Крест смерти тянет золото вниз до $1630

Крест смерти тянет золото вниз до $1630
14:36, февраля 17, 2021 Влияние на рынок:3Доходности долгосрочных гособлигаций США продолжают расти. Это уже оказывает заметное влияние и на другие рынки. Так, фондовые индексы закрыли вторник снижением, немного отступив от рекордных уровней. Однако наиболее тревожный сдвиг, похоже, наблюдается в отношении золота.За вторник цена тройской унции опустилась на 1.5%, второй раз в этом месяце уйдя под $1800 и продолжив торги на $10 ниже этой черты в области минимумов торгового диапазона последних восьми месяцев.Хотя это довольно высокие уровни по историческим меркам, снижение к текущим уровням отража...
Сообщает www.fxteam.ru  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

Биткойн взрывается к $ 52000, поскольку золото образует медвежий крест смерти

Биткойн взрывается к $ 52000, поскольку золото образует медвежий крест смерти Биткойн достиг еще одного рекордного максимума в результате роста цен, в результате которого он уже вырос более чем на 1100% по сравнению с мартовскими минимумами прошлого года. Кстати, золото, которое многие считают главным соперником Биткойна, нарисовало на своем дневном графике крест с …

Крипто 16:48, февраля 17, 2021 | cryptobrokers.ru
Запас вниз не тянет

Запас вниз не тянет Новокузнецкий клуб провёл на четыре игры меньше соперников. Сегодня новокузнецкий «Металлург» встречей с «Дизелем» из Пензы начнёт четырёхматчевую домашнюю сессию в чемпионате Высшей хоккейной лиги. На прошлой неделе в первой игре гостевой сессии «сталевары» разгромили как раз «Дизель» (5 …

Спорт 04:00, декабря 5, 2020 | kuzbass85.ru
Замедление промышленной активности в КНР тянет вниз мировую экономику

Замедление промышленной активности в КНР тянет вниз мировую экономику В июле активность в производственном секторе ключевых государств Азии продолжила замедление вслед за Китаем …

Экономика 15:00, августа 10, 2023 | vedomosti.ru
Расистский крем, крест и группа смерти: фото дня

Расистский крем, крест и группа смерти: фото дня Корреспондент.net представляет подборку интересных и запоминающихся фотографий происшествий 5 марта. Подростков исключили из школы из-за "расистского" средства от угрей. В Киеве на таможне изъяли драгоценный крест. В Киеве обстреляли автомобили. На Киевщине мужчина из ружья стрелял по одн …

Происшествия 09:54, марта 6, 2021 | korrespondent.net
Главное  не смотреть вниз: видео путешествия по дороге смерти, от которого кровь стынет в жилах

Главное – не смотреть вниз: видео путешествия по дороге смерти, от которого кровь стынет в жилах Не у каждого хватит смелости даже посмотреть это видео, не говоря уже о том, чтобы повторить маршрут самостоятельно! …

Это интересно, Курьезы 02:00, октября 11, 2023 | techinsider.ru
Почему человека тянет на кислое

Почему человека тянет на кислое? Дочь любит всё кислое (лимон, грейпфруты) и ест это в больших количествах. Чего не хватает её организму и не опасно ли большое количест­во кислоты для желудка? …

Новости 08:12, января 2, 2020 | aif.ru
Трамп тянет на дно проамериканскую Польшу

Трамп тянет на дно проамериканскую Польшу Станислав Стремидловский, 7 января 2021, 16:56 — REGNUM Whitehouse.gov События в Вашингтоне, где протестующие ворвались в Капитолий, потрясли Польшу. Для многих польских... …

Новости 21:00, января 7, 2021 | regnum.ru
Пенсионер и Лолита. Почему зрелых мужчин тянет к молодым

Пенсионер и Лолита. Почему зрелых мужчин тянет к молодым ​Психолог Мария Меркулова — о том, почему некоторых мужчин в солидном возрасте тянет на девушек, которые годятся им в дочери. …

Новости 13:36, марта 16, 2021 | aif.ru
Почему девушек тянет к плохим парням. Выводы ученых

Почему девушек тянет к плохим парням. Выводы ученых Он имеет кучу вредных привычек, разговаривает матом и по любому поводу кидается в драку? Но вас все равно почему-то к нему тянет, как магнитом… Успокойтесь, вы не одиноки! Фернандо Гутьеррес из Барселоны и его коллеги недавно объяснили, почему многих девушек привлекают плохие парни, а муж …

Общество и Происшествия 15:36, июля 3, 2021 | yoki.ru
Москва или Анкара: почему бывшие республики СССР тянет к Турции

