Долю операций по картам «Мир» планируется довести до 27—30%

Долю операций по картам «Мир» планируется довести до 27—30%
16:12, февраля 18, 2021 Долю операций по картам «Мир» в этом году планируется довести до 27—30% от всех совершаемых в РФ трансакций, заявила первый зампред Банка России Ольга Скоробогатова.«Планируем достаточно амбициозно в этом году нарастить долю операций — 27—30% наши ожидания, в этом случае, на наш взгляд, будет равновесная ситуация по сравнению с международными платежными системами и с возможностью конкуренции на рынке», — сказала она в ходе конференции Ассоциации банков России.По последним данным платежной системы «Мир», представленным в декабре прошлого года, доля карт по итогам III кварт...
Сообщает www.banki.ru  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

Сбербанк сообщил о сбое операций по картам Visa

Сбербанк сообщил о сбое операций по картам Visa Проблемы начались около 15:00 мск и продолжаются у некоторых клиентов банка до сих пор. В «Сбере» сообщили, что неполадки устранены. Заблокированные переводы вернутся клиентам автоматически …

Новости 17:48, декабря 5, 2020 | rbc.ru
Развелись, а долю не продает: как выкупить долю после развода

Развелись, а долю не продает: как выкупить долю после развода? Когда недвижимость делится на доли между супругами?Объект недвижимости, приобретенный в браке, считается имуществом, которое было нажито совместно и должно делиться пополам. Таким образом, бывшие супруги являются долевыми собственниками. Исключение составляют случаи, когда один из супруго …

Новости 07:00, ноября 6, 2023 | dni.ru
LADA укрепит свои лидерские позиции в России новыми современными автомобилями, сохраняя долю рынка более 20% с фокусом, в том числе, на его долю в фи

LADA укрепит свои лидерские позиции в России новыми современными автомобилями, сохраняя долю рынка более 20% с фокусом, в том числе, на его долю в финансовом выражении «Идея создания бизнес-единицы заключается в том, что Dacia и LADA останутся отдельными компаниями со своими собственными брендами, историей и стратегией, но они выиграют от более целенаправленного и скоординированного управления. Самое главное, что компании будут лучше интегрированы в сис …

Новости 22:36, января 17, 2021 | 443000.ru
LADA укрепит свои лидерские позиции в России новыми современными автомобилями, сохраняя долю рынка более 20% с фокусом, в том числе, на его долю в фи

LADA укрепит свои лидерские позиции в России новыми современными автомобилями, сохраняя долю рынка более 20% с фокусом, в том числе, на его долю в финансовом выражении. «Идея создания бизнес-единицы заключается в том, что Dacia и LADA останутся отдельными компаниями со своими собственными брендами, историей и стратегией, но они выиграют от более целенаправленного и скоординированного управления. Самое главное, что компании будут лучше интегрированы в сис …

Новости 00:48, января 16, 2021 | 443000.ru
Изменения по картам с февраля

Изменения по картам с февраля Ряд банков с февраля 2021 года внесли изменения в условия карточных продуктов в части бонусных программ, кешбэка и процента за кредит.Кешбэк и бонусные программыБанк «Нейва» в феврале начисляет кешбэк в размере 3% по картам Visa Gold при совершении клиентом покупок в категории «рестораны, …

Деньги 18:48, февраля 1, 2021 | banki.ru
Изменения по картам за неделю

Изменения по картам за неделю Некоторые банки на текущей неделе запустили новые карточные продукты и скорректировали условия по действующим картам. Разберемся в нововведениях.ВТБ запустил новую бонусную опцию «Инвестиции» для держателей «Мультикарты». За оплату покупок клиент получает кешбэк, который начисляется на ег …

Деньги 03:48, декабря 7, 2020 | banki.ru
Частое переедание может довести до операционного стола

