В Рыбинске вывели из эллинга первый транспорт вооружений проекта 20360М

В Рыбинске вывели из эллинга первый транспорт вооружений проекта 20360М
03:18, марта 23, 2021 На судостроительном заводе "Вымпел" в Рыбинске состоялась выкатка из эллинга на открытый стапель морского транспорта вооружения проекта 20360М "Геннадий Дмитриев". Как отмечают в пресс-службе предприятия, это самое большое судно в истории предприятия....
Сообщает военное.рф  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

АПЛ Леопард вывели из эллинга Центра судоремонта Звездочка

АПЛ «Леопард» вывели из эллинга Центра судоремонта «Звездочка» Многоцелевую атомную подводную лодку (АПЛ) «Леопард» проекта 971 спустили на воду из эллинга Центра судоремонта (ЦС) «Звездочка» в Северодвинске, сообщили в Минобороны. В министерстве сообщили, что «ЦС судоремонта «Звездочка» завершил стапельный этап ремонта и модернизац …

Новости 11:12, декабря 26, 2020 | vz.ru
В Беларуси вывели на полную мощность первый энергоблок АЭС

В Беларуси вывели на полную мощность первый энергоблок АЭС Первый энергоблок Белорусской атомной электростанции заработал на полную мощность в 100%. Об этом сообщила пресс-служба Министерства энергетики страны в среду, 13 января. Указано, что тепловая мощность блока составляет 3200 мегаватт, электрическая – 1170 мегаватт. "На этом уровне мощности …

Экономика 17:48, января 13, 2021 | korrespondent.net
Эмираты вывели Надежду на орбиту Марса  первый арабский зонд

Эмираты вывели «Надежду» на орбиту Марса — первый арабский зонд Космическое агентство Объединённых Арабских Эмиратов (ОАЭ) сообщило, что его беспилотный аппарат достиг Марса и успешно вышел на орбиту Красной планеты... …

Экономика 11:48, февраля 10, 2021 | eadaily.com
Времена. Представлен первый iPhone, мэр Саратова пересел на общественный транспорт

Времена. Представлен первый iPhone, мэр Саратова "пересел" на общественный транспорт В Таиланде - День детей, в Панаме - Национальный день мучеников.События: Премьер-министр Великобритании Уильям Питт Младший впервые в мире ввел (1799) подоходный налог - 2 шиллинга на фунт. В России создано (1877) "Общество взаимного вспоможения русских артистов" - прообраз Союза театраль …

Общество и Происшествия 01:00, января 10, 2021 | news.sarbc.ru
В Рыбинске неплательщиков выселили из квартиры

В Рыбинске неплательщиков выселили из квартиры Наниматели муниципального жилья задолжали бюджету города больше 20 миллионов рублей, как сообщили ЯРНОВОСТИ. Перед Новым годом неплательщикам братьям 28 и 33 лет пришлось покинуть обжитую жилплощадь. Их долг за аренду квартиры и жилищно-коммунальные услуги превысил 300 тысяч рублей. В дву …

Общество 20:12, января 27, 2021 | sm-news.ru
На телеканале Звезда вышел первый выпуск проекта Легендарные матчи

На телеканале "Звезда" вышел первый выпуск проекта "Легендарные матчи" На телеканале "Звезда" вышел первый выпуск проекта "Легендарные матчи", посвященного знаковым событиям в истории отечественного спорта. В дебютной программе речь шла о первой игре финала хоккейного Кубка Канады-1987 …

Спорт 00:00, января 23, 2021 | rg.ru
Завершился первый этап морских исследований в рамках проекта Arctic Connect

Завершился первый этап морских исследований в рамках проекта Arctic Connect МегаФон и АО "Росгеология" объявляют о завершении первого этапа морских исследований в рамках проекта прокладки подводной линии связи из Европы в Азию. Научно-исследовательское судно "Профессор Логачев" прибыло во Владивосток после завершения экспедиции. МегаФон и АО «Росгеология&ra …

Новости 14:48, декабря 5, 2020 | zrpress.ru
В Рыбинске неплательщиков за муниципальное жильё выселили из двухкомнатной квартиры

В Рыбинске неплательщиков за муниципальное жильё выселили из двухкомнатной квартиры Основными материалами для изготовления необычной уличной скамьи на треть стал пластик и на две трети — из речного песка. На производство необычной скамейки ушло около 30 килограммов вторсырья — примерно 5000 полиэтиленовых пакетов. В процессе создания пластик не горит и не выделяет токсич …

Общество 20:12, января 27, 2021 | sm-news.ru
УГМК через два года построит в Екатеринбург-Сити первый гастромолл. Подробности проекта

