Чемпион попрощался с Москвой. ЦСКА выиграл последний домашний матч в 2020-м

Чемпион попрощался с Москвой. ЦСКА выиграл последний домашний матч в 2020-м
23:48, декабря 12, 2020 Так получилось, что уже 12 декабря ЦСКА провел последний домашний матч в уходящем году. Чемпионы не разочаровали болельщиков и одолели одного из своих главных конкурентов в борьбе за победу в Западной конференции «Локомотив» 3:2....
Сообщает www.sovsport.ru  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

Кристалл проиграл последний домашний матч года

"Кристалл" проиграл последний домашний матч года Хоккеистам "Кристалла" не удалось выиграть последний домашний матч года у "Красноярских Рысей" - 4:5 (1:3, 2:0, 1:2).Четвертый поединок соперников в Саратове изобиловал не только заброшенными шайбами, но и другими событиями. Хозяева отыгрывались с 1:3 и 3:4, менял вратаря, выпускал шестог …

Общество и Происшествия 02:24, декабря 11, 2020 | news.sarbc.ru
Авангард выиграл первый домашний матч в 2021 году

«Авангард» выиграл первый домашний матч в 2021 году «Ястребы» сверхрезультативно провели вторую двадцатиминутку, забросив в ворота соперника три шайбы. Этого хватило для итогового успеха. …

Новости 03:36, января 8, 2021 | omskinform.ru
Нагучев о политике на Матч ТВ: Это как у Соловьева чувак заорет: ЦСКА  чемпион! Нет необходимости

Нагучев о политике на «Матч ТВ»: «Это как у Соловьева чувак заорет: «ЦСКА – чемпион!» Нет необходимости» Комментатор «Матч ТВ» Роман Нагучев рассказал о политических высказываниях на канале. – Учитывая последние ситуации политического толка в стране, телевидение, пропаганду, нельзя говорить какие-то фамилии. У вас, комментаторов, есть некие правила? Или вы более свободны? – Если бы я вел про …

Футбол 04:36, марта 26, 2021 | sports.ru
ЦСКА выиграл второй матч финала Единой лиги ВТБ

ЦСКА выиграл второй матч финала Единой лиги ВТБ В Казани прошел второй матч финала Единой лиги ВТБ между УНИКСом и ЦСКА. Армейцы снова одержала победу. …

Новости 21:54, июня 7, 2021 | vesti.ru
ЦСКА выиграл и второй матч у УНИКСа в финале Единой лиги

ЦСКА выиграл и второй матч у УНИКСа в финале Единой лиги Баскетболисты ЦСКА нанесли поражение УНИКСу и во втором матче финальной серии Единой лиги, который прошел в Казани. Теперь армейцы 10 июня в Москве могут выиграть серию, а с ней и весь турнир …

Спорт 06:18, июня 8, 2021 | rg.ru
ЦСКА выиграл первый матч полуфинальной серии Кубка Гагарина у СКА

ЦСКА выиграл первый матч полуфинальной серии Кубка Гагарина у СКА В Москве хоккеисты ЦСКА в первом матче серии полуфинала Кубка Гагарина переиграли петербургский СКА со счетом 3:0 благодаря шайбам Ивана Телегина, Антона Слепышева и Максима Шалунова. Вторая встреча армейских коллективов состоится в воскресенье. …

Спорт 18:54, апреля 3, 2021 | newsru.com
ЦСКА выиграл первый матч с тренером Оличем, судья назначил четыре пенальти

ЦСКА выиграл первый матч с тренером Оличем, судья назначил четыре пенальти В матче 24-го тура чемпионата России по футболу ЦСКА со счетом 2:1 победил "Тамбов". Все мячи были забиты с пенальти, один 11-метровый удар не сумел реализовать полузащитник армейского коллектива Никола Влашич. После победы в Саранске столичный клуб поднялся на четвертое место в турнирной …

Спорт 05:00, апреля 5, 2021 | newsru.com
Гончаренко попрощался с футболистами ЦСКА

