Планы на выходные от Ивана Соснина: 10 лучших кинокартин, которые вышли в 2020-м

Планы на выходные от Ивана Соснина: 10 лучших кинокартин, которые вышли в 2020-м
01:24, декабря 13, 2020 Из-за пандемии и временных запретов на работу кинотеатров многие кинопремьеры перенесли на 2021 год. Но, как рассказывает в колонке 66.RU директор студии Red Pepper Film и режиссер фильмов «Большая Восьмерка» и «Свидание» — которые получили признание на международных кинофестивалях — Иван Соснин, в этом году все же можно отметить как минимум 10 фильмов, которые стоят внимания и времени на просмотр....
Сообщает 66.ru  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

Планы на выходные от Ивана Голунова: пять книг и один сериал о жизни в России

Планы на выходные от Ивана Голунова: пять книг и один сериал о жизни в России Журналист Иван Голунов в колонке 66.RU собрал шесть произведений, которые с разных сторон рассказывают о жизни в нашей стране: на примерах водки, одной поддельной картины и системы правоохранительных органов. …

Новости 08:18, июня 6, 2021 | 66.ru
Планы на выходные от Анатолия Ефремова: семь зомби-хорроров, которые вы еще не смотрели

Планы на выходные от Анатолия Ефремова: семь зомби-хорроров, которые вы еще не смотрели В колонке 66.RU замдиректора Сети городских порталов в Shkulev Media Holding Анатолий Ефремов рассказывает о небанальных фильмах ужасов про зомби. Например, о фильме «Возвращение живых мертвецов», в котором впервые в мировой культуре появилась идея охоты за мозгами, и о «Тупике» — фильме- …

Новости 10:36, марта 20, 2021 | 66.ru
Планы на выходные от Семена Гальперина: пять старых черно-белых фильмов, которые нужно посмотреть каждому

Планы на выходные от Семена Гальперина: пять старых черно-белых фильмов, которые нужно посмотреть каждому Многим кинолюбителям уже приелись голливудские спецэффекты и однотипные сюжеты. Поэтому в колонке 66.RU арт-директор Tele-Club Group Семен Гальперин собрал пять увлекательных черно-белых фильмов, которые сняли в прошлом столетии, но которые не потеряли своей актуальности и эффектности сег …

Новости 13:48, февраля 13, 2021 | 66.ru
Отличные планы на выходные  аыставка кастом-дизайна

Отличные планы на выходные — аыставка кастом-дизайна 17 и 18 апреля 2021 года в МосЛабиринте пройдет Art Custom Draft, где представят уникальные автомобили и мотоциклы. …

Авто новости 01:54, апреля 17, 2021 | zr.ru
Планы на выходные: шесть книг об истории для тех, кто не любит историю

Планы на выходные: шесть книг об истории для тех, кто не любит историю Александр Автаев состоит в Уральском генеалогическом обществе и профессионально погружен в историю. В колонке 66.RU он собрал книги, которые рассказывают о героях разных времен и помогают посмотреть на историю с новой точки зрения. Причем эти произведения будет интересно почитать как взро …

Новости 10:36, мая 29, 2021 | 66.ru
Планы на выходные от Елены Родионовой: пять фильмов о жизни ученых

Планы на выходные от Елены Родионовой: пять фильмов о жизни ученых В колонке 66.RU организатор мероприятий проекта о популяризации науки Science Slam Ekaterinburg Елена Родионова собрала разножанровые кинокартины о трудах ученых, которые часто остаются незамеченными, а также о фантастических изобретениях и обыденных трудностях. …

Новости 12:36, февраля 6, 2021 | 66.ru
Планы на выходные с Денисом Корнеевским: пять книг о разных девяностых

Планы на выходные с Денисом Корнеевским: пять книг о разных девяностых В колонке 66.RU программный директор Ельцин Центра Денис Корнеевский собрал художественные книги о жизни разных людей на разломе между Советским Союзом и «новой Россией». …

Новости 15:36, января 30, 2021 | 66.ru
Планы на выходные: послушать семь подкастов об истории, психологии и бизнесе

Планы на выходные: послушать семь подкастов об истории, психологии и бизнесе Если YouTube — это новое телевидение, то новым радио можно назвать подкасты. В колонке 66.RU куратор проекта «Городская редакция» и основатель первой подкастерской в Екатеринбурге «Послушайте!» Александр Козлов собрал самые интересные подкасты на русском языке, которые помогут новичкам по …

