Трейлер к запуску дополнения «Доки» к экономическому симулятору Anno 1800

Трейлер к запуску дополнения «Доки» к экономическому симулятору Anno 1800
12:12, февраля 24, 2021 Ubisoft продолжает развивать свой градостроительный и экономический симулятор Anno 1800, вышедший на ПК в апреле 2019 года. В первый год игра получила три дополнения в рамках первого сезонного пропуска. Через год был представлен второй сезонный пропуск, который принёс ещё три дополнения, а теперь игроки получили седьмую добавку, уже в рамках третьего сезонного пропуска. «Доки» позволят превратить город в центр мировой торговли с импортом и экспортом товаров, построив модульную систему складов и установив монополию на любимые товары с помощью торговых контракто...
Сообщает 3dnews.ru  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

Трейлер к запуску дополнения Три брата к ролевой игре Outward

Трейлер к запуску дополнения «Три брата» к ролевой игре Outward Недавно мы сообщали, что продажи ролевой игры с элементами симулятора выживания Outward достигли 1 млн проданных копий (в феврале объём реализованных копий составлял 600 тысяч). Теперь издательство Deep Silver и канадская студия Nine Dots представили второе дополнение и трейлер к нему. …

Игры 15:12, декабря 16, 2020 | 3dnews.ru
Революция в Русвете началась: трейлер к запуску дополнения Rusviet Revolution к Iron Harvest

Революция в Русвете началась: трейлер к запуску дополнения Rusviet Revolution к Iron Harvest Издательство Deep Silver и студия KING Art объявили о выходе первого небольшого сюжетного дополнения Rusviet Revolution к своей дизельпанковой стратегии Iron Harvest. По этому случаю был выпущен и сюжетный трейлер, где главным злодеем остаётся Распутин. Игрокам предстоит погрузиться в нов …

Hardware 13:48, декабря 19, 2020 | 3dnews.ru
Assassins Creed Valhalla, Anno 1800 и другие со скидками до 85%: в Ubisoft Store началась новогодняя распродажа

Assassin's Creed Valhalla, Anno 1800 и другие со скидками до 85%: в Ubisoft Store началась новогодняя распродажа Близятся зимние праздники, в честь которых в разных сервисах цифровой дистрибуции игр устраиваются распродажи. Недавно акция началась в магазине Epic Games Store, а сейчас к инициативе присоединился Ubisoft Store. Новогодняя распродажа на площадке французского издательства продлится до 7 …

Hardware 19:36, декабря 18, 2020 | 3dnews.ru
Assassins Creed Valhalla, Anno 1800 и другие игры со скидками до 80 %: в магазине Ubisoft началась новая распродажа

Assassin's Creed Valhalla, Anno 1800 и другие игры со скидками до 80 %: в магазине Ubisoft началась новая распродажа Параллельно с PS Store, где началась распродажа «Хиты Японии», подешевели игры в магазине Ubisoft. Издательство организовало акцию Lunar Sale, приуроченную к наступающему китайскому Новому году. Скидки продержатся до 21 февраля (точное время окончания не указано). …

Software 19:36, февраля 10, 2021 | 3dnews.ru
Видео: печаль и радость в анимационном трейлере к запуску второго дополнения к Dead Cells

Видео: печаль и радость в анимационном трейлере к запуску второго дополнения к Dead Cells Разработчики из независимой французской студии Motion Twin опубликовали релизный трейлер Fatal Falls — второго платного дополнения к своему хардкорному экшен-платформеру Dead Cells. …

Software 14:36, января 27, 2021 | 3dnews.ru
Создатели Nioh 2 выпустили релизный трейлер последнего сюжетного дополнения

Создатели Nioh 2 выпустили релизный трейлер последнего сюжетного дополнения Издательство Koei Tecmo и студия-разработчик Team Ninja представили релизный трейлер The First Samurai — третьего, последнего сюжетного дополнения к своему самурайскому экшену Nioh 2. The First Samurai должно выйти сегодня, 17 декабря, однако в российском сегменте сервиса цифровой д …

