Смартфон Vertu Ayxta Fold 5G с большим гибким дисплеем оценён в $7000

Смартфон Vertu Ayxta Fold 5G с большим гибким дисплеем оценён в $7000
20:00, марта 7, 2021 Бренд Vertu, известный своими устройствами премиум-класса, анонсировал дорогой смартфон Ayxta Fold 5G: аппарат в формате книжки оснащён большим гибким дисплеем, который складывается наружу. В основу новинки положена модель Royole FlexPai 2, о которой можно подробно узнать в нашем материале. Применённый гибкий экран имеет размер 7,8 дюйма по диагонали и обладает разрешением 1920 × 1440 точек. Рядом с этой панелью располагается четверная камера в конфигурации 64 + 32 + 16 + 8 млн пикселей....
Сообщает 3dnews.ru  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

Vertu Ayxta Fold 5G: складной смартфон премиум-класса за $7000

Vertu Ayxta Fold 5G: складной смартфон премиум-класса за $7000 Бренд Vertu, который славится своими гаджетами премиум-класса, представил складной смартфон Vertu Ayxta Fold 5G. Но основан он на другой модели — Royole Flexpai 2. …

Гаджеты 12:36, марта 6, 2021 | gagadget.com
Vertu представила складной смартфон с гибким экраном за $7000

Vertu представила складной смартфон с гибким экраном за $7000 Vertu представила свой складной смартфон с гибким экраном за невероятные $7000. По факту аппарат является лишь переработанной версией Royole FlexPai 2 с кожаной отделкой корпуса, изменённой оболочкой и в несколько раз увеличенной стоимостью (оригинальная модель стоит $1700). Дисплей Vertu …

Гаджеты 23:18, марта 6, 2021 | mobidevices.ru
Складной телефон Vertu Ayxta Fold 5G запущен в Китае

Складной телефон Vertu Ayxta Fold 5G запущен в Китае Ayxta Fold 5G - это просто модифицированная версия Royole Flexpai 2. Новинка сохраняет оригинальный дизайн и характеристики линейки Flexpai 2, включая процессор Snapdragon 865. Но все же имеет некоторые изменения, включая новую операционную систему, кожаную заднюю крышку и ряд модных допо …

Гаджеты 18:18, марта 7, 2021 | megaobzor.com
В России появился смартфон с большим дисплеем и NFC дешевле 7000 рублей

В России появился смартфон с большим дисплеем и NFC дешевле 7000 рублей Демократичный бренд Vertex презентовал на российском рынке свой новый, крайне доступный смартфон - Vertex Pro P310 Pro. Гаджет оценен всего в 6 990 рублей. Новинка оснащена большим 6,5-дюймовым дисплеем разрешением 1560 х 720 пикселей с каплевидным вырезом под 8-мегапиксельную фронтальную …

Наука и Технологии 11:48, февраля 11, 2021 | ichip.ru
Обзор Lenovo ThinkPad X1 Fold: первый в мире портативный ПК с гибким дисплеем

Обзор Lenovo ThinkPad X1 Fold: первый в мире портативный ПК с гибким дисплеем Lenovo ThinkPad X1 Fold — первый в мире портативный ПК с Windows 10 и гибким дисплеем. Оснащён гибким 13.3-дюймовым сенсорным OLED-экраном 2048x1536, энергоэффективным пятиядерным процессором Intel Core i5-L16G7, 8 ГБ оперативной памяти и SSD-накопителем на 256 ГБ. Поставляется с бе …

Гаджеты 23:36, января 27, 2021 | gagadget.com
Xiaomi патентует смартфон с гибким дисплеем

Xiaomi патентует смартфон с гибким дисплеем Xiaomi патентует смартфон с гибким дисплеем, который может скользить вниз с помощью голосового управления, после чего появляются передняя камера. Xiaomi знает, как регулярно представлять инновационные модели смартфонов. Ми Mix Альфа с объемным дисплеем был , несомненно , самым ярким и инн …

Наука и Технологии 20:12, января 25, 2021 | android-robot.com
Xiaomi представила Mi Mix Fold  свой первый складной смартфон с гибким экраном

