WTA признала матч Халеп и Рыбакиной в Дубае лучшим в 2020-м

WTA признала матч Халеп и Рыбакиной в Дубае лучшим в 2020-м
12:00, декабря 10, 2020 Финальный матч турнира в Дубае между Симоной Халеп и Еленой Рыбакиной признан лучшим в 2020-м по версии WTA. Встреча состоялась 22 февраля и завершилась со счетом 3:6, 6:3, 7:6 в пользу румынки, для которой этот титул стал 20-м в карьере. Также на статус матча года претендовали: Серена Уильямс – Винус Уильямс – 3:6, 6:3, 6:4 во втором круге турнира в Лексингтоне; Арина Соболенко – Кори Гауфф – 1:6, 7:5, 7:6 во втором круге турнира в Остраве; Наоми Осака – Анетт Контавейт – 4:6, 6:2, 7:5 в четвертьфинале турнира в Цинциннати. Элита женского тенниса резко помолодела –...
Сообщает www.sports.ru  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

Матч за мировую шахматную корону стартует 24 ноября в Дубае

Матч за мировую шахматную корону стартует 24 ноября в Дубае Матч за мировую шахматную корону будет проведен с 24 ноября по 16 декабря во время всемирной выставки "Экспо" в Дубае, информирует пресс-служба Международной шахматной федерации. Призовой фонд соревнования составит 2 млн евро. …

Спорт 16:12, января 28, 2021 | newsru.com
Международная федерация футбольной истории и статистики признала Месси лучшим плеймейкером десятилетия. Роналду не попал в топ-10

Международная федерация футбольной истории и статистики признала Месси лучшим плеймейкером десятилетия. Роналду не попал в топ-10 Международная федерация футбольной истории и статистики (IFFHS) опубликовала рейтинг лучших плеймейкеров за последнее десятилетие. Подробнее… …

Спорт 07:00, января 12, 2021 | news.sportbox.ru
Голышев пропустит 4-й матч с Авангардом из-за травмы. КХЛ признала нарушение на нем

Голышев пропустит 4-й матч с «Авангардом» из-за травмы. КХЛ признала нарушение на нем Нападающий «Автомобилиста» Анатолий Голышев пропустит 4-й матч серии плей-офф КХЛ против «Авангарда» (1-2 в серии). Екатеринбургский клуб поместил 26-летнего форварда в список травмированных. Он получил повреждение в третьей игре (2:1). КХЛ после обращения «Автомобилиста» признала нарушен …

Спорт 12:36, марта 8, 2021 | sports.ru
Матч Зенита с Пюником на сборах в Дубае отменен по решению тренерского штаба петербуржцев

Матч «Зенита» с «Пюником» на сборах в Дубае отменен по решению тренерского штаба петербуржцев «Зенит» внес изменения в планы команды на заключительный день зимних сборов, которые проходят в Дубае. По решению тренерского штаба сине-бело-голубых отменена игра с армянским «Пюником», которая должна была пройти завтра. Таким образом, 12 февраля «Зенит» проведет один матч, а не два. Ком …

Спорт 17:24, февраля 11, 2021 | sports.ru
Локомотив интересуется лучшим бомбардиром ФНЛ Сергеевым (Матч ТВ)

«Локомотив» интересуется лучшим бомбардиром ФНЛ Сергеевым («Матч ТВ») Нападающий «Крыльев Советов» Иван Сергеев может продолжить карьеру в РПЛ. 25-летним игроком интересуются несколько клубов высшего российского дивизиона, один из них – «Локомотив», сообщает «Матч ТВ». Сергеев лидирует в гонке бомбардиров Олимп-ФНЛ, забив 22 гола в 26 играх. В этом сезоне о …

Футбол 20:48, декабря 7, 2020 | sports.ru
МЧМ-2021. Штюцле признан лучшим нападающим турнира, Байрэм  лучшим защитником, Леви  лучшим вратарем

МЧМ-2021. Штюцле признан лучшим нападающим турнира, Байрэм – лучшим защитником, Леви – лучшим вратарем Директорат ИИХФ назвал лучших игроков МЧМ-2021 в Эдмонтоне в каждом амплуа. Лучший вратарь: Девон Леви (сборная Канады). В 7 матчах турнира он одержал 6 побед, отражая 96,4% бросков при коэффициенте надежности 0.75. Лучший защитник: Боуэн Байрэм (сборная Канады). Он набрал 5 (1+4) очков в …

