Соцсеть «Одноклассники» выпустит первый собственный сериал «Пять с плюсом» в 2021

Соцсеть «Одноклассники» выпустит первый собственный сериал «Пять с плюсом» в 2021
22:12, февраля 26, 2021 Российская социальная сеть «Одноклассники» готовит для пользователей необычный подарок в честь 15-летия существования сайта. Им станет сериал собственного производства, который получил название «Пять с плюсом», coобщает информационно — новостной портал KURSK.COM....
Сообщает kursk.com  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

Одноклассники выпустят первый собственный сериал Пять с плюсом

"Одноклассники" выпустят первый собственный сериал "Пять с плюсом" Социальная сеть "Одноклассники" скоро представит первый собственный сериал "Пять с плюсом", приуроченный к 15-летию соцсети. Премьера состоится 25 марта 2021 года. Сериал посвящён взаимоотношениям людей в соцсетях. Молодая пара — Оля и Стас решили сдать в аренду одну из комнат в трёхкомна …

Общество 20:48, февраля 27, 2021 | pravda.ru
Одноклассники сняли свой первый сериал Пять с плюсом. Получилось пошло и не смешно

«Одноклассники» сняли свой первый сериал «Пять с плюсом». Получилось пошло и не смешно Сюжет комедийного проекта хаотичен, герои кажутся мерзкими, а шутки словно пришли из школьных анекдотов. …

Это интересно, Курьезы 03:18, марта 26, 2021 | lifehacker.ru
Одноклассники сняли первый собственный сериал

"Одноклассники" сняли первый собственный сериал Социальная сеть "Одноклассники" сняла первый собственный сериал "Пять с плюсом", сообщает пресс-служба платформы. Главные роли в сериале Дины Штурмановой ("Интерны", "Универ") сыграли Лукерья ... …

Искусство 09:00, февраля 27, 2021 | gazeta.ru
Сериал Пять с плюсом: сюжет, актеры и интересные факты

Сериал «Пять с плюсом»: сюжет, актеры и интересные факты Сериал «Пять с плюсом», дата выхода которого выпала на 25 марта 2021 года, – это первый проект социальной сети «Одноклассники», созданный на основе зрительских предпочтений. …

Новости 18:00, марта 25, 2021 | 24smi.org
Как сдать квартиру и завести друзей: новый сериал Пять с плюсом

Как сдать квартиру и завести друзей: новый сериал «Пять с плюсом» По сюжету нового сериала молодая пара — Оля (Лукерья Ильяшенко) и Стас (Артем Цуканов) — получают от родителей квартиру в Москве, но чтобы накопить на свадьбу, решают сдать комнаты своим знакомым. На протяжении всего сезона герои будут учиться брать ответственность за свои решения и посту …

Знаменитости 17:18, марта 26, 2021 | woman.ru
Соцсеть Одноклассники оштрафовали на 4 млн рублей

Соцсеть «Одноклассники» оштрафовали на 4 млн рублей Мировой суд оштрафовал соцсеть «Одноклассники» на 4 млн рублей за то, что она не удалила призывы выходить на митинги 23 января.Официально соцсеть наказали за неудаление запрещённого контента по части 2 статьи 13.41 КоАП, пишет «МБХ медиа». Компании вынесли штраф по два млн рублей по каждо …

Наука и Технологии 12:36, марта 6, 2021 | ferra.ru
Соцсеть Одноклассники обновила дизайн вслед за ВКонтакте

Соцсеть "Одноклассники" обновила дизайн вслед за "ВКонтакте" Оранжевый цвет в "шапке" сайта соцсети сменился на белый, а логотип "Одноклассников" теперь набран фирменным шрифтом. Также соцсеть анонсировала изменения в дизайне мобильных приложений "Одноклассников". …

Наука и Технологии 00:18, марта 27, 2021 | newsru.com
Суд оштрафовал соцсеть Одноклассники на 4 млн рублей за неудаление призывов к участию в митингах

