Пинки Коул, Алекс Стейнман и другие: встречайте женщин из списка Forbes Next 1000

Пинки Коул, Алекс Стейнман и другие: встречайте женщин из списка Forbes Next 1000
13:36, февраля 25, 2021 Американский Forbes представил первую часть списка 1000 самых перспективных представителей малого бизнеса США. Рассказываем о пяти его ярких героинях, среди которых создательница инновационных систем для очистки воды и основательница проекта помощи дискриминируемым группам населения...
Сообщает www.forbes.ru  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

Камала Харрис, Ангела Меркель, Эльвира Набиуллина и другие: Forbes составил рейтинг самых влиятельных женщин мира

Камала Харрис, Ангела Меркель, Эльвира Набиуллина и другие: Forbes составил рейтинг самых влиятельных женщин мира Камала Харрис, Ангела Меркель, Эльвира Набиуллина и другие: Forbes составил рейтинг самых влиятельных женщин мира Американская версия издания Forbes опубликовала новый список самых влиятельных женщин мира, в который вошло 100 участниц из 30 стран мира. Рейтинг уже десятый год подряд возгл …

Знаменитости 14:36, декабря 9, 2020 | spletnik.ru
В столице избили бизнесмена из списка Forbes

В столице избили бизнесмена из списка Forbes В Москве в полицию обратился бизнесмен Андрей Гаража, которого журнал Forbes включил в список самых перспективных россиян в возрасте до 30 лет. Предприниматель сообщил, что его избил неизвестный в ресторане на улице Большой Якиманке. С многочисленными ушибами и травмами он попал в больниц …

Происшествия 02:00, февраля 1, 2021 | pravda.ru
Миллиардер из списка Forbes Христов умер от коронавируса

Миллиардер из списка Forbes Христов умер от коронавируса Владимир Христов — основатель компании «Сусуманэнерго». Владимиру был 71 год. Он заразился коронавирусом и скончался от тяжелых последствий в больнице «Коммунарка» в Москве. В 2020 году миллиардер занял 192 место в списке самых богатых российских бизнесменов журнала Forbes. Его состояние …

Общество 22:00, декабря 24, 2020 | sm-news.ru
Forbes исключил Дурова из списка арабских миллиардеров

Forbes исключил Дурова из списка арабских миллиардеров Еще в начале недели основатель Telegram возглавлял список богатейших людей ОАЭ. Теперь он занял девятое место в российской части рейтинга, сместив с него Сулеймана Керимова. Состояние Дурова оценивается в $17,2 млрд …

Новости 17:54, апреля 10, 2021 | rbc.ru
Российского миллиардера из списка Forbes признали банкротом

Российского миллиардера из списка Forbes признали банкротом Арбитражный суд Москвы признал основателя кондитерской фабрики Андрея Коркунова, занявшего 40 место в рейтинге Forbes «50 самых популярных брендов 2009 года», банкротом. Информация об этом в картотеке арбитражных дел.Читать далее …

Новости 02:36, марта 12, 2021 | ura.news
Российского бизнесмена из списка Forbes избили в Москве

Российского бизнесмена из списка Forbes избили в Москве Московские полицейские начали проверку после обращения российского бизнесмена, основателя компании Oncobox Андрея Гаражи, сообщившего о своем избиении в центре Москвы, рассказали в правоохранительных органах. Бизнесмен сообщил, что был избит 30 января в ресторане на Большой Якиманке. С уш …

Новости 22:24, января 31, 2021 | vz.ru
Forbes убрал россиянку из списка богатейших людей Африки

Forbes убрал россиянку из списка богатейших людей Африки Forbes убрал гражданку России Изабель душ Сантуш из списка богатейших людей Африки. Об этом пишет РБК. Собчак заявила о разрушении США после вброса главреда Forbes Отмечается, что против нее было заведено несколько уголовных дел, а ее активы были заморожены. Forbes оценил их стоимость как …

Новости 16:12, января 23, 2021 | sm-news.ru
Состояние потери: 12 самых обедневших членов списка Forbes

Состояние потери: 12 самых обедневших членов списка Forbes Для 200 самых богатых бизнесменов России 2020 год оказался на удивление удачным, но есть и те, чье состояние уменьшилось. Сильнее всех пострадал Виктор Вексельберг, потерявший из-за санкций Минфина США более $1,5 млрд. …