Hardware 09:24, декабря 17, 2020 | 3dnews.ru
Трейлер к запуску новых игровых режимов и DLC для Ghostrunner

Трейлер к запуску новых игровых режимов и DLC для Ghostrunner Как и было обещано издательством 505 Games, его киберпанковый боевик с паркуром от первого лица Ghostrunner получил косметическое скачиваемое дополнение и новые игровые режимы. По этому случаю игра, созданная командами One More Level, 3D Realms и Slipgate Ironworks, обзавелась свежим трей …

Software 19:54, апреля 13, 2021 | 3dnews.ru
Драконы в воздухе: трейлер к запуску DLC The Hunter для The Falconeer

Драконы в воздухе: трейлер к запуску DLC The Hunter для The Falconeer Wired Productions и независимый разработчик Томас Сала (Tomas Sala) выпустили скачиваемое дополнение The Hunter к своему воздушному ролевому боевику The Falconeer. DLC позволит поднять в воздух огромного дракона вместо гигантского боевого сокола. По этому случаю представлен и специальный …

Игры 14:12, февраля 5, 2021 | 3dnews.ru
Утечка: тизер второго дополнения к DOOM Eternal уже попал в Сеть, а полноценный трейлер покажут 17 марта

Утечка: тизер второго дополнения к DOOM Eternal уже попал в Сеть, а полноценный трейлер покажут 17 марта Пользователь Reddit под псевдонимом snipars_exe обратил внимание, что итальянское подразделение Bethesda Softworks раньше времени опубликовало ссылку на тизер-трейлер дополнения The Ancient Gods, Part Two к шутеру DOOM Eternal. …

Игры 14:54, марта 14, 2021 | 3dnews.ru
Трейлер к скорому запуску ироничной отечественной космовыживалки Breathedge 1.0

Трейлер к скорому запуску ироничной отечественной космовыживалки Breathedge 1.0 На канале IGN вышел официальный трейлер ироничной космической выживалки Breathedge 1.0 от небольшой отечественной студии RedRuins Softworks. Игра выйдет из раннего доступа уже 25 февраля и будет доступна на ПК: Steam, Epic Games Store, Origin и GOG. Ролик позволяет оценить графику и юмор. …

Игры 11:12, февраля 10, 2021 | 3dnews.ru
Трейлер к запуску боевика Gods Will Fall в кельтском антураже

Трейлер к запуску боевика Gods Will Fall в кельтском антураже Издательство Deep Silver и студия Clever Beans сообщила о запуске своего боевика Gods Will Fall, который рассказывает о восьмёрке кельтских воителей, стремящихся разорвать цепкую хватку богов, сражаясь с полчищами чудищ в их царствах. По этому случаю представлен и свежий трейлер с нарезко …

Игры 15:36, января 29, 2021 | 3dnews.ru
Трейлер к запуску романтического приключения Haven и хорошие оценки прессы

Трейлер к запуску романтического приключения Haven и хорошие оценки прессы Запуск романтического ролевого приключения Haven от авторов Furi из студии The Game Bakers состоялся на ПК (Steam, GOG), PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X и S (в том числе в Xbox Game Pass). Интересно, что до PlayStation 4 и Nintendo Switch игра доберётся лишь в первом квартале 2021 …

Игры 19:36, декабря 5, 2020 | 3dnews.ru
Трейлер к запуску в Apple Arcade боевика World of Demons от PlatinumGames

Трейлер к запуску в Apple Arcade боевика World of Demons от PlatinumGames Компания PlatinumGames, известная серией Bayonetta и другими боевиками для приставок и ПК, ещё в 2018 году представила мобильный проект World of Demons, похожий на духовного наследника Okami обилием японского фольклора и стилем, напоминающим акварель с тушью. Теперь игра стала доступна в …

Hardware 17:18, апреля 4, 2021 | 3dnews.ru
Трейлер к запуску события Лунный зверь 2021 в League of Legends

