Microsoft привнесёт в xCloud разрешение 1080p

Microsoft привнесёт в xCloud разрешение 1080p
02:53, марта 2, 2021 Для стриминга какого-бы то ни-было видеоконтента на маленькие экраны смартфонов зачастую вполне достаточно разрешения 720p. И тем не менее, глупо отрицать, что этого всё-же мало. На рынке уже давно присутствуют смартфоны и планшеты, чьё разрешение составляет 1080p, 2K и даже 4K. Также сейчас вся индустрия медленными, но очень верными шагами движется навстречу популяризации именно 4K. Именно поэтому стоит сказать, что хоть упомянутого выше разрешения 720p для потоковой передачи облачных игр в рамках платформы xCloud от Microsoft, опять же, хватает для …...
Сообщает feedproxy.google.com  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

В Project xCloud тестируется потоковая передача игр в разрешении 1080p

В Project xCloud тестируется потоковая передача игр в разрешении 1080p В сентябре прошлого года Microsoft запустила собственный сервис потоковой передачи игр Xbox Cloud Gaming, известный также под кодовым названием Project xCloud. Сервис включён в состав подписки Xbox Game Pass Ultimate и сейчас позволяет транслировать ряд игр от Xbox с облачного сервера на …

Игры и Сеть 04:12, февраля 28, 2021 | thecommunity.ru
Microsoft запускает бета-тест xCloud на iOS и ПК

Microsoft запускает бета-тест xCloud на iOS и ПК Облачный игровой сервис Microsoft Xbox Cloud Gaming (xCloud) станет доступным на платформах iOS и ПК, начиная с 20 апреля. Сервис будет работать на устройствах через браузеры, что позволит подписчикам Xbox Game Pass Ultimate играть в игры Xbox на iPhone, iPad и ПК. Пока что речь идёт о бе …

Игры и Сеть 09:18, апреля 20, 2021 | itc.ua
Microsoft запустила открытый бета-тест xCloud на PC и iOS

Microsoft запустила открытый бета-тест xCloud на PC и iOS Стриминговый сервис xCloud стал доступен на iOS и PC. Корпорация Microsoft объявила о старте открытого бета-теста в 22 странах. России в их числе нет. …

Наука и Технологии 15:00, июня 29, 2021 | app2top.ru
Microsoft тестирует трансляции через Xbox Game Pass в 1080p

Microsoft тестирует трансляции через Xbox Game Pass в 1080p Для облачных потоковых трансляций Xbox Game Pass (они же xCloud) на телефоне вполне достаточно разрешения 720p, но его явно будет маловато, когда сервис станет доступен на ПК и iPad. К счастью, Microsoft уже работает над повышением разрешения. Windows Central и The Verge сообщили, что ком …

Игры 14:18, марта 8, 2021 | 3dnews.ru
Игры Xbox приходят на iPhone и iPad. Microsoft тестирует игровой сервис xCloud в браузере

Игры Xbox приходят на iPhone и iPad. Microsoft тестирует игровой сервис xCloud в браузере Компания Microsoft начала тестирование своего облачного игрового сервиса xCloud в веб-версии — через браузеры Google Chrome and Microsoft Edge в iOS, iPadOS и ПК. Об этом сообщило издание TheVerge. Источники издания сообщили, что сейчас тестирование проводится сотрудниками компании …

Наука и Технологии 09:48, февраля 16, 2021 | ixbt.com
Microsoft проводит тестирование браузерной версии стримингового сервиса xCloud перед запуском публичного бета-теста

Microsoft проводит тестирование браузерной версии стримингового сервиса xCloud перед запуском публичного бета-теста Как сообщает The Verge, в рамках подготовки к широкому публичному бета-тесту Microsoft проводит внутреннее тестирование браузерной версии собственного стримингового сервиса xCloud. Издание также опубликовало скриншоты веб-версии xCloud. Когда состоится запуск бета-версии Xbox для браузера …

Игры и Сеть 00:36, февраля 16, 2021 | itc.ua
Android 12 привнесет немалые изменения в плане безопасности

