Названы самые популярные приложения и игры у россиян в 2020-м

Названы самые популярные приложения и игры у россиян в 2020-м
21:24, декабря 10, 2020 Разработчики аналитической платформы App Annie назвали самые популярные мобильные приложения года не только во всём мире, но и непосредственно в России. В отчёте указано, какими программами и играми [...]...
Сообщает 4pda.ru  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

Названы самые популярные у россиян мобильные приложения

Названы самые популярные у россиян мобильные приложения Приложения, предустановка которых на продаваемые в России мобильные устройства должна стать обязательной, и сейчас активно используются, установили социологи «Ромира». Большинство россиян (60%) считают необходимым установить на свой новый смартфон приложение «ВКонтакте», показал опрос, пр …

Наука и Технологии 06:18, марта 23, 2021 | computerworld.ru
Названы самые популярные и прибыльные приложения в России

Названы самые популярные и прибыльные приложения в России Аналитики платформы App Annie подвели итоги прошлого года, назвав самые популярные у российских пользователей приложения. Вместе с тем были объявлены самые загружаемые и программы, в которых россияне потратили [...] …

Наука и Технологии 02:12, января 14, 2021 | 4pda.ru
Названы самые популярные мобильные приложения 2020 года

Названы самые популярные мобильные приложения 2020 года Специалистами аналитической компании App Annie были подведены итоги для рынка мобильных приложений за текущий год. Были названы самые популярные мобильные приложения, причем список был разделен на несколько категорий: по скачиваемости, потраченным пользователями средствам, а также по акти …

Наука и Технологии 17:36, декабря 10, 2020 | ferra.ru
Самые популярные приложения и игры 2020 года в App Store

Самые популярные приложения и игры 2020 года в App Store В России самыми популярными бесплатными приложениями для iPhone и iPad в 2020 году стали социальные сети и мессенджеры. Лидером стало приложение TikTok, которое завоевало многомиллионную аудиторию по всему миру, а также сервис для видеозвонков Zoom и мессенджер Telegram. Чарты платных при …

Наука и Технологии 18:00, декабря 5, 2020 | itzine.ru
Тест: угадаете, какие приложения самые популярные у россиян

Тест: угадаете, какие приложения самые популярные у россиян? Исследовательский холдинг Romir опросил россиян, какие приложения они устанавливают при покупке смартфона. В топе оказалось много отечественных сервисов, но есть и удивительные сюрпризы. Угадаете, каким [...] …

Наука и Технологии 12:54, марта 20, 2021 | 4pda.ru
TikTok, WhatsApp и Telegram  самые популярные приложения у россиян в 2020 году

TikTok, WhatsApp и Telegram — самые популярные приложения у россиян в 2020 году Аналитическая компания App Annie сообщила о некоторых итогах на рынке приложений за нынешний год. С начала 2020 года число загрузок мобильных приложений в мире выросло на 10 % до 130 млрд, а расходы на них увеличились на 25 %, составив $112 млрд. В том числе был загружено 53 млрд игр и 77 …

Software 03:00, декабря 11, 2020 | 3dnews.ru
Названы самые популярные у россиян подарки на 8 Марта

Названы самые популярные у россиян подарки на 8 Марта Цветы, ювелирные украшения и сувениры являются самыми популярными подарками среди россиян на Международный женский день, который отмечается 8 марта, следует из исследования «МТС Банка». …

Новости 06:17, марта 2, 2021 | iz.ru
Названы самые популярные породы кошек у россиян

Названы самые популярные породы кошек у россиян Президент Международной фелинологической ассоциации Елена Шевченко назвала породы кошек, которые стали самыми популярными среди россиян в этом году. "Несмотря на пандемию, интерес к кошкам среди россиян увеличился. Мы отметили, что ... …

Общество 12:00, декабря 8, 2020 | gazeta.ru
Названы самые популярные у россиян беспроводные наушники

Названы самые популярные у россиян беспроводные наушники Самыми популярными беспроводными наушниками в 2020 г. у россиян, по оценке «М.Видео-Эльдорадо», стали Apple AirPods второго поколения …

Игры и Сеть 19:36, января 29, 2021 | cnews.ru
Названы самые популярные зарубежные авианаправления у россиян

Названы самые популярные зарубежные авианаправления у россиян Наиболее популярными зарубежными авианаправлениями из России в 2020 году стали Узбекистан, Армения и Киргизия. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на исследование сервиса поездок и путешествий Туту.ру. Также востребованными маршрутами стали ... …