Трейлер к запуску события «Лунный зверь 2021» в League of Legends Riot Games представила новый ролик League of Legends, посвящённый событию «Лунный зверь 2021». Разработчики написали: «Прощаемся со старым и приветствуем новое! Мифическая погоня, лунная легенда, блистательный отряд... праздник в честь наступления года Быка обещает быть …

Игры 10:12, февраля 5, 2021 | 3dnews.ru
Трейлер к запуску 26 февраля ролевого боевика Bravely Default II для Nintendo Switch

Трейлер к запуску 26 февраля ролевого боевика Bravely Default II для Nintendo Switch Компания Square Enix во время последней трансляции Nintendo Direct представила финальный трейлер Bravely Default II, которая выйдет уже 26 числа на Switch (стоимость в России составляет 4499 ₽). Сейчас владельцы этой портативно-стационарной консоли Nintendo могут оценить игру благодаря де …

Игры 14:24, февраля 18, 2021 | 3dnews.ru
Еженедельный чарт Steam: Valheim по-прежнему первая, а Cyberpunk 2077 уступила симулятору свиданий

Еженедельный чарт Steam: Valheim по-прежнему первая, а Cyberpunk 2077 уступила симулятору свиданий Valve представила отчёт о продажах в Steam за прошедшую неделю. В период с 8 по 14 февраля снова лидировал симулятор выживания в скандинавском антураже Valheim от Iron Gate и Coffee Stain Publishing. В топ-10 после долгого отсутствия вернулась PlayerUnknown’s Battlegrounds. Valheim …

Hardware 20:36, февраля 15, 2021 | 3dnews.ru
Ubisoft раздаёт бесплатно компьютерную стратегию Anno 1701: History Edition

Ubisoft раздаёт бесплатно компьютерную стратегию Anno 1701: History Edition 19-20 декабря Ubisoft решила раздать сразу все подарки в рамках Happy Holidays. Можно бесплатно скачать компьютерную стратегию про XVIII век Anno 1701: History Edition и ещё две игры.Это Starlink: Battle for Atlas Digital Edition и Trials Rising Standard Edition для ПК. Забрать их можно в …

Наука и Технологии 08:48, декабря 20, 2020 | ferra.ru
Дополнение Medical School к симулятору Two Point Campus расскажет о нестандартных врачебных практиках и доверчивых пациентах

Дополнение Medical School к симулятору Two Point Campus расскажет о нестандартных врачебных практиках и доверчивых пациентах Издательство Sega и разработчики из британской студии Two Point Studios анонсировали очередное дополнение к своему симулятору управления университетом Two Point Campus. Аддон, получивший название Medical School, добавит в игру медицинский факультет и связанные с ним активности. …

Software 01:36, августа 6, 2023 | 3dnews.ru
Аналитики повысили прогнозы по экономическому ...

Аналитики повысили прогнозы по экономическому ... Источник The Wall Street Journal Как показывает новый опрос Wall Street Journal, аналитики настроены более оптимистично в отношении экономического роста в этом году. При этом уже всего обстоят дела на рынке труда, который все еще не оправился от последствий пандемии. По результатам опроса …

Деньги 23:48, февраля 12, 2021 | profinance.ru
Заказать курсовую работу по экономическому анализу

Заказать курсовую работу по экономическому анализу Если есть отличный помощник в учёбе, то образовательный процесс будет походить максимально просто и эффективно. Главное найти такой портал, который будет предлагать решение актуальных моментов в данном вопросе. Курсовая работа по экономическому анализу может быть заказана на этом сервисе. …

Экономика 04:48, декабря 11, 2023 | versiya.info
Как Петербург готовится к главному экономическому событию страны

Как Петербург готовится к главному экономическому событию страны 2 июня стартует XXIV Петербургский международный экономический форум. За 23 года он стал ключевой площадкой для заключения знаковых контрактов и обсуждения миллиардных сделок. Как меняется Северная столица во время проведения ПМЭФ - в материале "РГ" …

Экономика 10:54, мая 28, 2021 | rg.ru
ФСБ задержала вице-мэра Челябинска по экономическому развитию