Промышленность 20:00, апреля 22, 2021 | forbes.ru
Бизнесмен из списка Forbes Владимир Христов умер в Москве

Бизнесмен из списка Forbes Владимир Христов умер в Москве Владелец одной из крупнейших российских золотодобывающих компаний «Сусуманзолото» Владимир Христов скончался в Москве в возрасте 71 года. Об этом сообщает Forbes со ссылкой на гендиректора компании Александра Чугунова. По информации «Магаданской правды», предприним …

Новости 22:36, декабря 24, 2020 | 5-tv.ru
Бизнесмен из списка Forbes Владимир Христов умер от коронавируса

Бизнесмен из списка Forbes Владимир Христов умер от коронавируса Владелец одной из крупнейших золотодобывающих компаний в России "Сусуманзолото" Владимир Христов умер на 72 году жизни. Об этом сообщает Forbes со ссылкой на гендиректора компании Александра Чугунова. По информации издания ... …

Бизнес 02:00, декабря 25, 2020 | gazeta.ru
Путин заступился за олигархов из списка Forbes перед министром

Путин заступился за олигархов из списка Forbes перед министром Президент РФ Владимир Путин установил правила игры для крупного бизнеса на 2021 год. 11 марта глава государства собрал большое совещание с представителями списка Forbes, на котором призвал вкладывать деньги в экономику страны, а не направлять в «тихие гавани». Политологи и экономисты в ра …

Новости 02:36, марта 12, 2021 | ura.news
При крушении вертолета во Франции погиб миллиардер из списка Forbes

При крушении вертолета во Франции погиб миллиардер из списка Forbes Миллиардер Оливье Дассо, один из десяти самых богатейших бизнесменов Франции, погиб при крушении частного вертолёта на северо-западе страны. Ему было 69 лет.Как сообщила газета Figarо, авиакатастрофа произошла 7 марта, около 18:00 по местному времени (20:00 мск) в департаменте Кальвадос н …

Промышленность 22:54, марта 8, 2021 | secretmag.ru
Золотодобытчик Христов из российского списка Forbes умер от коронавируса

Золотодобытчик Христов из российского списка Forbes умер от коронавируса Основатель и акционер компании «Сусуманзолото» Владимир Христов умер на 72-м году жизни от последствий коронавируса, сообщает Forbes со ссылкой на генерального директора компании Александра Чугунова. Forbes называет господина Христова единственным в списке богатейших людей России бизнесме …

Бизнес 05:36, декабря 26, 2020 | kommersant.ru
Маск лишь день продержался на втором месте списка богатейших людей Forbes

Маск лишь день продержался на втором месте списка богатейших людей Forbes Основатель Глава компаний Tesla и SpaceX Илон Маск всего день продержался на второй позиции списка богатейших людей мира по версии Forbes. Судя по данным рейтинга Forbes Real-Time, состояние бизнесмена в среду сократилось на $8,9 млрд - до $135,8 млрд. В итоге он опустился на третью строч …

Финансы 19:12, декабря 10, 2020 | korrespondent.net
Внучка Ротару впервые показала совместные фото с бойфрендом-миллионером из списка Forbes

Внучка Ротару впервые показала совместные фото с бойфрендом-миллионером из списка Forbes Кажется, 19-летняя София Евдокименко нашла того самого мужчину. Свои отношения идеальная со всех ракурсов пара прятать больше не в силах. Мы этому только рады.Смотрите также:Внучка Ротару провела экскурсию по своей новой квартире в Нью-ЙоркеМиллионер оказался банкротом: стали известны под …

Знаменитости 16:24, января 21, 2021 | woman.ru
Княгиню Ольгу удалили из списка великих женщин

Княгиню Ольгу удалили из списка великих женщин Всемирный экономический форум убрал княгиню Ольгу из списка, опубликованного под названием «Женщины в истории, сформировавшие мир». Такое решение принято из-за противоречивых исторических данных. Поводом для удаления стала критика со стороны бывшего президента Украины Петра По …

Это интересно, Курьезы 05:54, марта 14, 2021 | diletant.media
Российский миллиардер из списка Forbes оказался в числе новых получателей золотых паспортов Мальты