УГМК через два года построит в Екатеринбург-Сити первый гастромолл. Подробности проекта Строительство гастромолла начнется уже в 2021 году. Первый и второй этаж здания займут гастрорынок, рестораны, площадка для мероприятий, а на остальных четырех этажах разместят помещения свободной планировки под офисы и гостиницы. …

Новости 11:48, декабря 21, 2020 | 66.ru
Церемония вывода из эллинга подлодки Князь Пожарский прошла в Северодвинске

Церемония вывода из эллинга подлодки «Князь Пожарский» прошла в Северодвинске Торжественная церемония вывода из эллинга атомного подводного крейсера «Князь Пожарский» проекта «Борей-А» состоялась на предприятии «Севмаш» в городе Северодвинске Архангельской области. Об этом сообщила пресс-служба Минобороны России. «Завершен …

Новости 13:36, февраля 3, 2024 | 5-tv.ru
Total эвакуировала весь персонал с проекта с проекта в Мозамбике

Total эвакуировала весь персонал с проекта с проекта в Мозамбике Французская энергетическая группа Total полностью приостановила работы на своем комплексе по переработке и сжижению природного газа возле города Палма на севере Мозамбика и вывезла оттуда весь персонал, сообщает Reuters со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией. Напомним, 24 исламистс …

Бизнес 06:36, апреля 3, 2021 | kommersant.ru
Грачевского вывели из медикаментозного сна

Грачевского вывели из медикаментозного сна Госпитализированного с коронавирусом худрука детского юмористического журнала "Ералаш" Бориса Грачевского вывели из медикаментозного сна. Об этом в беседе с РИА "Новости" рассказал друг Грачевского, актер Владимир ... …

Искусство 15:12, января 11, 2021 | gazeta.ru
Путин: гонка вооружений уже началась

Путин: гонка вооружений уже началась Президент России Владимир Путин на большой пресс-конференции рассказал о ходе работ по созданию новейших вооружений. По его словам, гонка вооружений началась после выхода США из договоренностей по противоракетной обороне (ПРО).«Так она (гонка вооружений.— “Ъ”) случилась уже, это очевидно. …

Новости 04:36, декабря 19, 2020 | kommersant.ru
В США создают новейший тип вооружений для истребителей

В США создают новейший тип вооружений для истребителей СМИ сообщили, что американские учёные разрабатывают новейший тип вооружений для истребителей. Это микроволновые бластеры.Как пишет «Военное обозрение», новое оружие сможет действовать «без шума и огня». Оно будет выводить из строя электронное оборудование техники противника, сенсоры и рад …

Наука и Технологии 06:00, декабря 17, 2020 | ferra.ru
Электрокар BMW i4 вывели на финальные тесты

Электрокар BMW i4 вывели на финальные тесты BMW готовится представить свой первый электрокар «со спортивной ДНК» – i4. Баварская марка поделилась роликом с финальных тестов модели, за рулем которой глава проекта i4 Дэвид Альфредо Ферруфино Камачо лично проверил работу рулевого управления, настройки шасси и оценил общий комфорт езды …

Авто новости 19:00, января 22, 2021 | motor.ru
США полностью вывели войска из Сомали

США полностью вывели войска из Сомали Подразделения Вооруженных сил (ВС) США полностью выведены из Сомали в соответствии с распоряжением президента Дональда Трампа. …

Военное дело 15:24, января 18, 2021 | news.rambler.ru
Спутники OneWeb вывели на орбиту

Спутники OneWeb вывели на орбиту Российский разгонный блок «Фрегат», запущенный ракетой «Союз-2. 1б» с космодрома Восточный, вывел на орбиту 36 британских спутников связи OneWeb, сообщили в компании. Ракета стартовала в 5. …

Наука и Технологии 18:18, марта 25, 2021 | news.rambler.ru
Шойгу и Ким Чен Ын посетили выставку вооружений в Пхеньяне

Шойгу и Ким Чен Ын посетили выставку вооружений в Пхеньяне Министр обороны России Сергей Шойгу вместе с председателем КНДР Ким Чен Ыном посетил выставку вооружений в Пхеньяне, сообщает северокорейская радиостанция «Голос Кореи». Отмечается, что в ходе беседы с Сергеем Шойгу лидер КНДР выразил уверенность в том, что российская армия и народ добьют …

Новости 06:24, июля 27, 2023 | kommersant.ru
США рекордно нарастили поставки вооружений Украине

