ZTE покажет новую технологию подэкранной камеры на выставке MWC 2021

ZTE покажет новую технологию подэкранной камеры на выставке MWC 2021
21:48, февраля 20, 2021 Президент ZTE Ни Фей заявил, что компания покажет новую технологию подэкранной камеры на выставке MWC 2021, которая пройдёт в Шанхае. Если вы не знали, ZTE является первопроходцем в технологиях подэкранной селфи-камеры. В прошлом году ZTE выпустила первый смартфон с такой технологией – ZTE Axon 20. Однако качество фотографий вызвало много вопросов у пользователей. Очевидно, компания улучшила эту технологию и готовиться показать её нам. Скорее всего, нам не только расскажут про изменения, но и покажут новый смартфон с подэкранной камерой. Ожидается, что он будет н...
Сообщает itzine.ru  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

Oppo представит новую интерактивную технологию быстрой зарядки на выставке MWC Shanghai 2021

Oppo представит новую «интерактивную» технологию быстрой зарядки на выставке MWC Shanghai 2021 Компания Oppo официально объявила, что представит свою новую интерактивную технологию зарядки 23 февраля 2021 года во время мероприятия Mobile World Congress (MWC) в Шанхае 2021 года.В недавнем сообщении в китайской социальной сети Weibo производитель смартфонов объявил, что он представит …

Наука и Технологии 18:24, февраля 18, 2021 | ilenta.com
Samsung покажет на выставке CES 2021 мониторы с OLED-матрицей

Samsung покажет на выставке CES 2021 мониторы с OLED-матрицей Ресурс LetsGoDigital сообщает о том, что компания Samsung намерена представить в рамках грядущей выставки потребительской электроники Consumer Electronics Show (CES) 2021 компьютерные мониторы, выполненные по технологии органических светодиодов (OLED). На подготовку таких панелей указывае …

Hardware 18:36, декабря 12, 2020 | 3dnews.ru
Серию революционных продуктов на выставке CES 2021 покажет Amazfit

Серию революционных продуктов на выставке CES 2021 покажет Amazfit В этом году Amazfit, один из ведущих мировых брендов на рынке носимых смарт-устройств, представит целый ряд инновационных продуктов и технологий в различных категориях. Новая линейка продукции Amazfit включает в себя новые устройства семейства GTS 2 и GTR 2, а именно ультра-стил …

Наука и Технологии 02:24, января 16, 2021 | gadgets.su
LG покажет концепцию изгибаемого игрового монитора OLED на выставке CES 2021

LG покажет концепцию изгибаемого игрового монитора OLED на выставке CES 2021 В дополнение к демонстрациям применения прозрачных экранов OLED компания LG Display также покажет в виртуальном выставочном зале CES 2021 концепт, связанный с играми: 48-дюймовый 4K-дисплей Bendable CSO (Cinematic Sound OLED), который может переключаться между режимом плоского и изогнутог …

Hardware 23:24, января 3, 2020 | 3dnews.ru
ZTE продемонстрировала второе поколение подэкранной камеры и 3D-сканер

ZTE продемонстрировала второе поколение подэкранной камеры и 3D-сканер На выставке MWC 2021 в Шанхае компания ZTE провела собственную презентацию, где представила второе поколение своей технологии подэкранной камеры. В ходе мероприятия производитель показал рабочий прототип [...] …

Наука и Технологии 18:24, февраля 23, 2021 | 4pda.ru
ZTE покажет на следующей неделе инновационную технологию

ZTE покажет на следующей неделе инновационную технологию ZTE объявила о своём присутствии на грядущей выставке MWC 2021 в Шанхае. Глава мобильного подразделения компании сообщил, что они намерены представить подэкранную камеру второго поколения и ещё одну передовую [...] …

Наука и Технологии 16:24, февраля 20, 2021 | 4pda.ru
Инсайдеры раскрыли появление подэкранной фронтальной камеры в флагманском Xiaomi Mi 11 Pro

