Micro Focus проведет конференцию Universe 2021

Micro Focus проведет конференцию Universe 2021
04:36, марта 6, 2021 На конференции будут продемонстрированы результаты сотрудничества Micro Focus и Jaguar Racing в сфере высоких технологий. Кульминацией станет выступление Джеймса Барклая, руководителя команды Jaguar. Компания Micro Focus объявила о проведении своего главного ежегодного события — конференции Universe 2021, цель которой — помочь заказчикам добиться новых побед в условиях цифровой экономики. Участники конференции узнают, каким Micro Focus видит дальнейшее развитие рынка, познакомятся с важнейшими направлениями разработок программных продуктов компании и получат более полн...
Сообщает www.computerworld.ru  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

NVIDIA проведёт конференцию GTC 2021 в середине апреля в онлайне

NVIDIA проведёт конференцию GTC 2021 в середине апреля в онлайне Компания NVIDIA сообщила, когда проведёт конференцию GPU Technology Conference 2021. Мероприятие стартует 12 апреля в понедельник. На открытии выступит основатель и исполнительный директор NVIDIA Дженсен Хуанг (Jen-Hsun Huang). Дата окончания конференции — 16 апреля. Все запланирова …

Hardware 01:48, февраля 6, 2021 | 3dnews.ru
Micro Focus признана мировым лидером в области ESM

Micro Focus признана мировым лидером в области ESM Аналитики Research in Action поставили компанию на самое почетное место в Матрице выбора вендоров решений для управления корпоративной сервисной деятельностью. Компания Micro Focus сообщила о том, что эксперты аналитической группы Research in Action (RIA) признали ее решение Service Manag …

Наука и Технологии 08:36, мая 4, 2021 | computerworld.ru
Micro Focus SMAX  эволюция концепции ITSM

Micro Focus SMAX – эволюция концепции ITSM Цифровизация и автоматизация бизнеса, стремление компаний извлечь из ИТ как можно больше пользы привели к тому, что многие методы, которые ранее применялись исключительно в управлении ИТ, успешно масштабированы на большинство бизнес-процессов предприятий. Многие из них практически полност …

Наука и Технологии 06:24, декабря 7, 2020 | ict-online.ru
Micro Focus стал официальным партнером команды Jaguar Racing

Micro Focus стал официальным партнером команды Jaguar Racing Компания будет помогать команде добиваться новых побед в гонках «Формулы Е» с помощью аналитических решений Vertica, технологий для киберустойчивости и инструментария, ускоряющего разработку ПО. Компания Jaguar Racing в преддверии седьмого сезона чемпионата мира «Формулы Е» объявила о сот …

Наука и Технологии 21:36, февраля 24, 2021 | computerworld.ru
Газпромбанк удостоен престижной награды Micro Focus за инновации в области цифровой трансформации

«Газпромбанк» удостоен престижной награды Micro Focus за инновации в области цифровой трансформации Цифровая трансформация в «Газпромбанке» — образец того, чего можно достичь, когда между подразделениями информационных технологий и информационной безопасности установилось полное взаимопонимание. Компания Micro Focus объявила о присуждении региональной награды за инновации в области цифр …

Наука и Технологии 17:18, марта 23, 2021 | computerworld.ru
Forrester признал Micro Focus лидером в области статического тестирования безопасности приложений

Forrester признал Micro Focus лидером в области статического тестирования безопасности приложений Высокую оценку получили продукты Fortify для всесторонней оценки безопасности создаваемых разработчиками приложений, доступные как в локальной версии, так и в варианте SaaS. Компания Micro Focus объявила о том, что в отчете "The Forrester Wave: Static Application Security Testing" («Стати …

Наука и Технологии 06:24, февраля 10, 2021 | computerworld.ru
Решение Micro Focus HCMX названо лидером в отчете Forrester по инструментам управления гибридными облаками