Суд оштрафовал соцсеть "Одноклассники" на 4 млн рублей за неудаление призывов к участию в митингах Два штрафа по 2 млн рублей были назначены мировым судьей Савеловского района Москвы. В Роскомнадзоре сообщили о составлении протоколов в отношении еще нескольких соцсетей, а в "Одноклассниках" заявили о намерении обжаловать штрафы. …

Наука и Технологии 14:36, марта 6, 2021 | newsru.com
Devolver Digital выпустит в 2021 году ещё пять игр  ни одна из них пока не анонсирована

Devolver Digital выпустит в 2021 году ещё пять игр — ни одна из них пока не анонсирована В преддверии уже совсем скорого окончания уходящего года издательство Devolver Digital решило у себя в микроблоге дать понять пользователям, чего ещё можно ждать от компании в 2021-м. …

Игры 06:48, января 1, 2020 | 3dnews.ru
Дмитрий Ярошенко  о победе сборной России в смешанной эстафете: Все  молодцы, но Латыпову  пять с плюсом

Дмитрий Ярошенко — о победе сборной России в смешанной эстафете: «Все — молодцы, но Латыпову — пять с плюсом» Двукратный чемпион мира по биатлону Дмитрий Ярошенко, комментируя победу сборной России в смешанной эстафете на этапе Кубка мира в Оберхофе, отметил уверенные действия Эдуарда Латыпова. Подробнее… …

Спорт 03:24, января 12, 2021 | news.sportbox.ru
Oppo выпустит свой первый складной смартфон во втором квартале 2021 года

Oppo выпустит свой первый складной смартфон во втором квартале 2021 года Согласно новым слухам из Китая, компания Oppo готовится выпустить свой первый складной смартфон где-то во втором квартале 2021 года.Интересно, что устройство не будет складным, как концептуальный Oppo X 2021 с 6,7-дюймовым дисплеем, который можно расширить до 7,4 дюймов. Вместо этого он б …

Наука и Технологии 05:18, марта 13, 2021 | ilenta.com
Крупнейшая соцсеть в мире выпустит собственные умные часы

Крупнейшая соцсеть в мире выпустит собственные «умные» часы В прошлом месяце Facebook назвала Apple своим будущим конкурентом. Теперь стало ясно, почему компания выразилась таким образом. Оказалось, что крупнейшая соцсеть в мире выпустит собственные «умные» часы.По информации источников, Facebook создаёт собственные смарт-часы. Компания выпустит и …

Наука и Технологии 15:12, февраля 13, 2021 | ferra.ru
Honor выпустит собственный смартфон с гибким экраном

Honor выпустит собственный смартфон с гибким экраном Недавно бренд Honor стал независимым от компании Huawei. Теперь стало известно, что бренд намерен возрождать серию Honor Magic. Грядущий смартфон из этой линейки получит гибкий экран.Об этом сообщил известный инсайдер Digital Chat Station. По его словам, Honor планирует выпустить новые см …

Наука и Технологии 11:48, февраля 28, 2021 | ferra.ru
Tesla выпустит собственный смартфон c поддержкой Starlink

Tesla выпустит собственный смартфон c поддержкой Starlink В сети появилась инсайдерская информация о планах Илона Маска создать под брендом Tesla собственный смартфон, имеющий предустановленное подключение к скоростному интернету Starlink. По неофициальным данным, модель имеет внутреннее название Model Pi. Кроме того, новинку можно будет использ …

Наука и Технологии 02:36, марта 17, 2021 | ict-online.ru
Samsung выпустит собственный ноутбук на базе ARM-процессора Exynos

Samsung выпустит собственный ноутбук на базе ARM-процессора Exynos В конце 2020 года Apple подняла сильный шум, выпустив свои первые компьютеры не на процессорах Intel, а на собственной разработке. Тогда устройства купертиновцев «рвали» не только конкурентов, но и своих же «предков». Видимо, южнокорейская Samsung захотела также.Так, уже до конца 2021 год …

