«Актив» запустила крупносерийное производство контактных считывателей смарт-карт «Рутокен SCR 3001»

«Актив» запустила крупносерийное производство контактных считывателей смарт-карт «Рутокен SCR 3001»
03:18, апреля 13, 2021 Ридер «Рутокен SCR 3001» соответствует стандартам ISO 7816 и?Microsoft PC/SC, выполнен на базе собственного схемотехнического решения компании «Актив»...
Сообщает zoom.cnews.ru  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

Актив начала производство флагманской модели Рутокен ЭЦП 3.0 3220 в новых форм-факторах

«Актив» начала производство флагманской модели «Рутокен ЭЦП 3.0 3220» в новых форм-факторах Компания «Актив», разработчик и производитель продуктов и решений для обеспечения информационной безопасности... …

Игры и Сеть 23:12, апреля 20, 2023 | cnews.ru
GM запустила в производство конкурента Tesla

GM запустила в производство конкурента Tesla Компания General Motors готовит к выпуску новый Chevrolet Blazer 2024. Он уже поступил в производство на предприятии в Мексике. Первые фото кроссовера с номером кузова VIN 0001 появились на InsideEVs. Автомобиль отличается мускулистым дизайном и аэродинамикой, в салоне есть огромный тачск …

Авто новости 12:48, июля 6, 2023 | korrespondent.net
Елизавета II запустила производство джина своей марки

Елизавета II запустила производство джина своей марки Королева Великобритании Елизавета II запустила производство джина на основе растительных пряностей, выращенных на территории поместья Сандрингем на востоке Англии. Об этом сообщает Daily mail. Напиток получил название Sundringham ... …

Знаменитости 13:24, декабря 5, 2020 | gazeta.ru
Как приморская компания запустила производство деревянных игрушек

Как приморская компания запустила производство деревянных игрушек Небольшая приморская компания при поддержке властей сумела нарастить производство деревянных игрушек для детей. Сейчас предприятие поставляет свою продукцию в 12 стран мира и готовится запустить новый производственный комплекс …

Экономика 17:00, января 28, 2021 | rg.ru
Tesla запустила производство Model Y на своей гигафабрике в Шанхае

Tesla запустила производство Model Y на своей гигафабрике в Шанхае Министерство промышленности и информатизации КНР (Ministry of Industry and Information Technology, MIIT) дало добро американской автомобильной компании Tesla на реализацию в Китае электрического... …

Наука и Технологии 23:24, декабря 5, 2020 | itnews.com.ua
Китайская SMIC запустила пробное производство 8-нм чипов на техпроцессе N1

Китайская SMIC запустила пробное производство 8-нм чипов на техпроцессе N+1 Шанхайская корпорация Semiconductor Manufacturing International Corp (SMIC) сообщила о начале мелкосерийного пробного производства с использованием собственного техпроцесса N+1 FinFET второго поколения. Об этом представители компании сказали в ответ на вопрос инвестора о прогрессе, достиг …

Hardware 03:00, декабря 6, 2020 | 3dnews.ru
Apple втайне запустила производство новых наушников AirPods

Apple втайне запустила производство новых наушников AirPods Последние несколько месяцев в сети активно ходят слухи о новом поколении AirPods. Не тех, что накладные Max, а тех, что продолжение оригинальных вкладышей. И вот, судя по свежим данным, Apple уже втайне запустила производство AirPods 3.Производитель флеш-памяти Windbond прямо сейчас вовсю …

Наука и Технологии 12:24, января 28, 2021 | ferra.ru
Компания Кроношпан запустила производство ДСП в Игоревской Холм-Жирковского района

Компания Кроношпан запустила производство ДСП в Игоревской Холм-Жирковского района На мощностях Игоревского завода ДСП в Холм-Жирковском районе Смоленской области возобновили производство. Это стало возможным благодаря приходу на завод инвестора в лице международной компании. Кризис на Игоревском ДОКе возник в связи с многомиллиардными задолженностями, образовавшимися п …

Экономика 07:18, мая 16, 2021 | smolnarod.ru
Новое поколение фирменных считывателей от HID Global

Новое поколение фирменных считывателей от HID Global В 2020 году компания HID Global представила новое поколение считывателей Signo. На сегодняшний день это самые универсальные считыватели на рынке безопасности. …

Наука и Технологии 17:36, января 25, 2021 | secnews.ru
Электрический чайник Lex LX-3001-2: бюджетная модель со светодиодной подсветкой

Электрический чайник Lex LX-3001-2: бюджетная модель со светодиодной подсветкой По результатам тестирования чайника LX-3001-2 мы пришли к выводу, что перед нами самый обычный бюджетный чайник, предназначенный для выполнения единственной задачи — кипячения воды. С этой задачей прибор справляется неплохо, однако дополнительных функций у него нет. …

