6 вопросов об экологии, ответы на которые стыдно не знать в 2020

6 вопросов об экологии, ответы на которые стыдно не знать в 2020
14:24, декабря 12, 2020 Взять многоразовую термокружку для кофе. Полететь на самолёте в соседний город. Ходить за продуктами со своим пакетом. Раз в сезон покупать новую одежду. Знаете, что из этого вредит, а что помогает планете? Вместе с Audi мы составили тест, который поможет проверить ваше представление об экологичной жизни! А заодно — узнать, как стать частью решения, а не проблемы....
Сообщает lifehacker.ru  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

Зачем им знать количество партнеров 10 стыдных вопросов гинекологам, которые женщины ищут в интернете

Зачем им знать количество партнеров? 10 стыдных вопросов гинекологам, которые женщины ищут в интернете Можно ли забеременеть во время месячных и потерять девственность от тампона — рассказали специалисты …

Новости 04:36, мая 30, 2021 | e1.ru
Хотели знать, но стеснялись спросить. 10 вопросов стоматологу

Хотели знать, но стеснялись спросить. 10 вопросов стоматологу Кандидат медицинских наук, стоматолог Лилия Кузьменкова отвечает на популярные вопросы о здоровье зубов, которые волнуют каждого из нас. …

Новости 05:18, марта 16, 2021 | aif.ru
Все вокруг смотрят и обсуждают стендап. Но как научиться в нем разобраться  и каких комиков нужно знать Вот интервью, в котором есть ответы на все во

Все вокруг смотрят и обсуждают стендап. Но как научиться в нем разобраться — и каких комиков нужно знать? Вот интервью, в котором есть ответы на все вопросы. Рассказывает продюсер Томас Гайсанов К 2021 году стендап стал главным жанром в российском юморе — и одним из самых обсуждаемых культурных явлений. Но как разобраться среди десятков российских комиков и стендап-проектов? А есть же еще какие-то форматы выступлений? Спецкор «Медузы» Александра Сивцова отправилась с этими вопрос …

Новости 13:18, марта 20, 2021 | meduza.io
17 вопросов, на которые нужно ответить до брака

17 вопросов, на которые нужно ответить до брака Психолог Андреа Бонэйр предлагает каждой паре обсудить эти вещи, прежде чем ставить штамп в паспорте. …

Это интересно, Курьезы 18:54, марта 11, 2021 | lifehacker.ru
10 вопросов, которые нужно задать мужчине до заключения брака

10 вопросов, которые нужно задать мужчине до заключения брака «И жили они долго и счастливо» — именно этими словами заканчивается большинство волшебных историй, которые так любят девочки. Но можно ли сделать сказку о вечной любви былью? …

Знаменитости 20:36, ноября 19, 2023 | woman.ru
5 неожиданных вопросов, которые помогут привести жизнь в порядок

5 неожиданных вопросов, которые помогут привести жизнь в порядок Ответы на них отнимут какое-то время, зато внесут ясность в повседневную неразбериху с целями и задачами. …

Это интересно, Курьезы 11:00, января 6, 2024 | lifehacker.ru
15 вопросов, на которые не смогли ответить участники Слабого звена

15 вопросов, на которые не смогли ответить участники «Слабого звена» Когда построили Эйфелеву башню, кто был главой «Могучей кучки» и в какое море не впадает ни одной реки — попробуйте не растеряться и дать ответы. …

Это интересно, Курьезы 14:54, марта 7, 2021 | lifehacker.ru
15 интересных вопросов, на которые с лёгкостью ответят знатоки географии

15 интересных вопросов, на которые с лёгкостью ответят знатоки географии Где находится Телецкое озеро, сколько часовых поясов в России, что отсчитывается от нулевого меридиана — проверьте свою память и эрудицию! …

Это интересно, Курьезы 17:18, апреля 3, 2021 | lifehacker.ru
#ПрограммаСулакшина Вопросы и ответы. Разговор с народом  Выпуск 89 08.12.2020

#ПрограммаСулакшина Вопросы и ответы. Разговор с народом — Выпуск №89 ◄08.12.2020► Степан Степанович отвечает на вопросы зрителей. С чего начинается познание мира и осознание себя в этом мире? Понимание своего положения и своего долга, решения на следующий шаг? С вопроса! Задай себе 1000 вопросов и заработает твоя мысль. Ты переберешь 1000 вариантов и найдешь ответ. В н …

Политика 21:12, декабря 8, 2020 | narzur.ru
#ПрограммаСулакшина Вопросы и ответы. Разговор с народом  Выпуск 90 15.12.2020

