Джордж Расселл: «Не секрет, что мотор «Феррари» будет гораздо лучше, чем в 2020-м»

Джордж Расселл: «Не секрет, что мотор «Феррари» будет гораздо лучше, чем в 2020-м»
12:36, марта 8, 2021 Пилот «Уильямса» Джордж Расселл рассказал о перспективах на сезон-2021 и признался, что беспокоится из-за «Хааса» и «Альфа Ромео» – клиентов «Феррари». «Как мы видели в прошлом году, команды в хвосте разделяет совсем небольшое количество очков. Требуется всего один хороший уик-энд, чтобы катапультироваться с последнего места в Кубке конструкторов на восьмое – для команды и меня это имеет огромное значение. В прошлом сезоне нашими конкурентами были «Хаас» и «Альфа Ромео», и не секрет, что мотор «Феррари» будет гораздо лучше, это не играет нам на руку. Но зимой ребята проде...
Сообщает www.sports.ru  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

Джордж Расселл: Уильямс должен стремиться победить Хаас и Альфа Ромео

Джордж Расселл: «Уильямс» должен стремиться победить «Хаас» и «Альфа Ромео» Пилот «Уильямса» Джордж Расселл поделился мнением о перспективах команды на сезон-2021, отметив, что ждет борьбы с ближайшими конкурентами из «Альфа Ромео» и «Хааса». «Я уверен, что мы способны победить «Хаас» в следующем сезоне. Я думаю, что мы будем выступать на равных с «Альфа Ромео», …

Спорт 15:12, января 22, 2021 | sports.ru
Джордж Расселл: Я добился значительного прогресса благодаря борьбе с Феттелем в 2020 году

Джордж Расселл: «Я добился значительного прогресса благодаря борьбе с Феттелем в 2020 году» Пилот «Уильямса» Джордж Расселл не ожидал, что получит богатый опыт сражений с четырехкратным чемпионом мира Себастьяном Феттелем о ходу сезона-2020. По словам британца, борьба с «Феррари» поспособствовала его развитию. «Я добился значительного прогресса как гонщик, потому что у нас были …

Спорт 13:36, января 6, 2021 | sports.ru
Роб Смедли: Мотор Феррари мог прибавить 40 л.с., но по скорости этого не видно

Роб Смедли: «Мотор «Феррари» мог прибавить 40 л.с., но по скорости этого не видно» Директор «Формулы-1» по системам данных и бывший инженер «Феррари» и «Уильямса» Роб Смедли не смог подтвердить слухи о том, что мотор Скудерии стал на 40 лошадиных сил мощнее – об этом сообщалось со ссылкой на источник в инженерном подразделении команды. «Это может быть правдой, однако мы …

Спорт 22:54, марта 20, 2021 | sports.ru
Расселл Уэстбрук: Меня никогда не устраивали моральные победы. В следующем матче я должен стать лучше

Расселл Уэстбрук: «Меня никогда не устраивали моральные победы. В следующем матче я должен стать лучше» Разыгрывающий «Уизардс» Расселл Уэстбрук признался, что разочарован стартом сезона, несмотря на трипл-дабл и борьбу с одним из фаворитов Востока «Филадельфией» (107:113). «Недостаточно хорошо. Честно говоря, я слегка разочарован собой. У меня были неудачные моменты, где-то я мог сыграть л …

Спорт 10:36, декабря 24, 2020 | sports.ru
Подтверждена камера Xiaomi Mi 11 Pro  она гораздо лучше, чем у Mi 11

Подтверждена камера Xiaomi Mi 11 Pro — она гораздо лучше, чем у Mi 11 Xiaomi Mi 11 хоть и стал лучше предшественника, но от него ожидали больше как минимум в плане автономности (емкость аккумулятора уменьшилась относительно Mi 10) и камеры. Так что тем поклонникам устройств Xiaomi, кто хочет камеру получше, придется ждать Mi 11 Pro. Эта модель точно не разо …

Наука и Технологии 10:36, января 7, 2021 | ixbt.com
Розовый Мерседес лучше черного, Феррари хуже всех. Раздаем формульные Оскары

Розовый «Мерседес» лучше черного, «Феррари» хуже всех. Раздаем формульные «Оскары» Подводим итоги прошедшего сезона «Формулы-1» и определяем победителей в разных номинациях. Подробнее… …