Решение Micro Focus HCMX названо лидером в отчете Forrester по инструментам управления гибридными облаками Согласно отчету Forrester, Micro Focus HCMX прекрасно подходит крупным предприятиям, которым требуется управлять средами высокой сложности. Компания Micro Focus сообщила о том, что ее решение Hybrid Cloud Management X (HCMX) было названо лидером в отчете “The Forrester Wave: Hybrid Cloud …

Наука и Технологии 23:12, декабря 9, 2020 | computerworld.ru
Лавров проведет пресс-конференцию 18 января

Лавров проведет пресс-конференцию 18 января Глава МИД РФ Сергей Лавров в понедельник, 18 января, ответит на вопросы журналистов на большой пресс-конференции, посвященной итогам работы российской дипломатии в 2020 году... …

Политика 03:48, января 18, 2021 | eadaily.com
Путин проведет ежегодную пресс-конференцию

Путин проведет ежегодную пресс-конференцию Сегодня, 17 декабря, президент России Владимир Путин проведет ежегодную пресс-конференцию. В этом году мероприятие пройдет по видеоконференцсвязи. Причиной стали ограничения, связанные с пандемией коронавирусной инфекции. Во время пресс-конференцию президент также ответит на вопросы гражд …

Общество 08:12, декабря 17, 2020 | smolnarod.ru
Курская епархия проведёт конференцию на платформе Zoom

Курская епархия проведёт конференцию на платформе Zoom С 10.00 11 декабря курян приглашают на всероссийскую научно-богословскую конференцию «Богословие новомучеников». Предполагается выступление представителей духовных школ Русской Православной Церкви, преподавателей и студентов Курской духовной семинарии. Спикеры расскажут в том числе о подв …

Новости 18:24, декабря 5, 2020 | seyminfo.ru
Путин в четверг проведет ежегодную пресс-конференцию

Путин в четверг проведет ежегодную пресс-конференцию В четверг, 17 декабря, президент России Владимир Путин проведет ежегодную пресс-конференцию, передает ТАСС. Как отмечается, в этом году из-за ограничений, связанных с пандемией коронавирусной инфекции, она пройдет по ... …

Политика 07:12, декабря 17, 2020 | gazeta.ru
Байден 25 марта проведет первую пресс-конференцию в качестве президента

Байден 25 марта проведет первую пресс-конференцию в качестве президента Президент США Джо Байден проведет 25 марта первую полноформатную пресс-конференцию с момента вступления в должность главы государства. С момента инаугурации 46-го президента Соединенных Штатов прошло девять недель... …

Политика 01:18, марта 25, 2021 | eadaily.com
Байден проведет первую пресс-конференцию в рекордно поздний срок

Байден проведет первую пресс-конференцию в рекордно поздний срок Президент США Джо Байден проведет первую официальную пресс-конференцию спустя более чем 60 дней после вступления в должность. Пресс-конференция американского лидера состоится в четверг, 25 марта, – на 65-й день президентства ... …

Политика 06:36, марта 25, 2021 | gazeta.ru
OpenAI проведёт в ноябре первую конференцию для разработчиков  на ней покажут новые продукты

OpenAI проведёт в ноябре первую конференцию для разработчиков — на ней покажут новые продукты Компания OpenAI объявила о планах провести первую конференцию для разработчиков OpenAI DevDay. Однодневное мероприятие, запланированное на 6 ноября, соберёт в Сан-Франциско (Калифорния, США) разработчиков со всего мира. Они смогут принять участие в технических сессиях и демонстрациях новы …

Hardware 16:24, сентября 7, 2023 | 3dnews.ru
Мама Илона Маска и Александр Цыпкин: Marie Claire проведет ежегодную конференцию mc@work онлайн

Мама Илона Маска и Александр Цыпкин: Marie Claire проведет ежегодную конференцию mc@work онлайн 15 декабря 2020 года Marie Claire приглашает принять участие в бизнес-конференции mc@work, которая в этом году впервые пройдет в online формате: на сайте Marie Claire и эксклюзивно в официальной группе «ВКонтакте». …

Знаменитости 11:12, декабря 15, 2020 | woman.ru
Samsung показала линейку телевизоров MICRO LED и NEO QLED 2021 года

