Шмыгаль: Сможем обеспечивать себя газом в 2025-м

Шмыгаль: Сможем обеспечивать себя газом в 2025-м
19:18, марта 5, 2021 Премьер-министр Денис Шмыгаль заявляет, что Украина намерена в 2025 году полностью обеспечить себя газом собственной добычи. Такое заявление он сделал в ходе отчета о годе работы правительства в четверг, 4 марта. "Ставим дедлайн: 2025 год - покрыть полностью потребность Украины в газе", – сказал он. По его словам, в ближайшие два-три года в отрасль инвестируют около 10 млрд грн. "Мы рассчитываем, что 2024-2025 годы, благодаря открытию новых месторождений, дадут возможность полностью обеспечить внутренние потребности Украины, как для населения, т...
Сообщает korrespondent.net  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

Украина планирует самостоятельно обеспечивать себя газом

Украина планирует самостоятельно обеспечивать себя газом Премьер-министр Украины Денис Шмыгаль заявил, что к 2025 году страна планирует выйти на полное самообеспечение газом. Об этом пишет ТАСС. "Мы рассчитываем, что в 2024-2025 годах благодаря открытию новых месторождений будет ... …

Бизнес 00:54, марта 5, 2021 | gazeta.ru
Thunderbolt 5, вероятно, будет обеспечивать скорость в 80 Гбит/с

Thunderbolt 5, вероятно, будет обеспечивать скорость в 80 Гбит/с Анонс интерфейса Thunderbolt 4 летом прошлого года многих явно разочаровал. Скорость относительно Thunderbolt 3 не выросла, да и в целом изменений было очень немного. Таким образом, на данный момент Thunderbolt 4 предлагает скорость в 40 Гбит/с, а USB 3.2 в последней итерации — 20 Г …

Наука и Технологии 16:18, марта 7, 2021 | ixbt.com
Еще один эсминец США идет обеспечивать безопасность в Черном море

Еще один эсминец США идет "обеспечивать безопасность" в Черном море Американский ракетный эсминец Thomas Hudner ("Томас Хаднер") направляется в Черное море "для проведения операций по обеспечению безопасности на море", сообщил в субботу 6-й оперативный флот США. Он уже миновал пролив Дарданеллы и сейчас идет по Мраморному морю в направлении Босфора. Это …

Общество и Происшествия 01:36, марта 22, 2021 | ng.ru
Starlink Маска будет обеспечивать связь в Секторе Газа

Starlink Маска будет обеспечивать связь в Секторе Газа По словам бизнесмена, услуги спутниковой связи будут предоставляться международным гуманитарным организациям, представители которых работают в Газе, чтобы они не лишились связи со своими людьми. …

Наука и Технологии 03:12, октября 31, 2023 | itnews.com.ua
Безопасность вышек Vodafone будет обеспечивать Департамент полиции охраны

Безопасность вышек Vodafone будет обеспечивать Департамент полиции охраны В рамках сотрудничества Департамент полиции охраны, который стал победителем тендера, будет охранять базовые станции сети Vodafone. …

Наука и Технологии 03:36, июня 4, 2021 | itnews.com.ua
Набиуллина усомнилась в способности денежно-кредитной политики обеспечивать рост экономики

Набиуллина усомнилась в способности денежно-кредитной политики обеспечивать рост экономики Возможность с помощью денежно-кредитной политики обеспечивать высокие темпы экономического роста находится под большим вопросом, заявила глава ЦБ РФ Эльвира Набиуллина на Гайдаровском форуме.«Денежно-кредитная политика, на мой взгляд, безусловно, вносит вклад в рост благосостояния», — при …

Деньги 14:36, января 15, 2021 | banki.ru
В Ростовской области 2000 представителей силовых структур будут обеспечивать безопасность в праздники

