В Брянске состоялся областной конкурс «Профессионал-новатор – 2020»

В Брянске состоялся областной конкурс «Профессионал-новатор – 2020»
15:24, декабря 12, 2020 Вчера в институте повышения квалификации работников образования Брянской области прошел III этап областного конкурса профессионального мастерства «Профессионал-новатор – 2020». Финалистами стало 8 педагогов, среди которых преподаватели общеобразовательных и специальных дисциплин среднего профессионального образования и мастера производственного обучения. Пандемия внесла изменения в проведение конкурса. Если раньше в финальном этапе педагоги демонстрировали свои мастер-классы с участием студентов, теперь их заменили члены жюри. В номинации «Мастер производственного обучени...
Сообщает klitnsy-trud.ru  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

В Брянске прошел областной конкурс Профессионал-новатор  2020

В Брянске прошел областной конкурс «Профессионал-новатор – 2020» III этап областного конкурса профессионального мастерства «Профессионал-новатор – 2020» прошел вчера в институте повышения квалификации работников образования Брянской области. В финале приняли участие 8 педагогов. Это преподаватели общеобразовательных и специальных дисциплин среднего про …

Новости 10:36, декабря 12, 2020 | bug32.ru
В Брянске продолжается приём работ на областной конкурс Звёздные дали

В Брянске продолжается приём работ на областной конкурс «Звёздные дали» Департамент образования и науки Брянской области совместно с Брянским областным губернаторским дворцом детского и юношеского творчества имени Ю.А. Гагарина традиционно проводят конкурс исследовательских и творческих работ по космонавтике «Звёздные дали». В этом году он приурочен к 60-лети …

Новости 04:18, марта 11, 2021 | bug32.ru
Состоялся V юбилейный Всероссийский конкурс судебных поединков и ораторского искусства Kutafin Legal Cup

Состоялся V юбилейный Всероссийский конкурс судебных поединков и ораторского искусства «Kutafin Legal Cup» В Московском государственном юридическом университете имени О. Е. Кутафина в дистанционном формате состоялся V ежегодный Всероссийский конкурс судебных поединков и ораторского искусства «Kutafin Legal Cup», организованный студенческим Центром «PRO.Образование» кафедры практической юриспру …

Закон 15:48, декабря 15, 2020 | pravo.ru
В детском саду Росинка состоялся конкурс среди молодых специалистов Педагогический дебют

В детском саду «Росинка» состоялся конкурс среди молодых специалистов «Педагогический дебют» «Педагогический дебют – 2020» — так назывался конкурс среди молодых педагогов детского сада №162 «Росинка» города Брянска, который прошел сегодня в этом дошкольном образовательном учреждении. В нем приняли участие 11 специалистов детсада. По словам заведующей, победителя Всероссийск …

Новости 04:24, декабря 11, 2020 | bug32.ru
В Брянской областной библиотеке пройдет конкурс на лучшего чтеца духовного литературного произведения

В Брянской областной библиотеке пройдет конкурс на лучшего чтеца духовного литературного произведения Ежегодный епархиальный конкурс на лучшего чтеца духовного литературного произведения пройдет 12 и 13 марта в Брянской областной научной универсальной библиотеке им. Ф.И. Тютчева. Как сообщается на сайте департамента культуры Брянской области, он состоится по благословению Высокопреосвящен …

Новости 16:36, марта 10, 2021 | bug32.ru
При поддержке Фонда Юрия Лужкова состоялся конкурс Лучший вопрос для Всероссийского экономического диктанта-2023

При поддержке Фонда Юрия Лужкова состоялся конкурс «Лучший вопрос для Всероссийского экономического диктанта-2023» Объявлены имена победителей конкурса «Лучший вопрос для Всероссийского экономического диктанта-2023», который проводился накануне Диктанта среди учащихся 9–11 классов и студентов высших учебных заведений. Ими стали Воробьева Елена, Смоленский филиал РАНХиГС; Сорока Кирилл, Уральский госуд …

Наука и Технологии 10:00, октября 15, 2023 | gadgets.su
В Брянске состоялся общегородской субботник