Android 12 привнесет немалые изменения в плане безопасности Сегодня в сеть были слиты некоторые новые скриншоты пользовательского интерфейса новой версии операционной системы Android 12, которая обещает стать чем-то действительно многофункциональным и интересным как с точки зрения своего основного функционала, так и с точки зрения пользовательской …

Наука и Технологии 20:12, февраля 9, 2021 | feedproxy.google.com
Первый взгляд на веб-версию Project xCloud

Первый взгляд на веб-версию Project xCloud Microsoft начала внутреннее тестирование веб-версии сервиса потоковой передачи игр Project xCloud в преддверии запуска общедоступной предварительной версии. Об этом сообщает портал The Verge со ссылкой на собственные источники, знакомые с планами команды Xbox. Веб-версия Project xCloud по …

Игры и Сеть 20:48, февраля 15, 2021 | thecommunity.ru
Новая версия Google Chrome 89 привнесет много чего интересного

Новая версия Google Chrome 89 привнесет много чего интересного С учетом того, что на текущий момент времени большая часть пользователей так или иначе учится или работает из дома, становится понятно, что популярные интернет-приложения могут быть действительно не вполне конкретными в выполнении тех или иных специальных задач. В особенности учитывая тот …

Наука и Технологии 18:54, марта 3, 2021 | feedproxy.google.com
Журналисты показали внешний вид браузерной версии xCloud

Журналисты показали внешний вид браузерной версии xCloud Издание The Verge продемонстрировало интерфейс браузерной версии облачной игровой платформы xCloud. Она пока недоступна сторонним пользователям, но, по данным близких к ситуации источников, сотрудники Microsoft уже тестируют её функциональность. The Verge …

Hardware 20:36, февраля 15, 2021 | 3dnews.ru
Галлас о Косте: Диего привнесет характер в Арсенал. Он будет кричать и пробуждать игроков

Галлас о Косте: «Диего привнесет характер в «Арсенал». Он будет кричать и пробуждать игроков» Бывший защитник «Арсенала» Вильям Галлас поделился мыслями о возможном переходе форварда Диего Косты в лондонский клуб. …

Футбол 16:12, января 15, 2021 | sports.ru
Ковальчук однозначно поможет в раздевалке Спартака, он привнесет в команду свои знания и опыт  Филатов

«Ковальчук однозначно поможет в раздевалке «Спартака», он привнесет в команду свои знания и опыт» — Филатов Бывший нападающий молодежной сборной России Никита Филатов прокомментировал решение нападающего Ильи Ковальчука возобновить карьеру хоккеиста. Подробнее… …

Спорт 16:36, декабря 8, 2023 | news.sportbox.ru
Mi Home Security Camera 360 1080p поступает в продажу в России

Mi Home Security Camera 360° 1080p поступает в продажу в России Mi Home Security Camera 360° 1080p обеспечивает круглосуточный контроль безопасности вашего дома. Благодаря функции ночного видения, распознаванию движения, а также микрофону и динамику, пользователи могут осуществлять мониторинг своего дома и в любой момент иметь возможность выйти на свя …

Наука и Технологии 07:36, мая 25, 2021 | digimedia.ru
В YouTube Premium появилось видео повышенного качества 1080p

В YouTube Premium появилось видео повышенного качества 1080p Видеосервис YouTube добавил для подписчиков Premium возможность просмотра видео 1080p с повышенным битрейтом. Об этом сообщает The Verge со ссылкой на представителя сервиса. …

Наука и Технологии 16:36, августа 6, 2023 | kommersant.ru
Названы сочетания процессоров и видеокарт для игр в высоком качестве и разрешении 1080p

Названы сочетания процессоров и видеокарт для игр в высоком качестве и разрешении 1080p Издание Overclockers продолжает составлять рейтинги сочетаний видеокарт и процессоров. На этот раз автор оценивал связки для игрового ПК стоимостью до 90 тысяч рублей. Они подойдут для игр в высоком качестве и разрешении 1080p.Условия тестирования не изменились: проводится в двух режимах …

Наука и Технологии 03:54, апреля 12, 2021 | ferra.ru
Уличная IP-камера Hiseeu H.265 1080P POE PTZ: экстремально дешевый полнофункциональный аппарат