Спорт 09:12, января 6, 2021 | sports.ru
МЧМ-2021. Штюцле признан лучшим нападающим турнира, Ниемеля  лучшим защитником, Леви  лучшим вратарем

МЧМ-2021. Штюцле признан лучшим нападающим турнира, Ниемеля – лучшим защитником, Леви – лучшим вратарем Директорат ИИХФ назвал лучших игроков МЧМ-2021 в Эдмонтоне в каждом амплуа. Лучший вратарь: Девон Леви (сборная Канады). В 7 матчах турнира он одержал 6 побед, отражая 96,4% бросков при коэффициенте надежности 0.75. Лучший защитник: Топи Ниемеля (сборная Финляндии). В 7 матчах турнира он …

Спорт 09:48, января 6, 2021 | sports.ru
Глебов назвал домашний матч лучшим событием для российских футболистов за последнее время

Глебов назвал домашний матч лучшим событием для российских футболистов за последнее время 26 марта российская команда в Санкт-Петербурге обыграла сборную Ирака в товарищеском матче со счетом 2:0 …

Спорт 09:48, марта 27, 2023 | tass.ru
Кугрышев о словах Лямся про лучшую игру Салавата: Как матч может быть лучшим, если мы проиграли

Кугрышев о словах Лямся про лучшую игру «Салавата»: «Как матч может быть лучшим, если мы проиграли?» Нападающий «Салавата Юлаева» Дмитрий Кугрышев высказался после поражения от «Ак Барса» (1:2, 0-3) в третьем матче серии Кубка Гагарина. – Игра была похожа на последний матч в Казани. Все решила одна шайба. Трудно что-то мне сказать. – Есть ли у «Салавата» проблемы с эмоциями? Со стороны в …

Хоккей 07:18, марта 22, 2021 | sports.ru
Australian Open. Кудерметова играет с Костюк, Звонарева встретится с Рыбакиной, Касаткина, Серена, Швентек вышли во 2-й круг

Australian Open. Кудерметова играет с Костюк, Звонарева встретится с Рыбакиной, Касаткина, Серена, Швентек вышли во 2-й круг В первый день Australian Open Анастасия Павлюченкова проиграла Наоми Осаке, Дарья Касаткина прошла Кати Болтер. Вероника Кудерметова играет с Мартой Костюк, Варвара Грачева встретится с Анной Блинковой, Вера Звонарева – с Еленой Рыбакиной. Australian Open Мельбурн, Австралия 8 – 21 феврал …

Спорт 07:36, февраля 8, 2021 | sports.ru
Абу-Даби (WTA). Касаткина играет с Рыбакиной, Гасанова  с Соррибес-Тормо, Александрова встретится со Свитолиной, Соболенко вышла в 1/4 финала

Абу-Даби (WTA). Касаткина играет с Рыбакиной, Гасанова – с Соррибес-Тормо, Александрова встретится со Свитолиной, Соболенко вышла в 1/4 финала В 1/8 финала турнира в Абу-Даби Дарья Касаткина встречается с Еленой Рыбакиной, Анастасия Гасанова – с Сарой Соррибес-Тормо. Вероника Кудерметова поборется с Паулой Бадосой, а Екатерина Александрова – с Элиной Свитолиной. Сетка здесь. Abu Dhabi WTA Women’s Tennis Open Абу-Даби, ОАЭ 6 – 13 …

Спорт 10:48, января 10, 2021 | sports.ru
Халеп о том, как перенесла коронавирус: Как профессиональная спортсменка я переживала за легкие

Халеп о том, как перенесла коронавирус: «Как профессиональная спортсменка я переживала за легкие» Вторая ракетка мира Симона Халеп рассказала, как перенесла коронавирус. «К счастью, я не слишком сильно болела. Но, конечно, как профессиональная спортсменка я переживала за легкие. Поэтому мы все тщательно проверили, и все было отлично». Также Халеп рассказала о подготовке в межсезонье. …

Спорт 23:24, января 9, 2021 | sports.ru
Луческу назван лучшим тренером УПЛ в марте, лучшим игроком стал форвард ФК Львов

Луческу назван лучшим тренером УПЛ в марте, лучшим игроком стал форвард ФК Львов Главный тренер киевского Динамо Мирча Луческу признан лучшим тренером украинской Премьер-лиги в марте. В голосовании поучаствовало около 3 500 респондентов. Луческу получил 47 процентов голосов. Второе место досталось Игору Йовичевичу из Днепра-1 (27 процентов), а третьим стал наставник Л …