Российский миллиардер из списка Forbes оказался в числе новых получателей «золотых паспортов» Мальты Правительство Мальты опубликовало список участников государственной программы по получению гражданства в обмен на инвестиции в 2019 году. Об этом пишет РБК.Обладателями так называемых «золотых паспортов» оказались более 3000 человек, из которых не менее 300 — это граждане бывшего СССР, в …

Новости 01:24, января 14, 2021 | compromat.group
Барса  Наполи и другие пары 1/8 финала ЛЧ, Миранчук наконец забил, Месси вспомнил победу на ЧМ, признания Кругового и Тикнизяна о зарплатах, Мостовой

«Барса» – «Наполи» и другие пары 1/8 финала ЛЧ, Миранчук наконец забил, Месси вспомнил победу на ЧМ, признания Кругового и Тикнизяна о зарплатах, Мостовой может начеканить 1000 раз и другие новости 1. «Наполи» и «Барселона» сыграют в 1/8 финала Лиги чемпионов, «Реалу» выпал «Лейпциг», а «Интер» встретится с «Атлетико» – все результаты жеребьевки ищите по этой ссылке. Букмекеры считают фаворитом турнира «Манчестер Сити», но Джон Терри убежден, что главный претендент – «Мадрид». 2. В …

Хоккей 11:00, декабря 19, 2023 | sports.ru
Делаю древнюю мудрость актуальной: бывший монах из списка Forbes советует, как прокачать свою жизнь

«Делаю древнюю мудрость актуальной»: бывший монах из списка Forbes советует, как прокачать свою жизнь Джей Шетти, известный мотивационный тренер и бывший монах, в 2017 году вошел в рейтинг Forbes «30 до 30». В основе его книги «Думай как монах», включенной в список бестселлеров The New York Times и Amazon лежит многовековое искусство познания себя через трудолюбие, самопожертвование, дисц …

Промышленность 12:24, февраля 14, 2021 | forbes.ru
В сети обсудили исключение княгини Ольги из списка изменивших мир женщин

В сети обсудили исключение княгини Ольги из списка изменивших мир женщин Решение Всемирного экономического форума, который проводится в Давосе, убрать из списка выдающихся женщин, изменивших историю, имя княгини Ольги вызвало бурное обсуждение в интернете. Граждане выразили своё отношение 12 марта в социальной сети Facebook.«А мы и не удивились. В скорости и Р …

Новости 01:18, марта 13, 2021 | regnum.ru
ВЭФ убрал княгиню Ольгу из списка великих женщин после критики Порошенко

ВЭФ убрал княгиню Ольгу из списка великих женщин после критики Порошенко Всемирный экономический форум (ВЭФ) убрал княгиню Ольгу из опубликованного к 8 Марта списка «Женщины в истории, сформировавшие мир, от гавайской королевы до китайской императрицы». Ранее экс-президент Украины Петр Порошенко раскритиковал ВЭФ за то, что княгиню Ольгу, правившую Киевской Ру …

Новости 01:18, марта 12, 2021 | kommersant.ru
Self-made: 11 женщин, попавших в рейтинг Forbes впервые

Self-made: 11 женщин, попавших в рейтинг Forbes впервые Forbes представил первый рейтинг двадцати self-made женщин России, в который вошли предпринимательницы, добившиеся успеха самостоятельно либо с партнерами, а не получившие активы по наследству или в результате развода. Почти половину списка составляют участницы рейтинга богатейших женщин …

Промышленность 13:05, марта 2, 2021 | forbes.ru
Forbes обновил топ-3 самых влиятельных женщин мира

Forbes обновил топ-3 самых влиятельных женщин мира В тройку самых влиятельных женщин мира вошла Камала Харрис, а всего в топ-100 имеющих наибольшее влияние на события в мире женщин в этом году оказалось 17 новичков …

Новости 19:36, декабря 8, 2020 | rbc.ru
20 богатейших self-made женщин России. Рейтинг Forbes Woman

20 богатейших self-made женщин России. Рейтинг Forbes Woman Forbes Woman впервые в России посчитал состояние женщин, которые заработали свои активы самостоятельно, а не получили по наследству или в результате развода …

Промышленность 13:05, марта 2, 2021 | forbes.ru
Forbes назвал самых влиятельных женщин мира 2020 года

