Выбираем лучший пылесос для дома: рейтинг моделей 2021

Выбираем лучший пылесос для дома: рейтинг моделей 2021
05:36, марта 30, 2021 Если раньше выбор пылесосов был невелик, сегодня даже типов моделей стало намного больше. К тем, что оснащены мешками, контейнерами и аквафильтром, добавились роботы и беспроводные пылесосы. Причем те же роботы могут стоит как 7000 руб., так и 50 000. Поэтому мы решили разбить наш рейтинг лучших пылесосов на несколько категорий по стоимости: бюджетные, средней категории и премиум-модели. При этом не факт, что устройства из первой в подметки не годятся элитному классу. Просто у них чуть меньше мощность, набор опций, а материалы - проще. Итак, что интересного можно найти в...
Сообщает ichip.ru  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

Лучший смартфон 2021: выбираем подарок на Новый год

Лучший смартфон 2021: выбираем подарок на Новый год Приближается сезон рождественских и новогодних праздников, а с ним и ежегодный вопрос, связанный с подарком. Что выбрать на подарок? Себе, любимому, жене, ребенку, родителям — список можно продолжать бесконечно. Уже много лет лучшим, универсальным и наиболее желанным подарком являет …

Гаджеты 19:48, декабря 17, 2020 | gagadget.com
ММКФ-2021: выбираем лучший образ кинофестиваля

ММКФ-2021: выбираем лучший образ кинофестиваля ММКФ-2021: выбираем лучший образ кинофестиваля Вчера в столице прошла церемония закрытия Московского международного кинофестиваля. Праздник кино не стал и праздником моды. Долгожданное крупное светское событие, говоря откровенно, не сильно порадовало публику эффектными нарядами. Ну что же …

Мода, женское, сплетни 07:18, мая 8, 2021 | spletnik.ru
Золотой глобус  2021: выбираем лучший образ церемонии

"Золотой глобус — 2021": выбираем лучший образ церемонии "Золотой глобус — 2021": выбираем лучший образ церемонии Сегодня ночью в США состоялась церемония вручения премии "Золотой глобус". Мероприятие прошло в смешанном формате — впервые были задействованы две локации (ведущие церемонии работали в Лос-Анджелесе и Нью-Йорке), а часть госте …

Знаменитости 07:41, марта 2, 2021 | spletnik.ru
Канны-2021: выбираем лучший образ всего фестиваля

Канны-2021: выбираем лучший образ всего фестиваля Канны-2021: выбираем лучший образ всего фестиваля Вчера вечером завершился 74-й Каннский кинофестиваль. И если итоги в области кинематографа уже подведены и победитель известен, то вот с модными итогами нам только предстоит разобраться. На протяжении всего фестиваля мы внимательно следили …

Мода, женское, сплетни 22:54, июля 18, 2021 | spletnik.ru
на правах рекламы Лучший смартфон 2021: выбираем подарок на Новый год

[на правах рекламы] Лучший смартфон 2021: выбираем подарок на Новый год Приближается сезон рождественских и новогодних праздников, а с ним и ежегодный вопрос, связанный с подарком. Что выбрать на подарок? Себе, любимому, жене, ребенку, родителям — список можно продолжать бесконечно. Уже много лет лучшим, универсальным и наиболее желанным подарком являет …

Гаджеты 15:24, декабря 18, 2020 | gagadget.com
Рейтинг пароварок 2021 года: выбираем технику для здорового питания

Рейтинг пароварок 2021 года: выбираем технику для здорового питания ENDEVER Vita 160/161Одна из самых недорогих и популярных пароварок на Яндекс.Маркете. Модель ENDEVER Vita стоит около 2000 рублей и оснащается двумя ярусами из прозрачного пластика. Мощность довольно высокая для устройств такого класса - 800 Вт. Управлять временем приготовления можно с по …

Наука и Технологии 22:36, января 26, 2021 | ichip.ru
Рейтинг глюкометров 2021: топ-7 самых популярных моделей

Рейтинг глюкометров 2021: топ-7 самых популярных моделей Глюкометр стоит купить при наличии проблем с выработкой инсулина, которые в первую очередь встречаются у больных диабетом. Компактное и обычно недорогое устройство позволяет контролировать содержание сахара в крови и вовремя принимать соответствующие меры. Чтобы упростить выбор лучшего га …