Гончаренко попрощался с футболистами ЦСКА Главный тренер московского ЦСКА Виктор Гончаренко попрощался с командой, сообщает "Спорт-Экспресс". Белорусский специалист возглавил клуб в 2016 году. Под его руководством столичный клуб завоевал Суперкубок России и дважды стал ... …

Спорт 16:36, марта 22, 2021 | gazeta.ru
ЦСКА назначил Олича, Василевский выиграл 12-й матч подряд, Ак Барс в финале Востока, Фиорентина рассталась с Пранделли, Хэмилтон против российских ци

ЦСКА назначил Олича, Василевский выиграл 12-й матч подряд, «Ак Барс» в финале Востока, «Фиорентина» рассталась с Пранделли, Хэмилтон против российских цирков и другие новости утра 1. Новым главным тренером ЦСКА назначен Ивица Олич. Московский клуб заключил с 41-летним специалистом контракт, детали которого не уточняются. 2. Кубок Гагарина. «Ак Барс» обыграл «Салават Юлаев» со счетом 4-0 в серии и вышел в финал Востока. «Салават» проиграл серию 0-4 впервые в истории …

Футбол 09:54, марта 24, 2021 | sports.ru
Под Москвой задержан последний причастный к убийству пожилого мужчины бандит

Под Москвой задержан последний причастный к убийству пожилого мужчины бандит В конце октября в деревне Ефимоново в городском округе Истра Московской области вооруженные бандиты проникли на придомовую территорию местного жителя. Увидев злоумышленников тот стал стрелять из травматического пистолета. Те открыли огонь из ружья и пистолета, смертельно ранив пожилого му …

Новости 20:12, декабря 10, 2020 | dni.ru
Скончался последний чемпион Европы по футболу 1960 года Виктор Понедельник

Скончался последний чемпион Европы по футболу 1960 года Виктор Понедельник Ушел из жизни последний чемпион Европы по футболу 1960 года Виктор Понедельник. Автору «золотого гола» советской сборной в финале Кубка Европы, заслуженному мастеру спорта СССР было 83 года. О смерти прославленного футболиста сообщила его дочь. После кончины бывшего главного т …

Новости 01:12, декабря 6, 2020 | 5-tv.ru
Британец Льюис Хэмилтон выиграл домашний Гран-при в Формуле-1

Британец Льюис Хэмилтон выиграл домашний Гран-при в "Формуле-1" Британский пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон выиграл домашний этап чемпионата "Формулы-1" - Гран-при Великобритании. Россиянин Никита Мазепин из команды "Хаас" финишировал 17-м, опередив партнера по команде немца Мика Шумахера …

Спорт 09:18, июля 19, 2021 | rg.ru
Ферстаппен выиграл последний этап сезона Формулы-1

Ферстаппен выиграл последний этап сезона «Формулы-1» Нидерландский пилот из команды «Ред Булл» Макс Ферстаппен победил в заключительном, 17-м этапе сезона «Формулы-1» — Гран-при Абу-Даби. Россиянин Даниил Квят из «Альфа Таури» занял 11-е место.Второе место занял пилот «Мерседеса» Валттери Боттас. Третье место занял его партнер по команде Ль …

Спорт 21:00, декабря 13, 2020 | kommersant.ru
Скелетонист Александр Третьяков выиграл последний этап Кубка мира

Скелетонист Александр Третьяков выиграл последний этап Кубка мира В соревнованиях в Инсбруке не приняли участия ведущие скелетонисты из Германии и Латвии, так как в настоящее время они готовятся к чемпионату мира, который пройдет с 5 по 14 февраля в Альтенберге. В общем зачете Третьяков стал пятым. …

Спорт 03:36, января 30, 2021 | newsru.com
Началась продажа билетов на следующий домашний матч Ростова

Началась продажа билетов на следующий домашний матч «Ростова» Следующий домашний матч в Ростове состоится 6 марта. Билеты уже можно приобрести на сайте или в кассах стадиона. Об этом сообщила пресс-служба клуба. Приобрести билет можно на официальном сайте клуба tickets.fc-rostov.ru, а также в кассах стадионов «Олимп» и «Ростов Арена» ежедневно с 10: …