Спорт 23:12, декабря 15, 2020 | news.sportbox.ru
Люк де Йонг: Вторую половину мы провели гораздо лучше

Люк де Йонг: Вторую половину мы провели гораздо лучше Нападающий «Севильи» Люк де Йонг оценил игру своей команды в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов против дортмундской «Боруссии». …

Спорт 02:36, февраля 18, 2021 | sovsport.ru
Дети и подростки гораздо лучше взрослых: РАМТ исполняется 100 лет

«Дети и подростки гораздо лучше взрослых»: РАМТ исполняется 100 лет Российскому академическому молодежному театру в этом году исполняется сто лет. О том, как быть молодым и актуальным, рассказывают художественный руководитель Алексей Бородин и директор театра Софья Апфельбаум …

Промышленность 16:36, марта 9, 2021 | forbes.ru
Кевин Холланд: Я сосредоточен на том, чтобы 2021 год был гораздо лучше

Кевин Холланд: «Я сосредоточен на том, чтобы 2021 год был гораздо лучше» Кевин Холланд (21–5 MMA, 8–2 UFC) стал настоящей звездой. Его пять побед за семь месяцев сделали его обладателем множества наград. Холланд сообщил, что его заработок по итогу 2020 года является шестизначным, и теперь он счастлив, что может поделиться плодами успеха со своими близкими. «Мы …

Спорт 11:36, января 16, 2021 | sports.ru
Выпущен клон Raspberry Pi, такой же дешевый, но гораздо лучше

Выпущен клон Raspberry Pi, такой же дешевый, но гораздо лучше Китайский стартап Raxda, специализирующийся на выпуске одноплатных компьютеров, анонсировал 35-долларовую модель Rock 3A с поддержкой полноценных SSD-накопителей. Это его главное конкурентное преимущество перед всеми Raspberry Pi, которые до сих пор не научились работать с такими носителя …

Наука и Технологии 08:18, июля 21, 2021 | zoom.cnews.ru
Svenska Dagbladet (Швеция): собака понимает нас гораздо лучше, чем мы думали

Svenska Dagbladet (Швеция): собака понимает нас гораздо лучше, чем мы думали Исследования показывают, что у современных собак формируется почти симбиотическая связь с людьми. Общество человека для собаки важнее, чем общество себе подобных. Связь питомца с хозяином гораздо тоньше, чем предполагалось ранее, и нам, людям, она приносит большую пользу, пишет Svenska Da …

Общество и Происшествия 05:12, февраля 16, 2021 | inosmi.ru
Продовольственный дефицит в СССР: почему в России жить гораздо лучше

Продовольственный дефицит в СССР: почему в России жить гораздо лучше Наш колумнист Герман Пятов пытается вернуть память поклонникам Советского Союза и рассказать правду о том, каким он был на самом деле …

Новости 15:00, января 10, 2021 | kp.ru
Микель Артета: Победы  лучшее лекарство. Сейчас у Арсенала все выглядит гораздо лучше

Микель Артета: «Победы – лучшее лекарство. Сейчас у «Арсенала» все выглядит гораздо лучше» Главный тренер «Арсенала» Микель Артета поделился мыслями о победе над «Брайтоном» (1:0) в матче АПЛ. «Мы знаем, что у нас проблемы с результатами. Победа над «Челси» стала для нас серьезным толчком. Сегодня было очень важно приехать сюда и снова победить. Горжусь парнями и доволен резуль …

Спорт 00:36, декабря 30, 2020 | sports.ru
Сергей Семак: Европейские клубы укомплектованы гораздо лучше. Зениту нужно растить своих молодых игроков

Сергей Семак: «Европейские клубы укомплектованы гораздо лучше. «Зениту» нужно растить своих молодых игроков» Главный тренер «Зенита» Сергей Семак ответил на вопросы журналистов после матча со «Спартаком» (3:1), передает корреспондент Sports.ru Александр Дорский. – Барриос играет не так, как мы привыкли. С чем связаны проблемы, как над ними работать? – Ему нужно как следует отдохнуть, потому что …

Футбол 04:48, декабря 17, 2020 | sports.ru
Секрет здоровья от Елизаветы II: Рождественский пудинг укрепляет организм лучше таблеток