Xiaomi представила Mi Mix Fold – свой первый складной смартфон с гибким экраном Во время второй части мартовского мероприятия Mega Launch компания Xiaomi анонсировала свой первый складной смартфон под названием Xiaomi Mi Mix Fold. Новинка стала первым в мире гаджетом с жидкостной линзой, которая может менять фокусное расстояние. Дизайн и дисплейДизайн Xiaomi Mi Mix F …

Гаджеты 07:36, марта 31, 2021 | mobidevices.ru
LG придумала раздвижной смартфон с двумя дисплеями  большим гибким и маленьким вспомогательным

LG придумала раздвижной смартфон с двумя дисплеями — большим гибким и маленьким вспомогательным Южнокорейская компания LG предложила новый вариант исполнения смартфона, оборудованного гибким дисплеем. Информация об устройстве обнародована на сайте Государственного управления по делам интеллектуальной собственности КНР (China’s National Intellectual Property Administration, CNI …

Hardware 07:12, февраля 13, 2021 | 3dnews.ru
Google запатентовала свой смартфон с гибким дисплеем

Google запатентовала свой смартфон с гибким дисплеем Вслед за Samsung, Huawei и Xiaomi над созданием своего складного смартфона работает и компания Google. В Патентное бюро США технологический гигант подал заявку на патент под названием «Шарнирный механизм от Gear Set со слайдером для складного устройства отображения». Разрабатываемый Googl …

Гаджеты 21:18, апреля 17, 2021 | mobidevices.ru
Xiaomi запатентовала растягиваемый смартфон с гибким дисплеем

Xiaomi запатентовала растягиваемый смартфон с гибким дисплеем Патентный портфель Xiaomi пополнил новый необычный гаджет — концептуальный смартфон, который предположительно станет наследником представленного в прошлом году Mi Mix Alpha. Оригинальная конструкция аппарата [...] …

Наука и Технологии 15:48, декабря 9, 2020 | 4pda.ru
Vivo запатентовала смартфон со стилусом и гибким дисплеем

Vivo запатентовала смартфон со стилусом и гибким дисплеем Компания vivo вошла в число производителей, которые, по мнению инсайдеров, в следующем году представят свой первый смартфон с гибким дисплеем. Тем временем один из патентных регуляторов WIPO опубликовал [...] …

Наука и Технологии 02:12, декабря 16, 2020 | 4pda.ru
Huawei официально представила смартфон Mate X2 с гибким дисплеем

Huawei официально представила смартфон Mate X2 с гибким дисплеем На китайском рынке новинка станет доступна для покупки 25 февраля в двух конфигурациях по цене 2 785 и 2 940 долларов. …

Наука и Технологии 03:00, февраля 23, 2021 | astera.ru
Huawei представила новый смартфон Mate X2 с гибким дисплеем

Huawei представила новый смартфон Mate X2 с гибким дисплеем Это сгибаемый смартфон, что должно многим понравиться, так как на сегодняшний день такой вариант исполнения корпуса телефона новый и до конца не изученный. Цена его наиболее бюджетной комплектации составит $2,8 тыс. …

Новости 11:00, февраля 23, 2021 | kursk.com
Xiaomi представила свой первый смартфон с гибким дисплеем

Xiaomi представила свой первый смартфон с гибким дисплеем Внешне новинка напоминает Samsung Galaxy Z Fold и Huawei Mate X2. Mi Mix Fold получил топовый процессор Qualcomm Snapdragon 888 и стал первым в мире смартфоном, в камере которого реализована технология жидких линз. …

Наука и Технологии 00:36, марта 31, 2021 | newsru.com
Компания Huawei представила смартфон Mate X2 с гибким дисплеем (ВИДЕО)

Компания Huawei представила смартфон Mate X2 с гибким дисплеем (ВИДЕО) Облик смартфона заметно изменился по сравнению с предшественником. Теперь гибкий дисплей находится внутри устройства, а на внешней стороне расположен дополнительный экран. Продажи Mate X2 в Китае начнутся 25 февраля. …

Наука и Технологии 00:48, февраля 23, 2021 | newsru.com
Показан сворачивающийся смартфон Compal Scroll с гибким 10-дюймовым дисплеем

Показан сворачивающийся смартфон Compal Scroll с гибким 10-дюймовым дисплеем Тайваньский производитель электроники Compal продемонстрировал весьма необычный концепт смартфона с гибким дисплеем: устройство с нестандартной конструкцией получило название Scroll. Гаджет выполнен в виде свитка: из основного модуля цилиндрической формы вытягивается гибкий сенсорный экра …