В Брянске состоялся общегородской субботник 8 апреля состоялся первый в этом году общегородской субботник - силами горожан привели в порядок и облагородили несколько десятков мест во всех районах города. …

Новости 03:24, апреля 9, 2023 | bryanskobl.ru
В Брянске состоялся телемост между участниками СВО и их семьями

В Брянске состоялся телемост между участниками СВО и их семьями Минобороны провело телемост из зоны СВО для бойцов из Брянской области с их родными. Мероприятие для семей военнослужащих было организовано на базе военного комиссариата региона, а для участников СВО – в одном из районов тыловой зоны. В ходе мероприятия военнослужащие смогли поговорить со …

Новости 10:00, декабря 26, 2023 | klitnsy-trud.ru
В Брянске состоялся турнир по армрестлингу Вся сила в единстве!

В Брянске состоялся турнир по армрестлингу «Вся сила в единстве!» В День народного единства, 4 ноября, состоялся турнир по армрестлингу "Вся сила в единстве!" среди ветеранов специальной военной операции, членов семей погибших и партнеров филиала фонда. Его организаторами выступили филиал фонда "Защитники Отечества" и Брянское ГУОР, сообщает наш источни …

Новости 19:24, ноября 4, 2023 | брянский-рабочий.рф
В Брянске состоялся региональный этап чемпионата Открой рот

В Брянске состоялся региональный этап чемпионата «Открой рот» Как мы рассказывали, облцентр участвует в общероссийском чемпионате по чтению вслух на русском языке. Региональный этап его прошёл в центре «Пространство», сообщил М. Бычков, руководитель культурных проектов и программ организатора — Брянского молодёжного центра. Пожелавшие участвовать, а …

Новости 21:54, марта 9, 2021 | bug32.ru
В Брянске состоялся концерт Вам, любимые!, посвященный Международному женскому дню

В Брянске состоялся концерт «Вам, любимые!», посвященный Международному женскому дню 7 марта в преддверии Международного женского дня в ДК БМЗ для представительниц прекрасного пола состоялся праздничный концерт. Поздравить женщин пришел Губернатор Брянской области Александр Богомаз. …

Новости 21:12, марта 7, 2024 | bryanskobl.ru
В День народного единства в Брянске состоялся театрализованный концерт Я - Россия

В День народного единства в Брянске состоялся театрализованный концерт «Я - Россия» 4 ноября в Брянском областном губернаторском Дворце детского и юношеского творчества им. Ю. А. Гагарина прошел театрализованный концерт «Я - Россия!», посвящённый Дню народного единства. …

Новости 12:00, ноября 7, 2023 | bryanskobl.ru
В Брянске состоялся молодёжный забег в честь воссоединения Крыма с Россией

В Брянске состоялся молодёжный забег в честь воссоединения Крыма с Россией Спортивный флешмоб под названием «Крым. Россия. Весна» прошёл на Кургане Бессмертия в Брянске сегодня, 20 марта. В нём приняли участие молодые жители областного центра. Участники выстроились на площади Воинской славы, сформировав слово «Крым». После этого в рамках регионального проекта «П …

Новости 01:18, марта 21, 2021 | bug32.ru
Областной центр для одаренных детей готовят к открытию в Брянске

Областной центр для одаренных детей готовят к открытию в Брянске В сентябре по решению областного правительства начнет работать центр «Огма». Он разместится в двухэтажном здании в Бежицокм районе, где ранее располагалось профучилище. Новый центр станет подобно «Сириусу» единственным на Брянщине центром выявления, поддержки и развития способностей талан …

Новости 18:36, марта 25, 2021 | klitnsy-trud.ru
Вместе мы - Россия! - в Брянске в честь Дня России состоялся праздничный концерт-митинг

«Вместе мы - Россия!» - в Брянске в честь Дня России состоялся праздничный концерт-митинг В День России в киноконцертном зале «Дружба» города Брянска состоялся праздничный концерт-митинг «Вместе мы - Россия!». …

Новости 00:00, июня 16, 2023 | bryanskobl.ru
В Брянске занимаются отделкой хирургического корпуса областной детской больницы

