Первые $ 1,200 американских стимулирующих чеков в Кардано сегодня стоят $ 45,000

Первые $ 1,200 американских стимулирующих чеков в Кардано сегодня стоят $ 45,000
21:36, марта 9, 2021 Прошел примерно год с тех пор, как угроза COVID-19 проникла в западный мир и вызвала массовые сбои. Следовательно, прошло немногим меньше двенадцати месяцев с тех пор, как правительство США инициировало значительные пакеты помощи и отправило 1200 долларов каждому взрослому, зарабатывающему менее 75000 долларов в год. Хотя это маловероятно, эта конкретная сумма могла бы привести к ошеломляющей прибыли, если бы граждане США решили разместить средства в некоторых активах. Один из них выделяется больше всего, так как 1200 долларов, размещенные в Кардано в середине апреля 2020...
Сообщает cryptobrokers.ru  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

Динамика американских акций за первые 5 месяцев ...

Динамика американских акций за первые 5 месяцев ... Если опираться на историю, то индекс S&P 500 должен расти в оставшейся части 2021 года. Об этом свидетельствует анализ экспертов Nautilus Research. Результатами своего исследования они поделились в твиттере. #SPX $SPX - Year to date through May >10%pic.twitter.com/dmHAM8DwzK — Nautilus Re …

Деньги 22:00, июня 3, 2021 | profinance.ru
Электромобиль Huawei будет стоить 45000 долларов

Электромобиль Huawei будет стоить 45000 долларов Китайские источники сообщают, что компания Huawei работает над новым продуктом, который будет стоить около 45000 долларов. Судя по всему, это электромобиль. Ранее Huawei заявляла, что не собирается производить автомобили самостоятельно. Так что, скорее всего, он будет производиться партнё …

Наука и Технологии 09:54, марта 26, 2021 | itzine.ru
Сегодня состоялись первые в этом году переговоры в рамках ТКГ: о чем договорились

Сегодня состоялись первые в этом году переговоры в рамках ТКГ: о чем договорились Украинская делегация предложила оккупантам начать улучшение координационных механизмов по недопущению обстрелов со стороны НВФ и по содействию в проведении ремонтных работ. …

Новости 23:24, января 18, 2021 | unian.net
Уже сегодня вы можете предпринять первые шаги для озеленения своего двора

Уже сегодня вы можете предпринять первые шаги для озеленения своего двора Жители Тюмени могут самостоятельно определить, что будет расти в их дворе. Посадка деревьев на дворовых территориях города возможна за счет субсидий, предоставляемых управляющим компаниям в рамках программы администрации города «Посади дерево». Ежегодно в Тюмени высаживаются тысячи деревь …

Новости 05:12, декабря 18, 2020 | tyumen-city.ru
Сегодня в новом спортцентре брянской Жуковки состоялись первые тренировки по рукопашному бою

Сегодня в новом спортцентре брянской Жуковки состоялись первые тренировки по рукопашному бою По сообщению сайта РИА «Стрела», свою работу начал спортивный центр «Десна», расположенный в Жуковке. Официального открытия еще не состоялось, но работа постепенно налаживается. Так, на прошлой неделе в спортцентре состоялись игры первого тура чемпионата области по футболу. Вчера пловцы о …

Новости 03:12, января 24, 2021 | klitnsy-trud.ru
Видео: первые двадцать минут геймплея версии Breathedge 1.0, которая выйдет уже сегодня

Видео: первые двадцать минут геймплея версии Breathedge 1.0, которая выйдет уже сегодня Издание IGN на своём официальном YouTube-канале опубликовало вступительные двадцать минут геймплея Breathedge 1.0. Релизная версия поступит в продажу уже сегодня, 25 февраля, на ПК (Steam, Epic Games Store, Origin и GOG). До этого проект пребывал в раннем доступе, где появился осенью 2018 …

Игры 18:24, февраля 25, 2021 | 3dnews.ru
Золото снизилось из-за дорожающего доллара, в ожидании стимулирующих мер в США

Золото снизилось из-за дорожающего доллара, в ожидании стимулирующих мер в США (Рейтер) - Цены на золото снижаются в пятницу по мере укрепления доллара и роста настороженности инвесторов в связи с задержкой возобновления финансовой помощи в борьбе с последствиями пандемии в США. Спотовая цена на золото снизилась на 0,48% до $1.826,31​ за тройскую унцию к 14:28 …

Деньги 21:48, декабря 11, 2020 | finam.ru
Байден заявил, что пакет стимулирующих мер поможет США конкурировать с КНР

Байден заявил, что пакет стимулирующих мер поможет США конкурировать с КНР Президент США Джо Байден считает, что принятый Сенатом Конгресса США пакет стимулирующих экономику мер, поможет стране обойти Китай и другие государства по экономическим показателям, передает ТАСС. По его словам, американские власти ... …