ФСБ задержала вице-мэра Челябинска по экономическому развитию В Челябинске сотрудники ФСБ задержали заместителя главы города по экономическому развитию и инвестициям Олега Извекова. Об этом “Ъ” сообщили в пресс-службе регионального управления ФСБ России. Причины задержания чиновника в ведомстве не комментируют, ссылаясь на то, что это прерогатива Сл …

Происшествия 08:12, февраля 20, 2021 | kommersant.ru
Названы лидирующие по социально-экономическому росту субъекты РФ

Названы лидирующие по социально-экономическому росту субъекты РФ Лидером социально-экономического роста в России по итогам 2020 года стал Ямало-Ненецкий автономный округ, на втором оказалась Магаданская область, а на третьем — Чукотка. Об этом говорится в исследовании Фонда развития гражданского общества (ФоРГО), которое имеется в распоряжении «Извести …

Новости 06:36, февраля 18, 2021 | iz.ru
Россияне готовы к длительному социально-экономическому восстановлению  ФОМ

Россияне готовы к длительному социально-экономическому восстановлению — ФОМ Преобладающие настроения россиян — «жизнь не изменится», хотя общество по-разному оценивает перспективы ближайшего будущего. Об этом пишет «Незыгарь», оценивая результаты очередного исследования Фонда общественного мнения (ФОМ)... …

Общество 20:12, декабря 14, 2020 | eadaily.com
Эксперты назвали угрозы экономическому росту в 2024 году

Эксперты назвали угрозы экономическому росту в 2024 году Он, вероятно, будет слабым из-за высоких процентных ставок, геополитических рисков, эрозии глобализации …

Экономика 19:00, января 20, 2024 | vedomosti.ru
Страсти поднебесные. Что стоит на пути Китая к экономическому господству

Страсти поднебесные. Что стоит на пути Китая к экономическому господству Законопроект о проведении реформы избирательной системы Гонконга получил широкий общественный резонанс …

Экономика 10:18, марта 13, 2021 | tass.ru
Путин проведет совещание по социально-экономическому развитию Крыма

Путин проведет совещание по социально-экономическому развитию Крыма Президент РФ Владимир Путин на предстоящей неделе проведет совещание по развитию Крыма, сообщает в воскресенье телеканал "Россия 1". …

Новости 15:18, марта 14, 2021 | interfax.ru
В России названы лидирующие по социально-экономическому росту регионы

В России названы лидирующие по социально-экономическому росту регионы Лидером социально-экономического роста в России по итогам 2020 года стал Ямало-Ненецкий автономный округ, на втором оказалась Магаданская область, а на третьем — Чукотка... …

Экономика 08:12, февраля 18, 2021 | eadaily.com
Кабмин обновил состав правкомиссии по экономическому развитию и интеграции

Кабмин обновил состав правкомиссии по экономическому развитию и интеграции В него вошли, в частности, министр энергетики Николай Шульгинов и министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Ирек Файзуллин …

Экономика 07:12, января 7, 2021 | tass.ru
Есть множество причин сомневаться в быстром возвращении к экономическому росту

Есть множество причин сомневаться в быстром возвращении к экономическому росту К концу 2020 года финансовые рынки - в основном в Соединенных Штатах - достигли новых высот из-за надежд на то, что вакцинация от Covid-19 создаст условия для быстрого V-образного восстановления. А поскольку основные центральные банки в странах с развитой экономикой поддерживают сверхнизк …

Бизнес 04:54, мая 16, 2021 | versia.ru
Андрей Воробьев: Нужно как можно скорее вернуться к экономическому росту

Андрей Воробьев: Нужно как можно скорее вернуться к экономическому росту Губернатор Московской области Андрей Воробьёв в интервью РИА Новости рассказал, как экономика региона проходит испытание пандемией. «Последние 10 лет экономика Подмосковья росла в среднем на 3,7% в год. Пандемия по большому счету «съела» этот рост. Простая математика: в прошлом году наш В …

Общество и Происшествия 12:48, декабря 22, 2020 | ng.ru
Премьер Сербии заявила, что Балканский поток способствует экономическому развитию страны