Бизнес 16:48, декабря 19, 2020 | gazeta.ru
Названы самые популярные покупки россиян с первой зарплаты

Названы самые популярные покупки россиян с первой зарплаты Отечественные аналитики по потребительскому рынку смогли выявить наиболее популярные покупки граждан России, которые они делают на свою первую заработную плату. Как не сложно догадаться – покупки эти относительно «крупные». Любопытно, что принятые решения в целом одинаковы для существенно …

Новости 11:24, декабря 5, 2020 | asks.ru
Названы самые популярные у россиян специальности при смене профессии

Названы самые популярные у россиян специальности при смене профессии За два года существования сервиса онлайн-образования «Яндекс.Практикум» в нём было зарегистрировано более миллиона пользователей. В честь этого исследователи «Яндекса» рассказали, кто приходит учиться [...] …

Наука и Технологии 21:48, февраля 25, 2021 | 4pda.ru
Названы самые популярные у россиян товары для подарков на Новый год

Названы самые популярные у россиян товары для подарков на Новый год По данным исследования компании "ЮMoney", перед праздником россияне чаще всего покупали ювелирные украшения и книги …

Экономика 02:48, января 12, 2021 | tass.ru
Названы самые популярные вакансии у россиян в 2020 году

Названы самые популярные вакансии у россиян в 2020 году В 2020 году самыми популярными предложениями, которые искали россияне, оказались вакансии охранников, водителей и уборщиц. Об этом свидетельствуют результаты исследования сервиса «Работа.ру». …

Новости 09:00, декабря 30, 2020 | russian.rt.com
Названы самые популярные вакансии россиян в 2020 году

Названы самые популярные вакансии россиян в 2020 году Специалисты рассказали, какими вакансиями россияне чаще всего интересовались в 2020 году. ОБ этом сообщает ТАСС со ссылкой на исследования сервиса по поиску работы "Работа.ру". Так, самыми популярными стали объявления о поиске ... …

Бизнес 10:12, декабря 31, 2020 | gazeta.ru
Названы самые популярные песни у россиян в 2020 году

Названы самые популярные песни у россиян в 2020 году Онлайн-сервисы для прослушивания музыки подвели итоги 2020 года, составив чарты наиболее востребованной у россиян в минувшем году музыки. Практически во всех них можно встретить российского рэпера Моргенштерна, пишет 3 января РБК. …

Новости 20:00, января 3, 2020 | iz.ru
Названы самые популярные среди россиян направления февральского отдыха

Названы самые популярные среди россиян направления февральского отдыха Специалисты Tvil.ru составили список наиболее популярных среди россиян направлений путешествий в феврале. Эксперты выяснили, где граждане чаще всего бронируют отели и квартиры. Многие туристы традиционно планируют отправиться на юг России: в Ялту, Севастополь, Сочи и Красную Поляну, но не …

Новости 07:48, февраля 4, 2021 | dni.ru
Названы самые популярные среди россиян игр, запускаемые через сервис для слабых компьютеров

Названы самые популярные среди россиян игр, запускаемые через сервис для слабых компьютеров Сервис GeForce Now поделился итогами развития в России за 2020 год. Специалисты назвали самые популярные среди россиян игр, запускаемые через GFN.RU.GeForce NOW позволяет сделать любой компьютер игровым, как это следует из его описания. На серверах компании создаётся образ мощного игровог …

Наука и Технологии 09:12, февраля 2, 2021 | ferra.ru
👑 PUBG Mobile  бедный король мобилок: названы самые популярные 🏆 мобильные игры 2020 года 🎮

👑 PUBG Mobile — бедный король «мобилок»: названы самые популярные 🏆 мобильные игры 2020 года 🎮 Исследовательская компания App Annie проанализировала мобильный рынок, выяснив, какие игры и приложения были самыми популярными в 2020 году. …

Гаджеты 20:24, февраля 26, 2021 | gagadget.com
Названы самые скачиваемые, самые прибыльные и самые активные приложения 2020 года

Названы самые скачиваемые, самые прибыльные и самые активные приложения 2020 года Аналитики из App Annie поделились результатами собственного исследования международного рынка мобильных приложений по итогам текущего года. Чаще всего в 2020-ом скачивали хитовое приложение с короткими вертикальными видео TikTok. По сравнению с предыдущим годом китайский сервис улучшил св …