Новости 09:00, декабря 19, 2020 | 66.ru
Планы на выходные: еще пять хороших, но забытых видеоигр от Дмитрия Шлыкова

Планы на выходные: еще пять хороших, но забытых видеоигр от Дмитрия Шлыкова «Еще» — потому, что это вторая подборка игр от главреда 66.RU. Первая (ссылку на нее мы ставим в самом начале текста) спровоцировала комментаторов в соцсетях на то, чтобы накидать Дмитрию больше десятка других незаслуженно забытых продуктов игровой индустрии. Он ушел думать (и играть). Ве …

Новости 19:18, апреля 17, 2021 | 66.ru
Планы на выходные: книги, фильмы и сервисы для тех, кто хочет улучшить город

Планы на выходные: книги, фильмы и сервисы для тех, кто хочет улучшить город В колонке 66.RU архитектор и куратор восстановления Белой башни Полина Иванова рассказывает о шести произведениях и сервисах, где вы познакомитесь с книгами-описаниями Екатеринбурга, найдете два художественных примера того, как люди отстаивают свою позицию, а также сможете предпринять пра …

Новости 18:36, июля 11, 2021 | 66.ru
Планы на выходные: семь комиксов по рекомендации основателя первого уральского гик-фестиваля

Планы на выходные: семь комиксов по рекомендации основателя первого уральского гик-фестиваля В колонке 66.RU основатель гик-фестиваля «Гиккон» Сергей Сивопляс рассказал о комиксах, которые будут интересны тем, кто только начинает свой путь в их мир и кто уже перечитал всю классику Marvel и DC и хочет испытать что-то более интересное. Например, погрузиться во вселенную, заселенную …

Новости 10:18, марта 27, 2021 | 66.ru
Планы на выходные от клинического психолога: пять книг о мозге и смысле жизни

Планы на выходные от клинического психолога: пять книг о мозге и смысле жизни В колонке 66.RU психолог центра «Обыкновенное Чудо» Александр Лисецкий собрал пять интересных книг по неврологии и психологии. По его словам, они дают возможность пережить нетривиальный опыт, обратить внимание на то, как работает человеческий разум, и даже помочь отыскать смысл жизни. …

Новости 16:24, февраля 27, 2021 | 66.ru
Планы на выходные от Дмитрия Шлыкова: пять старых видеоигр, о которых все забыли

Планы на выходные от Дмитрия Шлыкова: пять старых видеоигр, о которых все забыли Главный редактор 66.RU Дмитрий Шлыков рассказывает о видеоиграх, которые позволят вам весело провести пару десятков часов, убивая нечисть, выживая после кораблекрушений и спасая людей от смертельной болезни. …

Новости 19:18, марта 13, 2021 | 66.ru
Планы на выходные: восемь забытых фильмов XX века от режиссера Олега Балмашева

Планы на выходные: восемь забытых фильмов XX века от режиссера Олега Балмашева В колонке 66.RU режиссер неигрового кино, руководитель киноклуба «Третье тысячелетие» в Фильмофонде Олег Балмашев рассказывает об абсолютно напрасно забытых фильмах. Он уверен, что кино бывает разным — авторским, коммерческим... Но бывает серьезное, глубокое и одновременно зрительское — д …

Новости 13:18, апреля 3, 2021 | 66.ru
Планы на выходные от Яна Кожана: семь фильмов и книг о прошлом и будущем Урала

Планы на выходные от Яна Кожана: семь фильмов и книг о прошлом и будущем Урала В колонке 66.RU создатель креативного кластера на старинном заводе Турчаниновых-Соломирских в Сысерти Ян Кожан собрал фильмы и книги об Уральском регионе. Так, например, можно узнать о местных заводах, необычных идеях писателя Павла Бажова и посмотреть на Уральские горы под новым углом. …

Новости 08:00, января 25, 2021 | 66.ru
Как провести выходные: 10 лучших детективных фильмов

Как провести выходные: 10 лучших детективных фильмов Не знаете, как провести вечер пятницы или выходные? Мы подскажем! Загадочные убийства, таинственные исчезновения, запутанные расследования — рассказываем про фильмы с напряженным сюжетом и неожиданным финалом. …

