Самые выгодные 🤑 акции и скидки в украинских 🇺🇦 интернет-магазинах 🚀

Самые выгодные 🤑 акции и скидки в украинских 🇺🇦 интернет-магазинах 🚀
23:12, февраля 26, 2021 Эта неделя запомнилась нам большой презентацией Xiaomi в Украине, на которой помимо флагманского смартфона Mi 11 компания показала недорогие фитнес-часы Mi Watch Lite и два интересных аккумуляторных пылесоса, а также анонсировала весенний релиз своего самого дорогого электросамоката, разработанного совместно c Mercedes. О скидках на новинки мы обязательно расскажем в будущих выпусках нашего гида по выгодным покупкам, а пока посмотрим на актуальные предложения украинских магазинов....
Сообщает gagadget.com  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

Самые выгодные акции и скидки в украинских интернет-магазинах

Самые выгодные акции и скидки в украинских интернет-магазинах Главным событием этой недели стала презентация Samsung, причём флагманы семейства Galaxy S21 уже доступны для предзаказа в Украине. Выход новинок пока никак не отразился на стоимости смартфонов предыдущего поколения, после новогодних праздников магазины в целом не так активно предлагают с …

Гаджеты 05:48, января 23, 2021 | gagadget.com
Согревающие акции и скидки в украинских интернет-магазинах

Согревающие акции и скидки в украинских интернет-магазинах Производители уже начали готовиться ко Дню всех влюблённых, а это означает больше выгодных предложений в магазинах. В свежей подборке акций мы постарались собрать всё самое интересное за неделю. Больше товаров по сниженным ценам можно найти в нашем постоянном разделе скидок. …

Гаджеты 03:12, февраля 6, 2021 | gagadget.com
Лучшие акции и скидки в украинских интернет-магазинах

Лучшие акции и скидки в украинских интернет-магазинах Волна новогодних праздников пошла на спад, но распродажи в магазинах продлятся ещё как минимум до конца выходных. В этой подборке мы постарались собрать самые интересные предложения из того, что пока не успели разобрать. А если мы что-то пропустили, в постоянном разделе скидок gg вы найдё …

Гаджеты 02:48, января 9, 2021 | gagadget.com
Актуальные акции и скидки в украинских интернет-магазинах

Актуальные акции и скидки в украинских интернет-магазинах На этой неделе торговые сети синхронно запустили распродажи в честь Дня всех влюблённых, а это означает больше выгодных предложений. В свежей подборке акций мы постарались собрать всё самое интересное за неделю. При выборе новых устройств также рекомендуем заглядывать в наш постоянный раз …

Гаджеты 05:00, февраля 13, 2021 | gagadget.com
Летние акции и скидки в украинских интернет-магазинах

Летние акции и скидки в украинских интернет-магазинах На этой неделе стало известно, что совсем скоро в Украину начнут официально ввозить смартфоны OnePlus. В последнее время устройства этого бренда попадали в Украину силами отдельных магазинов, и обычно это азиатские модели с глобальной прошивкой и ЗУ с плоской вилкой. В общем, ждём новосте …

Гаджеты 12:36, июня 13, 2021 | gagadget.com
Новогодние акции и скидки в украинских интернет-магазинах

Новогодние акции и скидки в украинских интернет-магазинах С приближением новогодних праздников магазины вступают в борьбу за наши кошельки и пытаются завлечь покупателей выгодными предложениями. В этой подборке мы постарались собрать самые «вкусные» скидки недели, и чтобы успеть получить подарки под ёлочку, лучше сделать все покупки …

Гаджеты 09:12, декабря 20, 2020 | gagadget.com
Пасхальные акции и скидки в украинских интернет-магазинах

Пасхальные акции и скидки в украинских интернет-магазинах Пока фанаты Apple ждут начала продаж новинок весенней презентации и iPhone 12 в любимом цвете Стива Джобса, мы собрали все самые выгодные предложения украинских интернет-магазинов за неделю. А если вдруг вам покажется мало, можете также заглянуть в постоянный раздел скидок нашего сайта. …