Секрет здоровья от Елизаветы II: Рождественский пудинг укрепляет организм лучше таблеток Главный секрет долголетия королевы – ингредиенты блюда. Каждый год королевская семья готовит оздоравливающий пудинг. Сама Елизавета не раз признавалась, что классический рецепт десерта придаёт ей энергию. Обеспечить хорошее самочувствие в глубокой старости под силу каждому россиянин …

Медицина 13:24, декабря 16, 2020 | versiya.info
Феррари не будет назначать технического директора после ухода Симоне Ресты

«Феррари» не будет назначать технического директора после ухода Симоне Ресты Руководитель «Феррари» Маттиа Бинотто рассказал, что команда не будет назначать нового технического директора на место Симоне Ресты, который перешел в «Хаас». «Технического директора не будет. Обязанности Симоне Ресты возьмет на себя Энрико Кардиле, который сейчас отвечает за шасси. Так ч …

Спорт 10:36, декабря 24, 2020 | sports.ru
Леклер считает, что Феррари не будет бороться за чемпионство в Формуле-1 в 2021 году

Леклер считает, что "Феррари" не будет бороться за чемпионство в "Формуле-1" в 2021 году В прошлом сезоне в Кубке конструкторов команда заняла шестое место и показала худший для себя результат с 1980 года …

Спорт 11:54, марта 18, 2021 | tass.ru
Спортивный директор Феррари: На зимних тестах поняли, что сезон будет очень тяжелым

Спортивный директор «Феррари»: «На зимних тестах поняли, что сезон будет очень тяжелым» Спортивный директор «Феррари» Лоран Мекьес рассказал, что команда еще на предсезонных тестах начала подозревать, что сезон-2020 будет неудачным. «В Барселоне мы сразу же поняли, что серьезно беспокоимся по поводу некоторых аспектов болида. Мы знали, что команде придется очень тяжело. В то …

Спорт 12:36, декабря 14, 2020 | sports.ru
Зима в Европе будет гораздо теплее обычного  ...

Зима в Европе будет гораздо теплее обычного — ... Фото из открытых источников Свежие метеорологические прогнозы предполагают, что предстоящая зима в Европе окажется гораздо теплее обычного. Это чревато значительным снижением спроса на энергоносители в ближайшие месяцы. Данные Copernicus Climate Change Service оценивают вероятность того, …

Деньги 00:00, ноября 13, 2023 | profinance.ru
Samsung Galaxy S21 Ultra снимает гораздо лучше Galaxy Note20 Ultra. Первые сравнительные фото

Samsung Galaxy S21 Ultra снимает гораздо лучше Galaxy Note20 Ultra. Первые сравнительные фото Один из пользователей Twitter опубликовал фото, сделанные Galaxy S21 Ultra и Galaxy Note20 Ultra. Предмет в кадре один — Луна. Изображения сделаны, судя по всему, в одних и тех же условиях и при помощи 50-кратного зума. My sources gave me 2 moon pic, one is the Exynos S21 Ultra that …

Наука и Технологии 08:00, декабря 22, 2020 | ixbt.com
Станет лучше. Определенно станет лучше. Кевин Спейси выпустил новое рождественское видео. Он говорит о самоубийствах  и о том, что все будет хорошо

Станет лучше. Определенно станет лучше. Кевин Спейси выпустил новое рождественское видео. Он говорит о самоубийствах — и о том, что все будет хорошо Голливудский актер, обладатель двух «Оскаров» Кевин Спейси 24 декабря выпустил очередное рождественское обращение. Он публикует такие видео уже третий год подряд — с тех пор, как стал обвиняемым по делу о домогательствах и перестал сниматься в кино. Два предыдущих обращения Спейси были за …

Новости 12:24, декабря 25, 2020 | meduza.io
Будет ли Китай мстить Украине за потерянный Мотор Сич

Будет ли Китай мстить Украине за потерянный «Мотор Сич» Месть Китая Украине может быть ужасна. За потерю актива в Запорожье, который они уже считали своим, китайские инвесторы готовы вложить деньги в экономику Крыма. Правда, пока все это больше похоже на китайскую церемонию. …

Бизнес 05:18, марта 26, 2021 | versia.ru
В гамме Renault Duster II для России будет дизельный мотор

В гамме Renault Duster II для России будет дизельный мотор 28 января расположенный в Москве завод «Рено Россия» приступил к производству товарных экземпляров кроссовера Renault Duster II в спецификации для российского рынка. …

