Дефицит PlayStation 5 сохранится до второй половины 2021

Дефицит PlayStation 5 сохранится до второй половины 2021
14:48, февраля 24, 2021 Продажи Sony PlayStation 5 стартовали в ноябре прошлого года. PS5 – один из самых востребованных технологических продуктов последних месяцев, который распродаётся, как только поступает в магазины. Ранее компания заявляла, что нехватка предложения связана с производственными ограничениями в условиях пандемии. Президент и главный исполнительный директор Sony Interactive Entertainment Джим Райан сообщил, что поставки PS5 начнут увеличиваться во второй половине нынешнего года. Как утверждает глава Sony, темпы поставок будут нарастать в течении всего года, с каждым месяцем всё...
Сообщает mobidevices.ru  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

AMD: дефицит чипов для Xbox Series X и S, PlayStation 5 и ПК сохранится до второй половины 2021 года

AMD: дефицит чипов для Xbox Series X и S, PlayStation 5 и ПК сохранится до второй половины 2021 года Генеральный директор компании AMD Лиза Су (Lisa Su) в недавнем финансовом отчёте заявила, что поставки компонентов останутся ограниченными до второй половины 2021 года. В частности, это повлияет на производство Xbox Series X, Xbox Series S и PlayStation 5. Рынок ПК пострадает в меньшей ст …

Игры 08:00, января 29, 2021 | 3dnews.ru
Самый большой дефицит в истории: PlayStation 5 будет сложно купить до второй половины 2021 года

Самый большой дефицит в истории: PlayStation 5 будет сложно купить до второй половины 2021 года Несмотря на то, что игровая консоль нового Sony PlayStation 5 была выпущена в прошлом году, приобрести её даже спустя несколько месяцев по-прежнему очень сложно. Такая ситуация сложилась из глобальной нехватки микросхем. Согласно сообщению FinancialTimes, Sony изо всех сил пытается поддер …

Наука и Технологии 12:12, февраля 24, 2021 | ixbt.com
PlayStation 5 будет в дефиците до второй половины 2021 года

PlayStation 5 будет в дефиците до второй половины 2021 года Несмотря на то, что PlayStation 5 вышла ещё в прошлом году, её по-прежнему довольно сложно купить. И к сожаления, так будет и дальше. Согласно отчету FinancialTimes, консоль будет в дефиците как минимум до начала второй половины 2021 года. Это связано с нехваткой чипсетов для производства …

Наука и Технологии 16:36, февраля 24, 2021 | itzine.ru
AMD: дефицит видеокарт продлится до второй половины года

AMD: дефицит видеокарт продлится до второй половины года Дефицит комплектующих и некоторых готовых устройств, с которым пользователи и индустрия в целом столкнулись в прошлом году, никуда не исчез и в году текущем. Многие уже давали свои прогнозы относительно срока, в течение которого предложение наконец-то наверстает спрос, но крайне редко об …

Наука и Технологии 19:36, января 31, 2021 | ixbt.com
Microsoft подтвердила, что дефицит Xbox Series X сохранится в 2021 году

Microsoft подтвердила, что дефицит Xbox Series X сохранится в 2021 году Консоли Microsoft Xbox Series X и Series S будут продолжать оставаться в дефиците из-за значительного спроса — об этом заявила финансовый директор Microsoft Эми Худ (Amy Hood) во время ежеквартального финансового отчёта. Спрос на консоли Xbox нового поколения (а также на конкурирующ …

Hardware 01:48, января 28, 2021 | 3dnews.ru
Дефицит видеокарт GeForce RTX 3000-серии сохранится до апреля 2021 года

Дефицит видеокарт GeForce RTX 3000-серии сохранится до апреля 2021 года В NVIDIA официально заявили, что в ближайшие месяцы количество доступных на рынке ускорителей RTX 3000-серии будет ограничено. Об этом сообщил финансовый директор компании (Colette Kress) на 19-й ежегодной конференции JP Morgan Tech/Auto Forum. Отмечено, что спрос на игровые видеокарты зн …

Игры и Сеть 01:12, января 17, 2021 | itndaily.ru
Дефицит всего. Прогноз на второй квартал 2021 года

