Blackmagic Pocket Cinema Camera 6K Pro оценена в $2500

Blackmagic Pocket Cinema Camera 6K Pro оценена в $2500
00:24, февраля 19, 2021 Компания Blackmagic Design пополнила ассортимент компактных кинокамер моделью Blackmagic Pocket Cinema Camera 6K Pro, которая является улучшенной версией позапрошлогодней Pocket Cinema Camera 6K. Новинка характеризуется датчиком изображения формата Super 35, байонетным креплением для объективов EF, возможностью записи видео в разрешении 4К и 6К, 5-дюймовым наклоняемым сенсорным ЖК-экраном с Full HD и максимальной яркостью 1500 кд/м2, интегрированным ND-фильтром изменяемой плотности (2, 4 и 6 EV), вторым звуковым входом mini-XLR, аккумулятором Sony NP-F570, технологией цве...
Сообщает megaobzor.com  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

Кинокамера Sony FX3 Cinema Line оценена в 4700 евро

Кинокамера Sony FX3 Cinema Line оценена в 4700 евро Компания Sony пополнила ассортимент кинокамер полнокадровой моделью FX3, слухи о которой появились пару недель назад. Новинка может похвастаться записью видео в разрешении 4K с частотой до 120 к/с, 10,2 Мп датчиком изображения с обратной засветкой Exmor R и процессор изображений Bionz XR, …

Гаджеты 03:12, февраля 25, 2021 | megaobzor.com
Беспроводная колонка с защитой от воды Realme Pocket оценена дешевле 1500 рублей

Беспроводная колонка с защитой от воды Realme Pocket оценена дешевле 1500 рублей Китайская компания Realme официально представила новую доступную беспроводную колонку Realme Pocket. Гаджет оценен всего в 19 долларов, что, по текущему курсу, составляет порядка 1400 рублей. Корпус модели соответствует сертификации IPX5, а это значит, что колонка не боится струй воды, па …

Наука и Технологии 19:18, мая 20, 2021 | ichip.ru
Представлена новая версия мини-камеры DJI Pocket 2

Представлена новая версия мини-камеры DJI Pocket 2 Компания DJI аноснировала новую версию мини-камеры DJI Pocket 2, которая с 9 июля поступит в продажу в Китае в белом цвете. В ноябре прошлого года была выпущена чёрная версия устройства. DJI Pocket 2 имеет габаритные размеры 124,7 х 38,1 х 30 мм при массе всего 117 г. Камера получила встр …

Наука и Технологии 18:54, июля 5, 2021 | ixbt.com
Консоль AYANEO Pocket S впервые показали на видео

Консоль AYANEO Pocket S впервые показали на видео Популярный производитель игровых консолей AYANEO поделился роликом с геймплеем на будущей приставке Pocket S. Как мы знаем, девайс работает на ОС Android и оснащён ARM-чипом Qualcomm Snapdragon G3x Gen2.Первоначально компания планировала выпустить Pocket S в декабре, но теперь сроки поста …

Наука и Технологии 10:12, декабря 4, 2023 | ichip.ru
Раскрыты все характеристики флагманской камеры DJI Osmo Pocket 3

Раскрыты все характеристики флагманской камеры DJI Osmo Pocket 3 Компактная камера DJI Pocket 2, вышедшая в 2020 году, пользовалась огромным спросом среди любителей съёмки и профессиональных режиссёров, но за три года она технически устарела. Однако на днях в сети появилась информация, что компания уже готовит масштабное обновление.Пользователь под ник …

Наука и Технологии 14:48, октября 15, 2023 | ichip.ru
Retroid выпустила новую портативную консоль Pocket 2S Metal Edition

Retroid выпустила новую портативную консоль Pocket 2S Metal Edition Популярный производитель игровых консолей Retroid представил новую портативную приставку Pocket 2S Metallic Edition.Главной особенностью новинки стал металлический корпус. Дизайн Pocket 2S позаимствован у консолей Nintendo Game Boy Advance и Nintendo DS.Retroid Pocket 2S Metallic Edition …

Наука и Технологии 11:24, декабря 23, 2023 | ichip.ru
Выход ретроконсоли Analogue Pocket перенесён на октябрь из-за инцидента в Суэцком канале

