EK выпускает активную заднюю панель для водоблока EK-Quantum Vector Trinity RTX 3080/3090

EK выпускает активную заднюю панель для водоблока EK-Quantum Vector Trinity RTX 3080/3090
18:18, марта 23, 2021 Компания EK, специализирующаяся на компонентах систем охлаждения, представила активную заднюю панель EK-Quantum Vector Trinity RTX 3080/3090. Эта панель дополняет одноименный водоблок для видеокарт Zotac Trinity GeForce RTX 3080 и 3090, отводя тепло с тыльной стороны печатной платы. С водоблоком активная задняя панель EK-Quantum Vector RE RTX 3080/3090 соединяется новым терминалом, который устанавливается взамен штатного терминала водоблока. Это позволяет сохранить минимальное число подключений, ограничившись одним входным отверстием и одним выходным. При этом графически...
Сообщает www.ixbt.com  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

Смартфон Vivo S10 получил фотохромную заднюю панель

Смартфон Vivo S10 получил фотохромную заднюю панель Компания Vivo объявила о том, что недавно выпущенные смартфоны S10 и S10 Pro получили фотохромные задние панели. Данная технология позволяет всего за нескольку секунд нахождения по прямыми солнечными лучами изменить оттенок задней крышки. Эффект продлится недолго, но и количество всевозмо …

Гаджеты 04:54, июля 23, 2021 | megaobzor.com
iPhone 13 приписывают усовершенствованную матовую заднюю панель, поддержку Always-On Display и улучшенную камеру (компоненты и софт)

iPhone 13 приписывают «усовершенствованную» матовую заднюю панель, поддержку Always-On Display и улучшенную камеру (компоненты и софт) На YouTube-канале EverythingApplePro было опубликовано видео с новой порцией слухов о грядущем смартфоне iPhone 13. В ролике приводятся эксклюзивные подробности от известного инсайдера Макса Вайнбаха. В видеоролике говорится, что, хотя общие изменения дизайна в этом году будут минимальным …

Игры и Сеть 00:36, февраля 16, 2021 | itc.ua
Активная задняя панель EK-Quantum Vector Strix RTX 3080/3090 отводит тепло с тыльной стороны видеокарт ROG Strix RTX 3080/3090

Активная задняя панель EK-Quantum Vector Strix RTX 3080/3090 отводит тепло с тыльной стороны видеокарт ROG Strix RTX 3080/3090 Компания EK, специализирующаяся на компонентах систем охлаждения, представила активную заднюю панель EK-Quantum Vector Strix RTX 3080/3090. Эта панель дополняет водоблок EK-Quantum Vector Strix RTX 3080/3090, обеспечивая отвод тепла с тыльной стороны печатной платы видеокарт ROG Strix RTX …

Наука и Технологии 12:18, мая 25, 2021 | ixbt.com
EK представила специальную версию водоблока для GeForce RTX 3090 Founders Edition

EK представила специальную версию водоблока для GeForce RTX 3090 Founders Edition Словенская компания EK Water Blocks анонсировала водоблок EK-Quantum Vector FE RTX 3090 D-RGB, предназначенный для системы жидкостного охлаждения графического ускорителя NVIDIA GeForce RTX 3090 Founders Edition. Новинка доступна в двух специальных вариантах — Black Special Edition и …

Hardware 11:48, января 21, 2021 | 3dnews.ru
Volkswagen показал тизер флагманского электромобиля Trinity

Volkswagen показал тизер флагманского электромобиля Trinity Генеральный директор Volkswagen Ральф Брандштеттер раскрыл информацию о новом электромобиле марки, флагмане линейки ID. В документации он пока фигурирует под именем Project Trinity (Троица) и описывается как «концепция высокоэффективного автомобиля с культовым дизайном». Судя по всему, Tr …

Авто новости 09:00, января 22, 2021 | motor.ru
Volkswagen внедрит бизнес-модель 2.0 с электрокаром Trinity

Volkswagen внедрит бизнес-модель 2.0 с электрокаром Trinity О проекте Volkswagen Trinity боссы компании Герберт Дисс и Ральф Брандштеттер ранее упоминали в соцсетях. А теперь сама компания обнародовала первый официальный скетч Trinity и рассказала о некоторых деталях. Так слово «троица» отсылает к трём важнейшим компонентам проекта: новой электрон …