Samsung показала линейку телевизоров MICRO LED и NEO QLED 2021 года Samsung выпустила телевизоры с технологией MICRO LED. Они будут доступны в размерах 110 и 99 дюймов. На рынок они поступят в конце марта текущего года. Ближе к осени компания представит модели с меньшей диагональю — сначала 88 дюймов, потом 76 дюймов. Отличительной особенностью нови …

Новости 05:54, марта 3, 2021 | inforeactor.ru
Micro-USB в 200-долларовом смартфоне 2021 года. Представлен Vivo Y20G

Micro-USB в 200-долларовом смартфоне 2021 года. Представлен Vivo Y20G Ассортимент компании Vivo пополнил новый недорогой смартфон Y20G. Новинка при цене в 205 долларов (это цена в Индии) выделяется немаленьким объёмом памяти и достаточно ёмким аккумулятором. Аппарат основан на SoC MeidaTek Helio G80, то есть чудес производительности от него ожидать не стоит …

Наука и Технологии 04:36, января 20, 2021 | ixbt.com
Компания Samsung представила новые телевизоры MICRO LED и QLED 2021

Компания Samsung представила новые телевизоры MICRO LED и QLED 2021 Samsung подготовила новое поколение телевизоров, которые получили технологии MICRO LED и Samsung Neo QLED. В модельном ряду компании новые технологии получили две линейки телевизоров 2021 года. Так, модели с Neo QLED получают светодиоды Quantum Mini, которые в сравнении с обычными светоди …

Наука и Технологии 08:54, марта 3, 2021 | astera.ru
Больше, чем просто телевизоры: Samsung представила модели 2021 года MICRO LED и Neo QLED

Больше, чем просто телевизоры: Samsung представила модели 2021 года MICRO LED и Neo QLED В этом году Samsung продолжает пересматривать роль этих устройств в соответствии с потребностями и пристрастиями потребителей. …

Гаджеты 02:36, марта 3, 2021 | gagadget.com
Trend Micro: в 2021 году основными мишенями атак станут удалённые и облачные системы

Trend Micro: в 2021 году основными мишенями атак станут удалённые и облачные системы По мнению экспертов компании, важнейшими факторами обеспечения кибербезопасности в 2021 году будут обучение пользователей, защита облачных сред и сквозное обнаружение угроз и реагирование на них. Как утверждается в докладе Trend Micro «Меняя ход событий» («Turning the Tide»), главными цел …

Наука и Технологии 01:12, декабря 9, 2020 | computerworld.ru
Samsung представила новый модульный телевизор The Wall 2021 с процессором Micro AI и частотой обновления 120 Гц

Samsung представила новый модульный телевизор The Wall 2021 с процессором Micro AI и частотой обновления 120 Гц Это по-прежнему огромный модульный экран, только теперь он тоньше, «умнее» и с более простой установкой. …

Гаджеты 02:18, июля 20, 2021 | gagadget.com
Где смотреть конференцию разработчиков Microsoft Build 2021

Где смотреть конференцию разработчиков Microsoft Build 2021 Всего несколько часов остаётся до начала ежегодной конференции разработчиков Microsoft Build 2021. Как и прошлом году, мероприятие пройдёт только в виртуальном формате из-за продолжающейся пандемии. Присоединиться к просмотру сессий можно абсолютно бесплатно после небольшой регистрации на …

Игры и Сеть 15:36, мая 25, 2021 | thecommunity.ru
Microsoft открыла регистрацию на конференцию разработчиков Build 2021

Microsoft открыла регистрацию на конференцию разработчиков Build 2021 Microsoft открыла регистрацию на конференцию разработчиков Build 2021, которая пройдёт с 25 по 27 мая. Как и в прошлом году, из-за пандемии мероприятие состоится в виртуальном формате, так что все желающие смогут присоединиться к просмотру сессий абсолютно бесплатно. Конференция в первую …

Игры и Сеть 00:54, апреля 28, 2021 | thecommunity.ru
Открытые системы проведут конференцию Качество данных  2021. Стратегия, инструменты, практика