Гаджеты 02:36, мая 1, 2021 | gagadget.com
Зимние акции и скидки в украинских интернет-магазинах

Зимние акции и скидки в украинских интернет-магазинах После Чёрной пятницы ожидаемо цены на технику подросли, но некоторые магазины и бренды решили продлить аттракцион неслыханной щедрости ещё на недельку. В этой подборке мы постарались собрать самые выгодные предложения, а в нашем постоянном разделе скидок цены на гаджеты отслеживаются прак …

Гаджеты 06:48, декабря 5, 2020 | gagadget.com
Весенние акции и скидки в украинских интернет-магазинах

Весенние акции и скидки в украинских интернет-магазинах Эта неделя запомнилась нам большой презентацией Xiaomi в Украине, на которой помимо флагманского смартфона Mi 11 компания показала недорогие фитнес-часы Mi Watch Lite и два интересных аккумуляторных пылесоса, а также анонсировала весенний релиз своего самого дорогого электросамоката, разр …

Гаджеты 04:36, марта 6, 2021 | gagadget.com
Самые выгодные и самые невыгодные смартфоны для апгрейда. Android дешевеет после покупки вдвое быстрее, чем iPhone

Самые выгодные и самые невыгодные смартфоны для апгрейда. Android дешевеет после покупки вдвое быстрее, чем iPhone Ресурс BankMyCell опубликовал свой традиционный отчёт ежегодный по скорости удешевления смартфонов после покупки. Сервис специализируется на сравнении цен в рамках программ trade-in обмена старых телефонов на новые с доплатой. Как оказалось, за первые 12 месяцев смартфоны Android теряют в …

Наука и Технологии 13:36, января 24, 2021 | ixbt.com
на правах рекламы Новогодняя распродажа Keysoff: выгодные скидки, Windows 10 в подарок и розыгрыш призов

[на правах рекламы] Новогодняя распродажа Keysoff: выгодные скидки, Windows 10 в подарок и розыгрыш призов Сезон новогодних и рождественских распродаж уже открыт. Это время не только для покупки подарков, сейчас отличная возможность улучшить своё рабочее пространство без лишних трат. Если вы планировали обновить программное обеспечение своего компьютера, в магазине Keysoff.com стартовали празд …

Гаджеты 10:48, декабря 10, 2020 | gagadget.com
Эксперт назвала самые выгодные кредиты

Эксперт назвала самые выгодные кредиты Самая очевидная характеристика выгодного кредита — когда заёмщик переплачивает немного или вовсе не переплачивает. Поэтому одним из самых популярных в последнее время кредитов является карта рассрочки, которая позволяет занимать деньги без процентов. Об этом агентству "Прайм" рассказала д …

Экономика 12:18, марта 16, 2021 | pravda.ru
Популярный бенчмарк назвал самые выгодные смартфоны

Популярный бенчмарк назвал самые выгодные смартфоны Разработчики AnTuTu опубликовали свежий рейтинг лучших смартфонов, которые собирали по показателю «соотношение цена/качество». При этом сформированы были сразу несколько вариантов, с учётом ценовых категорий.Так, в диапазоне «около 310 долларов» лидирующую позицию занял Redmi Note 10 Pro …

Наука и Технологии 17:18, июля 8, 2021 | ferra.ru
Названы самые выгодные процессоры Intel и AMD для игр в России

Названы самые выгодные процессоры Intel и AMD для игр в России Издание iXBT протестировало несколько «самых интересных» процессоров из линеек компаний AMD и Intel. В итоге стало ясно, какие из них самые выгодные.Авторы обзора взяли модели процессоров из самых разных ценовых диапазонов. Вот CPU Intel: Core i9-10900K, Core i7-10700K, Core i5-10400, Cor …

Наука и Технологии 22:18, марта 15, 2021 | ferra.ru
Названы самые выгодные турнаправления после пандемии

