Николь Кидман, Джиллиан Андерсон, Хелен Миррен, Кейли Куоко и другие на SAG Awards — 2021

Николь Кидман, Джиллиан Андерсон, Хелен Миррен, Кейли Куоко и другие на SAG Awards — 2021
05:36, апреля 6, 2021 Николь Кидман, Джиллиан Андерсон, Хелен Миррен, Кейли Куоко и другие на SAG Awards — 2021 Вчера в США состоялась церемония вручения премии Гильдии киноактеров — SAG Awards. Перенесенная дважды, она прошла в непривычном формате — трансляция церемонии продолжалась всего час, на премии не было ни ковровой дорожки, ни ведущего, ни гостей и номинантов. Шоу было предварительно записано, а победители знали результаты за несколько дней. Все они должны были держать их в секрете до вчерашнего эфира. Знаменитости, которые не смогли в этом году про...
Сообщает www.spletnik.ru  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

Николь Кидман, Джиллиан Андерсон, Хелен Миррен, Кейли Куоко и другие на SAG Awards 2021

Николь Кидман, Джиллиан Андерсон, Хелен Миррен, Кейли Куоко и другие на SAG Awards 2021 Николь Кидман, Джиллиан Андерсон, Хелен Миррен, Кейли Куоко и другие на SAG Awards 2021 Вчера в США состоялась церемония вручения премии Гильдии киноактеров — SAG Awards. Перенесенная дважды, она прошла в непривычном формате — трансляция церемонии продолжалась всего час, на пр …

Мода, женское, сплетни 08:54, апреля 5, 2021 | spletnik.ru
Николь Кидман, Джиллиан Андерсон, Виола Дэвис и другие: выбираем лучший образ на церемонии SAG Awards  2021

Николь Кидман, Джиллиан Андерсон, Виола Дэвис и другие: выбираем лучший образ на церемонии SAG Awards — 2021 Николь Кидман, Джиллиан Андерсон, Виола Дэвис и другие: выбираем лучший образ на церемонии SAG Awards — 2021 В ночь с воскресенья на понедельник в США состоялась церемония вручения SAG Awards. Кто получил призы, мы уже знаем, ну а теперь традиционно предлагаем рассмотреть модные образы го …

Мода, женское, сплетни 05:36, апреля 6, 2021 | spletnik.ru
Николь Кидман, Люк Эванс и другие в первом трейлере сериала Девять совсем незнакомых людей

Николь Кидман, Люк Эванс и другие в первом трейлере сериала "Девять совсем незнакомых людей" Николь Кидман, Люк Эванс и другие в первом трейлере сериала "Девять совсем незнакомых людей" Онлайн-видеосервис Hulu сегодня представил первый трейлер мини-сериала "Девять совсем незнакомых людей" с Николь Кидман в главной роли. В основу сериала легло одноименное произведение Лианы Мориар …

Искусство 03:54, апреля 27, 2021 | spletnik.ru
Шарлиз Терон, Николь Кидман, Джулия Робертс, Рене Зеллвегер и другие: что носили звезды на Оскаре в нулевых

Шарлиз Терон, Николь Кидман, Джулия Робертс, Рене Зеллвегер и другие: что носили звезды на "Оскаре" в нулевых Шарлиз Терон, Николь Кидман, Джулия Робертс, Рене Зеллвегер и другие: что носили звезды на "Оскаре" в нулевых Пока мы все с нетерпением ожидаем церемонию "Оскар" и гадаем, какие же наряды выберут звезды, предлагаем вам вспомнить, как выглядела красная ковровая дорожка в нулевых. Николь Ки …

Знаменитости 22:54, апреля 24, 2021 | spletnik.ru
Звезда Теории Большого взрыва Кейли Куоко стала матерью

Звезда «Теории Большого взрыва» Кейли Куоко стала матерью Исполнительница роли Пенни в сериале «Теория Большого взрыва » сообщила о появлении на свет первенца. …