Частое переедание может довести до операционного стола Чувство насыщения организма обычно появляется через 20 минут после приема пищи. Если человек съел слишком много, то начинается переедание. Справиться с этой проблемой можно путем перехода на дробное питание. Оно подразумевает частые приемы пищи, но маленькими порциями, пояснила врач-гастр …

Новости 07:54, марта 6, 2021 | inforeactor.ru
Представитель ФРС Эванс хочет довести уровень инфляции до 2,5%

Представитель ФРС Эванс хочет довести уровень инфляции до 2,5% Федеральная резервная система должна нацелить денежно-кредитную политику на достижение инфляции около 2,5% годовых, если Центральный банк серьезно настроен на то, чтобы инфляция составляла в среднем 2%, заявил президент ФРС Чикаго Чарльз Эванс.В своей речи на ежегодном собрании Американск …

Forex 00:12, января 5, 2021 | fxteam.ru
Саакашвили пообещал довести грузинскую оппозицию до победы

Саакашвили пообещал довести грузинскую оппозицию до победы Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили выразил возмущение задержанием в Тбилиси лидера оппозиционной партии "Единое национальное движение" Никанора Мелия. …

Новости 20:00, февраля 23, 2021 | interfax.ru
Новый Peugeot 2008 может довести до слез. Но как!

Новый Peugeot 2008 может довести до слез. Но как?! Маленький «Пыжик» как антитеза русской безысходности и картинка из Сказочного Зазеркалья. Незваный гость в хтоническом царстве хрущевок. Автомобиль, который мы не заслужили, но который тем не менее тут. …

Новости 09:24, февраля 20, 2021 | 66.ru
Как довести до людей идеи Партии нового типа

Как довести до людей идеи Партии нового типа? О том как довести до людей правильные и прогрессивные идеи построения общества рассказывает проф. С.С. Сулакшин. Фрагмент передачи «Вопросы и ответы»#ПрограммаСулакшина #ТакЖитьНельзя #СпастиРоссию #ПереустроитьРоссию …

Политика 07:36, мая 18, 2021 | narzur.ru
Помплиано: Правительство собирается довести биткойн до 100000 долларов

Помплиано: Правительство собирается довести биткойн до 100000 долларов Биткойн, который наконец преодолел двухнедельный спад, сейчас приближается к 100 000 долларов, и правительство США будет играть важную роль в этом. Это по словам Энтони Помплиано, известного американского предпринимателя, финансового эксперта, соучредителя фонда цифровых активов Morgan Cr …

Крипто 21:00, марта 10, 2021 | cryptobrokers.ru
Не дай бог довести до крайности: Лукашенко предостерегли от попытки задержаться у власти

"Не дай бог довести до крайности": Лукашенко предостерегли от попытки задержаться у власти Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что проект обновлённого главного закона страны может быть представлен народу уже к концу 2021 года. Граждане смогут высказаться за и против его принятия на референдуме. Но многие аналитики считают, что новая конституция не поможет Батьке ур …

Новости 10:24, января 13, 2021 | dni.ru
Средний кредитный лимит по картам подрос на 6,2%

Средний кредитный лимит по картам подрос на 6,2% В январе 2021 года средний размер лимита по российским кредитным картам составил 68,2 тысячи рублей, увеличившись на 6,2% в годовом выражении. Годом ранее средний кредитный лимит по картам составлял 64,2 тысячи рублей. Об этом свидетельствуют данные АО "Национальное бюро кредитных историй …

Экономика 22:36, марта 10, 2021 | pravda.ru
Аллерголог рассказала, когда укус насекомого может довести до больницы

Аллерголог рассказала, когда укус насекомого может довести до больницы Укус даже самого маленького и вроде бы безобидного насекомого, вроде комара, может отправить человека в больницу. В каком случае стоит идти к специалисту, рассказала врач. …

Новости 00:36, июля 24, 2021 | 47news.ru
Непристойное предложение: какой рекламный слоган может довести до суда