Дефицит всего. Прогноз на второй квартал 2021 года Во втором квартале 2021 года закрепятся тенденции, которые будут определять ситуацию в глобальной экономике на десятилетие вперед, отмечается в докладе датского Saxo Bank. Речь идет об инфляциии более высокой предельной стоимости капитала. Корреспондент.net рассказывает подробности. Три г …

Экономика 01:54, апреля 3, 2021 | korrespondent.net
Проблемы продолжаются: не стоит ждать Vampire: The Masquerade  Bloodlines 2 до второй половины 2021 года

Проблемы продолжаются: не стоит ждать Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 до второй половины 2021 года Продолжаются проблемы с Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2. Игру уже несколько раз переносили, а ведущие специалисты в команде уходили и сменялись. Теперь же исполнительный директор Paradox Interactive Эбба Юнгеруд (Ebba Ljungerud) в сообщении для шведской прессы подтвердила, чт …

Игры 21:36, декабря 6, 2020 | 3dnews.ru
Дефицит автомобилей сохранится в первой половине года

Дефицит автомобилей сохранится в первой половине года Дефицит чипов, с которым столкнулся мировой автопром в 2020–2021 годах, повлиял и на российский рынок. Уходящий год отметился превышением спроса над предложением, как следствие — ростом цен и нехваткой машин. Глава Минпромторга Денис Мантуров в интервью «России 24» спрогнозировал сохранен …

Авто новости 17:12, мая 12, 2023 | drive.ru
TSMC: Дефицит чипов сохранится до 2023 года

TSMC: Дефицит чипов сохранится до 2023 года И эта пара лет покажется очень долгой, предупреждают аналитики. Крупнейшее в мире предприятие по производству чипов, Taiwan Semiconductor Manufacturing Co., подтвердило то, чего все так опасались: оно работает на пределе своей мощности, а ослабевания дефицита чипов в ближайшее время ждать …

Наука и Технологии 05:36, апреля 29, 2021 | computerworld.ru
Политолог: Можете записать мой прогноз - иммунные паспорта введут не позже второй половины 2021 года

Политолог: Можете записать мой прогноз - «иммунные паспорта» введут не позже второй половины 2021 года Но если Запад решит, что привитые от коронавируса "Спутником V" привитыми не считаются, то граждане России получат проблемы при выезде за границу, считает Георгий Бовт …

Новости 17:00, января 10, 2021 | kp.ru
NVIDIA: дефицит видеокарт сохранится до конца текущего года

NVIDIA: дефицит видеокарт сохранится до конца текущего года NVIDIA опубликовала новое заявление, касающееся нехватки игровых графических процессоров. По данным компании, новые видеокарты останутся в дефиците до конца текущего года. Об этом заявила финансовый директор (Colette Kress). Факт связан с трудностями в производстве и логистикой, а также с …

Игры и Сеть 21:18, апреля 14, 2021 | itndaily.ru
Дефицит видеокарт сохранится: майнеры заработали на Эфириуме рекордные $830 млн в январе

Дефицит видеокарт сохранится: майнеры заработали на Эфириуме рекордные $830 млн в январе Криптостаратели заработали на Эфириуме (Ethereum) в январе рекордные $830 млн благодаря сетевой активности и росту стоимости цифровой валюты. Согласно оценкам CoinDesk, ежемесячный доход не достигал такого уровня с момента предыдущего рекорда в январе 2018 года, близкого к историческому м …

Software 21:24, февраля 5, 2021 | 3dnews.ru
Глава PlayStation о нехватке PS5  ситуация начнет улучшаться во второй половине 2021 года

Глава PlayStation о нехватке PS5 — ситуация начнет улучшаться во второй половине 2021 года В Sony рассчитывают, что ситуация с доступностью PS5, которая находится в жестком дефиците с момента выхода в ноябре 2020 года, начнет улучшаться только во второй половине 2021 года. Об этом заявил глава игрового подразделения Sony Джим Райан в интервью The Washington Post и The Financial …

Игры и Сеть 23:24, февраля 23, 2021 | itc.ua
Аналитики: дефицит полупроводников продлится как минимум до первой половины 2022 года

Аналитики: дефицит полупроводников продлится как минимум до первой половины 2022 года О ситуации с нехваткой полупроводников написал AnandTech со ссылкой на исследование аналитиков TrendForce и оценку J.P. Morgan. Не секрет, что последние несколько кварталов спрос на процессоры и прочую полупроводниковую продукцию запредельный — и от дефицита сейчас страдают почти все прои …