Инсайдеры раскрыли появление подэкранной фронтальной камеры в флагманском Xiaomi Mi 11 Pro Третье поколение подэкранных фронтальных камер от Xiaomi — штука очень загадочная. То представители компании заявляют о скором её появлении. То все слухи о Mi 11 говорят, что устройство получит привычный модуль селфи-камеры, врезанный в дырку в дисплее. И вот сейчас, благодаря свежим инса …

Наука и Технологии 11:36, декабря 24, 2020 | ferra.ru
Блогер наглядно показал устройство первой подэкранной камеры в смартфоне

Блогер наглядно показал устройство первой подэкранной камеры в смартфоне Недавно в продажу поступил первый смартфон с подэкранной камерой ZTE Axon 20 5G. Блогер Зак Нельсон (Zach Nelson), автор YouTube-канала JerryRigEverything разобрал аппарат и показал устройство камеры.Под дисплеем у ZTE Axon 20 5G спрятан 32-Мп датчик изображения. К сожалению, фотографии н …

Наука и Технологии 12:48, декабря 30, 2020 | ferra.ru
Трансляция: mos.ru покажет продолжение экскурсии по выставке Москва и москвичи

Трансляция: mos.ru покажет продолжение экскурсии по выставке «Москва и москвичи» Картины Александра Шилова познакомят зрителей с судьбами москвичей, которые внесли весомый вклад в развитие науки, культуры и искусства. …

Новости 09:36, апреля 7, 2021 | mos.ru
Трансляция: mos.ru покажет виртуальную экскурсию по выставке Москва и москвичи

Трансляция: mos.ru покажет виртуальную экскурсию по выставке «Москва и москвичи» Зрители увидят портреты Эльдара Рязанова, Сергея Шакурова и других представителей московской интеллигенции. …

Новости 14:00, декабря 10, 2020 | mos.ru
Вскрытие покажет: к юбилейной выставке Рафаэля отреставрированы фрески эпохи Возрождения

Вскрытие покажет: к юбилейной выставке Рафаэля отреставрированы фрески эпохи Возрождения Благодаря участию «Фонда Эрмитажа» в США и пожертвованиям американских послов, музей смог отреставрировать фрески, до которых у него не доходили руки с 1861 года. В сюжетах с участием Венеры на выставке «Линии Рафаэля. 1520-2020» открылись эротические подробности …

Промышленность 18:00, января 17, 2021 | forbes.ru
Xiaomi Mi MIX 4 может получить технологию камеры под дисплеем

Xiaomi Mi MIX 4 может получить технологию камеры под дисплеем Xiaomi уже подтвердила, что в этом году компания выпустит новый смартфон серии Mi MIX. В преддверии выпуска Mi MIX 4 в сети появляется все больше и больше информации, связанной со смартфоном. По слухам сети, смартфон будет иметь полноэкранный дизайн, это значит что Xiaomi может стать одни …

Гаджеты 17:36, февраля 11, 2021 | megaobzor.com
Panasonic покажет свободное перемещение в пространстве проекции с неподвижного проектора 27-29 октября на выставке ISR 2020

Panasonic покажет свободное перемещение в пространстве проекции с неподвижного проектора 27-29 октября на выставке ISR 2020 Посетители стенда S04 также смогут познакомиться с двумя самыми популярными в театрах и конференц-залах проекторами Panasonic PT-RZ120E и PT-MZ16E, а на стенде S05 можно будет увидеть флагманский проектор PT-RQ50KE (50,000 лм) Технология динамических программируемых зеркал-насадок на объе …

Hardware 12:00, декабря 5, 2020 | allprojectors.ru
Samsung готовит новую технологию ISOCELL 2.0

Samsung готовит новую технологию ISOCELL 2.0 Еще до того, как компания Samsung всерьез занялась разработкой и улучшением собственной платформы ISOCELL, многие другие производители камерных сенсоров самого широкого масштаба нередко представляли действительно уникальные и удивительные варианты таких разработок. Однако, когда южнокорей …

Наука и Технологии 02:18, марта 6, 2021 | feedproxy.google.com
RedmiBook Pro получит совершенно новую технологию