Авто новости 11:36, февраля 1, 2021 | news.drom.ru
Китай наказывает Украину за Мотор Сич: вакцины Sinovac не будет

Китай наказывает Украину за «Мотор Сич»: вакцины Sinovac не будет Все мы помним драку, которая развернулась на Украине между США и Китаем за завод «Мотор Сич»: китайцы хотят выскрести оттуда оставшиеся технолог... …

Общество и Происшествия 14:00, февраля 10, 2021 | pravdoryb.info
Будет катастрофа: На Украине испугались последствий конфликта с Китаем из-за Мотор Сич

"Будет катастрофа": На Украине испугались последствий конфликта с Китаем из-за "Мотор Сич" Власти продемонстрировали инвесторам, что вкладываться в украинские предприятия опасно, считает эксперт. …

Новости 08:00, марта 25, 2021 | life.ru
Snapdragon 870, 144-герцевый экран 2К и двойная камера. Параметры планшета Xiaomi Mi Pad 5, который будет гораздо дешевле Samsung Galaxy Tab S7

Snapdragon 870, 144-герцевый экран 2К и двойная камера. Параметры планшета Xiaomi Mi Pad 5, который будет гораздо дешевле Samsung Galaxy Tab S7 В Сети появились новые подробности о планшетном компьютере Xiaomi Mi Pad 5. По данным источника, устройство будет построено на однокристальной платформе Qualcomm Snapdragon 870. В предыдущий раз говорилось о том же. Также планшету приписан дисплей диагональю 10,95 дюйма разрешением 2К с к …

Наука и Технологии 02:18, марта 15, 2021 | ixbt.com
Qualcomm уже начинать беспокоиться MediaTek Dimensity 9400 будет гораздо быстрее нынешней топовой SoC Dimensity 9300

Qualcomm уже начинать беспокоиться? MediaTek Dimensity 9400 будет гораздо быстрее нынешней топовой SoC Dimensity 9300 Инсайдер Digital Chat Station рассказал, что ожидать от производительности будущей флагманской однокристальной системы MediaTek Dimensity 9400. По словам информатора, смартфоны на будущей SoC будут набирать в однопоточном тесте Geekbench 6 2700 баллов – это прибавка на 19,3% относит …

Наука и Технологии 03:36, февраля 23, 2024 | ixbt.com
Дешевые запчасти и надежный мотор, который можно перевести на газ. MG Motor уже покорила Европу, а сейчас рассказала, чем будет покорять Россию

Дешевые запчасти и надежный мотор, который можно перевести на газ. MG Motor уже покорила Европу, а сейчас рассказала, чем будет покорять Россию Марка MG Motor, принадлежащая SAIC Motor, уже объявила о своих амбициозных планах по выходу на российский рынок, а сейчас Дарья Сапунова, директор по маркетингу и рекламе ООО «Мир-Дистрибьютор», являющегося эксклюзивным дистрибутором MG Motor в России, рассказала, при помощи ч …

Наука и Технологии 05:48, февраля 17, 2024 | ixbt.com
Android Sleep API будет лучше отслеживать сон и активность

Android Sleep API будет лучше отслеживать сон и активность Несмотря на то, что на данный момент времени имеется довольно много специализированных отслеживающих приложений для сна и физической активности, доступных конечным пользователям, все-таки можно говорить о том, что не все из них функционирую так, как это было задумано с самого начала непос …

Наука и Технологии 06:12, февраля 27, 2021 | feedproxy.google.com
Android TV уступает место Google TV: в чём последний будет лучше

Android TV уступает место Google TV: в чём последний будет лучше? Как сообщают различные источники, компания Google выпустит замену операционной системы Android TV для умных телевизоров уже в марте этого года. Речь идёт о Google TV. Стоит отметить, что Google TV не является полностью новой операционной системой для умных телевизоров. Она по-прежнему буд …

Наука и Технологии 07:24, января 27, 2021 | ixbt.com
Корреспондент (Украина): 2020  тяжелый год, но будет ли 2021 лучше

Корреспондент (Украина): 2020 — тяжелый год, но будет ли 2021 лучше? 2020-й год для Украины выдался наиболее тяжелым за последние пять лет. Не только по причине внезапности мировой пандемии, но и в отношении политических аспектов. От 2021 года, по мнению политолога, также не стоит ждать каких-то глобальных изменений, как во внешней украинской политике, так …