В Брянске занимаются отделкой хирургического корпуса областной детской больницы В Брянске продолжают работать над строительством хирургического корпуса областной детской больницы. Возведение здания ведется в рамках реализации национального проекта "Здравоохранение", сообщается в телеграм-канале "AV БогомаZ". …

Новости 08:24, октября 18, 2023 | брянский-рабочий.рф
В Брянске стартовал областной этап конкурса Учитель года-2021

В Брянске стартовал областной этап конкурса «Учитель года-2021» 22 педагога — победителя муниципального этапа поборются за звание «Учитель года-2021» Брянской области. Вместе с ним, победитель получит возможность представлять наш регион во Всероссийском финале конкурса «Учитель года России» в 2021 году. Как сообщает «БрянскToday», региональный этап ко …

Новости 14:00, марта 13, 2021 | bug32.ru
В Брянске состоялся торжественный марш, посвященный 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

В Брянске состоялся торжественный марш, посвященный 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 9 мая в Брянске состоялся торжественный марш, посвященный 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. …

Новости 00:36, мая 10, 2021 | bryanskobl.ru
Региональный этап VII Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров состоялся в Брянске

Региональный этап VII Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров состоялся в Брянске Соревнования проходили в филиале РЭУ имени Г.В. Плеханова. Участвовали в них 32 пенсионера из тринадцати районов Брянщины, сообщает пресс-служба областного отделения Пенсионного фонда. Лучшими начинающими пользователями жюри признало Т. Брагу, В. Сугакову, Л. Гарбуз; уверенными — Н. Лебел …

Новости 08:54, июня 10, 2021 | bug32.ru
В Брянске в рамках фестиваля Нам нужен мир состоялся концерт Помнит сердце, не забудет никогда!

В Брянске в рамках фестиваля «Нам нужен мир» состоялся концерт «Помнит сердце, не забудет никогда!» 8 мая в киноконцертном зале «Дружба» состоялся концерт «Помнит сердце, не забудет никогда!», в рамках фестиваля «Нам нужен Мир!" и патриотической акции «7 шагов к Победе». …

Новости 09:48, мая 9, 2023 | bryanskobl.ru
В Брянске названы имена победителей областной олимпиады по технологии среди школьников

В Брянске названы имена победителей областной олимпиады по технологии среди школьников Объявлены имена победителей регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии. Напомним, олимпиада проходила на базе Брянского областного центра технического творчества в дистанционном режиме 18 – 20 февраля. Свои творческие проекты презентовали ученики 9 – 11 классов, …

Новости 20:00, февраля 20, 2021 | bug32.ru
В Брянске прошел международный конкурс Гордость России

В Брянске прошел международный конкурс «Гордость России» По итогам конкурса лауреатом первой степени стал театр моды «Модус арс Моделс» 21 февраля в ГДК имени Кравцова, расположенном в Володарском районе Брянска, прошел международный конкурс «Гордость России». В нем приняли участие десятки коллективов и исполнителей. Жюри признало одним из лучш …

Новости 02:00, февраля 23, 2021 | klitnsy-trud.ru
В Брянске состоялся спортивно-игровой праздник Поверь в себя! для детей с ограниченными возможностями здоровья

В Брянске состоялся спортивно-игровой праздник «Поверь в себя!» для детей с ограниченными возможностями здоровья В рамках федерального проекта партии «Единая Россия» «Единая страна — доступная среда» в День России, 12 июня, в Детском футбольном центре Александра Степина состоялся спортивно-игровой праздник для людей с ограниченными возможностями здоровья «Поверь в себя!» Как рассказала координатор п …

Новости 05:18, июня 13, 2021 | desnyanskaya-pravda.ru
В 2022 году в Брянске приступят к строительству хирургического корпуса детской областной больницы

В 2022 году в Брянске приступят к строительству хирургического корпуса детской областной больницы Региональные власти решили построить отдельный хирургический корпус детской больницы. Здание будет двухблочным — в пять и семь этажей. Соединят корпуса теплые коридоры. На объект будет выделено два миллиарда рублей. На освободившемся этаже оборудуют комфортные палаты и, возможно, сю …

