Путин заявил о недопустимости приватизации по образцу 1990-х

Путин заявил о недопустимости приватизации по образцу 1990-х
18:00, февраля 17, 2021 На встрече с лидерами думских фракций президент Владимир Путин заявил, что считает неприемлемой «приватизацию ради самой приватизации». Трансляцию встречи ведет телеканал «Россия-24».Об угрозе новой приватизации заявил глава КПРФ Геннадий Зюганов.«Мы едины в том, что приватизация сама по себе ради приватизации, она, особенно так, как это делалось в 1990-е годы, неприемлема. Она должна улучшать структуру экономики. Мы должны исходить из того, что любой шаг в этом направлении должен создавать нового, более эффективного собственника. Но в рамках определенной конъюнктуры, с т...
Сообщает www.banki.ru  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

Путин заявил о недопустимости отставания России в сфере вооружения

Путин заявил о недопустимости отставания России в сфере вооружения Глава государства напомнил, что другие страны тратят огромные средства, чтобы обеспечить своё превосходство в этом отношении. …

Новости 06:00, декабря 22, 2020 | life.ru
Путин заявил о недопустимости внешнего вмешательства в парламентские выборы

Путин заявил о недопустимости внешнего вмешательства в парламентские выборы Необходимо защитить выборы от любых попыток внешнего вмешательства, подчеркнул глава государства. "Мы не можем и не допустим никаких ударов по суверенитету России, по праву нашего народа быть хозяином на своей земле", – сказал президент. С такой позицией солидарны все парламентские фракци …

Новости 04:12, февраля 18, 2021 | dni.ru
Путин заявил о недопустимости ситуации, когда людям не хватает денег на еду

Путин заявил о недопустимости ситуации, когда людям не хватает денег на еду Российский президент Владимир Путин предупредил правительство о недопустимости ситуаций, когда людям не хватает денег на продукты, передает ТАСС. На совещании с членами кабмина 9 декабря Путин задал вопрос главе Минсельхоза Дмитрию ... …

Бизнес 19:24, декабря 9, 2020 | gazeta.ru
Приватизация ради приватизации для нас неприемлема  Путин

Приватизация ради приватизации для нас неприемлема — Путин Ново-Огарево, Московская область, 17 февраля 2021, 12:23 — REGNUM В России приватизацию так, как её проводили в 90-е годы, проводить уже недопустимо. Об этом 17 февраля заявил президент РФ Владимир Путин в ходе встречи с лидерами фракций Госдумы. ... …

Новости 01:24, февраля 18, 2021 | regnum.ru
Рогозин заявил о недопустимости милитаризации Луны

Рогозин заявил о недопустимости милитаризации Луны Милитаризация Луны и лунных исследований недопустима, заявил глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин, комментируя сообщения СМИ о возможности защиты баз NASA на Луне Пентагоном в будущем. …

Новости 00:36, февраля 2, 2021 | russian.rt.com
Путин раскритиковал модель приватизации 1990-х годов

Путин раскритиковал модель приватизации 1990-х годов Как подчеркнул президент России, нельзя раздавать за копейки то, что стоит миллионы или даже миллиарды. …

Новости 15:12, февраля 17, 2021 | life.ru
Путин: Мы должны двигаться по пути приватизации и дальше

Путин: Мы должны двигаться по пути приватизации и дальше © Фото с сайта www.kremlin.ru Президент РФ Владимир Путин считает необходимым продолжать процесс приватизации в России. Об этом он заявил сегодня на пленарном заседании Петербургского международного экономического форума, передает корреспондент «Росбалта». Как указал Путин, в период кризи …

Экономика 06:54, июня 6, 2021 | narzur.ru
Пульмонолог заявил о недопустимости антибиотиков для профилактики COVID

Пульмонолог заявил о недопустимости антибиотиков для профилактики COVID Принимать такие препараты бессмысленно и опасно для здоровья в будущем. Ранее Минздрав неоднократно призывал россиян не увлекаться антибиотиками при коронавирусной инфекции …

Новости 17:48, декабря 5, 2020 | rbc.ru
Глава Минспорта Матыцин заявил о недопустимости бойкота Олимпийских игр

Глава Минспорта Матыцин заявил о недопустимости бойкота Олимпийских игр Россия не должна категорично бойкотировать Олимпийские игры 2024 года из-за решений Международного олимпийского комитета (МОК) по российским и белорусским атлетам. Об этом заявил глава Минспорта РФ Олег Матыцин. …

Спорт 18:48, марта 22, 2024 | kommersant.ru
Горбачев заявил, что РФ должна напомнить Байдену о недопустимости ядерной войны