Hardware 12:12, февраля 24, 2021 | 3dnews.ru
Смартфон Xiaomi с гибким дисплеем замечен в китайском метро  релиз уже близко

Смартфон Xiaomi с гибким дисплеем замечен в китайском метро — релиз уже близко В последние годы всё большее распространение стали получать складные смартфоны с гибкими экранами. Такие устройства выпустили Samsung, Motorola и Huawei, а также некоторые другие компании. …

Наука и Технологии 23:12, января 15, 2021 | itnews.com.ua
Honor выпустит смартфон серии Magic с гибким дисплеем и флагманский планшет

Honor выпустит смартфон серии Magic с гибким дисплеем и флагманский планшет Интернет-источники сообщают о том, что ставший самостоятельным бренд Honor готовит смартфоны в разных ценовых категориях. Анонс ряда аппаратов состоится в самое ближайшее время. Изображения Honor …

Hardware 12:48, февраля 28, 2021 | 3dnews.ru
Смартфон Xiaomi с гибким дисплеем замечен в китайском метро  релиз уже не за горами

Смартфон Xiaomi с гибким дисплеем замечен в китайском метро — релиз уже не за горами В последние годы всё большее распространение стали получать складные смартфоны с гибкими экранами. Такие устройства выпустили Samsung, Motorola и Huawei, а также некоторые другие компании. Xiaomi показала первый прототип такого телефона ещё в 2019 году. Теперь складной смартфон на базе MI …

Hardware 21:48, января 14, 2021 | 3dnews.ru
Представлен бюджетный смартфон Nokia 1.4 с большим дисплеем и батареей

Представлен бюджетный смартфон Nokia 1.4 с большим дисплеем и батареей Компания HMD Global представила новый смартфон первой серии – Nokia 1.4. Отличительная особенность новинки —большой безрамочный HD+ экран, разблокировка отпечатком пальцев и долговечный корпус с нескользким покрытием.Самым большим изменением является дисплей — это панель с диагональ …

Наука и Технологии 21:24, февраля 3, 2021 | ilenta.com
Xiaomi придумала смартфон-слайдер с гибким дисплеем, который загнут на заднюю часть устройства

Xiaomi придумала смартфон-слайдер с гибким дисплеем, который загнут на заднюю часть устройства Китайская компания Xiaomi продолжает патентовать дизайны смартфонов с нестандартными конструктивными решениями: предложен ещё один вариант аппарата с гибким дисплеем. Информация об устройстве опубликована на сайтах Управления США по патентам и торговым маркам (USPTO) и Всемирной организац …

Hardware 11:48, января 25, 2021 | 3dnews.ru
Не такой китаец, как все: смартфон с гигантским дисплеем и шестью камерами Infinix Note 8 оценен дешевле 13 000 рублей

Не такой "китаец", как все: смартфон с гигантским дисплеем и шестью камерами Infinix Note 8 оценен дешевле 13 000 рублей Мало кому известный в наших широтах китайский бренд Infinix презентовал новый смартфон по крайне доступной цене - Infinix Note 8. Модель получила один из самых больших дисплеев на рынке - 6,95 дюйма. Правда разрешение у него всего 1640 х 720 пикселей.В левом верхнем углу экрана расположен …

Наука и Технологии 20:24, января 22, 2021 | ichip.ru
Качественные рендеры раскрыли дизайн смартфона Samsung Galaxy Z Fold 3 с гибким экраном

Качественные рендеры раскрыли дизайн смартфона Samsung Galaxy Z Fold 3 с гибким экраном В нынешнем году компания Samsung анонсирует несколько новых смартфонов с гибким дисплеем, в том числе модель Galaxy Z Fold 3. Качественные рендеры этого аппарата опубликовал один из известных сетевых информаторов. Источником изображений стал блогер Бен Гескин (Ben Geskin), ранее уже неодн …

Hardware 12:24, января 31, 2021 | 3dnews.ru
Apple запатентовала умные часы с гибким дисплеем

Apple запатентовала умные часы с гибким дисплеем Сегодня в базе Ведомства по патентам и товарным знакам США появилось подробное описание будущих умных часов Apple. В патенте описываются часы с гибким экраном, в которых ремешок является продолжением корпуса. При этом сам дисплей будет покрывать часы полностью, и сам корпус, и ремешок. Ме …