Москва или Анкара: почему бывшие республики СССР «тянет» к Турции Турция анонсировала создание первой военной базы в Азербайджане. «Эта тема может получить свое развитие в ходе консультаций президента Азербайджана Ильхама Алиева с президентом РФ Владимиром Путиным. И в ходе наших переговоров она тоже может реализовываться по-своему», – заявил Эрдоган, п …

Новости 17:00, июня 18, 2021 | jpgazeta.ru
Как локомотив тянет столько вагонов: ключ к ответу ищите в сцепке

Как локомотив тянет столько вагонов: ключ к ответу ищите в сцепке Хотя электровозы и тепловозы весят немало, состав, который они тащат за собой, может весить в 15-20 раз больше. …

Авто новости 13:12, августа 3, 2023 | techinsider.ru
Дуда назвал Украину утопающим, который тянет Польшу за собой

Дуда назвал Украину утопающим, который тянет Польшу за собой Президент Польши Анджей Дуда сравнил Украину с утопающим, который тянет остальных на дно, сообщает "Польское агентство печати" (PAP). "Мы имеем дело с утопающим. Каждый, кто когда-либо принимал участие в спасении ... …

Военное дело 09:24, сентября 20, 2023 | gazeta.ru
Бобровский не тянет на $10 млн, а Худобин грубо нарушает дисциплину: что творится с русскими вратарями в НХЛ

Бобровский не тянет на $10 млн, а Худобин грубо нарушает дисциплину: что творится с русскими вратарями в НХЛ В НХЛ с русским стражем ворот "Даллас Старз" Антоном Худобиным случилось страшное — он проспал тренировку команды и появился на льду, когда его партнёры уже заканчивали основное занятие. Санкции в виде лишения места в воротах на игру против "Чикаго" главный тренер звёзд Рик Боунесс в отно …

Новости 04:24, февраля 12, 2021 | life.ru
Посмотрите, как новый Land Rover Defender тянет 40-тонную фуру в гору

Посмотрите, как новый Land Rover Defender тянет 40-тонную фуру в гору Британский дилер Swansway Land Rover из Стаффорда поделился необычным видеороликом, который демонстрирует буксировочные возможности нового Defender. Внедорожник вытянул в обледенелую гору 40-тонную фуру Scania P410, загруженную семью новыми Land Rover. Водитель автовоза Scania забуксовал …

Авто новости 21:00, января 30, 2021 | motor.ru
Андрей Червиченко: Промес точно не тянет на деньги, которые за него заплачены

Андрей Червиченко: «Промес точно не тянет на деньги, которые за него заплачены» Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко поделился мнением о зимней трансферной кампании красно-белых, а также рассказал об ожиданиях по поводу матча 20-го тура Тинькофф РПЛ с «Рубином». Подробнее… …

Спорт 23:00, февраля 26, 2021 | news.sportbox.ru
Александр Головин: Меня всегда тянет в Россию, но не жалею о переходе в Монако

Александр Головин: «Меня всегда тянет в Россию, но не жалею о переходе в «Монако» Хавбек «Монако» Александр Головин считает правильным переход из ЦСКА во французский клуб в 2018 году. Подробнее… …

Спорт 01:48, января 27, 2021 | news.sportbox.ru
Тестируем интегрированную графику Intel Iris Xe в играх. А ведь неплохо тянет

Тестируем интегрированную графику Intel Iris Xe в играх. А ведь неплохо тянет В одиннадцатом поколении процессоров Intel Core встроенная графика очень сильно прибавила в производительности и теперь позволяет играть даже в требовательные игры? Рассматриваем Intel Iris Xe на базе ноутбука Acer Swift 3 SF313-53The post Тестируем интегрированную графику Intel Iris Xe в …

Наука и Технологии 14:00, января 22, 2021 | hi-tech.ua
Папа онемел от страха, когда увидел на кадрах с видеоняни, как его дочку кто-то тянет под кровать

Папа онемел от страха, когда увидел на кадрах с видеоняни, как его дочку кто-то тянет под кровать По словам мужчины, в детской комнате постоянно происходят паранормальные вещи, но этот раз стал сущим кошмаром. …

Новости 12:48, февраля 25, 2021 | life.ru
Тянет на уголовную статью: Россияне заподозрили оппозиционеров в поджоге свалки около Пулково

«Тянет на уголовную статью»: Россияне заподозрили оппозиционеров в поджоге свалки около Пулково Приспешники Навального или «яблочники»? – вот в чем вопрос, считают комментаторы под новостью о пожаре на свалке в Пулково. Стало известно, что сегодня, 18 мая, около аэропорта Пулково загорелась несанкционированная свалка. 35 пожарных боролись с возгоранием и на данный момент пожар ликви …

Происшествия 19:36, декабря 12, 2020 | versiya.info
Китай подталкивает доллар вниз