В Ростовской области 2000 представителей силовых структур будут обеспечивать безопасность в праздники Власти Ростовской области обсудили вопросы обеспечения безопасности населения в период новогодних праздников. Об этом сообщает правительство региона. Обеспечивать безопасность жителей Ростовской области ежедневно будут больше двух тысяч представителей силовых структур, правопорядка и обще …

Новости 18:00, декабря 21, 2020 | cityreporter.ru
YouGov (Великобритания): выполнение каких карантинных правил должна обеспечивать полиция в Великобритании

YouGov (Великобритания): выполнение каких карантинных правил должна обеспечивать полиция в Великобритании Опрос общественного мнения жителей Великобритании, проведенный YouGov, показал, что жители туманного Альбиона поддерживают полицейское принуждение для выполнения большинства правил короновирусного локдауна, установленных в этой стране. …

Общество и Происшествия 14:00, февраля 12, 2021 | inosmi.ru
Замглавы МИД: паспорта о вакцинации должны выдаваться на основе правил ВОЗ и обеспечивать россиянам свободу передвижения

Замглавы МИД: паспорта о вакцинации должны выдаваться на основе правил ВОЗ и обеспечивать россиянам свободу передвижения Если ВОЗ сертифицировала вакцины, то необходимо, чтобы с паспортом любой вакцины после его получения можно было свободно передвигаться, то есть соблюдать принцип взаимности. …

Новости 11:12, января 31, 2021 | 47news.ru
Одна крошечная беспроводная система позволяет контролировать и обеспечивать энергией сразу несколько имплантатов

Одна крошечная беспроводная система позволяет контролировать и обеспечивать энергией сразу несколько имплантатов В настоящее время в медицине достаточно широко используются имплантируемые устройства, контроль и снабжение энергией которых осуществляется при помощи различных беспроводных технологий. Эти имплантаты стимулируют мышечные ткани, нейроны нервных тканей, они измеряют различные параметры жиз …

Наука и Технологии 16:36, мая 26, 2021 | dailytechinfo.org
Мы сможем управлять iPhone, не снимая перчатки. Уже скоро

Мы сможем управлять iPhone, не снимая перчатки. Уже скоро Если бы не причуды американского патентного права, о том, что Apple не сдаётся и все еще пытается научить тач-интерфейс iPhone реагировать на прикосновения пальцев рук в перчатках, мы бы даже не догадывались. Пока в один прекрасный день об этом не было бы заявлено Тимом Куком или Джоном Т …

Наука и Технологии 18:36, апреля 4, 2021 | appleinsider.ru
Газпромбанк: Мы сможем помочь в развитии и цифровизации Приморья

Газпромбанк: Мы сможем помочь в развитии и цифровизации Приморья Первый вице-президент Роман Панов и губернатор Приморского края обсудили возможности сотрудничества для развития региона …

Новости 05:36, апреля 10, 2021 | primpress.ru
Юрген Клопп: Мы сможем все изменить, потому что перемены нам необходимы

Юрген Клопп: Мы сможем все изменить, потому что перемены нам необходимы Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал результат матча своей команды с «Фулхэмом», а также рассказал о подготовке «красных» к ответному матчу 1/8 финала Лиги чемпионов против «Лейпцига». …

Спорт 23:18, марта 8, 2021 | sovsport.ru
Матвиенко: В Лиге чемпионов мы не сможем создать столько моментов

Матвиенко: В Лиге чемпионов мы не сможем создать столько моментов Футболист Шахтера Николай Матвиенко подвел итоги победного матча против Миная (5:1) в рамках чемпионата Украины. "Мы рады, что сумели победить. Как защитник, немножко недоволен из-за пропущенного мяча, плюс в наши ворота был назначен пенальти и мы могли пропустить еще. В целом удалось заб …

Футбол 17:24, декабря 7, 2020 | korrespondent.net
Сможем отвоевать: Представитель Киева раскрыл самоуверенный план ВСУ по Донбассу