Наука и Технологии 13:36, декабря 10, 2020 | ichip.ru
Названы популярные приложения, которые были закрыты в 2020 году

Названы популярные приложения, которые были закрыты в 2020 году Прошедший год стал запоминающимся по многим причинам. В том числе и «благодаря» закрытию многих приложений и сервисов, которыми пользовались миллионы людей. Именно их в одном списке собрали специалисты ITC.ua.Начать стоит с проектов Google. Поисковый гигант, как у него это часто бывает, р …

Наука и Технологии 13:36, января 19, 2021 | ferra.ru
Названы самые популярные браузеры для ПК

Названы самые популярные браузеры для ПК Ещё в прошлом году NetMarketShare сообщала, что сразу после Chrome идёт Safari, а затем Microsoft Edge. Теперь ещё одно аналитическое агентство говорит тоже самое. Любимый многими Firefox подвинули ниже. Читать полную статью …

Наука и Технологии 03:18, апреля 7, 2021 | droidnews.ru
Названы самые популярные подарки к 23 февраля

Названы самые популярные подарки к 23 февраля Игрушки, рубашки и товары для спорта - главные бестселлеры среди подарков к 23 февраля. Спрос на наборы для бородачей вырос в девять раз, а самой востребованной услугой оказалась мужская стрижка …

Общество 01:12, февраля 21, 2021 | rg.ru
Названы самые популярные подарки на 23 февраля

Названы самые популярные подарки на 23 февраля Спортивные аксессуары и одежда для спорта являются наиболее популярными подарками мужчинам на 23 февраля, показало исследование платежного сервиса для интернет-магазинов CloudPayments. В исследовании были проанализировали онлайн-продажи товаров накануне Дня защитника Отечества и выяснили, …

Новости 10:48, февраля 22, 2021 | vz.ru
Названы самые популярные российские тиктокеры

Названы самые популярные российские тиктокеры Специалисты компании Brand Analytics, которая анализирует данные соцмедиа и СМИ, назвали самых популярных TikTok-блогеров в России. При составлении рейтинга они учитывали число лайков, комментариев и репостов под их публикациями.В рейтинг вошли 30 блогеров, которые публиковали материалы в …

Промышленность 18:12, февраля 14, 2021 | secretmag.ru
Названы самые популярные ноутбуки в России

Названы самые популярные ноутбуки в России Российский ритейлер «М.Видео-Эльдорадо» поделился статистикой по розничному рынку ноутбуков за 2020 год. Торговая сеть также назвала самые популярные модели ноутбуков.В «М.Видео-Эльдорадо» отмечают, что в 2020 году наблюдался максимальный спрос на ноутбуки с 2015 года. Всего за указанный …

Наука и Технологии 22:24, января 20, 2021 | ferra.ru
Названы самые популярные имена марта

Названы самые популярные имена марта Комитет ЗАГС Курской области отчитался о рождаемости за первый месяц весны. До настоящего бэби-бума еще далеко, но по сравнению с прошлым годом статистика выглядит вполне неплохо: рожать жительницы Курской области стали на 12% чаще. …

Новости 14:36, апреля 5, 2021 | KurskTV.Ru
Названы самые популярные видеоигры в Украине

Названы самые популярные видеоигры в Украине Аудиторская компания Nielsen провела первое исследование игрового рынка Украины по заказу Wargaming и узнала предпочтения отечественных геймеров. В опросе приняли участие 500 человек возрастом от 13 до 55 лет, которые хотя бы раз в месяц играют в видеоигры. Так, в пятерку самых популярных …

Игры 01:36, февраля 19, 2021 | korrespondent.net
Названы самые любопытные приложения для iOS

Названы самые «любопытные» приложения для iOS Компания Apple недавно обновила политику конфиденциальности для приложений, публикуемых в App Store — с 8 декабря их разработчики должны указывать, какие личные данные они собирают. Соответствующая информация [...] …

Наука и Технологии 13:24, декабря 17, 2020 | 4pda.ru
Из Steam пропали самые популярные игры

Из Steam пропали самые популярные игры Сегодня днем большое количество игроков сообщили, что очень популярные игры — Dota 2 и Counter-Strike: Global Offensive — исчезли из Steam. И хотя это не повлияло на пользователей, которые в тот момент играли в них, у многих это вызвало настоящую панику. По данным SteamDB, пом …