Наука и Технологии 21:24, февраля 15, 2021 | ichip.ru
Рейтинг смартфонов 2021 года: топ-10 лучших моделей

Рейтинг смартфонов 2021 года: топ-10 лучших моделей Понятие “лучший смартфон” можно толковать по-разному: для кого-то это топовый флагман, а для других - просто хороший аппарат за свои деньги. Поэтому мы не стали зацикливаться на дорогих флагманах и выбрали модели из разных ценовых категорий, составив рейтинг смартфонов 2021 года по цене и …

Наука и Технологии 19:18, июля 5, 2021 | ichip.ru
Николь Кидман, Джиллиан Андерсон, Виола Дэвис и другие: выбираем лучший образ на церемонии SAG Awards  2021

Николь Кидман, Джиллиан Андерсон, Виола Дэвис и другие: выбираем лучший образ на церемонии SAG Awards — 2021 Николь Кидман, Джиллиан Андерсон, Виола Дэвис и другие: выбираем лучший образ на церемонии SAG Awards — 2021 В ночь с воскресенья на понедельник в США состоялась церемония вручения SAG Awards. Кто получил призы, мы уже знаем, ну а теперь традиционно предлагаем рассмотреть модные образы го …

Мода, женское, сплетни 05:36, апреля 6, 2021 | spletnik.ru
Выбираем корпус для ПК: 5 строгих и крутых моделей

Выбираем корпус для ПК: 5 строгих и крутых моделей Мы часто пишем о различном железе для ПК и игровых либо рабочих сборках и даже время от времени проводим тесты новых шасси, которые сегодня предлагают вендоры. Решили основываясь на собственном опыте, резюмировать собственные впечатления и информацию от производителей, выбрав 5 строгих ко …

Наука и Технологии 01:24, февраля 27, 2021 | droidnews.ru
Лучшие мясорубки для дома: рейтинг 2021 года

Лучшие мясорубки для дома: рейтинг 2021 года Электрическая мясорубка - многофункциональный и полезный прибор, который поможет не только сделать фарш, но и сделать домашнюю колбасу, перекрутить фрукты для повидла или овощи для икры. Такие устройства серьезно экономят время приготовления блюд и просты в эксплуатации - для переработки …

Наука и Технологии 13:12, января 24, 2021 | ichip.ru
Рейтинг фритюрниц для дома: какую модель выбрать в 2021 году

Рейтинг фритюрниц для дома: какую модель выбрать в 2021 году Фритюрница - устройство очень неоднозначное. С одной стороны, их ругают за слишком малое количество функций (одну, если быть точнее) и бесполезность: ведь пожарить что-то в масле можно и просто на сковороде или в глубокой кастрюле с толстым дном.Но с другой стороны - фритюрницы умеют само …

Наука и Технологии 14:24, февраля 17, 2021 | ichip.ru
Лучший автомобильный пылесос. Airline CYCLONE-2

Лучший автомобильный пылесос. Airline CYCLONE-2 Многие автолюбители, предпочитающие поддерживать постоянную чистоту в салоне авто, возят в багажнике портативный пылесос. Компактные автопылесосы – специальная бытовая техника с уникальными техническими характеристиками, и выбрать для своей машины подходящую модель не так просто. Paccмoтp …

Гаджеты 11:12, декабря 12, 2020 | megaobzor.com
Выбираем переднеприводный кроссовер  назовите лучший!

Выбираем переднеприводный кроссовер — назовите лучший! В уходящем 2020 году в продаже появилось шесть достойных кроссоверов без дорогостоящего полного привода. Какой из них нравится больше всего именно вам? …

Авто новости 16:00, декабря 30, 2020 | zr.ru
Лучший аккумуляторный пылесос. Wollmer D705 silver

Лучший аккумуляторный пылесос. Wollmer D705 silver Выбрать любой вид бытовой техники достаточно тяжело по той причине, что есть множество тонкостей и параметров, которые нужно знать или понимать их значения. Естественно, далеко не всё можно в доступном формате найти в интернете, особенно если речь идёт про какую-то не совсем уж популярную …