Премьер Сербии заявила, что "Балканский поток" способствует экономическому развитию страны Ана Брнабич отметила, что трубопровод увеличивает инвестиционный потенциал Сербии, а также приносит доход от транзита газа …

Экономика 15:24, февраля 6, 2021 | tass.ru
Telegram Plus: полезные дополнения для мессенджера

Telegram Plus: полезные дополнения для мессенджера Telegram Plus Messenger: что это такое?Кто-то наверняка помнит WhatsApp Plus - с помощью этого приложения можно было расширить возможности WhatsApp. Однако поддержка альтернативной версии WhatsApp была прекращена, и разработчики занялись дополнением для Telegram.Таким образом, с выходом P …

Наука и Технологии 18:12, февраля 2, 2021 | ichip.ru
Археологи обнаружили языческий алтарь возрастом 1800 лет

Археологи обнаружили языческий алтарь возрастом 1800 лет Израильские археологи обнаружили алтарь в честь древнегреческого бога Пана возрастом около 1800 лет, об этом сообщает портал LiveScience. …

Наука и Технологии 09:00, декабря 12, 2020 | news.rambler.ru
Внесены дополнения в областную Красную книгу

Внесены дополнения в областную Красную книгу В 2021 году выйдет третье издание Красной книги Саратовской области, сообщает региональное министерство природных ресурсов и экологии.В него включено 578 пунктов. Список рекомендуемых к охране дополнили 34 вида сосудистых растений, по 10 - беспозвоночных и птиц, 6 - лишайников, по 5 - мхо …

Общество и Происшествия 19:12, февраля 9, 2021 | news.sarbc.ru
Все дополнения для L.A. Noire и Max Payne 3 теперь бесплатны

Все дополнения для L.A. Noire и Max Payne 3 теперь бесплатны Rockstar Games сделала дополнения для L.A. Noire и Max Payne 3 полностью бесплатными. Но здесь есть один нюанс. Теперь все платные DLC включены в базовое издание игр. Игрокам нужно лишь обновить официальную версию игры, чтобы получить все вышедшие к ней DLC. Читать полную статью …

Наука и Технологии 11:54, апреля 21, 2021 | droidnews.ru
Около 1800 сахалинских врачей прошли обучение в 2020

Около 1800 сахалинских врачей прошли обучение в 2020 Глава сахалинского министерства здравоохранения Владимир Кузнецов рассказал на пленарном заседании в областной думе, что 1764 работника сферы здравоохранения прошли обучение в этом году. В их число входят и медработники, которые получили обязательный 36-часовой курс для работающих в красн …

Общество 16:24, декабря 11, 2020 | sm-news.ru
На металлургическом заводе планируют открыть 1800 рабочих мест

На металлургическом заводе планируют открыть 1800 рабочих мест На "Металлургическом заводе Балаково" продолжается реализация инвестиционных проектов. О них сегодня рассказал министр промышленности и энергетики Саратовской области Андрей Архипов. На предприятии ведутся работы по открытию рельсо-балочного производства, начать производство продукции пла …

Общество и Происшествия 12:48, декабря 8, 2020 | news.sarbc.ru
Близько 1800 українців долучилися до програми E-Export Intensive

Близько 1800 українців долучилися до програми E-Export Intensive 18 травня стартувала програма E-Export Intensive для майбутніх підприємців-експортерів. Завдяки цій програмі майже 1800 українців вже за два місяці отримають всі необхідні знання та навички ... …

Наука и Технологии 23:00, мая 18, 2023 | itnews.com.ua
Биткоин пробил исторический максимум со скоростью $ 1800 в день

Биткоин пробил исторический максимум со скоростью $ 1800 в день Сегодня, 25 декабря, биткоин обновил исторический максимум. За день он подорожал на $ 1800. Стоимость криптовалюты днём достигла $ 24 609,51, по данным CoinMarketCap, который рассчитывает среднюю цену биткойна по 20 биржам... …

Технологии 19:24, декабря 25, 2020 | eadaily.com