Авто новости 20:36, марта 9, 2021 | drive.ru
Водоблок EK-Quantum Vector Strix рассчитан на видеокарты ASUS серий Radeon RX

Водоблок EK-Quantum Vector Strix рассчитан на видеокарты ASUS серий Radeon RX Словенская компания EK Water Blocks, известный разработчик систем жидкостного охлаждения, анонсировала водоблок EK-Quantum Vector Strix. …

Hardware 12:54, июня 3, 2021 | itnews.com.ua
Обзор корпуса AeroCool Trinity Mini: компактная подготовка

Обзор корпуса AeroCool Trinity Mini: компактная подготовка Aerocool добавила в ассортимент компьютерных корпусов модель Trinity Mini для сборки компактных игровых систем. Сегодня познакомимся с одним вариантов …

Наука и Технологии 07:00, мая 6, 2021 | hi-tech.ua
Проект Volkswagen Trinity обернётся гало-каром через пять лет

Проект Volkswagen Trinity обернётся гало-каром через пять лет Генеральный директор группы Volkswagen Герберт Дисс пару дней назад дебютировал в Твиттере, чтобы из первых уст информировать публику о политике концерна. «И конечно же, чтобы получить часть твоей доли рынка, Илон Маск», — пошутил босс в первом же своём сообщении. Однако куда интереснее в …

Авто новости 18:12, января 22, 2021 | drive.ru
Генеральный директор Volkswagen рассказал о проекте флагманского электромобиля Trinity

Генеральный директор Volkswagen рассказал о проекте флагманского электромобиля Trinity Портал CNET, со ссылкой на недавний пост в аккаунте генерального директора Volkswagen Ральфа Брандтеттера (Ralf Brandstaetter) в LinkedIn, сообщил о разработке проекта флагманского электромобиля немецкого автоконцерна. Проект получил название «Trinity» и известно о нём пока со …

Hardware 00:00, января 22, 2021 | 3dnews.ru
Авторынок включает заднюю // Продажи машин быстро не восстановятся

Авторынок включает заднюю // Продажи машин быстро не восстановятся Рынки новых и подержанных легковых автомобилей восстановятся до докризисного уровня не ранее 2022 года, полагают аналитики «Авто.ру». В 2021 году продажи как новых, так и подержанных автомобилей, вероятнее всего, сократятся. Наиболее проблемным станет второе полугодие, согласны эксперты: …

Бизнес 01:48, февраля 10, 2021 | kommersant.ru
Что будет, если включить заднюю передачу и паркинг на ходу

Что будет, если включить заднюю передачу и «паркинг» на ходу Если вы соскучились по автомобильным экспериментам из разряда «не пытайтесь это повторить», то вот вам свежий опыт: что будет, если на полном ходу включить заднюю передачу, а затем переключить рычаг автоматической коробки передач в «паркинг»? …

Авто новости 09:48, февраля 14, 2021 | popmech.ru
Tesla Model S и X научили самостоятельно включать заднюю передачу

Tesla Model S и X научили самостоятельно включать заднюю передачу На прошлой неделе Tesla обновила Model S и Model X. Модели почти не изменились внешне, но получили пересмотренный интерьер и мощную силовую установку. Оказалось, что электрокары также наделили необычной функцией: они смогут самостоятельно включать заднюю передачу. Самым заметным нововведе …

Авто новости 19:48, февраля 1, 2021 | motor.ru
Новый Galaxy A32 4G получил 90-герцовый дисплей и стеклянную заднюю крышку

Новый Galaxy A32 4G получил 90-герцовый дисплей и стеклянную заднюю крышку Samsung Galaxy A32 4G – это новейший смартфон Samsung среднего класса, который отличается от Galaxy A32 5G несколькими аспектами. Он стал первым смартфоном компании этого ценового диапазона с 90-герцовым дисплеем. …

Наука и Технологии 19:00, февраля 27, 2021 | nanoreview.net
Эрдоган включает заднюю: в турецких финансах началась работа над ошибками

Эрдоган включает заднюю: в турецких финансах началась работа над ошибками Обвальное падение национальной валюты и ускорение инфляции вынудило президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана частично отказаться от своей неортодоксальной финансовой политики и отдать бразды правления в ней сторонникам более традиционных методов регулирования в этой сфере... …