Бизнес 05:36, марта 7, 2021 | gazeta.ru
Конгресс США принял пакет стимулирующих экономику мер объемом $1,9 трлн

Конгресс США принял пакет стимулирующих экономику мер объемом $1,9 трлн Голосование еще продолжается, однако инициативу к настоящему моменту поддержало достаточное для ее утверждения число конгрессменов …

Экономика 04:54, марта 11, 2021 | tass.ru
Как Catalyst Circle улучшит модель управления Кардано

Как Catalyst Circle улучшит модель управления Кардано Cardano быстро движется к полной децентрализации. Несколько месяцев назад его разработчик IOG и его сообщество отметили снижение D-параметра ниже нуля. Эта компания объявила о дополнении к своему Project Catalyst, которое готово предоставить держателям ADA дополнительный контроль над сеть …

Крипто 08:36, июля 10, 2021 | cryptobrokers.ru
Сенат США принял пакет стимулирующих экономику мер объемом 1,9 трлн долларов

Сенат США принял пакет стимулирующих экономику мер объемом 1,9 трлн долларов Сенат конгресса США принял в субботу в ходе длившегося с пятницы заседания пакет стимулирующих экономику мер в размере 1,9 трлн долларов. Трансляция велась на сайте верхней палаты законодательного органа. Данный план базируется на предложенной президентом США Джо Байденом программе по пре …

Деньги 06:18, марта 8, 2021 | banki.ru
В Магнитке из-за штрафов, выписанных школе, педагогов оставили без стимулирующих выплат

В Магнитке из-за штрафов, выписанных школе, педагогов оставили без стимулирующих выплат Педагогический коллектив школы № 6 в Магнитогорске обратился в прокуратуру и Следственный комитет с жалобой на руководство учреждения, где с ноября прошлого года сотрудники не получают стимулирующие выплаты …

Общество 04:36, марта 10, 2021 | znak.com
Глава Минфина США допустила рост инфляции в случае принятия стимулирующих мер

Глава Минфина США допустила рост инфляции в случае принятия стимулирующих мер Джанет Йеллен заверила, что имеются инструменты, позволяющие принять меры, если такая угроза возникнет …

Экономика 19:48, февраля 7, 2021 | tass.ru
Хоскинсон снова пишет в Твиттере: скоро ли объявят о Кардано

Хоскинсон снова пишет в Твиттере: скоро ли объявят о Кардано? Чарльз Хоскинсон дразнит сообщество Кардано новыми разговорами о птицах, на этот раз в твите с изображением экзотической птицы, изображенной рядом с Джоном Хэнкоком. Сопроводительный текст гласил: «По какой-то причине у меня есть сильное желание опубликовать в Твиттере эти две фотографии. …

Крипто 00:36, апреля 5, 2021 | cryptobrokers.ru
ADA Кардано достигла трехлетнего максимума, поскольку ставки на бум конкурентов Ethereum

ADA Кардано достигла трехлетнего максимума, поскольку ставки на бум конкурентов Ethereum ADA, собственный актив Кардано, показала в среду одни из лучших результатов, так как «быки» подняли его цену более чем на 18%. Четвертая по величине криптовалюта достигла 0,87 доллара США, самого высокого уровня за более чем три года, поскольку трейдеры увеличили свои ставки на …

Крипто 16:36, февраля 10, 2021 | cryptobrokers.ru
Кардано уделяет особое внимание Сальвадору после судебного тендера на биткойн

Кардано уделяет особое внимание Сальвадору после судебного тендера на биткойн По словам ее основателя Чарльза Хоскинсона, материнская компания Cardano Input Output Hong Kong (IOHK) открыла каналы связи с соответствующими официальными лицами в Сальвадоре с целью установления партнерства на государственном уровне для Cardano в стране. «Мы вели переговоры с некоторыми …

Крипто 07:36, июня 28, 2021 | cryptobrokers.ru
Чарльз Хоскинсон из Кардано угрожает YouTube и Twitter судебными исками из-за крипто-мошенничества

Чарльз Хоскинсон из Кардано угрожает YouTube и Twitter судебными исками из-за крипто-мошенничества Основатель Кардано Чарльз Хоскинсон последним обратился к борьбе с растущей угрозой поддельной раздачи криптовалюты. Он обвинил социальные сети, такие как Twitter и YouTube, в бездействии, пригрозил удалить его учетные записи и сказал, что его компания расследует, действительно ли эти гиг …

Крипто 04:18, марта 18, 2021 | cryptobrokers.ru
ФНС разработает сервис для хранения электронных чеков

ФНС разработает сервис для хранения электронных чеков В Федеральной налоговой службе планируют создать единый сервис, обеспечивающий хранение электронных чеков. Соответствующую информацию распространили представители пресс-службы ведомства. …

