Открытый турнир по бразильскому джиу-джитсу TMS UKRAINIAN CUP 2021

Открытый турнир по бразильскому джиу-джитсу TMS UKRAINIAN CUP 2021
17:54, марта 5, 2021 27 марта в городе Запорожье (Украина) состоится первый турнир лиги TMS в этом соревновательном году. Чемпионат в формате Open пройдет на самой современной арене Украины — в дворце спорта «Юность»....
Сообщает www.metronews.ru  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

Завершился III Открытый хоккейный турнир на призы Нововоронежской АЭС

Завершился III Открытый хоккейный турнир на призы Нововоронежской АЭС В Нововоронеже состоялось торжественное закрытие турнира по хоккею с шайбой на призы Нововоронежской АЭС. Соревнования проходили на Ледовой арене «Остальная», построенной в рамках Соглашения между правительством Воронежской области и Госкорпорацией «Росатом». Турнир стартовал 17 ноября, а …

Промышленность 01:00, марта 17, 2021 | sm-news.ru
В Новосибирске завершился открытый турнир по карате Кубок Успеха

В Новосибирске завершился открытый турнир по карате «Кубок Успеха» Турнир был посвящён 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Соревнования проходили со 2 по 4 апреля. На шести татами выступили 1420 спортсменов, представлявших 32 региона России …

Новости 10:04, апреля 7, 2021 | metronews.ru
В брянском Фокино прошел открытый турнир по регби на снегу

В брянском Фокино прошел открытый турнир по регби на снегу 21 февраля в Фокино, на стадионе «Триумф» состоялся открытый турнир по регби. В нем состязались пять команд — брянские «Динамо», «Пересвет» и «Пересвет-2», орловская «Стальной Орёл» и железногорская «Руда». В итоге упорной борьбы победил брянский «Пересвет». Он встретился в решающем …

Новости 03:24, февраля 25, 2021 | klitnsy-trud.ru
Турнир большого штамма // Открытый чемпионат Австралии в условиях пандемии и карантина обещает массу сюрпризов

Турнир большого штамма // Открытый чемпионат Австралии в условиях пандемии и карантина обещает массу сюрпризов Стартующий в понедельник Australian Open, который в этом году проходит с трехнедельным запозданием, становится самым непредсказуемым чемпионатом Большого шлема за последние годы. Двухнедельный карантин, пройденный практически всеми участниками турнира, а также нервозная обстановка вокруг …

Спорт 05:24, февраля 6, 2021 | kommersant.ru
Сергей Карасев: Наша бригада делает все, чтобы поработать на Евро. Такой турнир  это как выйти в открытый космос

Сергей Карасев: «Наша бригада делает все, чтобы поработать на Евро. Такой турнир — это как выйти в открытый космос» Российский арбитр Сергей Карасев рассказал об эмоциях от работы на ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов между «Манчестер Сити» и «Боруссией» из Менхенгладбаха, а также о желании поработать на чемпионате Европы. Подробнее… …

Спорт 03:18, апреля 3, 2021 | news.sportbox.ru
Зенит готов заплатить бразильскому футболисту 50 млн евро

"Зенит" готов заплатить бразильскому футболисту 50 млн евро Петербургский футбольный клуб "Зенит" планирует приобрести нападающего английского "Эвертона" Ришарлисона. Российский клуб готов предложить 23-летнему бразильцу контракт сроком на пять лет с заработной платой 10 млн евро за сезон. …

Спорт 23:00, декабря 27, 2020 | newsru.com
Астронавты NASA совершили первый в 2021 году выход в открытый космос

Астронавты NASA совершили первый в 2021 году выход в открытый космос Майк Хопкинс и Виктор Гловер провели за пределами МКС почти семь часов. Среди прочего в процессе работы астронавты установили на научном модуле Columbus Европейского космического агентства новую антенну для связи с Землей. …

Наука и Технологии 07:48, января 28, 2021 | newsru.com
Всероссийский открытый парафестиваль Театр  территория равных возможностей пройдет в Самаре с 20 по 23 сентября 2021 года