Культура 10:24, января 21, 2021 | popmech.ru
Планы на выходные от Кирилла Порозова: шесть концертов стендап-комиков из разных стран

Планы на выходные от Кирилла Порозова: шесть концертов стендап-комиков из разных стран В колонке 66.RU комик, переводчик и основатель паблика «Посткомедия» Кирилл Порозов рассказывает необычных комиках со всего мира, выступления которых помогут провести не один веселый вечер в атмосфере легкого безумия. …

Новости 11:36, марта 6, 2021 | 66.ru
Планы на выходные от Александра Янга: понять уличное искусство по лучшим фильмам и книгам

Планы на выходные от Александра Янга: понять уличное искусство по лучшим фильмам и книгам Александр Янг занимается проектом об уличном искусстве Street Art Hunter, где рассказывает об интересных работах, которые можно найти Екатеринбурге и других городах России. В колонке 66.RU автор проекта рассказал о лучших книгах и фильмах, которые помогут узнать историю, разобраться в нап …

Новости 19:48, января 17, 2021 | 66.ru
Планы на выходные от Якова Можаева: пять игр, чтобы восстановиться после самой тяжелой недели

Планы на выходные от Якова Можаева: пять игр, чтобы восстановиться после самой тяжелой недели В том, что творится за окном — зиме, морозах и гололедах, — кто-то обязательно виноват. Это только кажется, что это время года такое, крайних можно и нужно найти. Найти и отомстить! Если уж это не благороднейшая задача на ближайшие выходные, то уж я и не знаю. Садитесь поудобнее и приступ …

Новости 21:36, февраля 21, 2021 | 66.ru
Планы на выходные от Ирины Екимовских: прочитать девять бизнес-книг и вывести свое дело на новый уровень

Планы на выходные от Ирины Екимовских: прочитать девять бизнес-книг и вывести свое дело на новый уровень В подборке 66.RU финансовый эксперт Ирина Екимовских поделилась наиболее запоминающимися книгами о бизнесе. По словам Ирины, в подборку вошли не чисто бизнесовые произведения — они про отношения, психологию и про то, что людям помогает получать лучший результат. …

Новости 21:00, декабря 26, 2020 | 66.ru
Ромелу Лукаку: Я в топ-5 лучших форвардов мира. Роналду, Месси и Левандовски вышли за пределы возможного, почему я не смогу

Ромелу Лукаку: «Я в топ-5 лучших форвардов мира. Роналду, Месси и Левандовски вышли за пределы возможного, почему я не смогу?» Нападающий «Интера» Ромелу Лукаку заявил, что входит в число лучших форвардов мира. «Я никогда не ошибаюсь в плане тактики, с точки зрения позиции и движения. Я вхожу в топ-5 лучших нападающих мира. Если Роналду, Месси и Левандовски вышли за пределы возможного, почему я не смогу?» – сказа …

Футбол 20:48, декабря 7, 2020 | sports.ru
Разработана инъекция для аккумуляторов, которые вышли из строя

Разработана инъекция для аккумуляторов, которые вышли из строя Среди проблем литиево-ионных батарей то, что со временем они становятся бесполезными, теряя свою ёмкость с увеличением числа циклов заряда-разряда. В итоге в какой-то момент они не могут более использоваться и подлежат утилизации. Читать полную статью …

Наука и Технологии 19:12, апреля 12, 2024 | droidnews.ru
6 женских имен, которые давно уже вышли из моды

6 женских имен, которые давно уже вышли из моды От бабушек все чаще можно услышать крайне недовольные серенады, посвященные тому, что молодежь совершенно перестала уважать истинно русские имена и называть своих детей на все более и более «американскую» манеру. Что же не так с русскими именами и почему от них стали отказываться? Все дел …

Новости 23:24, февраля 2, 2021 | gorodbryansk.info
Стало известно, что будет со школьниками, которые вышли на акцию протеста

Стало известно, что будет со школьниками, которые вышли на акцию протеста Москва, 27 января 2021, 13:04 — REGNUM Департамент образования и науки не располагает информацией о количестве несовершеннолетних, которые принимали участие в несанкционированной акции в Москве 23 января. Об этом 27 января ИА REGNUM заявили в управлении по развитию государственно-обществе …