Наука и Технологии 11:48, февраля 25, 2021 | ferra.ru
Netflix выпустит сериал об истории Spotify

Netflix выпустит сериал об истории Spotify Netflix подтвердил сериал о стриминг-сервисе Spotify, который выйдет в 2022 году. Работа над ним уже ведется. По сути, Netflix повторит то, что уже делали раньше, а именно документальные сериалы об HBO — Succession — и Apple — WeWork. В этот раз история сосредоточиться н …

Наука и Технологии 20:54, июня 15, 2021 | droider.ru
Netflix выпустит аниме-сериал по мотивам Терминатора

Netflix выпустит аниме-сериал по мотивам "Терминатора" Стриминговый сервис Netflix планирует выпустить аниме-сериал по мотивам франшизы "Терминатор, пишет Variety. Проект находится на начальной стадии, поэтому подробности сюжета не раскрываются. Известно только, что сериалом займется ... …

Искусство 20:24, февраля 27, 2021 | gazeta.ru
Компания Netflix выпустит документальный сериал про пиратов

Компания Netflix выпустит документальный сериал про пиратов Авторы сериала покажут историю золотого века пиратства, который пришелся на XVII — XVIII века. Также создатели раскроют перечень проблем, которые создавали морские разбойники. Это будет продемонстрировано посредством реконструкций боев и быта на пиратских судах. При этом некоторые сцены б …

Кино 18:36, февраля 16, 2021 | sm-news.ru
Netflix выпустит аниме-сериал по мотивам игры Dota 2

Netflix выпустит аниме-сериал по мотивам игры Dota 2 Американский стриминговый сервис Netflix выпустит аниме-сериал по мотивам компьютерной игры Dota 2. Об этом компания сообщила на своей странице в Twitter в среду, 17 февраля.«Мы рады анонсировать совершенно новый аниме-сериал, исследующий вселенную Dota, как никогда раньше. Так же как пок …

Новости 06:36, февраля 18, 2021 | iz.ru
Disney выпустит сериал по мотивам фильма Черная пантера

Disney выпустит сериал по мотивам фильма Черная пантера Компания Walt Disney и режиссер блокбастера "Черная пантера" Райан Куглер заключили соглашение о создании сериала по мотивам фильма. Об этом накануне сообщило издание Deadline. Указано, что стороны подписали пятилетний контракт. Первый сезон сериала о якобы скрытой на африканской территор …

Кино 20:12, февраля 2, 2021 | korrespondent.net
Netflix выпустит аниме-сериал про Конга и Лару Крофт

Netflix выпустит аниме-сериал про Конга и Лару Крофт Согласно данным источника, аниме про Лару Крофт снимут по фильму «Tomb Raider: Лара Крофт». События в нем будут разворачиваться спустя 25 лет после игры Shadow of the Tomb Raider. Сценарий для данного проекта напишет Таша Хо, которая работала над «Рыжей Соней» и приквелом «Ведьмака». Аним …

Кино 00:48, января 28, 2021 | sm-news.ru
Netflix весной выпустит аниме-сериал по мотивам Тихоокеанского рубежа

Netflix весной выпустит аниме-сериал по мотивам «Тихоокеанского рубежа» Аниме Pacific Rim The Black снимут по мотивам боевика «Тихоокеанский рубеж» режиссера Гильермо дель Торо. При этом сценаристами анимационного фильма выступят Крэйг Кайл и Грэг Джонсон. Они известны по таким проектам, как «Тор: Рагнарек» и «Люди Икс: Эволюция». В истории Pacific Rim The Bl …

Кино 19:00, февраля 2, 2021 | sm-news.ru
Netflix выпустит новый аниме-сериал про приключения Кинг Конга и Лары Крофт

