Опрос: готовы ли вы покупать китайские смартфоны дороже $1000?

Опрос: готовы ли вы покупать китайские смартфоны дороже $1000?
01:18, марта 9, 2021 С каждым годом цены на смартфоны ощутимо растут. Казавшийся в момент выхода iPhone X безумным ценник в $999 уже стал обыденным делом. При этом дорожают не только устройства ведущих брендов, но и китайских. [...]...
Сообщает 4pda.ru  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

Из-за санкций ЕС стал покупать газ в США вдвое дороже

Из-за санкций ЕС стал покупать газ в США вдвое дороже С февраля 2022 года по сентябрь 2023 года Евросоюз приобрел у США 61 млрд кубометров сжиженного газа на €66,7 млрд. Об этом сообщает РИА Новости. По подсчетам агентства, без влияния антироссийских санкций американские компании ... …

Бизнес 09:48, декабря 3, 2023 | gazeta.ru
Опрос: Samsung Galaxy A55 слишком дорогой, а A35 неинтересный, чтобы покупать

Опрос: Samsung Galaxy A55 слишком дорогой, а A35 неинтересный, чтобы покупать В индустрии очередной застой, который виден и по моделям Samsung, но здесь со своими особенностями. Вендоры не могут предложить что-то столь интересное, за что покупатели готовы были бы заплатить, потому многие готовы ходить с устаревающими, но ещё актуальными моделями. Читать полную стат …

Наука и Технологии 11:00, марта 27, 2024 | droidnews.ru
Однозначно готовы привиться от COVID-19 13% россиян - опрос

Однозначно готовы привиться от COVID-19 13% россиян - опрос Готовность пройти вакцинацию от коронавируса уже в ближайшее время проявляют 32% россиян: 13% сограждан или практически каждый восьмой однозначно готовы привиться, 19% респондентов или каждый пятый склоняются к такому решению, свидетельствуют данные опроса Исследовательского центра портал …

Общество и Происшествия 04:00, декабря 27, 2020 | ng.ru
Опрос: Работать за серую зарплату готовы 44% россиян

Опрос: Работать за серую зарплату готовы 44% россиян Доля россиян, которые готовы получать зарплату «в конвертах», за лето и осень выросла и достигла 44%. В то же время, как следует из результатов декабрьского опроса, проведенного рекрутинговым сервисом SuperJob, не согласны на зарплату «в конвертах» 31% респондентов... …

Экономика 23:48, декабря 16, 2020 | eadaily.com
Опрос: сколько готовы потратить женщины на подарок 23 февраля

Опрос: сколько готовы потратить женщины на подарок 23 февраля? 77% опрошенных женщин всегда поздравляют своих партнеров с 23 февраля, считая эту дату важной. Но готовить праздничный ужин спешат только 16% респонденток. И зря, ведь самым желанным подарком в этот день большинство мужчин считает именно еду.Многие женщины (83%) убеждены в том, что на Ден …

Новости 00:48, февраля 23, 2021 | dni.ru
Более 20% путешественников готовы вакцинироваться от COVID-19 для поездок за рубеж - опрос

Более 20% путешественников готовы вакцинироваться от COVID-19 для поездок за рубеж - опрос Почти четверть российских путешественников готова сделать прививку от коронавируса, чтобы свободно летать за рубеж. Это следует из результатов опроса сервиса поездок и путешествий Туту.ру (всего было опрошено более 2 тыс. человек). "Опросы Туту.ру показывают, что постепенно доля тех, …

Общество и Происшествия 17:54, марта 13, 2021 | ng.ru
Опрос: Более половины россиян не готовы вакцинировать детей от COVID

Опрос: Более половины россиян не готовы вакцинировать детей от COVID Большинство опрошенных россиян (69%) заявили, что на текущий момент не готовы вакцинировать собственных детей от коронавируса.Об этом свидетельствуют результаты исследования SuperJob, которые цитирует РБК. …

Новости 14:36, июля 19, 2021 | internovosti.ru
Опрос: около половины россиян готовы расплачиваться цифровым рублем