Выход ретроконсоли Analogue Pocket перенесён на октябрь из-за инцидента в Суэцком канале Компания Analogue объявила о том, что предстоящая ретроконсоль Analogue Pocket поступит в продажу не раньше октября. Перенос связан с ограничением поставок в связи с пандемией и проблемами из-за перекрытия Суэцкого канала. …

Игры 10:10, апреля 7, 2021 | 3dnews.ru
Телевизоры Cinema TV Action привезли в Индию

Телевизоры Cinema TV Action привезли в Индию Малоизвестная нам компания Vu Technologies запустила в Индии интеллектуальные телевизоры серии Cinema TV Action. Эти телевизоры с разрешением 4K представлены в двух диагоналях (55 дюймов и 65 дюймов) и могут похвастаться такими функциями, как MEMC и Dolby Vision, а также 100 Вт динамиками …

Гаджеты 17:36, января 19, 2021 | megaobzor.com
Саундбары JBL Cinema: лаконично, технологично, реалистично

Саундбары JBL Cinema: лаконично, технологично, реалистично HARMAN, дочерняя компания Samsung Electronics, специализирующаяся на разработках технологий для автомобильного, потребительского и корпоративного рынков, представляет в России новые саундбары JBL Cinema. Новинки призваны создать атмосферу настоящего кинотеатра в домашних условиях: в завис …

Наука и Технологии 18:54, июня 24, 2021 | digimedia.ru
SP Industrial представляет карты памяти CF Cinema Series

SP Industrial представляет карты памяти CF Cinema Series Ориентируясь на профессиональных фотографов, видеооператоров и кинематографистов, которым нужны ёмкие и быстрые сменные носители, компания SP Industrial представила линейку карт памяти CF Cinema Series. Эти карты соответствуют спецификациям CFast 2.0, обеспечивая высокую производительност …

Наука и Технологии 03:00, февраля 26, 2021 | ixbt.com
Sony начинает продажи камеры FX6 Cinema Line в России

Sony начинает продажи камеры FX6 Cinema Line в России Основные характеристики камеры FX6:• Полнокадровая матрица CMOS Exmor R 10,2 Мп 4K с тыловой подсветкой• Легкий компактный корпус для съемки на ходу• Светочувствительность до ISO 409 600 для создания качественного видео почти в полной темноте• Динамический диапазон более 15 ступеней• Техн …

Наука и Технологии 06:18, апреля 29, 2021 | digimedia.ru
Объектив Tokina 65mm T1.5 Cinema Vista предназначен для видеосъемки

Объектив Tokina 65mm T1.5 Cinema Vista предназначен для видеосъемки Компания Tokina выпустила полнокадровый объектив 65mm T1.5 Cinema Vista, предназначенный для видеосъемки. По габаритам и органам управления он взаимозаменяем с другими моделями линейки, что дает возможность использовать несколько объективов с одним комплектом принадлежностей, ускоряя и уп …

Наука и Технологии 22:36, января 17, 2021 | ixbt.com
Представлена полнокадровая камера FX3 Cinema Line стоимостью 4700 евро

Представлена полнокадровая камера FX3 Cinema Line стоимостью 4700 евро Компания Sony представила полнокадровую камеру FX3, предварительные сведения о которой стали появляться некоторое время назад. Ключевые особенности камеры обусловлены ориентацией на запросы видеографов. В частности, камера поддерживает съёмку видео 4K с частотой до 120 к/с, а активное охл …

Наука и Технологии 16:36, февраля 24, 2021 | ixbt.com
Кинематографическую беззеркальную камеру Sony FX3 Cinema Line рассекретили до премьеры

"Кинематографическую" беззеркальную камеру Sony FX3 Cinema Line рассекретили до премьеры В Сети появились качественные изображения и часть характеристик ещё пока не анонсированной официально беззеркальной камеры Sony FX3 Cinema Line (модельный номер ILME-FX3). Как и следует из названия, новинка предназначена в первую очередь для съемки высококачественных видео.Камера умеет сн …

Наука и Технологии 10:36, февраля 15, 2021 | ichip.ru
Появились первые изображения беззеркальной камеры Sony FX3 Cinema Line