"Сможем отвоевать": Представитель Киева раскрыл самоуверенный план ВСУ по Донбассу Советник делегации Киева в Трёхсторонней контактной группе (ТКГ) Алексей Арестович раскрыл самоуверенный план по захвату Донбасса. Он считает, что Рос... …

Общество и Происшествия 03:18, июля 7, 2021 | pravdoryb.info
Хавбек Гладбаха Хофманн про 3:2 с Баварией: Немногие думали, что мы сможем отыграться

Хавбек «Гладбаха» Хофманн про 3:2 с «Баварией»: «Немногие думали, что мы сможем отыграться» Полузащитник менхенгладбахской «Боруссии» Йонас Хофманн прокомментировал волевую победу над «Баварией» (3:2) в рамках Бундеслиги. …

Футбол 07:36, января 9, 2021 | sports.ru
Ну-ка, Марс отсюда! Когда и мы снова сможем ступить на Красную планету

Ну-ка, Марс отсюда! Когда и мы снова сможем ступить на Красную планету Вторую неделю человечество следит за американским марсоходом Perseverance, приземлившимся на Красную планету 18 февраля. …

Новости 18:36, марта 7, 2021 | aif.ru
Павел Дуров: Мы сможем с 2021 года ненавязчиво монетизировать Telegram

Павел Дуров: Мы сможем с 2021 года ненавязчиво монетизировать Telegram С 2021 года Telegram начнёт монетизироваться. Компания не хочет продаваться, но при таких размерах ей необходимы дополнительная финансовая поддержка. Об этом сообщил сегодня, 23 декабря, основатель мессенджера Павел Дуров... …

Общество 12:48, декабря 23, 2020 | eadaily.com
Гендиректор Зенита: надеемся, на Евро-2020 сможем заполнять стадион на 40-50 тысяч

Гендиректор "Зенита": надеемся, на Евро-2020 сможем заполнять стадион на 40-50 тысяч Генеральный директор петербургского "Зенита" Александр Медведев заявил о желании увеличить число болельщиков на чемпионате Европы 2020 года, передает Sky Sports. Медведев отметил, что на матчи Российской Премьер-Лиги (РПЛ) можно ... …

Спорт 03:54, марта 21, 2021 | gazeta.ru
Александр Дюков: Надеюсь, в следующем году мы сможем вернуть всех болельщиков на трибуны

Александр Дюков: «Надеюсь, в следующем году мы сможем вернуть всех болельщиков на трибуны» Президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков подвел итоги 2020 года, а также выразил надежду на полное возвращение болельщиков на трибуны в 2021-м. Подробнее… …

Спорт 22:12, декабря 28, 2020 | news.sportbox.ru
Видаль о 2:0 с Юве: Интер обыграл лучшую команду Италии. Верим, что сможем выиграть скудетто

Видаль о 2:0 с «Юве»: «Интер» обыграл лучшую команду Италии. Верим, что сможем выиграть скудетто» Полузащитник «Интера» Артуро Видаль подвел итоги матча 18-го тура Серии А с «Ювентусом» (2:0). «Эта победа важна для меня, для команды. Это была очень сложная игра против лучшей команды Италии. Я рад, что забил свой первый гол за «Интер», очень счастлив. Думаю, сегодня мы доказали, что мо …

Спорт 02:12, января 18, 2021 | sports.ru
Шмыгаль дал экономический прогноз на 2021 год

Шмыгаль дал экономический прогноз на 2021 год В 2021 году согласно экономическому прогнозу правительства рост экономики Украины должен составить не менее 5%, сообщил премьер-министр Украины Денис Шмыгаль в Facebook. "В 2021 год мы заходим с прогнозом о росте экономики почти + 5%. Для этого у нас с вами есть все необходимое: стратегия …

Экономика 22:24, декабря 26, 2020 | korrespondent.net
Шмыгаль хочет вывести Дію на рынок ЕС

Шмыгаль хочет вывести "Дію" на рынок ЕС По словам премьера, взаимное признание электронных доверительных услуг может произойти уже в ближайшие годы. …