Опрос: около половины россиян готовы расплачиваться цифровым рублем По данным банка "Открытие", 47% участников опроса готовы пользоваться цифровым рублем наравне с другими способами оплаты товаров и услуг …

Экономика 04:00, января 21, 2021 | tass.ru
Очередь на компьютерные чипы растянулась на год, а клиенты уже готовы покупать некомплект

Очередь на компьютерные чипы растянулась на год, а клиенты уже готовы покупать некомплект Дефицит электронных компонентов затрагивает многие отрасли, и рынок промышленных ПК не стал исключением. Компания Advantech утверждает, что вынуждена почти в реальном времени контролировать доступность 500 наименований комплектующих, а сроки ожидания поставок некоторых из них выросли до о …

Hardware 13:54, марта 11, 2021 | 3dnews.ru
Суверенные фонды благосостояния готовы покупать биткойны, говорит Сэйлор

Суверенные фонды благосостояния готовы покупать биткойны, говорит Сэйлор Биткойн-бык Майкл Сэйлор из MicroStrategy высказывает свои ожидания относительно следующего раунда институциональных покупателей, которые придут в эту сферу. Что удивительно, так это то, что Сэйлор считает, что правительства через суверенные фонды благосостояния следующие в очереди на пок …

Крипто 21:54, марта 11, 2021 | cryptobrokers.ru
Приморцы перешли на китайские смартфоны и iPhone 14 Pro Max

Приморцы перешли на китайские смартфоны и iPhone 14 Pro Max Компания «МТС» проанализировала тренды на рынке смартфонов в Приморском крае. По итогам 2023 года в... …

Новости 08:24, января 19, 2024 | primpress.ru
Лучшие китайские смартфоны по версии Роскачества

Лучшие китайские смартфоны по версии «Роскачества» Недавно мы рассказывали о последних тестированиях «Роскачества» в результате которых организация назвала лучшие смартфоны марта 2021 года. Пожалуй, будет также интересно узнать, какие смартфоны смогли получить титул лучших среди китайских, которые сейчас по большей части представлены на р …

Наука и Технологии 08:18, марта 30, 2021 | droidnews.ru
Xiaomi станет выпускать смартфоны дороже самых топовых iPhone

Xiaomi станет выпускать смартфоны дороже самых топовых iPhone Xiaomi может открыть для себя рынок премиальных смартфонов – ее руководитель намекнул на возможность появления мобильника стоимостью в пределах $1550. Для примера, самый дорогой iPhone 12 Pro Max стоит $1399. Новый люксовый смартфон Xiaomi может оказаться представителем флагманской линейк …

Наука и Технологии 00:48, февраля 5, 2021 | zoom.cnews.ru
Лишь 23,6% украинцев готовы защищать свое государство с оружием в руках  опрос

Лишь 23,6% украинцев готовы защищать свое государство с оружием в руках – опрос Также, как показало социологическое исследование, почти 16% граждан видят угрозу для Украины от США. …

Новости 17:54, июня 30, 2021 | unian.net
Интерес государства к китайским концернам прослеживается явно. Госзаказчики начали покупать китайские автомобили вместо европейских и продукции АвтоВ

«Интерес государства к китайским концернам прослеживается явно». Госзаказчики начали покупать китайские автомобили вместо европейских и продукции АвтоВАЗа Как пишет РИА «Новости» со ссылкой на аналитиков проекта «Контур.Торги», российские государственные компании и предприятия начали закупать китайские автомобили вместо ушедших из России европейских. Фото: РИА Новости / Рамиль Ситдиков «Вместо Европы госзаказчи …

Наука и Технологии 13:36, апреля 9, 2023 | ixbt.com
Дочка Росатома покупает российские смартфоны и планшеты дороже iPhone и iPad

«Дочка» «Росатома» покупает российские смартфоны и планшеты дороже iPhone и iPad Дочерняя структура «Росатома» выделила 120 млн руб. на приобретение защищенных отечественных смартфонов и планшетов с сопутствующими аксессуарами. Они предназначены для обходчиков промышленных объектов на атомных электростанциях по всей России. …