США рекордно нарастили поставки вооружений Украине США в 2020 году продали вооружений Украине на рекордные 510 миллионов долларов, свидетельствует доклад Агентства по оборонному сотрудничеству и безопасности США. При этом в 2019 году этот показатель составил всего $272,4 млн, в 2018 - $250,7 млн, в 2017 - $207,7 млн и $226,5 млн в 2016-м. …

Финансы 17:36, декабря 8, 2020 | korrespondent.net
Грузинская армия получила партию вооружений из США

Грузинская армия получила партию вооружений из США В рамках программы модернизации вооружения до стандартов НАТО грузинская армия получила очередную партию стрелкового оружия из США. Об этом говорится в заявлении минобороны Грузии. …

Военное дело 11:48, февраля 16, 2021 | news.rambler.ru
Сергей Веселовский: Россию вывели из себя

Сергей Веселовский: Россию вывели из себя Глава офиса президента Украины Андрей Ермак заявил о невыполнимости Минских соглашений. Также Андрей Ермак сообщил, что США могут сыграть ключевую роль в урегулировании конфликта на Донбассе. Политический обозреватель Сергей Веселовский прокомментировал для «Журналистской правды», как буд …

Новости 15:00, февраля 13, 2021 | jpgazeta.ru
Инвесторы вывели из Binance больше $790 млн за 24 часа

Инвесторы вывели из Binance больше $790 млн за 24 часа Инвесторы за сутки вывели из Binance больше $790 млн. Накануне регуляторы США подали в суд на крупнейшую в мире криптобиржу и ее руководителя, обвинив их в нарушении правил обращения ценных бумаг и «преднамеренном уклонении от закона» …

Промышленность 16:12, июня 6, 2023 | forbes.ru
На московские улицы вывели дополнительные автобусы

На московские улицы вывели дополнительные автобусы Пробки в центре Москвы оцениваются в 2 балла. Для соблюдения расписания департамент транспорта вывел на маршруты 180 дополнительных автобусов. …

Новости 10:48, февраля 14, 2021 | vesti.ru
На орбиту вывели семь спутников Rocket Lab

На орбиту вывели семь спутников Rocket Lab В Новой Зеландии американская компания Rocket Lab запустила на орбиту семь спутников. Об этом сообщает Space. Ракета-носитель Rocket Lab Electron стартовала с комплекса компании в Новой Зеландии в понедельник, 22 марта, в 18:30 по восточноевропейскому времени (22:30 по Гринвичу) в ходе ми …

Наука и Технологии 17:18, марта 24, 2021 | korrespondent.net
Россияне вывели из банков более $28 млрд

Россияне вывели из банков более $28 млрд За прошлый год российские граждане сняли со счетов в банках более $28 млрд, что на 21% больше, чем за 2019 год. Это связано с нестабильностью, низкими ставками по вкладам и наступлением "чёрного дня", ради которого люди хранили доллары и евро. Активнее всего россияне забирали валюту из ба …

Экономика 10:36, марта 9, 2021 | pravda.ru
Россияне вывели из банков за год 15 млрд долларов

​Россияне вывели из банков за год 15 млрд долларов Россияне массово закрывают не только рублевые, но и валютные депозиты. С начала года клиенты банков забрали свыше 1 трлн рублей. Не лучше дела со сбережениями в валюте: за год с небольшим россияне вывели из банков 15 млрд долларов. Объем таких вкладов — на минимуме за девять лет, пишут РИ …

Деньги 11:00, декабря 7, 2020 | banki.ru
США вывели на орбиту спутник радиоэлектронной разведки

США вывели на орбиту спутник радиоэлектронной разведки Тяжелая ракета-носитель Delta IV стартовала c космодрома на мысе Канаверал во Флориде с секретным спутником NROL-44 Национального управления военно-космической разведки США (NRO). Об этом сообщает Интерфакс в пятницу, 11 декабря. Компанией-оператором выступила United Launch Alliance (ULA) …

Наука и Технологии 13:48, декабря 11, 2020 | korrespondent.net
МИД России обвинил США в попытке обострить гонку вооружений

МИД России обвинил США в попытке обострить гонку вооружений Директор Департамента по вопросам нераспространения и контроля над вооружениям МИД России Владимир Ермаков заявил, что некоторые страны пытаются обострить уже ведущуюся гонку вооружений, в том числе США. Об этом сообщает РИА ... …

Военное дело 02:48, декабря 26, 2020 | gazeta.ru
Трамп допустил наличие у США гиперзвуковых и гидрозвуковых вооружений

Трамп допустил наличие у США «гиперзвуковых и гидрозвуковых» вооружений Президент США Дональд Трамп допустил наличие у Соединенных Штатов «гиперзвуковых и гидрозвуковых» вооружений, не пояснив, что имеется в виду во втором случае. …