Футбол 00:36, марта 27, 2021 | korrespondent.net
Серена Уильямс обыграла Халеп и вышла в полуфинал Australian Open

Серена Уильямс обыграла Халеп и вышла в полуфинал Australian Open Американка Серена Уильямс пробилась в полуфинал Открытого чемпионата Австралии. В матче 1/4 финала 23-кратная победительница турниров "Большого шлема" обыграла вторую ракетку мира Симону Халеп - 6:3, 6:3. За выход в финал ... …

Спорт 15:24, февраля 16, 2021 | gazeta.ru
Халеп вышла в четвертьфинал Australian Open после победы над Швентек

Халеп вышла в четвертьфинал Australian Open после победы над Швентек Румынская теннисистка Симона Халеп одержала волевую победу над Игой Швентек в 1/8 финала Открытого чемпионата Австралии. Подробнее… …

Спорт 14:12, февраля 14, 2021 | news.sportbox.ru
Симона Халеп семь лет назад впервые вошла в топ-10 и с тех пор оттуда не выпадала

Симона Халеп семь лет назад впервые вошла в топ-10 и с тех пор оттуда не выпадала Спортсменка поднялась туда по итогам Australian Open-2014, где дошла до четвертьфинала. — Моей целью были не только победы на турнирах или на «Шлемах». Конечно, каждый топ-игрок хочет выиграть «Большой шлем». Я сильно этого хотела. Я сильно хотела быть №1. Но все это шло в комплексе …

Спорт 17:36, января 28, 2021 | sm-news.ru
Кудерметова проиграла Халеп и не смогла выйти в 1/8 финала Australian Open

Кудерметова проиграла Халеп и не смогла выйти в 1/8 финала Australian Open Ранее на турнире россиянка обыграла украинку Марту Костюк, а также свою соотечественницу Варвару Грачеву. …

Спорт 14:12, февраля 12, 2021 | sovsport.ru
Серена Уильямс обыграла Халеп и сыграет с Осакой в полуфинале Australian Open

Серена Уильямс обыграла Халеп и сыграет с Осакой в полуфинале Australian Open 23-кратная чемпионка турниров «Большого шлема» американка Серена Уильямс стала участницей полуфинала Открытого чемпионата Австралии. Подробнее… …

Спорт 09:48, февраля 17, 2021 | news.sportbox.ru
Мельбурн-1 (WTA). 2-й круг. Свитолина играет с Петкович, Потапова поборется с Халеп, Александрова  со Шмидловой

Мельбурн-1 (WTA). 2-й круг. Свитолина играет с Петкович, Потапова поборется с Халеп, Александрова – со Шмидловой В понедельник на турнире Gippsland Trophy Анастасия Потапова сыграет с Симоной Халеп, Екатерина Александрова – с Анной Шмидловой. Сетка здесь. Gippsland Trophy Мельбурн, Австралия 31 января – 6 февраля 2021 WTA 500 Призовой фонд – 565 530 долларов Открытые корты, хард Второй круг Симона Х …

Спорт 07:48, февраля 1, 2021 | sports.ru
Australian Open. Потапова играет с Сереной, Кудерметова встретится с Халеп, Мугуруса, Соболенко, Вондроушова вышли в 1/8 финала

Australian Open. Потапова играет с Сереной, Кудерметова встретится с Халеп, Мугуруса, Соболенко, Вондроушова вышли в 1/8 финала В пятый день Australian Open Анастасия Потапова играет с Сереной Уильямс, Вероника Кудерметова встретится с Симоной Халеп. Наоми Осака сыграет с Онс Жабер, прошлогодняя финалистка Гарбинье Мугуруса прошла Зарину Дияс. Australian Open Мельбурн, Австралия 8 – 21 февраля 2021 Турнир «Большог …

Спорт 06:48, февраля 12, 2021 | sports.ru
Халеп о травме плеча после 400-й победы: Когда я приехала в Майами, боли не было. Сейчас ситуация немного ухудшается

Халеп о травме плеча после 400-й победы: «Когда я приехала в Майами, боли не было. Сейчас ситуация немного ухудшается» Третья ракетка мира Симона Халеп во втором круге турнира в Майами обыграла Каролин Гарсия – 3:6, 6:4, 6:0. Румынка одержала 400-ю профессиональную победу в карьере. По ходу второго сета двукратная чемпионка «Больших шлемов» вызывала врача из-за проблем с правым плечом. «У меня были пробле …

Спорт 08:54, марта 26, 2021 | sports.ru
Australian Open. Серена играет с Соболенко, Осака ушла с матчболов против Мугурусы, Халеп встретится со Швентек, Се вышла в 1/4 финала

