Во Владивостоке прошел Дальневосточный строительный форум – 2021

Во Владивостоке прошел Дальневосточный строительный форум – 2021
23:54, марта 2, 2021 Дальневосточный строительный форум «ДСФ-ДИАЛОГИ–2021» – главное деловое событие Дальневосточного региона в строительной отрасли, инициированное Ассоциацией......
Сообщает primpress.ru  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

Во Владивостоке прошел бизнес-форум, приуроченный ко Дню российского предпринимательства

Во Владивостоке прошел бизнес-форум, приуроченный ко Дню российского предпринимательства Идейным вдохновителем выступила руководитель Центра развития предпринимательства города Владивостока Елена Новгородова …

Бизнес 22:00, июня 6, 2023 | primamedia.ru
В апреле в Москве прошел V Форум Эндаументы 2021

В апреле в Москве прошел V Форум «Эндаументы 2021» В фокусе программы этого года были будущие модели эндаументов: устремления сектора, тенденции и условия развития целевых капиталов. В этом году в форуме приняли участие более 30 экспертов, более 430 человек зарегистрировались на сайте форума. …

Бизнес 14:18, мая 12, 2021 | versia.ru
В Екатеринбурге впервые прошел форум Rus Wine Fest 2021

В Екатеринбурге впервые прошел форум Rus Wine Fest 2021 В Екатеринбурге оценивали жемчужины виноделия. Там состоялся первый винный фестиваль. Сотни наименований — и все отечественного производства. Российские вина сейчас переживают настоящий бум популярности. Мэри Бадунц узнала, в чем секрет их изысканного вкуса. «Сегодня для себя …

Новости 13:18, марта 29, 2021 | 5-tv.ru
ДВ-форум соцпредпринимателей Мой бизнес от сердца - уже завтра во Владивостоке!

ДВ-форум соцпредпринимателей "Мой бизнес от сердца" - уже завтра во Владивостоке! Весь день 1 декабря на площадке Форума – новые меры господдержки, лучшие бизнес-практики, живое общение и обмен опытом (ПРОГРАММА) …

Бизнес 12:00, ноября 30, 2023 | primamedia.ru
Восточный экономический форум пройдет во Владивостоке 2  4 сентября

Восточный экономический форум пройдет во Владивостоке 2 — 4 сентября VI Восточный экономический форум пройдет 2 — 4 сентября 2021 года на площадке кампуса Дальневосточного федерального университета. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Фонда Росконгресс. "Уверен, что в этом году ... …

Бизнес 17:36, марта 12, 2021 | gazeta.ru
Восточный нефтегазовый форум пройдет в июле во Владивостоке

Восточный нефтегазовый форум пройдет в июле во Владивостоке Это профессиональная международная площадка для эффективной реализации нефтегазовых проектов в Восточной Сибири и в ДФО …

Бизнес 00:54, мая 21, 2021 | primamedia.ru
В Курске прошёл форум, посвященный трудоустройству инвалидов

В Курске прошёл форум, посвященный трудоустройству инвалидов Не так-то много организаций принимают на работу людей с ограниченными возможностями здоровья. Так, в Курской области существует только одно предприятие, где работают инвалиды по зрению. Многие работодатели не готовы взвалить на бюджет предприятия дополнительные расходы на организацию подх …

Новости 21:48, февраля 26, 2021 | takt-tv.ru
В Курске прошел Всероссийский форум волонтеров-медиков

В Курске прошел Всероссийский форум волонтеров-медиков Состояние и перспективы медицинского волонтерства обсуждали в Курске. Там состоялся восьмой тематический Всероссийский форум. Прежде всего, был отмечен вклад курян в общее дело борьбы с коронавирусом. Без помощи волонтеров, отметил заместитель губернатора Андрей Белостоцкицй, сфера здраво …

Новости 10:54, апреля 10, 2021 | takt-tv.ru
Юристы в снегах: как прошел форум Winter Legal Week

Юристы в снегах: как прошел форум Winter Legal Week Неделю назад в Сочи завершил работу форум «Право.ru» Winter Legal Week. Гости приняли участие в джип-туре и посетили горную пивоварню, где продегустировали разные сорта пива. Еще они совершили сафари на снегоходах по зимним живописным маршрутам. Фокус-мероприятием программы стала конферен …

Закон 16:12, февраля 24, 2021 | pravo.ru
В Красноярске прошел Форум студенческих спортивных клубов со всего края

В Красноярске прошел Форум студенческих спортивных клубов со всего края 25 и 26 февраля в Красноярском государственном медицинском университете им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого прошел Форум студенческих спортивных клубов Красноярского края. …