Наука и Технологии 16:36, марта 25, 2021 | itzine.ru
Apple изобрела умные часы с гибким дисплеем

Apple изобрела «умные» часы с гибким дисплеем Судя по количеству утечек, связанных с патентами Apple, в последние несколько месяцев (или даже лет) купертиновцы очень усердно работают над всё новыми технологиями в своих устройствах. Так, например, стало известно, что яблочная компания изобрела «умные» часы с гибким дисплеем.Выпускатьс …

Наука и Технологии 20:54, марта 24, 2021 | ferra.ru
Долгожданный флагман Xiaomi Mi Mix 4 получит версию с гибким дисплеем

Долгожданный флагман Xiaomi Mi Mix 4 получит версию с гибким дисплеем Популярный интернет-инсайдер Росс Янг поделился свежей информацией о долгожданном Xiaomi Mi Mix 4. Так, судя по его словам, смартфон получит Pro-версию, которую оснастят гибким дисплеем — впервые в истории бренда.Причём называться устройство будет Xiaomi Mi Mix 4 Pro Max — достаточно зако …

Наука и Технологии 15:18, марта 3, 2021 | ferra.ru
Razer продемонстрировала геймерское кресло с выдвижным гибким дисплеем

Razer продемонстрировала геймерское кресло с выдвижным гибким дисплеем Известный производитель аксессуаров для геймеров Razer постоянно расширяет сферу своей деятельности. Помимо новых мощных ноутбуков и защитной маски с RGB-подсветкой компания удивила на CES 2021 концептом [...] …

Наука и Технологии 20:24, января 16, 2021 | 4pda.ru
Apple, по слухам, работает над созданием iPhone с гибким дисплеем

Apple, по слухам, работает над созданием iPhone с гибким дисплеем В настоящее время инженеры Apple работают над прототипами гибкого дисплея для перспективного смартфона. Проект пока что находится на ранней стадии - такой iPhone не выйдет на рынок в ближайшие годы. …

Наука и Технологии 16:48, января 31, 2021 | newsru.com
Планшет-трансформер Wistron Foldbook оснащён гигантским гибким дисплеем

Планшет-трансформер Wistron Foldbook оснащён гигантским гибким дисплеем Известная тайваньская компания Wistron, занимающаяся разработкой электронных устройств, представила концептуальный компьютер под названием Foldbook. …

Наука и Технологии 15:24, февраля 25, 2021 | itnews.com.ua
Концепт iPhone Flip с гибким дисплеем показали на фото и видео

Концепт iPhone Flip с гибким дисплеем показали на фото и видео Основываясь на слухах, патентах Apple и собственной фантазии, дизайнер Technizo Concept в сотрудничестве с голландским ресурсом LetsGoDigital сделал серию 3D-рендеров и видео концепта складного iPhone с гибким дисплеем. Согласно опубликованным изображениям, так называемый iPhone Flip буде …

Гаджеты 01:18, марта 19, 2021 | mobidevices.ru
Производитель первого в мире смартфона с гибким дисплеем представил второе поколение гаджета

Производитель первого в мире смартфона с гибким дисплеем представил второе поколение гаджета Если вы, вдруг, не знали, первый в мире складной смартфон с гибким дисплеем представил не Samsung и не Huawei, а мало кому известная китайская компания Royole Corporation. Гаджет под названием Royole FlexPai был официально презентован в октябре 2018 года - ещё за 4 месяца до Samsung Galax …

Наука и Технологии 14:48, января 15, 2021 | ichip.ru
Xiaomi и другие компании готовят выпуск смартфонов с гибким дисплеем в 2021 году

Xiaomi и другие компании готовят выпуск смартфонов с гибким дисплеем в 2021 году Компания Xiaomi, как и другие воротилы технологического мира, работает над смартфоном с гибким дисплеем.По словам источника, в 2021 году компании Oppo, Vivo и Xiaomi должны выпустить четыре смартфона с гибким дисплеем, а Samsung готовит на следующий год сразу три соответствующих устройств …

Наука и Технологии 11:24, декабря 20, 2020 | ilenta.com
Xiaomi выпустила электронную книгу Mi Reader Pro с большим дисплеем