Китай подталкивает доллар вниз Приведенный выше график отражает величину премии/дисконта курса материкового юаня (CNY) к официальному курсу Банка Китая. Источник: Bloomberg В понедельник юань подорожал против доллара на рекордную за последние три месяца величину. В результате этого события рыночный курс «материкового» …

Forex 15:48, января 5, 2021 | profinance.ru
Пашкин крест

Пашкин крест Жили-были Екатерина Михайловна и Василий Петрович. И было у них… Нет, не три сына, как в сказке, а два – Миша и Паша. Паша – поздний ребёнок. Родился, когда Екатерине Михайловне было уже сорок три года. Ждали-то супруги второго ребёнка раньше.… …

Общество 20:36, марта 3, 2021 | kuzbass85.ru
Льгота карман не тянет // В условиях дефицита инвестпроектов бизнес требует покрытия всех рисков

Льгота карман не тянет // В условиях дефицита инвестпроектов бизнес требует покрытия всех рисков Поиски путей повышения инвестактивности компаний на совещании у президента выявили потребность бизнеса в покрытии не только регуляторных, но уже и политических рисков при реализации инвестпроектов. Речь идет о разделении с государством потерь от неблагоприятной конъюнктуры и внешних риско …

Экономика 18:00, марта 12, 2021 | kommersant.ru
Фото: Большегрузы с перевесом так и тянет на дороги Ленобласти. Их пытаются остановить штрафами в полмиллиона и квадрокоптерами

Фото: Большегрузы с перевесом так и тянет на дороги Ленобласти. Их пытаются остановить штрафами в полмиллиона и квадрокоптерами На весовом посту не прошли проверку машины с бетонными плитами, у которых вес на ось почти в два раза превысил норму: 60 тонн вместо 30. …

Новости 21:18, апреля 27, 2021 | 47news.ru
Украина: Слуги на лестнице, ведущей вниз

Украина: «Слуги» на лестнице, ведущей вниз Андрей Ганжа, 27 января 2021, 10:38 — REGNUM Первый откровенный звонок для «Слуг народа» и президента Зеленского лично прозвучал в феврале прошлого года. Когда плавно снижавшийся баланс доверия президенту (соотношение «доверяю» — «не доверяю») впервые ушел в «ноль». А летом «Центром... …

Новости 11:00, января 27, 2021 | regnum.ru
GBP/USD направится вниз для тестирования уровня 1.35 - Westpac

GBP/USD направится вниз для тестирования уровня 1.35 - Westpac Экономисты Westpac ожидают дальнейшего тестирования и возможного прорыва парой GBP/USD уровня 1,35, прежде чем она вернется к росту позже во втором квартале.«Сочетание теплой погоды, первых этапов повторного открытия в Англии, пасхальных праздников и перспектив дальнейшего смягчения огран …

Forex 12:54, апреля 3, 2021 | teletrade.ru
Разворот к росту или кочка на пути вниз

Разворот к росту или кочка на пути вниз? Влияние на рынок:3Динамика рынков развернулась на 180 градусов. Фондовые индексы во вторник днем взяли курс на рост следом за акциями технологических компаний. Шумный взлёт акций Tesla на 20% и скачок Apple и Amazon на 4% вызвал рост Nasdaq на 3.7%. Dow Jones, напротив, прибавил лишь 0.1% …

Forex 13:36, марта 10, 2021 | fxteam.ru
Разворот рынка акций вниз совпал с довольно ...

Разворот рынка акций вниз совпал с довольно ... Процент акций из S&P 500, достигших нового 52-недельного максимума. Источник: Bloomberg В понедельник рынок акций США начал снижение с рекордных значений, … читать далее… …

Деньги 20:36, мая 12, 2021 | profinance.ru
Развивающиеся рынки уже достигли пика, дальше  вниз

Развивающиеся рынки уже достигли пика, дальше — вниз Источник: Bloomberg Индекс развивающихся рынков MSCI Emerging Markets проскочил восходящую цель Morgan Stanley, а потом упал ниже целевого уровня банка на конец года на уровне 1 330. Джонатан Гарнер, старший стратег по развивающимся рынкам, привел восемь причин, почему индекс больше не вы …

Деньги 21:48, февраля 3, 2021 | profinance.ru
Бумаги металлургов утянули российский рынок вниз

Бумаги металлургов утянули российский рынок вниз В среду, 24 января, российский фондовый рынок завершил торги на отрицательной территории: индекс МосБиржи снизился на 0,42% - до 3162,41 пункта, РТС опустился на 0,53% - до 1124,09 пункта.На итоговый результат повлияла слабая динамика акции компаний металлургического и нефтяного секторов. …

Промышленность 02:48, января 25, 2024 | finam.ru
Почему нефть и биткоины резко пошли вниз