Военное дело 10:48, декабря 6, 2020 | news.rambler.ru
Около 50 новейших образцов вооружений создадут в России

Около 50 новейших образцов вооружений создадут в России Россия выведет на мировой рынок около 50 новых образцов вооружения и спецтехники в ближайшие пять-семь лет. Об этом сообщает «». …

Военное дело 15:24, февраля 4, 2021 | news.rambler.ru
Путин заявил, что в мире уже идет гонка вооружений

Путин заявил, что в мире уже идет гонка вооружений Президент России Владимир Путин в ходе большой пресс-конференции ответил на вопрос о перспективах продления ДСНВ. По его словам, в мире уже идет гонка вооружений после выхода США из Договора по противоракетной обороне (ПРО). Он отметил, ... …

Военное дело 07:12, декабря 18, 2020 | gazeta.ru
Путин пообещал не втягиваться в гонку вооружений с Западом

Путин пообещал не втягиваться в гонку вооружений с Западом Путин отметил, что в феврале прекратит действие Договор о сокращении стратегических наступательных вооружений (СНВ-3). Но Россия готова к продолжению диалога с США, подчеркнул глава государства. По его словам, гонка вооружений началась после выхода Соединенных Штатов из договора по против …

Новости 02:00, декабря 18, 2020 | dni.ru
Путин назвал скорость развития вооружений космической

Путин назвал скорость развития вооружений космической «Это даже не «Формула-1», скорости изменений космические», — заявил президент, отметив, что при остановке «хоть на секунду» Россия начнет отставать …

Новости 04:48, декабря 22, 2020 | rbc.ru
Путин обсудил шаги по сдерживанию гонки вооружений

Путин обсудил шаги по сдерживанию гонки вооружений Москва давно предлагала Вашингтону продлить договор, напомнил Владимир Путин. «Приятно отметить, что новая администрация выполнила свои предвыборные обещания на этот счет. Мы приветствуем это решение», — заявил он. …

Политика 21:24, февраля 11, 2021 | news.rambler.ru
Россия проиграет новую гонку вооружений с НАТО

Россия проиграет новую гонку вооружений с НАТО Если НАТО втянет Россию в новую гонку вооружений, она проиграет её, потому что не вкладывается в развитие высокотехнологичных вооружений. …

Военное дело 09:48, февраля 22, 2021 | news.rambler.ru
МИД КНР высказался за сотрудничество США с Россией по сокращению наступательных вооружений

МИД КНР высказался за сотрудничество США с Россией по сокращению наступательных вооружений Китайские власти надеются на взаимодействие США для продления Договора о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений (ДСНВ). Об этом заявила в пятницу официальный представитель МИД КНР Хуа Чуньин. "Продление ДСНВ сыграет положительную роль и …

Общество и Происшествия 19:12, января 22, 2021 | ng.ru
Россия и Пакистан заключили контракты на поставку вооружений

Россия и Пакистан заключили контракты на поставку вооружений Россия и Пакистан подписали контракты на поставку вооружения, заявил начальник штаба армии Пакистана генерал Камар Джавед Баджва в кулуарах международных военно-морских учений AMAN-2021. …

Военное дело 00:36, февраля 17, 2021 | news.rambler.ru
NI: Россия вытесняет США и Францию с африканского рынка вооружений

NI: Россия вытесняет США и Францию с африканского рынка вооружений Объем военных контрактов, заключенных в 2020 году между Россией и странами Африки, составил более 1,5 миллиарда долларов. Доля «Рособоронэкспорта» на местном рынке вооружений выросла до ошеломляющих 49 процентов. …

Военное дело 16:24, февраля 24, 2021 | news.rambler.ru
Мертвые души вывели миллионы из Онкологического центра

«Мертвые души» вывели миллионы из Онкологического центра Сегодня стало известно, что Онкологический центр обратился в прокуратуру Курского района для проверки хищения денежных средств в медицинском учреждении. …

Новости 20:00, декабря 17, 2020 | KurskTV.Ru
Со стройки ЖК Кутузовская миля вывели 2 миллиарда рублей

Со стройки ЖК «Кутузовская миля» вывели 2 миллиарда рублей Анализ оплаты ДДУ в строительстве корпусов 18-18А в жилом комплексе «Квартал Триумфальный» (ранее — ЖК «Кутузовская миля») позволил установить факты махинаций с перепродажей жилья. Изучение материалов провел исполняющий обязанности конкурсного управляющего компании-застройщика «ФЦСР», кот …

Экономика 20:24, декабря 9, 2020 | versiya.info