RedmiBook Pro получит совершенно новую технологию Компания Xiaomi продолжает подогревать интерес публики к новому ноутбуку RedmiBook Pro, выход которого ожидается в феврале. На этот раз был опубликован тизер с крышкой устройства. Надпись на тизере гласит, что RedmiBook Pro получит совершенно новую технологию, не применявшуюся ранее. Ране …

Гаджеты 04:48, января 30, 2021 | megaobzor.com
Корейцы разрабатывают новую технологию модульного строительства

Корейцы разрабатывают новую технологию модульного строительства Исследователи Корейского института гражданского строительства и строительных технологий (KICT) разработали новый метод модульного строительства, позволяющий возводить конструкции путем сборки модульных компонентов за короткое время, особенно в случае чрезвычайных ситуаций или стихийных бе …

Наука и Технологии 04:00, декабря 24, 2023 | android-robot.com
Apple запатентовала новую технологию разблокировки iPhone

Apple запатентовала новую технологию разблокировки iPhone Специалисты из Купертино предложат принципиально новую систему разблокировки телефонов и планшетов. Apple уже получила соответствующий патент в американском ведомстве по товарным знакам. Функция, которая работает на основе теплового портрета, с легкостью считывает данные владельца телефон …

Новости 21:12, января 20, 2021 | inforeactor.ru
Смартфон OnePlus 9 получит новую технологию быстрой зарядки

Смартфон OnePlus 9 получит новую технологию быстрой зарядки Компания OnePlus продолжает активно экспериментировать с различного рода техническими интеграциями в свою линейку смартфонов, так или иначе демонстрируя общественности факт заинтересованности в глобальном улучшении их функционала и возможностей – вот и сегодня появились некоторые ве …

Наука и Технологии 01:12, января 6, 2021 | feedproxy.google.com
ПГК разработала новую технологию доставки лесных грузов в Китай

ПГК разработала новую технологию доставки лесных грузов в Китай В связи с ограничениями по приему подвижного состава, следующего до станции Гродеково в Приморском крае, грузопотоки были переориентированы на Наушки в Бурятии …

Новости 08:18, марта 4, 2021 | gudok.ru
Никто не застрахован: Телефонные мошенники освоили новую технологию

Никто не застрахован: Телефонные мошенники освоили новую технологию Телефонные мошенники освоили новую схему - теперь они представляются не только сотрудниками банков, но и полицейскими, которые расследуют кражи с карт. С помощью специального оборудования они маскируют свои номера под официальные контакты МВД и финансовых организаций. А в Петербурге мы на …

Новости 04:24, февраля 18, 2021 | 5-tv.ru
Disney добавляет новую технологию MagicBand для своего приложения

Disney добавляет новую технологию MagicBand для своего приложения Ответственная команда специалистов-астрофизиков из космического агентства НАСА, занятая по линии развития марсианского ровера Perseverance – который относительно недавно успешно приземлился на поверхность Красной Планеты – сегодня сообщила о том, что ровер приступил к новому э …

Наука и Технологии 22:00, марта 13, 2021 | feedproxy.google.com
ADATA представляет новую технологию охлаждения памяти DDR5

ADATA представляет новую технологию охлаждения памяти DDR5 XPG начинает применять новую технологию термического покрытия печатных плат (PCB) для разогнанной памяти, эффективно снижая её температуру более чем на 10%. Эта технология термического покрытия печатных плат будет внедрена во втором квартале в высокопроизводительной разогнанной игровой па …

Наука и Технологии 14:12, марта 8, 2024 | droidnews.ru
На выставке в Пусане представили новую версию легкого авианосца

На выставке в Пусане представили новую версию легкого авианосца На оборонной выставке MADEX 2021 в Пусане (Южная Корея) местная компания Daewoo Shipbuilding and Marine Engineering (DSME) представила свою концепцию легкого авианосца типа CVX для национального флота. Как отмечает Naval News, в отличие от дизайна летной палубы с трамплином, предложенного …

Военное дело 01:18, июня 11, 2021 | военное.рф
Российские ученые создали новую технологию увеличения прочности металлов