Новости 15:12, февраля 11, 2021 | unian.net
Тренер Мехелена: Если Швед продолжит так играть, а мы сможем продлить его пребывание - будет хорошо

Тренер Мехелена: Если Швед продолжит так играть, а мы сможем продлить его пребывание - будет хорошо Главный тренер Мехелена Вутер Вранкер прокомментировал последние выступления украинского игрока команды Марьяна Шведа. "Как будто сейчас у нас появился новый Швед, мы говорим о двух разных игроках. Возможно, ему нужен был тревожный сигнал, который поставил бы его на место. То, как он веде …

Футбол 17:36, января 28, 2021 | korrespondent.net
Симен Хегстад Крюгер: Большунова можно победить. Думаю, мы сможем дать ему бой на всех дистанциях на ЧМ

Симен Хегстад Крюгер: «Большунова можно победить. Думаю, мы сможем дать ему бой на всех дистанциях на ЧМ» Норвежский лыжник Симен Хегстад Крюгер прокомментировал выступление в гонке на 15 км коньковым стилем с раздельным стартом на этапе Кубка мира в Фалуне. Крюгер стал вторым в гонке, уступив 1,7 секунды россиянину Александру Большунову. – За 900 м до финиша ты проигрывал Большунову 0,7 секу …

Спорт 16:24, января 29, 2021 | sports.ru
Спортивный директор Тамбова: Если игроки временно снимут претензии, сможем играть в Кубке и РПЛ

Спортивный директор «Тамбова»: «Если игроки временно снимут претензии, сможем играть в Кубке и РПЛ» Спортивный директор «Тамбова» Павел Худяков рассказал, что остаются шансы на то, чтобы команда доиграла сезон в Тинькофф чемпионате России и в БЕТСИТИ Кубке страны. Подробнее… …

Спорт 07:36, февраля 19, 2021 | news.sportbox.ru
Шмыгаль обещает стойкое восстановление экономики

Шмыгаль обещает стойкое восстановление экономики Украинская экономика выйдет на устойчивый тренд восстановления экономики во втором квартале. Об этом заявил премьер-министр Денис Шмыгаль на заседании правительства в среду, 26 мая, сообщает Правительственный портал. Он отметил рост украинского экспорта в 2021 году почти на 3 млрд долларо …

Экономика 08:36, мая 27, 2021 | korrespondent.net
Украина продолжит конструктивное сотрудничество с МВФ - Шмыгаль

Украина продолжит конструктивное сотрудничество с МВФ - Шмыгаль Правительство имеет четкое видение изменений, необходимых для получения транша по программе Stand-by. …

Новости 18:24, февраля 13, 2021 | unian.net
Правительство Великобритании: Если внедрение вакцины AstraZeneca пойдет хорошо, мы сможем быстро снять ограничения

Правительство Великобритании: Если внедрение вакцины AstraZeneca пойдет хорошо, мы сможем быстро снять ограничения Ожидается, что Великобритания одобрит вакцину AstraZeneca / Oxford в ближайшие дни, и ее внедрение должно начаться в первую неделю января. Объявление ожидается где-то на этой неделе, уже завтра.Хотя вакцину AstraZeneca / Oxford легче хранить / транспортировать, и она дешевле, это не отмен …

Forex 19:12, декабря 28, 2020 | fxteam.ru
Шмыгаль заверил, что в госбюджете хватит денег на субсидии

Шмыгаль заверил, что в госбюджете хватит денег на субсидии В бюджете на 2021 год предусмотрено 36,6 миллиарда гривень на выплату субсидий незащищенным категориям граждан. …

Новости 17:12, января 27, 2021 | unian.net
Веерных отключений электричества на Украине не будет  Шмыгаль

Веерных отключений электричества на Украине не будет — Шмыгаль Энергетический комплекс Украины переживает сложные времена из-за нехватки угля для ТЭС. Ситуация еще более усугубляется из-за сокращения работы АЭС. На этом фоне представители «Укрэнерго» обратились к правительству с просьбой одобрить веерное отключение электричества... …