Общество 14:00, декабря 11, 2020 | eadaily.com
Обзор ZOTAC GAMING GeForce RTX 3080 Trinity 10 GB (ZT-A30800D-10P). Сравнение с RTX2080 и RTX2080Ti

Обзор ZOTAC GAMING GeForce RTX 3080 Trinity 10 GB (ZT-A30800D-10P). Сравнение с RTX2080 и RTX2080Ti Видеокарты GeForce RTX 3080 найти в рознице по рекомендованным ценам сложно, если брать в расчет все решения на базе архитектуры Ampere. Неудивительно, именно они по соотношению стоимости и быстродействия наиболее интересны в High-End сегменте, предлагая пропуск в мир 4К игр с 60FPS+, но …

Гаджеты 04:24, декабря 11, 2020 | megaobzor.com
Функции электромобиля, сейчас известного как VW Project Trinity, будут доступны с тарификацией по времени или пробегу

Функции электромобиля, сейчас известного как VW Project Trinity, будут доступны с тарификацией по времени или пробегу Компания Volkswagen опубликовала изображение, на котором запечатлен силуэт электромобиля, сейчас известного как VW Project Trinity. Генеральный директор Ральф Брандштеттер (Ralf Brandstätter) назвал разработку «нашей программной машиной мечты». Как и любой концепт, VW Pro …

Наука и Технологии 19:01, марта 6, 2021 | ixbt.com
Volkswagen планирует запустить новый флагманский электромобиль Trinity, который приведёт к революции в компании

Volkswagen планирует запустить новый флагманский электромобиль Trinity, который приведёт к революции в компании VW планирует выпустить новый флагманский электромобиль следующего поколения под названием Trinity. По словам генерального директора автопроизводителя Герберта Диссса, он «произведет революцию в Volkswagen». Volkswagen сравнительно недавно начала переводить свои автомобили на электрическую …

Игры и Сеть 03:24, января 23, 2021 | itc.ua
На Украине надеются на активную позицию США по Донбассу

На Украине надеются на активную позицию США по Донбассу Глава украинской делегации в трехсторонней контактной группе Леонид Кравчук заявил, что надеется на активную позицию Запада и США по вопросу урегулирования в Донбассе. Его слова приводит ТАСС. "Я теперь надеюсь на более сильное ... …

Политика 08:00, февраля 19, 2021 | gazeta.ru
В Брянске наградили активную молодежь региона

В Брянске наградили активную молодежь региона 25 июня, накануне Дня молодежи, который отмечается 27 июня, в «Доме волонтера» Брянска наградили активную молодежь. Об этом рассказывает сайт РИА «Стрела». Поздравить подрастающее поколение и поблагодарить за проявленную активную жизненную позицию пришли сенатор Галина Солодун, врио замес …

Новости 05:54, июня 27, 2021 | desnyanskaya-pravda.ru
Главный гоночный инженер Мерседеса: Мы не можем взять и задрать заднюю часть машины на 30 см

Главный гоночный инженер «Мерседеса»: «Мы не можем взять и задрать заднюю часть машины на 30 см» Главный гоночный инженер «Мерседеса» Эндрю Шовлин заявил, что у немецкой команды нет возможности переделывать концепцию болида в пользу увеличения дорожного просвета – которую используют в «Ред Булл». «У нас есть машина, способная выиграть чемпионат, если мы примем несколько умных решений …

Спорт 17:00, апреля 2, 2021 | sports.ru
Опасный эксперимент: что будет, если включить заднюю передачу и паркинг на полном ходу

Опасный эксперимент: что будет, если включить заднюю передачу и «паркинг» на полном ходу Если вы соскучились по автомобильным испытаниям из разряда «не пытайтесь это повторить», то вот вам опыт: что будет, если на ходу включить заднюю передачу, а затем переключить рычаг автоматической коробки передач в «паркинг»? …

Авто новости 04:48, июня 25, 2023 | techinsider.ru
Гаспарян: российские либералы поддерживают активную связь с ЦРУ