Появились первые изображения беззеркальной камеры Sony FX3 Cinema Line В сети появились первые сведения о беззеркальной камере Sony FX3 Cinema Line (ILME-FX3), ориентированной на видеосъемку. В частности, опубликованы изображения устройства. Если изображения соответствуют действительности, FX3 станет самой компактной видеокамерой Sony. Внешне новинка напомин …

Наука и Технологии 22:48, февраля 12, 2021 | ixbt.com
Sony FX3  самая компактная полнокадровая камера в линейке Cinema Line

Sony FX3 — самая компактная полнокадровая камера в линейке Cinema Line Компания Sony представила новую камеру в линейке Cinema Line. Это модель FX3 для профессиональной видеосъемки, которая относится к классу полнокадровых. Это самая компактная и легкая представительница серии. Как утверждается, её можно устанавливать на стабилизационные подвесы и дроны, вед …

Игры и Сеть 18:12, февраля 26, 2021 | itndaily.ru
Саундтреки из популярных фильмов прозвучат в концертной программе Cinema Orchestra Medley

Саундтреки из популярных фильмов прозвучат в концертной программе «Cinema Orchestra Medley» Лучшие саундтреки из любимых кинофильмов прозвучат во время концерта «Cinema Orchestra Medley». Музыкальные бестселлеры исполнит симфонический оркестр Imperial Orchestra. …

Искусство 00:36, марта 13, 2021 | versia.ru
Как установить Google Camera на Samsung Galaxy S21

Как установить Google Camera на Samsung Galaxy S21? Samsung уже давно лидирует на рынке мобильной фотографии. Компания производит сенсоры для камер, а также достигла неплохих результатов в алгоритмах пост-обьработки снимков. Читать полную статью …

Наука и Технологии 21:18, апреля 27, 2021 | droidnews.ru
Google Camera Go получает расширенную поддержку HDR

Google Camera Go получает расширенную поддержку HDR Ранее в этом году Google выпустила приложение Camera Go. Сначала приложение было упрощено до предела, и в нём не было функций, к которым привыкли поклонники Google. Но разработчики не сидят на месте и относительно быстро добавляют новые функции. Например, ещё в апреле этого года сообщалос …

Наука и Технологии 17:48, декабря 19, 2020 | itzine.ru
Google Camera для всех Android: Ссылка на мод внутри

Google Camera для всех Android: Ссылка на мод внутри В сети появился новый мод Google Camera by B-S-G. Создатели этого мода сообщили редакции сайта IXBT о выходе новой версии MGC_8.1.101_A9_PV0e, основной особенностью которого является поддержка огромного количества устройств. На данный момент не поддерживаются смартфоны на процессорах Exyn …

Наука и Технологии 04:24, февраля 1, 2021 | droider.ru
Проект Alice Camera: будущее социальных медиа

Проект Alice Camera: будущее социальных медиа В прошлом году на краудфандинговой платформе Indiegogo был запущен проект Alice Camera от команды Photogram. Он призван объединить беззеркальные камеры со смартфонами. Идея состоит в том, чтобы выпустить модуль с мощной оптикой, который крепится на смартфон. Изначально Alice Camera должна …

Игры и Сеть 20:18, апреля 2, 2021 | itndaily.ru
Мод Google Camera для смартфонов можно обновить до версий 7.3  8.1

Мод Google Camera для смартфонов можно обновить до версий 7.3 — 8.1 Google постоянно обновляет приложение Google Camera, которое постоянно унижает вендоров, любящих устанавливать на свои смартфоны трипофобные блоки камер. Используя умные алгоритмы ПО от Google при меньшем количестве объективов и более скромных мегапикселях выдаёт зачастую значительно лучш …

Наука и Технологии 20:41, марта 2, 2021 | droidnews.ru
Моды Google Camera 8.1 уже готовы для не Pixel-смартфонов

Моды Google Camera 8.1 уже готовы для не Pixel-смартфонов Выхода новой версии приложения Google Camera обычно ждут все владельцы смартфонов Pixel. И не только они, ведь энтузиасты с некоторым отставанием затачивают приложение для работы на других смартфонах, в том числе построенных на процессорах Qualcomm и MediaTek, а также Huawei и Samsung. Чи …