Наука и Технологии 15:12, декабря 26, 2020 | ixbt.com
Meizu запустила массовое производство смарт-часов Meizu Watch

Meizu запустила массовое производство смарт-часов Meizu Watch Если верить китайским источникам, что компания Meizu запустила массовое производство своих смарт-часов Meizu Watch.Об этом сообщает инсайдер DigitalChatStation. Он отмечает, что Meizu Watch оказались очень быстрыми, а ёмкость их аккумулятора составляет 420 мАч. Коль производство запущено, …

Наука и Технологии 23:36, декабря 12, 2020 | ilenta.com
Treolan начинает поставки средств информационной безопасности Рутокен

Treolan начинает поставки средств информационной безопасности «Рутокен» С апреля 2021 г. Treolan начнет поставки программно-аппаратных решений «Рутокен» через свой партнерский канал …

Игры и Сеть 15:18, марта 24, 2021 | cnews.ru
Подтверждена совместимость продуктов ViPNet с токенами и смарт-картами Рутокен

Подтверждена совместимость продуктов ViPNet с токенами и смарт-картами «Рутокен» Компания «ИнфоТеКС» и компания «Актив» в рамках долгосрочного технологического партнерства завершили очередной... …

Игры и Сеть 10:12, февраля 5, 2024 | cnews.ru
Командир аэроразведки: ВСУ избегают контактных боев с Ахматом

Командир аэроразведки: ВСУ избегают контактных боев с «Ахматом» Благодаря пугливости украинской армии ахматовцы продвинулись с начала года на 7 км в сторону села Работино. …

Новости 15:00, марта 31, 2024 | aif.ru
Неожиданные факты о контактных линзах, которые вас удивят

Неожиданные факты о контактных линзах, которые вас удивят Статистика гласит, что 40% тех кто носит контактные линзы — это молодые люди от 12 до 25 лет Согласно статистике, в современном мире проблемы со зрением испытывают около 2,2 миллиарда человек. Чтобы плохое зрение не мешало жизни, многие люди носят очки — для некоторых мужчин и женщин это …

Наука и Технологии 22:48, мая 25, 2023 | hi-news.ru
Представителей контактных профессий хотят обязать вакцинироваться от COVID-19

Представителей контактных профессий хотят обязать вакцинироваться от COVID-19 Вакцинацию от коронавируса в России можно было бы сделать обязательной для представителей контактных профессий, например врачей, учителей и соцработников. …

Новости 15:36, января 13, 2021 | 47news.ru
Поставщики предупредили Россию о возможной нехватке контактных линз

Поставщики предупредили Россию о возможной нехватке контактных линз Соединенные Штаты Америки не прекращают попытки по затягиванию санкционной удавки на шее России. Совсем недавно заокеанские «партнеры» ввели новый пакет экономических и торговых ограничений. Как результат, под угрозой дефицита теперь оказались и линзы для слабовидящих граждан. Во всяком с …

Новости 21:00, мая 25, 2023 | asks.ru
Киберпанк-2030. Аналитик рассказал об умных контактных линзах Apple

Киберпанк-2030. Аналитик рассказал об умных контактных линзах Apple Череда слухов о будущих новинках Apple пополнилась отчётом авторитетного аналитика Мин-Чи Куо. Инсайдер рассказал о дате анонса серии фирменных AR- и VR-устройств, а также намекнул на скорый релиз ещё [...] …

Наука и Технологии 14:18, марта 8, 2021 | 4pda.ru
Дайджест обзоров электрических контактных грилей, протестированных в лаборатории iXBT.com

Дайджест обзоров электрических контактных грилей, протестированных в лаборатории iXBT.com Бытовые электрические грили — как правило, не слишком сложные приборы, которые используются в основном для жарки мяса (стейков), птицы и рыбы, а также для приготовления овощей. Гораздо реже они могут выступать в роли барбекю (если панели раскладываются на 180 градусов), либо с их помощью …

Наука и Технологии 07:54, июня 14, 2021 | ixbt.com
CTI подвела итоги Call Center World Forum: управление клиентским опытом и трансформация контактных центров

CTI подвела итоги Call Center World Forum: управление клиентским опытом и трансформация контактных центров CTI поддержала XVII Call Center World Forum, крупнейшее региональное событие индустрии контактных центров (КЦ) в России и в Восточной Европе. Компания в десятый раз выступила спонсором мероприятия, прошедшего 20-21 марта в Москве в отеле Radisson Slavyanskaya. …

Наука и Технологии 08:00, февраля 2, 2021 | apps4all.ru
ЦБ аннулировал лицензию на деятельность у Актив банка