#ПрограммаСулакшина Вопросы и ответы. Разговор с народом — Выпуск №90 ◄15.12.2020► Степан Степанович отвечает на вопросы зрителей. С чего начинается познание мира и осознание себя в этом мире? Понимание своего положения и своего долга, решения на следующий шаг? С вопроса! Задай себе 1000 вопросов и заработает твоя мысль. Ты переберешь 1000 вариантов и найдешь ответ. В н …

Политика 23:36, декабря 15, 2020 | narzur.ru
MERLION Digital Day 2020: расширяя границы, находя ответы

MERLION Digital Day 2020: расширяя границы, находя ответы На изменения настроения человека, его взгляда на жизнь влияют даже самые, казалось бы, банальные и привычные вещи. Что уж говорить о продолжающейся пандемии и локдауне, который мы пережили в этом году ... …

Наука и Технологии 06:48, декабря 11, 2020 | crn.ru
#ПрограммаСулакшина Вопросы и ответы. Разговор с народом  Выпуск 91 22.12.2020

#ПрограммаСулакшина Вопросы и ответы. Разговор с народом — Выпуск №91 ◄22.12.2020► Степан Степанович отвечает на вопросы зрителей. С чего начинается познание мира и осознание себя в этом мире? Понимание своего положения и своего долга, решения на следующий шаг? С вопроса! Задай себе 1000 вопросов и заработает твоя мысль. Ты переберешь 1000 вариантов и найдешь ответ. В н …

Политика 23:36, декабря 22, 2020 | narzur.ru
Как сбить цену при покупке машины с рук: 9 вопросов, которые стоит задать владельцу

Как сбить цену при покупке машины с рук: 9 вопросов, которые стоит задать владельцу Машина с пробегом может сэкономить вам значительную сумму — или наоборот, если упустите что-то важное при осмотре. Рассказываем, что поможет сбить цену и узнать про все косяки. …

Это интересно, Курьезы 22:00, января 4, 2021 | lifehacker.ru
8 фактов о крови, которые вы могли не знать

8 фактов о крови, которые вы могли не знать У кого существует больше типов крови, чем у человека, и почему разные группы крови нельзя смешивать? …

Наука 16:24, января 23, 2021 | popmech.ru
Сокращения которые должен знать каждый

Сокращения которые должен знать каждый Скорее всего, большинство знает, что означают такие слова, как LOL, ROFL или IMHO, в этой статье мы поговорим о менее известных сокращениях. …

Игры и Сеть 07:54, апреля 27, 2021 | itnews.com.ua
Интересные факты о CS: GO, которые вы могли не знать

Интересные факты о CS: GO, которые вы могли не знать CS: GO по сей день является одним из самых популярных шутеров. Несмотря на то, что это не новейшая франшиза, фанаты по-прежнему сильны и готовы поддерживать игру до конца. …

Software 17:54, мая 31, 2021 | itnews.com.ua
Сведение тату: 7 фактов, которые нужно знать

Сведение тату: 7 фактов, которые нужно знать Еще недавно считалось, что, если вы решились на татуировку, это навсегда. Но с развитием технологий удалить нежелательный или просто надоевший вам рисунок не составляет труда. Самый популярный способ — удаление тату с помощью лазера. Есть и другие методы, которые, правда, с каждым годом с …

Знаменитости 19:48, января 7, 2021 | woman.ru
7 фактов о топливных фильтрах, которые вы могли не знать

7 фактов о топливных фильтрах, которые вы могли не знать Какой бы двигатель ни был установлен на автомобиль — бензиновый или дизельный — ему не обойтись без топливного фильтра. Маленького, но важного элемента мотора. …

Технологии 23:24, февраля 23, 2021 | popmech.ru
8 лайфхаков, которые должен знать каждый владелец собаки

8 лайфхаков, которые должен знать каждый владелец собаки Когда в квартире поселяется собака, привычный ритм жизни нередко меняется. Но эти лайфхаки помогут существенно облегчить уход за животным. …

Семья 08:12, декабря 16, 2020 | popmech.ru
7 удивительных фактов о Зигмунде Фрейде, которые вы могли не знать

7 удивительных фактов о Зигмунде Фрейде, которые вы могли не знать Как могут быть связаны кокаин (много кокаина!), три десятка онкологических операций, зоология, 32 номинации на Нобелевскую премию и смерть от рук врача? Все становится понятно, когда речь заходит об отце-основателе психоанализа, чьи воззрения на природу человека были настолько новаторским …

Наука 17:24, февраля 12, 2021 | popmech.ru
Уличные хроники: 15 правил безопасности, которые должна знать каждая

Уличные хроники: 15 правил безопасности, которые должна знать каждая Улицы могут быть опасны. Казалось бы, мы знаем все о самообороне, о рисках, которые может таить в себе обычная прогулка. Несмотря на это, мы часто забываем о банальных мерах предосторожности, которые существенно могут упростить, а иногда и спасти нам жизнь.Смотрите также:«Деньги с вашей к …