Новости 00:12, апреля 3, 2023 | 24smi.org
Хелен Миррен рассказала о съемках в экшене

Хелен Миррен рассказала о съемках в экшене Титулованная голливудская актриса Хелен Миррен недавно снялась в новой части культового фильма Форсаж-9 и рассказала о впечатлениях игры в экшене. Своими эмоциями кинозвезда поделилась с журналом ЕТ Оnline. Миррен отметила, что давно мечтала о такой роли. Она хотела поганять на машине и " …

Кино 11:18, мая 22, 2021 | korrespondent.net
Оскароносная Хелен Миррен сыграет злодея в сиквеле Шазам!

Оскароносная Хелен Миррен сыграет злодея в сиквеле «Шазам!» Миррен возьмет на себя роль дочери Атласа. При этом она официально присоединится к расширенной вселенной DC. В сиквеле также участвует Рэйчел Зеглер. Ссылаясь на «источники», THR пишет, что Миррен и Зеглер «сыграют сестер, которые могут иметь, а могут и не иметь злых умыслов». Захари Лива …

Кино 05:36, марта 25, 2021 | sm-news.ru
Вин Дизель сделает Хелен Миррен гонщицей в новом Форсаже

Вин Дизель сделает Хелен Миррен гонщицей в новом "Форсаже" Вин Дизель в беседе с изданием Entertainment Weekly рассказал о том, что в девятой части франшизы актриса Хелен Миррен станет гонщицей. Журналист напомнил Дизелю, что 75-летняя актриса мечтала водить на экране в "Форсаже". ... …

Искусство 13:48, января 15, 2021 | gazeta.ru
Николь Кидман ударили по лицу в оперном театре

Николь Кидман ударили по лицу в оперном театре Австралийскую актрису Николь Кидман ударили по лицу в Сиднейской опере. Об этом сообщает Independent. По словам мужа актрисы Кита Урбана, после спектакля сидевший за парой мужчина ударил Кидман программкой по лицу. Причиной стали их ... …

Искусство 20:24, февраля 27, 2021 | gazeta.ru
Из-за чего Том Круз и Николь Кидман встретятся спустя 19 лет тотального бойкота

Из-за чего Том Круз и Николь Кидман встретятся спустя 19 лет тотального бойкота После развода в 2001 году Николь и Том ни разу не встречались тет-а-тет. Теперь, через почти 20 лет, все может измениться.Смотрите также:Старшая дочь Николь Кидман и Тома Круза делает робкие шаги к примирению с матерью после 19 лет бойкота«Забытая родителями» дочь Тома Круза и Николь Кидм …

Знаменитости 12:36, декабря 7, 2020 | woman.ru
Николь Кидман и Кит Урбан с подросшими дочерьми на музыкальном фестивале в Сиднее

Николь Кидман и Кит Урбан с подросшими дочерьми на музыкальном фестивале в Сиднее Николь Кидман и Кит Урбан с подросшими дочерьми на музыкальном фестивале в Сиднее Дочери 53-летней Николь Кидман и 53-летнего Кита Урбана, 12-летняя Сандэй Роуз и 10-летняя Фэйт Маргарет, редко становятся героинями снимков папарацци, поскольку родители стараются оберегать их жизнь от пост …

Знаменитости 06:36, января 15, 2021 | spletnik.ru
Приемный сын Николь Кидман и Тома Круза поделился редким снимком в соцсетях

Приемный сын Николь Кидман и Тома Круза поделился редким снимком в соцсетях Приемный сын Николь Кидман и Тома Круза поделился редким снимком в соцсетях У 53-летней Николь Кидман и 58-летнего Тома Круза, которые были женаты с 1990 по 2001 год, есть двое совместных детей — 28-летняя Изабелла и 26-летний Коннор. Они не биологические дети пары, а приемные. Изаб …

Знаменитости 17:12, февраля 2, 2021 | spletnik.ru
Николь Кидман и Кит Урбан приняли участие в церемонии Золотой глобус вместе с дочерьми