Netflix выпустит новый аниме-сериал про приключения Кинг Конга и Лары Крофт Согласно данным источника, аниме про Лару Крофт снимут по фильму «Tomb Raider: Лара Крофт». События в нем будут разворачиваться спустя 25 лет после игры Shadow of the Tomb Raider. Сценарий для данного проекта напишет Таша Хо, которая работала над «Рыжей Соней» и приквелом «Ведьмака». Аним …

Кино 03:00, января 29, 2021 | sm-news.ru
NVIDIA анонсировала Grace  первый собственный ARM-процессор для суперкомпьютеров

NVIDIA анонсировала Grace — первый собственный ARM-процессор для суперкомпьютеров Компания NVIDIA анонсировала свой первый процессор для центров обработки данных. CPU NVIDIA Grace выполнен на базе архитектуры ARM и, по заверениям производителя, обеспечивает 10-кратный прирост производительности по сравнению с современными наиболее мощными серверами в большинстве компле …

Игры и Сеть 11:18, апреля 13, 2021 | itc.ua
Тайвань спустил на воду первый собственный десантный корабль

Тайвань спустил на воду первый собственный десантный корабль Это первый из четырех десантников, которыми остров планирует заменить устаревшие американские корабли. …

Наука 07:18, апреля 17, 2021 | nplus1.ru
Планы на выходные от Ивана Голунова: пять книг и один сериал о жизни в России

Планы на выходные от Ивана Голунова: пять книг и один сериал о жизни в России Журналист Иван Голунов в колонке 66.RU собрал шесть произведений, которые с разных сторон рассказывают о жизни в нашей стране: на примерах водки, одной поддельной картины и системы правоохранительных органов. …

Новости 08:18, июня 6, 2021 | 66.ru
Renault выпустит на российский рынок пять новых моделей

Renault выпустит на российский рынок пять новых моделей Такой план компания намерена реализовать к 2025 году. Первой новинкой на российском рынке станет кроссовер Duster второго поколения, который в Renault ранее пообещали представить в середине февраля. …

Авто новости 02:00, января 27, 2021 | newsru.com
Netflix анонсировал первый сериал, который будет сниматься в России

Netflix анонсировал первый сериал, который будет сниматься в России Крупнейший сервис стримингового видео Netflix анонсировал свой первый проект, который будет сниматься в России. Сериал «Анна К» расскажет новую историю Анны Карениной. …

Культура 18:54, мая 29, 2021 | popmech.ru
Скандальный сериал о королеве: появился первый кадр с темнокожей актрисой

Скандальный сериал о королеве: появился первый кадр с темнокожей актрисой Компания Fable Pictures совместно с Channel 5 и Sony Pictures Television показали первый кадр предстоящего мини-сериала Анна Болейн о судьбе второй жены английского короля Генриха VIII Тюдора. Фото опубликовано в Twitter Channel 5. Исполнительницей главной роли в фильме стала британская м …

Кино 20:36, февраля 12, 2021 | korrespondent.net
Сериал Секс в большом городе вернется на экраны: первый тизер

Сериал "Секс в большом городе" вернется на экраны: первый тизер Сериал "Секс в большом городе" вернется на экраны: первый тизер Разговоры о продолжении сериала "Секс в большом городе" велись последние несколько лет, и вчера стало известно, что шоу все-таки вернется на экраны. Об этом в своем инстаграме сообщила 55-летняя Сара Джессика Паркер, снявшаяс …

Знаменитости 02:36, января 12, 2021 | spletnik.ru
Первый канал покажет сериал Граница. Таёжный роман спустя 20 лет премьеры

Первый канал покажет сериал «Граница. Таёжный роман» спустя 20 лет премьеры Телепроект сильно повлиял на судьбы актёров. 6 июня в эфире Первого канала будут показаны все серии сериала «Граница. Таёжный роман». Спустя 20 лет премьеры телеистория будет показана зрителям — все 8 эпизодов приключенческого фильма. 13 декабря 2000 года состоялась прем …

Знаменитости 20:24, декабря 8, 2020 | versiya.info
Apple может представить собственный электромобиль в 2021 году