Новости 00:29, марта 2, 2021 | newslab.ru
В Дальнегорске впервые прошёл форум СО НКО северных территорий Приморья НКО-Север

В Дальнегорске впервые прошёл форум СО НКО северных территорий Приморья "НКО-Север" Для гостей мероприятия провели дискуссионные сессии, круглые столы, семинары-тренинги и мастер-классы …

Общество 23:36, августа 28, 2023 | primamedia.ru
В Новозыбковском городском округе прошел зональный форум Муниципальная инициатива

В Новозыбковском городском округе прошел зональный форум «Муниципальная инициатива» По инициативе партии «Единая Россия» в Новозыбковском городском округе стартовал цикл форумов «Муниципальные инициативы», посвященных гражданским инициативам, реализуемым в Брянской области. Участниками встречи стали представители пяти муниципальных образований: Красногорского, Климовског …

Новости 01:54, июня 16, 2021 | bug32.ru
Здесь сбываются мечты: как прошел 4-й Музыкальный образовательный Форум Леонида Агутина

Здесь сбываются мечты: как прошел 4-й Музыкальный образовательный Форум Леонида Агутина В четвертый раз на курорте Красная Поляна прошел «Музыкальный образовательный форум Леонида Агутина». …

Знаменитости 03:48, августа 16, 2023 | 7days.ru
На базе БГТУ прошел первый онлайн-форум по профориентации учащихся Брянска и области

На базе БГТУ прошел первый онлайн-форум по профориентации учащихся Брянска и области «Первый онлайн-форум по профориентации учащихся школ Брянска и области» прошел на базе БГТУ в рамках V Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). Как сообщается на сайте вуза, на форуме выступили представители учащихся, родительского комитета и преподавательско …

Новости 18:00, февраля 13, 2021 | bug32.ru
Третий форум OCS Distribution IT-ОСЬ. Апгрейд прошёл в онлайне, но с полноценной виртуальной выставочной площадкой

Третий форум OCS Distribution «IT-ОСЬ. Апгрейд» прошёл в онлайне, но с полноценной виртуальной выставочной площадкой В конце прошлой недели, 19 ноября, в онлайн-формате состоялся третий форум инноваций и информации для ИТ-компаний «IT-Ось», организатором которого выступила компания OCS Distribution, один из ведущих ИТ-дистрибуторов России. Генеральными партнёрами мероприятия стали компании A …

Software 04:12, декабря 11, 2020 | 3dnews.ru
В Москве прошёл электоральный экспертный форум, посвящённый общественному наблюдению на выборах в Госдуму

В Москве прошёл электоральный экспертный форум, посвящённый общественному наблюдению на выборах в Госдуму Участники отметили, что активно проводится подготовка независимых наблюдателей и развивается сеть региональных общественных штабов. …

Новости 01:36, марта 27, 2021 | life.ru
Во Владивостоке прошел XI фестиваль корейского кино

Во Владивостоке прошел XI фестиваль корейского кино Во Владивостоке прошел XI фестиваль корейского кино, сообщает PRIMPRESS. Со 2 по 4 июля Генеральное... …

Новости 15:54, июля 6, 2021 | primpress.ru
Во Владивостоке прошел бизнес-прием, посвященный празднованию Международного женского дня

Во Владивостоке прошел бизнес-прием, посвященный празднованию Международного женского дня Предприниматели приморской столицы вновь собрались на торжественном бизнес-приеме, посвященном празднованию Международного женского дня. Прием состоялся... …

Новости 15:36, марта 24, 2021 | primpress.ru
Стартует двухдневный онлайн-форум AIM-Евразия 2021

Стартует двухдневный онлайн-форум AIM-Евразия 2021 На площадке собрались лидеры российского и международного бизнеса, представители государственных структур и ведущих инвестиционных организаций …

Новости 19:41, марта 2, 2021 | kp.ru
Сборы на форум // Что взять с собой на ПМЭФ-2021

Сборы на форум // Что взять с собой на ПМЭФ-2021 В преддверии Петербургского Международного Экономического Форума рассказываем, что нужно взять с собой, чтобы на 4 дня программы быть в полной готовности — причем как к важным переговорам, так и к развлекательной программе, которую может предложить северная столица. …

Знаменитости 16:54, мая 30, 2021 | kommersant.ru
Форум Web Summit в 2021 году состоится вживую