Непристойное предложение: какой рекламный слоган может довести до суда Рассказываем о судебных прецедентах, когда название одного ресторана посчитали оскорбительным, а другому – запретили пугать посетителей. …

Закон 02:24, ноября 24, 2023 | garant.ru
Ростелеком запланировал довести число своих клиентов до 100 миллионов человек

«Ростелеком» запланировал довести число своих клиентов до 100 миллионов человек Оператор обнародовал обновленную стратегию своего развития на ближайшую пятилетку. Компания «Ростелеком» представила стратегию на 2021-2025 годы. Одной из причин подготовки новой стратегии стало досрочное выполнение целей, заложенных предыдущим документом и рассчитанным до 2022 года. В но …

Наука и Технологии 13:54, апреля 21, 2021 | computerworld.ru
Мир с 28 апреля изменит правила конвертации валют по картам

«Мир» с 28 апреля изменит правила конвертации валют по картам С 28 апреля платежная система «Мир» поменяет правила конвертации валют: для пересчета будет использоваться курс на дату проведения платежа, а не на дату клиринга (расчета между банками). Об этом говорится в технологическом бюллетене платежной системы, который был разослан в кредитные орга …

Новости 00:36, марта 11, 2021 | iz.ru
Мир меняет правила конвертации валют по своим картам

"Мир" меняет правила конвертации валют по своим картам Российская платежная система "Мир" объявила о том, что с 28 апреля изменятся правила конвертации валют по картам. Курс будет фиксироваться на день платежа, а не день расчета между банками. …

Новости 07:18, марта 11, 2021 | vesti.ru
Путин потребовал довести до конца вопрос защиты минимального дохода от списания

Путин потребовал довести до конца вопрос защиты минимального дохода от списания Президент России Владимир Путин считает необходимым заняться темой гарантий защиты минимального дохода граждан от списания по исполнительным производствам.На встрече главы государства с руководителями фракций Госдумы лидер фракции «Единая Россия» Сергей Неверов рассказал об инициативе, ко …

Деньги 19:00, февраля 17, 2021 | banki.ru
Путин призвал довести до логического завершения предложения Кабмина по поддержке занятости

Путин призвал довести до логического завершения предложения Кабмина по поддержке занятости Президент России Владимир Путин призвал довести до логического завершения предложения правительства по расширению мер поддержки занятости.Во время встречи с руководителем Минэкономразвития Максимом Решетниковым глава государства в том числе поинтересовался, как складывается ситуация на ры …

Деньги 13:36, февраля 4, 2021 | banki.ru
Российские сотовые операторы объявили войну серым СИМ-картам

Российские сотовые операторы объявили войну «серым» СИМ-картам Мобильные операторы начали сверку номеров абонентов с их личными данными. Сообщения о необходимости проверки пришли пользователям всех компаний. Их доставка реализована в виде пуш-уведомлений на смартфон. Если эта функция отключена пользователем в настройках, информация о необходимости св …

Наука и Технологии 14:12, апреля 15, 2023 | api.follow.it
Курсовая забота: Мир изменит правила конвертации валют по картам

Курсовая забота: «Мир» изменит правила конвертации валют по картам Новшество, внедрённое вслед за Visa и MasterCard, обезопасит деньги клиентов при резких скачках доллара и евро …

Новости 00:36, марта 11, 2021 | iz.ru
Пока вы не уснули: пенсионерам предложили отключить переводы по картам

Пока вы не уснули: пенсионерам предложили отключить переводы по картам Пока вы не уснули, Рамблер следил за новостями и отобрал самые важные. Читайте дайджест, подписывайтесь на Рамблер в соцсетях:, ,. …

Новости 22:24, февраля 9, 2021 | news.rambler.ru
В Южной Корее проведены первые пилотные операции по картам Мир