Горбачев заявил, что РФ должна напомнить Байдену о недопустимости ядерной войны Об этом заявил первый и последний президент СССР Михаил Горбачев. По его словам, итоги женевской встречи с экс-главой США Рональдом Рейганом до сих пор актуальны. Прежде всего, это касается вывода о недопустимости ядерной войны, отметил он. Россия, кстати, предлагала недавно американцам п …

Новости 11:12, января 11, 2021 | inforeactor.ru
Кремль заявил о недопустимости насилия против силовиков на акциях протеста

Кремль заявил о недопустимости насилия против силовиков на акциях протеста Применение насилия против силовиков на несогласованных протестных акциях недопустимо, заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. Его цитирует РИА Новости в понедельник, 1 февраля. Песков подчеркнул, что о разговоре с хулиганами и провокаторами речи быть не может. «На провокац …

Новости 19:00, февраля 8, 2021 | compromat.group
Эксперт Минздрава заявил о недопустимости применения антибиотиков для профилактики COVID-19

Эксперт Минздрава заявил о недопустимости применения антибиотиков для профилактики COVID-19 Применение антибиотиков в качестве профилактики коронавирусной инфекции категорически недопустимо, сообщил главный внештатный пульмонолог Минздрава член-корреспондент РАН Сергей Авдеев. Антимикробные препараты, в том числе антибиотики, нельзя назначать себе самостоятельно, также заявил он …

Общество 21:00, декабря 5, 2020 | kommersant.ru
Прядкин заявил о недопустимости бойкота матча со Спартаком игроками Тамбова

Прядкин заявил о недопустимости бойкота матча со «Спартаком» игроками «Тамбова» Президент Российской премьер-лиги (РПЛ) Сергей Прядкин выступил с заявлением по поводу ситуации в клубе «Тамбов». …

Новости 19:12, декабря 5, 2020 | russian.rt.com
Путин предупредил о недопустимости ситуаций с нехваткой у граждан денег на питание

Путин предупредил о недопустимости ситуаций с нехваткой у граждан денег на питание Президент России Владимир Путин потребовал, чтобы соотечественники не испытывали нехватки денег на еду. Такое заявление он сделал в среду, 9 декабря. Глава государства раскритиковал ценник на продукты. Особое внимание он уделил росту стоимости макаронных изделий, сахара и других товаров. …

Политика 04:00, декабря 10, 2020 | sm-news.ru
Путин поручил МИД вынести в ООН вопрос о недопустимости оскорбления чувств верующих

Путин поручил МИД вынести в ООН вопрос о недопустимости оскорбления чувств верующих Президент РФ Владимир Путин поручил министерству иностранных дел до 1 марта 2021 года инициировать обсуждение на международных площадках вопросов, касающихся предотвращения действий, направленных на оскорбление религиозных чувств верующих и разжигание межрелигиозной вражды и конфликтов на …

Общество и Происшествия 15:48, декабря 11, 2020 | ng.ru
Путин предупредил о недопустимости ситуаций, когда людям не хватает денег на продукты

Путин предупредил о недопустимости ситуаций, когда людям не хватает денег на продукты "Но смотрите, как бы у нас не получилось, как в Советском Союзе было. Помните, как тогда говорили? - заметил Путин. - Говорили так: "В Советском союзе есть все, только не всем хватает". …

Новости 17:12, декабря 9, 2020 | 47news.ru
Новую поликлинику в Саратове построят по образцу саранской

Новую поликлинику в Саратове построят по образцу саранской Государственное "Управление капитального строительства" Саратовской области ищет проектировщиков для новой поликлиники в поселке Юбилейный. Соответствующее извещение опубликовано на портале госзакупок.Исполнитель должен будет провести инженерные изыскания и затем составить проектную и раб …

Общество и Происшествия 07:00, февраля 21, 2021 | news.sarbc.ru
Эксперт: Лукашенко хочет провести реформы по китайскому образцу

Эксперт: Лукашенко хочет провести реформы по китайскому образцу Судя по заявлениям президента, ВНС получит в Конституции особый статус, а руководитель органа – полномочия, которыми сейчас обладает глава государства, отметил Болкунец. По его мнению, Лукашенко намерен наделить собрание правом уволнять и назначать руководителей госструктур. Политолог уве …

Новости 17:12, декабря 12, 2020 | dni.ru
По образцу Крыма: Китай может начать тайваньскую операцию в этом году

«По образцу Крыма»: Китай может начать «тайваньскую операцию» в этом году Китай может начать «тайваньскую военную операцию» в течение уже этого года или ближайших двух-трех лет. Подобный прогноз озвучил российский китаевед Николай Вавилов, выступая 6 апреля в своем аккаунте в видеохостинге YouTube... …