Форум Web Summit в 2021 году состоится «вживую» На крупнейшую в Европе технологическую конференцию ежегодно приезжало порядка 70 тыс. участников. В этом году она впервые проходит в виртуальном формате. Крупнейшую в Европе технологическую конференцию Web Summit в ноябре 2021 года планируется снова провести в Лиссабоне и уже в традиционн …

Наука и Технологии 08:36, декабря 5, 2020 | computerworld.ru
5 Форум Эндаументы 2021 заявлен к проведению 19-23 апреля

5 Форум «Эндаументы 2021» заявлен к проведению 19-23 апреля Благотворительный фонд Владимира Потанина и Московская школа управления СКОЛКОВО при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации объявляют о проведении данного мероприятия в онлайн-формате. Оно объединит ведущих представителей некоммерческого сектора, органов госуд …

Бизнес 05:00, апреля 10, 2021 | versia.ru
Всемирный экономический форум в 2021 году пройдет в Сингапуре

Всемирный экономический форум в 2021 году пройдет в Сингапуре Всемирный экономический форум, традиционно проходящий в Швейцарии, будет впервые проведен в следующем году в Сингапуре. Об этом заявил в понедельник в Женеве исполнительный директор ВЭФ Эдриан Монк, передает ТАСС.«Всемирный экономический форум созовет специальную ежегодную встречу 2021 го …

Деньги 07:12, декабря 8, 2020 | banki.ru
В Москве проходит форум Роботизация бизнес-процессов 2021

В Москве проходит форум «Роботизация бизнес-процессов 2021» Именно на площадке RPA 2021 впервые оглашаются итоги самых интересных проектов роботизации и анонсируются новые решения, и только здесь можно познакомиться сразу со всеми ведущими поставщиками RPA-решений, как отечественных, так и западных. 24 июня в Москве проходит форум «Роботизация биз …

Наука и Технологии 19:54, июня 24, 2021 | computerworld.ru
Форум индустрии взыскания Collection Pro 2021 пройдет 4 марта

Форум индустрии взыскания Collection Pro 2021 пройдет ​4 марта ​ Профессиональный форум индустрии взыскания Collection Pro 2021 состоится 4 марта 2021 года.В программу войдут выступления регулятора и представителей федеральных служб, панельная дискуссия прямых кредиторов, аналитические обзоры и практические кейсы участников рынка, серия блиц-интервью с …

Деньги 10:36, февраля 18, 2021 | banki.ru
Красноярский экономический форум пройдет в апреле 2021 года

Красноярский экономический форум пройдет в апреле 2021 года В 2021 году Красноярский экономический форум планируют провести с 12 по 16 апреля. …

Новости 08:48, февраля 16, 2021 | newslab.ru
Эко-форум Global Guiyang 2021 начинает свою работу

Эко-форум Global Guiyang 2021 начинает свою работу ГУЙЯН (Китай), 14 июля 2021 г. /PRNewswire/ — С 12 по 13 июля в городе Гуйяне на юго-западе Китая проводился Эко-форум Global Guiyang 2021 (EFG 2021). EFG 2021 — единственный международный форум национального уровня, посвященный экологической цивилизации в Китае. Данное ме …

Наука и Технологии 08:54, июля 20, 2021 | gadgets.su
Всемирный экономический форум в 2021 г. перенесен из Давоса в Сингапур

Всемирный экономический форум в 2021 г. перенесен из Давоса в Сингапур Специальное ежегодное заседание Всемирного экономического форума (ВЭФ) пройдет в Сингапуре 13-16 мая 2021 года. …

Новости 12:12, декабря 8, 2020 | interfax.ru
Антимонопольный форум 18 февраля 2021  флагманское мероприятие в сфере конкуренции

Антимонопольный форум 18 февраля 2021 – флагманское мероприятие в сфере конкуренции Ассоциация антимонопольных экспертов и ФАС России приглашают принять участие во флагманском мероприятии в сфере конкуренции – Антимонопольном форуме 2021. Форум будет посвящен актуальным темам развития конкуренции в России и за рубежом. …

Закон 22:00, февраля 12, 2021 | pravo.ru
Женщина третьего тысячелетия: главный женский форум 2021 года

"Женщина третьего тысячелетия": главный женский форум 2021 года В эфире программы "Точка зрения" организаторы Форума "Женщина третьего тысячелетия" — президент Российской общественной организации "Интернациональный союз женщин" Альфия Амирова и президент Группы компаний "Атлас Здоровья" Анна Василец — рассказали главному редактору "Правда. ру" Инне Но …

Экономика 21:36, марта 5, 2021 | pravda.ru
Петербургский экономический форум в 2021 году решили провести офлайн