Российские ученые создали новую технологию увеличения прочности металлов В пресс-службе Псковского государственного университета (ПсковГУ рассказали, что ученые вуза совместно с коллегами из Белорусского национального технического университета (БНТУ) разработали технологию, объединяющую в себе токарную, фрезерную и лазерную обработку металлов, с целью усоверше …

Наука и Технологии 18:36, октября 27, 2023 | ferra.ru
Ученые БГТУ предложили новую технологию изготовления танковой брони

Ученые БГТУ предложили новую технологию изготовления танковой брони Броня делается из проволоки и получается прочная, но легкая и дешеовая. В БГТУ разработали технологию изготовления брони для военной техники из проволоки. Об этом сообщило РИА «Новотсти» со ссылкой на Фонд перспективных исследований (ФПИ). «По новой технологии броня выращивается аддитивны …

Новости 18:36, января 14, 2021 | go32.ru
Брянские ученые предложили новую технологию производства брони для военной техники

Брянские ученые предложили новую технологию производства брони для военной техники В Брянском государственном техническом университете (БГТУ) разработали новую технологию изготовления прочной, легкой и дешевой брони для военной техники с применением проволоки. Как сообщили РИА Новости в Фонде перспективных исследований (ФПИ), технологией уже заинтересовались предприятия …

Военное дело 12:12, января 13, 2021 | военное.рф
СДЭК внедрит новую технологию Mail.ru Group для гибкого начисления зарплаты

СДЭК внедрит новую технологию Mail.ru Group для гибкого начисления зарплаты Сотрудники СДЭК получат возможность с помощью бесплатного мобильного приложения отслеживать количество заработанных денег и получать их тогда, когда они нужны …

Игры и Сеть 01:00, февраля 13, 2021 | cnews.ru
Первый смартфон Samsung с подэкранной камерой выйдет в конце 2021 года

Первый смартфон Samsung с подэкранной камерой выйдет в конце 2021 года По предварительным данным, подэкранная камера появится в смартфоне в Samsung Galaxy Note21. …

Наука и Технологии 22:00, января 3, 2020 | astera.ru
TCL 20 5G и TCL 20 SE анонсированы на выставке CES 2021

TCL 20 5G и TCL 20 SE анонсированы на выставке CES 2021 Первое виртуальное мероприятие CES 2021 стартовало, и TCL, популярный как бренд Smart TV, представила смартфоны TCL 20-серии. Новые смартфоны TCL будут включать TCL 20 SE, TCL 20 5G, TCL 20 Pro 5G, TCL 20L и TCL 20S. Среди них компания в настоящее время запускает только два устройства - T …

Гаджеты 06:48, января 12, 2021 | megaobzor.com
Новинки HARMAN на выставке CES 2021

Новинки HARMAN на выставке CES 2021 Компания HARMAN представит новинки на международной выставке Consumer Electronics Show в Лас-Вегасе: среди них новая серия наушников JBL Tour, ряд TWS-моделей, обновление бестселлера JBL Charge 5, а также модели сегмента домашнего аудио. Устройства, включая уже вышедшие, стали победителям …

Наука и Технологии 10:24, января 9, 2021 | digimedia.ru
На выставке CES 2021 состоялась презентация новинок от TCL

На выставке CES 2021 состоялась презентация новинок от TCL Компания TCL Electronics (1070.HK), являющаяся одним из лидеров мировой телеиндустрии и одним из ведущих производителей бытовой электроники, представила новейшие телевизоры Mini LED, QLED и 4K HDR согласно своей перспективной стратегии AI x IoT на выставке CES 2021. TCL уверенно задает то …

Наука и Технологии 22:24, января 17, 2021 | gadgets.su
Новинки Lenovo на выставке электроники CES 2021

Новинки Lenovo на выставке электроники CES 2021 В этом году во время CES, глобальной выставки электроники в Лас-Вегасе, компания Lenovo представила несколько новых ноутбуков из серии ideapad, один из которых с поддержкой сети 5G. Так же анонсированы планшет с 2К-экраном, аксессуары для повышения производительности и обновления программ …

Гаджеты 12:48, января 8, 2021 | itbukva.com
Бренд Zepp дебютирует на выставке CES 2021