Всероссийский открытый парафестиваль «Театр – территория равных возможностей» пройдет в Самаре с 20 по 23 сентября 2021 года Второй Всероссийский открытый парафестиваль «Театр – территория равных возможностей» пройдет в Самаре с 20 по 23 сентября 2021 года. Такое решение принял оргкомитет парафестиваля, заседание которого провел заместитель председателя Правительства Самарской области Александр Фетисов. Напомни …

Новости 15:36, февраля 18, 2021 | 443000.ru
 У Беларуси забрали ЧМ-2021. Турнир перенесли из Минска

❌ У Беларуси забрали ЧМ-2021. Турнир перенесли из Минска ИИХФ подтвердила перенос из Минска матчей ЧМ-2021. Международная федерация хоккея сообщила, что решение было принято на основе вопросов безопасности, которые находятся вне контроля ИИХФ. Совет ИИХФ, согласно регламенту, использовал возможность отозвать чемпионат мира из принимающей страны …

Спорт 19:24, января 18, 2021 | sports.ru
Дания не поедет на ЧМ-2021 в Минск, если турнир не перенесут

Дания не поедет на ЧМ-2021 в Минск, если турнир не перенесут Директор Датского хоккейного союза Ульрик Ларсен заявил, что федерация рассматривает вариант бойкота ЧМ-2021, если он пройдет в Беларуси. – Мы не хотим, чтобы наша сборная выступала на чемпионате мира в Минске. Мы хотим, чтобы чемпионат прошел в другой стране. Уже в прошлом году несколько …

Хоккей 05:24, января 8, 2021 | sports.ru
Первый европейский турнир Dota Pro Circuit начнётся в январе 2021 года

Первый европейский турнир Dota Pro Circuit начнётся в январе 2021 года Первый в истории игр турнир Dota Pro Circuit пройдёт в течение месяца и коснётся ряда лучших команд и индивидуальных игроков-одиночек. Впервые классическая сетевая игра получила большое влияние в 2020 году, когда разработчики анонсировали дату начала турнира. В высший дивизион заявлены пе …

Общество 15:48, января 3, 2020 | sm-news.ru
Ubisoft проведёт турнир Rainbow Six Siege Invitational 2021 в очном формате

Ubisoft проведёт турнир Rainbow Six Siege Invitational 2021 в очном формате Ubisoft стала одной из первых игровых компаний, которая вернется к очным игровым мероприятиям в 2021 году. Издатель объявил, что Rainbow Six Siege Invitational 2021 года пройдет в Париже в обычном формате. Мероприятие пройдет с 9 по 21 февраля. Участникам нужно сдать тест на коронавирус, …

Игры и Сеть 21:48, января 19, 2021 | itndaily.ru
НХЛ может организовать турнир для молодых игроков перед драфтом-2021 (Крис Джонстон)

НХЛ может организовать турнир для молодых игроков перед драфтом-2021 (Крис Джонстон) Обозреватель Spotsnet Крис Джонстон сообщил, что в НХЛ могут организовать турнир для молодых хоккеистов перед драфтом. «Клубы ищут варианты. [Думают], что делать с игроками, доступными для драфта, многие из которых не играли в этом сезоне там, где за ними могли бы наблюдать команды НХЛ. О …

Хоккей 21:12, января 24, 2021 | sports.ru
Белорусское начало // Теннисистка Арина Соболенко выиграла первый турнир WTA 2021 года

Белорусское начало // Теннисистка Арина Соболенко выиграла первый турнир WTA 2021 года Стартовый турнир Женской теннисной ассоциации (WTA) нового сезона — Abu Dhabi WTA Womens`s Tennis Open с призовым фондом $565 тыс.— завершился в ОАЭ победой белоруски Арины Соболенко, которая в двух сетах переиграла россиянку Веронику Кудерметову. Этот успех позволил 22-летней теннисистке …

Спорт 23:12, января 13, 2021 | kommersant.ru
Первый турнир UFC в 2021 году: возвращение в гонку рекордсмена лиги и выход обидчика Нурмагомедова