Почему нефть и биткоины резко пошли вниз Цены на нефть снова пошли вниз. Рекорды первой недели года — когда эталонные марки обновили почти годовой максимум — похоже, не удержатся надолго. Позитивные результаты заседаний ОПЕК+ не выдерживают натиска коронавирусных опасений. Пока Brent и WTI потеряли около процента, но …

Новости 21:24, января 11, 2021 | 5-tv.ru
Крест: что символизируют христианские распятия

Крест: что символизируют христианские распятия В мире существовало и существует огромное количество крестов: древнеегипеткий Анх, кельтский крест, солнечный, латинский, православный, византийский, армянский («цветущий»), Андреевский и другие кресты – это всё геометрические символы, использовавшиеся в различные эпохи для выражения разн …

Это интересно, Курьезы 20:36, июня 4, 2021 | kramola.info
Доллар США сформировал золотой крест

Доллар США сформировал «золотой крест» Рост индекса доллара США (DXY) продолжился в этом месяце, поскольку инвесторы отреагировали на решения нескольких центральных банков по процентным ставкам. Индекс поднялся до многомесячного максимума в $105,72, что примерно на 6,28% выше самого низк… читать далее… …

Forex 15:24, сентября 24, 2023 | profinance.ru
США поставили крест на белорусской авиации

США поставили крест на белорусской авиации США в одностороннем порядке приостановили действие соглашения с Белоруссией по сервисному обслуживанию авиапарка. Таким образом мы наблюдаем крах белорусской авиаотрасли. Другой гражданской авиации у неё практически нет. Российский авиапарк — практически такой же. Эти события еще раз ясно …

Экономика 03:00, июня 13, 2021 | pravda.ru
Рост доллара - небольшая кочка на долгом пути вниз

Рост доллара - небольшая кочка на долгом пути вниз Влияние на рынок:3Укрепление доллара получает своё развитие на оптимизме вокруг экономического восстановления, что проявляется в виде сильного наклона кривой доходности американских гособлигаций. Сейчас он - самый крутой за последние 5 лет.ФРС прижимает ближний конец диаграммы буквально к …

Forex 18:48, февраля 5, 2021 | fxteam.ru
Заболеваемость ковидом в Омской области резко пошла вниз

Заболеваемость ковидом в Омской области резко пошла вниз По сравнению с предыдущими днями количество заболевших снизилось на четверть, а выздоровело почти 300 человек. Такого не было давно. …

Новости 14:00, февраля 10, 2021 | omskinform.ru
В Курганской области статистика по коронавирусу резко пошла вниз

В Курганской области статистика по коронавирусу резко пошла вниз В Курганской области в последние несколько дней фиксируется все меньше и меньше случаев заболевания коронавирусом …

Общество 18:36, февраля 24, 2021 | znak.com
Samsung создала смартфон-слайдер со смещением вверх и вниз

Samsung создала смартфон-слайдер со смещением вверх и вниз Samsung подала патентную заявку с описанием смартфона-слайдера, который может смещаться как вверх, так и вниз.Из заявки следует, что верхняя панель устройства сдвигается по одной оси в двух направлениях. В сложенном состоянии смартфон ничем внешне не отличается от других. Разве что вырезо …

Наука и Технологии 18:48, февраля 23, 2021 | ferra.ru
Медь нацелена на важный разворот вниз - Credit Suisse

Медь нацелена на важный разворот вниз - Credit Suisse Медь поддерживает прорыв 200-дневной скользящей средней, что заставляет аналитиков Credit Suisse ожидать снижения. Сопротивление переходит к пробитым минимумам и 200-DMA на $8,370/8,44 Медь (LME) стабилизировалась на этой неделе, но поддерживает недавний прорыв ниже 200-DMA и ключевых мин …

Forex 13:00, июня 2, 2023 | fxteam.ru
После утреннего роста акции Twitter пошли вниз

После утреннего роста акции Twitter пошли вниз Акции Twitter ("Твиттер") упали почти на 3% на торгах на фондовой бирже в Нью-Йорке после первоначального роста утром в среду. Роскомнадзор в среду утром объявил о начале "первичного замедления" скорости работы Twitter в РФ в связи с тем, что сервис не удаляет запрещенный в стране …

Общество и Происшествия 04:54, марта 11, 2021 | ng.ru
Акции Twitter устремились вниз на фоне санкций Роскомнадзора

Акции Twitter устремились вниз на фоне санкций Роскомнадзора Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) в среду сообщила о введении санкций в отношении социальной сети "Твиттер". Штаб-квартира владеющей сайтом одноимённой компании находится в американском Сан-Франциско. Поводом для …

Новости 06:36, марта 11, 2021 | dni.ru