Николь Кидман и Кит Урбан приняли участие в церемонии "Золотой глобус" вместе с дочерьми Николь Кидман и Кит Урбан приняли участие в церемонии "Золотой глобус" вместе с дочерьми 53-летняя Николь Кидман и ее 53-летний супруг Кит Урбан в доковидные времена были частыми гостями крупных светских мероприятий. Вчерашнюю премию "Золотой глобус" они пропустить не смогли. Правда, выбр …

Знаменитости 07:41, марта 2, 2021 | spletnik.ru
Простите, что я не такая красивая. Эми Шумер ответила на критику из-за шутки о внешности Николь Кидман

"Простите, что я не такая красивая". Эми Шумер ответила на критику из-за шутки о внешности Николь Кидман Эми Шумер выступила с заявлением после того, как на неё обрушилась критика общественности из-за шутки о внешности Николь Кидман.Напомним, что поводом для шутки стала фотография с финального матча US Open, на которой Кидман запечатлена вместе с супругом Китом Урбаном. Шумер посчитала, что …

Знаменитости 01:12, сентября 17, 2023 | spletnik.ru
Приемная дочь Николь Кидман и Тома Круза поделилась редким снимком в соцсети

Приемная дочь Николь Кидман и Тома Круза поделилась редким снимком в соцсети Приемная дочь Николь Кидман и Тома Круза поделилась редким снимком в соцсети 28-летняя дочь 58-летнего Тома Круза и 53-летней Николь Кидман Изабелла предпочитает держаться в стороне от публичного внимания и редко публикует в инстаграме личные снимки, ее блог посвящен творчеству (Белла &md …

Знаменитости 19:12, февраля 26, 2021 | spletnik.ru
Hulu выпустила тизер нового сериала по книге автора Большой маленькой лжи с Николь Кидман

Hulu выпустила тизер нового сериала по книге автора "Большой маленькой лжи" с Николь Кидман Экранизация романа Лианы Мориарти рассказывает о буднях оздоровительного центра, куда приезжают жители мегаполисов, намеренные победить стресс и начать новую жизнь, но вместо оздоровления сталкиваются с психологическими экспериментами. Их центром становится эмигрантка из России по имени М …

Искусство 12:54, апреля 30, 2021 | newsru.com
Николь Кидман раскритиковали за то, что она стала лицом Balenciaga после скандала вокруг модного дома

Николь Кидман раскритиковали за то, что она стала лицом Balenciaga после скандала вокруг модного дома Николь Кидман, которая стала лицом модного дома Balenciaga, столкнулась с критикой со стороны пользователей сети. Решение актрисы осудили из-за прошлогоднего скандала с рекламной кампанией, для которой дети позировали с BDSM-атрибутикой: в ней увидели пропаганду педофилии. "Плохой выбор, …

Знаменитости 09:12, декабря 5, 2023 | spletnik.ru
Белые и пушистые: какими выросли дочери Николь Кидман, которых она боится оставлять без присмотра

Белые и пушистые: какими выросли дочери Николь Кидман, которых она боится оставлять без присмотра Звезда сериала «Большая маленькая ложь» не любит выставлять личную жизнь напоказ. Но для престижной кинопремии сделала исключение и вывела в свет своих подросших дочерей.Смотрите также:Из-за чего Том Круз и Николь Кидман встретятся спустя 19 лет тотального бойкотаИнсайдеры: Николь Кидман …

Знаменитости 01:41, марта 2, 2021 | woman.ru
Кризис института звезд: как мюзикл Выпускной с Мэрил Стрип и Николь Кидман вскрывает важные проблемы общества

Кризис института звезд: как мюзикл «Выпускной» с Мэрил Стрип и Николь Кидман вскрывает важные проблемы общества На Netflix вышел предновогодний мюзикл «Выпускной» голливудского стахановца Райана Мерфи, в котором звезды пародируют сами себя и вскрывают важные проблемы современного общества. Кинокритик Егор Беликов рассказывает, что можно увидеть за блестками и радостными песнями …