Наука и Технологии 04:12, февраля 26, 2021 | ict-online.ru
ФНС сообщила о разработке хранилища электронных чеков

ФНС сообщила о разработке хранилища электронных чеков В России появится сервис для хранения электронных чеков, сообщила Федеральная налоговая служба. Он позволит собрать их в одном хранилище, предъявлять их для возврата товаров и быстрее оформлять налоговые вычеты …

Экономика 15:48, февраля 24, 2021 | rg.ru
ФНС разрабатывает сервис для хранения электронных чеков

ФНС разрабатывает сервис для хранения электронных чеков В ведомстве отметили, что электронные чеки будут поступать в хранилище только по желанию самого покупателя …

Экономика 15:12, февраля 24, 2021 | tass.ru
Кардано встретится лицом к лицу с биткойнами, поскольку интерес институциональных инвесторов резко возрос

Кардано встретится лицом к лицу с биткойнами, поскольку интерес институциональных инвесторов резко возрос ADA Кардано в последнее время штурмом захватила мир криптовалют, гораздо больше, чем то, с чем приходилось иметь дело Биткойну или даже Эфириуму. Опросы и отчеты показали, что из всех опрошенных инвесторов почти 30% считают оптимистичным, когда дело доходит до Кардано, по сравнению с немн …

Крипто 01:18, апреля 5, 2021 | cryptobrokers.ru
В России разрабатывают сервис для хранения электронных чеков

В России разрабатывают сервис для хранения электронных чеков В России появится сервис для хранения электронных чеков. Об этом говорится в сообщении на сайте Федеральной налоговой службы. "Электронные чеки будут поступать в хранилище только по желанию самого покупателя. Для этого необходимо ... …

Бизнес 02:24, февраля 25, 2021 | gazeta.ru
В России появится сервис для хранения электронных чеков

В России появится сервис для хранения электронных чеков Федеральная налоговая служба (ФНС) России разработает специальный сервис для хранения электронных чеков. Как сообщило ведомство, это позволит гражданам иметь полную информацию о своих покупках в одном месте и предъявлять чеки для возврата товаров или гарантийного обслуживания.«Электронные …

Бизнес 23:00, февраля 24, 2021 | kommersant.ru
ФНС России создаст сервис для хранения электронных чеков

ФНС России создаст сервис для хранения электронных чеков Федеральная налоговая служба России намерена создать сервис, где будут храниться чеки в электронном виде. Об этом 24 февраля сообщили в пресс-службе ведомства. …

Новости 15:36, февраля 24, 2021 | iz.ru
Началась разработка специального сервиса для хранения электронных чеков

Началась разработка специального сервиса для хранения электронных чеков С его помощью пользователи в любое время смогут получить полную информацию о своих покупках в том или ином месте, а также предъявлять сохраненные чеки для гарантийного обслуживания или возврата товаров. …

Закон 14:12, февраля 25, 2021 | garant.ru
ФНС создала технологию считывания чеков для получения социального вычета

ФНС создала технологию считывания чеков для получения социального вычета Система будет считывать только те чеки, которые сам покупатель идентифицировал как свои, сообщил глава ФНС Даниил Егоров, отметив, что теперь технологию нужно согласовать в Минфином, правительством и Госдумой. …

Общество 01:54, июня 4, 2021 | versia.ru
В банках Японии возник ажиотаж после ошибочных чеков на $1,4 тыс. из США

В банках Японии возник ажиотаж после ошибочных чеков на $1,4 тыс. из США Тысячи граждан Японии получили чеки на $1,4 тыс. в рамках плана Байдена по спасению пострадавшей от COVID американской экономики. В Налоговой службе США заявили, что это было сделано по ошибке и потребовали отправить чеки обратно …

Новости 17:54, мая 20, 2021 | rbc.ru
Иностранные туристы предъявили 24,5 тысячи чеков в системе tax free

Иностранные туристы предъявили 24,5 тысячи чеков в системе tax free За 2020 год сумма покупок иностранными туристами, сделанными в России, составила 5,5 млрд рублей. Количество предъявленных чеков по системе tax free выросло до 24,5 тысячи. Об этом "РГ" сообщили в Минпромторге …

Экономика 01:12, января 23, 2021 | rg.ru
Лимит на количество запросов к сервису API Проверка чеков можно увеличить

Лимит на количество запросов к сервису "API Проверка чеков" можно увеличить Письмо Федеральной налоговой службы от 9 февраля 2021 г. № АБ-4-20/1534@ “Об увеличении лимита запросов к сервису ФНС России "API Проверка чеков" …

Закон 17:36, апреля 23, 2021 | garant.ru
ФНС обновила формат и порядок заполнения реестра документов (чеков) для компенсации НДС