Новости 12:24, февраля 23, 2021 | cityreporter.ru
Чемпион Евролиги в составе ЦСКА стал комментатором по Dota 2

Чемпион Евролиги в составе ЦСКА стал комментатором по Dota 2 Российская студия RuHub объявила о том, что бывший профессиональный баскетболист Иван Lazar' Лазарев стал комментатором в дисциплине Dota 2. Подробнее… …

Спорт 01:54, марта 6, 2021 | news.sportbox.ru
Прием, которым Хабиб выиграл последний бой в карьере, признан лучшим в 2020 году

Прием, которым Хабиб выиграл последний бой в карьере, признан лучшим в 2020 году UFC признал «треугольник» россиянина Хабиба Нурмагомедова в поединке с американцем Джастином Гэтжи лучшим болевым приемом в 2020 году. Подробнее… …

Спорт 15:36, января 20, 2021 | news.sportbox.ru
Мини-футбол. Чемпионы из КПРФ проиграли домашний матч Ухте

Мини-футбол. Чемпионы из КПРФ проиграли домашний матч "Ухте" Мини-футбольный клуб КПРФ, действующий чемпион России, потерпел первое поражение в новом турнире отечественной Суперлиги, неожиданно уступив дома "Ухте"- 1:3. В другой игре очередного тура первенства страны "Синарра" в Екатеринбурге одолела "Торпедо" – 7:4. …

Новости 10:24, декабря 12, 2020 | vesti.ru
Брянское Динамо сегодня проведет первый домашний матч сезона

Брянское «Динамо» сегодня проведет первый домашний матч сезона Брянцы примут на своем поле владикавказскую «Аланию». Первый в этом футбольном сезоне домашний матч брянского «Динамо» должен пройти сегодня. Об этом сообщила пресс-служба спортивного клуба. Принимать на своем поле брянцам предстоит довольно неудобного соперника — «Аланию» из Владикавказа …

Новости 20:54, марта 13, 2021 | go32.ru
Авангард провел самый ужасный домашний матч в этом сезоне

«Авангард» провел самый ужасный домашний матч в этом сезоне «Ястребы» забросили быструю шайбу в ворота ЦСКА, но потом пропустили 4 гола. Безобразно сыграли защитники «Авангарда» и вратарь Шимон Грубец. …

Новости 22:36, декабря 10, 2020 | omskinform.ru
Трехкратный чемпион Узбекистана отказался проводить контрольный матч с Ротором

Трехкратный чемпион Узбекистана отказался проводить контрольный матч с «Ротором» Контрольный матч «Ротора» и ташкентского «Локомотива», который должен был состояться в среду 10 февраля, отменен, сообщает пресс-служба волгоградского клуба. — Наших соперников из солнечного Узбекистана не устроило состояние раздевалок и поля, на котором планировалось проведение игр …

Спорт 14:00, февраля 10, 2021 | sm-news.ru
Умер чемпион СССР по футболу в составе ЦСКА Афонин 2 апреля

Умер чемпион СССР по футболу в составе ЦСКА Афонин 2 апреля Скончался знаменитый победитель чемпионата СССР по футболу 1970 года в составе московского футбольного клуба ЦСКА – Валентин Афонин. Об этом передает пресс-служба клуба в Twitter. «ЦСКА выражает свои глубокие соболезнования в связи со смертью великого чемпиона СССР 1970 года в соста …

Спорт 07:00, апреля 3, 2021 | sm-news.ru
Власти Мальты разрешили провести домашний матч своей сборной с Россией

Власти Мальты разрешили провести домашний матч своей сборной с Россией Это сделано в виде исключения, поскольку в стране действует запрет на проведение спортивных мероприятий из-за ковида. …

Новости 20:36, марта 16, 2021 | life.ru
Крылья Советов рассчитывают провести следующий домашний матч на Самара-Арене