Экономика 10:05, апреля 7, 2021 | eadaily.com
Ягер о том, что Питтсбург выбрал его на драфте: Я моделировал свою игру по образцу Кросби. Задумываться о том, что на мне такой же свитер, какой носи

Ягер о том, что «Питтсбург» выбрал его на драфте: «Я моделировал свою игру по образцу Кросби. Задумываться о том, что на мне такой же свитер, какой носит он, невероятно» «Пингвинс» взяли форварда под 14-м номером на драфте НХЛ. «Я моделировал свою игру по образцу игры Сидни Кросби. Задумываться о том, что на мне такой же свитер, какой носит он, просто невероятно. Он один из лучших полноценных игроков в истории», – сказал Ягер. Второй – Карлссон, шестой – …

Спорт 10:00, июня 29, 2023 | sports.ru
Автовокзал в Бийске не исключили из плана приватизации

Автовокзал в Бийске не исключили из плана приватизации Автовокзал в Бийске оставили в плане приватизации, сообщил начальник департамента администрации губернатора и правительства Алтайского края по информационной политике Дмитрий Негреев.В прошлом году при подготовке документов мэрия высказала опасение, что транспортный объект превратится в т …

Новости 01:36, января 23, 2021 | iz.ru
Украина расстроилась из-за приватизации объединения Массандра в Крыму

Украина расстроилась из-за приватизации объединения «Массандра» в Крыму У МИД Украины появился новый повод для смертельной обиды на российские власти. Как стало известно, сегодня (девятого декабря) «Министерство иностранных дел Украины выражает решительный протест в связи с запланированной так называемой приватизацией государственного концерна «Национальное п …

Новости 18:12, декабря 9, 2020 | jpgazeta.ru
Правительство исключило из программы приватизации продажу акций НМТП

Правительство исключило из программы приватизации продажу акций НМТП Правительство России исключило из прогнозной программы приватизации федерального имущества на 2020–2022 годы планы продажи пакета акций Новороссийского морского торгового порта (НМТП), следует из распоряжения кабмина.«Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в прогнозный план (пр …

Экономика 05:24, декабря 30, 2020 | kommersant.ru
Эксперт назвал главную интригу приватизации Первого канала

Эксперт назвал главную интригу приватизации "Первого канала" Главная интрига приватизации "Первого канала" — будет ли у компании новый генеральный директор. Это та позиция, которую сегодня занимает Константин Эрнст. "Первый канал" приватизируют Владимир Путин указом от 21 декабря приказал правительству в течение трёх месяцев обеспечить приватизацию …

Политика 22:24, декабря 23, 2020 | pravda.ru
Французским бизнесменам предлагают присоединиться к Большой стройке и приватизации

Французским бизнесменам предлагают присоединиться к "Большой стройке" и приватизации Глава МИД Дмитрий Кулеба рассказал о проектах строительства и предоставления в концессию дорог и мостов, концессии и приватизации портов и др. …

Новости 04:36, февраля 28, 2021 | unian.net
На Украине заявили о практически 70% подлежащих ликвидации или приватизации госкомпаний

На Украине заявили о практически 70% подлежащих ликвидации или приватизации госкомпаний И.о. главы украинского Фонда госимущества Александр Федоришин пояснил, что много компаний существуют лишь на бумаге …

Экономика 05:36, октября 17, 2023 | tass.ru
НМТП исключен из программы приватизации госимущества на 2020-22 годы

НМТП исключен из программы приватизации госимущества на 2020-22 годы НМТП исключен из программы приватизации федерального имущества на 2020-22 годы. Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр Михаил Мишустин 26 декабря 2020 года. Документ опубликован сегодня на официальном интернет-портале правовой информации. В государственной собственности на …

Промышленность 22:36, декабря 29, 2020 | finam.ru
По следу Чубайса. Что не так с идеей главы ВТБ Костина о новой приватизации

По следу Чубайса. Что не так с идеей главы ВТБ Костина о новой приватизации Распродажа государственной собственности не ускорит, а затормозит развитие России, считают депутат Михаил Делягин и профессор Никита Кричевский. …

Новости 00:36, апреля 12, 2023 | aif.ru
Чубайс позеленел: затеряется ли на новой должности архитектор приватизации

Чубайс «позеленел»: затеряется ли на новой должности архитектор приватизации Анатолий Чубайс назначен спецпредставителем президента по связям с международными организациями и будет заниматься проблемами «устойчивого развития», то есть экологии и изменений климата. О том, означает ли эта должность почетную отставку или очередной карьерный вызов, рассуждает руководи …