Наука и Технологии 23:48, января 3, 2020 | droidnews.ru
Оценена вероятность отставки губернаторов

Оценена вероятность отставки губернаторов Главы Тывы Шолбан Кара-Оол, Северной Осетии Вячеслав Битаров и Ульяновской области Сергей Морозов могут быть не переизбраны на новый срок. Об этом сообщает. …

Политика 10:54, марта 16, 2021 | news.rambler.ru
Европейская версия Realme 7i оценена в 160

Европейская версия Realme 7i оценена в €160 Компания Realme анонсировала европейскую версию смартфона Realme 7i, которая значительно и не в лучшую сторону отличается от азиатского варианта. Новинку оснастили 6,5-дюймовым дисплеем с разрешением 1600:720 пикселей и кадровой частотой 60 Гц, селфи-камерой разрешением 8 Мп, тройной тыль …

Гаджеты 16:12, января 30, 2021 | megaobzor.com
Портативная игровая консоль GPD Win 3 оценена в $800

Портативная игровая консоль GPD Win 3 оценена в $800 Компания GPD объявила о скором начале краудфандинговой кампании на Indiegogo своей портативной игровой консоли GPD Win 3. Новинка характеризуется форм-фактором слайдер, 5,5-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением HD и 84% охватом цветовой палитры NTSC, QWERTY-клавиатурой, джойстиками, крестов …

Гаджеты 07:36, декабря 24, 2020 | megaobzor.com
Камера Sony A1 оценена в 6500$

Камера Sony A1 оценена в 6500$ Компания Sony пополнила ассортимент полнокадровых беззеркальных камер Alpha флагманской моделью Sony A1, которая оценена в 6500 долларов. Новинку оснастили 50,1 Мп датчиком Exmor RS со встроенной памятью, процессором BIONZ XR, поддержкой серийной съемки со скоростью до 30к/с, возможностью …

Гаджеты 23:00, января 26, 2021 | megaobzor.com
Компактная фотокамера Fujifilm X-E4 оценена в $800

Компактная фотокамера Fujifilm X-E4 оценена в $800 Компания Fujifilm представила беззеркальную камеру Fujifilm X-E4 формата APS-C, главной особенностью которой является компактность. Габариты новинки составляют 121:73:33 мм, а масса с батареей – 364 г. Новинка характеризуется 26,1 Мп датчиком изображения X-Trans CMOS 4, процессором X-Proc …

Гаджеты 06:24, января 28, 2021 | megaobzor.com
Оценена ремонтопригодность флагмана Xiaomi Mi 11

Оценена ремонтопригодность флагмана Xiaomi Mi 11 Команда iFixit решила подробно изучить флагманский смартфон Xiaomi Mi 11, который оказался первым в мире с чипом Snapdragon 888.После изучения внутренностей Xiaomi Mi 11 специалисты iFixit выставили ему оценку ремонтопригодности. Смартфон получил всего 4 балла из возможных 10.Из плюсов от …

Наука и Технологии 19:54, марта 16, 2021 | ilenta.com
Группа Окей оценена не вполне корректно

Группа «О’кей» оценена не вполне корректно Гендиректор группы «О’кей» Армин Бургер – о том, как компания сочетает форматы дискаунтера и гипермаркета и откуда ждет больше выручки …

Промышленность 01:54, марта 19, 2021 | vedomosti.ru
Система жидкостного охлаждения EK-AIO 280 D-RGB оценена в 135

Система жидкостного охлаждения EK-AIO 280 D-RGB оценена в €135 Компания EK Water Blocks представила новую систему жидкостного охлаждения класса «всё в одном» — изделие EK-AIO 280 D-RGB, подходящее для применения с процессорами AMD и Intel. Новинка получила алюминиевый радиатор типоразмера 280 мм толщиной 27 мм. Водоблок имеет медное …

Hardware 08:00, января 23, 2021 | 3dnews.ru
Более 2500 игр продаются со скидками до 92%