Петербургский экономический форум в 2021 году решили провести офлайн Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) может стать первым крупным российским конгрессом, проведённым с начала пандемии коронавируса. Несмотря на то что болезнь ещё не побеждена, мероприятие решили перенести в офлайн.ПМЭФ-2021 пройдёт 2–5 июня, сообщил организатор форума «Р …

Промышленность 03:18, марта 4, 2021 | secretmag.ru
Международный финансовый форум публикует доклад IFF China Report 2021

Международный финансовый форум публикует доклад IFF China Report 2021 ПЕКИН, 31 мая 2021 г. /PRNewswire/ — Международный финансовый форум (IFF) объявил о выпуске доклада IFF China Report 2021 (далее «Доклад»), в котором изложены важные политические инициативы Китая и возможности глобального сотрудничества в связи с пандемией COVID-19 и на дальней …

Наука и Технологии 18:54, июня 2, 2021 | gadgets.su
Всемирный экономический форум из-за коронавируса пройдет в 2021 году в Сингапуре

Всемирный экономический форум из-за коронавируса пройдет в 2021 году в Сингапуре Всемирный экономический форум в следующем году перенесен из Швейцарии в Сингапур. Это было сделано из-за пандемии. Как сказал президент руководящего совета ВЭФ Берде Бренде, эпидемиологическая ситуация в Европе делает маловероятной возможность соблюсти все меры предосторожности для защиты …

Общество и Происшествия 23:48, декабря 7, 2020 | ng.ru
Московский урбанистический форум в 2021 году собрал рекордное число спикеров

​Московский урбанистический форум в 2021 году собрал рекордное число спикеров Участники обсудили глобальные вызовы, стоящие перед мегаполисами, обменялись опытом и презентовали успешные проекты трансформации городов. …

Новости 15:36, июля 6, 2021 | mos.ru
Форум в Боао на Хайнане в 2021 году нацелен на восстановление глобального роста

Форум в Боао на Хайнане в 2021 году нацелен на восстановление глобального роста В мире усилились противоречия и назрели новые проблемы, требующие координации совместных усилий и более эффективного глобального управления, отметил генеральный секретарь Азиатского экономического форума в Боао Ли Баодун …

Экономика 02:36, апреля 5, 2021 | tass.ru
Гайдаровский форум - 2021: глобальная проблематика и контуры постковидного развития мира

Гайдаровский форум - 2021: глобальная проблематика и контуры постковидного развития мира В Москве завершился XII Гайдаровский форум "РОССИЯ И МИР ПОСЛЕ ПАНДЕМИИ", который впервые вывел экспертное обсуждение глобальных проблем человечества за рамки постпандемийного восстановления. По мнению участников, он получился сильным и по технической организации, и по содержанию. Смыслов …

Промышленность 09:12, января 20, 2021 | finam.ru
14 апреля в Москве пройдёт очный форум Цифровые воротнички 2021 Национальной Гильдии Фрилансеров

14 апреля в Москве пройдёт очный форум «Цифровые воротнички 2021» Национальной Гильдии Фрилансеров 14 апреля в Москве состоится второй Форум Национальной Гильдии Фрилансеров «Цифровые воротнички 2021». Мероприятие пройдёт в очном формате, с выступлениями спикеров и живым общением участников, которого всем так давно не хватало. Форум «Цифровые воротнички 2021» &m …

Hardware 20:24, февраля 11, 2021 | 3dnews.ru
Титов предложил провести в 2021 году Российско-китайский форум малого и среднего бизнеса

Титов предложил провести в 2021 году Российско-китайский форум малого и среднего бизнеса Бизнес-омбудсмен напомнил, что много значимых и крупных мероприятий, запланированных на 2020 год, не удалось провести из-за пандемии …

Экономика 06:36, января 21, 2021 | tass.ru
Строительство мечети стартует во Владивостоке в 2021 году

Строительство мечети стартует во Владивостоке в 2021 году Во Владивостоке в этом году планируется начать строительство мечети, которая станет даром мусульманам Приморья от Республики Татарстан. Участок под объект уже выбран, ведется оформление документов, сообщает 13 января ИА PrimaMedia.Как рассказала агентству замдиректора департамента внутрен …

Новости 17:00, января 13, 2021 | iz.ru
В Курске прошел Тотальный диктант  2021

В Курске прошел «Тотальный диктант — 2021» Сегодня, 10 апреля прошла всемирная акция по проверке грамотности «Тотальный диктант». Записаться и принять участие мог любой желающий. …

Новости 08:54, апреля 11, 2021 | KurskTV.Ru