Xiaomi выпустила электронную книгу Mi Reader Pro с большим дисплеем Компания Xiaomi представила преемника своей первой электронной книги Mi Reader. Новинка, получившая приставку Pro, получила E-Ink дисплей с регулируемой подсветкой, нарастила объём встроенной памяти и [...] …

Наука и Технологии 16:48, декабря 15, 2020 | 4pda.ru
Представлен ноутбук Lenovo ThinkBook Plus Gen 2 i с дополнительным большим дисплеем E Ink на крышке

Представлен ноутбук Lenovo ThinkBook Plus Gen 2 i с дополнительным большим дисплеем E Ink на крышке Компания Lenovo представила в ходе онлайновой выставки CES 2021 любопытный портативный компьютер — ThinkBook Plus Gen 2 i, который объединяет функциональность традиционного ноутбука и электронной книги. Основной экран новинки имеет размер 13,3 дюйма по диагонали и обладает разрешени …

Hardware 05:12, января 14, 2021 | 3dnews.ru
Lenovo представила обновленный ноутбук ThinkBook Plus Gen 2 с большим E Ink дисплеем на крышке

Lenovo представила обновленный ноутбук ThinkBook Plus Gen 2 с большим E Ink дисплеем на крышке На прошлогодней выставке CES 2020 компания Lenovo анонсировала ноутбук ThinkBook Plus с дополнительным дисплеем на основе электронных чернила. Теперь, на выставке CES 2021, она представила его преемника ThinkBook Plus Gen 2 с множеством улучшений.Новый ThinkBook Plus Gen 2 может похвастат …

Наука и Технологии 03:00, января 17, 2021 | ilenta.com
Бюджетный Vertu по-китайски: смартфон 8848 M6 получил корпус из титанового сплава и часы на задней панели

Бюджетный Vertu по-китайски: смартфон 8848 M6 получил корпус из титанового сплава и часы на задней панели Китайская компания 8848 официально представила новый люксовый смартфон 8848 M6 Inspiration Edition. Гаджет во многом напоминает творения некогда популярного среди толстосумов и выпендрежников британского бренда Vertu, но при этом стоит весьма недорого по меркам класса - 1550 долларов.В пе …

Наука и Технологии 01:54, мая 18, 2021 | ichip.ru
Геймерский почти флагман с крутым дисплеем iQOO Neo 5 оценен дешевле 30 000 рублей

Геймерский почти флагман с крутым дисплеем iQOO Neo 5 оценен дешевле 30 000 рублей Китайский бренд электроники iQOO презентовал свое очередное творение - почти флагманский игровой смартфон Neo 5. Гаджет получил качественный 6,61-дюймовый AMOLED-экран от Samsung. Он имеет разрешение Full HD+ 2400 x 1080 пикселей, повышенную частоту обновления картинки в 120 Гц и частоту …

Наука и Технологии 06:54, марта 18, 2021 | ichip.ru
Лучший смартфон до 7000 гривен

Лучший смартфон до 7000 гривен Пользователи всё реже покупают флагманы, потому что хороший по всем параметрам смартфон можно приобрести гораздо дешевле. Мы отобрали самые интересные модели в ходовом диапазоне от 5000 до 7000 гривен. Все они официально продаются в Украине. …

Гаджеты 01:36, февраля 5, 2021 | gagadget.com
Mi Mix Fold: первый складной смартфон Xiaomi и первый смартфон с камерой с жидкой линзой за $1500

Mi Mix Fold: первый складной смартфон Xiaomi и первый смартфон с камерой с жидкой линзой за $1500 Сегодня компания Xiaomi провела вторую часть своей презентации, главным героем которой стал Mi Mix Fold. …

Гаджеты 05:18, марта 31, 2021 | gagadget.com
Samsung Galaxy Note20 Ultra с гибким экраном и стилусом. Таким может быть Galaxy Z Fold 3 Ultra

Samsung Galaxy Note20 Ultra с гибким экраном и стилусом. Таким может быть Galaxy Z Fold 3 Ultra Вчера известный инсайдер и дизайнер Бен Гескин (Ben Geskin) выложил первые рендеры складного смартфона Samsung Galaxy Fold 3, которые были созданы на базе утечек и имеющейся в Сети информации. Этот информатор заслуживает доверия, так как он первым показал, как будет выглядеть iPhone X и S …

Наука и Технологии 11:24, января 30, 2021 | ixbt.com