Уличная IP-камера Hiseeu H.265 1080P POE PTZ: экстремально дешевый полнофункциональный аппарат Сейчас за мизерные деньги можно отыскать не игрушку, а камеру, характеристики которой соответствуют возможностям продвинутых экземпляров очень известных и востребованных брендов. Камеру с сенсором и математикой, которые всего лишь пять-десять лет назад имелись только в очень дорогих, элит …

Наука и Технологии 08:54, апреля 5, 2021 | ixbt.com
В Samsung рассказали об апдейте One UI 6.1, которое привнесет в серию Galaxy S23 функции Galaxy AI

В Samsung рассказали об апдейте One UI 6.1, которое привнесет в серию Galaxy S23 функции Galaxy AI На днях стало известно, что обновление One UI 6.1 для телефонов линейки Galaxy S23 выйдет в марте этого года (корейская фирма обещала реализовать эту задумку и сдержала слово). Профильный апдейт получат следующие устройства: Galaxy S23 Galaxy S23+ Galaxy S23 Ultra Galaxy S23 FE Galaxy Z F …

Игры и Сеть 11:12, февраля 23, 2024 | itndaily.ru
Объявлены системные требования NieR Replicant  RX Vega 56 и GTX 1660 будет достаточно для 1080p

Объявлены системные требования NieR Replicant — RX Vega 56 и GTX 1660 будет достаточно для 1080p Компания Square Enix и студия Toylogic опубликовали в Steam системные требования предстоящего ролевого экшена NieR Replicant ver.1.22474487139... Поскольку это обновлённое переиздание игры 2010 года, они весьма щадящие. …

Игры 17:00, февраля 18, 2021 | 3dnews.ru
Новые продукты Creative: веб камера Live! Cam Sync 1080p V2 и гарнитура SXFI AIR GAMER

Новые продукты Creative: веб камера Live! Cam Sync 1080p V2 и гарнитура SXFI AIR GAMER Creative сообщает, что в веб-камера Live! Cam Sync 1080p V2 используется технология SmartComms, которая даст владельцу устройства целый ряд возможностей: автоматическое определение голоса и отсечение внешних шумов. Для этого применяется двойной микрофон. Читать полную статью …

Наука и Технологии 05:18, апреля 16, 2021 | droidnews.ru
Все смартфоны Apple, начиная с iPhone 8, получили поддержку видеозвонков FaceTime в разрешении 1080p

Все смартфоны Apple, начиная с iPhone 8, получили поддержку видеозвонков FaceTime в разрешении 1080p Ещё в ноябре Apple выпустила iOS 14.2, которая принесла множество новых возможностей. Однако одна из функций не была упомянута в примечаниях к выпуску. Речь идёт о поддержке видеовызовов FaceTime в разрешении 1080p на iPhone 8 и более новых смартфонах компании. …

Software 16:48, декабря 6, 2020 | 3dnews.ru
GeForce RTX 4060 Ti, самую доступную видеокарту RTX 4000, проверили в Cyberpunk 2077 в 1080p, 2K и 4K  хватает

GeForce RTX 4060 Ti, самую доступную видеокарту RTX 4000, проверили в Cyberpunk 2077 в 1080p, 2K и 4K — хватает? Возможности графического адаптера проверялись на ПК с процессором AMD Ryzen 7 5800X3D и 32 ГБ оперативной памяти формата DDR4-3600. Результаты: Cyberpunk 2077 в разрешении 1080p при высоких настройках — 100 кадров в секунду. Cyberpunk 2077 в разрешении 2K при высоких настройках — 65 кадро …

Наука и Технологии 12:48, июня 3, 2023 | ichip.ru
Встройку Radeon 780M чипа Ryzen 7 8700G сравнили с дискретной GeForce RTX 3050 на 6 ГБ в ААА-играх в 1080p

Встройку Radeon 780M чипа Ryzen 7 8700G сравнили с дискретной GeForce RTX 3050 на 6 ГБ в ААА-играх в 1080p Тестирование проводилось на ПК с 32 ГБ оперативной памяти формата DDR5-6400 и двумя SSD Samsung 970 EVO M.2 емкостью 1 ТБ каждый.Вот, что получилось в результате: Alan Wake 2 — 22 fps (Radeon 780M), 31 fps (GeForce RTX 3050).Starfield — 31 fps (Radeon 780M), 35 fps (GeForce RTX 3050).CYBE …