Общество 10:12, января 19, 2021 | eadaily.com
Шмыгаль назвал сроки отказа Украины от угля

Шмыгаль назвал сроки отказа Украины от угля Украина планирует отказаться от использования угля через 50 лет. Об этом заявил премьер-министр Денис Шмыгаль в ходе Немецко-Украинского энергетического форума во вторник, 2 декабря, пишет УНИАН. "Украина вскоре присоединится к Безугольному альянсу. Мы планируем постепенно, к 2050 году, с …

Экономика 23:24, декабря 8, 2020 | korrespondent.net
Шмыгаль назвал сферу для инвестиций 10 млрд евро

Шмыгаль назвал сферу для инвестиций 10 млрд евро Разработка критических материалов может привлечь в Украину миллиарды евро инвестиций, считает премьер-министр Денис Шмыгаль. Об этом он сказал на конференции высокого уровня по стратегическому партнерству Украины и ЕС по вопросам критического сырья и аккумуляторов во вторник, 13 июля, соо …

Финансы 13:36, июля 19, 2021 | korrespondent.net
Шмыгаль: На снижение выбросов нужно 100 млрд евро

Шмыгаль: На снижение выбросов нужно 100 млрд евро Для снижения уровня вредных выбросов до 35% от уровня 1990 года Украине необходимо более 100 млрд евро капитальных инвестиций в течение 10 лет, считает премьер-министр Денис Шмыгаль. "Мы активно включились в формирование украинского зеленого курса, который хотим синхронизировать с Европей …

Экономика 11:36, июля 17, 2021 | korrespondent.net
ЕИБ выделяет Украине кредит на сумму 640 млн евро  Шмыгаль

ЕИБ выделяет Украине кредит на сумму 640 млн евро — Шмыгаль Европейский инвестиционный банк (ЕИБ) и правительство Украины 9 декабря подписали кредитные соглашения на общую сумму 640 млн евро для социально-экономического развития восточных областей, развитие транспорта и модернизацию транспортной инфраструктуры Украины... …

Политика 08:12, декабря 10, 2020 | eadaily.com
Шмыгаль рассказал, как можно снизить тарифы для населения

Шмыгаль рассказал, как можно снизить тарифы для населения Также по результатам совещания был сформирован механизм, который позволит снизить цену на транспортировку газа. …

Новости 02:36, января 12, 2021 | unian.net
Шмыгаль похвастался успехами доступных кредитов для бизнеса

Шмыгаль похвастался успехами "доступных кредитов" для бизнеса Премьер отметил, что почти 8 тысяч различных бизнесов уже получили свыше 17 миллиардов гривень по программе кредитования "5-7-9". …

Новости 19:24, января 7, 2021 | unian.net
Карантин выходного дня на Украине оказался эффективным  Шмыгаль

Карантин выходного дня на Украине оказался эффективным — Шмыгаль Премьер-министр Украины Денис Шмыгаль заявил, что правительство отказывается от карантина выходного дня, несмотря на то, что показал положительный эффект... …

Экология 03:48, декабря 6, 2020 | eadaily.com
Шмыгаль похвастался увеличением выплат коммунальных субсидий

Шмыгаль похвастался увеличением выплат коммунальных субсидий Премьер подчеркнул, что все газопоставляющие организации выполняют решение правительства и максимальная цена за кубометр газа для населения не превышает 6,99 гривни. …

Новости 18:12, февраля 3, 2021 | unian.net
Шмыгаль: Киев получит от Канады 1,5 млрд долларов

Шмыгаль: Киев получит от Канады 1,5 млрд долларов Премьер Украины Денис Шмыгаль заявил, что Украина получила от Канады 1,5 миллиарда долларов, чтобы компенсировать бюджетный дефицит страны. …

Экономика 06:00, марта 21, 2024 | eadaily.com