Игры и Сеть 06:24, февраля 27, 2021 | itc.ua
СМИ: дефицит PlayStation 5 и Xbox Series только ухудшится и наладится нескоро

СМИ: дефицит PlayStation 5 и Xbox Series только ухудшится и наладится нескоро Дефицит консолей нового поколения может продлиться аж до праздничного сезона, то есть до конца 2021 года. …

Гаджеты 21:36, февраля 8, 2021 | gagadget.com
Дефицит PlayStation 5 сохраняется. В России раскупили партию за считанные минуты

Дефицит PlayStation 5 сохраняется. В России раскупили партию за считанные минуты Новую партию консолей завезли в торговую сеть “М.Видео”. Ранее она объявила об этом на своей официальной странице во Вконтакте. Но, сегодня появилось ещё одно заявление на странице, в котором говорится о том, что партию полностью раскупили за считанные минуты. Причем, раскупил …

Наука и Технологии 19:48, декабря 31, 2020 | itzine.ru
Трейлер второй половины сезона сериала ВандаВижен

Трейлер второй половины сезона сериала «ВандаВижен» Marvel Studios выпустила трейлер с кадрами из следующих эпизодов супергеройского сериала «ВандаВижен», стартовавшего на Disney+ 15 января. К настоящему моменту вышло уже четыре эпизода, а оставшиеся пять начнут показывать по одному в неделю (каждую пятницу), начиная с 5 февраля. Трейлер в …

Игры и Сеть 23:00, февраля 1, 2021 | itc.ua
Дефицит игровых консолей Sony PlayStation 5 лишь усугубится в ближайшее время

Дефицит игровых консолей Sony PlayStation 5 лишь усугубится в ближайшее время В середине этого месяца тайваньские СМИ уже упоминали, что дефицит графических процессоров NVIDIA семейства Ampere обусловлен не только ограниченным уровнем выхода годных чипов на конвейере Samsung, но и проблемами с поставкой плёночных подложек для изготовления печатных плат. Производств …

Игры 15:36, декабря 28, 2020 | 3dnews.ru
В России со следующей недели возобновятся продажи PlayStation 5, несмотря на мировой дефицит

В России со следующей недели возобновятся продажи PlayStation 5, несмотря на мировой дефицит Стало известно, что уже со следующей недели российский ритейлер “М.Видео” возобновит продажи PlayStation 5, несмотря на ее мировой дефицит. Россиянам для покупки станет доступны как приставка с дисководом, так и Digital Edition.На данный момент информация о том, во сколько именно стартуют …

Наука и Технологии 00:48, декабря 27, 2020 | ferra.ru
Sony заявила, что очень старается устранить дефицит PlayStation 5, но не может из-за недостатка комплектующих

Sony заявила, что очень старается устранить дефицит PlayStation 5, но не может из-за недостатка комплектующих Компания Sony не может нарастить производство PlayStation 5 из-за дефицита полупроводников и других компонентов. Об этом во время брифинга заявил финансовый директор корпорации Хироку Тотоки (Hiroki Totoki). Он пояснил, что Sony прикладывает все силы, чтобы исправить ситуацию. …

Игры 15:48, февраля 4, 2021 | 3dnews.ru
МЭА: избыток нефти сохранится до конца 2021 года

МЭА: избыток нефти сохранится до конца 2021 года График цены нефти Brent интервалами 1 неделя Избыток мировых запасов нефти, который возник из-за резкого падения спроса на фоне пандемии коронавируса, рассосется не раньше… читать далее… …

Деньги 06:12, декабря 16, 2020 | profinance.ru
Nvidia: Катастрофическая нехватка GPU сохранится до конца 2021 года

Nvidia: Катастрофическая нехватка GPU сохранится до конца 2021 года Ни одну из современных графических карт сегодня невозможно купить без существенной переплаты. Тем, кто ждет ослабления существующего дефицита графических плат для покупки нового оборудования, следует понимать, что существующее положение дел может оставаться неизменным в течение еще многих …

Наука и Технологии 15:18, апреля 28, 2021 | computerworld.ru
Масштабное февральское обновление для Cyberpunk 2077 задержится до второй половины марта