Forbes назвал самых влиятельных женщин мира 2020 года Канцлер ФРГ Ангела Меркель уже десять лет подряд остается на верхушке рейтинга самых влиятельных женщин в мире по версии Forbes. …

Новости 02:48, декабря 9, 2020 | unian.net
Forbes признал Набиуллину одной из самых влиятельных женщин мира

Forbes признал Набиуллину одной из самых влиятельных женщин мира Руководитель Банка России Эльвира Набиуллина вошла в список наиболее влиятельных женщин мира, составленный американским журналом Forbes. Набиуллина оказалась единственной представительницей России в списке и заняла 57 позицию в списке из 100 возможных, сообщает Forbes. Глава Центробанка о …

Новости 19:00, декабря 8, 2020 | vz.ru
Набиуллина вошла в топ-100 самых влиятельных женщин мира по версии Forbes

Набиуллина вошла в топ-100 самых влиятельных женщин мира по версии Forbes Forbes опубликовал семнадцатый ежегодный рейтинг 100 самых влиятельных женщин мира. Единственной россиянкой в нем третий год подряд оказывается глава Центробанка Эльвира Набиуллина. За год она переместилась с 53-й на 57 строчку. Первое место в списке уже десять лет подряд занимает канцлер …

Новости 18:36, декабря 8, 2020 | kommersant.ru
Набиуллина вошла в рейтинг 100 самых влиятельных женщин мира по версии Forbes

Набиуллина вошла в рейтинг 100 самых влиятельных женщин мира по версии Forbes Глава Банка России Эльвира Набиуллина вошла в рейтинг 100 самых влиятельных женщин мира по версии американского издания Forbes, заняв 57 место.Forbes отмечает, что Набиуллина стала первой женщиной, которая возглавила Центральный банк государства, входящего в G8. Председатель ЦБ РФ третий …

Промышленность 00:12, декабря 9, 2020 | finam.ru
С женщинами проще: победительницы рейтинга богатейших self-made женщин на Forbes Woman Club

«С женщинами проще»: победительницы рейтинга богатейших self-made женщин на Forbes Woman Club 16 марта состоялась первая в 2021 году встреча Forbes Woman Club. Вместе с победительницами рейтинга богатейших self-made мы обсудили, что такое самостоятельная карьера для женщины в России, почему молодые предпринимательницы должны объединяться и почему маленький рост не помеха для больш …

Промышленность 00:18, марта 19, 2021 | forbes.ru
Эльвира Набиуллина включена в рейтинг самых влиятельных женщин мира по версии Forbes

Эльвира Набиуллина включена в рейтинг самых влиятельных женщин мира по версии Forbes Глава Банка России Эльвира Набиуллина вошла в список 100 самых влиятельных женщин мира, составленный сотрудниками американского журнала «Форбс». Рейтинг опубликован во вторник. Набиуллину уже неоднократно включали в данный перечень. На этот раз она на 57-й строчке. Как отмечает издание, …

Общество и Происшествия 00:12, декабря 9, 2020 | ng.ru
Владелица Wildberries Татьяна Бакальчук возглавила рейтинг богатейших self-made-женщин России по версии журнала Forbes

Владелица Wildberries Татьяна Бакальчук возглавила рейтинг богатейших self-made-женщин России по версии журнала Forbes Владелица Wildberries Татьяна Бакальчук возглавила рейтинг богатейших self-made-женщин России по версии журнала Forbes Российский журнал Forbes представил первый рейтинг self-made-женщин России. В него издание включило тех женщин, которые добились финансового успеха самостоятельно, то ест …

Знаменитости 07:41, марта 2, 2021 | spletnik.ru
Умер американский композитор Джим Стейнман

Умер американский композитор Джим Стейнман Знаменитый американский композитор и продюсер Джим Стейнман скончался в возрасте 73 лет. По словам его брата Билла, причиной кончины стала почечная недостаточность. Больше всего он был известен как автор песен для рок-опер и баллад. В частности, именно Стейнман является автором дебютного …

Искусство 11:18, апреля 21, 2021 | pravda.ru
Косметика для мужчин и женщин, товары для дома и другие идеи недорогих подарков на Новый год