Промышленность 22:48, декабря 5, 2020 | forbes.ru
Суд в Москве заочно арестовал одного из разработчиков законов о приватизации

Суд в Москве заочно арестовал одного из разработчиков законов о приватизации Кузьминский суд Москвы заочно арестовал бывшего заместителя министра имущественных отношений Сергея Моложавого по обвинению в мошенничестве. Один из соавторов приватизационных законов обвиняется в незаконном выводе имущества компании «Голденберг Инвест» на сумму около 4 млрд рублей …

Промышленность 06:24, октября 12, 2023 | forbes.ru
Депутат предсказал ускорение развития Массандры после приватизации

Депутат предсказал ускорение развития «Массандры» после приватизации Приватизация «Массандры» позволить предприятию выйти на мировой рынок, считает депутат Госдумы Константин Бахарев. …

Новости 03:24, декабря 15, 2020 | iz.ru
Дело на миллиарды гривень: Украина дает старт большой приватизации

"Дело" на миллиарды гривень: Украина дает старт большой приватизации Верховная Рада наконец-то разблокировала проведение аукционов по продаже крупных государственных предприятий. И хотя главной целью приватизации украинские чиновники называют не наполнение госбюджета,... …

Новости 09:59, апреля 7, 2021 | unian.net
Генпрокуратура настаивает на конфискации трех заводов ЧЭМК из-за их незаконной приватизации

Генпрокуратура настаивает на конфискации трех заводов ЧЭМК из-за их незаконной приватизации Генеральная прокуратура РФ добивается конфискации в пользу государства трех предприятий, имеющих большое значение для оборонного сектора. Это заводы промышленной группы Челябинского электрометаллургического комбината (ЧЭМК), принадлежащие семье Антиповых. …

Новости 13:12, февраля 18, 2024 | versia.ru
НМТП исключили из прогнозного плана приватизации на 2020-2022 годы

НМТП исключили из прогнозного плана приватизации на 2020-2022 годы "Новороссийский морской торговый порт" на 20% принадлежит государству, еще 62% принадлежат подконтрольной государству "Транснефти" …

Экономика 17:36, декабря 29, 2020 | tass.ru
Путин заявил о надежде на чудо

Путин заявил о надежде на чудо Владимир Путин поздравил россиян с Рождеством. Глава государства отметил, что надежда и ожидание чуда - это и есть та самая звезда, которая освещает жизненный путь человека и поддерживает его в трудную минуту …

Общество 05:00, января 7, 2021 | rg.ru
Путин заявил об отступлении коронавируса

Путин заявил об отступлении коронавируса Пандемия, действительно, постепенно отступает, заявил Владимир Путин. The post Путин заявил об отступлении коронавируса first appeared on Журналистская Правда. …

Новости 08:36, января 29, 2021 | jpgazeta.ru
Путин заявил об океане проблем

Путин заявил об океане проблем Пандемия коронавируса вызвала океан проблем, однако Россия встретила их достойно. Об этом заявил президент Владимир Путин в ходе ежегодной пресс-конференции, которую транслирует ТАСС на своем канале в YouTube. «При всем огромном количестве проблем, с которыми мы столкнулись, а проблем мор …

Новости 17:24, декабря 20, 2020 | compromat.group
Издательство или строительство // В Белом доме спорят о будущей приватизации типографских комплексов

Издательство или строительство // В Белом доме спорят о будущей приватизации типографских комплексов По данным “Ъ”, правительство опять приостановило продажу девяти федеральных типографий, включаемых в план приватизации с 2014 года,— поручение о создании на их базе полиграфического холдинга дал вице-премьер Дмитрий Чернышенко. Продавец — Российский аукционный дом (РАД) — настаивает на ре …

Экономика 03:54, апреля 14, 2021 | kommersant.ru
В Фонде госимущества заявили о давлении силовиков и попытке срыва приватизации ОГХК

В Фонде госимущества заявили о давлении силовиков и попытке срыва приватизации ОГХК АО “ОГХК” находится под управлением Фонда государственного имущества и готовится к приватизации, намеченной на 1 квартал этого года. …

Новости 23:24, января 18, 2021 | unian.net
Путин заявил об угрозе от террористов в Сирии

Путин заявил об угрозе от террористов в Сирии Президент России Владимир Путин прокомментировал актуальную обстановку в Сирии, РИА Новости. По его словам, несмотря на усилия российских военнослужащих ситуация в республике остается нестабильной. …

Политика 01:12, января 7, 2021 | news.rambler.ru