Новости 02:00, января 28, 2021 | regnum.ru
ЗАКОНЫ ФИЗИКИ вышли из чата - 7 ЯВЛЕНИЙ, которые заставляют учёных краснеть

ЗАКОНЫ ФИЗИКИ вышли из чата - 7 ЯВЛЕНИЙ, которые заставляют учёных краснеть Вещества, явления и объекты, которые вы сможете увидеть в этом выпуске поражают не только воображение, но и заставляют недовольно морщиться весь научный мир. Ведь они покушаются на самое святое - законы физики, которые вроде как призваны объяснять реальность. Но часто подобные объяснения …

Это интересно, Курьезы 18:18, июля 26, 2021 | kramola.info
Мурашко: Все планы, которые стояли перед здравоохранением на текущий, 2020-й год, выполнялись в штатном режиме

Мурашко: Все планы, которые стояли перед здравоохранением на текущий, 2020-й год, выполнялись в штатном режиме Российская система здравоохранения выполняла все планы на 2020 год в штатном режиме, несмотря на пандемию. Об этом сообщил в четверг министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко на брифинге в правительстве. "Все планы, которые стояли перед здравоохранением на текущий, 2020-й год, выполнялись …

Общество и Происшествия 23:24, декабря 27, 2020 | ng.ru
50 лучших боевиков, которые можно пересматривать бесконечно

50 лучших боевиков, которые можно пересматривать бесконечно Бессмертная голливудская классика и новинки кинематографа, которые останутся в наших сердцах надолго. …

Это интересно, Курьезы 23:18, марта 29, 2021 | lifehacker.ru
Подкастов стало так много, что выбрать лучшие ну о-о-очень сложно. Вот те, которые мы сами слушали в 2020 году. Их 12  хватит на все выходные

Подкастов стало так много, что выбрать лучшие ну о-о-очень сложно. Вот те, которые мы сами слушали в 2020 году. Их 12 — хватит на все выходные «Медуза» традиционно готовит подборку лучших подкастов на русском и английском языках — чтобы подвести итоги года и помочь вам сориентироваться в колоссальном потоке аудиоконтента. Скажем честно: в этот раз нам самим было сложно выбирать. «В интернете сплошные подкасты!» — восклицали мы г …

Новости 15:24, января 4, 2021 | meduza.io
Кинодеятель Никита Михалков сообщил, что на ММКФ-2021 покажут более 200 кинокартин

Кинодеятель Никита Михалков сообщил, что на ММКФ-2021 покажут более 200 кинокартин В текущем году на 43-м Московском международном кинофестивале планируется показ более 200 кинофильмов, пишет портал glas.ru. Эту новость сообщил президент кинофестиваля, известный кинодеятель Никита Михалков. ridus.ru В прошлом году на фестивале показали 189 кинофильмов. В 2021 году покаж …

Общество 00:54, апреля 23, 2021 | sm-news.ru
Apple добавила в iOS 14.5 функцию для предотвращения слежки с помощью трекеров AirTag, которые ещё не вышли

Apple добавила в iOS 14.5 функцию для предотвращения слежки с помощью трекеров AirTag, которые ещё не вышли Специалисты авторитетного издания 9to5Mac обнаружили новую интересную функцию, исследуя третью бета-версию iOS 14.5. Она называется Item Safety Feature и помогает предотвратить слежку за пользователем с помощью трекеров для поиска предметов, таких как ещё не анонсированный AirTag. …

Software 09:00, марта 7, 2021 | 3dnews.ru
Невеста в 52: звезды, которые впервые вышли замуж после сорока и даже пятидесяти

Невеста в 52: звезды, которые впервые вышли замуж после сорока и даже пятидесяти Даже если вам немного за… Да хоть за пятьдесят — можно выйти замуж не то что за принца, за короля своего сердца, как это собирается сделать Кайли Миноуг. Через три месяца ей исполнится 53 и под венец она пойдет, если все сложится удачно, впервые. Ну чем не вдохновляющая история для тех, к …

Знаменитости 02:12, февраля 6, 2021 | woman.ru
Как инвестировать осознанно. 5 лучших приложений, которые помогут на бирже