Косметика для мужчин и женщин, товары для дома и другие идеи недорогих подарков на Новый год Настольные игры, косметика и другие бюджетные и полезные штуки, которые можно купить на «Яндекс.Маркете». …

Это интересно, Курьезы 03:24, декабря 28, 2020 | lifehacker.ru
Williams и Italdesign создали платформу EVX, на основе которой можно строить премиальные электромобили с мощностью до 1000 кВт и запасом хода до 1000

Williams и Italdesign создали платформу EVX, на основе которой можно строить премиальные электромобили с мощностью до 1000 кВт и запасом хода до 1000 км Известная британская компания Williams Advanced Engineering (WAE) и не менее известное итальянское дизайнерское бюро Italdesign предложило всем желающим производителям электромобилей собственную модульную платформу EVX. Благодаря экспертизе специалистов обеих компаний любой желающий сможе …

Игры и Сеть 21:18, мая 2, 2021 | itc.ua
Селена Гомес, Белла Хадид, Холли Берри и другие звезды подписали открытое письмо в поддержку трансгендерных женщин и девочек

Селена Гомес, Белла Хадид, Холли Берри и другие звезды подписали открытое письмо в поддержку трансгендерных женщин и девочек Селена Гомес, Белла Хадид, Холли Берри и другие звезды подписали открытое письмо в поддержку трансгендерных женщин и девочек Селена Гомес, Белла Хадид, Холли Берри, Джулианна Мур, Бри Ларсон, Жанель Монэ и другие знаменитости подписали открытое письмо в поддержку трансгендерных женщин и д …

Знаменитости 00:00, апреля 2, 2021 | spletnik.ru
Энди Коул: Не думаю, что МЮ выиграет АПЛ в этом сезоне

Энди Коул: «Не думаю, что «МЮ» выиграет АПЛ в этом сезоне» Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Энди Коул поделился мнением о результатах команды. «Сможет ли «Манчестер Юнайтед» выиграть чемпионат в этом сезоне? Вряд ли. Считаю лидерство «Манчестер Юнайтед» в таблице по состоянию на 12 января фантастическим достижением, как и сказал Оле, учитывая …

Спорт 22:00, января 14, 2021 | sports.ru
Коул Энтони пропустит еще как минимум 3 недели из-за перелома ребра

Коул Энтони пропустит еще как минимум 3 недели из-за перелома ребра Новичок «Орландо» Коул Энтони пропустит еще как минимум 3 недели из-за перелома правого ребра без смещения. Разыгрывающий вернется в строй не раньше перерыва на Матч всех звезд. Перерыв на Матч звезд на данный момент запланирован на 5-10 марта. Энтони получил травму 9 февраля в матче прот …

Спорт 07:24, февраля 17, 2021 | sports.ru
Встречайте DAI на 1xBit.com

Встречайте DAI на 1xBit.com Вы ищете разумный способ добиться стабильности цен в блокчейне? Затем познакомьтесь с DAI на 1xBit — стейблкоине на основе Ethereum стоимостью 1 доллар США, ключевой в системе кредитования MakerDAO. DAI — это 31-я криптовалюта, добавленная в постоянно растущий список поддержив …

Крипто 04:54, июля 6, 2021 | cryptobrokers.ru
СМИ: звезда Ривердейла Коул Спроус встречается с канадской моделью Ари Фурнье

СМИ: звезда "Ривердейла" Коул Спроус встречается с канадской моделью Ари Фурнье СМИ: звезда "Ривердейла" Коул Спроус встречается с канадской моделью Ари Фурнье В августе прошлого года 28-летний актер Коул Спроус официально подтвердил, что еще в марте расстался со своей коллегой по "Ривердейлу", 24-летней Лили Рейнхарт, с которой он встречался около трех лет. Но, похо …

Знаменитости 00:36, марта 5, 2021 | spletnik.ru
Джо Коул об Атлетико: Челси как будто играл против клуба из Чемпионшипа или со дна таблицы АПЛ

Джо Коул об «Атлетико»: «Челси» как будто играл против клуба из Чемпионшипа или со дна таблицы АПЛ» Бывший полузащитник «Челси» Джо Коул охарактеризовал игру команды в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «Атлетико» (2:0, первый матч – 1:0). …

Футбол 11:36, марта 18, 2021 | sports.ru