ЦБ аннулировал лицензию на деятельность у «Актив банка» Центробанк отозвал лицензию на осуществление банковской деятельности очередной кредитной организации. На сей раз разрешение было аннулировано регулятором у мордовского «Актив Банка». Стоит отметить, что кредитный портфель банка оценивается в 4,64 миллиарда рублей, однако больш …

Новости 10:36, июня 25, 2021 | 5-tv.ru
Пумпянский потратил 842 млн рублей на проблемный актив

Пумпянский потратил 842 млн рублей на проблемный актив ПАО «СКБ-банк» (основной акционер — бизнесмен Дмитрий Пумпянский) за 842 млн рублей выкупил часть акций дочерней структуры — АО «Газэнергобанк» (Калужская область). Об этом сообщается на сайте центра раскрытия корпоративной информации.Читать далее …

Новости 11:00, марта 22, 2021 | ura.news
Картину Бэнкси сожгли и превратили в цифровой актив

Картину Бэнкси сожгли и превратили в цифровой актив Блокчейн-компания Injective Protocol купила у Нью-Йоркской галереи картину уличного художника Бэнкси Morons за $95 тыс., чтобы сжечь и превратить в цифровой актив, сообщает CBS. Агентство Pest Control, созданное самим художником, ... …

Искусство 17:36, марта 4, 2021 | gazeta.ru
Газизов об Урунове: Это актив, за который готовы биться

Газизов об Урунове: «Это актив, за который готовы биться» Бывший генеральный директор «Спартака» Шамиль Газизов поделился мнением о полузащитнике красно-белых Остоне Урунове. – Урунова готов забрать «Рубин»… — И не только. На футбольном рынке это все знают. Это актив, за который готовы биться. — Почему тогда в «Спартаке» у него недостаточно игро …

Спорт 08:24, декабря 12, 2020 | sports.ru
США: Индекс деловой актив. в Чикаго, Февраль, 59,5 п., ожидалось 61,1 п.

США: Индекс деловой актив. в Чикаго, Февраль, 59,5 п., ожидалось 61,1 п. США: Индекс деловой актив. в Чикаго, Февраль, 59,5 п., ожидалось 61,1 п., предыдущее значение 63,8 п.. …

Деньги 13:12, февраля 27, 2021 | finam.ru
Источник: главный актив Екатеринбурга готовят к передаче ФПГ

Источник: главный актив Екатеринбурга готовят к передаче ФПГ В Екатеринбурге начинают подготовку к передаче ключевого муниципального предприятия — ЕМУП «Водоканал» — в концессию одной из крупных финансово-промышленных групп (ФПГ), сообщил источник URA.RU в городских структурах власти. По словам собеседника агентства, городскому департаменту управле …

Новости 16:36, января 27, 2021 | ura.news
США: Индекс деловой актив. в Чикаго, Январь, 63,8 п., ожидалось 58,5 п.

США: Индекс деловой актив. в Чикаго, Январь, 63,8 п., ожидалось 58,5 п. США: Индекс деловой актив. в Чикаго, Январь, 63,8 п., ожидалось 58,5 п., предыдущее значение 59,5 п.. …

Деньги 05:24, января 30, 2021 | finam.ru
США: Индекс деловой актив. в непроизвод. сект. ISM PMI, Декабрь, 57,2%, ожидалось 54,6%

США: Индекс деловой актив. в непроизвод. сект. ISM PMI, Декабрь, 57,2%, ожидалось 54,6% США: Индекс деловой актив. в непроизвод. сект. ISM PMI, Декабрь, 57,2%, ожидалось 54,6%, предыдущее значение 55,9%. …

Деньги 02:48, января 8, 2021 | finam.ru
США: Индекс деловой актив. в производ. сект. ISM, Декабрь, 60,7 п., ожидалось 56,6 п.

США: Индекс деловой актив. в производ. сект. ISM, Декабрь, 60,7 п., ожидалось 56,6 п. США: Индекс деловой актив. в производ. сект. ISM, Декабрь, 60,7 п., ожидалось 56,6 п., предыдущее значение 57,5 п.. …

Деньги 04:24, января 6, 2021 | finam.ru
Турецкий актив ПАО ММК установил рекорд по производству горячеоцинкованного проката

Турецкий актив ПАО «ММК» установил рекорд по производству горячеоцинкованного проката Добиться рекордных показателей для линии агрегата непрерывного горячего цинкования (АНГЦ) в Дёртйоле MMK Metalurji способствовало усовершенствование технического оснащения агрегата: были внедрены инженерные решения по увеличению скорости линии. Кроме того, проведенная в 2019-2020 гг. моде …

Промышленность 11:00, февраля 16, 2021 | sm-news.ru
Армия XRP хочет, чтобы криптобиржи вернули цифровой актив

Армия XRP хочет, чтобы криптобиржи вернули цифровой актив Похоже, что Ripple ориентирован на более энергичные дни. Держатели XRP и энтузиасты продолжают отстаивать сеть, несмотря на продолжающийся судебный процесс и судебную тяжбу с Комиссией по ценным бумагам и биржам (SEC). # RelistXRP Фандом, известный как «XRP Army», недавно запустил серию о …

Крипто 19:54, марта 25, 2021 | cryptobrokers.ru
Бразилия: Индекс деловой актив. в сф. услуг Markit PMI, Декабрь, 51,1 п.