Наука и Технологии 05:18, марта 25, 2021 | zoom.cnews.ru
Россияне не готовы забыть гендерные роли // Опрос показал консервативность населения страны

Россияне не готовы забыть гендерные роли // Опрос показал консервативность населения страны Россия оказалась одной из самых консервативных среди развитых стран — такие данные показал социологический опрос, завершенный в декабре исследовательским холдингом «Ромир» и международным сообществом исследовательских компаний GlobalNR. 71% опрошенных россиян считает, что традиционные ген …

Общество 20:36, декабря 14, 2020 | kommersant.ru
Фермы готовы покупать беспилотники уже сейчас, а с такси мы бы еще лет пять ждали нужных законов

«Фермы готовы покупать беспилотники уже сейчас, а с такси мы бы еще лет пять ждали нужных законов» Зачем команда Ольги Усковой делает беспилотные комбайны и поезда вместо такси, что в этом бизнесе нашёл «Сбер» и почему будущее за камерами и радарами на машинах, а не лидарами — интервью с главой Cognitive Pilot. …

Наука и Технологии 19:05, марта 2, 2021 | vc.ru
Раскрыты новые китайские флагманские смартфоны на процессорах Samsung

Раскрыты новые китайские флагманские смартфоны на процессорах Samsung В конце декабря ожидается анонс новых флагманских смартфонов Vivo X60. В сети появились фотографии и видео с новинками.На фотографиях показана младшая модель серии Vivo X60. А на видео продемонстрирована распаковка старшей. В целом, новые смартфоны похожи на своих предшественников. У млад …

Наука и Технологии 07:00, декабря 21, 2020 | ferra.ru
В Роскачестве назвали самые лучшие китайские смартфоны зимы-2021

В Роскачестве назвали самые лучшие китайские смартфоны зимы-2021 Специалисты Роскачества оценили смартфоны, которые появились в продаже зимой 2021 года. …

Наука и Технологии 04:18, марта 21, 2021 | astera.ru
Лучшие китайские смартфоны до 20000 рублей: рейтинг 2020 года

Лучшие китайские смартфоны до 20000 рублей: рейтинг 2020 года Поскольку мы добрались всё-таки до конца этого довольно трудного года, мы все заслуживаем того, чтобы сделать себе какой-то подарок. А что может быть лучше нового телефона с оптимальным соотношением цены и качества? И ничего страшного в том, что этот телефон будет китайским — ведь большин …

Наука и Технологии 07:00, декабря 19, 2020 | fan-android.com
Эксперты Роскачества выбрали лучшие китайские смартфоны 2021 года

Эксперты Роскачества выбрали лучшие китайские смартфоны 2021 года Следом за рейтингом лучших смартфонов конца 2020 — начала 2021 года эксперты национальной системы мониторинга качества Роскачество решили назвать и лучшие китайские смартфоны 2021 года. Больше всего им понравился флагман Huawei Mate 40 Pro.В его арсенале 3,33 балла за качество съемки, мак …

Наука и Технологии 20:18, марта 22, 2021 | ichip.ru
С Huawei сбивают Honor // Сервисы Google вернутся на китайские смартфоны

С Huawei сбивают Honor // Сервисы Google вернутся на китайские смартфоны Как стало известно “Ъ”, сервисы Google могут уже весной вернуться на смартфоны Honor, которые занимают второе место по продажам на российском рынке. Это стало возможным после отделения бренда от материнской Huawei, еще в 2019 году попавшей под санкции США. Выход новой линейки смартфонов H …

Наука и Технологии 11:36, января 18, 2021 | kommersant.ru
Китайские люксовые смартфоны Xiaomi 14 и OnePlus 12 сравнили по качеству фото

Китайские люксовые смартфоны Xiaomi 14 и OnePlus 12 сравнили по качеству фото На YouTube-канале The Tech Phenomena протестировали в разных сценариях качество камер у OnePlus 12 и Xiaomi 14. Снимки на Xiaomi 14 вы можете делать в режимах Leica Vibrant и Leica Authentic. При этом по сравнению с фото на OnePlus 12 они выглядят более живыми и объёмными. В дневное время …