Промышленность 15:12, декабря 15, 2020 | forbes.ru
Редкий кадр: дочки Николь Кидман и Кита Урбана, которых выносили суррогатные матери, выросли и стали красотками

Редкий кадр: дочки Николь Кидман и Кита Урбана, которых выносили суррогатные матери, выросли и стали красотками В 2022 году актриса призналась, что мечтает снова стать мамой. Вместе с мужем она хочет усыновить мальчика из детского дома. …

Знаменитости 18:36, октября 14, 2023 | woman.ru
Мэнди Мур, Элизабет Олсен и другие на премии MTV Movie & TV Awards  2021

Мэнди Мур, Элизабет Олсен и другие на премии MTV Movie & TV Awards — 2021 Мэнди Мур, Элизабет Олсен и другие на премии MTV Movie & TV Awards — 2021 Красные ковровые дорожки возвращаются! Вчера в Лос-Анджелесе состоялась премия MTV Movie & TV Awards, на которой присуждают награды в области американского кино и телешоу, а победителей определяют зрители путем голо …

Мода, женское, сплетни 15:18, мая 17, 2021 | spletnik.ru
Billboard Music Awards  2021: Меган Фокс, Алиша Киз, Пинк и другие звезды на премии

Billboard Music Awards — 2021: Меган Фокс, Алиша Киз, Пинк и другие звезды на премии Billboard Music Awards — 2021: Меган Фокс, Алиша Киз, Пинк и другие звезды на премии Вчера в театре Microsoft в Лос-Анджелесе состоялась церемония вручения премии Billboard Music Awards — одной из самых престижных и значимых музыкальных наград в мире. Ее гостями стали Меган Фокс и е …

Мода, женское, сплетни 19:36, мая 28, 2021 | spletnik.ru
Агата Муцениеце, Даня Милохин, Варвара Шмыкова и другие на премии Glamour Influencers Awards  2021

Агата Муцениеце, Даня Милохин, Варвара Шмыкова и другие на премии Glamour Influencers Awards — 2021 Агата Муцениеце, Даня Милохин, Варвара Шмыкова и другие на премии Glamour Influencers Awards — 2021 Вчера в видовом ресторане О2 Lounge на крыше столичного отеля The Ritz-Carlton с размахом прошла четвертая по счету премия Glamour Influencers Awards, на которой по традиции были отмечены з …

Знаменитости 21:36, июня 2, 2021 | spletnik.ru
BRIT Awards  2021: Дуа Липа, Тейлор Свифт, Билли Портер, Гарри Стайлс, Билли Айлиш и другие на красной дорожке

BRIT Awards — 2021: Дуа Липа, Тейлор Свифт, Билли Портер, Гарри Стайлс, Билли Айлиш и другие на красной дорожке BRIT Awards — 2021: Дуа Липа, Тейлор Свифт, Билли Портер, Гарри Стайлс, Билли Айлиш и другие на красной дорожке Вчера вечером в Лондоне состоялась церемония вручения музыкальной премии BRIT Awards. Мероприятие прошло в очном формате, от которого за последний год мы все отвыкли, и лишь нек …

Мода, женское, сплетни 23:54, мая 13, 2021 | spletnik.ru
UFC 259: Блахович  Адесанья, Ян  Стерлинг, Нуньес  Андерсон и другие бои

UFC 259: Блахович – Адесанья, Ян – Стерлинг, Нуньес – Андерсон и другие бои В Лас-Вегасе проходит UFC 259. В основном карде пройдут сразу три титульных поединка: Ян Блахович – Исраэль Адесанья, Аманда Нуньес – Меган Андерсон и Петр Ян – Алджамейн Стерлинг. Главные результаты: Ян Блахович (27-8) — Исраэль Адесанья (20-0) Аманда Нуньес (20-4) — Меган Андерсон (11-4 …