Первый турнир UFC в 2021 году: возвращение в гонку рекордсмена лиги и выход обидчика Нурмагомедова Новый бойцовский сезон ведущая промоутерская компания планеты Ultimate Fighting Championship откроет ивентом на уже ставшем домашним Бойцовском острове в Абу-Даби. …

Новости 19:00, января 15, 2021 | life.ru
Тарпищев о проведении ВТБ Кубка Кремля в 2021-м: Пока нет конкретики по срокам, но турнир точно состоится

Тарпищев о проведении «ВТБ Кубка Кремля» в 2021-м: «Пока нет конкретики по срокам, но турнир точно состоится» Президент ФТР Шамиль Тарпищев рассказал о проведении «ВТБ Кубка Кремля» в 2021 году. Напомним, в 2020-м турнир отменили из-за коронавируса. «Кубок Кремля в следующем году состоится, это самое главное. Мы можем провести женский и мужской турниры в разные сроки, но пока здесь никакой конкре …

Спорт 20:00, декабря 31, 2020 | sports.ru
ЧМ-2021 по хоккею в Минске спасёт только чудо: Nivea и Skoda отказались спонсировать турнир в Белоруссии

ЧМ-2021 по хоккею в Минске спасёт только чудо: Nivea и Skoda отказались спонсировать турнир в Белоруссии Вероятность того, что чемпионат мира по хоккею 2021 года состоится в Минске, становится все ниже. Спонсоры турнира, автомобильный бренд Skoda и производитель косметической продукции Nivea, заявили, что откажутся финансировать мероприятие, если его не перенесут в другую страну. Большинство …

Спорт 16:00, января 17, 2021 | versia.ru
Устюгов выступит в спринте на чемпионате мира по лыжным гонкам-2021 в Оберстдорфе. Он мог пропустить турнир из-за падения на тренировке

Устюгов выступит в спринте на чемпионате мира по лыжным гонкам-2021 в Оберстдорфе. Он мог пропустить турнир из-за падения на тренировке Двукратный чемпион мира Сергей Устюгов выступит в спринте на чемпионате мира по лыжным гонкам в немецком Оберстдорфе. Ранее сообщалось, что лыжник может пропустить турнир, так как получил травмы при падении во время контрольной тренировки. «Устюгов завтра стартует», – сообщила президент Ф …

Спорт 15:12, февраля 24, 2021 | sports.ru
Командный турнир по фигурному катанию Кубок Первого канала: прямая онлайн-трансляция соревнований 5 февраля 2021

Командный турнир по фигурному катанию Кубок Первого канала: прямая онлайн-трансляция соревнований 5 февраля 2021 "КП" рассказывает о первом дне соревнований, в котором ожидается прыжковый фестиваль и жеребьевка команд Алины Загитовой и Евгении Медведевой …

Новости 01:48, февраля 5, 2021 | kp.ru
Открытый урок ко всемирному дню гражданской обороны

Открытый урок ко всемирному дню гражданской обороны Всемирный день гражданской обороны (World Civil Defence Day) ежегодно отмечается 1 марта. Он был учрежден по решению Генеральной ассамблеи Международной организации гражданской обороны (International Civil Defence Organisation, ICDO) в 1990 году в целях привлечения общественного внимания …

Новости 06:53, марта 2, 2021 | desnyanskaya-pravda.ru
Кот атакует! Изучаем открытый стилер StormKitty

Кот атакует! Изучаем открытый стилер StormKitty Для подписчиковОбщеизвестно, что если ты вдруг забыл пароль от какого-нибудь сервиса, но он сохранен в браузере - есть возможность его оттуда достать. Но с такой же легкостью сохраненные пароли достанет и любой троян, попавший к тебе в комп. Сегодня мы рассмотрим один такой вредонос и пок …

Наука и Технологии 14:36, марта 23, 2021 | xakep.ru
Открытый порт Находка получил иск о банкротстве

«Открытый порт Находка» получил иск о банкротстве Находка, Приморский край, 9 февраля 2021, 07:01 — REGNUM В арбитраж Приморского края поступил банкротный иск к АО «Открытый порт Находка». Исковое заявление из-за недочётов оставлено без движения до 24 февраля 2021 года, передаёт ИА REGNUM. ... …