Масштабное февральское обновление для Cyberpunk 2077 задержится до второй половины марта Студия CD Projekt RED на официальном сайте своего ролевого боевика Cyberpunk 2077 сообщила о вынужденном переносе обещанного ранее масштабного обновления, которое должно было выйти в феврале. Напомним, упомянутый патч должен стать очередным шагом на пути к исправлению Cyberpunk 2077 &mdas …

Hardware 20:36, февраля 24, 2021 | 3dnews.ru
Потребность регионов в дополнительной финансовой помощи сохранится и в 2021 году

Потребность регионов в дополнительной финансовой помощи сохранится и в 2021 году Исполнение бюджетов субъектами РФ в 2021 году улучшится, однако масштабного снижения совокупной долговой нагрузки на бюджеты субъектов не произойдет, считают эксперты АКРА. В 2020 году регионы остались на плаву благодаря трансфертам федерального бюджета. Без роста трансфертов дефицит субъ …

Промышленность 01:36, февраля 20, 2021 | finam.ru
Цена безлимитных билетов на 90 и 365 дней в транспорте Москвы в 2021 году сохранится

Цена безлимитных билетов на 90 и 365 дней в транспорте Москвы в 2021 году сохранится Стоимость безлимитных билетов для проезда в общественном транспорте Москвы на 90 и 365 дней в 2021 году не изменится, сообщили ТАСС в четверг в пресс-службе столичного департамента транспорта. В частности, цена самого популярного ... …

Общество 11:48, декабря 17, 2020 | gazeta.ru
Кайри Ирвинг и Деннис Шредер были удалены за словесную перепалку в начале второй половины матча

Кайри Ирвинг и Деннис Шредер были удалены за словесную перепалку в начале второй половины матча Стартовые разыгрывающие «Бруклина» и «Лейкерс» Кайри Ирвинг и Деннис Шредер были удалены с площадки за словесную перепалку в начале второй половины матча между командами. Инцидент произошел за 9:41 до конца третьей четверти встречи, когда Ирвинг сфолил на Шредере. Игрок «Лейкерс» начал жа …

Спорт 07:00, апреля 11, 2021 | sports.ru
Компания Netflix выпустит второй сезон сериала Ведьмак во второй половине 2021 года

Компания Netflix выпустит второй сезон сериала «Ведьмак» во второй половине 2021 года По его словам, точная дата выхода второго сезона «Ведьмака» пока остается неизвестной. По данным «Культуромании», съемки продолжения сериала завершились 1 апреля. При этом его создатели не спешат раскрывать его сюжет. Сообщается, что в период с 1 октября по 31 декабря вместе с «Ведьмаком» …

Кино 09:18, апреля 22, 2021 | sm-news.ru
Дефицит подпортил стартовые продажи PlayStation 5, Xbox Series X и Series S

Дефицит подпортил стартовые продажи PlayStation 5, Xbox Series X и Series S Как указывает аналитическая компания Ampere Analysis, дефицит микросхем привёл к тому, что объём стартовых продаж приставок нового поколения PlayStation 5 оказался не многим выше показателя PlayStation 4 за аналогичный период. В свою очередь для Microsoft ситуация оказались хуже — о …

Hardware 06:48, февраля 13, 2021 | 3dnews.ru
Sony разблокирует в PlayStation 5 второй слот для SSD этим летом

Sony разблокирует в PlayStation 5 второй слот для SSD этим летом PlayStation 5, анонсированная в прошлом году, оснащена сверхбыстрым SSD-накопителем. Тем не менее, его объём ограничен, а слот расширения памяти хоть и есть, но заблокирован на программном уровне. Но уже этим летом Sony намерена активировать дополнительный слот расширения памяти PS5. PS5 …

Гаджеты 21:00, февраля 26, 2021 | mobidevices.ru
Одиль Рено-Бассо: Украинская экономика вырастет на 3% ВВП в 2021 году. При этом сохранится исключительно высокий уровень неопределенности

Одиль Рено-Бассо: Украинская экономика вырастет на 3% ВВП в 2021 году. При этом сохранится исключительно высокий уровень неопределенности Президент Европейского банка реконструкции и развития Одиль Рено-Бассо, которая в понедельник начала свой первый визит в нашу страну, рассказала УНИАН о том, каких результатов хочет достичь на украинском направлении за время своего управления банком и дала советы, как Украине удвоить ВВП …