Наука и Технологии 07:12, февраля 15, 2024 | ichip.ru
Критика Microsoft после удаления из GitHub прототипа эксплоита для Microsoft Exchange

Критика Microsoft после удаления из GitHub прототипа эксплоита для Microsoft Exchange Компания Microsoft удалила из GitHub код (копия) с прототипом эксплоита, демонстрирующего принцип действия критической уязвимости в Microsoft Exchange. Подобное действие вызвало возмущение многих исследователей безопасности, так как прототип эксплоита был опубликован после выпуска исправл …

Игры и Сеть 13:36, марта 12, 2021 | opennet.ru
Браузер Microsoft Edge стал доступен в Microsoft Store на Windows 11

Браузер Microsoft Edge стал доступен в Microsoft Store на Windows 11 Одновременно с анонсом Windows 11 компания Microsoft представила новый Microsoft Store, отличающийся от предыдущих реализацией более дружелюбной политикой в отношении того, какие приложения могут публиковаться в магазине приложений. В частности, теперь через Microsoft можно распространять …

Игры и Сеть 14:00, июля 21, 2021 | thecommunity.ru
Microsoft тестирует визуальное обновление Microsoft Edge для Windows 11

Microsoft тестирует визуальное обновление Microsoft Edge для Windows 11 В актуальных сборках Microsoft Edge на канале Canary появилась новая экспериментальная функция, позволяющая включить обновлённый дизайн браузера, соответствующий дизайну Windows 11. По всей видимости, флаг доступен всем пользователям, использующим сборку 93.0.945.0 или новее. Описание фла …

Игры и Сеть 03:36, июля 10, 2021 | thecommunity.ru
Приложения Microsoft 365 будут объединены на домене cloud.microsoft

Приложения Microsoft 365 будут объединены на домене cloud.microsoft Microsoft объявила о намерении перенести все свои облачные приложения Microsoft 365 на единый домен cloud.microsoft. Это должно упростить доступ и поиск нужных услуг для пользователей и клиентов компании. Microsoft 365 — это подписка, которая включает в себя такие популярные приложения, к …

Игры и Сеть 00:48, апреля 28, 2023 | thecommunity.ru
Microsoft: комиссия с продаж ПК-игр в Microsoft Store снизится с 30% до 12%

Microsoft: комиссия с продаж ПК-игр в Microsoft Store снизится с 30% до 12% Microsoft неожиданно объявила о снижении комиссии с 30% до 12% для разработчиков игр, публикующих свои проекты в Microsoft Store. Изменение вступит в силу 1 августа 2021 года и будет касаться только игр для ПК. Очевидно, что этот шаг связан с намерением Microsoft навязать конкуренцию Stea …

Игры и Сеть 06:36, мая 3, 2021 | thecommunity.ru
Microsoft выпустила приложение Microsoft Selfie для Android

Microsoft выпустила приложение Microsoft Selfie для Android Microsoft выпустила приложение Microsoft Selfie для Android Периодически компания Microsoft предлагает пользователям необычные для своей сферы деятельности решения. Приложение Microsoft Selfie, которое изначально вышло для iOS, стало одним и таких. Это приложение для создания и авторской …

Сеть 00:00, декабря 6, 2020 | ava.ua
Как узнать разрешение экрана телефона

Как узнать разрешение экрана телефона? Узнать разрешение экрана телефона можно через настройки, сторонние приложения или с помощью снимка экрана. В статье расскажем, как узнать разрешение... …

Наука и Технологии 10:36, июля 14, 2021 | androidlime.ru
Разрешение выпускать аналог Оземпика: последствия

Разрешение выпускать аналог «Оземпика»: последствия Юристы считают, что власти дают сигнал иностранным компаниям, что введут чрезвычайные меры в случае прекращения поставок значимых лекарств и возникновения угрозы жизни людей. При этом массовым такой исход не станет и «водопада» принудительных лицензий не предвидится. …