Бразилия: Индекс деловой актив. в сф. услуг Markit PMI, Декабрь, 51,1 п. Бразилия: Индекс деловой актив. в сф. услуг Markit PMI, Декабрь, 51,1 п., предыдущее значение 50,9 п.. …

Деньги 20:48, января 6, 2021 | finam.ru
США: Индекс деловой актив. в непроизвод. сект. ISM, Февраль, 55,5 п., ожидалось 60 п.

США: Индекс деловой актив. в непроизвод. сект. ISM, Февраль, 55,5 п., ожидалось 60 п. США: Индекс деловой актив. в непроизвод. сект. ISM, Февраль, 55,5 п., ожидалось 60 п., предыдущее значение 59,9 п.. …

Деньги 10:36, марта 4, 2021 | finam.ru
США: Индекс деловой актив. в непроизвод. сект. ISM PMI, Февраль, 55,3%, ожидалось 58,7%

США: Индекс деловой актив. в непроизвод. сект. ISM PMI, Февраль, 55,3%, ожидалось 58,7% США: Индекс деловой актив. в непроизвод. сект. ISM PMI, Февраль, 55,3%, ожидалось 58,7%, предыдущее значение 58,7%. …

Деньги 10:36, марта 4, 2021 | finam.ru
Индия: Индекс деловой актив. в производ. сект. Markit PMI, Май, 47,6 п.

Индия: Индекс деловой актив. в производ. сект. Markit PMI, Май, 47,6 п. Индия: Индекс деловой актив. в производ. сект. Markit PMI, Май, 47,6 п., предыдущее значение 48,4 п.. …

Деньги 17:54, июня 1, 2021 | finam.ru
Кислотный актив: эксперт оценил отношения России и Белоруссии

"Кислотный актив": эксперт оценил отношения России и Белоруссии Правительству республики дали 30 дней для устранения нарушений. Эксперт отметил, что Белоруссия всегда требовала к себе особого отношения. Но подобный ультиматум стране предъявили впервые.По словам Малашко, очевидно, что для России в экономическом плане соседнее государство превращается в …

Новости 21:54, марта 6, 2021 | dni.ru
США: Индекс деловой актив. в непроизвод. сект. ISM, Декабрь, 59,4 п., ожидалось 55 п.

США: Индекс деловой актив. в непроизвод. сект. ISM, Декабрь, 59,4 п., ожидалось 55 п. США: Индекс деловой актив. в непроизвод. сект. ISM, Декабрь, 59,4 п., ожидалось 55 п., предыдущее значение 58,0 п.. …

Деньги 02:48, января 8, 2021 | finam.ru
Китай: Уровень деловой актив. в производ. сф. NBS PMI, Январь, 51,3 п., ожидалось 51,6 п.

Китай: Уровень деловой актив. в производ. сф. NBS PMI, Январь, 51,3 п., ожидалось 51,6 п. Китай: Уровень деловой актив. в производ. сф. NBS PMI, Январь, 51,3 п., ожидалось 51,6 п., предыдущее значение 51,9 п.. …

Деньги 10:24, января 31, 2021 | finam.ru
Китай: Уровень деловой актив. в производ. сф. NBS PMI, Декабрь, 51,9 п., ожидалось 52 п.

Китай: Уровень деловой актив. в производ. сф. NBS PMI, Декабрь, 51,9 п., ожидалось 52 п. Китай: Уровень деловой актив. в производ. сф. NBS PMI, Декабрь, 51,9 п., ожидалось 52 п., предыдущее значение 52,1 п.. …

Деньги 12:48, декабря 31, 2020 | finam.ru
В США сожгли картину Бэнкси и превратили ее в виртуальный актив. Видео

В США сожгли картину Бэнкси и превратили ее в «виртуальный актив». Видео Компания Injective Protocol выкупила работу у галереи за $95 тыс. и сожгла ее в прямом эфире. В этот же момент с помощью блокйчена картину превратили в NFT-токен, который собираются выставить на криптовалютные торги …

Новости 18:18, марта 4, 2021 | rbc.ru