В Южной Корее проведены первые пилотные операции по картам «Мир» В Южной Корее в устройстве эквайринговой компании BC Card Co. Ltd. проведены пилотные операции по картам «Мир», сообщает пресс-служба платежной системы.Совместный проект платежной системы «Мир» и BC Card Co. Ltd. был реализован в онлайн-режиме, все необходимые технические работы были пров …

Деньги 15:24, декабря 10, 2020 | banki.ru
Совкомбанк привлек $350 млн на финансирование кредитного портфеля по картам Халва

Совкомбанк привлек $350 млн на финансирование кредитного портфеля по картам "Халва" Часть средств банк направит на финансирование портфеля по картам "Халва", имеющего социальный статус проекта, соответствующего целям в области устойчивого развития ООН …

Экономика 20:48, января 11, 2021 | tass.ru
Въезжать в Великобританию по ID-картам вместо паспортов гражданам ЕС запретят - СМИ

Въезжать в Великобританию по ID-картам вместо паспортов гражданам ЕС запретят - СМИ Граждане стран ЕС с октября этого года потеряют право въезжать на территорию Великобритании, предъявляя национальные ID-карты вместо паспортов. Об этом сообщила в пятницу газета "Дейли телеграф", ссылаясь на источник в МВД Великобритании. По словам собеседника издания, данный шаг, который …

Общество и Происшествия 19:24, января 8, 2021 | ng.ru
Платежная система Мир изменит правила конвертации валют по картам

Платежная система «Мир» изменит правила конвертации валют по картам Платежная система «Мир» с 28 апреля поменяет правила конвертации валют: курс будет фиксироваться на день проведения платежа (авторизации), а не на дату клиринга (расчета между банками), пишут «Известия». Об этом говорится в бюллетене платежной системы. Информацию подтвердили представители …

Деньги 08:36, марта 11, 2021 | banki.ru
Объем просроченных долгов россиян по кредитным картам вырос на 20%

Объем просроченных долгов россиян по кредитным картам вырос на 20% Объем просроченных более чем на 90 дней долгов по кредитным картам россиян за 2020 год вырос на 20%, до 151,8 млрд руб., в 2019 году он снизился на 7%, сообщило бюро кредитных историй «Эквифакс». Общий объем задолженностей по кредитным картам в 2020 году вырос на 9%, до 957,1 млрд руб. «Т …

Бизнес 11:00, января 30, 2021 | kommersant.ru
Банк Зенит обновил программу лояльности по платежным картам

​Банк «Зенит» обновил программу лояльности по платежным картам Банк «Зенит» обновил подход по выплате кешбэка по «Карте привилегий», «Моментальной карте», «Карте развлечений», «Карте Quick Welcome» и «Автокарте», сообщает пресс-служба кредитной организации. «Теперь клиенты получают бонусы за любую покупку от 100 рублей на бонусный счет, срок действия …

Деньги 03:36, марта 8, 2021 | banki.ru
Минсельхоз России предложил довести квоту на ввоз томатов из Турции до 250 тысяч тонн

Минсельхоз России предложил довести квоту на ввоз томатов из Турции до 250 тысяч тонн Квота на ввоз турецких томатов в Россию может достигнуть 250 тысяч тонн. Такое намерение обозначено в приказе Минсельхоза РФ, который опубликован на портале regulation.gov.ru. Речь идёт о томатах свежих или охлаждённых. В настоящее время, согласно данным ФТС России, в Россию за год поступ …

Политика 22:36, декабря 15, 2020 | sm-news.ru
Этот альянс, вдохновленный Radix, хочет довести DeFi до 100 миллионов новых пользователей

Этот альянс, вдохновленный Radix, хочет довести DeFi до 100 миллионов новых пользователей Децентрализованные финансы показали 1%, что массы не должны оставаться подчиненными воле финансового правящего класса. Граждане мира не должны уступать финансовой системе, которая приносит пользу избранным; скорее, они могут использовать инструменты финансовой свободы. Помня об этом духе, …