Закон 08:12, декабря 31, 2023 | pravo.ru
Что такое высокое разрешение для инженерной печати

Что такое высокое разрешение для инженерной печати Цифровые печатные машины должны печатать с разрешением 300 пикселей на дюйм. Печатная продукция, такая как визитки, открытки и буклеты, а также карманные папки, должна соответствовать этому правилу. Если вы создадите файл с плотностью ниже 300 PPI, изображение будет выглядеть размытым и п …

Статьи 22:43, февраля 4, 2022 | mo-72.spb.ru
Армия ДНР получила разрешение на упреждающий огонь

Армия ДНР получила разрешение на упреждающий огонь Подразделениям Народной милиции Донецкой Народной Республики выдано разрешение на ведение упреждающего огня по позициям противника. Как сообщили 3 марта в пресс-службе Управления Народной милиции республики, данная мера направлена на подавление и уничтожение огневых точек украинской армии …

Общество 16:54, марта 3, 2021 | eadaily.com
Танк Армата получил разрешение на экспорт

Танк «Армата» получил разрешение на экспорт Новейший российский танк «Армата» получил экспортный паспорт, в ближайшее время его впервые представят за рубежом, сообщили в пресс-службе Рособоронэкспорта. «На танк Т-14 «Армата» оформлен рекламный паспорт, и в ближайшее время вы увидите его зарубежный дебют», – …

Новости 05:48, февраля 4, 2021 | vz.ru
Кокорин получил разрешение на работу в Италии

Кокорин получил разрешение на работу в Италии Нападающий «Фиорентины» Александр Кокорин может дебютировать за свой клуб уже в ближайшем матче. Подробнее… …

Спорт 16:00, февраля 1, 2021 | news.sportbox.ru
Россия и ОАЭ выдали авиакомпаниям разрешение на полеты

Россия и ОАЭ выдали авиакомпаниям разрешение на полеты Власти России и Объединенных Арабских Эмират выдали авиакомпаниям обеих стран разрешения на полеты, сказал РБК источник в одной из авиакомпаний, выполняющих полеты в Дубай. …

Новости 23:18, марта 27, 2021 | rbc.ru
Санта-Клаус получил разрешение на посещение МКС

Санта-Клаус получил разрешение на посещение МКС Федеральное управление гражданской авиации (FAA) выдало Санта-Клаусу и его саням на оленьей тяге специальные разрешения на коммерческий полет для посещения Международной космической станции. …

Технологии 04:00, декабря 25, 2020 | popmech.ru
У Санта-Клауса есть разрешение на полет к МКС!

У Санта-Клауса есть разрешение на полет к МКС! Впереди самый главный день года, когда исполняются желания и случаются чудеса. В новогоднюю ночь, когда все будут предаваться празднику, одному Санта-Клаусу придется усердно работать – он должен... …

Наука и Технологии 06:12, декабря 25, 2020 | feedproxy.google.com
Греция продлила разрешение на въезд граждан России

Греция продлила разрешение на въезд граждан России Власти Греции продлили до 7 января 2021 года разрешение на въезд в страну до 500 граждан России в неделю при наличии у них отрицательного теста на коронавирус и ваучера на отель или документов, в которых определено их временное место жительства в стране, соответствующее решение опубликова …

Общество 05:24, декабря 13, 2020 | eadaily.com
Греция продлила разрешение на въезд россиян до 19 апреля

Греция продлила разрешение на въезд россиян до 19 апреля Греция до 19 апреля продлила разрешение на въезд 4 тыс. россиян в неделю, сообщает РИА Новости со ссылкой на решение семи министерств, опубликованное правительственной газете Греции. …

Новости 03:18, апреля 4, 2021 | news.rambler.ru
Греция продлила до 7 января разрешение на въезд для россиян

Греция продлила до 7 января разрешение на въезд для россиян Власти Греции продлили до 7 января 2021 года разрешение на въезд в страну для россиян, сообщает ТАСС со ссылкой на совместное межминистерское решение, опубликованное в правительственном вестнике. …

Новости 09:00, декабря 13, 2020 | rbc.ru