Новости 08:18, марта 23, 2021 | unian.ua
Sony надеется увеличить поставки PlayStation 5 во второй половине года

Sony надеется увеличить поставки PlayStation 5 во второй половине года Игровые консоли PlayStation 5 от Sony, как и Xbox Series X и Series S было очень трудно приобрести с момента их начала продаж, стартовавших в конце прошлого года. По словам генерального директора Sony Interactive Entertainment Джима Райана (Jim Ryan), на которого ссылается ресурс The Verg …

Hardware 06:12, февраля 24, 2021 | 3dnews.ru
Sony прекратит распространение кино и шоу в PlayStation Store во второй половине года

Sony прекратит распространение кино и шоу в PlayStation Store во второй половине года Компания Sony Interactive Entertainment во многих регионах продавала и давала напрокат в PlayStation Store фильмы, сериалы и шоу. В российском сегменте магазина этого контента не было, а теперь уже и не будет — компания объявила о скором прекращении распространения киноконтента. …

Игры 21:17, марта 2, 2021 | 3dnews.ru
ТОП-7 хитов первой половины февраля 2021 из Музыки ВКонтакте

ТОП-7 хитов первой половины февраля 2021 из Музыки ВКонтакте Подборка музыкальных новинок от МакSим, Дани Милохина, Тейлор Свифт и других исполнителей, которые можно послушать бесплатно. …

Это интересно, Курьезы 11:24, февраля 20, 2021 | 7days.ru
Доказательство стиля // Ювелирные тенденции первой половины 2021 года

Доказательство стиля // Ювелирные тенденции первой половины 2021 года Сезон онлайн-кинопремий, подиумных показов и ювелирных презентаций первой половины 2021 года показал: после пандемического периода индустрии звезд, моды и ювелирных украшений объединяются, чтобы убедить женщин вновь начать наряжаться. И в том числе носить новые ювелирные украшения. Во вре …

Знаменитости 02:36, мая 28, 2021 | kommersant.ru
Мегаплан: более половины россиян готовы сменить профессию в 2021 году

«Мегаплан»: более половины россиян готовы сменить профессию в 2021 году 52,3% сотрудников российских компаний рассказали о том, что рассматривают вариант смены профессии в случае серьезного кризиса в России в следующем году, показал опрос компании «Мегаплан» среди 1600 сотрудников и руководителей ... …

Наука и Технологии 20:12, декабря 29, 2020 | crn.ru
Более половины компаний Японии выступили против Олимпиады в 2021 году

Более половины компаний Японии выступили против Олимпиады в 2021 году Против проведения Олимпиады-2021 в Токио выступили 56% японских компаний, сообщает 15 февраля агентство Reuters со ссылкой на данные исследовательской фирмы Tokyo Shoko Research. …

Новости 12:12, февраля 15, 2021 | iz.ru
В 2021 году в России введут около половины заявленных торговых центров

В 2021 году в России введут около половины заявленных торговых центров С таким прогнозом выступили в компании Knight Frank. При этом эксперты полагают, что из-за низкой активности арендаторов новые торговые центры в России будут открываться полупустыми, как это было 2014 году. …

Недвижимость 21:36, марта 25, 2021 | newsru.com
Мобильная NieR Reincarnation отложена до первой половины 2021 года в Японии

Мобильная NieR Re[in]carnation отложена до первой половины 2021 года в Японии Издательство Square Enix отложило запуск следующей части NieR, которая на этот раз выйдет на мобильных устройствах iOS и Android. Если ранее появление NieR Re[in]carnation в Японии планировалось на 2020 год, то теперь выход перенесён на первую половину 2021 года. Релиз на западных рынках …

Hardware 16:12, декабря 11, 2020 | 3dnews.ru
Twitter назвал самые популярные игры первой половины 2021 года

Twitter назвал самые популярные игры первой половины 2021 года Социальная сеть Twitter подвела игровые итоги первой половины 2021 года — стала известна десятка тайтлов и франшиз, которые были самыми обсуждаемыми на площадке в этот непростой период. Результаты неожиданные. Лидеры [...] …

Наука и Технологии 12:18, июня 23, 2021 | 4pda.to