Apple может представить собственный электромобиль в 2021 году Apple готовится к презентации собственного беспилотного автомобиля в третьем квартале 1 года. Об этом пишет Economic Daily со ссылкой на директора крупного тайваньского производителя автозапчастей. …

Это интересно, Курьезы 22:12, декабря 21, 2020 | incrussia.ru
В России уже в 2021 году появится собственный аналог YouTube

В России уже в 2021 году появится собственный аналог YouTube Как стало известно, «Газпром-медиа» готовит на 2021 год крупный сюрприз. Госкорпорация намерена выпустить собственный аналог YouTube на базе уже существующего Rutube.Модернизация последнего осуществляется уже в течение около года, передаёт слова главы медиахолдинга Александра Жарова издан …

Наука и Технологии 12:12, декабря 15, 2020 | ferra.ru
Nestle выпустит свой первый веганский шоколад

Nestle выпустит свой первый веганский шоколад Корпорация Nestle выпустит свой первый веганский шоколад под брендом KitKat. На создание батончика, в котором вместо молока используется рисовая смесь, ушло около двух лет. В прошлые годы Nestle представила несколько альтернативных мясных продуктов. …

Это интересно, Курьезы 20:00, февраля 16, 2021 | incrussia.ru
Leica выпустит свой первый фирменный смартфон

Leica выпустит свой первый фирменный смартфон После весьма продолжительного сотрудничества компании Huawei с Leica, в рамках которого разрабатывался смартфон Sharp Aquos R6, последняя наконец-то, запускает свой собственный смартфон. Всё дело в том, что буквально вчера, в рамках пресс-конференции компании в Токио, было объявлено, что …

Наука и Технологии 13:18, июня 18, 2021 | feedproxy.google.com
Nokia выпустит свой первый игровой смартфон

Nokia выпустит свой первый игровой смартфон Источники сообщили, что HMD Global готовит к выпуску смартфон Nokia G10, который станет первым игровым под этим брендом. Стали известны и некоторые подробности о нём.По информации источника, устройство получит 6,4-дюймовый дисплей, четверную камеру с основным датчиком на 48 Мп, восьмиядер …

Наука и Технологии 07:36, марта 8, 2021 | ferra.ru
Apple может представить собственный электромобиль уже осенью 2021 года

Apple может представить собственный электромобиль уже осенью 2021 года Корпорация Apple традиционно в сентябре-октябре каждого года проводит масштабную презентацию своих очередных новинок. Не исключено, что аналогичное мероприятие осенью 2021-го года будет сопровождаться не только показом очередного iPhone, но и демонстрацией первого в истории бренда электро …

Наука и Технологии 22:36, декабря 22, 2020 | ict-online.ru
Украина планирует в 2021 году запустить собственный спутник - Уруский

Украина планирует в 2021 году запустить собственный спутник - Уруский Украина планирует до конца года вывести в космос собственный спутник. В стране есть значительный научно-технический потенциал и практически все для того, чтобы иметь свои космические аппараты на околоземной орбите. Об этом написал на своей странице в Facebook вице-премьер-министр, министр …

Наука и Технологии 01:36, февраля 2, 2021 | korrespondent.net
Twitter объявила о закрытии Periscope  соцсеть отключит приложение к марту 2021 года

Twitter объявила о закрытии Periscope — соцсеть отключит приложение к марту 2021 года В декабре 2020 года Twitter объявила о покупке приложения Squad для демонстрации экрана во время звонков. …

Наука и Технологии 11:00, декабря 16, 2020 | vc.ru
В 2027 году Mazda выпустит свой первый электромобиль

В 2027 году Mazda выпустит свой первый электромобиль Японская компания Mazda выпустит свой первый электромобиль в 2027 году, сообщает информационное агентство "Киодо Цусин". Об этом заявил генеральный директор компании Масахиро Моро. По его словам, с 2028 года Mazda намерена ... …

Авто новости 09:00, июля 17, 2023 | gazeta.ru