ФНС обновила формат и порядок заполнения реестра документов (чеков) для компенсации НДС Приказ Федеральной налоговой службы от 8 декабря 2020 г. № КЧ-7-15/886@ “О внесении изменений в приложения к приказу ФНС России от 13.02.2019 № ММВ-7-15/65@” …

Закон 16:12, января 18, 2021 | garant.ru
Колебания продолжаются: поскольку фьючерсы NASDAQ на красный биткойн опускаются ниже 50 тысяч долларов, Кардано падает из первой тройки

Колебания продолжаются: поскольку фьючерсы NASDAQ на красный биткойн опускаются ниже 50 тысяч долларов, Кардано падает из первой тройки Биткойн продолжает бороться за $ 50 000, поскольку актив не смог решительно его преодолеть. Ситуация на рынке альткойнов в чем-то похожа: ETH упал ниже 1700 долларов. Однако в пятерке крупнейших цифровых активов по рыночной капитализации наблюдается заметная ротация: ADA опустилась на пят …

Крипто 12:18, марта 8, 2021 | cryptobrokers.ru
17 января 2021 - какой сегодня праздник, приметы и именинники, что сегодня нельзя делать

17 января 2021 - какой сегодня праздник, приметы и именинники, что сегодня нельзя делать 17 января – 17-й день года по Григорианскому календарю. До конца года остается 348 дней. В XX и XXI веках этот день соответствует 4 января Юлианского календаря. …

Новости 17:24, января 17, 2021 | unian.net
8 февраля 2021 - какой сегодня праздник, приметы и именинники, что сегодня нельзя делать

8 февраля 2021 - какой сегодня праздник, приметы и именинники, что сегодня нельзя делать 8 февраля - 39-й день года по Григорианскому календарю. До конца года остается 326 дней. В XX и XXI веках этот день соответствует 26 января Юлианского календаря. …

Новости 07:36, февраля 8, 2021 | unian.net
2 марта 2021 - какой сегодня праздник, приметы и именинники, что сегодня нельзя делать

2 марта 2021 - какой сегодня праздник, приметы и именинники, что сегодня нельзя делать 2 марта - 61-й день года по Григорианскому календарю. До конца года остается 304 дня. В XX и XXI веках этот день соответствует 17 февраля Юлианского календаря. …

Новости 07:53, марта 2, 2021 | unian.net
18 декабря 2020 - какой сегодня праздник, приметы и именинники, что сегодня нельзя делать

18 декабря 2020 - какой сегодня праздник, приметы и именинники, что сегодня нельзя делать 18 декабря – 352-й день года по Григорианскому календарю, до конца года остается 13 дней. В XX и XXI веках этот день соответствует 5 декабря Юлианского календаря. …

Новости 11:48, декабря 18, 2020 | unian.net
25 декабря 2020 - какой сегодня праздник, приметы и именинники, что сегодня нельзя делать

25 декабря 2020 - какой сегодня праздник, приметы и именинники, что сегодня нельзя делать 25 декабря – 359-й день года по Григорианскому календарю, до конца года остается 6 дней. В XX и XXI веках этот день соответствует 12 декабря Юлианского календаря. …

Новости 09:36, декабря 25, 2020 | unian.net
7 февраля 2021 - какой сегодня праздник, приметы и именинники, что сегодня нельзя делать

7 февраля 2021 - какой сегодня праздник, приметы и именинники, что сегодня нельзя делать 7 февраля - 38-й день года по Григорианскому календарю. До конца года остается 327 дней. В XX и XXI веках этот день соответствует 25 января Юлианского календаря. …

Новости 10:24, февраля 7, 2021 | unian.net
2 февраля 2021 - какой сегодня праздник, приметы и именинники, что сегодня нельзя делать

2 февраля 2021 - какой сегодня праздник, приметы и именинники, что сегодня нельзя делать 2 февраля - 33-й день года по Григорианскому календарю. До конца года остается 332 дня. В XX и XXI веках этот день соответствует 20 января Юлианского календаря. …

Новости 06:24, февраля 2, 2021 | unian.net
26 декабря 2020 - какой сегодня праздник, приметы и именинники, что сегодня нельзя делать

26 декабря 2020 - какой сегодня праздник, приметы и именинники, что сегодня нельзя делать 26 декабря – 360-й день года по Григорианскому календарю, до конца года остается 5 дней. В XX и XXI веках этот день соответствует 13 декабря Юлианского календаря. …

Новости 06:48, декабря 26, 2020 | unian.net
6 марта 2021 - какой сегодня праздник, приметы и именинники, что сегодня нельзя делать

6 марта 2021 - какой сегодня праздник, приметы и именинники, что сегодня нельзя делать 6 марта - 65-й день года по Григорианскому календарю. До конца года остается 300 дней. В XX и XXI веках этот день соответствует 21 февраля Юлианского календаря. …

Новости 06:54, марта 6, 2021 | unian.net