Новости 02:18, июня 9, 2021 | klitnsy-trud.ru
В Брянске ведутся подготовительные работы к строительству нового корпуса детской областной больницы

В Брянске ведутся подготовительные работы к строительству нового корпуса детской областной больницы В 2022 году планируется расширение Брянской детской областной больницы. В связи с этим будет построен новый корпус, в котором разместится хирургическое отделение. Финансироваться строительство будет в рамках нацпроекта «Здравоохранение». Работы начнутся в 2022 году, а пока составляется до …

Новости 02:00, февраля 23, 2021 | klitnsy-trud.ru
В Брянске завершается прием заявок на конкурс Мыслящий тростник

В Брянске завершается прием заявок на конкурс «Мыслящий тростник» В Брянской области 1 августа завершится прием конкурсных работ на соревнование "Мыслящий тростник – 2023". Его организаторами выступает музей-заповедник "Овстуг" и литературный фонд "Дорога жизни", сообщают в учреждении культуры. …

Новости 06:24, июля 22, 2023 | брянский-рабочий.рф
В Брянске защищали заявки на конкурс проектов Мечтай и делай

В Брянске защищали заявки на конкурс проектов «Мечтай и делай» В Брянске прошла защита заявок на конкурс проектов «Мечтай и делай», который направлен на выявление и поддержку молодёжных социально значимых для региона инициатив. Конкурс проводится не впервые и зарекомендовал свою значимость. Организатором мероприятия выступил Брянский объединенный рес …

Новости 01:00, декабря 12, 2023 | bug32.ru
В Брянске пройдет XI Международный конкурс юных пианистов имени Т.П. Николаевой

В Брянске пройдет XI Международный конкурс юных пианистов имени Т.П. Николаевой С 17 по 22 мая 2021 года в Брянске состоится XI Международный конкурс юных пианистов имени Т.П. Николаевой. Он пройдет при поддержке Министерства культуры РФ, регионального департамента культуры, управления культуры горадминистрации. В состав жюри традиционно входят ученики Т.П. Николаево …

Новости 12:00, апреля 2, 2021 | bug32.ru
В Брянске проходит смотр-конкурс почётных караулов школ города

В Брянске проходит смотр-конкурс почётных караулов школ города Торжественное открытие городского смотра-конкурса почётных караулов Постов № 1 общеобразовательных учреждений Брянска состоялось на площади Партизан сегодня, 28 мая. Мероприятие посвящено 76-летию Победы в Великой Отечественной войне. Участие в нём принимают более 80 человек. Это учащиеся …

Новости 14:18, мая 28, 2021 | bug32.ru
В Брянске проходит конкурс на лучшее состояние охраны труда в фирмах

В Брянске проходит конкурс на лучшее состояние охраны труда в фирмах Брянская городская администрация объявила о проведении смотра-конкурса на лучшее состояние охраны труда в организациях города Брянска за 2020 год. Конкурс проводится в 4 номинациях: — на лучшую организацию работы по охране труда в организациях производственной сферы с численностью работаю …

Новости 07:12, января 12, 2021 | go32.ru
В Брянске прошёл конкурс Читаем Альберта Лиханова: книги о вере, надежде, любви

В Брянске прошёл конкурс «Читаем Альберта Лиханова: книги о вере, надежде, любви» Общественный благотворительный Российский детский фонд и Российская государственная детская библиотека провели конкурс «Читаем Альберта Лиханова: книги о вере, надежде, любви». Ребята, педагоги и сотрудники библиотеки Брянского областного губернаторского дворца детского и юношеского творч …

Новости 18:12, января 30, 2021 | bug32.ru
С космодрома Восточный состоялся единственный в 2020 году пуск

С космодрома Восточный состоялся единственный в 2020 году пуск На космодроме Восточный состоялся первый в 2020 году запуск. Ракета-носитель «Союз-2.1б» стартовала с 36 спутниками связи британской компании OneWeb. После успешного отделения головной части разгонный блок «Фрегат» продолжил выведение аппаратов на заданную орбиту.«Первые две пары по четыр …