Спорт 07:00, марта 7, 2021 | sports.ru
Ани Лорак, Манижа, Олеся Судзиловская и другие на премии Вest Style Awards

Ани Лорак, Манижа, Олеся Судзиловская и другие на премии Вest Style Awards Ани Лорак, Манижа, Олеся Судзиловская и другие на премии Вest Style Awards Вчера в одном из столичных ресторанов состоялась церемония вручения премии Вest Style Awards. Ее гостями стали Ани Лорак, Олеся Судзиловская, Манижа, Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков и другие знаменитости. За музык …

Знаменитости 07:00, апреля 29, 2021 | spletnik.ru
Лиза Арзамасова, Ани Лорак, Олеся Судзиловская и другие на премии Family Awards

Лиза Арзамасова, Ани Лорак, Олеся Судзиловская и другие на премии Family Awards Лиза Арзамасова, Ани Лорак, Олеся Судзиловская и другие на премии Family Awards Несмотря на крайне неблагоприятную эпидемиологическую обстановку в Москве, ухудшающуюся с каждым днем, светская жизнь в столице пока не замирает: кинопремьеры, фестивали, торжественные ужины и музыкальные прем …

Знаменитости 00:54, июня 19, 2021 | spletnik.ru
Нюша, Елена Летучая, Екатерина Одинцова и другие на премии Glamour Eco Awards

Нюша, Елена Летучая, Екатерина Одинцова и другие на премии Glamour Eco Awards Нюша, Елена Летучая, Екатерина Одинцова и другие на премии Glamour Eco Awards Вчера, во Всемирный день Земли, в "Аптекарском огороде" в Москве состоялась первая премия Glamour Eco Awards, организованная популярным глянцевым журналом. Ее гостями стали Нюша, Елена Летучая, Наталья Османн и …

Знаменитости 19:00, апреля 24, 2021 | spletnik.ru
Нюша, Юлия Барановская, Любовь Успенская и другие на препати премии Жара Music Awards в Москве

Нюша, Юлия Барановская, Любовь Успенская и другие на препати премии "Жара Music Awards" в Москве Нюша, Юлия Барановская, Любовь Успенская и другие на препати премии "Жара Music Awards" в Москве Вчера в одном из столичных ресторанов состоялась ежегодная вечеринка в преддверии музыкальной премии "Жара Music Awards". Гостями вечера стали Нюша, Юлия Барановская, Любовь Успенская и другие …

Знаменитости 22:18, марта 4, 2021 | spletnik.ru
Петровы в гриппе Серебренникова, новые Уэс Андерсон и Гаспар Ноэ: 10 самых ожидаемых фильмов Канн-2021

«Петровы в гриппе» Серебренникова, новые Уэс Андерсон и Гаспар Ноэ: 10 самых ожидаемых фильмов Канн-2021 6 июля стартует Каннский фестиваль. Кинокритик Егор Беликов смог добраться из России до Лазурного Берега и рассказывает о десяти фильмах, которые все ждут. В списке — три работы из России …

Промышленность 16:18, июля 5, 2021 | forbes.ru
Brit Awards 2021: все победители премии

Brit Awards 2021: все победители премии В Лондоне 11 мая состоялась церемония вручения престижной британской музыкальной премии Brit Awards 2021. Масштабное мероприятие, ведущим которого стал комик Джек Уайтхолл, собрало на O2 Арена четыре тысячи человек. Гости церемонии могли находиться без масок – обязательным условием присут …

Музыка 17:36, мая 12, 2021 | korrespondent.net
SAG Awards  2021: полный список победителей

SAG Awards — 2021: полный список победителей SAG Awards — 2021: полный список победителей В этом году лидерами по числу номинаций на SAG Awards стали сериалы "Корона" и "Шиттс Крик", а скончавшийся в прошлом году Чедвик Боузман вошел в историю SAG Awards как первый актер, получивший четыре номинации за один год. Он был удостоен посм …