Крипто 18:24, февраля 19, 2021 | cryptobrokers.ru
Важно довести результат до ума: мэр прокомментировал обернувшуюся скандалом генеральную уборку улиц Красноярска

«Важно довести результат до ума»: мэр прокомментировал обернувшуюся скандалом генеральную уборку улиц Красноярска Глава Красноярска Сергей Ерёмин поручил в течение трех суток очистить основные 95 магистралей города от мокрого снега и «каши», которые образовались в результате потепления и обработки дорог песчано-соляной смесью. …

Новости 00:24, января 19, 2021 | newslab.ru
JSMT: психологи назвали 14 причин, из-за которых порнография может довести пару до разрыва

JSMT: психологи назвали 14 причин, из-за которых порнография может довести пару до разрыва Американские психологи провели анализ отношений в парах и выявили факторы, которые могут привести к конфликтам в семье из-за порнографии. Исследование опубликовано в научном журнале Journal of Sex and Marital Therapy (JSMT). Учёные из Университета Боулинг-Грин в штате Огайо выяснили, что …

Наука и Технологии 18:00, сентября 21, 2023 | pravda.ru
СберБанк начислит повышенные бонусы за покупки по бизнес-картам Visa

СберБанк начислит повышенные бонусы за покупки по бизнес-картам Visa ​ Индивидуальные предприниматели и юридические лица, открывшие с 1 по 31 марта дебетовую карту Visa «СберБизнес» (цифровую, классическую дебетовую, премиальную или моментальную), получат повышенные бонусы в размере 10% от покупок, говорится в релизе СберБанка.«Для участия в акции нужно до 1 …

Деньги 20:54, марта 6, 2021 | banki.ru
ПЦ Золотая Корона обеспечит банкам безопасные онлайн-покупки по картам Мир

ПЦ «Золотая Корона» обеспечит банкам безопасные онлайн-покупки по картам «Мир» Процессинговый центр «Золотая Корона» в числе первых на российском финансовом рынке подключен по протоколу MirAccept 2.0 Национальной системы платежных карт (НСПК), обеспечивающему защиту платежей в интернете. Протокол MirAccept 2.0 является … …

Наука и Технологии 19:12, декабря 7, 2020 | iemag.ru
Больше половины россиян заявили о вине банков в мошенничестве по картам

Больше половины россиян заявили о вине банков в мошенничестве по картам За второе полугодие 2020 года в полтора раза увеличилась доля держателей банковских карт, которые сталкивались с мошенничеством, свидетельствует опрос, проведенный НАФИ (есть у РБК). …

Новости 10:24, января 20, 2021 | rbc.ru
Почта России начала принимать наложенные платежи по банковским картам

"Почта России" начала принимать наложенные платежи по банковским картам По словам заместителя гендиректора "Почта России" по электронной коммерции, у оператора был большой запрос от компаний электронной торговли на безналичную оплату наложенных платежей …

Экономика 21:12, декабря 14, 2020 | tass.ru
МИД счел одобрением реваншизма упоминание Курил в правилах по грин-картам

МИД счел одобрением реваншизма упоминание Курил в правилах по грин-картам В ведомстве напомнили, что Курильские острова отошли России после окончания войны, а США, назвав их жителей уроженцами Японии, поощряют реваншизм …

Новости 02:24, декабря 7, 2020 | rbc.ru
НБКИ: средний размер лимитов по кредитным картам составил 67 тыс. рублей

НБКИ: средний размер лимитов по кредитным картам составил 67 тыс. рублей Средний размер лимита по кредитным картам составил в IV квартале 2020 года 67 тыс. рублей, увеличившись на 3,9% по сравнению с аналогичным периодом 2019-го, говорится в сообщении Национального бюро кредитных историй (НБКИ). По сравнению со II кварталом 2020 года данный показатель вырос на …

Деньги 15:36, февраля 8, 2021 | banki.ru