Гаджеты 11:48, декабря 21, 2020 | megaobzor.com
Выбираем лучший игровой смартфон 2020 года

Выбираем лучший игровой смартфон 2020 года Раньше игровыми смартфонами называли только отдельные модели с агрессивным дизайном, мощным железом и хорошей системой охлаждения. Сегодня ситуация изменилась, и даже не флагманы тянут самые тяжелые игры и оснащаются игровыми процессорами, которые можно определить по букве G в названии. И …

Наука и Технологии 20:48, декабря 7, 2020 | ichip.ru
Выбираем премиальный компактный кроссовер  назовите лучший!

Выбираем премиальный компактный кроссовер — назовите лучший! В прошлом году в салонах дилеров появились три компактных премиальных кроссовера, которые отличаются богатым оснащением и сравнительно умеренной ценой. Какой из них понравился именно вам? …

Авто новости 14:12, января 13, 2021 | zr.ru
Лучший робот-пылесос. Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner 1S

Лучший робот-пылесос. Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner 1S Роботы-пылесосы перестали быть чем-то невероятным и удивительным, так как они все чаще встречаются дома и становятся обыденностью. Но выбрать подходящую модель все еще бывает проблематично, особенно если вы не разбираетесь в теме совершенно. В этом случае стоит просто положиться на нас — …

Гаджеты 10:48, февраля 2, 2021 | megaobzor.com
К праздниками готовы: сравниваем онлайн-кинотеатры и выбираем лучший

К праздниками готовы: сравниваем онлайн-кинотеатры и выбираем лучший Карантин изменил наши привычки. Например, теперь многие из нас предпочитают онлайн-кинотетры настоящим кинозалам. Накануне новогодних праздников мы решили сравнить условия в разных потоковых сервисах. Выбрали самые популярные.Netflix: теперь официально в РоссииПлатформы: Android, iOS, ПК, …

Наука и Технологии 18:48, декабря 25, 2020 | ichip.ru
Выбираем лучший седан (или лифтбек) - нам важно ваше мнение!

Выбираем лучший седан (или лифтбек) - нам важно ваше мнение! В 2020-м году на нашем рынке появилось несколько интересных седанов и лифрбеков. Какой из них вам нравится больше всего? …

Авто новости 19:36, декабря 16, 2020 | zr.ru
Баги, которые от нас скрывают. Выбираем лучший сайт для поиска уязвимостей

Баги, которые от нас скрывают. Выбираем лучший сайт для поиска уязвимостей Для подписчиковСуществует всего несколько сайтов, которые можно использовать, чтобы искать уязвимости. В этой статье я проверю, насколько хорошо они справляются со своей задачей и находят уязвимости, получившие номер CVE, и выберу те поисковики, которые лучше использовать в первую очередь …

Наука и Технологии 04:00, июня 13, 2021 | xakep.ru
Опубликован рейтинг самых востребованных моделей iPhone

Опубликован рейтинг самых востребованных моделей iPhone Специалисты агентства Consumer Intelligence Research Partners поделились результатами исследования продаж рынка новых iPhone в США. Эти данные позволили сформировать рейтинг самых востребованных смартфонов Apple.Судя по результатам исследования, самыми востребованными моделями стали смарт …

Наука и Технологии 20:00, января 6, 2021 | ferra.ru
Смартфоны Redmi возглавили рейтинг среднебюджетных моделей

Смартфоны Redmi возглавили рейтинг среднебюджетных моделей Создатели популярного мобильного бенчмарка AnTuTu по традиции опубликовали ежемесячный рейтинг самых производительных Android-смартфонов. Ранее уже появилась информация о флагманах, а теперь речь пойдёт [...] …

Наука и Технологии 17:05, марта 2, 2021 | 4pda.ru
Новая статья: Intel Core i7-1165G7 против AMD Ryzen 7 4800U: выбираем лучший процессор для ультрабука

Новая статья: Intel Core i7-1165G7 против AMD Ryzen 7 4800U: выбираем лучший процессор для ультрабука Давненько на рынке ноутбуков не было такой конкуренции. Выбор тонких, легких, выносливых и функциональных лэптопов сейчас очень широк — и при этом в них может использоваться платформа как AMD, так и Intel. На момент написания этой статьи лучшими решениями для таких устройств считались про …

