журнала "КиноРепортер" Мария Лемешева подвела итоги премии "Золотой орел" Основатель и главный редактор журнала "КиноРепортер", член Национальной академии кинематографических искусств и наук Мария Лемешева прокомментировала итоги премии "Золотой орел". Церемония вручения состоялась в Первом павильоне киноконцерна "Мосфильм" …

Искусство 02:36, января 24, 2021 | rg.ru
Редкий выход: Джоди Фостер появилась на премии Золотой глобус вместе со своей женой Александрой Хедисон

Редкий выход: Джоди Фостер появилась на премии "Золотой глобус" вместе со своей женой Александрой Хедисон Редкий выход: Джоди Фостер появилась на премии "Золотой глобус" вместе со своей женой Александрой Хедисон Среди гостей премии "Золотой глобус" вчера была и 58-летняя актриса Джоди Фостер, которая была номинирована в категории "Лучшая актриса второго плана". Звезда оказалась в числе тех, к …

Знаменитости 07:41, марта 2, 2021 | spletnik.ru
Эти умные часы признаны лучшими в 2020 году!

Эти «умные» часы признаны лучшими в 2020 году! По своей популярности «умные» часы уступают только смартфонам. Сейчас появилось немало моделей, которые предлагают широкий функционал и возможности, но отличаются, как ценой, так и качеством. Тем не... …

Наука и Технологии 22:00, декабря 11, 2020 | feedproxy.google.com
Повара из Ростова-на-Дону признали лучшим в России по версии премии Пальмовая ветвь

Повара из Ростова-на-Дону признали лучшим в России по версии премии «Пальмовая ветвь» Шеф-повар и совладелец ресторана «LEO Wine and Kitchen» Максим Любимов был награжден в Москве на торжественной церемонии вчера 8 февраля. Его заведение дважды становилось лучшим рестораном по версии издания «GQ». Издание «Ростовская область сегодня» уточняет: «Премия «Пальмовая ветвь» за …

Общество 16:12, февраля 9, 2021 | sm-news.ru
Выбраны смартфоны с лучшими селфи-камерами в 2020 году

Выбраны смартфоны с лучшими селфи-камерами в 2020 году Одним из ключевых критериев при выборе смартфонов является качественная фронтальная камера, поэтому рейтинг телефонов с лучшими селфи-камерами является достаточно актуальным.Команда DxOMark выбрала лучшие смартфоны 2020 года по качеству фронтальной камеры. Лидером оказался Huawei Mate 40 …

Наука и Технологии 01:24, января 2, 2020 | ilenta.com
Лучшими фильмами 2020 года стали Холоп и Т-34 по версии россиян

Лучшими фильмами 2020 года стали «Холоп» и «Т-34» по версии россиян В список лучших картин 2020 года кинозрители, опрошенные ВЦИОМ, включили сразу два российских фильма —военный боевик "Т-34" и комедию "Холоп". Об этом стало известно информационно — новостному порталу KURSK.COM. …

Новости 03:48, декабря 28, 2020 | kursk.com
Metacritic определился с лучшими играми 2020 года  рейтинг возглавила Persona 5 Royal

Metacritic определился с лучшими играми 2020 года — рейтинг возглавила Persona 5 Royal Агрегатор Metacritic продолжает подводить итоги прошедшего года. Вслед за десяткой худших игр 2020-го в центре внимания оказались лучшие представители сферы интерактивных развлечений последних 12 месяцев. Как и предполагалось, наибольшее признание критиков (95 из 100 %) в 2020 году заслуж …

Hardware 13:12, января 5, 2021 | 3dnews.ru
Лучшими технологиями Xiaomi в 2020 году стали сверхбыстрая зарядка и новая система безопасности MIUI

Лучшими технологиями Xiaomi в 2020 году стали сверхбыстрая зарядка и новая система безопасности MIUI Для мотивации сотрудников Xiaomi ежегодно проводит собственную церемонию наград за лучшие технологии, раздавая премии в миллион долларов самым продуктивным отделам. …

Гаджеты 20:12, января 7, 2021 | gagadget.com
Золотой Глобус: Все победители 2020 года