Общество и Происшествия 20:36, января 6, 2021 | inosmi.ru
Наталья Непряева: Надеюсь, дальше будет лучше и я разгонюсь

Наталья Непряева: «Надеюсь, дальше будет лучше и я разгонюсь» Российская лыжница Наталья Непряева, выбывшая из борьбы в спринте по итогам четвертьфинала, рассказала о своем восстановлении после перелома руки. Подробнее… …

Спорт 22:12, февраля 25, 2021 | news.sportbox.ru
Xiaomi объявила о приятных изменениях: MIUI будет ещё лучше

Xiaomi объявила о приятных изменениях: MIUI будет ещё лучше Компания Xiaomi представила первую версию фирменной оболочки MIUI ещё в 2010 году, хотя первый смартфон компании (Xiaomi Mi 1) появился на рынке только осенью 2011 года. В течение 10 лет компания Xiaomi сделала очень многое для того, чтобы улучшить возможности и внешний вид MIUI. После вы …

Наука и Технологии 08:48, декабря 28, 2020 | ixbt.com
ВЦИОМ: россияне ждут, что 2021 год будет лучше уходящего

ВЦИОМ: россияне ждут, что 2021 год будет лучше уходящего Россияне надеются, что в 2021 году улучшится ситуация с пандемией коронавируса (21%), но опасаются роста цен на товары (15%). …

Общество 19:24, декабря 29, 2020 | news.rambler.ru
Депутат Мосгордумы о фонтане на Лубянке: Микроклимат лучше будет

Депутат Мосгордумы о фонтане на Лубянке: "Микроклимат лучше будет" Комиссия по монументальному искусству при Мосгордуме рассмотрит обращение депутатов от фракции "Яблоко", которые предложили рассмотреть возможность установки на Лубянской площади в Москве фонтана работы Джованни Витали. Никольский фонтан на Лубянской площади стоял сто лет, с 1835 по 1935 …

Политика 02:00, марта 4, 2021 | pravda.ru
Большинство опрошенных россиян считают, что 2021 год будет лучше предыдущего

Большинство опрошенных россиян считают, что 2021 год будет лучше предыдущего Согласно исследованию банка "Открытие", почти треть россиян ожидают, что пандемия прекратится к лету 2021 года …

Экономика 10:48, декабря 23, 2020 | tass.ru
Дальше будет лучше: об итогах трудного года в Кабардино-Балкарии

«Дальше будет лучше»: об итогах трудного года в Кабардино-Балкарии Ольга Карпова, 1 января 2021, 08:44 — REGNUM Кабардино-Балкария вместе со всей страной пережила трудный 2020 год. Несмотря на все вызовы, которые он поставил перед населением и органами власти, республика справилась с ними, и помогло в этом единение общества. Такое мнение высказал глава.. …

Новости 20:12, января 1, 2020 | regnum.ru
Святослав Павлов: Чем меньше будет законов, которые контролируют медиа, тем лучше

Святослав Павлов: Чем меньше будет законов, которые контролируют медиа, тем лучше Госдума приняла закон о праве Роскомнадзора блокировать интернет-платформы за цензуру по отношению к российским СМИ. Закон в том числе распространяется на сервисы известных зарубежных компаний – YouTube, Facebook и Twitter. Санкции о блокировке – ответ на цензуру российских СМИ в ин …

Новости 22:24, декабря 23, 2020 | jpgazeta.ru
Лучше уже не будет: актеры GTA 5 воссоздали культовую сцену прожарки Франклина в реальности

Лучше уже не будет: актеры GTA 5 воссоздали культовую сцену «прожарки» Франклина в реальности Шон Фонтено, который озвучивал Франклина, и «голос Ламара» Джеральд Джонсон нашли тот самый двор и разыграли ту самую сцену. …

Гаджеты 22:12, января 13, 2021 | gagadget.com
Расселл признан гонщиком дня на Гран-при Сахира

Расселл признан гонщиком дня на Гран-при Сахира Британский пилот Джордж Расселл, выступавший на Гран-при Сахира за «Мерседес» вместо Льюиса Хэмилтона, признан гонщиком дня в Бахрейне. Подробнее… …

Спорт 02:36, декабря 7, 2020 | news.sportbox.ru