Наука и Технологии 06:36, марта 10, 2021 | ixbt.com
Названы самые популярные маршруты по России в январе

Названы самые популярные маршруты по России в январе Аналитики рассказали, какие авиа- и железнодорожные маршруты по России будут популярны в январе 2021 года. Результаты соответствующего исследования, проведённого сервисом для планирования путешествий OneTwoTrip, имеются в распоряжении RT. …

Новости 07:48, января 11, 2021 | russian.rt.com
Названы самые популярные песни года в России

Названы самые популярные песни года в России В России назвали самые популярные песни 2020 года. Топ-10 опубликовало сервис «Яндекс.Музыка». Популярный музыкальный сервис подвел итоги уходящего года и назвал самые популярные песни у россиян. Треки на русском языке лидирует в чартах третий год подряд: в топ-10 вошли семь рус …

Общество 16:48, декабря 15, 2020 | smolnarod.ru
Названы самые популярные в 2020 году анимации

Названы самые популярные в 2020 году анимации Крупнейшая онлайн-база анимированных изображений Giphy подвела итоги уходящего 2020 года. Разработчики сервиса назвали самые популярные гифки, которыми в течение последних двенадцати месяцев обменивались [...] …

Наука и Технологии 15:00, декабря 13, 2020 | 4pda.ru
Названы самые популярные направления у туристов на Новый год

Названы самые популярные направления у туристов на Новый год Названы самые востребованные новогодние туры для россиян. Самые популярные поездки — по городам России. В этом направлении куплено более 50% путевок. В Абхазию поедут 15% путешественников. 10% туристов отправятся на праздники в Турцию. Примерно столько же россиян отдохнут в Танзании. Само …

Новости 16:36, декабря 26, 2020 | iz.ru
Названы самые популярные беспроводные наушники в мире

Названы самые популярные беспроводные наушники в мире Исследователи Counterpoint Research поделились статистикой по рынку носимых устройств в третьем квартале 2020 года. Они рассказали, что главным фактором роста рынка были беспроводные наушники.Как пишут аналитики, ежегодные поставки беспроводных наушников должны вырасти на 83% в 2020 году …

Наука и Технологии 07:48, января 17, 2021 | ferra.ru
Названы самые популярные компьютерные процессоры в России

Названы самые популярные компьютерные процессоры в России Яндекс.Маркет поделился статистикой по рынку компьютерных процессоров в России. Как оказалось, российские пользователи активно покупают модели Intel.В феврале 2020 года, например, доля Intel составляла 38,7%, а теперь равна 47,6%. То есть компания активно нарастила базу пользователей за г …

Наука и Технологии 04:54, марта 16, 2021 | ferra.ru
Названы самые популярные подработки у российских студентов

Названы самые популярные подработки у российских студентов Наиболее востребованные подработки среди российских студентов связаны с физическим трудом. Большинство вакансий и откликов приходится на грузчиков, выяснили эксперты «Авито.Работа».Эксперты проанализировали статистику вакансий в группе «Без опыта, студенты» за октябрь-декабрь 2020 года, г …

Промышленность 19:48, января 22, 2021 | secretmag.ru
Названы самые популярные телепрограммы в этом году

Названы самые популярные телепрограммы в этом году По данным исследования, больше всего зрителей собрал Парад Победы, который посмотрели 8,79 млн человек. …

Новости 03:12, декабря 26, 2020 | aif.ru
Названы самые популярные направления для туров с кэшбеком

Названы самые популярные направления для туров с кэшбеком Определены наиболее востребованные среди туристов направления при покупке туров по программе кешбэка, средний чек составил 16,7 тыс. рублей. Туристы с 15 октября по 5 декабря 2020 могли забронировать отель в России вернуть 20% стоимости. В среднем россияне выбирали путевки на три ночи, пе …

Новости 20:12, декабря 7, 2020 | vz.ru
Названы самые популярные в России новогодние подарки

Названы самые популярные в России новогодние подарки Маркетологи провели исследование, чтобы выяснить, какие услуги и товары россияне чаще всего приобретали в качестве новогодних подарков. Выяснилось, что пандемия коронавируса SARS-CoV-2 внесла существенные коррективы в предпочтения граждан. В прошлом году чаще всего дарили бытовую технику …

Новости 17:12, декабря 12, 2020 | dni.ru