Золотой Глобус: Все победители 2020 года Объявлены победители премии «Золотой Глобус». Церемонию отложили почти на два месяца из-за пандемии COVID-19. В этом году абсолютным триумфатором можно назвать сервис Netflix, который был представлен в 22 кинономинациях и 20 теленоминациях. Представляем вашему вниманию всех номи …

Наука и Технологии 06:29, марта 2, 2021 | droider.ru
Сайт ModDB назвал 10 лучших игровых модификаций 2020 года

Сайт ModDB назвал 10 лучших игровых модификаций 2020 года Итоги 2020 года подводят не только различные СМИ, но и прочие ресурсы — например, специализирующиеся на модах. Сайт Mod DB назвал 10 лучших модификаций последних 365 дней, и некоторые из них впечатляют. Описывать [...] …

Наука и Технологии 18:00, января 2, 2020 | 4pda.ru
Каким был 2020 год: свадьба Арно и Водяновой, золотой гроб Флойда, всемирный локдаун

Каким был 2020 год: свадьба Арно и Водяновой, золотой гроб Флойда, всемирный локдаун Переходя в третье десятилетие нового века, Woman.ru вспоминает, как прошли первые два. Кажется, только недавно наш лексикон пополнился словом «миллениум», однако многие уже его позабыли — как и массу всколыхнувших мир событий. Что ж, мы напомнили, как прошли «первые двадцать двадцать перв …

Знаменитости 12:36, декабря 31, 2020 | woman.ru
Золотой орел  2020: семья Михалковых, Светлана Ходченкова, Кристина Асмус и другие на кинопремии

"Золотой орел — 2020": семья Михалковых, Светлана Ходченкова, Кристина Асмус и другие на кинопремии "Золотой орел — 2020": семья Михалковых, Светлана Ходченкова, Кристина Асмус и другие на кинопремии В Москве отгремела премия "Золотой орел". Церемонию посетили Светлана Ходченкова, Кристина Асмус, семья Михалковых и многие другие звезды, лучшим фильмом был признан "Блокадный дневник", Па …

Знаменитости 14:36, января 23, 2021 | spletnik.ru
Золотой граммофон 2020: битва нарядов Ханны, Zivert, Федункив, Долиной и скандал с Лободой

«Золотой граммофон 2020»: битва нарядов Ханны, Zivert, Федункив, Долиной и скандал с Лободой Год завершается традиционным концертом «Золотой граммофон». Десятки артистов выступили на сцене. Не обошлось и без сорванного номера.Смотрите также:«Нужен тормоз и явно другая одежда»: что читательницы Woman.ru думают о смелом стиле Светланы ЛободыСвежа и подтянута: в Сети обсуждают фото …

Знаменитости 18:12, декабря 13, 2020 | woman.ru
Профессиональный навигатор для молодежи: технопарки, добровольные экзамены и спецпроекты

Профессиональный навигатор для молодежи: технопарки, добровольные экзамены и спецпроекты В настоящий момент в Москве существуют 18 детских технопарков, в которых проходят занятия для школьников. Во время пандемии коронавируса обучение проходило в онлайн-формате. Что касается участников, то их количество возросло до 40 тысяч. Как только эпидобстановка в столице улучшилась, зан …

Новости 14:36, февраля 5, 2021 | dni.ru
Названы финалисты премии Искра Юга 2020

Названы финалисты премии «Искра Юга 2020» 29 января состоится награждение победителей медиапремии «Искра Юга 2020». Уже определены финалисты. Об этом сообщают организаторы конкурса. В финал премии вышли журналисты из 17 СМИ разных регионов юга России. Победителей определят прямым голосованием в рамках финального дня пре …

Новости 16:48, января 21, 2021 | cityreporter.ru
Вручение премии правительства за 2020 год в области СМИ

Вручение премии правительства за 2020 год в области СМИ В числе лауреатов — редактор отдела культуры «АиФ» Юлия Шигарева и заведующий отделом иллюстраций Андрей Дорофеев. …

