Мугуруса отыграла у Калинской сет и брейк в решающем и первой одержала 20 побед в 2021-м

Мугуруса отыграла у Калинской сет и брейк в решающем и первой одержала 20 побед в 2021-м
03:00, марта 29, 2021 13-я ракетка мира Гарбинье Мугуруса в третьем круге турнира в Майами обыграла обладательницу wild card Анну Калинскую – 4:6, 6:3, 6:4. В решающем сете испанка проигрывала 0:3 с брейком. Мугуруса выиграла восьмой матч подряд, а всего одержала 20-ю победу в сезоне (при четырех поражениях). Она лидер 2021-го по этому показателю. За место в четвертьфинале испанка сыграет с Бьянкой Андрееску или Амандой Анисимовой. Подписывайтесь на самый веселый инстаграм о теннисе...
Сообщает www.sports.ru  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

Мухова отыграла у 1 в мире Барти сет и брейк и впервые вышла в полуфинал Шлема

Мухова отыграла у №1 в мире Барти сет и брейк и впервые вышла в полуфинал «Шлема» Чешка Каролина Мухова на Australian Open обыграла первую ракетку мира Эшли Барти – 1:6, 6:3, 6:2. Мухова уступала 1:6, 0:2, в этот момент взяла медицинский перерыв, после которого проиграла всего три гейма. До перерыва Барти допустила шесть невынужденных ошибок, после него – 31. 24-летняя …

Спорт 05:48, февраля 17, 2021 | sports.ru
Осака отыграла два матчбола у Мугурусы и одержала 18-ю победу подряд

Осака отыграла два матчбола у Мугурусы и одержала 18-ю победу подряд Третья ракетка мира Наоми Осака в четвертом круге Australian Open обыграла прошлогоднюю финалистку Гарбинье Мугурусу – 4:6, 6:4, 7:5. В третьем сете японка уступала с брейком, а при счете 3:5 уступала 15:40 на подаче. После этого она выиграла четыре очка подряд: сделала два эйса, один вин …

Спорт 05:48, февраля 14, 2021 | sports.ru
Россия одержала 8 побед подряд на Евротуре

Россия одержала 8 побед подряд на Евротуре Сборная России выиграла у команды Швеции (2:1 Б) в матче Шведских игр. Российская команда одержала восьмую победу на Евротуре в текущем сезоне, обновив рекорд. Предыдущим лучшим результатом было семь побед. В первой игре турнира Россия обыграла Финляндию (3:2). До этого национальная коман …

Хоккей 21:12, февраля 13, 2021 | sports.ru
Чехам Мальмё не показалось // Сборная России одержала рекордные девять побед в Евротуре

Чехам Мальмё не показалось // Сборная России одержала рекордные девять побед в Евротуре Сборная России выиграла третий этап Евротура, который завершился в воскресенье в Мальмё. Одолев чехов со счетом 7:4, она набрала восемь очков и заняла первое место на Шведских играх. Причем это была ее рекордная, девятая победа подряд в рамках одного Евротура. Россияне также праздновали у …

Спорт 06:36, февраля 15, 2021 | kommersant.ru
У Василевского 10 побед подряд над Детройтом. Больше только у Раска  12 побед над Аризоной

У Василевского 10 побед подряд над «Детройтом». Больше только у Раска – 12 побед над «Аризоной» «Тампа» обыграла «Детройт» (3:1) в матче регулярного чемпионата НХЛ. Вратарь «Лайтнинг» Андрей Василевский улучшил статистику в играх с «Ред Уингс» – на его счету стало 10 побед подряд над этим соперником. Он сравнялся по этому показателю с Беном Бишопом, у которого есть серия из 10 побед …

Хоккей 22:48, февраля 6, 2021 | sports.ru
Дана Уайт рассказал о решающем разговоре с Хабибом

Дана Уайт рассказал о решающем разговоре с Хабибом Глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дана Уайт рассказал о разговоре с россиянином Хабибом Нурмагомедовым, после которого он понял, что Хабиб не вернется в октагон, передает "Чемпионат.com". "Он чувствовал, что ... …

Спорт 05:00, марта 26, 2021 | gazeta.ru
Миранчук не сыграет в решающем матче Аталанты с Аяксом

Миранчук не сыграет в решающем матче «Аталанты» с «Аяксом» На матч группового раунда Лиги чемпионов с «Аяксом» итальянская команда полетела без Алексея Миранчука. Ранее стало известно, что полузащитник болеет коронавирусом. Оба клуба уже никак не достанут ушедший вперед «Ливерпуль» и будут решать вопрос о втором месте в очном поединке. «Аякс» пер …