"Крылья Советов" рассчитывают провести следующий домашний матч на "Самара-Арене" Команда временно проводит матчи на другом стадионе из-за устранения дефекта на основной домашней арене …

Спорт 18:18, марта 14, 2021 | tass.ru
Зенит проведет последний матч в году без болельщиков

"Зенит" проведет последний матч в году без болельщиков Ранее власти города планировали ограничить движение транспорта перед матчем «Зенит» — «Спартак», однако отказались принимать такое решение, ведь болельщиков на стадионе «Газпром Арена» не будет. …

Новости 14:24, декабря 15, 2020 | mr-7.ru
СКА сыграет последний матч в уходящем году с Йокеритом

СКА сыграет последний матч в уходящем году с «Йокеритом» Финны неудачно провели выездное турне. Маршрут Подольск – Москва баллов в копилку «джокерам» не добавил. «Витязю» проиграли 1:2, а во встрече с «Динамо» получили четыре безответных гола. Отыгрались финны в домашних матчах дома на «Северстали» и «Локомотиве». Первым хоккеисты «Йокерита» за …

Спорт 20:48, декабря 30, 2020 | sm-news.ru
Глебов назвал домашний матч лучшим событием для российских футболистов за последнее время

Глебов назвал домашний матч лучшим событием для российских футболистов за последнее время 26 марта российская команда в Санкт-Петербурге обыграла сборную Ирака в товарищеском матче со счетом 2:0 …

Спорт 09:48, марта 27, 2023 | tass.ru
Двукратный чемпион Евролиги в составе ЦСКА помог Барселоне обыграть армейцев в Москве

Двукратный чемпион Евролиги в составе ЦСКА помог «Барселоне» обыграть армейцев в Москве ЦСКА на своём паркете уступил «Барселоне» в матче регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги. …

Новости 23:36, января 15, 2021 | russian.rt.com
Медведев выиграл 15-й матч подряд

Медведев выиграл 15-й матч подряд Четвертая ракетка мира Даниил Медведев в первом круге Australian Open-2021 обыграл Вашека Поспишила – 6:2, 6:2, 6:4. Россиянин одержал 15-ю победу подряд (10 из которых – над соперниками из топ-10). Это самая длинная беспроигрышная серия в его профессиональной карьере. Последний раз Медве …

Спорт 09:00, февраля 9, 2021 | sports.ru
Месси выиграл 300-й матч на Камп Ноу

Месси выиграл 300-й матч на «Камп Ноу» Форвард «Барселоны» Лионель Месси принял участие в домашнем матче чемпионата Испании с «Сосьедадом» (2:1). Аргентинец одержал 300-ю победу в составе каталонского клуба на «Камп Ноу» во всех турнирах. 211 матчей Месси выиграл в Ла Лиге, 53 – в Лиге чемпионов, 30 – в Кубке Испании и 6 – в С …

Футбол 07:48, декабря 17, 2020 | sports.ru
ЦСКА выиграл дивизион Тарасова в 9-й раз

ЦСКА выиграл дивизион Тарасова в 9-й раз ЦСКА победил «Витязь» (3:1) на выезде в матче регулярного чемпионата КХЛ. Команда тренера Игоря Никитина стала победителем дивизиона Тарасова. Московскому клубу удалось добиться такого результата в девятый раз. Сейчас у ЦСКА 85 набранных очков. До конца регулярного чемпионата его не сможе …

Хоккей 02:00, февраля 17, 2021 | sports.ru
Сергей Семак: Зенит может бороться за выход из группы ЛЧ. Домашний матч с Брюгге  стечение обстоятельств

Сергей Семак: «Зенит» может бороться за выход из группы ЛЧ. Домашний матч с «Брюгге» – стечение обстоятельств» Главный тренер «Зенита» Сергей Семак поделился мыслями о выступлении клуба в этом розыгрыше Лиги чемпионов. – Если брать итоговый результат – вы довольны, как команда прошла отрезок с июня по декабрь? – Когда я увидел расписание матчей до зимней паузы, у меня первая мысль была: мы не долж …