Гаспарян: российские либералы поддерживают активную связь с ЦРУ Сторонник основателя ФБК (признан иноагентом) Алексея Навального Владимир Милов в своем Twitter рассказал о большом интервью, которое он дал бывшей сотруднице ЦРУ Андреа Кендалл-Тейлор. Об этом он сообщил после того, как стало известно, что она возглавит в США структуру по вопросам России …

Новости 21:48, января 10, 2021 | inforeactor.ru
Активную подготовку к параду Победы начнут в марте

Активную подготовку к параду Победы начнут в марте Активная подготовка к параду Победы начнется с марта, участники мероприятия смогут пройти добровольную вакцинацию, сообщил министр обороны РФ Сергей Шойгу. …

Новости 12:48, февраля 2, 2021 | interfax.ru
Компания Rafael доработала активную защиту для бронетехники

Компания Rafael доработала активную защиту для бронетехники Израильская компания Rafael модернизировала систему активной защиты бронетехники Trophy. Как сообщает N+1 со ссылкой на Jane’s, модернизированная версия Trophy получила электронно-оптическую систему кругового обзора, которая призвана улучшить защиту танков от некоторых типов снарядов и ра …

Военное дело 17:24, февраля 4, 2021 | военное.рф
ЦБ зафиксировал активную скупку валюты населением в декабре

ЦБ зафиксировал активную скупку валюты населением в декабре Население РФ в ноябре—декабре 2020 года активно покупало иностранную валюту. Как говорится в обзоре рисков финансовых рынков Банка России, объёмы покупки составили около $ 4,7 млрд... …

Общество 05:12, января 23, 2021 | eadaily.com
В ЕС ведут активную подготовку санкций против Белоруссии

В ЕС ведут активную подготовку санкций против Белоруссии В Брюсселе ведется активная работа над конкретными санкциями против Белоруссии. Об этом сегодня, 3 июня, сообщил пресс-секретарь главы дипломатии Евросоюза Жозепа Борреля Петер Стано... …

Производство 04:00, июня 4, 2021 | eadaily.com
Xiaomi придумала смартфон-слайдер с гибким дисплеем, который загнут на заднюю часть устройства

Xiaomi придумала смартфон-слайдер с гибким дисплеем, который загнут на заднюю часть устройства Китайская компания Xiaomi продолжает патентовать дизайны смартфонов с нестандартными конструктивными решениями: предложен ещё один вариант аппарата с гибким дисплеем. Информация об устройстве опубликована на сайтах Управления США по патентам и торговым маркам (USPTO) и Всемирной организац …

Hardware 11:48, января 25, 2021 | 3dnews.ru
Блинкен пообещал Украине активную экономическую и военную помощь

Блинкен пообещал Украине активную экономическую и военную помощь Госсекретарь США Энтони Блинкен во время телефонного разговора с главой украинского МИД Дмитрием Кулебой пообещал Украине экономическую и военную помощь. …

Новости 06:00, февраля 2, 2021 | rbc.ru
Почти 60% россиян выступили за более активную позицию ООН в мире

Почти 60% россиян выступили за более активную позицию ООН в мире В России 59% граждан в той или иной степени согласны с тем, что Организации Объединенных Наций (ООН) необходимо быть более активной в решении глобальных проблем. …

Новости 08:00, января 6, 2021 | rbc.ru
Госдеп пообещал Украине активную экономическую и военную помощь

Госдеп пообещал Украине активную экономическую и военную помощь Отмечается, что США уделяют приоритетное внимание суверенитету, территориальной целостности и евроатлантическим устремлениям Украины. …

Новости 08:12, февраля 2, 2021 | aif.ru
Госдеп пообещал Украине активную военную и экономическую помощь

Госдеп пообещал Украине активную военную и экономическую помощь Госсекретарь США Энтони Блинкен пообещал, что Вашингтон продолжит оказывать Киеву военную и экономическую помощь. Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба заявил, что страны договорились «начать новый день» в отношениях. 1 февраля господин Блинкен и господин Кулеба поговорили по телефону. «Он (го …

Новости 10:24, февраля 2, 2021 | kommersant.ru
Зачем геймеры, когда есть майнеры Zotac публично поддержала последних, но затем дала заднюю

Зачем геймеры, когда есть майнеры? Zotac публично поддержала последних, но затем дала заднюю Производители видеокарт, безусловно, должны быть рады буму майнинга, потому что сейчас они явно распродают вообще всё, что у них имеется, если говорить о топовых 3D-картах. Однако при этом производители обычно не спешат каким-то образом публично благодарить майнеров, так как изначально ви …