Названы самые выгодные турнаправления после пандемии По информации немецкого туроператора DER Touristik, наиболее выгодным вариантом является остров Пхукет в Таиланде, где номер обойдется в среднем в 29,4 доллара. Затем эксперты отметили город Дели, что в Индии. Там придется заплатить в среднем 34 доллара за ночь. Далее в списке расположили …

Туризм, путешествия 10:12, декабря 5, 2020 | korrespondent.net
Самые выгодные (по цене) летние шины - выбор За рулем

Самые выгодные (по цене) летние шины - выбор «За рулем» В обычных сравнительных тестах побеждает самый дорогой продукт. Оно и понятно — в его разработку и вложено больше. Мы же взглянули на шины глазами покупателя и сопоставили их характеристики с ценой. …

Авто новости 18:36, марта 28, 2021 | zr.ru
Оттепель в магазинах: выгодные акции на продукты в Пятёрочке, Дикси и Магните

Оттепель в магазинах: выгодные акции на продукты в "Пятёрочке", "Дикси" и "Магните" Лайф сравнил цены на продукты в крупных торговых сетях и составил свой рейтинг акций в конце февраля. …

Новости 05:12, февраля 26, 2021 | life.ru
Находки дня: самые интересные скидки на AliExpress и не только

Находки дня: самые интересные скидки на AliExpress и не только В сегодняшнем выпуске — скидки на смартфоны, умные часы, сумки-органайзеры, книги и товары для взрослых. …

Это интересно, Курьезы 14:36, июня 1, 2021 | lifehacker.ru
Hisense объявил об акции Скидки, которые выходят ЗА РАМКИ на праздники

Hisense объявил об акции «Скидки, которые выходят ЗА РАМКИ» на праздники На предстоящий сезон праздников Hisense, глобальная корпорация по производству потребительской электроники и бытовой техники, в начале этого месяца запустила «Скидки, которые выходят ЗА РАМКИ». В сезон праздников Hisense предлагает домашние развлечения наивысшего уровня по огран …

Наука и Технологии 14:48, ноября 21, 2023 | gadgets.su
В Челябинске в день акции Навального внезапно объявили скидки и флешмобы для молодежи

В Челябинске в день акции Навального внезапно объявили скидки и флешмобы для молодежи В Челябинской области 14 февраля, когда сторонники Алексея Навального планируют выйти на улицы с фонариками, решили неожиданно широко отпраздновать День всех влюбленных …

Общество 20:48, февраля 12, 2021 | znak.com
Что теперь скажете 🙀 343 Industries показала обновленную графику Halo Infinite 🚀

Что теперь скажете? 🙀 343 Industries показала обновленную графику Halo Infinite 🚀 343 Industries выпустили новый пост о разработке Halo Infinite в блоге, показав скриншоты обновленной Halo нового поколения. …

Гаджеты 20:24, февраля 26, 2021 | gagadget.com
Как проходили протестные акции 23 января. Самые показательные видео

Как проходили протестные акции 23 января. Самые показательные видео В крупнейших городах России 23 января прошли акции в поддержку политика Алексея Навального, отправленного под стражу после возвращения в Россию из Германии по подозрению в уклонении от контроля ФСИН. В акциях, по оценкам сторонников Навального, суммарно приняли участие около 250 тысяч чел …

Новости 01:00, января 25, 2021 | meduza.io
Bank of America назвал самые перспективные российские акции на 2021 год

Bank of America назвал самые перспективные российские акции на 2021 год Bank of America выделил пять акций российских компаний как наиболее перспективные в 2021 году. Их перечислил главный экономист банка по России Владимир Осаковский в ходе пресс-брифинга. «Яндекс». Прогнозная цена банка по акциям компании на ближайшие 12 месяцев — 80 долларов (5 940 рублей) …

Деньги 18:36, января 13, 2021 | banki.ru
Самые доходные акции за последние 20 лет по версии РБК: Monster, NetEase, Apple и другие

Самые доходные акции за последние 20 лет по версии РБК: Monster, NetEase, Apple и другие «РБК Инвестиции» собрали два списка из российских и зарубежных компаний, чьи акции росли больше всего в период с декабря 2000 по декабрь 2020 года. …