Бренд Zepp дебютирует на выставке CES 2021 Бренд Zepp дебютирует на выставке CES 2021, где представит свои последние разработки: флагманскую модель Zepp Z, а также Zepp E Square и Zepp E Circle. Умные часы этого бренда покорили рынки более чем двадцати стран Северной Америки, Европы, Азии и Ближнего Востока. Кроме того, они доступ …

Наука и Технологии 17:48, января 13, 2021 | digimedia.ru
Apple покажет AR/VR на WWDC 2021

Apple покажет AR/VR на WWDC 2021? Недавно компания Apple анонсировала даты ежегодной конференции разработчиков WWDC 2021 и, судя по всему, в рамках ключевого доклада мы вполне можем увидеть AR или VR очки. Или что-то связаннное с ними… Хотя бы сник-пик… Согласно отчёту Bloomberg, купертиновцы собираются анонси …

Наука и Технологии 10:10, апреля 7, 2021 | droider.ru
На выставке CES 2021 компания LG представила OLED монитор

На выставке CES 2021 компания LG представила OLED монитор На выставке CES 2021 компания LG представила UltraFine Display OLED Pro - это первый OLED-монитор компании. Монитор LG UltraFine OLED Pro (32EP950) получил 31,5-дюймовой OLED- панелью с разрешением 3840 x 2160 пикселей (4K). Монитор поддерживает индивидуальное затемнение для всех 8 миллио …

Гаджеты 05:48, января 14, 2021 | megaobzor.com
TCL CSOT презентовала два инновационных дисплея на выставке CES 2021

TCL CSOT презентовала два инновационных дисплея на выставке CES 2021 Печатный OLED-дисплей с прокруткой 11 января 2021 года на выставке CES 2021 компания TCL CSOT объявила о запуске двух инновационных продуктов: 17-дюймового скручивающегося OLED-дисплея и 6.7-дюймового раздвижного AMOLED-дисплея. 17-дюймовый скручивающийся OLED-дисплей толщиной всего 0.18 …

Новости 22:36, января 17, 2021 | 443000.ru
LG представит новые холодильники InstaView на выставке CES 2021

LG представит новые холодильники InstaView на выставке CES 2021 Компания LG Electronics намерена продемонстрировать новые продукты на выставке CES 2021. Одними из них будут холодильники с фирменной технологией InstaView.Для тех, кто не в курсе, холодильники InstaView от южнокорейского технологического гиганта выделяются большой стеклянной панелью на д …

Наука и Технологии 07:12, декабря 30, 2020 | ilenta.com
Samsung покажет на CES 2021 новые дисплеи

Samsung покажет на CES 2021 новые дисплеи Выставка CES 2021 будет проходить в формате виртуального мероприятия из-за продолжающейся ситуации с коронавирусом. На мероприятие, которое продлится с 11 по 14 января 2021 года, крупные производители покажут весьма интересные новинки, технологии и прочие тонкости. Среди них, похоже, мног …

Гаджеты 15:48, января 6, 2021 | megaobzor.com
ADATA XPG покажет новые продукты на CES 2021

ADATA XPG покажет новые продукты на CES 2021 Полностью цифровая выставка CES 2021 стартует в ближайшие дни. ADATA намерена продемонстрировать на ней свои новые продукты. Совместный продукт XPG и Intel, игровые ноутбуки XPG XENIA Xe построенные на базе процессоров Intel 11-го поколения с встроенной графикой Intel Xe. Твердотельный на …

Гаджеты 13:00, января 9, 2021 | megaobzor.com
MWC 2021: Oppo представила технологию беспроводной зарядки по воздуху

MWC 2021: Oppo представила технологию беспроводной зарядки по воздуху Сегодня стартовала выставка Mobile World Congress, на которой многие производители покажут свои новые смартфоны и другие продукты. Одной из первых на сцену вышла китайская компания Oppo. Она продемонстрировала своё видение беспроводной зарядки гаджетов по воздуху. Сам производитель не рас …

Наука и Технологии 14:36, февраля 23, 2021 | itzine.ru