Как инвестировать осознанно. 5 лучших приложений, которые помогут на бирже Биржевые инвестиции набирают популярность в России. Крупнейшие банки давно позволяют покупать и продавать акции местных и иностранных компаний на разных биржах. Только прежде, чем заняться инвестициями, стоит разобраться в основных закономерностях фондового рынка. Сделать это помогут спец …

Новости 04:36, февраля 9, 2021 | life.ru
Мэрия Красноярска назвала автобусные маршруты, которые не вышли на линию после морозных выходных

Мэрия Красноярска назвала автобусные маршруты, которые не вышли на линию после морозных выходных 1 февраля на линию в Красноярске вышло 92 % городского транспорта, сообщает мэрия. …

Новости 07:24, февраля 1, 2021 | newslab.ru
Сооснователь Stripe назвал три вопроса, которые помогают ему нанимать лучших руководителей

Сооснователь Stripe назвал три вопроса, которые помогают ему нанимать лучших руководителей Сооснователь Stripe и миллиардер Патрик Коллисон убежден — важнейшей частью стратегии любого бизнеса является правильный подбор сотрудников на руководящие должности. О том, как он сам выбирает людей на топовые позиции, предприниматель рассказал сооснователю LinkedIn Риду Хоффману. …

Это интересно, Курьезы 12:24, февраля 12, 2021 | incrussia.ru
Дорого-богато: ТОП-10 лучших премиальных кроссоверов 2020 года, которые хотят все

Дорого-богато: ТОП-10 лучших премиальных кроссоверов 2020 года, которые хотят все С такими тачками можно ни о чём не бескопоится. Хотя эксклюзивные и дорогие автомобили не пользуются высоким спросом в России, на других рынках мира они довольно популярны. Эксперты составили ТОП-10 лучших премиальных кроссоверов 2020 года, которые хотят все. Возглавляет рейтинг Range Rov …

Авто новости 07:36, декабря 10, 2020 | versiya.info
Брэдли Бил: Уэстбрук  один из лучших партнеров по команде, которые у меня были

Брэдли Бил: «Уэстбрук – один из лучших партнеров по команде, которые у меня были» Защитник «Вашингтона» Брэдли Бил назвал Расселла Уэстбрука одним из лучших партнеров по команде, которые у него были. «Он отличный парень. Я немного знал его до того, как он попал к нам в команду, но когда он пришел, то, что все о нем знали, оказалось абсолютной иллюзией. Все думали, что …

Спорт 21:24, февраля 22, 2021 | sports.ru
10 лучших триллеров в истории литературы, которые держат в напряжении до самого конца

10 лучших триллеров в истории литературы, которые держат в напряжении до самого конца Если вас увлекают мрачные тайны, динамичный сюжет и неожиданные концовки, вы наверняка оцените эту подборку. …

Это интересно, Курьезы 23:24, февраля 3, 2021 | lifehacker.ru
Назван топ-10 книг, которые советуют читать в лучших американских бизнес-школах

Назван топ-10 книг, которые советуют читать в лучших американских бизнес-школах Портал для сравнения американских колледжей DegreeQuery изучил учебные программы бизнес-школ Лиги Плюща и составил список книг, которые преподаватели чаще всего рекомендуют студентам. Он будет полезен тем, кто хочет получить базу знаний выпускника MBA, не поступая в бизнес-школу, пишет In …

Это интересно, Курьезы 23:00, января 19, 2021 | incrussia.ru
3 лучших смартфона POCO, которые прямо сейчас можно купить со скидкой

3 лучших смартфона POCO, которые прямо сейчас можно купить со скидкой Несмотря на то что сама Xiaomi уже давно покоряет сегмент смартфонов премиум-класса, она не остановила выпуск недорогих аппаратов. Просто теперь они выходят под брендом POCO, что не только не делает их хуже, а, напротив, позволяет им развиваться семимильными шагами. Всего за несколько лет …

Наука и Технологии 11:36, апреля 13, 2024 | appleinsider.ru
7 фишек Honor 10X Lite, которые делают его одним из лучших смартфонов до 20000 рублей

7 фишек Honor 10X Lite, которые делают его одним из лучших смартфонов до 20000 рублей Honor 10X Lite за 16990 рублей стал в России настоящим хитом этой осени. Разбираемся, чем новая модель привлекла покупателей. …

Наука и Технологии 04:48, декабря 19, 2020 | ixbt.com