«Открытые системы» проведут конференцию «Качество данных — 2021. Стратегия, инструменты, практика» 25 февраля 2021 года издательство «Открытые системы» открывает новый сезон мероприятий практической конференцией «Качество данных — 2021. Стратегия, инструменты, практика». Практическая конференция «Качество данных — 2021. Стратегия, инструменты, практика», которая пройдет 25 февраля, — е …

Наука и Технологии 17:24, января 21, 2021 | computerworld.ru
Що показала Samsung на презентації Перший погляд 2021: 4K та 8K телевізори Neo QLED з підсвічуванням Mini-LED, цілковито нові Micro-LED та оновлені д

Що показала Samsung на презентації «Перший погляд 2021»: 4K та 8K телевізори Neo QLED з підсвічуванням Mini-LED, цілковито нові Micro-LED та оновлені дизайнерські Frame Samsung анонсував поліпшену серію 4K та 8K телевізорів QLED модельного ряду 2021 року, яка відрізняється технологією Mini-LED, а також преміальну серію Micro-LED, яка виділяється відсутністю окремого шару підсвітки й об’єднує в собі мільйони самовипромінюючих неорганічних світлодіодів. Ne …

Игры и Сеть 23:00, января 7, 2021 | itc.ua
Samsung The First Look 2021: телевизоры Neo QLED и Micro LED, пульт ДУ, который не нужно заряжать и другие технологии будущего (самое главное, объясн

Samsung The First Look 2021: телевизоры Neo QLED и Micro LED, пульт ДУ, который не нужно заряжать и другие технологии будущего (самое главное, объяснение на гифках) Каждый год на выставке CES Samsung представляет новую линейку телевизоров и демонстрирует свои самые передовые технологии. В этом году, из-за всем известных событий, презентация со скромным названием The First Look 2021 (дословно — «первый взгляд») прошла в онлайне. И в …

Гаджеты 20:12, января 7, 2021 | gagadget.com
Риски удаленной работы, медицинский шпионаж и кражи персональных данных // Аналитики Trend Micro прогнозируют основные киберугрозы 2021 года

Риски удаленной работы, медицинский шпионаж и кражи персональных данных // Аналитики Trend Micro прогнозируют основные киберугрозы 2021 года Компания Trend Micro представила прогноз на 2021 год по кибербезопасности и направлениям атак киберпреступников. По мнению аналитиков, многие из подобных угроз будут связаны с распространением работы из дома и использованием для корпоративных задач домашней техники. Также серьезной пробле …

Наука и Технологии 17:12, декабря 9, 2020 | kommersant.ru
Главное культурное событие Крыма  Международный фестиваль Mriya Universe

Главное культурное событие Крыма — Международный фестиваль Mriya Universe 17-18 августа в Крыму прошёл крупный международный фестиваль традиций и культуры разных стран мира Mriya Universe. Мероприятие состоялось на гигантской территории пятизвёздочного курорта Mriya Resort & Spa. …

Наука и Технологии 06:48, декабря 5, 2020 | egzt.ru
Один из лучших мировых курортов проводит Международный фестиваль Mriya Universe в Крыму

Один из лучших мировых курортов проводит Международный фестиваль Mriya Universe в Крыму В Крыму пройдет крупный международный фестиваль традиций и культуры разных стран мира Mriya Universe. …

Наука и Технологии 00:24, декабря 6, 2020 | egzt.ru
Xiaomi проведет Mi Fan Festival 2021 в Украине

Xiaomi проведет Mi Fan Festival 2021 в Украине Компания Xiaomi объявила о начале ежегодного Mi Fan Festival (MFF) в Украине.Специальные цены будут ждать поклонников и Mi-фанов в авторизированных магазинах Mi Store, Smart Home, в розничной сети АЛЛО и у всех официальных партнеров Xiaomi. Акция будет действовать с 6 по 11 апреля 2021 го …

Наука и Технологии 15:18, апреля 6, 2021 | ilenta.com
360 000 проверок бизнеса проведёт генпрокуратура в 2021 году