Наука и Технологии 01:24, марта 20, 2024 | ferra.ru
Николай Николаев: Российские пользователи предпочитают недорогие китайские смартфоны

Николай Николаев: Российские пользователи предпочитают недорогие китайские смартфоны Экспорт китайских смартфонов в Россию может сократиться. Известные китайские производители смартфонов Huawei, Xiaomi и компания BBK Electronics могут потерять позиции на российском рынке из-за давления США на китайские рынки. Например, американская корпорация Google уже отказалась от сотр …

Новости 21:12, февраля 13, 2021 | jpgazeta.ru
Опрос: покупаете ли вы серые смартфоны и другую технику

Опрос: покупаете ли вы «серые» смартфоны и другую технику? При покупке смартфона и другой техники каждый раз встаёт вопрос, купить ли в официальной рознице или же отдать предпочтение «серым» поставкам. В первом случае покупатель получает официальную гарантию производителя [...] …

Наука и Технологии 02:00, декабря 22, 2020 | 4pda.ru
Samsung начнёт ставить китайские экраны взамен своих в дешёвые смартфоны

Samsung начнёт ставить китайские экраны взамен своих в дешёвые смартфоны Samsung впервые начнёт ставить китайские экраны BOE взамен своих в дешёвые смартфоны. Это любопытно, так как BOE — конкурент Samsung.Южнокорейский техногигант собирается покупать у китайского конкурента панели OLED с гибкой подложкой. Они, как пишут источники, будут использоваться в недор …

Наука и Технологии 01:00, марта 24, 2021 | ferra.ru
Tele2 сообщает: россияне реже покупают новые смартфоны, выбирают китайские бренды

Tele2 сообщает: россияне реже покупают новые смартфоны, выбирают китайские бренды До сих пор не так много абонентов использует технологию eSIM, хотя устройств, поддерживающих её уже достаточное количество на рыке. Многие доступны к приобретению уже не первый год. Но количество таких абонентов пока что держится на уровне 9%. Читать полную статью …

Наука и Технологии 17:00, января 5, 2024 | droidnews.ru
В Роскачестве рассказали, какие подержанные смартфоны не стоит покупать

В Роскачестве рассказали, какие подержанные смартфоны не стоит покупать В Роскачестве назвали модели смартфонов, которые уже не стоит приобретать на вторичном рынке. …

Наука и Технологии 06:36, июня 3, 2021 | astera.ru
Самые крутые по цене/качеству смартфоны 2020 года, которые стоит покупать и сегодня

Самые крутые по цене/качеству смартфоны 2020 года, которые стоит покупать и сегодня Да-да, «поздно мы проснулись», скоро в продажу поступят смартфоны 2021 модельного года. Только вот, ребята, в первую очередь в 2021 вам будут впаривать флагманские мобильники, которые даже в евро и долларах станут дороже, не говоря уже о рубле и завышенных во имя «перестраховки» ценах в Р …

Наука и Технологии 08:48, января 12, 2021 | ferra.ru
Дневник Samsung Galaxy Z Fold2: режим Flex Mode  то, ради чего мы будем покупать смартфоны со сгибающимся экраном

Дневник Samsung Galaxy Z Fold2: режим Flex Mode — то, ради чего мы будем покупать смартфоны со сгибающимся экраном Смартфоны со сгибающимися экранами на самом деле открывают для нас новую эру в использовании телефонов. Это одновременно и новый, и «хорошо забытый», а поэтому понятный и знакомый нам форм-фактор. Но самое главное в этих устройствах — это сгибающийся дисплей, который соз …

Гаджеты 10:12, декабря 30, 2020 | gagadget.com
Капитализация Nvidia подобралась к отметке в полтриллиона долларов. Она в два раза дороже Intel и почти в пять раз дороже AMD

Капитализация Nvidia подобралась к отметке в полтриллиона долларов. Она в два раза дороже Intel и почти в пять раз дороже AMD Сделка по покупке Arm компанией Nvidia пока буксует из-за настороженности регуляторов разных стран, однако аналитики повысили вероятность успешного ее завершения (так, Citi оценивает вероятность ее в 30% – вместо 10% ранее), что подтолкнуло акции Nvidia вверх. Вчера они вплотную под …