Спорт 18:36, декабря 8, 2020 | sm-news.ru
В программу летней Олимпиады в Париже официально включили брейк-данс

В программу летней Олимпиады в Париже официально включили брейк-данс Исполком МОК в понедельник утвердил официально программу летних Олимпийских игр 2024 года в Париже и наложил санкции на руководство Национального олимпийского комитета Белоруссии, президентом которого является Александр Лукашенко. …

Спорт 11:00, декабря 8, 2020 | newsru.com
В программу летней Олимпиады в Париже включат серфинг и брейк-данс

В программу летней Олимпиады в Париже включат серфинг и брейк-данс В программу летних Олимпийских игр 2024 года в Париже включат скейтбординг, скалолазание, серфинг и брейк-данс. Об этом сообщила пресс-служба Международного олимпийского комитета, передает НСН. Решение об этом накануне принял исполком ... …

Общество 14:12, декабря 8, 2020 | gazeta.ru
В программу летней Олимпиады-2024 в Париже включили брейк-данс

В программу летней Олимпиады-2024 в Париже включили брейк-данс В качестве дополнительных видов спорта в программе игр в Париже 2024 года также будут скейтбординг, спортивное скалолазание и серфинг. …

Новости 06:12, декабря 8, 2020 | unian.net
В программе обучения тюменских ребят с ОВЗ появятся занятия по брейк- дансу

В программе обучения тюменских ребят с ОВЗ появятся занятия по брейк- дансу 27 февраля в рамках проекта городского департамента по спорту и молодежной политике «Спорт доступен каждому» учащиеся с ограниченными возможностями здоровья школы-интерната «Горизонт» посетят первое занятие по танцевальному спорту и брейкингу. Ознакомительная тренировка пройдет в танцевал …

Новости 13:36, февраля 25, 2021 | tyumen-city.ru
Британский генерал заявил о решающем преимуществе России в киберпространстве

Британский генерал заявил о «решающем преимуществе России» в киберпространстве Россия и Китай «получают преимущества» в «битве за киберпространство», заявил глава Стратегического командования вооруженных сил Великобритании генерал Патрик Сандерс. В материале «Китай и Россия перехватили инициативу в битве за киберпространство» в газете Times генерал указа …

Новости 17:36, марта 13, 2021 | vz.ru
Курсы валют на 13 мая: гривна отыграла позиции у евро

Курсы валют на 13 мая: гривна отыграла позиции у евро Национальный банк Украины на четверг, 13 мая, укрепил гривну на 4 копейки по отношению к доллару и сразу на 17 по отношению к евро. Об этом свидетельствуют данные на сайте НБУ в среду, 12 мая. Нацбанк установил официальные курсы валют на следующем уровне: – 100 долларов США – 2763,18 грив …

Финансы 21:36, мая 12, 2021 | korrespondent.net
Мугуруса о том, что делала после карантина: Полежала с пивом на пляже

Мугуруса о том, что делала после карантина: «Полежала с пивом на пляже» Двукратная чемпионка «Больших шлемов» Гарбинье Мугуруса, победившая Элисон ван Эйтванк во втором круге турнира в Мельбурна (6:2, 6:0), рассказала, чем занималась по окончании двухнедельного карантина. «Первая вещь, которую я сделала, когда вышла с карантина – полежала с пивом на пляже, см …

Спорт 21:36, февраля 2, 2021 | sports.ru
Курсы валют на 1 марта: гривна отыграла падение к евро

Курсы валют на 1 марта: гривна отыграла падение к евро Национальный банк Украины на понедельник, 1 марта, понизил курс гривны на 1,5 копейки по отношению к доллару, но укрепил более чем на 30 копеек к евро. Об этом свидетельствуют данные на сайте НБУ в пятницу, 26 февраля. Таким образом, официальный курс доллара немного вырос после снижения н …

Финансы 01:24, февраля 27, 2021 | korrespondent.net
Курсы валют на 11 марта: гривна отыграла позиции у доллара

Курсы валют на 11 марта: гривна отыграла позиции у доллара Национальный банк Украины на четверг, 11 марта, укрепил курс гривны более чем на 4 копейки по отношению к доллару и настолько же к евро. Об этом свидетельствуют данные на сайте НБУ в среду, 10 марта. Таким образом, официальный курс доллара снизился после незначительного роста накануне. А …

Финансы 17:00, марта 11, 2021 | korrespondent.net
Работающего от света робота научили ходить и даже танцевать брейк-данс ВИДЕО