Australian Open. Серена играет с Соболенко, Осака ушла с матчболов против Мугурусы, Халеп встретится со Швентек, Се вышла в 1/4 финала В седьмой день Australian Open чемпионка-2019 Наоми Осака отыграла два матчбола у Гарбинье Мугурусы, Серена Уильямс играет с Ариной Соболенко. Финалистка-2018 Симона Халеп поборется с Игой Швентек. Australian Open Мельбурн, Австралия 8 – 21 февраля 2021 Турнир «Большого шлема» Призовой фо …

Спорт 05:48, февраля 14, 2021 | sports.ru
Матч ТВ и МАТЧ ПРЕМЬЕР покажут игры БЕТСИТИ Кубка России

«Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР покажут игры БЕТСИТИ Кубка России Российский футбольный союз опубликовал расписание матчей 1/8 финала БЕТСИТИ Кубка России. Все матчи пройдут в течение трех дней с 20 по 22 февраля и будут показаны в эфире «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР. Подробнее… …

Спорт 03:48, февраля 10, 2021 | news.sportbox.ru
Доус дисквалифицирован на 1 матч за удар Оберга, матч-штраф Кормье за хит против Кравцова отменен

Доус дисквалифицирован на 1 матч за удар Оберга, матч-штраф Кормье за хит против Кравцова отменен Спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ рассмотрел эпизоды матча регулярного чемпионата между «Ак Барсом» и «Трактором» (3:2). В первом периоде Найджел Доус травмировал Понтуса Оберга ударом в колено. В конце второго периода форвард казанцев Патрис Кормье применил силовой прием против форвар …

Хоккей 18:36, февраля 2, 2021 | sports.ru
Матч ТВ покажет квалификацию Формулы-1 в Бахрейне и матч полуфинала Западной конференции КХЛ в пересекающихся слотах

«Матч ТВ» покажет квалификацию «Формулы-1» в Бахрейне и матч полуфинала Западной конференции КХЛ в пересекающихся слотах 27 марта в 16:50 по московскому времени начнется трансляция матча «Локомотив» — ЦСКА. В 17:55 телеканал покажет квалификацию Гран-при Бахрейна и вернется к показу хоккея в 19:05. Подробнее… …

Спорт 10:18, марта 26, 2021 | news.sportbox.ru
Газпром-медиа разорвал контракт с Триколором. Из сетки оператора пропали Матч Премьер, Матч Футбол и КХЛ ТВ

«Газпром-медиа» разорвал контракт с «Триколором». Из сетки оператора пропали «Матч Премьер», «Матч Футбол» и «КХЛ ТВ» У «Газпром-медиа» конфликт с «Триколор ТВ», одним из крупнейших российских вещателей. «Триколор» объявил о завершении срока действия контракта с «Ред Медиа» – подразделением «ГПМ», куда входят спортивные каналы «Матч Премьер» и «Матч Футбол», а также «КХЛ ТВ». В свою очередь, «Газпром-мед …

Хоккей 07:12, февраля 2, 2021 | sports.ru
Россия  Канада: прогноз на матч 24 декабря, контрольный матч молодежных сборных перед МЧМ-2020/2021

Россия ­– Канада: прогноз на матч 24 декабря, контрольный матч молодежных сборных перед МЧМ-2020/2021 Сборная России в товарищеском матче со сборной Канады будет в более выигрышных условиях — считают и прогнозируют авторы и эксперты TSN. Российская молодежка успела сыграть на этапе Евротура в Финляндии, а ее хоккеисты не были заперты в пузыре так долго и получали игровую практику — к прим …

Спорт 01:12, декабря 24, 2020 | sports.ru
Андрееску не сыграет в Дубае

Андрееску не сыграет в Дубае Девятая ракетка мира Бьянка Андрееску, ранее снявшаяся с турниров в Аделаиде и Дохе, не сыграет и в Дубае (7-13 марта). Причина отказа – травма ноги, однако агент теннисистки Джонатан Даснье де Вейи заявил, что сама по себе травма не внушает опасений – просто чемпионка US Open-2019 хочет …

Спорт 12:36, февраля 22, 2021 | sports.ru
Солдатова скрывается в Дубае  СМИ

Солдатова скрывается в Дубае – СМИ После отставки с поста министра здравоохранения Омской области Ирина Солдатова уехала отдыхать на Мальдивы, а потом «засела» в ОАЭ. …