Hardware 04:48, февраля 2, 2021 | 3dnews.ru
Скоро Новый год: выбираем одежду и аксессуары из праздничных лукбуков (даже если отмечаем дома)

Скоро Новый год: выбираем одежду и аксессуары из праздничных лукбуков (даже если отмечаем дома) Скоро Новый год: выбираем одежду и аксессуары из праздничных лукбуков (даже если отмечаем дома) Начинаем подготовку к Новому году и выбираем наряды и аксессуары для праздника — подходящие вещи можно найти и для домашнего праздника. 1.12Storeez Бренд представил капсулу для празднован …

Знаменитости 17:00, декабря 20, 2020 | spletnik.ru
Рейтинг VPS хостингов: Как выбрать лучший вариант для вашего VPN-сервера

Рейтинг VPS хостингов: Как выбрать лучший вариант для вашего VPN-сервера В современном мире, где цифровая безопасность становится все важнее, многие пользователи и организации обращаются к виртуальным частным серверам (VPS) для обеспечения безопасного и надежного подключения к интернету. В этой статье мы рассмотрим рейтинг VPS хостингов и поможем вам выбрать л …

Наука и Технологии 10:24, января 25, 2024 | astera.ru
iFixit разобрали AirPods Max и присвоили наушникам достаточно высокий рейтинг ремонтопригодности (в отличие от других моделей AirPods)

iFixit разобрали AirPods Max и присвоили наушникам достаточно высокий рейтинг ремонтопригодности (в отличие от других моделей AirPods) Специалисты iFixit устроили традиционную разборку новых беспроводных наушников Apple AirPods Max и рассказали об особенностях конструкции этого устройства. Для сравнения также пришлось разобрать конкурирующие наушники Sony WH-1000XM4 и Bose NC 00. Заодно в iFixit проверили, насколько хоро …

Игры и Сеть 00:12, января 21, 2021 | itc.ua
Оскар-2021: выбираем худший образ церемонии

"Оскар-2021": выбираем худший образ церемонии "Оскар-2021": выбираем худший образ церемонии Продолжаем подводить итоги церемонии вручения премии "Оскар" и обсуждать звездные наряды. На этот раз поговорим о не совсем удачных образах — по крайней мере, таковыми их сочли наши читатели, а именно на результаты их предварительного го …

Мода, женское, сплетни 12:36, апреля 27, 2021 | spletnik.ru
Реал возглавляет исторический рейтинг Лиги чемпионов, Спартак  лучший среди российских клубов

«Реал» возглавляет исторический рейтинг Лиги чемпионов, «Спартак» — лучший среди российских клубов УЕФА опубликовал книгу о статистических данных Лиги чемпионов за всю историю турнира, начиная с 1955 года. Подробнее… …

Спорт 15:12, декабря 27, 2020 | news.sportbox.ru
Ликвидная это какая Выбираем жильё в Петербурге в 2021 году

Ликвидная это какая? Выбираем жильё в Петербурге в 2021 году Всем нам не только хочется жить в красивой, уютной современной квартире, но и иметь «гарантии вложений»: чтобы со временем она не падала в цене. Рассказываем, как выбрать ликвидную недвижимость. …

Новости 10:24, января 25, 2021 | metronews.ru
Тренды женской обуви в 2021: выбираем трендовую пару

Тренды женской обуви в 2021: выбираем трендовую пару Смена сезонов обязательно сопровождается появлением модных новинок. Но некоторые тенденции остаются актуальными. Какая обувь будет трендовой в следующем году - рассказываем далее. …

Новости 17:24, января 20, 2021 | kursk.com
Лучшая оперативная память 2021 года: выбираем сверхбыстрые модули

Лучшая оперативная память 2021 года: выбираем сверхбыстрые модули Если вы любите современные компьютерные игры или думаете об апгрейде собственного ПК, возможно, у вас возникают вопросы по поводу того, сколько и каких компонентов можно выбрать для обновления и как их правильно установить. Читать полную статью …