Более 2500 игр продаются со скидками до 92% Сервис цифровой дистрибуции GOG запустил акцию We Love Games, в которой более 2500 игр продаются со скидками до 92%. Интересно, что в масштабной распродаже можно встретить даже нашумевший тайтл Cyberpunk 2077, компьютерная версия которого впервые получила скидку.Так, приобрести Cyberpunk …

Наука и Технологии 07:48, февраля 12, 2021 | ferra.ru
Адаптация Google Camera для линейки Redmi Note 10 уже доступна

Адаптация Google Camera для линейки Redmi Note 10 уже доступна Смартфоны семейства Remi Note 10 уже продаются в России. Даже если заглянуть в официальный интернет-магазин Xiaomi, можно заметить объявление о распродаже, которая продлится вплоть до 31 марта. Читать полную статью …

Наука и Технологии 15:36, марта 26, 2021 | droidnews.ru
В приложении для бюджетных смартфонов Google Camera Go появился режим HDR

В приложении для бюджетных смартфонов Google Camera Go появился режим HDR Компания Google продолжает улучшать приложение Camera Go для бюджетных смартфонов. В октябре в программу добавили ночной режим, а сейчас установили ещё одну полезную функцию. …

Гаджеты 15:24, декабря 18, 2020 | gagadget.com
Mi Home Security Camera 360 1080p поступает в продажу в России

Mi Home Security Camera 360° 1080p поступает в продажу в России Mi Home Security Camera 360° 1080p обеспечивает круглосуточный контроль безопасности вашего дома. Благодаря функции ночного видения, распознаванию движения, а также микрофону и динамику, пользователи могут осуществлять мониторинг своего дома и в любой момент иметь возможность выйти на свя …

Наука и Технологии 07:36, мая 25, 2021 | digimedia.ru
Тестируем новую функцию Super Resolution в Adobe Camera Raw

Тестируем новую функцию Super Resolution в Adobe Camera Raw Представляя очередную версию приложения Adobe Photoshop, разработчик упомянул также о новой функции Super Resolution (Суперразрешение) в плагине Camera Raw для обработки фото. Что это дает?The post Тестируем новую функцию Super Resolution в Adobe Camera Raw appeared first on hi-Tech.ua. …

Наука и Технологии 10:00, апреля 3, 2021 | hi-tech.ua
Новейшая Google Camera из Pixel 5 доступна для Android-смартфонов

Новейшая Google Camera из Pixel 5 доступна для Android-смартфонов Приложение Google Camera давно стало популярным за пределами сообщества пользователей смартфонов Google Pixel, поскольку оно зачастую позволяет улучшить качество фотографий по сравнению со стоковой камерой. Осенью Google выпустила Google Camera 8.1, которое принесло новый пользовательский …

Наука и Технологии 16:12, января 7, 2021 | ixbt.com
Оценена ремонтопригодность смартфона Samsung Galaxy S21

Оценена ремонтопригодность смартфона Samsung Galaxy S21 Команда iFixit провела разборку флагманского смартфона Samsung Galaxy S21, выставив ему оценку ремонтопригодности.Разборка продемонстрировала, что вскрыть смартфон достаточно легко. Внутренние компоненты соединяются между собой шлейфами, внутренности держатся на стандартных винтах.Отдельн …

Наука и Технологии 11:12, февраля 6, 2021 | ilenta.com
Камера Leica SL2-S оценена 380 тысяч рублей

Камера Leica SL2-S оценена 380 тысяч рублей Компания Leica пополнила ассортимент полнокадровых камер моделью Leica SL2-S, которая, по словам производителя, отлично подходит не только для фото, но и видеосъемки. Новинка характеризуется новой 24-Мп КМОП-матрицей с обратной засветкой, цельнометаллическим корпусом с защитой от пыли и в …

Гаджеты 04:24, декабря 11, 2020 | megaobzor.com
Оценена ремонтопригодность наушников Apple AirPods Max

Оценена ремонтопригодность наушников Apple AirPods Max Команда iFixit осуществила разборку полноразмерных беспроводных наушников Apple AirPods Max.Устройство получило от iFixit шесть баллов за ремонтопригодность. Специалистам понравилось магнитное крепление амбушюров, так как для его отсоединения не потребуются инструменты.Кроме того, в плюсы …

Наука и Технологии 14:00, января 20, 2021 | ilenta.com