Работающего от света робота научили ходить и даже танцевать брейк-данс [ВИДЕО] Все современные роботы расходуют энергию для выполнения тех или иных действий. Американские исследователи создали особого бота: он умеет переносить грузы и даже танцевать брейк-данс, используя в качестве [...] …

Наука и Технологии 02:12, декабря 13, 2020 | 4pda.ru
Крошечные роботы могут перемещать небольшие грузы и даже танцевать брейк-данс

Крошечные роботы могут перемещать небольшие грузы и даже танцевать брейк-данс Новый робот, созданный исследователями из Северо-Западного университета в США, хоть и похож на кожуру от апельсина, может выполнять ряд различных задач: передвигаться по неровной поверхности и перемещать небольшие предметы. …

Технологии 14:36, декабря 11, 2020 | popmech.ru
Енисей победил Динамо в решающем матче чемпионата России по хоккею с мячом

"Енисей" победил "Динамо" в решающем матче чемпионата России по хоккею с мячом Красноярский "Енисей" на домашней арене победил со счетом 4:2 столичное "Динамо" в финальном матче чемпионата России по хоккею с мячом. Бронзовые медали турнира достались хабаровскому "СКА-Нефтянику", который в по сумме двух встреч оказался сильнее архангельского "Водника". …

Спорт 12:36, марта 22, 2021 | newsru.com
Гарбинье Мугуруса мечтает сыграть в миксте с Надалем на Олимпиаде в Токио

Гарбинье Мугуруса мечтает сыграть в миксте с Надалем на Олимпиаде в Токио Спортсменка уже выступала вместе с Давидом Феррером на Кубке Хопмана 2019 года. Поэтому у неё уже есть опыт игры за сборную в миксте. Мугуруса и Надаль должны были сыграть в смешанном парном разряде за Испанию ещё на Олимпийских играх 2016 года в Рио. Однако тогда Рафа сосредоточился на в …

Спорт 19:24, декабря 30, 2020 | sm-news.ru
Это будет большой финал. Медведев сыграет с Джоковичем в решающем матче Australian Open

"Это будет большой финал". Медведев сыграет с Джоковичем в решающем матче Australian Open В случае победы россиянин станет второй ракеткой мира. Джокович - восьмикратный и действующий победитель турнира, он ни разу не проигрывал в финале в Австралии …

Спорт 23:24, февраля 19, 2021 | tass.ru
Тампа обыграла Айлендерс в решающем матче серии и вышла в финал Кубка Стэнли

«Тампа» обыграла «Айлендерс» в решающем матче серии и вышла в финал Кубка Стэнли «Тампа-Бэй Лайтнинг» выиграл у «Нью-Йорк Айлендерс» в седьмом матче серии плей-офф полуфинала Кубка Стэнли. Подробнее… …

Спорт 06:18, июня 26, 2021 | news.sportbox.ru
Маттиа Бинотто: Феррари значительно отыграла отставание в показателях скорости на прямых

Маттиа Бинотто: «Феррари» значительно отыграла отставание в показателях скорости на прямых» Руководитель «Феррари» Маттиа Бинотто поделился мнением о перспективах команды в сезоне-2021. По словам Бинотто, итальянской команде удалось улучшить машину по сравнению с прошлым годом – и решить проблему с нехваткой скорости на прямых. «Думаю, что в прошлом году главной проблемой «Ферра …

Спорт 17:48, февраля 26, 2021 | sports.ru
Мельбурн-2 (WTA). Мугуруса сыграет с Вондроушовой, Барти прошла в финал на отказе Серены

Мельбурн-2 (WTA). Мугуруса сыграет с Вондроушовой, Барти прошла в финал на отказе Серены В 1/2 финала турнира Yarra Valley Classic Гарбинье Мугуруса сыграет с Маркетой Вондроушовой. Эшли Барти прошла в финал на отказе Серены Уильямс. Сетка здесь. Yarra Valley Classic Мельбурн, Австралия 31 января – 6 февраля 2021 WTA 500 Призовой фонд – 565 530 долларов Открытые корты, хард 1 …

Спорт 00:12, февраля 6, 2021 | sports.ru
Мельбурн-2 (WTA). Мугуруса играет с Вондроушовой, Барти прошла в финал на отказе Серены

Мельбурн-2 (WTA). Мугуруса играет с Вондроушовой, Барти прошла в финал на отказе Серены В 1/2 финала турнира Yarra Valley Classic Гарбинье Мугуруса играет с Маркетой Вондроушовой. Эшли Барти прошла в финал на отказе Серены Уильямс. Сетка здесь. Yarra Valley Classic Мельбурн, Австралия 31 января – 6 февраля 2021 WTA 500 Призовой фонд – 565 530 долларов Открытые корты, хард 1/ …