Наука и Технологии 03:36, января 17, 2021 | droidnews.ru
Модельный ряд автомобилей NISSAN: выбираем новую машину в 2021 году

Модельный ряд автомобилей NISSAN: выбираем новую машину в 2021 году «Ниссан» выделяется на фоне других автомобилей отличным легендарным японским качеством, надежностью, доступной ценой и эффектным внешним видом. …

Новости 04:12, февраля 10, 2021 | 66.ru
Смартфон с лучшей камерой: топ-7 моделей в 2021 году

Смартфон с лучшей камерой: топ-7 моделей в 2021 году Samsung Galaxy S21 Ultra 5G Основная камера: 108 Мп + 12 Мп + 10 Мп + 10 МпФронтальная камера: 40 Мп Один из лучших камерофонов 2021 года, который умеет снимать видео в 8K, поддерживает оптическую стабилизацию изображения и 100-кратный гибридный зум. Мы даже делали отдельный обзор камеры …

Наука и Технологии 09:54, июня 20, 2021 | ichip.ru
Лучшие бюджетные смартфоны в 2021 году: 7 достойных моделей

Лучшие бюджетные смартфоны в 2021 году: 7 достойных моделей Понятие “бюджетный” для каждого пользователя может означать что-то свое. Для нас это, в первую очередь, смартфоны из нижнего ценового сегмента стоимостью до 12 000 рублей, а то и меньше. Учитывая, с какой скоростью развиваются технологии, сегодня даже недорогой аппарат может обладать хоро …

Наука и Технологии 02:24, января 19, 2021 | ichip.ru
Лучшие TWS-наушники 2021 года: 7 полностью беспроводных моделей

Лучшие TWS-наушники 2021 года: 7 полностью беспроводных моделей Полностью беспроводные наушники (TWS) - тренд нашего времени. Они компактны, удобны в эксплуатации, имеют хорошую автономность. Вот несколько моделей, которые, на наш взгляд, достойны внимания. Xiaomi Redmi AirDots 3Xiaomi в очередной раз удивляет. Всего за 4000 руб. вы получаете наушники …

Наука и Технологии 13:18, июня 6, 2021 | ichip.ru
TCL будет использует Google TV для будущих моделей 2021 года

TCL будет использует Google TV для будущих моделей 2021 года TCL, одна из крупнейших компаний на рынке смарт-телевизоров , объявила на выставке CES 2021, что в этом году компания запустит серию TCL Google TV. Компании объединят новый развлекательный опыт Google, Google TV, с собственными технологиями отображения, такими как Mini-LED , 8K и QLED, ко …

Гаджеты 15:00, января 12, 2021 | megaobzor.com
Лучшие видеорегистраторы 2021: топ-7 моделей, которые стоит купить

Лучшие видеорегистраторы 2021: топ-7 моделей, которые стоит купить Прошли те времена, когда видеорегистраторы были дорогой игрушкой для редких ценителей современных технологий — сейчас, пожалуй, сложнее найти машину без такого устройства. Польза видеорегистратора очевидна. Помимо возможности снять и выложить на YouTube запись чего-то необычного на дороге …

Наука и Технологии 20:54, мая 17, 2021 | ichip.ru
LG начала поставки телевизоров моделей 2021 года  большие диагонали и разрешение до 8K

LG начала поставки телевизоров моделей 2021 года — большие диагонали и разрешение до 8K Сегодня компания LG объявила о начале поставок новых телевизоров из актуального семейства 2021 года, которое было представлено на выставке CES. В неё вошли как сравнительно доступные модели, так и флагманские, со всеми последними технологиями, разработанными в компании. …

Software 00:12, февраля 18, 2021 | 3dnews.ru
Опубликован график выхода новых моделей смартфонов до конца января 2021 года

Опубликован график выхода новых моделей смартфонов до конца января 2021 года Издание Playfuldroid! составило график выхода новых моделей смартфонов в декабре 2020 и январе 2021. Нас ждёт как минимум пять новых линеек.В списке Playfuldroid! содержатся только те смартфоны, по которым удалось получить достоверную информацию. Итак, совсем скоро, 24 декабря, нас ждёт з …

Наука и Технологии 19:00, декабря 22, 2020 | ferra.ru