Знаменитости 21:18, марта 16, 2021 | woman.ru
Самые известные картины мира: ТОП-7 произведений, которые надо знать

Самые известные картины мира: ТОП-7 произведений, которые надо знать Самые известные картины мира — это произведения великих художников, которые должен знать каждый. В тексте показываем самые красивые известные картины мира. …

Знаменитости 08:18, апреля 28, 2021 | 7days.ru
Русско-фискальный разговорник. Термины, которые нужно знать при общении с налоговой

Русско-фискальный разговорник. Термины, которые нужно знать при общении с налоговой Общение с налогоплательщиками должно стать полностью бесконтактным, сказал Михаил Мишустин в 2016 году, ещё будучи главой ФНС. Дело, безусловно, хорошее. Когда-нибудь так и будет. А пока приходится общаться с инспекторами лицом к лицу. А они часто используют в речи профессиональные термин …

Промышленность 00:24, февраля 28, 2021 | secretmag.ru
Китай: полезные советы для туристов, которые стоит знать перед путешествием

Китай: полезные советы для туристов, которые стоит знать перед путешествием Планируя поездку в Китай, важно знать о некоторых особенностях местной культуры, правилах и нюансах. Эти советы помогут вам гармонично встроиться в обстановку и избежать некоторых распространенных проблем. Для доступа ко многим сайтам в Китае потребуется использование VPN перед поездкой, …

Туризм, путешествия 18:12, апреля 21, 2024 | pravda.ru
Лучшие кухонные приемы, которые должен знать каждый начинающий шеф-повар

Лучшие кухонные приемы, которые должен знать каждый начинающий шеф-повар Кулинария - это место, которое может вызвать страх и неопределенность. В кулинарии ингредиенты, приборы и технологии объединяются для создания неповторимых блюд. Все блюда можно приготовить миллионом способов, поэтому возможности неограничены! Но могут возникнуть проблемы, и в этом случае …

Медицина 14:24, апреля 13, 2023 | medpulse.ru
В Метинвесте отчитались об инвестициях в улучшение экологии Кривого Рога в 2020 году

В «Метинвесте» отчитались об инвестициях в улучшение экологии Кривого Рога в 2020 году Инвестиции были направлены на реализацию ряда мероприятий в рамках программы по сохранению воздушной среды, а также водных и земельных ресурсов. …

Новости 18:12, февраля 3, 2021 | unian.net
Рудковская о том, что Лайшев назвал ее дурой: Знать не знаю, кто это, и знать не хочу. Здоровья ему, удачи и барабан на шею

Рудковская о том, что Лайшев назвал ее дурой: «Знать не знаю, кто это, и знать не хочу. Здоровья ему, удачи и барабан на шею» Продюсер, жена двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко Яна Рудковская ответила директору Центра спорта и образования «Самбо-70» Ренату Лайшеву. Лайшев высказался о Рудковской: «Я как педагог скажу. Дура она полная! По-другому тут не скажешь!» «Людей, которые пиарятся на моем им …

Спорт 10:54, марта 30, 2021 | sports.ru
Максим Трудолюбов выбрал главные книги 2020-го (и одну 2019-го), в которых есть ответы на вопросы, пережившие ковид. Есть ли у демократии будущее Тех

Максим Трудолюбов выбрал главные книги 2020-го (и одну 2019-го), в которых есть ответы на вопросы, пережившие ковид. Есть ли у демократии будущее? Технологии поработят людей? Или победит добро? Рубрика «Идеи» построена на книгах — часто старых, но иногда и совсем новых. Редактор «Идей» Максим Трудолюбов разобрал завалы на своем столе (на самом деле нет, потому что книги он читает в основном в электронном виде, не имея, к своему большому сожалению, возможности хранить бумажные) и …

Новости 09:24, января 8, 2021 | meduza.io
Знаменитости, которые умерли в 2020 году

Знаменитости, которые умерли в 2020 году В конце уходящего года «Версия» решила вспомнить, кто из знаменитостей – российских и зарубежных - умер в 2020 году. Среди ушедших из жизни в последние 12 месяцев известных персон оказались культовые актеры, прославленные спортсмены и другие выдающиеся личности. …

Общество 22:48, декабря 27, 2020 | versia.ru
Автомобили, которые ушли из России в 2020 году

Автомобили, которые ушли из России в 2020 году 2020 год был суров. Причем во всех сферах нашей жизни. Подпортил он кровь и автопроизводителям. В прошлом году российский рынок покинули сразу несколько моделей — от спорткаров и представительских седанов до автомобилей масс-маркета и всегда популярных, казалось бы, кроссоверов. «Мотор» р …