Новости 18:00, января 13, 2021 | aif.ru
Погоду в 2020 году признали аномальной

Погоду в 2020 году признали аномальной В уходящем году синоптики зафиксировали в России большое количество погодных аномалий, рассказали представители сервиса «Яндекс.Погода». Так, зима 2019-2020 года стала самой теплой за всю историю метеонаблюдений. В Москве впервые средняя температура в это время года оказалась выше 0 граду …

Новости 11:36, декабря 31, 2020 | vz.ru
Объявлены лауреаты Премии Время инноваций-2020

Объявлены лауреаты Премии «Время инноваций-2020» Определены победители Премии «Время инноваций». Новаторы-предприниматели показали экспертам свои практики и разработки. Было отмечено, что, создавая их, авторы проектов все больше ориентируются на конечных потребителей. …

Общество 15:36, декабря 18, 2020 | versia.ru
Победители игровой премии The Game Awards 2020

Победители игровой премии The Game Awards 2020 В онлайн-формате прошла ежегодная церемония вручения игровой премии The Game Awards. Больше всего призов получила игра The Last of Us Part II. …

Наука и Технологии 19:48, декабря 11, 2020 | iguides.ru
Определены победители премии Марка  1 в России за 2020 год

Определены победители премии «Марка № 1 в России» за 2020 год В Москве состоялось награждение лауреатов 22-го ежегодного всероссийского конкурса лучших производителей товаров и услуг «Марка № 1 в России». Гала-концерт, посвящённый подведению итогов премии, телезрители увидят на Рождество. …

Общество 23:24, декабря 30, 2020 | versia.ru
В Курске состоялось церемония вручения премии Вершина 2020

В Курске состоялось церемония вручения премии «Вершина 2020» Уже более 10 лет куряне, которые своей деятельностью приумножают спортивную мощь региона, награждаются премией общественного признания «Вершина». Этот год не стал исключением. Спортсмены и тренеры в очередной раз – главные гости на традиционной церемонии. С самого детств …

Новости 20:24, января 26, 2021 | takt-tv.ru
СУЭК вручены награды за победу в премии МедиаТЭК-2020

СУЭК вручены награды за победу в премии "МедиаТЭК-2020" В специальной номинации "75 лет Победы" компания отмечена за масштабную работу по сохранению исторической памяти народа …

Бизнес 04:12, декабря 26, 2020 | primamedia.ru
ММК стал победителем национальной премии Казначей года 2020

ММК стал победителем национальной премии «Казначей года 2020» Премия «Казначей года» является одной из самых авторитетных премий финансового сообщества и вручается за выдающиеся достижения в сфере управления и развития казначейской функции. Экспертный совет организатора премии, в состав которого входят профессионалы финансового сектора, а также руко …

Промышленность 20:24, декабря 24, 2020 | sm-news.ru
2 премии за год: в Роскосмосе объяснили 83,1 млн рублей дохода Рогозина в 2020-м

2 премии за год: в «Роскосмосе» объяснили 83,1 млн рублей дохода Рогозина в 2020-м ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА …

Новости 02:36, мая 28, 2021 | pasmi.ru
Фортум стал лауреатом Всероссийской премии МедиаТЭК  2020

«Фортум» стал лауреатом Всероссийской премии «МедиаТЭК – 2020» 23 декабря состоялось торжественное вручение наград Всероссийской премии «МедиаТЭК-2020». Компания «Фортум» получила приз «За продвижение деятельности российского ТЭК за рубежом в сфере социально-экономической ответственности». В награждении участвовал пресс-секретарь президента РФ Дмитри …

Новости 11:36, декабря 24, 2020 | tyumen-city.ru
Собянин вручил премии правительства Москвы за 2020 год молодым ученым

Собянин вручил премии правительства Москвы за 2020 год молодым ученым Среди получавших награду есть исследователи, чьи труды посвящены изучению COVID-19 и противовирусным вакцинам. …

Новости 05:12, февраля 9, 2021 | aif.ru
В США кинокритики признали фильмом 2020 года Землю кочевников

В США кинокритики признали фильмом 2020 года «Землю кочевников» Национальное общество кинокритиков США признали лучшей кинокартиной 2020 года драму “Земля кочевников”. …

Новости 17:48, января 10, 2021 | kursk.com