Новости 14:48, февраля 9, 2021 | regnum.ru
Астронавты NASA вышли в открытый космос

Астронавты NASA вышли в открытый космос Американские астронавты Майкл Хопкинс и Виктор Гловер вышли в открытый космос для завершения работ по модернизации системы энергоснабжения МКС, а также установке новых камер. Работа за бортом станции продлится около шести с половиной часов …

Общество 00:48, февраля 2, 2021 | rg.ru
Пятилетний москвич провалился в открытый канализационный люк

Пятилетний москвич провалился в открытый канализационный люк В Москве ребенок получил травмы в результате падения в канализационный люк.Инцидент произошел вечером в минувшую пятницу, 29 сентября, у жилой многоэтажки,... …

Общество и Происшествия 00:36, октября 1, 2023 | rosbalt.ru
В России заблокирован свободный и открытый мессенджер

В России заблокирован свободный и открытый мессенджер Роскомнадзор заблокировал созданный в Эстонии Jabber-клиент Xabber. Поскольку Jabber (XMPP) является открытым протоколом, эксперты сомневаются, что блокировка данного клиента как-то повлияет на его работоспособность. …

Сеть 11:24, февраля 3, 2021 | internet.cnews.ru
Данные пользователей сервисов VPN попали в открытый доступ

Данные пользователей сервисов VPN попали в открытый доступ В интернет попала база данных 21 млн пользователей бесплатных VPN-приложений для операционной системы Android, обнаружили эксперты по кибербезопасности издания CyberNews. Это сервисы GeckoVPN, SuperVPN и ChatVPN. Утечка затронула в том числе пользователей из России.В базе, с которой ознак …

Происшествия 00:17, марта 2, 2021 | kommersant.ru
Запущен открытый бета-тест Magic: Legends

Запущен открытый бета-тест Magic: Legends Разработчик Cryptic представил ролевую игру Magic: Legends выполненную в жанре Free-to-play. На данный момент Magic: Legends доступны для открытого бета-тестирования на ПК. Для участия в открытом бета-тесте игру можно загрузить через платформу PWE Arc или через Epic Games Store. Magic: Le …

Гаджеты 15:36, марта 29, 2021 | megaobzor.com
Астронавты вышли в открытый космос для замены батарей на МКС

Астронавты вышли в открытый космос для замены батарей на МКС Американские астронавты Майкл Хопкинс и Виктор Гловер вышли в открытый космос для проведения работ по доработке систем энергоснабжения на Международной космической станции. …

Наука и Технологии 20:12, февраля 1, 2021 | news.rambler.ru
Представлен RV64X, открытый GPU на базе технологий RISC-V

Представлен RV64X, открытый GPU на базе технологий RISC-V Группа энтузиастов при участии компании Pixilica развивает проект RV64X, нацеленный на создание дополнительного набора инструкций для 3D-графики и обработки мультимедийных данных, который может использоваться для интеграции функциональности GPU в процессоры на базе архитектуры RISC-V. Про …

Наука и Технологии 03:00, февраля 2, 2021 | opennet.ru
Пассажирка получила травмы при попадании машины в открытый люк

Пассажирка получила травмы при попадании машины в открытый люк В Саратове вечером 17 марта автомобиль "Хендэ Акцент" въехал в открытый люк.Как сообщили в ОГИБДД по городу, ДТП произошло на улице Соколовой (пересечение с Чапаева).В результате аварии пострадала 81-летняя пассажирка иномарки. Ее с травмами госпитализировали. …

Общество и Происшествия 11:54, марта 18, 2021 | news.sarbc.ru
Данные пользователей Telegram выложили в открытый доступ

Данные пользователей Telegram выложили в открытый доступ В сети появилась база, в которой содержатся личные данные примерно 775 тысяч пользователей Telegram. …

Наука и Технологии 07:36, июля 13, 2021 | iguides.ru
Россия и Европа: контролируемая эскалация или открытый конфликт (Al-Ain, ОАЭ)