Авто новости 20:36, декабря 25, 2020 | motor.ru
25 событий, которые потрясли бизнес в 2020 году

25 событий, которые потрясли бизнес в 2020 году 2020-й для российского бизнеса вышел бурным. Forbes вспоминает все, чем запомнился год, — взлеты и падения, слияния и поглощения, борьба за рынки и активы, суды, аресты, аварии и многое другое …

Промышленность 13:48, декабря 31, 2020 | forbes.ru
6 вдохновляющих историй, которые доказывают, что 2020-й не так уж плох

6 вдохновляющих историй, которые доказывают, что 2020-й не так уж плох Кажется, этот год был настолько безумным, что вспоминать о нём с улыбкой никто не будет. А вот и нет! В 2020-м произошло и много хорошего. Мы собрали крутые истории, которые вдохновляют ловить момент и не опускать руки даже в самые непростые дни. …

Это интересно, Курьезы 13:00, декабря 8, 2020 | lifehacker.ru
Автомобили из Китая, которые приехали в Россию в 2020 году

Автомобили из Китая, которые приехали в Россию в 2020 году Бренд Chery особенно усердствовал в 2020 году: компания в значительной степени пересмотрела линейку автомобилей, представленных в России, избавилась от старых нерелевантных моделей — Tiggo 3 и Tiggo 5, привезла два новых кроссовера и запустила еще один — под премиальным суббрендом CheryEx …

Авто новости 14:24, января 2, 2020 | motor.ru
10 главных боевиков 2020 года, которые стоит посмотреть

10 главных боевиков 2020 года, которые стоит посмотреть Экранизации комиксов и игры Monster Hunter, продолжение «Поезда в Пусан» и крутой проект с Крисом Хемсвортом. …

Это интересно, Курьезы 03:00, декабря 9, 2020 | lifehacker.ru
Все 19 устройств, которые Apple выпустила в 2020 году. В одной картинке

Все 19 устройств, которые Apple выпустила в 2020 году. В одной картинке 2020-й, несмотря на пандемию COVID-19 и все вытекающие последствия («дефицит» — главное слово в мире электроники), выдался очень продуктивным для компании Apple — с начала года купертиновский гигант представил целых 19 (!) новых устройств. Разработчик и дизайнер Паркер Ортолани опубликова …

Игры и Сеть 01:36, декабря 10, 2020 | itc.ua
Названы имена российских звезд, которые ушли в 2020 году

Названы имена российских звезд, которые ушли в 2020 году В марте скончался писатель и политик Эдуард Лимонов. У него осталось двое детей от актрисы Екатерины Волковой. В июне из жизни ушел звезда "Ширли-Мырли" Михаил Кокшенов. Следующим ударом для россиян стала смерть писателя-сатирика Анатолия Трушкина. Он умер от последствий, вызванных корона …

Новости 02:36, декабря 25, 2020 | inforeactor.ru
2020-й все изменил Нет. Три прогноза развития авторынка, которые вообще не подтвердились

2020-й все изменил? Нет. Три прогноза развития авторынка, которые вообще не подтвердились Подводить итоги и давать оценку всему случившемуся, конечно, будем через много лет. Но уже сейчас видны некоторые наметки пандемийных тенденций. Точнее, не видны: в автомобильной сфере не поменялось фактически ничего. …

Новости 08:36, января 8, 2021 | 66.ru
Названы популярные приложения, которые были закрыты в 2020 году

Названы популярные приложения, которые были закрыты в 2020 году Прошедший год стал запоминающимся по многим причинам. В том числе и «благодаря» закрытию многих приложений и сервисов, которыми пользовались миллионы людей. Именно их в одном списке собрали специалисты ITC.ua.Начать стоит с проектов Google. Поисковый гигант, как у него это часто бывает, р …

Наука и Технологии 13:36, января 19, 2021 | ferra.ru
10 главных нон-фикшен-книг 2020 года, которые вы могли пропустить

10 главных нон-фикшен-книг 2020 года, которые вы могли пропустить Их авторы рассказывают об эффективной учёбе и карьерных кризисах, старении и феминитивах, а также о других интересных и важных вещах. …

Это интересно, Курьезы 21:00, декабря 30, 2020 | lifehacker.ru
Планы на выходные от Ивана Соснина: 10 лучших кинокартин, которые вышли в 2020-м

Планы на выходные от Ивана Соснина: 10 лучших кинокартин, которые вышли в 2020-м Из-за пандемии и временных запретов на работу кинотеатров многие кинопремьеры перенесли на 2021 год. Но, как рассказывает в колонке 66.RU директор студии Red Pepper Film и режиссер фильмов «Большая Восьмерка» и «Свидание» — которые получили признание на международных кинофестивалях — Иван …

Новости 01:24, декабря 13, 2020 | 66.ru