360 000 проверок бизнеса проведёт генпрокуратура в 2021 году Изначально органы контроля предлагали провести 488 000 инспекций, но часть предложений ведомство отклонило. …

Закон 12:00, декабря 31, 2020 | pravo.ru
Компания Xiaomi 29 марта 2021 года проведет две презентации

Компания Xiaomi 29 марта 2021 года проведет две презентации Предположительно, покажут смартфоны Mi 11 Pro и Mi 11 Ultra. Не исключено, что еще представят Mi 11 Lite, который уже предлагают купить в Европе. …

Наука и Технологии 02:54, марта 24, 2021 | astera.ru
Ситимобил проведет интеграцию с YouDrive в течение 2021 года

"Ситимобил" проведет интеграцию с YouDrive в течение 2021 года "Ситимобил" приступил к интеграции с сервисом каршеринга YouDrive, говорится в отчетности Mail.ru Group за IV квартал. …

Новости 10:54, марта 4, 2021 | interfax.ru
В 2021 году Россия проведёт около 30 космических запусков  СМИ

В 2021 году Россия проведёт около 30 космических запусков — СМИ На 2021 год запланировано около трёх десятков невоенных космических пусков по российским программам. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источники в отрасли. …

Наука и Технологии 16:24, января 2, 2020 | news.rambler.ru
Центробанк проведет в 2021 году эксперимент с зеленой ипотекой

Центробанк проведет в 2021 году эксперимент с «зеленой» ипотекой Банк России планирует провести в текущем году эксперимент по «зеленой» ипотеке, определив значение «зеленого» дома и «зеленой» ипотеки. Об этом на ежегодной встрече банков с руководством регулятора сообщил первый зампред ЦБ Сергей Швецов, передает ТАСС.«У нас эксперимент по «зеленой» ипот …

Деньги 21:36, февраля 18, 2021 | banki.ru
Песков заявил, что в 2021 году Путин проведёт прямую линию

Песков заявил, что в 2021 году Путин проведёт прямую линию В прошлом году из-за эпидемии коронавируса традиционное мероприятие пришлось отменить. Его частично совместили с ежегодной пресс-конференцией главы государства, которая состоялась в декабре. …

Новости 16:36, июня 3, 2021 | life.ru
Путин 5 января проведет первое публичное совещание 2021 года

Путин 5 января проведет первое публичное совещание 2021 года Первое публичное совещание в новом году президент России Владимир Путин проведёт во вторник, пятого февраля. Об этом сообщил портал «РИА Новости», получив информацию у пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова. Это первое для президента публичное мероприятия в 2021 году. В ходе пр …

Политика 09:00, января 5, 2021 | sm-news.ru
Путин проведет 5 января первое публичное совещание 2021 года

Путин проведет 5 января первое публичное совещание 2021 года Первое публичное совещание в новом году президент России Владимир Путин проведёт во вторник, пятого февраля. Об этом сообщил портал «РИА Новости», получив информацию у пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова. Это первое для президента публичное мероприятия в 2021 году. В ходе пр …

Политика 23:36, января 5, 2021 | sm-news.ru
Путин проведет во вторник первое публичное совещание в 2021 году

Путин проведет во вторник первое публичное совещание в 2021 году Президент РФ во вторник проведет совещание, оно готовится, сообщил РИА Новости пресс-секретарь российского лидера. Это будет первое публичное совещание у Путина в этом году. …

Политика 02:36, января 5, 2021 | news.rambler.ru
Счетная палата проведет масштабные проверки нацпроектов в 2021 году

Счетная палата проведет масштабные проверки нацпроектов в 2021 году Счетная палата запланировала масштабные проверки нацпроектов как на федеральном уровне, так и в регионах совместно с контрольными органами субъектов Федерации, говорится в соответствующем плане ведомства.Нацпроекты — основная идея президентского срока Владимира Путина до 2024 года, указ о …

Деньги 08:36, февраля 4, 2021 | banki.ru