Россия и Европа: контролируемая эскалация или открытый конфликт? (Al-Ain, ОАЭ) Автор уверен, что мудрые люди в европейских кругах понимают, что диалог с Москвой весьма важен. Но почему Европа и Россия находятся в конфронтации, ведь они друг другу необходимы, несмотря на противоречия? Ответ, по мнению обозревателя «Аль-Айн», очевиден: всему виной третий игрок, которы …

Общество и Происшествия 08:54, апреля 29, 2021 | inosmi.ru
Экипаж экспедиции МКС-65 до трёх раз выйдет в открытый космос

Экипаж экспедиции МКС-65 до трёх раз выйдет в открытый космос Стало известно о том, что российские космонавты, которые войдут в состав следующей длительной экспедиции на Международной космической станции, проведут до трёх выходов в открытый космос. Об этом сообщило информационное агентство ТАСС со ссылкой на данные Центра подготовки космонавтов им. …

Hardware 06:36, января 21, 2021 | 3dnews.ru
В следующей части Nioh может появиться открытый мир

В следующей части Nioh может появиться открытый мир Режиссёр и продюсер Nioh 2 Фумихико Ясуда (Fumihiko Yasuda) в интервью еженедельному журналу Weekly Famitsu рассказал о влиянии Dark Souls на серию и поделился мыслями насчёт потенциальной третьей части. …

Игры 15:48, февраля 4, 2021 | 3dnews.ru
Microsoft запустила открытый бета-тест xCloud на PC и iOS

Microsoft запустила открытый бета-тест xCloud на PC и iOS Стриминговый сервис xCloud стал доступен на iOS и PC. Корпорация Microsoft объявила о старте открытого бета-теста в 22 странах. России в их числе нет. …

Наука и Технологии 15:00, июня 29, 2021 | app2top.ru
Экипаж МКС несколько раз выйдет в открытый космос в январе

Экипаж МКС несколько раз выйдет в открытый космос в январе Экипаж Международной космической станции (МКС) два раза выйдет в открытый космос по американской программе в январе 2021 года. Об этом РИА "Новости" рассказал представитель NASA. Отмечается, что в текущем году экипаж осуществил ... …

Наука 13:36, декабря 9, 2020 | gazeta.ru
На январь намечены два выхода экипажа МКС в открытый космос

На январь намечены два выхода экипажа МКС в открытый космос Следующий год для экипажа Международной космической станции (МКС) будет очень насыщенным в плане выполнения работ в открытом космосе. Причём российские космонавты могут установить рекорд по количеству выходов за борт орбитального комплекса. Фотографии Роскосмоса …

Hardware 11:36, декабря 9, 2020 | 3dnews.ru
Представлен ANARI 1.0, открытый стандарт для движков 3D-рендеринга

Представлен ANARI 1.0, открытый стандарт для движков 3D-рендеринга Консорциум Khronos, занимающийся разработкой графических стандартов, опубликовал стандарт ANARI 1.0 (Analytic Rendering Interface), определяющий API для кросс-платформенных движков рендеринга и нацеленный на унификацию программных интерфейсов для визуализации данных. Реализации движков ре …

Наука и Технологии 03:00, августа 5, 2023 | opennet.ru
Intel опубликовал открытый моноширинный шрифт One Mono

Intel опубликовал открытый моноширинный шрифт One Mono Компания Intel опубликовала открытый моноширинный шрифт One Mono, предназначенный для использования в эмуляторах терминалов и редакторах кода. Исходные компоненты шрифта распространяются под лицензией OFL 1.1 (Open Font License), позволяющей неограниченно модифицировать шрифт, использоват …

Наука и Технологии 15:12, июня 9, 2023 | opennet.ru
Rabobank: открытый интерес будет лакмусовой бумажкой ...

Rabobank: открытый интерес будет лакмусовой бумажкой ... График сырьевого индекса Bloomberg Commodities Трейдеры фактически «идут ва-банк», формируя долгосрочный позитивный взгляд на нефть, утверждает товарный стратег Rabobank Райан Фицморис. Существенное увеличение денежных потоков в биржевые продукты, связанные с товарными активами, может при …

Деньги 05:41, марта 2, 2021 | profinance.ru