Спорт 05:36, февраля 6, 2021 | sports.ru
Мугуруса вышла в финал в Мельбурне, не отдав никому больше двух геймов за сет

Мугуруса вышла в финал в Мельбурне, не отдав никому больше двух геймов за сет Экс-первая ракетка мира Гарбинье Мугуруса на турнире Yarra Valley Classic в Мельбурне разгромила Маркету Вондроушову – 6:1, 6:0. Испанка вышла в финал, не проиграв ни сета. Более того, ни одна из ее соперниц не смогла взять у нее больше двух геймов в партии. Мугуруса выиграла четыре сета …

Спорт 07:24, февраля 6, 2021 | sports.ru
Ларионов: сборная России отыграла в свою силу и добилась важной победы

Ларионов: сборная России отыграла в свою силу и добилась важной победы Исполняющий обязанности главного тренера сборной России по хоккею Игорь Ларионов оценил стартовый матч своих подопечных на Еврохоккейтуре против Финляндии. …

Новости 07:48, февраля 12, 2021 | vesti.ru
Се отыграла у Эррани подачу на матч и впервые с 2018-го вышла в 1/8 финала Большого шлема

Се отыграла у Эррани подачу на матч и впервые с 2018-го вышла в 1/8 финала «Большого шлема» 35-летняя представительница Тайваня Су-Вэй Се в третьем круге Australian Open обыграла экс-пятую ракетку мира Сару Эррани – 6:4, 2:6, 7:5. В третьем сете Се отыграла подачу на матч. Представительница Тайваня четвертый раз вышла 1/8 финала турнира «Большого шлема». Последний раз ей это уда …

Спорт 08:00, февраля 12, 2021 | sports.ru
Intel впервые за три года отыграла у AMD часть рыночной доли в мобильном и настольном сегментах

Intel впервые за три года отыграла у AMD часть рыночной доли в мобильном и настольном сегментах К такому весьма неожиданному выводу пришли специалисты аналитической компании Mercury Research, оценив рынок x86-совместимых процессоров по итогам четвертого квартала 2020 года и пришли. Предвосхищая следующий вопрос — случился дефицит бюджетных моделей процессоров AMD. Воспользовавшись с …

Игры и Сеть 23:24, февраля 3, 2021 | itc.ua
Даниил Медведев зашел на второй финал // В решающем матче Australian Open он сыграет с Новаком Джоковичем

Даниил Медведев зашел на второй финал // В решающем матче Australian Open он сыграет с Новаком Джоковичем Соперником первой ракетки мира серба Новака Джоковича в решающем матче Открытого чемпионата Австралии будет Даниил Медведев. Это выяснилось после того, как россиянин, не отдав ни одного сета, убедительно переиграл грека Стефаноса Циципаса и продлил свою беспроигрышную серию до 20 встреч. …

Спорт 10:48, февраля 20, 2021 | kommersant.ru
Медведев упустил тройной матчбол во втором сете против Попырина, но победил, несмотря на судороги в решающем

Медведев упустил тройной матчбол во втором сете против Попырина, но победил, несмотря на судороги в решающем Вторая ракетка мира Даниил Медведев в третьем круге «Мастерса» в Майами обыграл Алексея Попырина – 7:6, 6:7, 6:4. Во втором сете Медведев подавал на победу при счете 5:3, потом имел тройной матчбол на приеме при счете 5:4. В третьем сете у Медведева начались судороги. При счете 2:3 он пол …

Спорт 03:00, марта 29, 2021 | sports.ru
Дубай (WTA). Жабер играет с Тайкманн, Потапова, Мугуруса, Соболенко вышли в 1/4 финала, Кузнецова выбыла

Дубай (WTA). Жабер играет с Тайкманн, Потапова, Мугуруса, Соболенко вышли в 1/4 финала, Кузнецова выбыла В 1/8 финала турнира в Дубае Светлана Кузнецова проиграла Барборе Крейчиковой, Анастасия Потапова победила Белинду Бенчич. Гарбинье Мугуруса отдала четыре гейма Иге Швентек. Сетка здесь. Dubai Duty Free Tennis Championships Дубай, ОАЭ 7 – 13 марта 2021 WTA 1000 Призовой фонд – 1 835 490 д …

Спорт 19:36, марта 10, 2021 | sports.ru
Мугуруса после поражения в Майами: Пока что это мой лучший старт сезона. Я довольна своей игрой