Наука и Технологии 03:12, февраля 18, 2021 | ixbt.com
Суперлига чемпионов // Реформа главного еврокубка вступила в активную фазу

Суперлига чемпионов // Реформа главного еврокубка вступила в активную фазу Союз европейских футбольных ассоциаций (UEFA) вместе с представителями некоторых ведущих клубов активно работает над новым форматом Лиги чемпионов, который должен похоронить появившийся в прошлом году альтернативный проект неподконтрольной UEFA Суперлиги. Главный еврокубок в измененном с …

Спорт 01:48, января 31, 2021 | kommersant.ru
Эксперт ОНФ Николай Алексеенко поблагодарил брянцев за активную гражданскую позицию

Эксперт ОНФ Николай Алексеенко поблагодарил брянцев за активную гражданскую позицию Эксперт тематической площадки ОНФ «Жилье и городская среда» Николай Алексеенко поблагодарил жителей Брянской области за активную гражданскую и политическую позицию, проявленную при участии в предварительном голосовании «Единой России» по отбору кандидатов в Государственную Думу. Напомним, …

Новости 00:36, июня 3, 2021 | klitnsy-trud.ru
Володин: Бизнесу нужно занять более активную позицию по вакцинации

Володин: Бизнесу нужно занять более активную позицию по вакцинации Российским предпринимателям необходимо занять более активную и ответственную позицию в отношении кампании по вакцинации — сделать доступным вакцинирование для своих сотрудников... …

Общество 10:36, апреля 21, 2021 | eadaily.com
Мошенники начали активную торговлю вакцинами от Covid-19 через интернет

Мошенники начали активную торговлю «вакцинами» от Covid-19 через интернет Роскачество предупредило о мошеннических сайтах, которые торгуют вакцинами от коронавируса, включая препараты, не продающиеся официально в России. Об этом говорится в распространенном сегодня, 21 января, сообщении ведомства... …

Общество 11:12, января 21, 2021 | eadaily.com
Водоблок EK-Quantum Vector Trio RTX 3080/3090 D-RGB предназначен для видеокарт MSI Trio и Suprim серии GeForce RTX 30

Водоблок EK-Quantum Vector Trio RTX 3080/3090 D-RGB предназначен для видеокарт MSI Trio и Suprim серии GeForce RTX 30 Компания EK Water Blocks представила водоблок EK-Quantum Vector Trio RTX 3080/3090 D-RGB. Он разработан специально для видеокарт MSI Trio и Suprim серии GeForce RTX 30. Говоря конкретнее, список совместимых включает модели GeForce RTX 3080 Gaming Trio 10G, GeForce RTX 3090 Gaming Trio 24G …

Наука и Технологии 14:24, декабря 5, 2020 | ixbt.com
Водоблок EK-Quantum Vector FTW3 RTX 3080/3090 D-RGB предназначен для видеокарт EVGA FTW3 серии GeForce RTX 30

Водоблок EK-Quantum Vector FTW3 RTX 3080/3090 D-RGB предназначен для видеокарт EVGA FTW3 серии GeForce RTX 30 Компания EK Water Blocks сообщила о выпуске водоблока EK-Quantum Vector FTW3 RTX 3080/3090 D-RGB предназначен для видеокарт EVGA FTW3 серии GeForce RTX 30. Список совместимых включает модели EVGA GeForce RTX 3080 FTW3, GeForce RTX 3080 FTW3 Ultra, GeForce RTX 3080 FTW3 Hybrid, GeForce RTX …

Наука и Технологии 23:00, декабря 7, 2020 | ixbt.com
Assassins Creed Valhalla получит более активную поддержку контентом, чем AC Odyssey

Assassin's Creed Valhalla получит более активную поддержку контентом, чем AC Odyssey Недавно Ubisoft опубликовала финансовый отчёт, в котором отметила успехи Assassin's Creed Valhalla. Благодаря этой игре в прошлом квартале издательство получило рекордный доход, и он стал лучшим за всю историю французской компании. Естественно, разработчики решили закрепить успех и пообещ …

Игры 21:24, февраля 12, 2021 | 3dnews.ru