Искусство 02:18, апреля 18, 2021 | spletnik.ru
ОАО РЖД стало призёром GRADUATE AWARDS 2021

ОАО «РЖД» стало призёром GRADUATE AWARDS 2021 В числе прочего компания удостоена специального приза «Выбор сообщества» за максимальное количество баллов в онлайн-голосовании …

Новости 10:00, марта 27, 2021 | gudok.ru
Названы победители кинопремии BAFTA TV Awards 2021

Названы победители кинопремии BAFTA TV Awards 2021 В Лондоне в ночь на понедельник, 7 июня, состоялась 74-я церемония вручения кинопремии BAFTA. Ведущим события второй год подряд стал британский актер Ричард Айоади. Триумфатором церемонии стала актриса Микаэла Коэл, которая получила награды в номинациях Лучший мини-сериал и Лучшая актриса …

Кино 08:36, июня 10, 2021 | korrespondent.net
Названы победители премии MTV Movie & TV Awards 2021

Названы победители премии MTV Movie & TV Awards 2021 Ночью с воскресенья, 16 мая, на понедельник, 17 мая, состоялось завершение наградного сезона зрительской премии MTV Movie & TV Awards 2021. Триумф наград получили фильмы киностудии Marvel. Об этом говорится в Twitter-аккаунте мероприятия. Проекты киновселенной завоевали шесть наград. Глав …

Кино 01:18, мая 19, 2021 | korrespondent.net
Названы номинанты на премию SAG Awards 2021: полный список

Названы номинанты на премию SAG Awards 2021: полный список Названы номинанты на премию SAG Awards 2021: полный список На днях стали известны номинанты на премию "Золотой глобус", а несколько часов назад объявили номинантов и на другую престижную американскую премию в области кино — SAG Awards. Церемония вручения наград должна была состоятьс …

Искусство 18:00, февраля 5, 2021 | spletnik.ru
Billboard Music Awards  2021: полный список победителей

Billboard Music Awards — 2021: полный список победителей Billboard Music Awards — 2021: полный список победителей Вчера в Лос-Анджелесе с размахом прошла посткарантинная музыкальная премия Billboard Music Awards — 2021, которая по традиции собрала огромное количество звезд. Настоящим триумфатором церемонии стал The Weeknd — в этот р …

Знаменитости 12:36, мая 24, 2021 | spletnik.ru
MTV Movie & TV Awards  2021: яркие моменты шоу и список победителей

MTV Movie & TV Awards — 2021: яркие моменты шоу и список победителей MTV Movie & TV Awards — 2021: яркие моменты шоу и список победителей Вчера в Лос-Анджелесе прошла премия MTV Movie & TV Awards, на которой традиционно награждают самых выдающихся представителей в области кино и телевидения. В этот раз премию разделили на две части: победителей в области к …

Знаменитости 13:18, мая 17, 2021 | spletnik.ru
D-Link стала обладателем престижной премии CES 2021 Innovation Awards

D-Link стала обладателем престижной премии CES 2021 Innovation Awards D-Link представила новое поколение устройств 2.5G Ethernet – коммутатор DMS-106XT и сетевой адаптер USB-C/2.5GbE DUB-E250. …

Наука и Технологии 14:12, января 17, 2021 | itnews.com.ua
Xiaomi назвала имена победителей фотоконкурса ShotByMi Awards 2021

Xiaomi назвала имена победителей фотоконкурса ShotByMi Awards 2021 Компания Xiaomi объявила имена победителей первого эпизода фотоконкурса ShotByMi Awards 2021 «Жизнь в красках» (Colorful life).Mi-фаны со всего мира представили на конкурс 164 000 работ, среди которых призы получили 11 фотографий. Все присланные фото и видео были просмотрены Комитетом по …

Наука и Технологии 18:36, июля 5, 2021 | ilenta.com