Наука и Технологии 00:54, июня 30, 2021 | ixbt.com
Williams и Italdesign создали платформу EVX, на основе которой можно строить премиальные электромобили с мощностью до 1000 кВт и запасом хода до 1000

Williams и Italdesign создали платформу EVX, на основе которой можно строить премиальные электромобили с мощностью до 1000 кВт и запасом хода до 1000 км Известная британская компания Williams Advanced Engineering (WAE) и не менее известное итальянское дизайнерское бюро Italdesign предложило всем желающим производителям электромобилей собственную модульную платформу EVX. Благодаря экспертизе специалистов обеих компаний любой желающий сможе …

Игры и Сеть 21:18, мая 2, 2021 | itc.ua
Смартфоны Honor 10C, Honor X20, Honor 40 и Honor 40S готовы к выходу на мировой рынок

Смартфоны Honor 10C, Honor X20, Honor 40 и Honor 40S готовы к выходу на мировой рынок Мировой рынок смартфонов продолжает улучшаться, поставки смартфонов вернулись к положительному росту. Как стало известно, уже в 2021 текущем месяце Honor продемонстрирует свой новый смартфон V40 Lite Luxury Edition. …

Новости 18:54, марта 15, 2021 | kursk.com
Женские смартфоны. Какие смартфоны сегодня предпочитает прекрасный пол

Женские смартфоны. Какие смартфоны сегодня предпочитает прекрасный пол? Выбор лучшего телефона для прекрасной половины человечества — непростая задача. Всем известно, что женские смартфоны, помимо функциональности, должны еще и очень хорошо выглядеть. Производители... …

Наука и Технологии 21:54, марта 18, 2021 | feedproxy.google.com
Смартфоны Huawei уничтожили конкурентов в новом рейтинге. Лучшие смартфоны 2020 года для любителей селфи

Смартфоны Huawei уничтожили конкурентов в новом рейтинге. Лучшие смартфоны 2020 года для любителей селфи Любители селфи, которые активно пользуются социальными сетями, при выборе смартфонов обращают внимание на возможности не только основной, но и фронтальной камеры. Известная лаборатория DxOMark опубликовала рейтинг лучших мобильных телефонов для селфи за 2020 год, которые оценивались по ка …

Наука и Технологии 13:48, января 1, 2020 | ixbt.com
Морем дороже

Морем дороже… Фото отсюда Подорожание морских перевозок спровоцировало повышение цен на импортные товары.Повышение стоимости перевозки грузов морем в конце прошлого года уже начало влиять на стоимость отдельных категорий импортируемых в Россию товаров. Эксперты ожидают подорожание импортной обуви, быто …

Экономика 16:12, февраля 1, 2021 | narzur.ru
Выборы станут ещё дороже

Выборы станут ещё дороже Депутаты Курской областной Думы предлагают внести изменения в "Кодекс о выборах и референдумах" …

Новости 01:24, февраля 10, 2021 | KurskTV.Ru
Что дороже, истребитель или болид Формулы-1

Что дороже, истребитель или болид "Формулы-1"? Для самых известных гонок мира создаются уникальные автомобили в очень небольшом количестве. А истребители - серийный товар. Можно было бы ожидать, что болиды дороже. Если вы рассуждали так же, как я, то придёте к неверному выводу. …

Это интересно, Курьезы 18:36, мая 5, 2023 | techinsider.ru
Биткоин уже дороже $52 000 криптовалютная лихорадка ...

Биткоин уже дороже $52 000; криптовалютная лихорадка ... Источник: Bloomberg Говорят, что трейдеры JPMorgan Chase & Co. мечтают о биткоинах. И легко понять почему. Стоимость криптовалюты взлетела выше $50 000. Сейчас криптовалюта в два раза дороже, чем перед Новым годом. Стремительный рост сильнейший ажиотаж и многим принес реальные деньги. Суд …

Forex 13:24, февраля 18, 2021 | profinance.ru