Политика 22:48, декабря 18, 2020 | kommersant.ru
Первый молодежный фестиваль Uni Fest-2020 состоялся в онлайн формате

Первый молодежный фестиваль Uni Fest-2020 состоялся в онлайн формате Фестиваль Uni Fest для творческой, любознательной, талантливой молодежи состоялся. Организаторы из Севастополя провели его в онлайн формате. Благодаря трансляции в сети событие посмотрели жители нескольких городов. …

Общество 22:00, декабря 24, 2020 | versia.ru
В 2020 году в Брянске количество ДТП с участием пешеходов сократилось

В 2020 году в Брянске количество ДТП с участием пешеходов сократилось По итогам 2020 года на территории областного центра отмечается сокращение дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов. При этом данный вид ДТП является основным в структуре аварийности Брянска. По информации ГИБДД Брянска, количество ДТП с участием пешеходов сократилось на 30,6 …

Новости 20:36, января 16, 2021 | bug32.ru
В Брянске назвали самые популярные имена новорожденных в 2020 году

В Брянске назвали самые популярные имена новорожденных в 2020 году В областном управлении ЗАГС обнародовали рейтинг самых популярных имён. Он составлен по итогам 11 минувших месяцев. Чаще всего новорожденным мальчикам давали имена Артём, Иван и Матвей. Их получили соответственно 247, 199 и 185 малышей. По-прежнему в моде Александры (182), Михаилы (175), …

Новости 18:00, декабря 16, 2020 | bug32.ru
200 семей в Брянске улучшили свои жилищные условия в 2020 году

200 семей в Брянске улучшили свои жилищные условия в 2020 году Около 200 брянских семей получили новое жилье в 2020 году в областном центре, сообщает пресс-служба администрации Брянска. Так, 115 семьям вручили государственные жилищные сертификаты для переселения из чернобыльской зоны. Из федерального бюджета на эти цели выделено более 207 млн. рублей …

Новости 00:00, декабря 22, 2020 | go32.ru
В 2020 году в Брянске отремонтировали около шестидесяти километров дорог

В 2020 году в Брянске отремонтировали около шестидесяти километров дорог В уходящем году в Брянске построены и отремонтированы десятки километров дорог и тротуаров. Истраченная на это сумма составляем 2,6 миллиарда рублей. На 28 процентов показатели нынешнего года превышают прошлогодние. В областном центре отремонтировано более 58 километров автодорог, в их чи …

Новости 23:00, декабря 28, 2020 | klitnsy-trud.ru
В Брянске наградили победителей Всероссийского конкурса Семья года  2020

В Брянске наградили победителей Всероссийского конкурса «Семья года — 2020» В департаменте семьи, социальной и демографической политики Брянской области в торжественной обстановке наградили семью Халепо — победителя Всероссийского конкурса «Семья года» в номинации «Молодая семья». Традиционно победителей номинаций приглашают в Москву …

Новости 02:36, декабря 30, 2020 | bug32.ru
В 2020 году в Брянске благоустроили 10 дворовых территорий за 60 миллионов рублей

В 2020 году в Брянске благоустроили 10 дворовых территорий за 60 миллионов рублей В 2021 году ремонт территорий, прилегающих к многоквартирным домам, будет продолжен. В прошлом году на реконструкцию 10 дворов было выделено более 60 млн руб. В этом году будут благоустроены 10 дворовых и четыре общественные площадки, сообщает РИА «Стрела». В рамках муниципальной программ …

Новости 08:36, января 9, 2021 | bug32.ru
100 лет компартии КНР: состоялся бы Китай без неё

100 лет компартии КНР: состоялся бы Китай без неё? Фото: russian.china.org.cn Без руководства со стороны Коммунистической партии создание нового Китая и достижения страной нынешнего уровня развития было бы невозможным, заявил председатель КНР Си Цзиньпин, выступая на митинге по случаю 100-летней годовщины образования КПК. Многотысячный ми …

Политика 06:18, июля 6, 2021 | narzur.ru