Спорт 11:12, февраля 10, 2021 | sports.ru
Иртыш выиграл и второй матч в Турции

«Иртыш» выиграл и второй матч в Турции Омские футболисты победили команду «Чертаново», с которой дважды играли в чемпионате ФНЛ. Один из голов «Иртыш» забил потенциальный новичок. …

Новости 11:36, января 31, 2021 | omskinform.ru
21 год назад Федерер впервые выиграл матч на ТБШ

21 год назад Федерер впервые выиграл матч на ТБШ 18 января 2000 года Роджер Федерер впервые выиграл матч в основной сетке турнира «Большого шлема». На тот момент 19-летний швейцарец обыграл Майкла Чанга в первом круге Australian Open – 6:4, 6:4, 7:6. Сейчас у Федерера 362 выигранных матча на ТБШ (рекорд мужского тенниса) и 20 титулов (д …

Спорт 13:24, января 18, 2021 | sports.ru
Медведев выиграл 10-й подряд матч против топ-10

Медведев выиграл 10-й подряд матч против топ-10 Четвертая ракетка мира Даниил Медведев в рамках финала ATP Cup обыграл №10 в мире Маттео Берреттини – 6:4, 6:2. Медведев одержал 14-ю победу подряд – это самая длинная серия в его профессиональной карьере. Победа над Берреттини стала для Медведева 10-й подряд в матчах с топ-10. Теперь его …

Спорт 05:12, февраля 7, 2021 | sports.ru
Ротор выиграл 3-й матч подряд в РПЛ и идет 13-м

«Ротор» выиграл 3-й матч подряд в РПЛ и идет 13-м Сегодня матчем 20-го тура «Тамбов» – «Ротор» (1:3) возобновился чемпионат России. Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию этого матча. «Ротор» выиграл третий матч Премьер-лиги подряд. Ранее были побеждены «Уфа» (1:0) и «Арсенал» (1:0). Команда тренера Александра Хацкевича, набрав 1 …

Спорт 21:12, февраля 26, 2021 | sports.ru
Сергей Карасев: Последний матч года Химки должны оставить за собой

Сергей Карасев: «Последний матч года «Химки» должны оставить за собой» Форвард «Химок» Сергей Карасев поделился ожиданиями от матча Евролиги с «Олимпиакосом». «Олимпиакос» в первую очередь у всех ассоциируется со Спанулисом, который наряду со Слукасом, разыгрывает много пик-н-роллов с центровыми. Нужно будет очень грамотно сыграть на пик-н-роллах в защите, п …

Спорт 14:24, декабря 29, 2020 | sports.ru
Хоккейный ЦСКА выиграл регулярный чемпионат КХЛ

Хоккейный ЦСКА выиграл регулярный чемпионат КХЛ Матчем в столице Татарстана между местным "Ак Барсом" и московским ЦСКА завершился регулярный чемпионат Континентальной хоккейной лиги. Армейцы выиграли с футбольным счетом 1:0 и стали обладателями Кубка континента. …

Новости 20:00, февраля 27, 2021 | vesti.ru
ЦСКА в шестой раз выиграл регулярный чемпионат КХЛ

ЦСКА в шестой раз выиграл регулярный чемпионат КХЛ Московский ЦСКА обыграл казанский «Ак Барс» и в шестой раз стал победителем регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) в субботу, 27 февраля.Матч проходил в Казани и завершился со счетом 1:0. Единственную шайбу забросил Артем Сергеев на 31-й минуте. В итоге у ЦСКА 91 очко …

Новости 23:24, февраля 27, 2021 | iz.ru
Протон выиграл на выезде первый матч года

"Протон" выиграл на выезде первый матч года Саратовский женский волейбольный клуб "Протон" сегодня одержал победу в Нижнем Новгороде над местной "Спартой - 3:1.В первом сете в счете вели хозяйки площадки, гостьям пришлось догонять и переламывать ситуацию, в итоге - 25:22 в пользу "Протона". Во второй партии с таким же счетом выигра …

Общество и Происшествия 04:36, января 5, 2024 | news.sarbc.ru