Мугуруса после поражения в Майами: «Пока что это мой лучший старт сезона. Я довольна своей игрой» Двукратная чемпионка «Больших шлемов» Гарбинье Мугуруса прокомментировала поражение от Бьянки Андрееску в Майами (6:3, 3:6, 2:6) и подвела итоги первого этапа сезона. «Мне кажется, получился очень равный матч, у меня было много возможностей. Во втором сете у меня были шансы повести, прост …

Спорт 11:36, марта 30, 2021 | sports.ru
Мельбурн-2 (WTA). Мугуруса отдала один гейм Вондроушовой, Барти прошла в финал на отказе Серены

Мельбурн-2 (WTA). Мугуруса отдала один гейм Вондроушовой, Барти прошла в финал на отказе Серены В 1/2 финала турнира Yarra Valley Classic Гарбинье Мугуруса разгромила Маркету Вондроушову. Эшли Барти прошла в финал на отказе Серены Уильямс. Сетка здесь. Yarra Valley Classic Мельбурн, Австралия 31 января – 6 февраля 2021 WTA 500 Призовой фонд – 565 530 долларов Открытые корты, хард 1/ …

Спорт 07:24, февраля 6, 2021 | sports.ru
Абу-Даби (WTA). Звонарева играет с Эссе, Гасанова, Рыбакина, Соболенко, Кенин, Свитолина, Мугуруса вышли во 2-й круг

Абу-Даби (WTA). Звонарева играет с Эссе, Гасанова, Рыбакина, Соболенко, Кенин, Свитолина, Мугуруса вышли во 2-й круг Во второй день первого турнира сезона WTA в Абу-Даби Вера Звонарева играет с Амандин Эссе. Гарбинье Мугуруса прошла Кристину Младенович, Элина Свитолина – Джессику Пегулу. Элиза Мертенс снялась из-за травмы правого плеча, Сорана Кирстя – из-за проблем с мышцами живота. Сетка здесь. Abu Dh …

Спорт 20:36, января 7, 2021 | sports.ru
Экхофф выиграла пасьют в Контиолахти, Павлова отыграла более 30 позиций, Воронину с 9 промахами сняли по ходу гонки

Экхофф выиграла пасьют в Контиолахти, Павлова отыграла более 30 позиций, Воронину с 9 промахами сняли по ходу гонки Норвежская биатлонистка Тирил Экхофф стала победительницей гонки преследования на втором этапе Кубка мира в финском Контиолахти. Подробнее… …

Спорт 22:24, декабря 6, 2020 | news.sportbox.ru
Australian Open. Потапова играет с Сереной, Кудерметова встретится с Халеп, Мугуруса, Соболенко, Вондроушова вышли в 1/8 финала

Australian Open. Потапова играет с Сереной, Кудерметова встретится с Халеп, Мугуруса, Соболенко, Вондроушова вышли в 1/8 финала В пятый день Australian Open Анастасия Потапова играет с Сереной Уильямс, Вероника Кудерметова встретится с Симоной Халеп. Наоми Осака сыграет с Онс Жабер, прошлогодняя финалистка Гарбинье Мугуруса прошла Зарину Дияс. Australian Open Мельбурн, Австралия 8 – 21 февраля 2021 Турнир «Большог …

Спорт 06:48, февраля 12, 2021 | sports.ru
Сборная Украины одержала 125-ю победу в истории

Сборная Украины одержала 125-ю победу в истории В четверг, 3 июня, сборная Украины одержала победу над Северной Ирландией (1:0) в товарищеском матче. Единственный гол в этой встрече забил Александр зубков на 10-й минуте. Как сообщает официальный сайт УПЛ, эта победа стала юбилейной 125-й в истории нашей национальной сборной, если учиты …

Футбол 17:18, июня 4, 2021 | korrespondent.net
Ворскла одержала домашнюю победу над Львовом

Ворскла одержала домашнюю победу над Львовом Полтавская Ворскла на своем поле обыграла Львов в матче 21-го тура чемпионата Украины. Хозяева с первых минут встречи полностью завладели инициативой, однако контролировали мяч в основном в центре поля и не создавали опасные моменты. А затем на 15-й минуте матча львовяне заработали пеналь …

Футбол 23:00, апреля 12, 2021 | korrespondent.net
Горячкина одержала победу на чемпионате России по шахматам

Горячкина одержала победу на чемпионате России по шахматам Александра Горячкина стала чемпионкой России по шахматам. В заключительный партии Суперфинала Горячкина на тай-брейке обыграла Полину Шувалову. Перед последней партией Шувалова опережала Горячкину на полбалла. В 11-м туре Шувалова разошлась миром с Ольгой Гирей, Горячкина обыграла Татьяну …

Спорт 23:24, декабря 16, 2020 | sports.ru