Наука и Технологии 18:36, января 4, 2021 | vc.ru
Самые крупные акции в восточной части страны прошли в Екатеринбурге и Новосибирске

Самые крупные акции в восточной части страны прошли в Екатеринбурге и Новосибирске По оценкам журналистов, в Екатеринбурге вышло порядка 7 тыс. человек, в Новосибирске - 6 тыс. человек. …

Новости 05:36, февраля 1, 2021 | nakanune.ru
Названы самые скачиваемые, самые прибыльные и самые активные приложения 2020 года

Названы самые скачиваемые, самые прибыльные и самые активные приложения 2020 года Аналитики из App Annie поделились результатами собственного исследования международного рынка мобильных приложений по итогам текущего года. Чаще всего в 2020-ом скачивали хитовое приложение с короткими вертикальными видео TikTok. По сравнению с предыдущим годом китайский сервис улучшил св …

Наука и Технологии 13:36, декабря 10, 2020 | ichip.ru
Рейтинг: самые скачиваемые, самые прибыльные и самые активные приложения в России

Рейтинг: самые скачиваемые, самые прибыльные и самые активные приложения в России Вчера мы уже рассказывали вам о самых скачиваемых, самых прибыльных и самых активных приложениях 2020 года на планете, а сегодня поделимся аналогичным рейтингом для нашей страны. Так же как и во всем остальном мире, чаще всего в 2020 году россияне скачивали хитовое китайское приложение с …

Наука и Технологии 12:24, декабря 11, 2020 | ichip.ru
Выгодные инвестиции Поляков Финанс

Выгодные инвестиции "Поляков Финанс" На рынке недвижимости внушительный промежуток времени многие инвестировуют в PropTech. С каждым годом сумма инвестиций в этот проект растет. С 2012 по 2017 общая сумма инвестирования выросла на 11 млн долларов. А на сегодня, она составляет 12, 6 млн долларов. Многие финансовые компании вн …

Экономика 19:48, декабря 7, 2020 | versiya.info
ИБП Eaton 93E 15-30, 40-80 и 100-200 кВА в Landata: выгодные бонусы!

ИБП Eaton 93E 15-30, 40-80 и 100-200 кВА в Landata: выгодные бонусы! Компания Landata совместно с компанией Eaton объявляет о седьмом этапе программы по трехфазным ИБП Eaton 93E Срок действия программы: 22 апреля – 31 декабря 2021 года, промежуточные итоги подводятся каждый квартал Условия ... …

Наука и Технологии 13:54, апреля 25, 2021 | crn.ru
Чугунные люки: разновидности и выгодные особенности

Чугунные люки: разновидности и выгодные особенности Чугунный люк остается важной составной частью разных инженерных систем. На выбор представлено несколько видов продукции. …

Новости 15:00, декабря 28, 2020 | mr-7.ru
Выгодные цены на рулонные шторы блэкаут в СПб

Выгодные цены на рулонные шторы блэкаут в СПб Часто яркий солнечный свет доставляет массу неудобств. Прямые солнечные лучи могут вызвать выгорание цвета мебельной обивки. Они не дают полноценно отдыхать и работать. Чтобы решить все эти проблемы, производители разработали оконные системы блэкаут. Это идеальный вариант для обустройства …

Статьи 22:07, января 18, 2024 | mo-72.spb.ru
Для геймера и меломана: выгодные цены на аудиотехнику Tronsmart

Для геймера и меломана: выгодные цены на аудиотехнику Tronsmart Беспроводные колонки и наушники становятся всё популярнее. Вместе с тем постоянно улучшается качество их звука и время автономной работы, а цены становятся доступнее. Так, компания Tronsmart сейчас предлагает [...] …

Наука и Технологии 03:00, января 26, 2021 | 4pda.ru
Выгодные условия покупки хостинга в компании RU-Center