Новости 18:48, января 29, 2021 | omskinform.ru
Музей будущего создан в Дубае

Музей будущего создан в Дубае В Дубае презентовали Музей будущего. Об этом сообщил шейх Мохаммед ибн Рашид Аль Мактум на своей странице в Twitter. Строение в форме "деформированного бублика" имеет высоту 78 метров, 10 уровней и занимает площадь 30 тысяч квадратных метров. Музей соединен пешеходным мостом со станцией м …

Туризм, путешествия 15:12, декабря 5, 2020 | korrespondent.net
Тимати устроил аварию в Дубае

Тимати устроил аварию в Дубае Рэпер Тимати (Тиур Юнусов) врезался на гидроцикле в яхту в Дубае, сообщает Telegram-канал. Представители артиста новость опровергают. В Сети появилось видео, на котором запечатлены последствия предполагаемой аварии. …

Знаменитости 02:24, декабря 19, 2020 | news.rambler.ru
Акатьева проводит отпуск в Дубае

Акатьева проводит отпуск в Дубае Российская фигуристка Софья Акатьева поделилась фотографиями из отпуска, который проводит в Дубае. «Долгожданный отдых!» – написала фигуристка. Юниорский ЧР забрала Софья Акатьева (да, ученица Тутберидзе). Она считает идеалом Щербакову и катает программу, о которой мечтала Липницкая Посмо …

Спорт 19:36, мая 15, 2021 | sports.ru
Как отмечали Новый год в Дубае. Видео

Как отмечали Новый год в Дубае. Видео В Дубае началось празднование Нового года. Торжества и салюты традиционно проходят около небоскребов «Бурдж-Халифа», «Бурдж-эль-Араб», на пляже Джумейра и на всей территории острова Пальма Джумейра …

Новости 01:12, января 1, 2020 | rbc.ru
Карацев выиграл турнир АТР в Дубае

Карацев выиграл турнир АТР в Дубае В финале турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) в Дубае россиянин Аслан Карацев обыграл южноафриканца Ллойда Харриса. Он победил со счетом 6:3, 6:2 и завоевал свой первый титул АТР.27-летний Аслан Карацев занимает 42-е место в рейтинге АТР. В феврале 2021 года он дебютировал …

Спорт 06:18, марта 21, 2021 | kommersant.ru
Азаренко не выступит на турнире в Дубае из-за травмы

Азаренко не выступит на турнире в Дубае из-за травмы Белорусская теннисистка Виктория Озарено снялась с турнира категории WTA 1000 в Дубае из-за травмы спины. Подробнее… …

Спорт 10:54, марта 8, 2021 | news.sportbox.ru
ПСВ: Хендрикс присоединится к Спартаку в четверг в Дубае

ПСВ: «Хендрикс присоединится к «Спартаку» в четверг в Дубае» Полузащитник ПСВ Йоррит Хендрикс успешно прошел медицинское обследование перед переходом в «Спартак». Подробнее… …

Спорт 01:00, января 13, 2021 | news.sportbox.ru
Российский бизнесмен загадочно погиб в Дубае

Российский бизнесмен загадочно погиб в Дубае Российский IT-бизнесмен Станислав Другалев погиб при таинственных обстоятельствах в ОАЭ. Его автомобиль упал с моста на дорожной развязке в Дубае. О смерти Другалева сообщил его бизнес-партнер Сергей Менделеев. …

Происшествия 17:12, февраля 13, 2021 | news.rambler.ru
Хачанов не прошел в четвертьфинал турнира в Дубае

Хачанов не прошел в четвертьфинал турнира в Дубае В матче третьего круга турнира в Дубае россиянин Карен Хачанов упустил победу над Жереми Шарди. Подробнее… …

Спорт 18:54, марта 17, 2021 | news.sportbox.ru
Новый ухажёр Лолиты засветился в Дубае

Новый ухажёр Лолиты «засветился» в Дубае Издание «Дни. ру» фотографии из Дубая, на которых певица Лолита Милявская изображена в компании неизвестного мужчины. На снимках пара нежно держится за руки. …

Знаменитости 22:36, января 6, 2021 | news.rambler.ru
Додразнился. Дзюба был атакован обезьяной в Дубае

Додразнился. Дзюба был атакован обезьяной в Дубае Нападающий "Зенита" и сборной России Артем Дзюба подвергся атаке со стороны обезьяны в зоопарке Дубая. 32-летний игрок стал передразнивать животное и оно ответило ему порцией песка. …

Новости 06:48, февраля 12, 2021 | vesti.ru