Выгодные условия покупки хостинга в компании RU-Center Всемирная паутина открывает перед владельцами бизнеса большие возможности в плане привлечения клиентов и оптимизации расходов на продвижении товаров и услуг. Именно поэтому очень многие компании переходят полностью или частично на онлайн-торговлю. Но просто создания сайта недостаточно, не …

Гаджеты 12:00, мая 16, 2023 | megaobzor.com
Лучшая букмекерская контора 1xBet для ставок гарантирует выгодные условия сотрудничества

Лучшая букмекерская контора 1xBet для ставок гарантирует выгодные условия сотрудничества Приближается новый сезон в чемпионате Германии. Конечно, «Баварии» попытаются в нем навязать борьбу за Серебряную салатницу, однако шансы именно мюнхенского клуба на титул заметно выше, чем у любого из конкурентов. Пока же букмекерская контора 1xBet для ставок создала хорошие условия и пр …

Спорт 03:36, декабря 5, 2020 | gazetadaily.ru
Паратичи о Шомуродове: Если будут выгодные варианты, Юве воспользуется, если нет  спешить незачем

Паратичи о Шомуродове: «Если будут выгодные варианты, «Юве» воспользуется, если нет – спешить незачем» Спортивный директор «Ювентуса» Фабио Паратичи прокомментировал информацию об интересе клуба к форвардам «Дженоа» Эльдору Шомуродову и Джанлуке Скамакке. «Как я уже говорил, у нас конкурентоспособный состав. Если на рынке будут выгодные варианты, то мы воспользуемся ими, если нет, то спеши …

Футбол 11:24, января 14, 2021 | sports.ru
Самые большие зарплаты у программистов в Европе у британцев, а самые маленькие на Украине

Самые большие зарплаты у программистов в Европе у британцев, а самые маленькие на Украине Платформа CodinGame по найму разработчиков программного обеспечения представила статистику по средним годовым зарплатам специалистов в европейском регионе. Самые большие зарплаты оказались у специалистов в Великобритании, а самые маленькие — на Украине. Средняя заработная плата у ра …

Hardware 14:12, февраля 17, 2021 | 3dnews.ru
Tesla повысила цены на самые дешёвые и самые дорогие электромобили

Tesla повысила цены на самые дешёвые и самые дорогие электромобили Компания Tesla обновила онлайн-конфигуратор на своём сайте, повысив цены на самые дешёвые и самые дорогие модели электромобилей. В отличие от большинства автопроизводителей, реализующих автомобили через дилерские центры, которые в конечном итоге определяют их цену, Tesla занимается продаж …

Hardware 04:18, марта 12, 2021 | 3dnews.ru
Названы самые надёжные и самые хрупкие смартфоны по версии западных СМИ

Названы самые надёжные и самые хрупкие смартфоны по версии западных СМИ Сегодня статья из разряда редких, но полезных. Ведь выбирая смартфон, хочется, чтобы он прослужил максимально долго. Однако, даже читая обзоры, не всегда получается понять, насколько надёжное устройство. В обзоре можно описать, протестировав, как оно работает, что делает хорошо, а что нед …

Наука и Технологии 19:48, января 11, 2021 | droidnews.ru
Самые-самые: 9 поразительных женских историй со всей страны  они точно не оставят вас равнодушными

Самые-самые: 9 поразительных женских историй со всей страны — они точно не оставят вас равнодушными Самый упорный почтальон, красотка с протезом и профессиональная спортсменка, которая помогает в «красной» зоне …

Новости 08:12, января 9, 2021 | e1.ru
Названы самые дорогие и самые дешевые для жизни страны ЕС

Названы самые дорогие и самые дешевые для жизни страны ЕС В 27 государствах Европейского Союза сохраняется серьезный разрыв в ценах на услуги и товары повседневного спроса, в частности, на продукты питания и напитки. Об этом сообщает статистическое управление ЕС. Самой дорогой страной в 2022 году оказалась Ирландия, где стоимость жизни была на 4 …

Экономика 11:36, июля 2, 2023 | korrespondent.net